01.07.2017 -31.07.2017

#  авоська » 15 июл 2017 01:30

Terrious,
Ах да.Забыл на радостях.

#  cafir » 15 июл 2017 01:27

irod sm » 15 июл 2017 00:12Честно говоря, не особо болел именно за этот кубок.

Честно говоря, Юра, не понял этого твоего посыла красно-белой общественности и миру: не особо болел за это кубок.
Принято болеть за любимую команду, в каком бы турнире она ни участвовала, по моему очень скромному мнению. Пусть даже это будет Кубок Солнца.
Я сейчас нахожусь неподалеку от тех мест, где мы его выиграли в 2012-ом, и по ВВ следил сегодня за победой московского "Спартака" в Суперкубке России.
Других способов просто не было. И я сейчас пьян и счастлив победе! И всегда пребываю в таком состоянии, когда побеждаем вне зависимости от того, с кем мы играли и по какому случаю!

П.С. Огромное спасибо всем юзерам, принимавшим участие в он-лайн трансляции. Пожалуйста, не оставляйте отрезанных от цивилизации спартаковских болельщиков во время матча с динамой праклятой.

#  Eaglesias » 15 июл 2017 01:27

На первый взгляд игра наша не очень пондравилась, особенно на фоне того, что паровоз объективно начал потихоньку сдыхать общекомандно к минуте 60, а отдельные их персонажи уже еле ноги передвигали к концу первого тайма. Умерли девки где-то на 80 минуте (ну еще их на пару минут хватило после перерыва основного времени и на минуту после их гола). И если бы не Тёма с его феерическим просчетом траектории мяча и выбора позиции при штрафном - спокойно бы доиграли на нуль. Это уже второй подряд его привоз, отмечу. Сколько еще надо Каррере, чтобы понять, что нужно чисто из спортивного принципа дать поиграть другому вратарю. Это не нормально когда вратарь привозит в 2 матчах подряд по голу, а его ставят и ставят. Ну да ладно. Выиграли мы заслуженно. И во многом за счет того, что форсировали форму на начала чемпионата (так как сложный календарь и играть больше чем раз в неделю). И как я уже отмечал после последнего товарняка - это наш плюс, так как остальные будут втягиватца в сезон с раскачкой (как обычно), а мы к серединке ЛЧ уже успеем на второй пик формы выйти, - базы хватит. Но общекомандные действия нуждаются в доработке и отладке. Пары ЦЗ не отлажены, пары фланговые со скрипом. Связки в нападении тоже пробуксовывают. Каждый по отдельности вроде бы все делает правильно (кроме Ещенко в атаке, которому хоть вообще мяч не давай - пущай тока в обороне играет - это он умеет), тактически грамотно, а общей движухи, хоть ты тресни, что-то зачастую не наблюдается. Некое недопонимание есть. Вот это не пондравилось прежде всего. Должны по идее уже сыгратцо-то. Не один десяток матчей уже вместе. Но будем считать, что это выхлоп от труднейших сборов, где команду по физике скипидарили такЪ, как еще никто их не гонял. Со свежестью придет и общая музыка. Надеюсь на это.

С победой.

#  Terrious » 15 июл 2017 01:26

авоська » 15 июл 2017 01:21Каррера великий!Два трофея из двух возможных!

Ну, КР он проиграл, если честно.

#  Спартачек-Казачек! » 15 июл 2017 01:25

Мы Спартак...Мы вернулись

#  off-top » 15 июл 2017 01:23

Он наш, Суперкубок! Спасибо причастным!
За это мешаю белую с красным...

#  SAS » 15 июл 2017 01:23

.... и Таски всё же Молодец :-)

"«Я считаю, что „Спартак“ сегодня, конечно, заслужил победу. Если посмотреть все 120 минут, то мы больше атаковали, создали больше моментов и заслуженно выиграли. Что касается меня, то надеюсь, что скоро буду играть. Я хочу остаться в „Спартаке“, у меня ещё один год контракта. Не знаю, продлят ли его. Посмотрим. Но я чувствую, что „Спартак“ — это команда, которая сейчас может побеждать любого соперника. Хочу играть в ней и добиваться высоких целей». ......

#  авоська » 15 июл 2017 01:21

Красота!Всех с новым трофеем!

Каррера великий!Два трофея из двух возможных!

Адриано показал кто должен наконечника играть.На краю ему нечего делать.
Смолов если придёт на банке посидит пока жив ЛА.А ведь ещё и Зе есть.
Левый край надо закрыть.Но видимо левоногие крайки в большом дефиците.

