01.07.2017 -31.07.2017

#  зpитель » 04 июл 2017 01:49

Да в этих америках все ахуели... Ходят там, ногами нам в дно стучат.

#  морон » 04 июл 2017 01:41

titi , А ты заметил что в мировом футболе средний возраст вырос за последни 15 лет. Сейчас на профессиональном уровне играют не с 17 до 30 , а с 22 до 35 , и те кого ты в 28 лет называешь пенсионным отстоем- это средний выход на пик формы .

#  kvzakhar » 04 июл 2017 01:38

этот сезон в плане соперничества явно будет сложней, бомжи, рубин подтянется, всякие палычи еще потрепят нервы, быки разогнали баласт.
парочку опытных чуваков нужны кровь из носу. конечно 2 месяца еще есть, но даже опытный чувак может не попасть в ритм команды сначала.
сейчас ситуация для барина что если не потратишь, потеряешь еще больше. надеюсь там считать умеют.

#  Leqion » 04 июл 2017 01:33

авоська, Может ему просто скучно?

#  морон » 04 июл 2017 01:29

потратьте уже скорее эти гарантированные милионы от лч

#  Montez » 04 июл 2017 01:28

titi » 04 июл 2017 00:17На следующий день после фантастической Победы в Лондоне 5:2 меня закрыла в классе толпа пацанов в кол-ве 9-10 человек и отмудохала меня так,что я неделю в школе не появлялся.

Я, конечно, не дипломированный психолог, но очевидно, что после такого только ненависть к Спартаку проснулась.
Что мы собственно все и наблюдаем.
Редактировалось 04 июл 2017 01:30

#  Kid Amnesiac » 04 июл 2017 01:24

titi, однажды тебя ограбят (не дай бог, конечно, но Филадельфия эта ваша очень стремная) - и ты узнаешь настоящее значение слову "преступление".

#  Bordo0706 » 04 июл 2017 01:13

А Эдуард разве на за Хиллари голосовал после обещания Мадонны?

#  titi » 04 июл 2017 01:07

Mosfilmovskiy, И насколько он тянул в сравнении с гарантированными 25 млн от ЛЧ? За Трампа голосовал и сделал бы это сегодня! Кто же знал,что ему не дадут работать?

#  Mosfilmovskiy » 04 июл 2017 00:57

titi,
Эд, войди в положение...рекламный контракт с гостишкой в Крыму из-за санкций пришлось клубу разорвать.
Во всем виноват Трамп, за которого ты голосовал:-)))
Вот и взяли Петковича!

#  авоська » 04 июл 2017 00:55

Leqion,
Сергей,ты для чего сейчас это ему написал?
Эти прописные истины понятны любому здравомыслящему человеку.И они понятны даже этому моральному уроду.
Но он здесь специально для того,чтобы провоцировать сокнижников,выливая своё дерьмо на Спартак и его заслуженных людей.
Превратил книгу хер знает во что.
Теперь эта сука Карреру блядь заподозрила!
А ближе всех к его феномену подобрался leks37.
Не люблю насилия,но здесь не могу не поддержать.

#  mmmmm » 04 июл 2017 00:54

Лично для меня так и остаётся не выясненным, кто более истории ценен - Эдуард со своими истерически верными замечаниями в адрес руководства ФКСМ или хулители Эдуарда со своими истерическими попытками сарказма в адрес тити.

Одно знаю наверняка.
Ни самые верные высказывания в адрес РУ, ни самые едкие насмешки над Эдуардом никогда-никогда не возымеют реального действия, будучи высказанными в интернете.
Суета сует.

Однако, щипание обеих сторон друг дружку за ягодицы наполняет Книгу ВВ визгом и ржанием. На радость врагам.
Вот именно ты, читающий эти строки, - задумайся прежде чем писать непристойную ересь в адрес Спартака и его болельщика, стоит ли так публично унижаться...

