01.07.2017 -31.07.2017

#  SAS » 16 июл 2017 21:18

mp » 16 июл 2017 21:16
что я видел???....
а я ничего не видел....
:-))))

#  mp » 16 июл 2017 21:16

SAS, Сань! Ну ты же сам видел? Своими глазами! Ну какая нах разница чего они там на бомжтв твоем чирикают? Ну какая? Да пошли они все на хер!
А на усмотрение будет всегда. Один увидел так,другой эдак,ты по телеку по третьему. Вот и все.

#  Bordo0706 » 16 июл 2017 21:16

Безбородов мог давать, а мог не давать. Однако в эпизодах, когда у одного есть ЖК, а у второго нет, арбитры, слава Богу, наконец, стали мозг включать.
Иначе так бы все подряд начинали с висящими "бодаться" в каждом эпизоде.
А как играл и и играет "король пидарасов", думаю, никому рассказывать не надо. До этого момента должен был сам уже иметь ЖК на Фернандо.

Более того, посмотрите первую карту Адриано - его придерживают на бровке, он вроде бы всё равно отрывается, но сбивается с ходу, и из-за этого у него отбирают мяч. И он прыгает в ноги раздосадованно.

И Ерохин получил условно оранжевую карточку в голове Турбина, а Манчини это прекрасно понял, и заменил его.

Тем не менее, пока что всё нравится в методике Будогосского - пусть так дальше судят!
Больше борьбы - меньше свистков и меньше грубости!

#  Горыныч за Спартак » 16 июл 2017 21:14

Vladisl » 16 июл 2017 20:40Потомок полицая - хуйня
Поведение Федуна похоже на поведение полицая. Издевательство над теми, кто рядом - хуйня
Если действительно не видишь, то в институте Сербского помогут увидеть. - хуйня.

А у тебя кроме слова "хуйня" есть другие аргументы?

Репутацию не жалко?

#  Superfuzz » 16 июл 2017 21:13

Не знаю, как у футболистов, но вот сужу по себе. Абсолютно другое ощущение перед началом сезона. Просто впереди 30 финалов, и во вторник первый из них.

#  M_Kostik » 16 июл 2017 21:13

Как же противно читать значительную часть сокнижников. Вроде за Спартак, а такие истерички... как будто мы только из-за стыков в фнл не вылетели, все пропало...
Для меня покупками Промеса, ЗеЛуиша, Фернанду, Адриану и многих других, руководство доказало, что может.
Хотел ли хоть кто -то ДО покупки каждого из этих игроков, чтобы купили именно их? Врядли. У точно, не видел солобщений, давайте купим Промеса, или Зе Луиша, или Фернанду. А они заиграли у Карреры и принесли чемпионство.
Вывод - слишко дохуя истеричек.
Ну и Каррера, на мой взгляд разбирается в футболе чуточку больше чем вся ВВ вместе взятая. Давайте болеть за команду. Даже этим составом можем бороться за чемпионство. Уселение нужно, но не такими истериками....
Может купят Промеса2, про которого никто не слышал.

А да. Еще одна проблема. никто не умеет признгавать ошибки. и 90% сокнижников там же
Редактировалось 16 июл 2017 21:15

#  Ноусэр » 16 июл 2017 21:13

Горыныч за Спартак » 16 июл 2017 20:26 "художество" на гостевой Локомотива под ником Val_ex

Так вон оно чё. То-то я как ни заговорю здесь с каждым вторым-третьим, полное впечатление, что с болельщиком сала разговариваю, или Локомотива, или Пахтакора, или корпорации SLUTSKY and GINER. И все они председательствуют на этом партсобрании, сердито карандашом по графину стучат, когда юзеры в политику партии не въезжают после многочасовых лекций.

#  SAS » 16 июл 2017 21:11


# mp » 16 июл 2017 20:58

Андрюш .... вот когда ВСЕ судьи будут судить по Закону, а не по понятиям, то можно будет и спорить на ВВ до хрипоты!!!
а так - "на усмотрение судьи" (c) - как звучит то многозначительно и необязательно...
вот вчера Урал пеналь бил. Так в мачче с Локо мы за такое 2 должны были бить... а заломили и Промеса в их штрафнолй, и того же Адриано вроде...
вот по этим эпизодам молчок на "бомж тв" ?!
а про Адриано - Таравсов чердачок :-))) даже сегодня в своей программе яко бы о 1-м туре не мог снова не угомониться.... ещё теперь и 4Б его лучший аналитик с геничем впридачу...

