01.07.2017 -31.07.2017

#  knn » 01 июл 2017 17:42

Юрий Ковтун - левый защитник, 190см)
Редактировалось 01 июл 2017 17:46

#  titi » 01 июл 2017 17:41

волшебниКК, Федун заявил,что на селекцию будет потрачено то,что команда заработает в ЛЧ. Я это слышал собственными ушами и видел глазами. Мы вписываемся в ФФП при таком раскладе

Если Спартак,не дай бог, проиграет даже все 6 игр в группе ЛЧ,то получит от этого турнира доход в минимум 25 млн Евро (бонусы за участие + отчисления прав + продажа билетов)

Где 1 млн за Тигиева и где 25 млн от ЛЧ?

#  flint » 01 июл 2017 17:40

irod sm, Майкон, Марио Фернандес, Менье


Тигиева теперь можно рассматривать как левого защитника. И первого кандидата на аренду. Ибо 3 одинаково не космических правых заща - это перебор
Редактировалось 01 июл 2017 17:42

#  Eaglesias » 01 июл 2017 17:40

irod sm, Это смотря для каких целей использовать. Если с 4 защитниками, то возможно что и не (да и то мы привыкли по своему чемпионату, что на фланге должны коренастики пылить :) ), а если новомодные схемы использовать из Англичанки 3-4-3 и вариации, то самое то. К тому же не забываем, что Петкович по обороне это как нонешний Комбаров (после прививки Карреры, то есть лучше оборонятца стал), а в атаке он Навесова получше. У него чотче пас и уж тем более навес. Скорость чуть пониже, работоспособность - это от сборов зависит... но в прынципе, если я правильно понимаю Карреру и что он хочет из Спартака сделать - этот трансфер очень в кассу. В закрытых схемах - Ещенко. В атакующих - Петкович. Тигиев на перспективу.
Редактировалось 01 июл 2017 17:41

#  Йося » 01 июл 2017 17:39

irod sm, прототип Рюдигера из сб.Германии сейчас. Завтра можно будет посмотреть еще раз как это работает.

Нормальный трансфер видится.

#  irod sm » 01 июл 2017 17:34

Петкович чересчур высок для крайнего защитника.
Не упомню в СМ такого игрока со 186 см.
Да и в мире это тоже большая редкость.
Или я ошибаюсь? Ткните, буду благодарен.

#  волшебниКК » 01 июл 2017 17:34

titi » 01 июл 2017 17:146 недель тихой работы наших селекционеров по усилению команды в предверии ЛЧ увенчались отличным результатом в виде бесплатного Петковича,который в 24 года не попадает даже в сборную СербииСпасибо Федуну и Родионову за профессионализм! За 3 недели до старта Чемпионата и 1.5 месяца до старта в ЛЧ на усиление команды потрачен 1 (ОДИН!!!!) млн Евро за переподписание Тигиева.

Зачем так психовать? Смысла то нет. Все равно мы как болельщики ничего не можем здесь исправить. В плане селекции. Слегка поворчать только. Уже понятно что космонавтов не будет, Федун об этом прямо заявил, не помню в каком интервью. Ждем прогресса у Нимели, Бакаева и Самбу

#  El Jugador Rojo-Blanco » 01 июл 2017 17:31

Не понимаю особого смысла в космонавте на позицию крайнего заща.
Нужно усилить позицию левого АПЗ, центрального полузащитника/опорника и желательно ЦЗ.
На хорошее укрепление всех этих позиций денег у нас, думаю, как раз хватит.

#  Eaglesias » 01 июл 2017 17:29

titi, Перестань нагнетать копипастами, мы уже поняли, что ты всем недоволен, прыми таблеточку от двоюродной тетки (или кто там аптечку с лекартсвушками у тебя держит!?)

#  VNV_N » 01 июл 2017 17:28

Кстати, в матче с ЦЗ Ещенко фактически из под Петковича голевую на Мельгарехо сделал.
Во всяком случае, из его зоны.

dm2010,
На трансфермаркте есть.
Сезон 14/15 - Разрыв крестообразной связки
11.10.2014 - 31.03.2015 - 171 день
Пропущено матчей - 13

#  dm2010 » 01 июл 2017 17:24

А откуда информация по крестам у Петковича?

#  Eaglesias » 01 июл 2017 17:23

Леонидыч, 4-3-3 походу. Бакаев в роли кранего ОПЗ?! Неожиданно.
Редактировалось 01 июл 2017 17:25

#  slava1 » 01 июл 2017 17:17

Посмотрим,что то Массимо разглядел, по той нарезке что дали я нет, но кто я.Различий с Ещенко особо не увидел.Возраст? Но есть Тигиев, который правда вообще не понятно во что играет.На правый фланг напрашивалась покупка "космонавта " ну или хотя бы "лётчика-истребителя" Разачарован .Кем он станет вторым Видичем или Тробоком-Станичем ?