#  titi » 04 июл 2017 00:46

Kid Amnesiac, В этом и заключается твоя трагическая ошибка. Ты считаешь,что Спартак берет бесплатного Петковича потому,что живет по средствам. А я категорически уверен,что Спартак может,живя по средствам,заменить Ещенко и Попова с Бокетти на 2-3 "Промесом", но не делает этого из-за жадности,скупости и маразма Федуна и всего его окружения, беря взамен "Промесом" бесплатного отстоя. Мы можем,живя по средствам,потратить 25 млн от доходов ЛЧ. Можем 25,а тратим 1!!!!!! Разве это не преступление перед всеми нами?

#  Kid Amnesiac » 04 июл 2017 00:36

titi, нет, Эдуард. Мне немного скучно сейчас, поэтому я решил взвалить на себя этот крест - возвращать в твой адрес все то говно, что ты льешь в адрес команды и клуба.

Я тоже много чего хочу. Например, пару миллиардов долларов, ящик водки и всех обратно. Но мои хотелки не имеют ничего общего с реальностью, поскольку в моей профессии миллиарды не зарабатывают даже в Голливуде, столько водки я не выпью, а всех обратно нельзя, ибо тогда пропал дом.
Точно так же не имеют никакого отношения к реальности твои хотелки, но в том, что реализация большей их части невозможна, а некоторой еще и на хуй не нужна - ты обвиняешь других. Оскорбляешь. Грубишь. Делаешь это в хамской форме, за которой не любовь скрывается, а весьма дешевое быдлячество. Обычно такие люди за свои слова не отвечают, что ты, впрочем, уверенно демонстрируешь.

То, что мир существует не по твоим желаниям и правилам - это твои проблемы. Вся Америка живет в кредит. Нравится это тебе или нет, но ты будешь жить так же.
Спартак существует по средствам и не будет швыряться баблом направо и налево только чтобы тебе угодить и чтобы твои представления об управлении футбольным клубом стали реальностью. Нравится тебе это или нет - но будет так же, как с жильем в кредит. Не нравится? Всем похуй.

Так же и со мной. Нравится тебе это или не нравится, хочешь ты этого или нет, но я буду стараться, как будет время, напоминать о том, что твой взгляд на Спартак - меркантилен, узколоб и уныл. Что класс игрока измеряется не только его стоимостью, а класс руководства не измеряется количеством потраченного бабла.
Делаю я это, правда, не чтобы тебя убедить. Это бесполезно, я это знаю.
Я просто хочу, чтобы ты с этим своим бабло-учением остался один. Тебе уже сейчас отвечают все меньше и меньше. Апологетов у тебя и вовсе шесть человек, а остальные алкаши и наркоманы. Вот мы однажды мы сядем нашей алкашно-наркоманской компанией, обколемся своей анашой, зальемся водкой и достойно отпразднуем твое одиночество.

#  Q_ » 04 июл 2017 00:35

titi » 04 июл 2017 00:17закрыла в классе толпа пацанов в кол-ве 9-10 человек и отмудохала меня так,что я неделю в школе не появлялся


Kid Amnesiac похоже ближе всего подобрался к разгадке феномена тити :) Судя по всему именно этого ему так не хватает .. воспоминаний детства, ну хотя бы вот так в интернет-баталиях на ВВ. Ну типа "ну да, давайте, "бейте" меня, а я всё равно победю" :) Он просто один верно за Спартак болеет, хотя правильно .. Спартак един, но он у каждого свой.

#  Leqion » 04 июл 2017 00:26

titi, Сегодня разве 31 августа? Время еще навалом. Мы сейчас укрепляемся все таки точечно. Не надо смотреть на бомжей. Они всегда впадают в панику и начинают скупать все подряд-пойдет, не пойдет-по фиг.
Давайте подождем.

#  Духон » 04 июл 2017 00:25

для Спектр`a от 04 июля вв 00:09 - цЫтирую: "... . ... . Или это не для публичного обсуждения?"

Алексей, к сожалению :-((( !