вот Карпин их начальник.... ну и .ули ????////

вот так снова и живём не по Законам, а по понятиям и..... звоночкам типа...

а видеоповторы???

ну будут там типа бомжей или Черданцевых сидеть у экранов мониторов эа пультиками ... и уССё...... - и ещё всё хужеее :-) для нас будет... вот и толдычат про него на "бомж тв"
Редактировалось 16 июл 2017 21:14

#  Горыныч за Спартак » 16 июл 2017 20:59

flint » 16 июл 2017 20:40Игорек, ты ж химкинский, почти москвич?

Не почти москвич, а родился в Москве. Самый что ни на есть. Просто живу в Подмосковье. Такое бывает, знаешь ли.
flint » 16 июл 2017 20:40Словно тебя ни разу в жизни не то, что не били, а даже нахуй не посылали.

На хуй меня действительно ни разу не посылали. А вот морду били. )) Ну, и я морду бил неоднократно.
flint » 16 июл 2017 20:40Я по-доброму серьезно предлагаю малость распить, безо всяких подводных булыжников

Не хочу, Вась.

#  mp » 16 июл 2017 20:58

SAS, Сань! Ну на усмотрение эпизод. Ну хули спорить-то?))
А лазурный Ерохин наиграл на две желтых. В принципе можно было и прямую красную давать вместо желтой за такой прыжок в ноги.
Была бы у него в моменте нарушения такая же разъяренная физиономия,как у Андриано,а не кисло-отрешенная,как обычно то точно бы красную получил))

#  Superfuzz » 16 июл 2017 20:52

http://redstar.ru/index.php/newspaper/i ... m-khirurga

Просто почитайте про Арнольда Антоновича Федуна,прежде чем херню постить.

#  Odissey » 16 июл 2017 20:48

Спалился Цвайтрофеич

#  Ansfil » 16 июл 2017 20:47

Срыв масок.

#  Vladisl » 16 июл 2017 20:40

Горыныч за Спартак » 16 июл 2017 20:13Я что-то не вижу тут твоих аргументов на мой пост.

Потомок полицая - хуйня
Поведение Федуна похоже на поведение полицая. Издевательство над теми, кто рядом - хуйня
Если действительно не видишь, то в институте Сербского помогут увидеть. - хуйня.
И такой хуйни во многих твоих писульках.
И еще раз спрошу:- сможешь в глаза Федуну сказать, все то, что здесь несешь? И про отца, и про полицая?

#  flint » 16 июл 2017 20:40

Горыныч за Спартак, Игорек, ты ж химкинский, почти москвич?
Давай что ли прибухнем как-нибудь, благо ты не за ЗОЖ.
Реально интересно развиртуализироваться. Это часто помогает понять человека.
И чудесным образом люди. которых вообще никак не понимаешь в Сети, становятся вполне себе адекватными, а порой - приятными.
Пока по твоим постам складывается впечатление, что ты малость хамоват и даже быдловат.
Словно тебя ни разу в жизни не то, что не били, а даже нахуй не посылали.
Я по-доброму серьезно предлагаю малость распить, безо всяких подводных булыжников
Редактировалось 16 июл 2017 20:41

#  Bordo0706 » 16 июл 2017 20:36

А эти пидеры с бомж-тв оценки комментаторов убрали что ли?

#  MaximuM1982 » 16 июл 2017 20:36

Он ещё о себе в третьем лице
Хотя их же трое Горынычей)

#  Горыныч за Спартак » 16 июл 2017 20:34

Meyer » 16 июл 2017 19:58Почему этот Горыныч хамит всем подряд, начиная от Федуна и заканчивая бибишниками?

Горыныч никого не оскорбляет, хотя может.
Зачем оскорблять человека, который просто ниже интеллектуально? Это было бы подло со стороны Горыныча.
Горыныч дело говорит, а ты провоцируешь.

