01.07.2017 -31.07.2017

#  JGolt » 04 июл 2017 15:03

titi, ну так пиши Федуну письма)) Типа "заебал, продай китайцам клуб или купи нам еще 2 Промесов". Не хочет покупать, пусть хоть клонирует, так дешевле, наверное, выйдет.

#  mib83 » 04 июл 2017 15:00

Из всех Жаботинских для нас важнейшим является Леонид!:)

#  Chelcar » 04 июл 2017 14:58

to Леонидыч

А на каком сайте покупал, если не секрет? А то сейчас за рубежом, только по интернету могу купить.

#  Tuomas » 04 июл 2017 14:51

Есть невыкупленная бронь на Суперкубок.
Запад-21 (верхний), 23 ряд. 2 билета по 2000 каждый. Выкупать в кассах концерт.ру. Бронь до 23-00 сего дня.
Если кому интересно - пишите на amaranth77@yandex.ru

#  mp » 04 июл 2017 14:45

vlad45, ПисАть не читать)))

#  Dominecne » 04 июл 2017 14:34

Valex1956 » 04 июл 2017 14:31Я и не говорю,что кончится хорошо!

собстннно выбор не велик - жульен или жульотина ))))

#  Valex1956 » 04 июл 2017 14:31

Dominecne,
Я и не говорю,что кончится хорошо! 8-)

#  22-kratny » 04 июл 2017 14:31

Я в общем-то был кузьмичем. Ходил один и покупал билеты куда придется, но флаг у меня был перешитый из флага РСФСР с отпоротой синей полосой и пришитой белой диагональю. Но кузьмичем я был экстремальным. Один раз в Луже из-за снега на игре сборной с каким-то там Лихтенштейном или Люксембургом запретили вход зрителям. По ТВ тоже не показывали. И я под ЖД вагонами пролез в обход КПП ментов под мостом а потом просочился на территорию стадиона через дыру в заборе. Менты тогда были плюшевые и они видимо решили что заслона под мостом и возле касс достаточно и возле самого стадиона никого не было. Я спокойно проник на трибуны а после матча зашел в пресс центр и жал руки Юрану, Кулькову и Онопко с Мостовым.

#  aavvdd » 04 июл 2017 14:29

пшек, ага, зимой, в -30, у трубы, которую "кумир" лизать собирался, там все и скажу ...
PS. Мля, потрут нас к вечеру и будут правы!

#  vlad45 » 04 июл 2017 14:23

titi » 04 июл 2017 13:46 Здесь единицы остались тех,кого интересно читать,

Я стараюсь без надобности не включаться, но все же имею вопрос: раз остались единицы интересных собеседников, что ж ты, соппсно, так рвешься на ВВ писать?
И еще вопрос, ты призываешь к корректности, но сам вполне осознанно незнакомых людей оскорбляешь и делаешь невинное лицо, если получаешь грубость в ответ?
Назвать мысли, пусть и несходные со своими бредом,маразмом, а собеседников идиотами,наркошами, алкашами - это нормально?

Когда то Зеев(Владимир) Жаботинский (если тебе что-то говорит это имя) сказал великую фразу: мало выйти из галута , надо вывести галут из себя! - не дословно, но смыслу верно.
Кмк, невзирая на долгое время пребывания в США, тебе это не удалось.

#  22-kratny » 04 июл 2017 14:05

olxovatka » 04 июл 2017 13:29Ну не знаю, где там теряли интерес к футболу, но я с середины 80-х до 97 года играл на всех коробках во дворах. Подряд. Пришёл со школы, сделал уроки, поел, и побежал. Сначала у погранучилища, потом на локо на Шушенской ул., Потом у дома пионеров, там был свет!!! И играть можно было до темна. И народу было вагон!!! А нарики и алкаши...им никогда не до футбола) это не оправдание.

