01.07.2017 -31.07.2017

#  Dominecne » 16 июл 2017 19:32

татары пока ни о чем. только через кубок наверное в еврочашки попасть могут. Краснодар тоже форму не форсировал. Если накрыть их плотным прессингом, то можно смять. Пока из соперников только Зенит впечатлил и то, своим потенциалом который раньше сентября не раскроется.
По нашим паспортным потерям к Динамо. Сегодня за Зенит вышел, играл в центре поля и даже забил некто Кузяев - хз кто такой. У Краснодара - 17 летний Сулейманов в конце в нападение вышел. Так что наши Бакаев и компания "двоечников" тоже могут разбавить середину и не сильно испортить игру. Для этого собственно С-2 и существует как проект.
Резюме: пока мы в кои веки готовы к старту чемпионата лучше всех по набранной форме. А вот сколько мы так сможем отыграть вопрос. Если мы форму не форсировали к старту и будем еще прибавлять, то наш тренер по физухе может стать MVP чемпионата

#  valdano » 16 июл 2017 19:30

А с какого Дзаппакоста должен переехать из Серии А в Россию? Даже наш Смолов в Китай не уехал. А тут игрок уровня сборной Италии должен по желанию Федуна перебраться в РФПЛ. К бомжам за астрономические суммы не хотят, а к нам должны? И я их понимаю. Да и над Петковичем стебаться рановато, парень еще себя покажет.

#  Горыныч за Спартак » 16 июл 2017 19:30

mifta » 16 июл 2017 19:07Я езжу на фокусе, а не на мерсе - почему?

Потому что у тебя нет денег на Мерс, Дмитрий Раисыч. А у Федуна деньги на Промеса 2.0 есть. Это вообще не обсуждается. Барыга Леонид. Качай-продайка.
mifta » 16 июл 2017 19:07 Кстати, если Каррере позарез кто-то нужен, разве кто-то мешает Каррере самому купить игрока и платить ему зарплату?

Дмитрий Раисыч, вам неплохо бы похмелиться. Я, конечно, тоже подшофе, но не на столько.
mifta » 16 июл 2017 19:07Кстати, можно полюбопытствовать, а почему Федун лично тебе должен выделять какие-то там бабки на какого-то там Дзаппакосту? Почему сам ты не хочешь купить игрока и дать его "Спартаку"? Жидишься, да?

А кто хозяин клуба? У меня нет денег на финансирование команды, я и не лезу. Если у Федуна тоже нет, то пусть тоже нахуй идёт.

Если ты серьёзно всё это написал, то дело плохо. Если это троллинг, то крайне неудачный, Дмитрий Раисыч.

#  чннхнпS » 16 июл 2017 19:28

Канунников чудовищен. уровень Майданы.
Жигулёва лучче сманить)

#  Terrious » 16 июл 2017 19:27

Обсуждать Петковича и Канунникова не вижу смысла вообще. Первый взят, ИМХО, только для глубины состава (вместо Маурисио), второй - вообще непонятно будет или нет.

Если же посмотреть, кем может усилиться СМ, то тут все очень примитивно: из российских игроков СМ мог бы усилиться всего одним-двумя (Смолова я, кстати, усилением не считаю, а вот если бы взяли у конюшни Фернандеса или Дзагоева - вполне). Остальные - как по мне, то не усиление, а, как максимум, для конкуренции.

Инострацев же можно перебирать до бесконечности, но смысла нет. Там слишком много разных факторов, которые никому не интересны и потому вряд ли будут озвучены. А без них обсуждать эти потенциальные трансферы - это как пальцем в небо тыкать.

#  blind_guardian » 16 июл 2017 19:24

А зачем Каррера продлил контракт если его амбиции не того с бабками Федуна...

#  SAS » 16 июл 2017 19:24

смех смехом с иронией, но у нас на матч с динамой - нет Джикия, Зобнин, Самедов - нет нормальных, не наберётся- проверенных матчами рпл Паспортов.... вот какой состав будет? серб то пока лишним получается .... без смайла в + или -

#  arsgarage » 16 июл 2017 19:22

Чемпионат выиграли, Суперкубок выиграли, всё равно что-то не то и не так, и будущее в серых тонах. Как вас жены терпят? Уж лучше бухать.