#  SAS » 16 июл 2017 20:33

Крофт » 16 июл 2017 20:27

так Стыдоба это тогда казалось.... а сегодня это - юношеские метания от ку.... и алко.... :-)))

а СПАРТАК МОСКВА - даааааа. этого не отнять..... - с 60 го считай

- "любишь медок - люби и холодок" (Брат)

#  Olddima » 16 июл 2017 20:33

Хуясе, Федун свои бапки вливает в клуп и он полицай.
Федуна ругали всегда за желание рулить, быть медиа персоной, за непрофессионализм короче.
Он мог спокойно жить на своем острове в приятном окружении и даже не знать, что такое Спартак Москва, а мы бы сидели под каким нибудь соц проектом типа Сурутнефтегаз и попрошайничали на форму.
Пусть через ошибки, но он за счет своего кармана, методом тыка и науськивания чертей сидящих на плечах и ссущих в уши: "Давай назначь своих - хранителей, назначь!!! ". Он делал все, что мы просили, - все. И имел право тоже попробовать наверное, пусть и под наше - нольтрофеич.
Он заслужил пусть не поклонов, но капельку уважения. Хоть и жмот и рулить хочет до сих пор.

#  Крофт » 16 июл 2017 20:27

SAS, Саш, тут стыдиться не чему. Это нормально.
Главное, что ты пронес по жизни, не расплескав, любовь к Спартаку.

#  Валерыч » 16 июл 2017 20:27

В пятницу уходил с книги, народбыл вроде радостный, выигрыш СК праздновал.
Два дня прошло, зашёл и ничего не понял! Реформа ВВ что ли ожидается? Будут банить за банальность? А за скрижали скрижалить?

#  морон » 16 июл 2017 20:27

Alex Green » 16 июл 2017 17:16СЗОТ и СЕУП, в YouTube выложили замечательное видео из Лейпцига, 1984-й.https://m.youtube.com/watch?v=4rmQKzeaZjkПриятного проСМотра!


На первой же минуте пас назад вратарю и тот свободно берет его в руки . Это можно так было ?

#  Горыныч за Спартак » 16 июл 2017 20:26

Valex1956 » 16 июл 2017 19:54Не, Горыныч реальная реинкарнация Тити

Валь, а это твоё "художество" на гостевой Локомотива под ником Val_ex http://www.lokomotiv.ru/search.php?usr=val_ex&Keys= ?

Я знаю, что это твоё. Называется вся эта история, не хочу тебя оскорбить, но - гермафродит.

#  Б.Г.-74 » 16 июл 2017 20:21

всегда ,когда слышу Сюткина думаю,а за кого же болел Вася на дерби? :?

#  SAS » 16 июл 2017 20:20

mp » 16 июл 2017 20:17
да ты пересмотри тот эпизод???
это тарасов провоцировал.... а Адриано всё же сдержался в конце....
да, было похоже, ноооооо..... и Баринов ещё помог :-))))

#  MaximuM1982 » 16 июл 2017 20:19

Один команду семью нахуй посылал
Второй на отца Плюет
Кстати ведь Арнольд Антонович как я понял был болельщиком Спартака
В отличии от Сына который по молодости за ДК топил)

#  mib83 » 16 июл 2017 20:19

зpитель » 16 июл 2017 18:35Я, правда, не читаю, но доволен.

Если ничего не читать, то мессаги нормальные (с):)

#  mp » 16 июл 2017 20:17

SAS, Сань! Ну и? "Избрать тактику "и "нарушения не было"-это разные вещи.
Потом игра финальная.Потом вторая желтая = красная. Была бы первая-наверное дал бы обоим.В обычной игре наверное получил бы свою вторую и красную.
Понятно,что испортит финал ни кому не хочется и удалять будут если уж совсем ни в какие ворота.
Все правильно. О чем собственно Будогосский и говорит.

#  SAS » 16 июл 2017 20:16

Горыныч за Спартак » 16 июл 2017 20:13

Игорёк.... похоже последним обзацем ты перегнул всё дозволенное на сайте ВВ........

#  Горыныч за Спартак » 16 июл 2017 20:13

Vladisl » 16 июл 2017 19:38Херня ( хуйня) - глупость; чепуха, чушь, ерунда. Далеко ходить не надо. Из последних твоих мессаг..

Я что-то не вижу тут твоих аргументов на мой пост. Их ровно ноль. Слова - "глупость; чепуха, чушь, ерунда" я не произносил. Ты по сути дела давай. А свой словарный запас ты друзьям рассказывай.
Vladisl » 16 июл 2017 19:38В чём Федун издевается? Или получается Каррера плюшевый,что все издевки глотает? Потомок полицая? Где факты? Кстати его отец заслуженный врач СССР, заметь не России, где кто-то мог написать,что купленное звание. Тут писали про его отца, что он много сделал для медицины, многим людям помог. У меня к Федуну тоже есть претензии, Но, что это даст, строчить тут гадости о нем? Ты сможешь это все ему при встрече сказать? Думаю, что нет.