Kid Amnesiac » 04 июл 2017 13:38Странно. Ровесники и земляки. Но вполне себе был коллектив, с кем ходили на футбол. Не со своего двора, так с соседних. И это... 6-0, а не 5 :)


Точняк 6:0 Наверное Аргентина Ямайка укоренила 5-0. Ну я вспомнил реалии своего поколения во дворах юго-востока Москвы. Ни в школе ни в доме ни во дворе у нас о футболе не разговаривали и не играли поэтому собеседниками моими долго были только дед и отец которые меня на стадион водили по началу. Потом и в институте. Что угодно бои без правил формула-1 даже модный в 90-е теннис только не футбол. А в основном как молодежная субкультура рок. Вот где-то середина-конец 70х парни фанатели да. И в середине 90-х младшее поколение подтянулось.

#  зpитель » 04 июл 2017 14:01

Для меня загадка и , одновременно, гордость, как Спартак не растерял за 15 лет болельщиков? А даже приумножил! Нет, я догадываюсь конечно. И даже знаю этих людей... они и на ВВ пишут... но вот тити среди них точно нет... а на селекцию мне насрать. Не в ней дело.

#  зpитель » 04 июл 2017 13:56

"Дайте Трампу поработать!"(Эдуард)

#  Dominecne » 04 июл 2017 13:53

Valex1956 » 04 июл 2017 13:51С удовольствием посижу с тобой за бутылочкой бурбона

Помнится Бурбоны плохо кончили )))).
Что совсем никаких слухов больше нет?? Как до пятницы дожить.. Не получилась бы В_______В

#  Alekos » 04 июл 2017 13:53

Про коней-федунистов вопрос мучает. Там надо всем пунктам соответствовать или хотя бы одному? Не могу определиться

#  Valex1956 » 04 июл 2017 13:51

titi,
Эдуард,ты охуенен! Я даже где-то восхищен. И это правда. У меня к тебе предложение. Когда будешь в Москве,дай мне знать в личку. С удовольствием посижу с тобой за бутылочкой бурбона, покалякаем по стариковски, а потом вспомним и молодые годы, по ностальжируем. И фото потом выложим, и в твитере и где пожелаешь. Как тебе?

#  Леонидыч » 04 июл 2017 13:48

С тиккетами на СК какой то нереальный пиздец. При номинале 2500 удалось взять на центр за 4500 у "совестливых интернет-барыг".
А некоторые предлагали уже по 8 тыщ.
:(

#  titi » 04 июл 2017 13:46

Kid Amnesiac, А почему Матвей тут не пишется? Пригласи его сюда! Здесь единицы остались тех,кого интересно читать,а Матвей-это уровень! Хотя,если правда,что он про сравнение Промеса и Дзюбы-это он сильно ошибается.

#  пшек » 04 июл 2017 13:42

aavvdd, А ты Матвея в глаза так назовешь? Интернет-воин. Портвейном несет дешевым. А про односолодовый где услышал?

#  suino » 04 июл 2017 13:40

Болельщики Арсенала в открытую выступали против Венгера.
Болельщики Ювенстуса в свое время убедили РУ не приобретать Станковича.
Болельщики Интера с баннерами и выкриками на стадио выступали против спортивного директора клуба Марко Бранки за непонятную трансферную политику клуба.

Таких примеров сотни. И как вы понимаете, это основные фанатские движы европейских клубов, а не аналитики с ДД, АА или ЛЛ, по мнению которых titi является мудаком, нужно любить "Спартак в себе", а на все остальное не иметь морального права высказывать свою точку зрения.

#  Kid Amnesiac » 04 июл 2017 13:38

Да, если что.

Вчера в твиттере был отличный жаркий спор. Правдоруб Матвей доказывал остальным, что Дзюба, как футболист, сильнее Промеса на что указывает статистика.
Правдоруб wasy банит всех, кто задает ему неудобные вопросы в твиттере. После чего стучится этим же людям в фейсбуке накануне продаж своей новой книги. Стоит напомнить так же про аксиомы "пока Федун в Спартаке" и "никого не жалко", которые внезапно перестали быть таковыми.

