01.07.2017 -31.07.2017

#  Kid Amnesiac » 03 июл 2017 19:39

suino, а тити на личности не переходит, типа? Бревна в глазу не мешают сообщения набирать?

Или это Эдуард себе второй профайл завел? Чтобы был хоть кто-то, кто с ним соглашается?

#  suino » 03 июл 2017 19:32

Все правильно titi пишет. Вот абсолютная правда в каждом слове. Но моралистам, борящимся за чистоту комментов о руководстве Спартака, проще очередную гадость написать ему в ответ, с уже привычным переходом на личности.

#  морон » 03 июл 2017 19:31

titi » Всегда возмущаюсь почему ты Краснодар в конкуренты нам пишешь ? Как мы можем проиграть им 20 с чем то очком отрыва, который привезли в том сезоне ? Это просто нереально .
По твоим представлениям , мы наберем 45-50 очков или Краснодар усиленный 65-70 ? Куда ориентироваться то?

#  Bordo0706 » 03 июл 2017 19:27

titi, Эд,
Краснодар сам себя вычеркнул из борьбы, оставив Шалимова.
Ростов развалился.
Команды то 3 всего осталось, кто по дистанции может бороться.

#  titi » 03 июл 2017 19:24

Artemio FCSM, То,что команда в минувшем сезоне одержала всего 6 побед с разницей более,чем в 1 мяч и имеет больше разгромных поражений,чем побед, говорит о том,что фортуна нам очень благоволила в прошлом сезоне и все было очень на тоненького и могло запросто повернуться в другую сторону.
И это при легком графике без еврокубков.

Команда в эту межсезонку нуждалась в качественно усилении минимум 2 игроками класса Промеса,чтобы уровень команды не зависил от 1-2 случайных рикошетов и мы могли достойно пройти сезон,где будет минимум на 8-10 больше официальных игр.

Не сделано ничего,более того,учитывая травму ключевого игрока,Зобнина,мы стали ещё слабее,чем были раньше. Учитывая то,что Зенит явно усилился,а ЦСКА с Краснодаром не стали слабее,но календарь сезона у них теперь не тяжелее нашего,можем запросто не попасть в призовую тройку.

#  Евгеньич » 03 июл 2017 19:07

Gt3 » 03 июл 2017 11:14Поддерживаю, футбол не индивидуальный вид спорта, плюс/минус часто не отражает реальной картины. Хотя какие-то выводы можно сделать основываясь на них, но не основные.

Ну да. Как-то так.)
За наводку на вью Тигиева - спасибо. Нормальный парень, не испорченный. Будем надеяться, что таким и останется.

#  морон » 03 июл 2017 19:07

Да вот уж фигушки .
Самый главный турнир последних пяти лет- это предстоящий групповой этап ЛЧ . Не надо никаких карнавалов-фестивалей пожалуйста . Хоть автобусом но собирать очки там и ставить задачу - выход из группы .

У меня такие приоритеты

#  Леонидыч » 03 июл 2017 18:33

Всё меркнет после "амкаровского трио": Кушев-Пеев-Сираков!
;)

#  Artemio FCSM » 03 июл 2017 18:26

Все-таки без Тити гостевая теряет свой шарм:-) На самом деле по трансферам надо разделять два момента:

1.Момент первый - время совершения трансферов. Трансферное окно открыто до 31 августа. Это еще целых два месяца. И здесь я не вижу смысл за что-то критиковать РУ и Карреру. Считают они нужным никого не приобретать в июнь, значит пусть так и будет. Посчитают они нужным сделать все трансферы не ранее 31 августа, значит пусть будет так. РУ и тренер заслужили доверие.

2.Вопрос второй. Качество и количество трансферов в обозначенный период. Несмотря на чемпионстве не покидает ощущение, что многие игроки прыгнули выше головы и с большой долей вероятности могут не повторить этот уровень. Свои лучшие сезоны в СМ провели Ребров, Комбаров, Кутепов, Таски, Глушаков, Под вопросом позиция Попов/Жано. После травмы Зобнина под вопросом позиция левого хавбека. Позиция правого защитника естественно.И здесь необходимость качественных трансферов (3-4) даже не обсуждается.

Но для того, чтобы оценивать второй вопрос, необходимо, чтобы вышли сроки по первому вопросу. Значит надо ждать и терпеть.