Поведение Федуна похоже на поведение полицая. Издевательство над теми, кто рядом. А на его заслуженного отца мне вообще наплевать. Я за ФКСМ болею, а не за федуновского отца.

#  SAS » 16 июл 2017 20:10

mp » 16 июл 2017 19:58

Андрюха..... я и не знал что у тебя есть судейская лицензия фифа :_)))

"Андрей Будогосский: Безбородов сделал все, чтобы игра за Суперкубок России получилась более зрелищной и яркой

Футбол
Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский прокомментировал работу арбитров на матче за Суперкубок России между Спартаком и Локомотивом (2:1, доп. время).

– Надо ли было удалять Луиса Адриану?

– Безбородов избрал тактику, которая соответствовала характеру матча. И она близка к тем принципам, которые исповедуют в УЕФА.

– То есть такой моделью судейства должны руководствоваться все российские арбитры?

– Я бы сказал так: в подобной игре должны быть более веские основания, чтобы принимать столько веские решения. Читал интервью Владислава в вашей газете, соглашусь с его тактическим подходом к матчу. Он сделал все, чтобы игра получилась более зрелищной и яркой.

– Как прокомментируете замечание Юрия Семина о необходимости видеоповторов? Вы уже общались с ним?

– Нет, с Юрием Павловичем не общался, но его слова читал. У каждого специалиста есть свое мнение, это его право – трактовать момент так, как он видел его со скамейки, – сказал Будогосский.
.....

...


...

#  oi11(new) » 16 июл 2017 20:10

oi11(new) » 16 июл 2017 20:01Редко ,когда команда возникала под каноническим названием...

Основатель футбольного клуба, именуемого сегодня «Манчестер Сити», родилась в 1855 году. Анна Коннелл была дочерью священника Петра I в Харрогите Артура Коннелла. В 1865 году её отец получил место ректора англиканской Церкви святого Марка в Вест Гортоне — одном из самых неблагополучных районов Манчестера. Огромное количество безработных побудило Коннелла в январе 1879 года создать бесплатную столовую при церкви и специальный фонд помощи местным беднякам.

Анна поддержала начинания отца участием в общественных работах. Ведь на тот момент Вест Гортон представлял собой перенаселённый район с нищими жителями и ужасными санитарными условиями. Многие горожане злоупотребляли спиртными напитками, что провоцировало рост преступности[14]. Анна Коннелл искала средство улучшения духовного состояния общества. Поэтому в ноябре 1880 года вместе с двумя церковными старостами и одновременно членами Союза металлургического завода Брукса, Уильямом Бистоу и Томасом Гудбеэром, она создала несколько спортивных клубов. В том числе в 1875 году команду Церкви Святого Марка по крикету, три игрока которой — Уолтер Чоу, Эдвард Китчен и сам Уильям Бистоу — впоследствии стали футболистами. Архидиакон Манчестера высоко оценил работу Анны Коннелл и благословил её дальнейшую деятельность[15].

Вместе с тем становилось очевидным, что зимой мужчины Вест Гортона не имеют возможности заниматься коллективными видами спорта. Потому в ноябре 1880 года Анна Коннелл, Бистоу и Гудбеэр создали футбольную команду Церкви Святого Марка под названием «Сент Маркс (Вест Гортон)»[16]. Артур Коннелл стал первым президентом коллектива, выступавшего в чёрных рубашках и белых трусах. Первый зарегистрированный матч команда провела 13 ноября 1880 года против церковной команды Маклсфилда, проиграв со счётом 1:2. Между прочим, в первый сезон своего существования команда смогла победить лишь один раз — в марте 1881 года был повержен коллектив «Сталибридж Кларенс» из восточного Манчестера[17].