Это к "правдорубности" персонажей. Про тити можно и не упоминать.

#  Squabbler » 04 июл 2017 13:33


Странно. Ровесники и земляки. Но вполне себе был коллектив, с кем ходили на футбол. Не со своего двора, так с соседних.
И это... 6-0, а не 5 :)

#  olxovatka » 04 июл 2017 13:29

Ну не знаю, где там теряли интерес к футболу, но я с середины 80-х до 97 года играл на всех коробках во дворах. Подряд. Пришёл со школы, сделал уроки, поел, и побежал. Сначала у погранучилища, потом на локо на Шушенской ул., Потом у дома пионеров, там был свет!!! И играть можно было до темна. И народу было вагон!!! А нарики и алкаши...им никогда не до футбола) это не оправдание.

#  recchi » 04 июл 2017 13:25

RedQuite » 04 июл 2017 12:11
ну ты выступил :)
- бамжи сами вызывают к себе ненависть всеми своими действиями уже 10+ лет. И за это их мало кто любит.
- жадность луковцев, с оговорками, признают почти все. Но все же и надеются на исправление ситуации.
- правдорубы зачастую безапелляционны и негибки в суждениях, т.е. сами подставляются. К тому же те еще провокаторы :). Так что позиция их может и верная, но ее надо доносить более аргументированно. И НЕ постоянно, ибо повторы надоедают ;))
- не помню, чтоб о конях здесь хорошо кто-то отзывался о)))
- харизматичными должны быть все КБ-болельщики ;))

Так что никаких коней-федунистов нет, ты их придумал :))

#  Leqion » 04 июл 2017 13:25

То есть кони-федунисты это те, кто не разделяет позиции тити и Матвея..Редко плохо отзываются о конях..Вот же пиздец..Это заразно...
Потрясающая логика..Апофеоз))

#  Q_ » 04 июл 2017 13:25

и это после победного сезона после 15 летней паузы!!!

Как??? Как один человек своими истериками может довести всю книгу до такого состояния я честно не могу понять. Из чемпионской команды НИКТО хоть как-то значимый не ушёл. Соперники ДАЖЕ если и усилились, то вообще сомнительно и не ясно успеют ли сыграться, а истерик будто мы на вылет уже стоим и не сегодня-завтра привет пердив.

И ведь взрослые же все люди. Понятно что для одних стакан наполовину пуст, для других полон, НО видимо всё-таки есть в природе такие для которых ресницы не оттуда пересаживали как в известном анекдоте с каким-то х..ым взглядом на жизнь и ведь есть последователи.
Редактировалось 04 июл 2017 13:29

#  aavvdd » 04 июл 2017 13:19

Хм, ну вот и раскрылись практически все обстоятельства этого безумия, оказывается то, что мы по сей день наблюдаем - это аналог истерики какого-нить фрезеровщика Дулина из Усть-Пиздюйска на форуме фанатов Сампдории, где он из далекой России учит Массимо Ферреро (или кто там у них сейчас главный) как строить успешный бизнес в Италии ... :))))

#  Тулячок » 04 июл 2017 13:15

Сорри,что встреваю,я б разбил ебало titi. :evil: (админы простите)

#  Жентяй » 04 июл 2017 13:12

да в Челябинске тити бы пиздили еще до похода в школу
у нас тут суровые детишки

#  mwg » 04 июл 2017 13:06

SM_Den » 04 июл 2017 12:22Ну в современном стиле : пернуть в воздух типа свысока. Нах аргументы..
А какие аргументы в исходном посыле?
SM_Den » 04 июл 2017 11:22игроки других клубов будут сейчас смотреть ему в рот и выполнять все указания
...это к вопросу о бреде.
SM_Den » 04 июл 2017 11:22Да, совмещение скорее всего негативно скажется на игре СМ...
...а это - как раз главный аргумент. И он - против.

