01.07.2017 -31.07.2017

#  Леонидыч » 16 июл 2017 15:26

"Сам дурак!"
;)
Я сёдня добрый...
;)
2зритель
Григорьич, замИримся?
;)
Редактировалось 16 июл 2017 15:29

#  gelom » 16 июл 2017 15:21

Леонидыч,
Откуда ты знаешь, что хочет Фе? Какие задачи поставлены? Телепат? По-моему, просто, 3,14здабол.

#  greshnik80 » 16 июл 2017 15:21

Bordo0706,
Почему? Есть "заказ" от газпрома: пиарить зенитык, топить остальных.
У них для этого есть все: абсолютно все профильные СМИ в их руках.
Из этой серии интервью с модельером, для которого у всех команд формы - говно, и только у зенита - форма чемпионов.
Оттуда же авторские материалы на сайте матчтв, что Локомотив абсолютно на равных играл со "Спартаком" в Суперкубке. Как будто не было огромного преимущества "Спартака" по всем значимым показателям.
Жора-ипотека из того же ряда.
Будет еще целая куча вот такого неадекватного материала в течение всего сезона.

#  Kid Amnesiac » 16 июл 2017 15:19

Ценитель, убивают друзей? Пиздят? Я не знаю, просто. Расскажите мне, что вы делали с друзьями, которые оказались пидарасами.

#  Леонидыч » 16 июл 2017 15:17

Боря...
;)
Давай так...
Я очень СИЛЬНО удивлюсь, если "хилый" не возьмёт реванш...
Но, ниже второго мы отпускаться не должны...

#  Bordo0706 » 16 июл 2017 15:14

То есть чемпиона уже назначили?

#  Леонидыч » 16 июл 2017 15:10

Алекс прав...
Федун НЕ хочет давать денег...
:(
Перед Массимо поставлена задача не обосраться в ЧР...
Ну, может ОНО и правильно...

#  SAS » 16 июл 2017 15:02

погорелов теперь тосно и зенит на Питерском канале впрямую комментирует,
а черданцев просто его место, похоже, на матч тв занял, возможно поочереди с Г.С......
- так что.... - "Валера..... а ты то с кем тогда???..... " ....

#  Alex Green » 16 июл 2017 14:54

По Оливеру и Нванкво уже всё ясно... И давно.

#  Ценитель » 16 июл 2017 14:53

Kid Amnesiac » 16 июл 2017 14:30Не защищая Черданцева, отмечу, что одним из последних пунктов при выборе того, с кем дружить, в моей личной жизни - это болеет ли этот кто-то за Спартак.

Причём тут это? O_O Речь вообще не о болении.
Просто друг оказался "пида*асом". Что в такой ситуации делают правильные пацаны?

#  Bordo0706 » 16 июл 2017 14:48

Flint,
Суть вопроса к вышеозначеннным товарищам это вроде бы никак не меняет?!:)

#  Леонидыч » 16 июл 2017 14:46

"Говорят"...
По Кану ещё ничего не ясно...
Его "хочет" Массимо, но Лёня упёрся рогом...
Завтра все решится...
Если у Лёни будет заебатое настроение...
;)

#  flint » 16 июл 2017 14:38

Юрис » 16 июл 2017 12:00 ещё несколько лет назад

не обманывай
если, конечно, "несколько" у тебя не равно 10

#  Bordo0706 » 16 июл 2017 14:36

А никто и не предлагает так друзей выбирать. Предлагается оценить его принципы и уровень его морали и нравственности)
И, если кого-то такой друг устраивает, то не стоит стесняться:)

#  denst » 16 июл 2017 14:33

Kid Amnesiac, причем тут дружба и кто за кого болеет? Человек реально на федеральном канале (ладно клубное ТВ) отработал полностью на Фурсенко. Реально вылизал круче любого Орлова и Погорелова.

#  Kid Amnesiac » 16 июл 2017 14:30

ВВ начало соревнования по выяснению того, кто святее папы Римского?
Не защищая Черданцева, отмечу, что одним из последних пунктов при выборе того, с кем дружить, в моей личной жизни - это болеет ли этот кто-то за Спартак.
У дружбы, если она настоящая, корни помощнее должны быть.