#  Terrious » 16 июл 2017 19:19

SAS, кстати, пример "Мерседес-Жигули" на ВВ я уже встречал раз 15-20, наверное. Надо в скрижали заносить, а тех, кто его приводит - банить за банальность :)

#  mifta » 16 июл 2017 19:18

SAS, А я - "Жигулевского"!

#  SAS » 16 июл 2017 19:17

а нафига на поле среди 11 игроков мерседес или жигули???
лично я бы выбрал лучше Жигулёва :-)

#  Барт_ » 16 июл 2017 19:16

Berloga » 16 июл 2017 19:11Кто-нибудь татар смотрит? Канунников хотя бы по мячу попадает?

уже только на скамейке)) Фактура есть, паспорт - тоже. Техника -не лучшая, футбольные мозги)) - не знаю. На месте ЦФ - ниочем

#  МосфОлд » 16 июл 2017 19:12

Горыныч за Спартак » 16 июл 2017 18:56Если тебе предложат Жигули и Мерседес-Бенц, ты что выберешь?


Студебеккер ему подавай!(с)

#  Berloga » 16 июл 2017 19:11

Кто-нибудь татар смотрит? Канунников хотя бы по мячу попадает?

#  Terrious » 16 июл 2017 19:08

Горыныч за Спартак, дружище, у тебя проблемы с логическим мышлением. Во-первых, приведенный пример с Мерседес-Жигули не совпадает с постановкой условия Дзаппакоста-Петкович. Во-вторых, этот твой "здравый смысл" не отвечает на вопрос: КТО тебе сказал, что Каррера хочет Дзаппакосту, а Федун купил Петковича ? Тут вариантов гораздо больше: Каррера хотел Дзаппакосту, но клуб не потянул условия (по размеру трансфера, ФПП), Каррера САМ выбрал Петковича, Петковича купили, но не значит, что отказались от Дзаппакосты, переговоры ведутся, и т.д. Твой "здравый смысл" в данном случае - просто проекция твоих эмоций.

Теперь дальше: откуда вообще информация о том, что Каррера ХОТЕЛ Дзаппакосту ? И Дзаппакосту-ли ? Кто тебе это сказал ? "Здравый смысл" ? Тебе не кажется, что кормить свой "здравый смысл" слухами не стоит, он очень быстро перестанет быть "здравым" ?

И последнее: к чему ты приплел "полицая" в свой поток подсознания, который ты, почему-то, высокопарно называешь "здравым смыслом" ?

ЗЫ: Если что - я ни на грамм не фанат Федуна и до сих пор считаю, что СМ для него - навязанный соц-проект.

#  mifta » 16 июл 2017 19:07

Горыныч за Спартак, Я езжу на фокусе, а не на мерсе - почему? Хотя если бы мне предложили бесплатно с бесплатным же обслуживанием и бензином - возможно, я и взял бы мерс. Кстати, если Каррере позарез кто-то нужен, разве кто-то мешает Каррере самому купить игрока и платить ему зарплату?

Кстати, можно полюбопытствовать, а почему Федун лично тебе должен выделять какие-то там бабки на какого-то там Дзаппакосту? Почему сам ты не хочешь купить игрока и дать его "Спартаку"? Жидишься, да?

#  kvzakhar » 16 июл 2017 19:06

Василий Уткин‏Подлинная учетная запись @radioutkin 24 мин24 минуты назад
Комментаторы работают из студии. Прошлогодняя графика. Местные трансляции проданы уже по четырем клубам. Просто факты; мне грустно.

#  Горыныч за Спартак » 16 июл 2017 19:05

Meyer » 16 июл 2017 18:54Почему мне все время кажется, что Свирепый Вепрь и Горыныч за Спартак - это один и тот же человек под разными никами?