Джикия монстр!Скушал Ари.
Защита уверенно сыграла по всем позициям.
Ну и Фернандо!Cкоро тоже 30ку будет стоить как Промес.
Да все молодцы!
И мы в том числе)

#  blind_guardian » 15 июл 2017 01:19

Сейчас я с разбегу с двух ног прыгнул бы в ебало мудаку назначившему матч на 21.30. что творится в окрестностях Локо это пиздец.

#  СвМ » 15 июл 2017 01:18

knn » 15 июл 2017 00:33чо там дальше по списку? Кубок России?

Не-не. На мусарню хуй полОжить !!
Кто текст писал? Ванга?
Всех с победой и трофеем!!!

#  Terrious » 15 июл 2017 01:17

Васильев1967, насчёт Манчини зря. Вряд ли он приехал сюда за "дембельским аккордом". Да и сам он - тренер вполне приличный. Тут больше будет зависеть от того, сумеет ли он из бомжацкава сброда собрать команду. Сюда по слуху о желании сбыть Дзюбу - он, похоже, реально над этим работает.

Так что, имхо, бамжи вполне себе будут конкурентны. А вот с лошаками всё сложнее. Надо будет глянуть на них в матчах квалифая, там многое станет ясно.

#  FIREMAN » 15 июл 2017 01:16

slava1 » 15 июл 2017 01:01При голе со штрафного зачем Ребров дёрнулся вправо если и так занимал правый угол?

Создалось впечатление, что он попросил игроков в стенке подпрыгнуть, показав ему таким образом в какой угол летит мяч. Но что-то пошло не так.

#  SAS » 15 июл 2017 01:14


#  blind_guardian » 15 июл 2017 01:14

Домой хочется.

#  Васильев1967 » 15 июл 2017 01:11

Сверхважная во всех смыслах победа.
Всем показано, что и дальше, без видимых причин) но всем песец.
Я реально с Каррерой разлюбил крупные победы)))
Лучше маленькие, но много. Неумолимые...
Если это называется Ювентус - хер с ним, я не против)))

Седни один любитель еврофутбола (Барселоны, Баварии, прочие Сити) сказал, дескать, зинка в наступающем сезоне всех уроет. Я в ответ сказал на Манчини дурака, и предсказал, что обсерится тот хуже румына (кабы не многодостойнейший авоська, глядишь и поостерегся бы))). Сам, кстати, думаю, что радоваться надо уходу лучески. На второй год прошарил бы он, че к чему в росгосужосе.

#  McSimD » 15 июл 2017 01:09

Несочтите за титизм, но сегодня в старте были 11 лучших. А вдруг минус два или три хрустальных негра, что тогда?

#  SAS » 15 июл 2017 01:07

Владелец «Спартака» Леонид Федун после победы в Суперкубке над «Локомотивом» (2:1 д.в.) отметил, что деньги на трансферы выделены. По его словам, завтра-послезавтра будут новости.

- Стоит ждать усиления?

— Спрашивайте у Карреры и Родионова. Бюджет выделен. Надеюсь, уже завтра-послезавтра вы что-то услышите. //////////.................................

#  slava1 » 15 июл 2017 01:01

Сёмину бы на покой пора беспокоюсь за нервную систему.И пидарам с"Матча" Две игры рукой, два раза задерживали руками."Грязь от Тарасова Ари и др. весь матч и всё права качают.Дебилы и мрази.
Да, в опорную зону на скамейке пока только Леоньтьев.Ещё раз удивлён продлением аренды Гулиева.
Надеюсь Илья будет в порядке 18-ого.
При голе со штрафного зачем Ребров дёрнулся вправо если и так занимал правый угол?

#  впередсмотрящий » 15 июл 2017 01:00

Мне иногда кажется, что Тити - это Черданцев. )))

#  Meyer » 15 июл 2017 01:00

А ведь на ВВ недооценивают Мельгарехо, хотя парень очень старается играть умно и полезно.
Какой шикарный и удобный пас он сделал сегодня.

Буквально сегодня пересматривал наш домашний матч с бомжами.
Там второй гол тоже был организован с помощью Орешкина.
Комбаров перехватил, Мельгарехо получил мяч и тут же быстро, удобно переправил его Промесу, который и выложил пас под удар Самедова.