#  CheGuevara » 16 июл 2017 14:28

Свирепый Вепрь,
Ну кто бы кому тут приказывал?! Все намного проще. Есть такие бумажки. Называются денежные знаки. Покупать медийщиков очень в духе Газпрома. Знаю не понаслышке.

#  Bordo0706 » 16 июл 2017 14:25

Ценитель,
Мне тоже давно интересно, позиция тех, которые "он мой друг" изменилась, укрепилась, осталась прежней?!)

#  Bordo0706 » 16 июл 2017 14:18

Во-первых, сядет Ещенко.
Думаю, Петкович полляма из своих доплатил:)
Ну, и Промес может вернуться, наконец, направо, где он гораздо опаснее.

#  AlexKid » 16 июл 2017 14:17

жорик-аклоголик просто на глубочайшем шифре.
каждую минуту сдерживает себя, чтоб не заорать в эфире "атсаси у Спаратка, хей-хей"
отрывается уже дома.

#  greshnik80 » 16 июл 2017 14:16

Бауманец, хорошо разрекламировал, аж придется посмотреть игры рубина в прошлом сезоне. Вдруг статистика врет - и это неограненный алмаз, который просто лежит в говне. Только вот минуты, проведенные в составе сборной на КК, говорят немного другое: деревянный, не способный зацепиться за мяч.

#  Ценитель » 16 июл 2017 14:08

Olddima » 16 июл 2017 14:00Но, когда на глазах Жоры Спартак начал превращаться в команду, говно поперло не только через жопу, он не дурак, понял, что хуже мерзоти предательства нет ничего. С ним в разведку не пойдешь. С такой позицией в 1942 в пору одевать форму полицая. Жора оказался не мужиком. Вот собственно и все.

Когда я всё это говорил 5 лет назад, мне рассказывали о том, что он бесплатно вёл ВВ party, Настоящий Спартаковец и т.д.
Кто-то из здешних до сих пор с ним в дёсны жахается, да, M.?
Просто не понимаю. (

#  Бауманец » 16 июл 2017 14:02

Канунников - универсал, боец, скоростной, бьющий, способен отпахать 120 минут. Был бы еще и забивным - играл бы в Реале. Каррера любит и ценит универсалов: Канунников сможет заменить как Промеса/Самедова на фланге, так и Зе в центре, уверен, что до зимнего перерыва мы его увидим на трех позициях минимум. Как центрфорвард неплохо может продавить, сыграть на опережение, замкнуть(тут он ИМХО даже получше Зе будет), будет напрягать и изматывать защиту соперников, освобождать зоны для Промеса и Адриано. На фланге чересчур прямолинеен, но быстр, легко может убежать. Если сможет прибавить у Массимо - то нас ждет приятный сюрприз. Да, с нашей точки зрения "неикра", Барин опять всех наебал, итд. Но Каррера - прагматик и прекрасно понимает, насколько длинный и сложный сезон предстоит и что придется играть по правилам лимита. Решение по нему принималось явно не сгоряча, не на эмоциях, как в Газпроме по Полозу/Ерохину, "царь знает, что делает".

Бомж, говорите? А фамилия-то спартаковская...хотя Духон не согласится, наверное :)
По человеческим качествам - недзюба, неденисов, нешироков, простой обаятельный парень, в коллектив впишется легко.

Нормальная покупка, главное, чтоб ей все не ограничилось.
Хочу космонавта в центр защиты и киллмэна для сладкой парочки Жано/Попов.

#  Olddima » 16 июл 2017 14:00

Где то я читал статью почему Черданцев перестал болеть за Спартак.
Как-то, где-то, его понять можно было. Не все могут выдержать 15 лет ... В строю, рядом, всегда есть тот, кто насрет в штаны в трудную минуту, это не повод его ненавидеть. Просто так бывает.
Но, когда на глазах Жоры Спартак начал превращаться в команду, говно поперло не только через жопу, он не дурак, понял, что хуже мерзоти предательства нет ничего. С ним в разведку не пойдешь. С такой позицией в 1942 в пору одевать форму полицая. Жора оказался не мужиком. Вот собственно и все.

