01.07.2017 -31.07.2017

#  чннхнпS » 03 июл 2017 14:14

как бы прожить-то эти две недели.
межсезонная ахинея-2017 уже достала. сообщество забыло, что полезнее сначала подумать, а потом не нести бред из головы на книгу.

#  BBKing » 03 июл 2017 14:10

Как сообщает "Советский спорт" со ссылкой на собственные источники, сразу у нескольких ведущих футболистов
в стане национальной команды существует серьёзный конфликт с главным тренером. Стиль управления командой
Станислава Черчесова вызвал массовое недовольство среди игроков сборной России.

Сообщается, что Василий Березуцкий, Артём Дзюба и Алан Дзагоев прекратили выступления за национальную команду
именно из-за тренера. Недоволен манерой руководства Черчесова и Фёдор Смолов. Более того, основной голкипер
сборной Игорь Акинфеев в присутствии сразу нескольких свидетелей бросил вызов Черчесову, пригрозив уходом из команды.
(Говорят, Акинфеев Черчесову сказал "иди в ворота сам встань, пиздабол", конец цитаты)

https://life.ru/t/спорт/1023146/smi_akinfieiev_ughrozhaiet_chierchiesovu_ukhodom_iz_sbornoi_rossii

#  mmmmm » 03 июл 2017 14:06

Да, Тренер у нас гениальный. По меркам ЧР.
Но руководство клубом осталось прежним. Те же люди и принципы.

Всё случившееся со Спартаком похоже на пятничный корпоратив, куда наугад пригласили тамаду. А он оказался суперским. Веселуха удалась наславу.
Сегодня вечер воскресенья, на носу будни...
А мы всё ещё в какой-то эйфории и кажется, что праздник продлится вечно.
Пора трезветь взглядом - иначе встреча с реальностью будет ошеломляющей.

#  greshnik80 » 03 июл 2017 14:05

Сегодня вообще много чего пишут.
Например, что Акинфеев "пригрозил" уйти из сборной.

#  BarinSM81 » 03 июл 2017 14:00

sportsru пророчит Смолова в Зенит в обмен на Коко

#  Жентяй » 03 июл 2017 14:00

Там синяки из СЭкса пишут что "нашего" Смолова собираются менять на Кокошку или Шлюху

#  dodge » 03 июл 2017 13:59

RedQuite » 03 июл 2017 13:31Да, есть такое подозрение.


Да с чего бы?
У Карреры в резюме одна единственная запись, что он выиграл в качестве тренера чемпионат России. И всё. Как ему с таким послужным списком найти работу тренера где-нибудь ещё?
Нужно ещё на Европейском уровне что то вписать, хоть выход из группы ЛЧ, хоть попадание в одну какую-нибудь Лиги Европы.
Дополнительные пол лимона в новом контракте ему на сигареты не хватит (с), не то что на пенсию уходить после года работы в России.

#  Ilnur83 » 03 июл 2017 13:57

Люблю межсезонье. Всегда присутствует потенциал какого нибудь трансферного чуда, особенно сейчас после полутора месяцев молчания на фоне необходимости усиления перед ЛЧ и замены Зобнину.
Должно должно громыхнуть и не раз.

#  brain_drain » 03 июл 2017 13:54

Побуду трансфертным бухгалтером.
В минусу запишем:
- Петковича, загадочный донельзя бюджетный крендель будящий воспоминания о Хрманах.
- Психотип Унотрофеича, который, возможно ничего не хочет делать, когда всё хорошо. Низамутдинов не забыт.
- Хоть какой-то подтверждённый факт переговоров хоть с кем-то.