В 1884 году произошло переименование в футбольный клуб Ассоциации Гортона. Тогда же Уильям Бистоу придумал оригинальную форму — чёрные рубашки с белым крестом. В августе 1887 года клуб переехал на новую площадку — «Гайд Роуд» — и получил новое наименование — «Ардвик» по названию района Манчестера. Два года спустя клуб построил трибуну на 1000 зрителей. А в 1891 году вступил в Альянс-лигу и два года подряд выигрывал Кубок Манчестера. В апреле 1892 года в связи с формированием второго английского дивизиона Футбольная Лига приняла решение включить «Ардвик» в этот турнир. По итогам сезона 1892/93 команда заняла 5-е место из 12 участников.

В следующем году во второй дивизион опустился «Ньютон Хит», впоследствии переименованный в «Манчестер Юнайтед», что увеличило представительство Манчестера до двух клубов. Тогда же только что назначенный менеджер «Ардвика» Джошуа Парби предложил новое название для клуба — «Манчестер Сити». По его словам, это подчеркнуло бы значение именно этой команды для всех слоёв населения города[18]. Комитет управляющих согласился. И с 1894 года наименование «Манчестер Сити» остается неизменным.

#  Terrious » 16 июл 2017 20:09

Горыныч за Спартак » 16 июл 2017 19:50Во-первых, приведенный пример с Мерседес-Жигули не совпадает с постановкой условия Дзаппакоста-Петкович.
Почему не совпадает? Аргументы дай.


Ну хорошо, смотри: ты говоришь о выборе между Дзаппакостой и Петковичем и приводишь пример Мерседеса и Жигули. А я тебя спрашивал, КТО тебе сказал о том, что такой выбор ВООБЩЕ стоял и стоит ли сейчас. Понимаешь разницу ? Т.е. вопрос мой был не о выборе между двумя конкретными игроками, а о том, откуда тебе известно о факте такого выбора. Аргумент ?

Горыныч за Спартак » 16 июл 2017 19:50Во-вторых, этот твой "здравый смысл" не отвечает на вопрос: КТО тебе сказал, что Каррера хочет Дзаппакосту, а Федун купил Петковича ?

Жень, ты дурачка то не включай. Разницу между игроком сборной Италии и сербским свободным агентом с рваными крестами ты не видишь?
Если действительно не видишь, то в институте Сербского помогут увидеть. Обращайся.


Еще раз задаю вопрос: КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ, ЧТО В СМ ВЫБИРАЛИ МЕЖДУ ЭТИМИ ДВУМЯ ИГРОКАМИ ? Это - простой вопрос. Но ответить ты на него не можешь. Тебе объяснить, почему не можешь или ты сам догадался уже ?

Горыныч за Спартак » 16 июл 2017 19:50Да потому что Федун как полицай себя и ведёт. Издевается над золотым тренером, подсовывая ему всякое гавно.


Во-первых, ты не так сказал.
Горыныч за Спартак » 16 июл 2017 17:59Потомок полицая, блять.
Т.е. ты оскорбил не Федуна, а его отца или деда. Я и сам не против ввернуть "для красного словца" по Федуну, но есть вещи, которые лично я воспринимаю резко отрицательно. Твой бросок дерьма - как раз из этой категории. Во-вторых, задам еще раз тот же самый вопрос: КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ, что Федун покупает для Карреры негодных игроков, вопреки мнению последнего ?

Судя по тому, что ты соскальзываешь с этого вопроса раз за разом, я тебе помогу: у тебя, в твоём "здравом смысле", "хороший" Каррера бьется с "плохим" Федуном. И всё остальное - результаты этой предпосылки. Попробуй переосмыслить эту лемму и дальше будет проще.

#  oi11(new) » 16 июл 2017 20:01

Леонидыч » 16 июл 2017 16:17Но лично я склоняюсь к "турецкому следу" в выборе наших цветов...

Ещё интересная параллель с Туреччиной...
Боюсь,уважаемый господин Духон будет ругаться...
Считалось,что клуб«Кайсери Эрджиесспор» основан в 1966 году...Так до сих пор пишут в рус.википедии...
Но недавно были найдены материалы и фото, доказывающие,что команда существовала и в 30-е годы...
И теперь изменили официально дату основания команды - 1932...

Я не совсем понимаю, почему мы отвергаем дореволюционную историю русского футбола ?
Ведь во всём мире тщательно ищут свои истоки...Редко ,когда команда возникала под каноническим названием...
Почему мы "забываем" предшественников? Выбрасываем важную часть истории?
Хотя мы советские люди))) (...Бросить Пушкина, Достоевского, Толстого и проч. и проч. с Парохода Современности.
Кто не забудет своей первой любви, не узнает последней....) и т.д.