#  Спектр » 03 июл 2017 18:17


После возвращения Романцева в 1997-м за рубеж продали одного Аленичева. Ну, если не считать "продажей" отчисление Тихонова с недолгим отъездом в Израиль и заграничные командировки Хлестова и Ананко.

#  Дядюшка Стас » 03 июл 2017 18:06

Прочитал на Фратрии про братушек, пыливших за Спартачок. Я и забыл половину, оказывается.
Трио легионеров Ристович-Селкич-Матич, проведшее за 3 сезона 0 матчей впечатляет не по-детски:)
И ведь ещё не был там упомянут Пройобан Напроч. А это фигура, я замечу!

В общем, велком Марко! Дай жару:)

#  Бауманец » 03 июл 2017 17:28

Эдуард костерит Петковича...я как помолодел на 15 лет :)

#  Штиллер » 03 июл 2017 17:26

Cтаканов, а я вот Эдика даже полюбил в свою очередь. Такой пиар :)

#  MaximuM1982 » 03 июл 2017 17:08

DIFESA – “Offerta dalla Spartak Mosca per Ferrari? Smentisco categoricamente”
«предложение от Spartak Moscow для Ferrari? Я категорически отрицаю это "
прямая речь от Директор «Кротоне» Беппе Урсино
http://www.footballscouting.it/intervis ... la-verita/

#  RedQuite » 03 июл 2017 16:51

mp » 03 июл 2017 16:23
...Может быть там два по 5 или один по 10...

Не знаю, но почему-то уверен, что Массимо на такие условия точно не пошел бы, да и даже ЛАФ про добавку в 20 за чемпионство говорил...

#  Cтаканов » 03 июл 2017 16:45

продолжаю неистово ненавидеть сиддху:)

#  Valex1956 » 03 июл 2017 16:41

traubenbah,
С Таски вопрос серьезный, с такой травмой не до шуток. Если у РУ есть хоть капля сострадания,то после трехмесячного лечения в немецкой клинике футболисту необходим как минимум шестимесячный курс реабилитации и желательно в Турции. Отдохнет среди своих,пооботрется,глядишь и назад не захочет.

#  agk » 03 июл 2017 16:24

DyG » 03 июл 2017 16:15Петкович без Тамаша - деньги на ветер.

Всё правильно: серб без венгра никуда)))

#  mp » 03 июл 2017 16:23

RedQuite, Ну так ты же бюджет не знаешь. Может быть там два по 5 или один по 10.Вот и рули на здоровье)
Редактировалось 03 июл 2017 16:25

#  voron912 » 03 июл 2017 16:22

Тема распальцовки народ расслабила, включила воображение и чувство юмора.))))

#  arsgarage » 03 июл 2017 16:17

DyG » 03 июл 2017 16:15voron912, а вдруг там на ноге шесть или семь пальцев


А вдруг четыре, и отсчет с внешнего?

#  traubenbah » 03 июл 2017 16:16

rwOleg » 03 июл 2017 15:27После обследования выяснилось, что у него перелом пятого пальца правой стопы.

Когда у меня жена сломала аналогичный палец (если про мизинец)))из кабинета травматолога она вышла с гипсом поколено- нежданчик был- еле до машины дотянул))) а тут футбол;)
Редактировалось 03 июл 2017 16:18

#  DyG » 03 июл 2017 16:15

Петкович без Тамаша - деньги на ветер.
Ну или хотя бы без Тробока.

#  чннхнпS » 03 июл 2017 16:10

voron912, а вдруг там на ноге шесть или семь пальцев

#  Bordo0706 » 03 июл 2017 16:07

Жентяй » 03 июл 2017 15:14могу с тобой забиться на что угодно, что на мусоров выйдет пара Кутепов-Боккетти

А я и понятия не имею, сколько занимает восстановление, поэтому ничего и не утверждаю.
Если ты уверен, что сроки будут больше, то, значит, новость на доткоме составлена не очень точно, мягко говоря:)
Вот и всё - у меня здесь всего лишь логика, никаких специальных знаний.

#  agk » 03 июл 2017 16:04

voron912, думаю, что если дотком отводит Таски всего две игры для лечения, то это скорее всего мизинец)))

Alex Green, до сих пор жалею, что у Кави не сложилось в Спартаке...