#  Заныч » 15 июл 2017 00:59

Суперкубок "не то"? Ну, какой есть ) Зато наш!
Шикарный Адриано, красавец: отпахал, решил, повеселил!
Порадовали парни, что уж тут говорить.

#  RW forever » 15 июл 2017 00:56

Всех с победой! Хорошая игра сегодня получилась. Кмк, лучшие - Фернандо, Луис Адриано и Джикия. С пропущенным голом, надеюсь, Ребров учтет ошибку. Пропустить такой лучше сегодня при 2-0, чем в играх чемпионата. Артём, несмотря на возраст, склонен к прогрессу. В игре ногами с пасом или выносом мяча это очень заметно.

#  Заныч » 15 июл 2017 00:55

Массимо просто пытается играть в современный футбол.

#  xCitizenx » 15 июл 2017 00:54

Охуитепьно было!!!!!!!!!

#  McSimD » 15 июл 2017 00:53

И да про одно касание, как тут кто-то заметил.
У меня тоже сложилось впечатление, местами действительно пытались. Где-то получалось, где-то невпопад. Так вот закралось сомнение, неужели это Массимо изучает историю и конспекты и пытается привить этот стиль....?..

#  raladan » 15 июл 2017 00:52

Други, братья!!!
Отличный день!

#  УхВат » 15 июл 2017 00:52

В минутку просветления, такскать...

Лошьё - не самая худая команда нашего чемпа. Шпала своё дело, как ни крути, добре знает. Было особенно приятно, как с первым свистком они ломонулись в прессинг и отвалились, как удобрения с первым снегом по весне. Не тянем, бля! Это было очень приятно. Ну и и видно, что потенциал у команды - огромный. Не без огрехов, разумеется, но давили паровозов всю дорогу по-взрослому. Локо сегодня прыгнул выше головы, но... . Каррера - это космос!

Ааааааааа... Пропала всё пропадом!! Ушёл в местный лабаз за водкой... Слышу в окно радостные крики. Жизнь кипит! Там люди! Я их найду... (голосом Фарады)
Редактировалось 15 июл 2017 00:54

#  pete_da_1st » 15 июл 2017 00:51

Луиско - наш Диего Коста. Лучшая игра за нас. Выгрызал амбалов-лохомотов, аж лохмотья летели.
Ман оф да мач.

Беспородов давал порубиться, но один из 4х пеналей мог бы и свистнуть, песдюк.

#  МосфОлд » 15 июл 2017 00:51

А вот и икрой повеяло!)))
Владелец "Спартака" Леонид Федун после победы в Суперкубке над "Локомотивом" (2:1 д.в.) отметил, что деньги на трансферы выделены. По его словам, завтра-послезавтра будут новости!(сэ)

#  впередсмотрящий » 15 июл 2017 00:51

Молодцы! Спартак с победой!

Умилил Мирча Семин. )))

#  Васильев1967 » 15 июл 2017 00:50

Серёжа » 15 июл 2017 00:29Нервничал. Очень. 0.5 водки выпил ! СПАСИБО КОМАНДЕ И ВЕЛИКОМУ ТРЕНЕРУ МАССИМО !!! УРА !!!

0.7 пока выпил и теперь не нервничаю.
С победой, братья и сестры!
Спартачек-Казачек! и Тулячок окромя того с ДРами!
Все будьте здоровы и веселы!

Уно, дуо, би, хуи...
Вы че, не русские?!
Был-то Нольтрофеич, а не Зеротрофеич, или еще как-то там!

Дватрофеич он теперича! Ждем Тритрофеича!

Ребров со стенкой м б ошибся, помимо этого не виноват. Ну и опять все в него летит, ничего для пионэрской правды не осталось.

Игнатьева бы забрал, сгодится фраерок.

Ну и Луиско Адриано +очень много. Не токо за гол есессно
Редактировалось 15 июл 2017 00:55

#  SAS » 15 июл 2017 00:50

«Если присматриваться к частностям, возможно, покажется, что Адриано виноват ещё в чём-то помимо нарушения правил. На мой взгляд, Безбородов поступил мудро и не стал придираться к действиям Адриано с дисциплинарной точки зрения. Да, нарушил правила, попал по ноге, но Адриано не переусердствовал для того, чтобы получить вторую жёлтую карточку. Считаю, что Безбородов хорошо отработал матч, и придираться к мелким деталям не имеет смысла», — сказал Бутенко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Марком Бессоновым.