То есть предложение в адрес Спартака "пожертвовать собой" ради эфемерной цели - это прорывная идея, а констатация очевидной невозможности рассмотрения этой идеи всерьез - "пернуть в воздух свысока"?

#  titi » 04 июл 2017 12:55

Valex1956, А ты кто такой,чтобы рассуждать об любви к своей стране? Моя страна Украина и я ее очень люблю и посещаю каждые 2 года. Жена у меня из Каменец Подольского,там все ее родственики.При этом презираю бандеровцев,всю нынешнюю власть на Украине и АТО

"56" в твоём нике означают год рождения? Похоже у тебя уже начались необратимые старческие изменения в мозгу.

#  Kid Amnesiac » 04 июл 2017 12:53

RedQuite, что, страшно имена написать? Эдуард-то в Филадельфии, а тут кони-федунисты и найти случайно могут поди? )
Не переживай. Кони-федунисты - вид дружелюбный. Им на тебя похуй. Пиши смело. Поржем хоть.
И сразу на народное IPO потом.

#  Olddima » 04 июл 2017 12:52

Не хватает новостей о покупке Хуюсковича из 4 немецкой Лиги, Хускявичуса из Литовского Круоя, и заща из Хекари Юнайтед Папуа Новая Гвинея.
Мешок попкорна и минералки ящик.

#  22-kratny » 04 июл 2017 12:48

А у меня во дворе в 80-е никто ни за кого болел. Наскальная роспись "Спартак чемпион!" или прости господи большая буква Д остались после предыдущего поколения болел, как и слухи что где-то нашли в подвале фаната повешенного на динамовском шарфе. О Конях кстати вообще ни слуху ни духу не было как и о паровозах. Просто в 80-е как-то упал интерес у пацанов к футболу. Больше Цой там или Металлика ну и в хоккей гоняли зимой. По этой причине конец 80-х и все 90-е на футбол я ходил один и где-то в конце по невероятной случайности на черкизоне на следующем за собой ряду встретил парня из своего дома на три года младше. Мы потом с ним в футбол играли в другом дворе но он скоро сел. А так пацаны в основном были заняты тем что крышевали кооп ларьки, получали потом омоновскую пулю в лоб или старчивались в подъездах пот ту же "Нирвану". Дже и поговорить было не с кем о футболе не в институте не позже на работе. Потом уже нашел на потоке паренька "коня" и пошли мы с ним на Спартак - ЦСКА 5:0. На него было жалко смотреть и больше он со мной не ходил.

#  aavvdd » 04 июл 2017 12:47

Интересно, я ненавижу бомжей, но признаю жадность лукойловцев, считаю конченными г-нами титю и матвейку (на васю похуй), но также и ненавижу коней и не считаю себя важным и "правильным". Кто я, блят?! )))) Нееее, во - "что ты такое?!" (с) Шварц.
А, да, бывает побухиваю, но с равным успехом и односолодовое и портвейн!

Не, я тоже хочу, чтобы Спартак ЛЧ выиграл, а сб.России ЧМ, но одно дело эмоции, а другое дело реализьм ...

#  Valex1956 » 04 июл 2017 12:44

RedQuite » 04 июл 2017 12:11кони-федунисты люто критикуют правдорубов titi, wаsy, Mаtvey99

Первые два из твоего списка не правдорубы, а откровенные самовлюбленные пиздаболы,втихую ненавидящие не только Спартак, но и свою страну. В отличие от многих пишущих здесь, но проживающих за рубежом сокнижников. Один свалил навсегда, хорошо бы если второй тоже написал какие-нибудь "Записки..." и последовал его примеру, но видимо не судьба у бота и тролля...