#  Леонидыч » 01 июл 2017 17:16

Состав "Спартака" на матч с "Вождовацем": Ребров, Тигиев, Щербаков, Боккетти, Ещенко, Фернандо, Попов, Бакаев, Луис Адриано, Промес, Зе Луиш

#  Eaglesias » 01 июл 2017 17:16

flint, КБ-Питер ессно с праздником. Всех благ парням. Хотя у меня с ними конфликты были по выездам, когда еще был коренным москвичем, а щас (в 2012 году) переехал на ПМЖ в Петькоград Парни хорошие, как и Алиенс. Как и везде есть и гопари душевные, есть и интеллектуалы, которые в махаче первым дадут фору :) С юбилеем ребят. Но я все равно даже живя в Питере, общаюсь в основном со своими, с москвичами, кто наездами, кто в командировках, кто в Газпрёме работает и тоже на ПМЖ переезжает, хехехе

З.Ы. В кабак в кабак, буду держать кулаки за Тимофеева, чтоб мистеру Каррере показался.
Редактировалось 01 июл 2017 17:17

#  titi » 01 июл 2017 17:14

6 недель тихой работы наших селекционеров по усилению команды в предверии ЛЧ увенчались отличным результатом в виде бесплатного Петковича,который в 24 года не попадает даже в сборную Сербии

Спасибо Федуну и Родионову за профессионализм!

За 3 недели до старта Чемпионата и 1.5 месяца до старта в ЛЧ на усиление команды потрачен 1 (ОДИН!!!!) млн Евро за переподписание Тигиева.

#  МосфОлд » 01 июл 2017 17:13

titi » 01 июл 2017 16:26При этом, не забывая хаять Америку, как им здесь плохо жить.


Значит ты живёшь в US хорошо и платишь налоги на то чтобы другим было тоже зае...сь?))

#  Dominecne » 01 июл 2017 17:12

irod sm » 01 июл 2017 17:00Влад, крайние защитники - паспортные.

Ребров, Джикия и Кутепов, Глушаков и Зобнин (Тимофеев), на фланге можно одного крайнего держать ДК или Ещенко. Вот только на случай замены никого вроде нет.
Так что у Массимо сейчас большой кастинг паспортов идет на сборе. Вот сегодня и посмотрим, кто и как. Вылет Ромы это конечно большая головная. С другой стороны - Джикия раскрылся вовремя.
ЗЫ. Самедова забыл!! Так что крайки паспорта вовсе не обязательны оба сразу
Редактировалось 01 июл 2017 17:13

#  Леонидыч » 01 июл 2017 17:09

У меня фотка из FB. Но, нажимая на неё, попадаешь на дотком. А там этого фото нет...

#  irod sm » 01 июл 2017 17:00

vlad45
Влад, крайние защитники - паспортные.
Серб - это подмена. а-ля Маурисио. С перепродажей.

#  Meyer » 01 июл 2017 16:58

Леонидыч » 01 июл 2017 16:37Марко уже ромбик целует!


Леонидыч, кинь ссылку.

#  волшебниКК » 01 июл 2017 16:54

Ну что же, Марко, велкам в команду.
Будем смотреть что за фрукт. По отзывам - хорошо подключается в атаку, сам завершает, техничен. В защите может ошибаться. В матчах с подвалами и автобусами, где прессовать на не будут, должен сильно помочь. Если же будем играть от обороны (ЛЧ, Зенит, ЦСКА), то наверное лучше с ним не рисковать.
Теперь бы понять что с цз. Феррари - Ачерби - ?. Или все же Таски остается?

#  vlad45 » 01 июл 2017 16:52

irod sm,
Любой крайний латераль или защитник. Я и левую и правую бровку считаю слабыми. Правую чуть больше.При выпадении Ещенко или Комбарова ( и так не айс!), после ухода Макеева и Кутина - вообще пустота.
Вот и проблемное место.

#  irod sm » 01 июл 2017 16:46

vlad45
Правый. Не правый центральный. а именно правый. Ещенко.
А какую проблемную ты имел ввиду?)))

#  karel59 » 01 июл 2017 16:45

Правый защитник.

#  vlad45 » 01 июл 2017 16:42

Так,первый трансфер официально прошел.
Оценивать трудно. С одной стороны 24 года, на проблемную позицию. С другой - после крестов и другими не востребован.
Тем не менее - вэлкам!
Хотел бы уточнить: он правый или левый защитник?