В плюсы:
- Всё-таки все дружно говорят о 1 июля, как времени, когда обновляется год ФФП. Тут даже не в том, что мы не хотим покупать до этой даты, а в том, что возможно некие загадочные клубы икра-владельцы не хотят продавать раньше.
- Каррера. Он амбициозен. Прогнуться под синьора Федуна, загубить второй год и быть уволенным не то, как он видит свою карьеру. Уверен.
- Он пригласил двух уровневых помощников. Участвовать в клоунаде? Всё-таки, надеюсь, некие гарантии Массимо получены.
- Слив сезона и увольнение Массимо приведёт только к одному: Унотрофеич наверно будет записан в лузеры. Его отмазки - я мудрый разглядел Карреру, я, я, я предвидел, что второй сезон все проваливают - не проканают.
Все, и журналюхи и болелы будут видеть, понимать и говорить, одно и тоже: Федуну повезло. Дико повезло. И он всё прощёлкал.
И все будут понимать, что дальше в клубе при нём ничего не будет.

#  Alex Green » 03 июл 2017 13:50

Духон » 03 июл 2017, 11:17Беz\смысленно-Беz\толковое сообщение :-( !
Курам на смех ?!


Рекомендую следующий порядок действий:
1. Разобраться с контекстом (всего-то пара сообщений в "шаговой доступности");
2. Вспомнить о том, как Игорь Нетто любил ипподром;
3. Перечитать моё и своё сообщения (если есть время и желание);
4. Беречь свои нервы (это вообще).

Хорошего дня и солнечного настроения.

#  mib83 » 03 июл 2017 13:47

irod sm » 03 июл 2017 13:28Те же Русеборги только на 4-5 года стали хоть иногда занимать не последнее позорное место в группах.

Если говорить не об абстрактных русенборгах, а о конкретном Русенборге, то он как раз через указанный промежуток начал занимать последние места в группах:) До того -- в диапазоне от "гроза авторитетов" до "поборемся за выход из группы".
Типа нас, в общем:)

#  Бабкен » 03 июл 2017 13:37

Вы не волнуйтесь за малохольного. Он нормально спит.

- Когда у нас день, в Америке ночь.
- Так им и надо, буржуям! ((с) К. Чуковский)

#  Kid Amnesiac » 03 июл 2017 13:33

"Если я прав в своих догадкаж,а я редко ошибаюсь" (с)

Блять, у вас там в Америке все такие, как ты? Обосраться не единожды на книге, а потом писать "я редко ошибаюсь"?
Ты не просто "редко ошибаешься". Ты вообще ни хуя не знаешь, на что указывает вся твоя жизнь на книге и за ее пределами.

#  Leqion » 03 июл 2017 13:32

Какая то паника у тити постоянная). И не спится человеку даже. Уж 100 раз вроде все разжеванно. Не сомневаюсь, что уже с кем то говорили и ещё будут игроки всплывать. Бомжи всегда будут тратить временами большое бабло. Их дело, боюсь даже представить их зарплатную ведомость)). Краснодар за 10 ку кого то купил?. Им и 50 не поможет.

#  RedQuite » 03 июл 2017 13:31

titi » 03 июл 2017 12:18
...У меня возникает подозрение, что получив по новому контракту лишний миллион-полтора Евро, Каррера принял правила игры, по которым в Спартаке, как и раньше,строят самооокупаемое убожество вместо конкурентной команды. Были Родри с Эбертом, стали Тигиев с Петковичем, что в принципе однох..ственно...

Да, есть такое подозрение. Но, давай все-таки подождем окончания ТО. Есть надежда, что луковцы передали управление трансферами Каррере (ну как надежда - 50 на 50), тогда все будет хорошо. Каррера тогда подумает про себя - вы тут можете строить хоть Аякс, хоть Порто, а я буду строить Ювентус. Это самый главный вопрос - кто управляет трансферным бюджетом. И ответ на этот вопрос мы получим только после закрытия ТО - если баланс покупок/продаж будет в районе обещанной тридцатки, то Каррера рулит; а если не больше десятки (типа как зимой), тогда наши подозрения станут явью, к огромному нашему сожалению...