#  titi » 04 июл 2017 00:17

Kid Amnesiac, Дружище, ты меня не совсем понимаешь. Я родился и 26 лет прожил в городе Черновцы. Все вокруг болели за ДК. Я был один со своей любовью к Спартаку. Вся школа это знала,весь двор где я вырос. На следующий день после фантастической Победы в Лондоне 5:2 меня закрыла в классе толпа пацанов в кол-ве 9-10 человек и отмудохала меня так,что я неделю в школе не появлялся. Только за то,что ч бурно выражал своё счастье,а они ненавидели Спартак.
Нет у меня никакого материального интереса! Есть желание видеть Победы Спартака не только над Томями и Краснодарами,но и над Реалами. Пусть в единичных матчах,пусть далеко до финала ЛЧ! Но я хочу видеть свою команду конкурентной,как тогда в детстве и юности.
Единственный путь построения конкурентной команды в нынешних условиях-покупка классных легионеров. У нас совершенно неготовая команда для ЛЧ! Что плохого в том,что я хочу видеть у нас 3-4 "Промесом"? Что плохого в том,что я не хочу видеть в 22 кратном чемпионе страны копеечных отстоев,свободных агентов и пенсионеров,которые едут к нам доигрывать? Я хочу,чтобы Спартак был лучше всех,пускай на просторах бывшего СССР. Покупая Петковичей и Тигиевых этого достичь невозможно!

Может тебе таки лучше забанить меня нахуй,как тебе ниже посоветовали? Ты меня все равно не понимаешь,а я вынужден тебе очевидные вещи растолковывать!

Мне не нравится,что творится в Спартаке после завоевания золота и я считаю,что мы близки к катастрофичному развитию сезона 17/18 на всех фронтах с той маразматической селекцией,вернее ее отсутствием,что все мы наблюдаем.

#  Ansfil » 04 июл 2017 00:11

Интересно, есть в регламенте положение об обязанности флэш-интервью и послематчевых пресс-конференций с участием глухонемых и слепых тренеров?
Навеяно выступлениями С.С.Черчесова.
И игнорами Олега Ивановича.

#  Спектр » 04 июл 2017 00:09

Духон, Борис Леонидович, а что с Сорокиным? Или это не для публичного обсуждения?

#  Духон » 04 июл 2017 00:02

для Стаканова от 03 июля вв 22:31

на 6-м фото сидят: ..... ; Георгий Морозов; чуть выше сидят: Саша Сорокин (к сожалению,
неизлечимо болен); Гиля Хусаинов (27.07.1937 — 05.02.2010); Любовь Хусаинова.

p.s. ху из Олежа Г. ???

#  Kid Amnesiac » 03 июл 2017 23:51

titi, не напрягайся, а то последняя пуговка на пузе оторвется. Для тебя Спартак - материальный интерес, что ты уже не раз подтвердил. А для меня - душевный. Ты требуешь, чтобы кто-то тратил на Спартак деньги, а я требую, чтобы Спартак на поле выкладывался так, как в прошлом сезоне, сколько денег на него будет потрачено - мне насрать. У тебя в команде играют копеечные отстои, а у меня игроки Спартака.

Как я уже говорил, мы живем в разных Вселенных. Только твоя за бабло и в кредит, а в моей легко можно быть счастливым без денег, с минимальными победами, уебищной селекцией и копеечным отстоем на поле. То, что ты болеешь за Спартак - одна из величайших ошибок мира. Твоя команда Зенит. Там и бабла до хуя, и тратить любят, и подковерные игры включают, которых ты от Спартака требуешь.

Но, к сожалению, все это говно ты вываливаешь сюда. Ну, будем держать кармическое равновесие. Тяжело, а надо.

suino, мне поможет BMW M5. Готов забрать в ближайшем дилерском центре и после этого не трогать тити. Вплоть до момента, пока он мне снова не надоест.

knn, а я это и не для него пишу, на самом деле )

#  Cтаканов » 03 июл 2017 23:33

Владик:)
MVP всегда будет Krupsky!