... а Палыч не прав.... а как его подопечные играли руками и Промеса в их штрафной заваливали и Зе ????.... Мы в игре были объективно сильнее и только дурачка в конце зря пустил Ребров (
Редактировалось 15 июл 2017 00:51

#  лео22 » 15 июл 2017 00:46

И еще. Физически выглядели в целом хорошо и сильнее Локомотива. Но сложилось впечатление, что пока не на максимуме.

#  Kid Amnesiac » 15 июл 2017 00:46

С победой!

Где тити? Хотел сказать пару... Ах, да...

#  McSimD » 15 июл 2017 00:45

Казалось что усиление со скамейки - это только Жано. А оно вон как вышло. Пас волшебный, спасибо Ореху - вытянул матч.

И еще.....Так как сегодня - будет со всеми соперниками. Сложно, муторно, скверно порой, но нужно перебарывать себя.
Спасибо Игрокам и Тренеру!

#  Pulik » 15 июл 2017 00:44

А где дзюба? не видел его сегодня на поле..
Всех с Победой!

#  Egoroff » 15 июл 2017 00:44

Ура!!!!!!!!!!!!

#  vjrif » 15 июл 2017 00:43

Всех с победой!

#  Dominecne » 15 июл 2017 00:42

УхВат » 15 июл 2017 00:39Массандрочка.... Как чуял, что нужно брать именно красный)))

а я вот портвешок не очень. Больше по мускателям их и бастардо

#  ogonek » 15 июл 2017 00:42

Адриано игрок больших матчей. Будь то лч,дерби или кубки. В них он пашет всегда. Зе сегодня огорчил. Быть наконечником не его. Он нап второго темпа.
Выделять никого не стану. Играла и побеждала команда.
Батхерту убогих рад,боятся суки.
Пс.Леонид,сделай пару тотечных усилений. У этой команды огромный потенциал.
Редактировалось 15 июл 2017 00:43

#  fantozzi » 15 июл 2017 00:42

Хороший старт!
Адриано - киллер! Таким и будь! Это твоё дело. Понимаешь? Открылся, забил, всё просто.

#  xCitizenx » 15 июл 2017 00:42

Да ладно, парням прет, ещё один трофей. Это только начало!!!!!!!!!

#  kuzmichC » 15 июл 2017 00:41

Осталось в сезоне взять три трофея.

#  Спартачек-Казачек! » 15 июл 2017 00:41

только не надо тут писать что кубок который выиграли.так себе.....нет.Он важееен оченньььь.мы Спартак,они Говно

#  irod sm » 15 июл 2017 00:40

Franclin
))) Там в этом сезоне будет гореть яркими пожарищами.
За нами будут следить больше, чем за своими.
И неважно в каком турнире мы будем играть.
Там ненависть к нам вначале, а потом любовь к своим.
У - ущербность.)

#  лео22 » 15 июл 2017 00:39

Хорошее начало сезона. У нас есть команда. Усиление нужно точечное, не абы кого и лиж бы купить. Но оно нужно, сезон длинный и сложный. Сегодняшний матч тому подтверждение.
По Мельгарехо. Хороший, качественный игрок замены на самом деле. Однако при ужесточении лимита скорее всего с ним придется расстаться.

#  УхВат » 15 июл 2017 00:39

Dominecne » 15 июл 2017 00:35
Массандра или Инкерман?

Массандрочка.... Как чуял, что нужно брать именно красный)))

#  yurok72 » 15 июл 2017 00:38

с Чемпионства остались 200 гр. Хеннеси... помогли)))

#  SM_Den » 15 июл 2017 00:38

Джикия - ебанутый и наглый. По-хорошему. Массимо подучит - станет основой обороны на 10 лет.
И Адриано впечатлил эмоциями. Переборщил, конечно, но в целом реально крут.

#  OldMan-33 » 15 июл 2017 00:37

Смотрел матч спокойненько с Лакинским разливным, да с ряпушкой вяленой. В колонках играли то Pantera, то Tequilajazz, сейчас Nirvana. Вышел покурить посреди первого овертайма - проводницы с центра начинают. Либо второй начался, либо мы гол забили. Одно из двух. Гол, оказывается. Спокойно смотрю дальше, пиво пью. Отошел покурить во втором овертайме - Промес в повторе второго заваливает. Спокойно смотрю дальше, в полнейшей уверенности в победе. Но тут Ребров устраивает очередной привоз. Немного понервничать пришлось. Зато какое непередаваемое ощущение после финального свистка. Еще раз с победой всех!!!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".