#  Духон » 01 июл 2017 16:39

для Миши-Красноярского от 29 июня вв 09:00 - цЫтипую: "Гинер в СЭ: - Мне всегда интересно, когда
«Спартак» в СМИ или комментаторы называют народной командой. Почему?! А за ЦСКА, «Зенит» кто
тогда болеет - быдло? Все остальные - овцы, бараны? Меня реально смущает это выражение. ... . "


Михаил, а меня смущает сама ФигураГинера :-( !?
Ленорыч - человек без образования. По его собственным словам "его воспитала Улица" (см.
Википедия - Биография). Его козыри - торговля+криминал. Имел обвинения по ст. 86-1 УК
УССР (хищение государственного или коллективного имущества в особо крупных размерах).

Так вот - в 1970-м в изд-ве ЦК ВЛКСМ "Молодая Гвардия" вышла книга Великого
БорисаМАЙОРОВа "Я смотрю Хоккей" [\малышуЖеньке в ту пору было 8-9 лет и я
думаю, что книжки типа "Репки" были ему тогда по уму\].

Итак, читаю в Книге стр.57-58: "НиколайТимофеевичДЕМЕНТЬЕВ [\ремарка духона - 27 июля
спартаковское братство будет отмечать его 102-летие, а у ХУСАИНОВа 80-летие\] однажды
так сказал: "Мы так все привязаны к "Спартаку", и болельщики у него такие отчаянные
потому, что он, "Спартак", голый. У всех базы, стадионы, катки искусственные, А у нас
ни кола, ни двора, один энтузиазм. " ... . ... . и далее Майоров пишет: "За нас и болеют по
велению сердца. Ну военному вроде по штату положено болеть за ЦСКА, милиционеру за -
"Динамо", железнодорожнику - за "Локомотив". А за нас ? За нас никому не положено, а
болельщиков больше, чем у всех. Как это получается ? Бог его знает ... ."

А какова фраза НиколаяОЗЕРОВа - "ФёдорЧЕРЕНКОВ - Народный футболист" !!! Звучит - гордо !!! ?

#  Леонидыч » 01 июл 2017 16:37

Марко уже ромбик целует!
;)
Неплохо...

#  titi » 01 июл 2017 16:26

МОСФОЛД, Я плачу 30% налогов.10 долларов заработал - 3 забрали. А идут они на то, чтобы такие, как например, известный здесь юзер из Лос Анжелеса, могли в Америке легально не работать. но пользоваться всеми благами. При этом, не забывая хаять Америку, как им здесь плохо жить.

#  greshnik80 » 01 июл 2017 16:26

Петкович присоединился к команде. Свершился трансфер. Где обсуждение?

#  alek.vladimir » 01 июл 2017 16:20

Ryka,присоединяюсь)

#  МосфОлд » 01 июл 2017 16:18

titi,
Эдик, а ты налоги в US платишь? А знаешь на что они идут???

#  Ryka » 01 июл 2017 16:17

Пиздуйте в политику бюджеты обсуждать!

#  titi » 01 июл 2017 16:13

Какая-то нереальная новость по поводу Зобнина. Если он через месяц сможет индивидуально заниматься, то еще через недельки 3-4 его можно ждать на поле. А это конец сентября, начало октября.

#  Cтаканов » 01 июл 2017 15:30

Поздравляю только лично и только тех, кто приглашает на проставу. Жуткую, лютую.

#  sk-62 » 01 июл 2017 15:29

По поводу военных расходов лучше Наполеона не скажешь " Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую."

#  knn » 01 июл 2017 15:28

Dominecne
да ровно наоборот))) показывая рамку руками, он берет на себя дополнительную ответственность по принятию повторного решения.
Да, ему уже может быть проще, но это его решение, а не ассистентов, которые могут быть с бодуна и т.п.
И основные опасения были как раз о том, кто будет контролировать видеонаблюдателей.
А иначе зачем тогда вообще судьи в поле. Можно перейти на фиксирование нарушений на поле звуковыми сигналами и текстовой интерпретацией на табло))))
Редактировалось 01 июл 2017 15:29

#  flint » 01 июл 2017 15:25

Нашу гордость - КБ-Питер - с совершеннолетием!
Наконец-то можете бухать по закону)

#  Dominecne » 01 июл 2017 15:19

Могли гораздо проще все сделать. У судьи есть гарнитура - помощник посмотрел момент по ТВ на повторах и сказал главному - было или не было. Ну а главный пусть артистично с грозным видом бежит в штрафную "порядок наводить". Пока бежит - на ухо уже подсказали. Никто бы и знать ничего не знал. А так - рамкой в воздухе - главный просто ответственность демонстративно с себя снимает, чтобы на поле за ним не бегали с матами