#  vlad45 » 03 июл 2017 23:00

Cтаканов » 03 июл 2017 22:3
вроде бы вчера всё было, а уж скоро 10 лет будет тому!-((((

#  Cтаканов » 03 июл 2017 22:31

Да, дядь Борь, все верно
ты с Игги привез Гилю с супругой пока наш друг Олежа Г. хулиганил на трибуне:)
ну "капитанил" всего минут 5. нас было на два состава. все хотели поиграть.
смотри фотки от terpila https://goo.gl/photos/kiEn2Qn5G93zoJ5x7

#  SAS » 03 июл 2017 22:24

При деформации пятого пальца по наружной поверхности стопы в проекции головки пятой плюсневой кости образуется болезненный экзостоз, в простонародье часто называемый косточкой или шишечкой. Мягкие ткани вокруг экзостоза периодически воспаляются и часто, особенно у женщин, затрудняет ношение привычной обуви.

Впервые данную патологию стопы обнаружили у портных в 19 веке. Широкому распространению деформации пятого пальца среди портных способствовала неудобная поза, в которой они находились и во время работы. В англоязычной медицинской литературе это патология до сих пор называется деформацией портных.

Эта статья поможет Вам понять, в чем причина развития деформации пятого пальца стопы, и какими способами ее можно лечить.....

http://xn----7sbahghg9bhvbcaodkwfh.xn-- ... 0%BF%D1%8B

с картинкой и пояснением..... .уйня, а не травма.... :-)

Таски выздоравливай!!!!!

... на ВВ хер кто тебя ещё поддержит.... ведь ты же НЕ ..... ?! (

#  Духон » 03 июл 2017 22:20

для Cтаканов`а от 03 июля вв 21:58- цЫтирую: "...В 2008 в день финала лиги чемпионов, хотел бы заметить
Спасибо Виталию Леонтиевичу и Егору Camry. Разрулили с какими то ментовскими генералами . Отдельное
спасибо дяде Боре Духону за приглашение Галимзяна Хусаинова с супругой "

Ну и память у тебя, Макс ! У меня остались только память о приглашениях в "ПО" им.Герцына:
Черенкова, Бескова, Гаврилова, Папаева и других ввеликих футболистов "Спартака", а также "СтенаПлача".

А што, в этот ДеньФинала, играли болельщики "Спартака" и МЮ, где у наших капитанил ты, Макс, а Гиля вручал призы ???

#  knn » 03 июл 2017 22:20

Kid Amnesiac
Вот только представь на секунду, что он сиди и тихо ржет над твоими мессагами.
Только игнор-лист, поверь.
Бесится должны админы - им все надо читать. А у тебя есть шикарная опция, просто ниебически эффективная.
Цитируют не часто, это легко скролица.
Ты ничего не докажешь. Никогда.
Траст ми.

#  SLegg » 03 июл 2017 22:19

Alex Green » 03 июл 2017 15:59В качестве постскриптума к вчерашней теме: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fot ... 25976.html.
Очень жаль, что тогда в Спартаке его Титов и Ко. загнобили... Лично мне он очень нравился...

#  Спектр » 03 июл 2017 22:10

#всеебанулись

#  Odissey » 03 июл 2017 22:00

Те 6 человек следует делить на 10000. Как и все сообщения сабжа.

#  Cтаканов » 03 июл 2017 21:58

...В 2008 в день финала лиги чемпионов, хотел бы заметить
Спасибо Виталию Леонтиевичу и Егору Camry. Разрулили с какими то ментовскими генералами
Отдельное спасибо дяде Боре Духону за приглашение Галимзяна Хусаинова с супругой

#  Squabbler » 03 июл 2017 21:35

Логично, чо. Алкаши и наркоманы не могут быть достойными соперниками.

Те 6 человек, если вы существуете взаправду, я вас ненавижу.

#  vlad45 » 03 июл 2017 21:18

Valex1956,
"Глубоко и единодушно, в едином порыве...как и все прогрессивное человечесатво"(с) поддерживаю!