#  voron912 » 03 июл 2017 16:01

Странно, а , что дотком не знает как пятый палец называется? Смотря откуда считать! Может мизинец, а может большой палец.

#  Alex Green » 03 июл 2017 15:59

В качестве постскриптума к вчерашней теме: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fot ... 25976.html.

#  RedQuite » 03 июл 2017 15:54

dodge » 03 июл 2017 15:20
А луковцам зачем брать в долю Карреру?
Управляли они потоками раньше без помощников и дальше могли бы. Зачем им промежуточное звено, с которым на ровном месте надо делиться?

Да не делится и не брать в долю, а отдать в управление...

mp » 03 июл 2017 15:34
Управление деньгами в рамках выделенного бюджета и с согласованием с ответственными лицами(видимо зять). Как еще?

Да, именно так. Только так никогда не было, а было как раз наоборот - типа хотели за 20, но не получилось, а получилось за 5.

#  словесник » 03 июл 2017 15:46

rwOleg
Во, узнал, что нахожусь у Олега в игнор-листе :-).

#  mp » 03 июл 2017 15:34

RedQuite, Управление деньгами в рамках выделенного бюджета и с согласованием с ответственными лицами(видимо зять). Как еще?

#  rwOleg » 03 июл 2017 15:27

Мля
В субботу в первом контрольном матче «Спартака» с «Вождовацем» (3:2) центральный защитник красно-белых Сердар Таски получил травму. После обследования выяснилось, что у него перелом пятого пальца правой стопы.

Немецкий легионер нашей команды пропустит товарищескую встречу «Спартака» с ФК «Славен Белупо» из Хорватии (7 июля), а также матч с московским «Локомотивом» за Суперкубок России.

#  arsgarage » 03 июл 2017 15:27

Сушилка в кредит - это на широкую ногу!

#  titi » 03 июл 2017 15:20

Kid Amnesiac, Дружище,давай будет корректны и оперировать фактами:

1. Турнир прогнозов на ВВ был мною выигран в одну калитку при более,чем 3000 юзеров,там участвующих
2. Я получил подарок через океан от самого Егора Петрова,что говорит о его уважении ко мне

Уже эти 2 пункта говорят о том,что моя жизнь на книге удалась.

Что касается жизни за пределами книги,ты ее знать никак не можешь,но я ей в целом доволен.Жена,дети,работа,сушилка в кредит.

#  dodge » 03 июл 2017 15:20

RedQuite » 03 июл 2017 15:05Только, повторю, все зависит от того, как он с луковцами договорился по вопросу управления деньгами...


А луковцам зачем брать в долю Карреру?
Управляли они потоками раньше без помощников и дальше могли бы. Зачем им промежуточное звено, с которым на ровном месте надо делиться?
Так что у Карреры тут свой, персональный интерес, задел на будущее, исключительно в плане спортивных результатов.

#  Жентяй » 03 июл 2017 15:14

Bordo0706 » 03 июл 2017 14:51Ты думаешь, дотком не продолжил, потому что не знает нашего расписания?:)

могу с тобой забиться на что угодно, что на мусоров выйдет пара Кутепов-Боккетти

#  УхВат » 03 июл 2017 15:14

alex68 » 03 июл 2017 14:55
как думаете, Дзагоев сможет Стасека в лицо пидорасом назвать?

Наш боевой физрук сможет внезапно внести лёгкий раскол в конюшне. Головину с Васиным гавкать пока не по вину, Дзагоеву не по понятиям, а сиська и берёза будут в свою очередь подванивать. Возможен лёгкий негласный внутренний конфликт.

Отзываю свой голос в пользу Карреры на тренерский пост сборной. Стас отлично справляется. Бггггг)))
Редактировалось 03 июл 2017 15:15

#  _Nik_ » 03 июл 2017 15:10

Спектр » 03 июл 2017 13:07Собственно, даже "ВТОРОЙ призыв" Романцева конца 90-х - Баранов, Парфенов, Булатов, Безродный, Ковтун - в свой первый сезон не вышел из довольно смешной группы ЛЧ с Бордо, Виллемом и Спартой.

По-моему, это чушь. Интересно, с какой целью пишется.