Так и есть. А ещё я titi, RedQuite, suino и Montez. Я на один почтовый ящик зарегистрировал сразу 6 аккаунтов и троллю тут таких как ты. Зарплату получаю лично из рук Гинера каждый месяц. Премию - от Червиченко.

#  Smn » 16 июл 2017 19:01

Я только сегодня понял различие между Горынычем и Тити: один предьявляет Федуну, другой- Родионову, а думал- один человек.

#  kvzakhar » 16 июл 2017 19:01

кануников видно очень хочет к нам)

#  зpитель » 16 июл 2017 18:56

Блин. Лет десять хочу до блевоты напиться. И не получается...

#  Горыныч за Спартак » 16 июл 2017 18:56

Terrious » 16 июл 2017 18:50Это тебе Федун сообщил или Каррера ?

Это мне подсказывает здравый смысл.
Если тебе предложат Жигули и Мерседес-Бенц, ты что выберешь?

#  Meyer » 16 июл 2017 18:54

Почему мне все время кажется, что Свирепый Вепрь и Горыныч за Спартак - это один и тот же человек под разными никами?

#  Terrious » 16 июл 2017 18:50

Горыныч за Спартак » 16 июл 2017 18:45Каррера не идиот. Он хочет Дзаппакосту. Федун предлагает только Петковича.

Это тебе Федун сообщил или Каррера ?

#  Горыныч за Спартак » 16 июл 2017 18:49

Vladisl » 16 июл 2017 18:30Иногда мне кажется, что у Горыныча реально три головы, столько херни, сколько он тут строчит в одной голове уместиться не может

А конкретные примеры можешь привести? И объяснить по пунктам почему считаешь хернёй.
Или просто бзднуть зашёл?

#  Духон » 16 июл 2017 18:47

Поздравляю центрфорварда "Кубани" ВладимираОБУХОВА !
Его сыну сегодня исполнилось полГода :-))) !

#  Барт_ » 16 июл 2017 18:46

если в Казани так и закончится, это как бы и Галицкому сигнал - мол без Смолова обойтись можно и Бердыеву- Канунникова держать не стоит)) Вот только все там может ещё развернуться на 180 градусов.

#  Smn » 16 июл 2017 18:46

Скока там у Лаборде в контракте?
Уведем у Магнитского?

#  Горыныч за Спартак » 16 июл 2017 18:45

Вы, ребят, откровенно запарили уже тупить и тормозить.

Каррера не идиот. Он хочет Дзаппакосту. Федун предлагает только Петковича.

Проблема в том, что амбиции Карреры не могут быть удовлетворены финансовыми возможностями Федуна.

У Федуна, в отличии от гнидера, деньги есть. Он жмёт просто. Нефть качает миллионами тонн и жмёт на команду.
Что, блять, вам непонятно в этой схеме?

И Федуна я буду хуесосить всегда. Он у моей любимой команды 12 лет украл.

P.S. Искупление бейсболки в моих глазах может быть только в 2-х случаях:
1) Кубок УЕФА в течении ближайших 2 лет
2) Кубок Чемпионов в течении ближайших 5 лет

P.S.2. На истину не претендую. Никому ничего не навязываю. Говорю только своё мнение.

#  МосфОлд » 16 июл 2017 18:40

митхун,
Мы что бамжы какие за бесплатно игроков брать?))

#  митхун » 16 июл 2017 18:37

traubenbah » 16 июл 2017 18:27Если Канунников перейдет, получит дисквалификацию на пару месяцев т.к.не уведомил руководство клуба о своём уходе до конца минувшего сезона.

Так если бесплатно перейдёт,а если Спартак выкупит за условные 1 млн..то никакой дисквалификации

#  зpитель » 16 июл 2017 18:35

Да нормальный Горыныч! Че вы?
Я, правда, не читаю, но доволен.

#  Vladisl » 16 июл 2017 18:30

Иногда мне кажется, что у Горыныча реально три головы, столько херни, сколько он тут строчит в одной голове уместиться не может.