Уже третий сезон пишу, что это недоразумение только место легионерское занимает, серет и играет только тогда, когда НЕ играть нельзя для контракта! Надо было на годик продлиться - пожалте, очень неплохая весна. А так хрустальная борода - это бич божий и чем раньше его у нас не будет, тем раньше будет куплен добротный игрок в центр защиты. По мне - скандинав, ирландец, исландец, немец....итальянец это совсем мечта....

#  Nox » 03 июл 2017 21:01

Какая разница кто в какой зоне будет, ведь Спартак станет чемпионом)

#  SAS » 03 июл 2017 20:45

когда то в 79-92 мы летали в Грозный с посадкой промежуточной в Ростове, поэтому как бы город не чужой):

"– Вам больно смотреть на то, что сейчас происходит с "Ростовом"? Ведущие игроки расходятся в другие клубы…

– Смотря что подразумевать под словом "больно". С моей точки зрения, в принципе такая ситуация была ожидаемой. Кто-то уходит под тренера, кто-то под другие задачи в клубе. Но мне интересно другое: несколько раз прочитал, что игроки ушли бесплатно. Как такое возможно? У Полоза, вроде бы, контракт был до 2019 года. [b]Полгода назад написали, что Ерохин продлил соглашение с дончанами. А потом говорят, что в "Зенит" они ушли свободными агентами… Ну, правда, как это так? Странная распродажа[/b]...... А то, что игроки начнут уходить после 6-го места в чемпионате, для меня было понятно. Я даже практически угадал всех, кто покинет "Ростов", - цитирует Сергея Андреева "Спорт-Экспресс". ...... "

#  Духон » 03 июл 2017 20:31

для AlexGreen`a от 03 июля вв 13:50 - цытирую: " Рекомендую следующий порядок действий:
1. Разобраться с контекстом (всего-то пара сообщений в "шаговой доступности");
2. Вспомнить о том, как Игорь Нетто любил ипподром;
3. Перечитать моё и своё сообщения (если есть время и желание);
4. Беречь свои нервы (это вообще).
... . ... . ".

Ну што ты пышешь из Португалии о том, што тебе не по статусу.
Когда ВеликийИгорь ходил на Ипподром сколько лет тебе было ?

Итак: п.п.1+2+4 убираю. В них нет никакой ценной информации - одни эмоции.
По пункту 3 можно чуток поговорить.
Ипподром - это тема 3 братьев Старостиных. ИгорьНетто посещал Ипподром только, есть туда приходил АндрейПетрович !
Он обожал /уважал/ АндреяПетровича. По окончании ПрограммыДня всегда были Буфет или Ресторан. Игорь был
не многословен, но никогда в компании не терялся /растворялся/. Компанию: АПС, Яншин, МХАТовцы, ... очень ценил.
Ипподром работал только по срд, птц, вск.. Особо почитаемо было - воскресенье, когда разыгрывались "Призы".
Призы - тонкость, которую я не разбирать не буду. Однако, если АндрейПетров идёт в Театр, или в домАктера имени
Яблочкиной, или в ДомЛитераторов, то Игорь всегда с ним. У них на почве культурногоДосуга - огромная Дружба была.

Тема "Нетто и Ипподром" ни к чему на площадке ВВ.

#  mit » 03 июл 2017 20:17

реальны
й претендент на место а зоне ЛЧ по итогам чемпионата.

Это итоговое место не ниже восьмого. Т.е. при самом плохом раскладе весь сезон были рядом с зоной, но в самом конце немного не повезло. Краснодару это вполне по силам, кто спорит? И не только ему.

#  titi » 03 июл 2017 20:16

Kid Amnesiac, И ещё. Я в турнире прогнозов участвовал 1 раз, от его начала и до конца. Выиграл и потерял интерес. Соперники оказались очень слабы, да и материального стимула участвовать организаторы не предоставили.