#  Bordo0706 » 03 июл 2017 13:29

Спектр » 03 июл 2017 13:07Собственно, даже "второй призыв" Романцева конца 90-х - Баранов, Парфенов, Булатов, Безродный, Ковтун - в свой первый сезон не вышел из довольно смешной группы ЛЧ с Бордо, Виллемом и Спартой.

домашний со Спартой был хорош)) после двух удалений устроили какую-то невероятную круговерть и сравняли.
Я чуть не ё-лся с сектора. В общем, хорошо вышло:)
жаль, второй не забили. Но чехи, обосравшиеся ещё до матча (посмотрев на наше УЕФА-шные приключения предыдущего сезона) и увидев наш ответный, встали и просто пасовались на свое половине, имея +2 игрока

#  irod sm » 03 июл 2017 13:28

Спектр
Именно, Лёш. Те же Русеборги только на 4-5 года стали хоть иногда занимать не последнее позорное место в группах. ( по крайней мере помню один раз:). Были и достойные выигрыши.
Та же Шахта летела со своими вложениями в первые года кому ни попадя.
И это, кстати, с ее украинским минимальным лимитом и скупкой всех перспективных бразил.

Чтобы из грязи пря сразу в князи, тут полярда нужно в течение 2-3 сезонов. А-ля МанСити, ПСЖ.

Так что, не парьтесь по поводу покупок - не покупок евроикры. Не купим мы таких.
А вот усилить скамейку - самое то.
Но не как Зенит. Вот укробразил их в шоке уже, когда вернулся в команду, а там табунами игроки ходят. Ни в столовую, ни в туалет сходить - везде очереди))))
Всё у них конечно гипертрофически. И стадион, и закупки.))
Редактировалось 03 июл 2017 13:32

#  blind_guardian » 03 июл 2017 13:26

Я помню как Вагнер Лав спустился с трапа и вывел коней в ЛЧ. Игроки уровня Промеса и Фернандо (тем более если их выбирает сам тренер первым выбором), а не как Эберта кинули Валере, адаптируются быстро. Я себе не стал бы бить щеками по ушам. Тем более с бомжами мы в равном положении абсолютно.

#  авоська » 03 июл 2017 13:22

Людей качества Тельо не надо встраиаать.
Его ставишь налево и оба фланга начинают работать,разрывая защиту соперника.
А другого качества нам наверное не надо.Есть
свои Мельгарехи.

#  blind_guardian » 03 июл 2017 13:14

А почему нельзя поставить задачу занять в группе ЛЧ место не ниже третьего? Это что, нереально, исходя из состава корзин? Даже в таком составе?

#  Gt3 » 03 июл 2017 13:13

Egor » 03 июл 2017 12:372017 12:37
Юр, вообще-то основным "событием, влияющим на изменения в составе", должно быть выступление в Лиге Чемпионов! Мне так кажется). Даже если не хотели лезть деньгами в предыдущий отчётный период, то сейчас практически срывают подготовку. Зимой Каррера требовал прибытие всех новичков к первому дню сборов, "как штык", а сегодня уже почти все кроссы отбегали и никого... Зашибись. Людей, кем бы они не были), ещё как-то встраивать нужно. Авралить будем?) О'кей, как говорится)


Не согласен, никакого "срыва подготовки" на сег нет, имхо. Есть сохранённый состав с понятными для главного тренера возможностями, есть новичок как раз к сбору и этот новичок именно на проблемную позицию. Есть, вынужденная в связи с играми сборной, задержка основных парней.
Есть, это моё имхо, спокойное и взвешенное понимание с усилением, скорее всего было обсуждение где Массимо сказал что он видит и какие цели и возможности ему кажутся реальными в ЛЧ, от этого и пляшем.
Мне нравится как команда готовится, нет метаний и истерик с вваливанием бабла, есть состав, между прочим чемпионский!)) Не будем забывать об этом факте!))
Мне каж Массимо главное не нарушить ощущение семьи, с таким трудом и, в тоже время, необычайно просто выстроенным нашим главным и он это отлично понимает. Массимо заставил парней поверить что они действительно могут играть и выигрывать.
Нужно купить Баделя и на этот акуенный каркас встраивать/пробовать наших молодых парней из второй команды, ну бля Головин же смог заиграть, не верю что у нас нет таких ребят. Фернандо нужна помощь и замена, слишком много сложных игр предстоит.