#  Nox » 16 июл 2017 14:00

Я бы сказал что приход Канунникова может посадить Попова на скамейку, а Хе Луиза опустить под Адриану. Другое дело зачем нам тогда Попов и Жано вместе совершенно непонятно. Хотя сезон длинный, все успеют наиг... насидеться)

#  greshnik80 » 16 июл 2017 13:48

irod sm,
1.как, у всех - 11. Попов/Джано - это два человека на одной позиции, сменяющие друг друга (потому и пишу через слеш).
2. В Суперкубке у нас было ровно пять паспортов. Каррера и так умеет играть. В условиях дефицита игроков с паспортом из-за травм Самедова и Зобнина мы пришли к такому итогу.
Канунников никак не может рассматриваться в качестве замену игрока середины поля, потому что не обучен. Я больше поверю, что на скамейку сядет один из пары игроков Зе/Адриано, и будут играть попеременно, если потребуется запас лимитчиков.
Но это точно будет НЕ Попов/Джано.

#  Bad » 16 июл 2017 13:47

все добро в дом, в хозяйстве пригодится)

Бомжи сырые, но итальянец со временем с ними разберется
может и неплохо, что мы с ними уже 6 августа играем
Хабаровск - видно, что первый матч с командой такого уровня играют, половина действий невпопад. Ребята не понимают темпа премьер-лиги. Когда надо бить - отдают, когда надо отдать - бьют, когда можно осмотреться - от мяча избавляются, когда надо вынести - теряют. Но даже суетясь, могли сенсацию сотворить)
Тоже хорошо, что мы к ним в августе летим

#  Свирепый Вепрь » 16 июл 2017 13:43

Черданцев - это аналог зюбы. Продался за корзину печенья и банку варенья проклятым буржуинам, словно мальчиш-плохиш. Лицемер, вредитель и предатель.

Вот сидят буржуины и думают: что же это такое им делать? Вдруг видят: вылезает из-за кустов Мальчиш-Плохиш и прямо к ним.

— Радуйтесь! — кричит он им. — Это всё я, Плохиш, сделал. Я дров нарубил, я сена натащил, и зажёг я все ящики с чёрными бомбами, с белыми снарядами да жёлтыми патронами. То-то сейчас грохнет!

Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в своё буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.

Сидит Мальчиш-Плохиш, жрёт и радуется.


Бывший якобы мясник облизывает весь матч бомжей,которые лишь благодаря везению победили в Хабаровске. Каждую минуту повторяет фамилию Манчини, словно попугай Сильвера - пиастры, пиастры, расхваливает итальянца на все лады, вспоминает успехи бомжей в прошлый период правления Фурса и проводит аналогии с успехом сборной страны на Евро 2008.

Интересно,Черданцев по собственной инициативе выслуживается перед газпромом или всё-таки есть некая директива сверху?

#  brain_drain » 16 июл 2017 13:41

Каннуников - это присед на скамейку Дуотрофеича.
Присядет, руки скрестит: ну всё. Сказал "усилимся" - сделал.

#  Olddima » 16 июл 2017 13:38

Хороший паспорт.
Через полгода все другие песни запоют

#  Мак-Гуру » 16 июл 2017 13:38

Юр, я бы сказал - что Канунников - это присед лега.

#  Egor » 16 июл 2017 13:37

А может, это присед) на скамейку Самедова?

#  irod sm » 16 июл 2017 13:33

greshnik80
1. Сколько у тебя на поле игроков?
2. С каким запасом паспортов обычно играет Каррера?

#  greshnik80 » 16 июл 2017 13:30

irod sm, ничего подобного. Канунников - это присед на скамейку Ещенко ради выхода Петковича.
А Попов/Джано так и будут играть в центре, потому что Канунников не имеет представления о правильном и грамотном прессинге.

#  irod sm » 16 июл 2017 13:21

Канунников это присед на скамью Попова.
Это игра левым флангом.
Пока не появится Зобнин, этот игрок будет играть в основе больше всех нынешних скамеечников.

#  Dominecne » 16 июл 2017 13:20

Показалось что физически Зенит готов лучше ЦСКА. Да и в целом ЦСКА не сильно впечатлил. У Зенита видно что будут прибавлять и много. Так что, те кто отдает ЦСКА медали думаю несколько торопятся. Правда надо еще сегодня Рубин с Краснодаром глянуть.

