01.07.2017 -31.07.2017

#  Q_ » 05 июл 2017 14:34

Селихов достаточно молод. Он в прошлом сезоне шёл в Спартак СОЗНАТЕЛЬНО когда в команде был 1 номер Ребров, кроме которого, кстати, там же был ещё и Песьяков, причём под номером 2 как бы. Я уверен что обещать ему основу и первый номер не мог НИКТО, даже просто потому что Каррера был не в курсе трансфера. Сейчас Песьяков ушёл. Селихов стал номером 2 и первой подменой. Ну вообще-то это прогресс и развитие в какой-то мере. Что вы начинаете выдумывать что-то за Селихова? Зачем свои измышления выдавать за его?

Играть за Спартак-2 когда игры разнесены по дням и пересечений по выездам нет - это ПРАКТИКА для вратаря в любом случае. Заявка за Спартак-2 это подстаховка как раз для самого Селихова и во благо ему.

Я тоже думаю что Селихов и сильнее и перспективнее и вообще, НО здесь и сейчас Ребров номер 1. То что у тити в голове п..ц понятно давно. Ибо требовать усиления команды и при этом тулить первым номером перед ЛЧ кипера вообще без опыта международных игр, причём опыт игр в вышке России стабильно равен что-то около года, для него это нормально. При этом зачем-то срать каждый день на ВВ (почему не в других местах, можно подумать тут Федун за каким-то ником лично прячется) заставляя перетряхивать ЧЕМПИОНСКИЙ состав который из основных никого не потерял в межку, под предлогом что мы везде провалимся будем стыдиться и займём 4 место. С ЧЕГО??? При этом уверен на 100500% что ПЕРВЫЙ же косяк Селихова будет поставлен в вину лично Каррере, Федуну, и вообще всем, потому что "ОН" лучший манагер тити ЗНАЛ заранее, что Селихов может косякнуть как скажем в товах зимой.

Селихов знал на что подписывался. Знал что за клуб Спартак. Если он не готов работать, ждать и использовать шанс, то о чём вообще речь???

#  Жентяй » 05 июл 2017 14:33

БОМБА БЛЯ, 10+15?
ВИТАЛИЙ МУТКО: "В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ ЛИМИТ БУДЕТ В ЗАЯВКЕ, А НЕ НА ПОЛЕ"
http://www.sport-express.ru/football/rf ... e-1278306/

#  mp » 05 июл 2017 14:29

митхун,Да при чем тут красиво/не красиво ? Там это не работает вообще и не волнует никого.
Просто он на данный момент уж, как самый минимум ,не слабее Селихова в общем и сильнее в каких-то компонентах.Хотя бы в опыте.)
Время Селихова еще придет.

#  митхун » 05 июл 2017 14:21

волшебниКК » 05 июл 2017 14:05Мне кажется, Селихов сильней по всем параметрам и, кроме того, перспективнее.
Но я могу и ошибаться.

Если Селихов реально был бы сильнее то стоял бы он. Селихов да переспективней и моложе,но это не может быть аргументом при выборе основного вратаря.Менять сейчас Реброва это не красиво по отношения к Артёму.Он это не заслужил

#  blind_guardian » 05 июл 2017 14:19

# suino

А почему должно быть иначе? Ребров чемпион России в составе московского Спартака прошлого сезона. То есть его надо заявить за Спартак-2 чтобы не обидеть Селихова. Верно?

#  suino » 05 июл 2017 14:15


Ниже спросили, я решил ответить. Личное мнение такое: у нас отличные голкиперы, и мне абсолютно пофигу, кто из них двоих будет первым, а кто вторым. Эта не та позиция в составе, за которую стоит переживать

#  Smn » 05 июл 2017 14:13

Ребров под первым номером на скамейку запасных.

#  mp » 05 июл 2017 14:11

suino, Ну так вот именно.Объективных предпосылок пока нет. Что кому-то что-то кажется ничего не значит. Есть Каррера,есть тренер вратарей.Им-то наверное видней. Уж себе-то хуже они наверное не хотят сделать ставя в ворота Реброва "из принципа" ?
Начнет косорезить стабильно-уберут и поставят другого.