П.с. Егор, у болота была очень сильная команда, а позорные влеты случались не из-за силы соперников, ну какой нахрен Кипр им соперник, согласись. Простирали он в первую очередь из-за того что в нашем блядском чемпе им была выстелена ковровая дорожка к титулу, а в ЛЧ всем было пох на это недоразумение. И когда нужно было быть командой и вместе бороться за победу в неудачно складывающимся матче, вот тут и наступал ступор. В чемпе обычно приходила "Помощь из зала" или "звонок другу", а тут надо было самим. Вот и летели всем кому не лень, вспомни как Иско в одиночку их возил мордой по полю, они всей командой его поймать не могли.))

Нам это не грозит, парни знают что помощь из зала может прийти кому угодно но не нам, не избалованны мы.. И слава богу!))

#  ZhenyaSinitsyn » 03 июл 2017 13:11

У зятя после Бердыева, небось, нимб на голове)
А вы говорите пятно...

#  Спектр » 03 июл 2017 13:07

Собственно, даже "второй призыв" Романцева конца 90-х - Баранов, Парфенов, Булатов, Безродный, Ковтун - в свой первый сезон не вышел из довольно смешной группы ЛЧ с Бордо, Виллемом и Спартой.

#  Valentinovich » 03 июл 2017 13:06

Хотел заметить, что высокие центральные защитники нужны если ты играешь в автобус.
Если же играешь больше на чужой половине поля, то нужны защитники (или хотя бы один), которые смогут догнать убегающих в контратаку.

#  Odissey » 03 июл 2017 13:05

Два насущных вопроса. Как проходит селекция у "Шахтера" и почему в "Спартаке" не поменяли ориентацию?

#  samMara » 03 июл 2017 13:02

Блян , Эдуард выскочил из постели в 5:20 утра чтобы в очередной раз констатировать что #всепропало
Кремень , а не человек :) !

#  Спектр » 03 июл 2017 12:57

irod sm, достаточно вспомнить первые наши два сезона в ЛЧ - с каким счетом мы влетали Монако, ПСЖ или Барселоне.

#  Спектр » 03 июл 2017 12:52

Чем вот хорошо рекомендовать в интернетах, так сказать, "в воздух" другим людям, как потратить деньги, как работать с кадрами и так далее?
Тем, что за свои слова ты несешь ноль целых хуй десятых ответственности. Ни финансовой, ни репутационной, никакой.
Собственно, мы это видели и на более высоких уровнях, чем интернет-гостевые. Журналисты и ветераны очень любили до Карреры поруководить "Спартаком" вместо Федуна. Они же с любовью, у них сердце болит, и все такое.
Такие рекомендации практически в любом случае выигрышны. Либо твоя хотелка случайно (намеренно она в принципе совпасть не может) совпадает с тем, что делает условный Федун, и ты наделяешь себя Моральным Правом и дальше выражать хотелки. Либо твоя хотелка НЕ совпадает с тем, что делает условный Федун, действия условного Федуна оканчиваются неудачно, и тогда ты наделяешь себя в десять раз бОльшим Моральным Правом дальше выражать хотелки: смотрите, Федун меня не послушался и был покаран высшими футбольными силами!
Больше того, даже если твоя хотелка совпадает с действиями условного Федуна, и это заканчивается эпик фейлом, ты все равно настаиваешь на своем Моральном Праве - потому что условный Федун настолько бездарен, что даже руководствуясь моими сердцеболезными и преисполненными любовью хотелками, ничего не может сделать.
Ну и, наконец, если твоя хотелка не совпадает с тем, что делает условный Федун, а он оказывается прав, то очень легко признать свою неправоту "в этом конкретном случае", после чего... правильно, дальше настаивать на своем Моральном Праве, потому что ну ошибся, с кем не бывает, в целом-то ты все равно и любишь больше, и сердце у тебя сильнее болит, и Высших Знаний ты за последние три дня забыл столько, сколько условный Федун за три жизни не узнает.
Как же, наверное, хорошо так жить - с Моральным Правом, но без рабочих обязанностей, финансовой ответственности и репутационных рисков. Научите, а?