#  Cтаканов » 04 июл 2017 12:32

Дядь Борь
у нас с тобой много общих друзей, которых зовут Олег?:) всего двое:)

#  alex68 » 04 июл 2017 12:31

Эдик чем-то северную корею напоминает
его банят на совбезе оон, а он хуяк - и новую ракету в японское море

#  titi » 04 июл 2017 12:28

Montez, Выбор,за кого болеть у каждого свой и он случайный. Я не виноват,что в моем украинском городе транслировался канал,гле врун случайно показали игру 1 лиги СССР Спартак-Нистру 4:3. После этого триллера я и заболел Спартаком. Не потому,что хотел казать я особенным на фоне тотального окружения болелам геноцида украинского футбола,а просто потому,что он понравилось,как играли. Я же всегда был фанатом родной Буковины Черновцы,как и весь город. С 1978 по 1991 пропустил может быть 10 домашних игр ее,не считая 2 летней службы в армии.

Да,получал пиздюлей за Спартак,не часто,но пару раз было.Но это просто момент жизни,а не хвастовство якобы своей исключительностью.

#  Sberban » 04 июл 2017 12:24

Воины света против коней-федунистов и алкашей-наркоманов.))

#  SM_Den » 04 июл 2017 12:22

mwg » 04 июл 2017 12:08Как всё-таки редкие чемпионства после эпохи безвременья бьют по мозгам... Ну бред же!

Ну в современном стиле : пернуть в воздух типа свысока. Нах аргументы.. ДБ

#  RedQuite » 04 июл 2017 12:16

авоська » 04 июл 2017 11:58
RedQuite,
Лёш,ты то хоть не превращайся в дегенерата...

Саш, ты то хоть оставайся собой...

#  agk » 04 июл 2017 12:13

авоська » 04 июл 2017 11:58Лёш,ты то хоть не превращайся в дегенерата.

RedQuite » 04 июл 2017 12:11Поименно не буду, а вот охарактеризовать могу:

Походу, уже...(((

#  MakxV » 04 июл 2017 12:11

Черновцы, год 73-75, магазин игрушек, мальчик 4-6 лет катает очередную истерику родителям: " Купииииии! Ну купииииже! Хочуууууу! Вот это хочуууу! Купииии!"

#  RedQuite » 04 июл 2017 12:11

Спектр » 04 июл 2017 11:46
Поименно не буду, а вот охарактеризовать могу:
- кони-федунисты ненавидят бомжей (ведь лук также не может), они считают что бомжи тратят государственные, а лукойл свои (объяснять им что они хлебают из одной бочки - бесполезно);
- кони-федунисты никогда не признают скупость и жадность луковцев;
- кони-федунисты люто критикуют правдорубов titi, wаsy, Mаtvey99, и.т.д. (они не разделяют их позиции);
- кони-федунисты редко плохо отзываются о конях, иногда их даже защищают (ведь они по сути сами кони);
- кони-федунисты обычно такие важные и харизматичные, считают что только их мнение самое главное, и только они правильно болеют.

Ну вот как-то так, а имен писать не буду, их достаточно много, узнаете легко...

#  Montez » 04 июл 2017 12:10

titi, Эдвард, последний вопрос. Если бы ты родился в Челябинске и тебя там всем двором и школой пиздили болельщики Спартака, ты бы за какую команду болел?

#  Mishgun81 » 04 июл 2017 12:08

У нас врач новый пришел. Интервью в СЭксе уже есть! "Старики" его наверно знают, я слышу о нем впервые! Может кто что поведает?

#  mwg » 04 июл 2017 12:08

SM_Den » 04 июл 2017 11:22А я бы совместил Массимо в сборную

Как всё-таки редкие чемпионства после эпохи безвременья бьют по мозгам... Ну бред же!

#  Б.Г.-74 » 04 июл 2017 12:05

Egor,

+++++

#  arsgarage » 04 июл 2017 12:00

Блин, таким макаром за Хиллари начнешь топить..

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".