Сколько тех призывов у Романцева было. По-моему, чуть ли не каждый год по полкоманды раскупалось зарубеж.
Чемпион Франции - это, безусловно, смешной титул. Да и выигравшая в той группе Спарта (бессменный тогдашний чемпион Чехии с Росицки, Локвецем, Фукалом, тем же И.Ярошиком и т.д.) тоже смех один. А уж как Спарта выступила во втором групповом турнире с Барселоной, Порто и клубом из Германии - вообще умрёшь со смеху.

Заранее оправдывать возможный проёб, попутно обсирая кого-то - это что за качество?

#  RedQuite » 03 июл 2017 15:05

dodge » 03 июл 2017 13:59
...Нужно ещё на Европейском уровне что то вписать, хоть выход из группы ЛЧ, хоть попадание в одну какую-нибудь Лиги Европы...

Это-то конечно. Только, повторю, все зависит от того, как он с луковцами договорился по вопросу управления деньгами...

#  alex68 » 03 июл 2017 14:55

как думаете, Дзагоев сможет Стасека в лицо пидорасом назвать?
"за СбР стало интересней наблюдать" (с) ггггг

#  УхВат » 03 июл 2017 14:53

Какую любопытную группу игроков (банду фриков) "гнобит" в сборной Черчесов. Внезапно появились надежды на достойное выступление на ЧМ-2018.

#  Bordo0706 » 03 июл 2017 14:51

Жентяй » 03 июл 2017 14:49Bordo0706 » 03 июл 2017 14:45
А к мусорам уже и Таски здоров будет

у нас переломы за 2 недели заживают?


"Немецкий легионер нашей команды пропустит товарищескую встречу «Спартака» с ФК «Славен Белупо» из Хорватии (7 июля), а также матч с московским «Локомотивом» за Суперкубок России."
Ты думаешь, дотком не продолжил, потому что не знает нашего расписания?:)

#  Жентяй » 03 июл 2017 14:49

Bordo0706 » 03 июл 2017 14:45А к мусорам уже и Таски здоров будет

у нас переломы за 2 недели заживают?

#  Bordo0706 » 03 июл 2017 14:45

На Суперкубок Джикия сыграет - у него же красная только на мусоров распространяется?!
А к мусорам уже и Таски здоров будет

#  волшебниКК » 03 июл 2017 14:37

Неужели Галицкий настолько глуп, что согласится забрать себе Кокорина?
Мамаев и Кокорин - эта сладкая парочка в Краснодаре будет круто.
Дзюбу зенит не отдаст.

#  Montez » 03 июл 2017 14:35

Когда Попов в следующий раз промахнется по мячу, стоя перед пустыми воротами, тогда и вспомним, что не стоит тратить и вообще это не наш путь.

#  словесник » 03 июл 2017 14:32

У Таски травма:
http://www.spartak.com/main/news/104944/

#  авоська » 03 июл 2017 14:30

Egor,
Он руководствуется исключительно желанием обосрать всем настроение.
Человек сильно неустроен на чужбине и пытается хоть на ком-то отыграться.

#  Egor » 03 июл 2017 14:16

titi,
ты, руководствуясь ненужными эмоциями, допускаешь ошибку - вырываешь из контекста отдельный трансфер Петковича и кричишь "всё пропало!". Эту конкретную позицию решили укрепить так. Возможно "Монтойи" отказались, множество причин может быть на это, но тогда сэкономленные средства из трансферного бюджета пойдут на других новичков. Что даёт тебе право говорить, что этого не случится, сейчас, когда окно не закрыто и компания не завершена?
К слову,"Монтойя" к едрене матери забетонировал бы Тигиева, которому нужно расти. У тебя суждения категоричные, как у школьника: "В 24 года, раз никто не заметил, значит отстой". А кто заметил прекрасного флангового защитника Олега Кузьмина, это вообще один из моих любимых футболистов в ЧР? Которого отчислили из нашего дубля как б/п, потом он мыкался по разным командам, а в 28-29 лет только оказался в Рубине у Бердыева. Без единой игры в сборной. Ну, и?(с)

#  Bordo0706 » 03 июл 2017 14:15

я говорил, что Смолову нечего больше делать у быков, и он понимает, что сейчас или никогда.
Бомжи, мы или Европа.
в Европе не созрели, мы много не дадим. Соответственно...

Другое дело, что, отдав шзюбу, они скорее ослабят, а чтобы забирать кокорина, нужно быть полным идиотом с куриными мозгами
Редактировалось 03 июл 2017 14:17

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".