#  titi » 03 июл 2017 12:51

Egor, Дружище,я готов ответить за лавочника Браги.

Любая селекция - это лотерея, писал об этом многократно. И бывает такое, что из 10 "лавочникoв Браги" один таки заиграет, равно как из 10 "Промесов" 1-2 таки окажутся провалом селекции. Тут важно какой процент удачных трансферов стоит ожидать при разных подходах

Почему в Спартаке после супер успешного трансфера Промеса не поменяли ориентацию? Почему продолжают возить пред пенсионное,копеечное, лавочное или свободно агентское гавно, среди которого шансы найти нам полезного игрока равны 5-10 процентам?

Почему не привозить каждую селекцию по 2 Промеса, в результате чего селекционного провала сводится к минимуму, а польза команде к масксимуму?

Я искренне считал, что уж после такого успешного сезона и в предверии ЛЧ в селекционной философии Спартака произойдут коренные изменения. Ага, сейчас! 10 млн потрачено на селекцию Краснодаром и 1 млн Спартаком!

#  Olddima » 03 июл 2017 12:43

titi,
Эдуард, будем объективны, к нам: Не раскрывшиеся таланты, на которых возлагались надежды и не оправдались; таланты из третьей корзины проскочившие сито крупных игроков; доигрывать.
Берем только одну составляющую - Погоду.
И сколько бы там Родионов не расписывал прелести перелета в Хабаровск, или не полировал кочки на полях, достаточно открыть ютуб, чтобы охуеть.
И перспективы проводить 10 туров на морозе могут не иметь цены. Не все измеряется в годовой зарплате )))
Иногда смотреть на газон за окном попивая кофе лучше, чем с дополнительным нулем сидеть в Нерюнгри (без обид). Жись она одна.

#  irod sm » 03 июл 2017 12:40

titi
Дорогой ты мой Эдуардо душ Сантуш.)
Ну какие у тебя иллюзии по поводу выступлений в ЛЧ?
Зенит вкачивал сколько - а выхлоп?
И что ты не знаешь Леонид Арнольдыча?

Вот смотри, давай сейчас залезем в эту голову Малковича.

Чемпионат России выиграли? Да.
Твоих игроков , в частности всю середину поля - признали лучшими игроками в стране.
Все эти игроки остались на месте. Ты же это и признавал за главное - "Надо улучшить их контракты"
Промеса удержал, Зобнина продлил.
Значит для ЧР ты сделал почти под 80 процентов главное. ВСЕХ СОХРАНИЛ.

Теперь ЛЧ.
У тебя перед глазами пример Зенита. Рыба об лёд, где даже киприоты серьёзный соперник для всех твоих Халков и Витцелей.
Потом практика показывает, что когда клуб впервые стартует в ЛЧ или после очень долгого перерыва - успеха это не приносит.
( нижайше попрошу здесь Алексея Спектра дать эту статистику по выступлениям в первый год клубов-новичков).
Ну волью я сейчас 30-50 лямов. А будет тоже самое - 3-е место в группе.
Ну и смысл?
А вот проверю я Массимо на евроуровне. Сможет он с этими игроками подтвердить и в ЧР и еврокубках.
Если увижу - тогда на следующий год. Может быть. Возможно. Наверное. Что-то и куплю)))

Эд, ну такой у нас хозяин. Другого нет. И не предвидится.
Одна надежда, что гордость за титулы в нем переборит Гобсека.