#  mib83 » 05 июл 2017 14:10

Уважать можно по разным причинам. Например, потому, что человек держит слово. Уважение "только из-за того, что мы тут все болеем за одну команду" -- вот уж хуй.

#  denst » 05 июл 2017 14:09

Ребров - первый номер. Он - чемпион. У него куча матчей на ноль при Каррере.
Мне тоже кажется, что Селихова надо пробовать. Терять его ох как не хотелось бы. Селихов - молодой и может стать первым номером надолго. Ребров же наоборот. Даже при хороших раскладах сколько ему осталось играть? 3-4 максимум. На самом деле 1-2, я думаю. Вот такая дилемма. Менять Реброва не за что (ну не за косяк в товарняке же), мариновать Селихова нельзя. Год он еще может и посидит, больше вряд ли.

#  suino » 05 июл 2017 14:07


Многим нравится Селихов, а точнее многим не нравится Ребров - так правильнее. Отсюда и все эти разговоры

#  волшебниКК » 05 июл 2017 14:05

mp » 05 июл 2017 14:02То что Ребров,на данный момент,первый номер понятно и без этого. С чего вдруг должно быть иначе?

Мне кажется, Селихов сильней по всем параметрам и, кроме того, перспективнее.
Но я могу и ошибаться.

#  mp » 05 июл 2017 14:02

suino,

То что Ребров,на данный момент,первый номер понятно и без этого. С чего вдруг должно быть иначе?

#  Alekos » 05 июл 2017 14:00


Хронологически скорее крик тити вдохновляется Мунком. Но ведь художники - они вне времени. Кто их разберет?

#  Kid Amnesiac » 05 июл 2017 13:59

Очень мне нравится логика Эдуарда. Публично лить говно на команду и клуб - можно. А вот лично на него - нельзя. Для этого надо воспользоваться вайбером.
Нет, Эдуард. Ты будешь плавать в том же дерьме, в котором купаешь команду. Без всякого уважения.

#  Alex Green » 05 июл 2017 13:53

Ровно тридцать лет назад в первом матче 1/16 финала Кубка СССР "Спартак" дома одержал сухую минимальную победу над рижской "Даугавой" ("Торпедо", 8500). Единственный гол забил Валерий Шмаров. Будущий тренер "Спартака" отыграл за гостей весь матч.
https://fanat1k.ru/tickets-view-1099.php - билет на матч.

Ровно шестьдесят лет назад "Спартак" в товарищеском матче разгромил итальянскую "Фиорентину" (финалиста Кубка чемпионов сезона 1956/1957) со счётом 4:1 ("Лужники", 90000). Судья - австриец Зейпельт.
"Спартак": Ивакин, Тищенко, Огоньков, Маслёнкин, Парамонов, Нетто, Исаев, Симонян, Сальников, Ильин, Татушин.
"Фиорентина": Сарти, Манини, Червато, Кьяпелла, Орзан, Скарамучи, Граттон, Такола, Родзони, Сегато, Биззари.
Голы: Татушин, 3 (1:0), Исаев, 21 (2:0), Граттон, 34 (2:1), Сальников - с пенальти, 75 (3:1), Исаев, 86 (4:1).
...Ссылки по теме:
http://fc-dynamo.ru/pix/other/19570705000_2.jpg - фото с матча.
https://www.youtube.com/watch?v=dwZaf_x6sR4 - финал КЧ.
https://www.youtube.com/watch?v=u5XqfRVj1Ag - душевный отчёт из Белграда.

#  Q_ » 05 июл 2017 13:52

walkin » 04 июл 2017 20:04Кони-федунисты? Нет!
Мусора-миллеристы? Нет!
Бомжи-гинеристы? Нет!

Селекционеры-интернетпиздаболы? Дааааа!


Селекционеры-интернетпиздаболИСТы? Дааааа!

Так лучше звучит :)

#  lopon » 05 июл 2017 13:51

# agk » 05 июл 2017 13:45

Чуть чаем не захлебнулся)

#  suino » 05 июл 2017 13:50


Логика "я ебу" - это не понимать очевиднейших вещей. В Двойку из основы отправляют тех игроков, у которых практика в этой самой основе будет сведена к минимуму. Так было с Песьяковым, Паршивлюком, Яковлевым и Макеевым в прошедших сезонах. Про сквозную заявку отдельное спасибо, кэп. И если Реброва в фнл не заявили и не заявят (как было в июле 2016), то можно с уверенностью сказать, что первый номер в команде все же Ребров

#  Бабкен » 05 июл 2017 13:47

16 лет у жителей города Черновцы (болельщиков ДК) не было повода от3, 14здить Эдуарда.