#  gav » 03 июл 2017 20:16

сушилка для носков
они в сандалиях слишком быстро пачкаются

#  suino » 03 июл 2017 20:14

Спартаковские сердца никогда не станут унижать собеседника, тем более красно-белого. Это отзывчивые, понимающие, добрые люди. А ты злой и вредный. И велосипед тебе не поможет, даже если он с багажником

#  Superfuzz » 03 июл 2017 20:11

То,что команда в минувшем сезоне одержала всего 6 побед с разницей более,чем в 1 мяч и имеет больше разгромных поражений,чем побед, говорит о том,что фортуна нам очень благоволила в прошлом сезоне и все было очень на тоненького и могло запросто повернуться в другую сторону.


Тити как всегда берет только удобные ему факты и интерпритирует только как ему нужно. Про 6 побед с разницей более, чем в 1 мяч и больше разгромных поражений, чем побед, он говорит. А вот про 14 домашних побед, всего 3 ничьи и ни одного поражения, когда мы вели в счёте, он тактично умалчивает.
Здабольство.

#  titi » 03 июл 2017 20:03

Kid Amnesiac, Если я футболку Линдроса проиграл,то наверняка было условие,при котором я мог ее выиграть? Ты не охуел? Я пообещал эту футболку в качестве подарка и слово своё сдержал. Неделю назад она ушла в Москву на имя жены юзера,как он и просил.

#  titi » 03 июл 2017 19:55

морон, А вот есть у меня чуйка,что Краснодар в нынешнем сезоне станет реальным претендентом на место а зоне ЛЧ по итогам чемпионата.

#  Kid Amnesiac » 03 июл 2017 19:54

SAS, сухарей

#  SAS » 03 июл 2017 19:53

titi
Эдуард, считаю тема до конца не раскрыта про "сушилку в кредит" :

1. сушилка для белья напольная
2. сушилка для посуды
3. сушилка для посуды с поддоном
4. сушилка для овощей и фруктов
5. сушилка для грибов
6. другая

какая же ? :-)

#  Kid Amnesiac » 03 июл 2017 19:49

titi, Эдуард. Ты, слово "корректность" и слово "факты" находятся не просто в разных плоскостях - в разных вселенных. На миллионы световых лет друг от друга. "Уебищная селекция", "самоокупаемое убожество". Это все в твоем сегодняшнем сообщении про Спартак. Так что со своей псевдокорректностью шел бы ты на хер. Ты даже не знаешь, что это слово означает.
Я тебе уже говорил - на твою личную жизнь мне абсолютно плевать, она мне неинтересна от слова "до пизды".

Турнир прогнозов ты выиграл настолько давно, что тебя даже в статистике последних пяти лет нет. Олег Иваныч Романцев тоже много чего выиграл. Ровно до того момента, как все просрал. Так что кичиться былыми результатами (а также подарком от camry - я надеюсь, на полочку поставил) - я бы на твоем месте поостерегся.

Из последнего, что даже искать не надо. По Зе Луишу - обосрался? Футболку Линдроса - проиграл? Слово об уходе с книги (минимум дважды только в этом году) - сдержал?

Вот это факты. Все за последний год. Их и искать не надо.
А в 2008-м и я был лучшим игроком матча между болельщиками Спартака и МЮ. С тех пор до хуя народу научилось играть в футбол гораздо лучше, чем я. И я это весьма отчетливо понимаю. И только ты до сих пор уверен в своей охуенности, роняя однообразное говно по всем фронтам.

suino, ты еще Газзаева процитируй. "Пидарасы" там, вот это все. А то цитата великого Бышовца может не достучаться до спартаковских сердец.

#  Жентяй » 03 июл 2017 19:49

titi » 03 июл 2017 19:24Команда в эту межсезонку нуждалась в качественно усилении минимум 2 игроками класса Промеса

на какие позиции нужны еще 2 Промеса? Только Жано/Попов, остальные или паспортные или леги которых не нужно укреплять

#  морон » 03 июл 2017 19:44

titi »
Давай быстрее отвечай, я же жду

#  suino » 03 июл 2017 19:43


Что и требовалось доказать. Нет предела человеческой мерзости (с)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".