Тем более он сам признавался, что у него всё очень медленно происходит.
Такой психотип. Не Ринат Ахметов.
Ну какой есть.
;)

#  Montez » 03 июл 2017 12:40

Осень в ЧР будет неизбежно завалена. С этим пора смириться.
Легионеры будут оставлять все силы в Лиге Чемпионов. На чемпионат их хватать не будет. А двух составов у нас нет.

#  Egor » 03 июл 2017 12:37

Юр, вообще-то основным "событием, влияющим на изменения в составе", должно быть выступление в Лиге Чемпионов! Мне так кажется). Даже если не хотели лезть деньгами в предыдущий отчётный период, то сейчас практически срывают подготовку. Зимой Каррера требовал прибытие всех новичков к первому дню сборов, "как штык", а сегодня уже почти все кроссы отбегали и никого... Зашибись. Людей, кем бы они не были), ещё как-то встраивать нужно. Авралить будем?) О'кей, как говорится)

titi,
Оракул ты наш), скажи спасибо, что местные юзеры не слышали твоих пророчеств про "лавочника Браги". До сих пор, когда хочется похохотать, их вспоминаю.гг

#  blind_guardian » 03 июл 2017 12:32

"Меня больше Фокс интересует". А именно - зять. Никакой информации нет. А землю он роет не хуже Ромы Краснопресненского, судя по всему. Тот дорос от человека который гонял за блядями и фасолью для негров до генерального директора великого футбольного клуба. А от переговоров с сутенёрами до переговоров с руководителями Твенте. Вот по зятю - непонятно. Кто, зачем, почему. На первой итерации пытался скорефаниться с игроками, но был признан стукачком-с и чуть не оптизжен. А на праздновании чемпионства в обнимку с командой. По Бердыеву работал он, соответвственно и пятно осталось. Естественно Родионов фигура скорее техническая, подписать, выступить. А вот кто и как действительно сейчас принимает решение в клубе (спортивные) это интересно. Очень, очень интересный персонаж.

#  словесник » 03 июл 2017 12:32

Устами младенца (почти), выкрикивающего простенькую отговорку "Кто как обзывается, тот сам так называется", глаголет незнакомая, увы, многим взрослым людям истина.
Главное слово здесь -- "увы", ибо обзываться не хочется, а вот без сожаления (независимо от возможной реакции на него) не обойтись.

#  titi » 03 июл 2017 12:18

irod sm, Пох на результат в ЛЧ? Такое могут писать только болелы всяких лузеров и неудачников, клубов-банкротов. Я никогда не смирюсь с тем, что Спартак относится к таким.

Конечно, глядя на уебищную,позорную,преступную,импотентную селекцию перед сезоном 17/18,возникает подозрение, что в нашем руководстве всем плевать на спортивную составляющую в ЛЧ и заработанные там деньги пойдут Федуном на организацию граммофона, или свадьбу очередного наследника.

У меня возникает подозрение, что получив по новому контракту лишний миллион-полтора Евро, Каррера принял правила игры, по которым в Спартаке, как и раньше,строят самооокупаемое убожество вместо конкурентной команды. Были Родри с Эбертом, стали Тигиев с Петковичем, что в принципе однохуйственно..

Если я прав в своих догадкаж,а я редко ошибаюсь, то Карреру ждет то же, что и было с Карпиным или Якином, - позорный итог сезона и отставка. С такой слекцией, как у нас, по другому просто быть не может.

#  Bordo0706 » 03 июл 2017 12:15

Я всё-таки жду двоих, Юр, прости:)

#  irod sm » 03 июл 2017 12:03

Пока только два события в команде влияющие на изменения в составе.
1. Травма Зобнина. Здесь минус на полгода. Это основа и это серьезно.
2. Замена Маурисио на Петковича. Здесь пока ни плюса, ни минуса.