#  greshnik80 » 16 июл 2017 13:13

kamehob, я же не виноват, что официальные структуры так плохо работают со статистикой. Беру из первого попавшегося источника - СЭ. Там все быстро и наглядно, пусть иногда и не точно, но разница в один-два балла несущественна. А нам важны более точные данные полезности игрока, чем просто голы.

#  впередсмотрящий » 16 июл 2017 13:13

Сравнил бодрый голос Черданцева в матче с бомжами и его тоску на Суперкубке.
)))
Я так понимаю, что Хабаровск в рядовом матче для него покруче, чем Спартак в Суперкубке.
Верещал порой так, что со стороны можно было подумать о матче в Испании или Англии.
Даже далекая от футбола супруга спросила: а почему комментатор весь тайм говорит только о Зените?
С кем они играют-то? )))

#  Помор10 » 16 июл 2017 13:12

Чердак оды газпрому поет!Как быстро скурвился!

#  kamehob » 16 июл 2017 13:03

suslov » 16 июл 2017 11:59А Орлова разве не выкинули за ужин...

Вчера Тосно комментировал.
greshnik80 » 16 июл 2017 12:51А по системе гол+пас?

Говоря о системе "гол+пас" в футболе, неплохо упоминать, по версии какой газеты. В протоколы ни РФПЛ, ни соревнований, проводимых УЕФА и ФИФА, авторы голевых передач не заносятся: вся подобная статистика - самодеятельность (и порой субъективное мнение) отдельных журналистов.

#  slava1 » 16 июл 2017 13:00

Отскочили лазурные.2 перекладины 4 или 5 жк.Григоряна на них не было.

#  Egor » 16 июл 2017 13:00

greshnik80,
да, я не сравниваю, сам являюсь фанатом Зе с первых минут его появления у нас). Просто хочу сказать, что человек, забивший 7 мячей в 20 матчах, это не совсем какбе шлак...
Редактировалось 16 июл 2017 13:00

#  vsegda1967 » 16 июл 2017 12:59

Очень хорошо если новость про Канунникова правдива,во первых это выбор Тренера ,вспоминается Джикия,во вторых недорого ,остается деньги на другие трансферы,просто отличная покупка

#  Bordo0706 » 16 июл 2017 12:59

надеюсь, с нами пара ЦЗ Иванович-Нету тоже выйдет.
И вообще хорошо бы они весь сезон у бомжей играли:)

#  Dominecne » 16 июл 2017 12:57

Повезло что с Зенитом играем уже в 4 туре. В сентябре они будут в полном порядке. А там за долгие месяцы межсезонки Дзюба технично разберется с очередным тренеришкой

#  kvzakhar » 16 июл 2017 12:55

гамно короче, под прессингом вся эта пердасня повалится, порвем)

#  Terrious » 16 июл 2017 12:54

yri » 16 июл 2017 12:51Ерохину обязаны были показать вторую жёлтую ещё в первом тайме)

Вот именно то же самое писали бамжи, когда Луис Адриано забил гол лошне в пятницу, только вместо "Ерохина" было "Адриану". А так - слово в слово.

#  Юрис » 16 июл 2017 12:53

Berloga, а я в официальный один лям верю. Почему нет, если Полоз и Ерохин свободные агенты :)

Не узнаю хабаровчан. С выходом в ПЛ они совсем своё мастерство растеряли: никому из приезжих ноги не оторвали. Разочарован.
Редактировалось 16 июл 2017 12:55

#  greshnik80 » 16 июл 2017 12:51

Egor, А по системе гол+пас?
Канунников - 8(7+1) 22 матча (1849 минут).
Зе - 11 (5+6) 21 матч (1496 минут).
Мельгарехо 3(2+1) 22 матча (804 минуты).
Как-то все сравнимо полчается даже с Мельгарехо, если пересчитать на минуты. А Зе - вообще для него космос.

#  yri » 16 июл 2017 12:51

а как сегодня то складно поёт жорик. И показательно и символично (про гол кокоши), и про нового тренера. Ну прям они сегодня чемпионат выиграли уже) заслушаешься)) соловей))
И ни слова про то что Ерохину обязаны были показать вторую жёлтую ещё в первом тайме)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".