#  agk » 05 июл 2017 13:45

Alekos » 05 июл 2017 13:34Экспрессионизм.

Мунк с тити свой "Крик" писАл?)))

#  blind_guardian » 05 июл 2017 13:37

titi

Кому нам и какой стадион? Прошу уточнений.

suino

Логика - я ебу. У команд сквозная заявка. Начнёт Ребров косорезить - сядет на бэнч. Уверен на 100%. Если бы на Селихова не рассчитывали отправили бы в аренду в Амкар или ещё куда-нибудь.

#  Negoz » 05 июл 2017 13:34

на каркали...... :( :(
открывашка в следующем году название...у всё.
тут Фе сделал гнидера(гнидер триндел типа будет название ЦКГ итд итп и тут же заложил стадик ВЭБу) название унитаз вьёб арена самое то ;)
кто считает чужие деньги,тот федунистоконь .

#  Спектр » 05 июл 2017 13:34

волшебниКК, Реброва тоже за Спартак-2 в какой-то сезон заявляли. Не помню, при Якине или при Аленичеве.

#  Alekos » 05 июл 2017 13:34

Экспрессионизм. Художник. Он так видит

#  aavvdd » 05 июл 2017 13:31

Начался очередной день истерики щирого хохла на Филадельфийщине. С момента последнего его официального опуса прошло 16 часов. До следующего взноса за посудомойку оставалось дней 10.
На обсёр "любимой" команды были потрачены лучшие половозрелые годы жизни.

#  Nox » 05 июл 2017 13:30

Тити, когда ты последний раз покидал стадион, умник? С хрена ли ты за всех свою чушь дилетантскую несешь?

#  Kid Amnesiac » 05 июл 2017 13:30

Alex-Ch, я бы добавил еще один пункт к схожести тити и траха (хотя сейчас вот второй еще обнаружился): смысла в текстах что того, что другого - ноль целых хуй десятых. Зато очень много страсти.

#  Alex-Ch » 05 июл 2017 13:27

Тити и Трахтенберг - два человека, которые пишут о Спартаке, и которым можно не подписывать свои тексты. Эти обороты ни с чем не спутаешь.

#  suino » 05 июл 2017 13:23


Наверное с того, что если бы рассчитывали на Селихова, как на первого номера, в двойку бы заявили Реброва

#  Леонидыч » 05 июл 2017 13:14

Селихов может играть и за основу!

За последнюю субботнюю "бабочку" Артёма (верю, что человек он хороший) я бы бенч надолго прописАл бы ему...
Но... Каррере виднее!
;)

#  blind_guardian » 05 июл 2017 13:14

# волшебниКК »

Отчего такой вывод?

#  Jeka90 » 05 июл 2017 13:14


В конце дня выйдет, отпишется об очередном пройопаном дне нашим импотентным селекционным отделом

#  волшебниКК » 05 июл 2017 13:09

На Селихова, как я понял, решили ставку не делать.
А жаль.

#  Духон » 05 июл 2017 13:04

для Леонидыч`а от 05 июля вв 11:56 - цЫтирую: "... . ... переименование нашего стадио, уверен, не за горами! "

Лёнь, а причем здесь банк "Открытие" ?
Давно известно, што к 2018-му Стадион будет наzываться "Спартак-Арена" .

#  denst » 05 июл 2017 12:44

Жентяй » 05 июл 2017 12:42вносит очередной платеж по ипотеке за посудомойку

Да ну, скорее на почту пошел, свитер отправлять.

#  Жентяй » 05 июл 2017 12:42

blind_guardian » 05 июл 2017 12:19Скучно. Где Эдуард.

вносит очередной платеж по ипотеке за посудомойку

#  blind_guardian » 05 июл 2017 12:19

Скучно. Где Эдуард.