Не вижу паники вообще в плане подготовке к ЧР.
В плане подготовке к ЛЧ - уже писал. Жду красивых 6 матчей в подгруппе, с красивым антуражем. И пох на результат.
Добудут путевку на весну в ЛЕ - вообще хорошо.
Добудут, но засрав осень в ЧР - очень плохо.

Приоритет один - выступление в ЧР. Выступление в еврокубках - первый сезон вхождения в серьезный контакт с евроклубами.
Пусть набирают опыт.

#  suino » 03 июл 2017 12:02


Но у нас то нет даже Кудряшова) и я не очень понимаю ваш посыл, мол я отмазы тут какие то леплю, как скульптор. Просто констатирую факт: своих из двойки не ценим, слабеньких легов подписываем. Вот это и обидно. Хорошего дня!

#  Йося » 03 июл 2017 11:50

suino, затыкать дыры можно хоть Низамутдиновым с, прости господи, Димой Кудряшовым.
Зуев не хуже по каким показателям, результатам? Конкретно, пожалуйста, только не учитывая паспорт и возраст! Это классическая дешевая отмазка.

#  syrop » 03 июл 2017 11:47

белки истерички какие-то :)

#  suino » 03 июл 2017 11:41


Вот вообще на бомжей плевать. А обозначенные футболисты Спартака-2 могли бы решить траблу с глубиной состава и паспортами. Случись что с Глушаковым - кто на замене? А Самедов? Теперь он игрок основы из-за травмы Зобнина. А ему замены так же не предвидится. Сашка Зуев мог бы попылить на фланге, уж не хуже Мельгарехо

#  Йося » 03 июл 2017 11:29

suino, я лишь про то, что здесь и сейчас игроки Спартака-2 или молодежки НЕ закроют проблемные позиции.
И считать их "минусом" из команды как потерей не верно. Если в 18-19 лет не Мбаппе, то Павленко и расставаться можно смело.
Кем окажется Петкович - Видичем или Станичем, покажет только практика.
Предлагаю просто меньше заглядывать в колонки о трансферах бомжей. Им 2-ой полноценный состав некуда девать.

#  suino » 03 июл 2017 11:26


Он на сборах с Анжи. А аренда это или продажа - непонятно. Новостей не было. Жаль, что шанса ему так и не дали

#  slava1 » 03 июл 2017 11:22

suino » 03 июл 2017 09:27

Почему Гулиев в списке? Разве он опять в аренде?

#  Духон » 03 июл 2017 11:17

для Alex Green`а от 03 июля вв 09:19 - цЫтирую: "Ипподром... Полагаю, что Игоря Нетто можно назвать "истинным спартаковцем"... ".

Беz\смысленно-Беz\толковое сообщение :-( !
Курам на смех ?!

#  Gt3 » 03 июл 2017 11:14

Евгеньич » 03 июл 2017 00:23#  Евгеньич » 03 июл 2017 00:23
Поддерживаю, футбол не индивидуальный вид спорта, плюс/минус часто не отражает реальной картины. Хотя какие-то выводы можно сделать основываясь на них, но не основные.
В теннисе например очень точно отражает стата - процент первой подачи, процент второй, форхенд, бекхенд, смена ритма и направления, все это очень хорошо считается, как в футбике посчитать, не понимаю..

Отличное вью Тигиева на чемпе, почитайте.

#  suino » 03 июл 2017 11:10

Боблиновским дрифтом... бля, что прошепелявил - наверное и сам не понял.

#  Б.Г.-74 » 03 июл 2017 11:05

уже июль..

что там , в бухгалтерии-то слыхать??
говорили(с) , что трансферы только с их одобрения будут :D

а если они в отпускАх?

#  suino » 03 июл 2017 11:05


Про сиськи Петковича? Извините, информацией не владею

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".