#  knn » 01 июл 2017 15:08

Тезис про то, что повторы "убивают футбол", озвучивают диванные аналитики, которым на футболистов, тренеров, владельцев ФК и собсна сам футбол, мягко говоря, пох.
"Эээ... я тут футбол смотрю, а вы мне его убиваете, але?!"
Практика показала, что пауза на принятие повторного решения занимает не больше времени, чем, например,...на оказание помощи на поле при травмах футболистов.
Какого х.я они "убивают" футбол, останавливая игру, еще и мотивируя это каким то сраным фэир-плей?
Пусть футболист самостоятельно уходит/отползает за бровку, если ему нужна помощь. Футбол не надо останавливать.

#  Леонидыч » 01 июл 2017 14:38

18 лет!!!
Абалдеть!
За ВВас!!!

#  Montez » 01 июл 2017 14:28

Одни и те же лица призывают не тратить федуновские деньги на трансферы, но тратить госсредства на стадион в Саранске.

#  Dominecne » 01 июл 2017 14:28

Eaglesias » 01 июл 2017 13:02З.Ы. Что там за войнушка у Валеры с Будогосским? Кто расклад даст?. Если что я изначально на позициях Будогосского.

krash » 01 июл 2017 13:11Роман, мое мнение такое. Их конфликт- срез нашей ВВ-гостевой. Пиздабольство и желание себя показать.

не знаю причина это или следствие, но на матче после 1 тура КК они сцепились за повторы - рамка нарисованная рукой судьи в воздухе. Валера был абсолютно за, Будогосский сказал, что это убивает футбол. Раньше играли без повторов и игру любили. На это Валера, когда Будогосский ушел из студии предложил играть босиком или на асфальте, как в детстве Будогосского.

#  terpila » 01 июл 2017 14:17

Леонидыч,
Лень, не юбилей, а совершеннолетие:-)
Осьмнадцать им. Теперь имеют право алкоголь покупать:-)

Ну, а серьезно, с праздником КБП! Красно-Белых деяний, свершений, побед! Растите на страх врагам! А славному героическому составу- счастья, здоровья, всех благ.

#  МосфОлд » 01 июл 2017 13:57

Bad » 01 июл 2017 13:24Америка на военку тратит 622 млрд долларов в год


Между тем дома ветер перемен прошелестел над Соединенными Штатами. Президентский офис, притащив туда все свои триста тридцать два фунта, занял Уильям Говард Тафт. По всей стране мужчины критически посмотрели на себя в зеркало. Обычно они за стойками в салунах выдували огромное количество пива, поглощали гигантские ломти хлеба и массу ливерной колбасы. В рутинном обеде августейшего Пирпонта Моргана было не менее семи перемен блюд. К завтраку ему подавали бифштексы, котлеты, яйца, блинчики, вареную рыбу, булочки, масло, фрукты и сливки. Жратва была заклятием успеха. Персона, несущая впереди себя свое пузо, считалась на вершине благополучия. Дамы попадали в больницу с разрывом мочевого пузыря, с одышкой, с ожирением сердца и воспалением спинного мозга. Общество устремлялось на воды, к серным источникам, но и там прием слабительного оказывался лишь поводом для новой обжираловки. Великая Америка пердела на весь мир. Все это стало меняться, когда Тафт въехал в Белый дом. Его вступление в этот мифический для американцев офис как бы перегрузило и потянуло вниз воображение общества. Огромная фигура нового президента была апофеозом этого стиля – дальше уже некуда. Впоследствии мода пошла другим путем и тучность стала уделом бедных...
(Доктороу "Регтайм") )))

#  Alex Green » 01 июл 2017 13:56

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%92% ... 1%83%D0%B1) - про "Вождовац". На 10 лет старше:)

#  Леонидыч » 01 июл 2017 13:52

Тут, говорят, юбилей КБП!
Парни, поздравляю!
И Зрителя тоже!
;)
Вы - лучшие!!!

#  Леонидыч » 01 июл 2017 13:47

Трансляция товарняк будет на МатчТВ!
Меня вот алкашня с Silver-а зовёт в ЛП на Лубянке...
Поехать штоль...
Че то "смутно и тягостно"...

#  greshnik80 » 01 июл 2017 13:45

Eaglesias, матчТВ же показывает.

Там Фокет по медицинским показателям не подошел Аталанте.
Берем? Или ну его на фиг с его болезнями?

#  samMara » 01 июл 2017 13:38

Кто там последний в очереди за все хорошее и против всего плохого?
Скажите , что я за вами буду.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".