#  Dominecne » 05 июл 2017 11:56

новичок хзк » 05 июл 2017 11:41Не было счастье, да несчастье помогло.
Так можно сказать, почему Рома Зобнин попал в основу, травма Ромуло.

Это еще зимой было на книге

#  Леонидыч » 05 июл 2017 11:56

"Говорят" у Банка Открытие большие проблемы...
До краха, конечно, далеко.
Но переименование нашего стадио, уверен, не за горами! Им щас "не до плана роста"....

#  новичок хзк » 05 июл 2017 11:41

Не было счастье, да несчастье помогло.
Так можно сказать, почему Рома Зобнин попал в основу, травма Ромуло.
А то что он закрепился там, это другая песня.

#  Духон » 05 июл 2017 11:32

для Бабкен`а от 05 июля вв 06:59
А кого вчера ... ... послал "в узкий круг"? Не разобрался

Карен, што за детский вопрос ??? :-) !?

Кроме главных виновников торжества — футболистов и тренеров «Спартака», на мероприятие будут приглашены
руководители РФС и РФПЛ, легендарные ветераны красно-белых, топ-менеджмент, партнеры клуба и руководителиСМИ.

#  denst » 05 июл 2017 11:10

SuperSpartak,
Ну на самом деле Аленичев ничего такого и не сказал. По сути, всё сказанное это слова журналиста бравшего вью. И про "расстрельную должность" и про "недосказанность" и про "биться за тренера".

Гораздо менее бомбическое, чем например у Паршивлюка –
Инициатива отчислить вас из команды шла от Карреры?
– Нет, это инициатива Дмитрия Аленичева. Закончился сезон позапрошлый, я ушел в отпуск. А когда вышел, узнаю, что выставлен на трансфер и буду тренироваться со «Спартаком» - 2 и все. С удивлением значительно позже узнал, что по словам Аленичева я не нашел общего языка с коллективом, где был по сути старожилом и имел отличный контакт со всеми в команде, в том числе и с легионерами, про большинство русских ребят речи даже не идет.

– Почему Аленичев так себя повел?
– Я думаю, это личная неприязнь с его стороны ко мне. У меня был с ним конфликт когда-то. Но мне казалось, мы его сгладили. События показали, что, видимо, с его стороны эта история не забыта.

– Что именно был за конфликт?
– Не хотелось бы сейчас говорить об этом. Может быть ,когда-то я и поделюсь, но наверное лучше пусть это останется на его совести. В этой истории у каждого своя правда. Ни я, ни он теперь не в «Спартаке», к сожалению для обоих.

#  зpитель » 05 июл 2017 10:58

Реслинг имени Афонина-Мутко, это тоже самое, что и водители Ларионов и Кутько.
Обменяю попкорн на ружьё.

#  KEKC11 » 05 июл 2017 10:44

Парни,не подскажете,где лучше флаг с собственным дизайном заказать.Обратился в megaflaf,весь мозг вынесли,никуя не хотят сами сделать

#  samMara » 05 июл 2017 10:39

Сходил за попкорном и уселся поудобнее :D :

Депутат КПРФ Юрий Афонин рассказал, что фракция предложит президенту Российского футбольного союза (РФС), вице-премьеру Виталию Мутко законодательно запретить покупку российскими футбольным клубами, финансируемыми госкорпорациями, иностранных игроков
.«Если хотите покупать иностранцев, привлекайте частные средства, выращивайте своих спортсменов, которые заиграют в ведущих клубах мира и Европы», — добавил Афонин.

https://russian.rt.com/sport/news/40587 ... r-legioner

#  mp » 05 июл 2017 10:36

Кто-то из них врет по поводу покупки Зобнина. Либо Фе,либо Алень. Или одновременно разглядели талант?))

#  Ryka » 05 июл 2017 10:20

Ну наконец-то Аленичева прорвало:
https://www.championat.com/football/new ... eshno.html
И заголовок придумали соответствующий.

#  Rip van Winkle » 05 июл 2017 09:40

Не вытащил 2000-ый. Ну, проиграв 0:3 первый тайм, сложно было.

#  KEKC11 » 05 июл 2017 09:23

Оставили пару дней назад заявку на Concert.ru,никто так и не перезвонил

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".