#  traubenbah » 16 июл 2017 18:27

slava1 » 16 июл 2017 18:22Подумал ослышался ,а в чём скандал то?

Если Канунников перейдет, получит дисквалификацию на пару месяцев т.к.не уведомил руководство клуба о своём уходе до конца минувшего сезона.

#  kvzakhar » 16 июл 2017 18:26

slava1, им виднее. но то что бомжемрази подключили ресурс медийный очевидно. но им это не поможет.

#  knn » 16 июл 2017 18:26

назвать чьего-то друга пид..расом из уважения к нему бесценно)) для всего остального есть мастеркард
"Поржала"(с)

#  slava1 » 16 июл 2017 18:22

kvzakhar » 16 июл 2017 18:13
пидарасы с бомжтв сговорились, типа потенциальный трансфер кануникова скандальный, гореть вам пидарам в гиене огненной всем.

Подумал ослышался ,а в чём скандал то?

#  МосфОлд » 16 июл 2017 18:20

Olddima » 16 июл 2017 16:20В конце вечера предложим Жоре пистолет с один патроном.
Ибо нехуй.


Одно дело последний в обойме и совсем иное единственный в барабане!)))

#  Rip van Winkle » 16 июл 2017 18:19

"На третий день отец Федор стал проповедовать птицам. Он почему-то склонял их к лютеранству.
— Птицы, — говорил он им звучным голосом, — покайтесь в своих грехах публично"

#  зpитель » 16 июл 2017 18:16

suslov » 16 июл 2017, 18:03
Заставил задуматься.

Ха! Дайте отчет, кто рядом с Максим Валентинычем футбол зырил... Меня-то бог миловал... Пока)

#  словесник » 16 июл 2017 18:14


Лёня, так кроме цветного фото, иных источников о цвете быть не может? А русский язык заметок о футболе того времени? :-)

#  kvzakhar » 16 июл 2017 18:13

пидарасы с бомжтв сговорились, типа потенциальный трансфер кануникова скандальный, гореть вам пидарам в гиене огненной всем.

#  Cтаканов » 16 июл 2017 18:11

на сильвере только "не добитые большевиками капиталисты и помещики"
футбол с ними не посмотреть. на первый тайм выходят минуте к 10, на второй к 15, но не все.
истинные знатоки и аналитики на с21...
это надо четко понимать(с)

#  Terrious » 16 июл 2017 18:08

Горыныч за Спартак, пиздец логика: кто-то пизданул про переход Канунникова, ты считаешь его "неуровнем" и тут же - кидаешь гавном в Федуна. Т.е. ни самого факта перехода нет, ни факта того, что этот переход продавил Федун вопреки мнению Карреры, вообще ничего нет, кроме слухов идиотов-журналистов. Но ты уже и вердикт вынес и заодно приплел какую-то хуйню про полицая. Вот реально интересно, что там у тебя в голове варится, в смысле - ингридиентов ....

#  SAS » 16 июл 2017 18:08

Проебали граната.... эхх.... ?! :-)

#  blind_guardian » 16 июл 2017 18:06

Горько, обидно и кошки скребут. Проебали Канунникова. Как жить, куда идти и кому верить?!!!

#  Жентяй » 16 июл 2017 18:05

Горыныч за Спартак » 16 июл 2017 17:5920 минут наблюдаю нашего нового игрока Канунникова. Полено пиздец.

Каррера уже стольким болелам доказал, что лучше их разбирается в футболе, что пора уже полностью доверить ему решать кадровые вопросы

#  suslov » 16 июл 2017 18:03

зpитель » 16 июл 2017 17:43Заебца! На сильвере матом можно козырнуть?

Только в ресторации. Там все жрут.

#  Горыныч за Спартак » 16 июл 2017 17:59

20 минут наблюдаю нашего нового игрока Канунникова. Полено пиздец.

Федун просто издевается над Каррерой. Потомок полицая, блять.

#  oi11(new) » 16 июл 2017 17:52

Кое-что о красно-белых...
http://gottfriedfuchs.blogspot.ru/searc ... k%20Moscow

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".