P.S. Чтобы найти зацепки какие-нибудь....нужно найти в Турции крайнего слева чела...и спросить,где купил(nerede satın)?))))
https://www.haberler.com/kayseri-erciye ... 02-haberi/

#  krash » 16 июл 2017 19:59

Горыныч за Спартак

Слушай, Горыныч, с тобой тут носятся как с писаной торбой, а тебя надо просто игнорить. Объясняю тебе уже во второй или третий раз. Думать и писАть ты можешь что угодно, твоё право. Хотя бред твоего воспалённого сознания (под газом ты или нет- не ебет) достаёт уже давно. Хорош оскорблять людей, в данном случае Федуна. Не прекратишь- я тебе лично обещаю встречу с профилактической беседой. Рад точно не будешь. Мой возраст пускай тебя не напрягает, потрачу на тебя время. Ещё раз брякнешь что- нибудь про "полицая"- обеспечу тебе "околофутбол" с последствиями. Герой херов.

#  Meyer » 16 июл 2017 19:58

Почему этот Горыныч хамит всем подряд, начиная от Федуна и заканчивая бибишниками?

#  Old Pionear » 16 июл 2017 19:58

Пока еще Канунников не спартаковец, скажу одно: эту древесину уже пора продавать, если есть возможность. Тратить на него время - отнимать возможность у кого-то более перспективного из нашей академии.

#  mp » 16 июл 2017 19:58

yri, А че тебе Ипотека-то. Ну освещает как хочет.В чем проблема? Тем более,что Андриано вполне на желтую наиграл вместе с Тарасовым.

#  Valex1956 » 16 июл 2017 19:54

Не, Горыныч реальная реинкарнация Тити :lol:

#  kvzakhar » 16 июл 2017 19:51

yri » 16 июл 2017 19:46дак я то не против что Ерохина пожалели,

ну одно дело неспортивное поведение, а другое вероятность нанести травму. не отмазывая челентано, но все таки у нас пыл борьбы, у ерохина опасная игра.
но пидары с бомж тв в подробности такие не вдаются.

#  Горыныч за Спартак » 16 июл 2017 19:50

Terrious » 16 июл 2017 19:08Во-первых, приведенный пример с Мерседес-Жигули не совпадает с постановкой условия Дзаппакоста-Петкович.

Почему не совпадает? Аргументы дай.
Terrious » 16 июл 2017 19:08Во-вторых, этот твой "здравый смысл" не отвечает на вопрос: КТО тебе сказал, что Каррера хочет Дзаппакосту, а Федун купил Петковича ?

Жень, ты дурачка то не включай. Разницу между игроком сборной Италии и сербским свободным агентом с рваными крестами ты не видишь?
Если действительно не видишь, то в институте Сербского помогут увидеть. Обращайся.
Terrious » 16 июл 2017 19:08И последнее: к чему ты приплел "полицая"

Да потому что Федун как полицай себя и ведёт. Издевается над золотым тренером, подсовывая ему всякое гавно.

#  man26 » 16 июл 2017 19:48

Доброго дня!
Terrious » 16 июл 2017 19:19тех, кто его приводит - банить за банальность

Согласен. С учётом того, кто у нас тренер, нужно сравнивать Феррари и Фиат.

#  yri » 16 июл 2017 19:46

Terrious » 16 июл 2017 12:54Вот именно то же самое писали бамжи, когда Луис Адриано забил гол лошне в пятницу, только вместо "Ерохина" было "Адриану". А так - слово в слово.

дак я то не против что Ерохина пожалели, ладно, бывает) я про диаметрально противоположное освещение сего факта Ипотекой

#  mifta » 16 июл 2017 19:44

Горыныч за Спартак » 16 июл 2017 19:30Потому что у тебя нет денег на Мерс, Дмитрий Раисыч.

Нет, не в этом дело. Дело в том, что есть у меня ощущение, что эти деньги можно потратить с гораздо большей пользой (да елки-палки - дом в моих краях стоит в несколько раз дороже, чем даже S550; в США иные неквалифицированные рабочие ездят на мерсах, ибо понты для некоторых дороже денег). Конечно, валяйся у меня в кармане миллиард, может, я бы и подумал об S550 - а вот пока лишнего миллиарда у меня нет, я о нем не думаю заведомо: он по цена/качество сосет у фокуса. Так вот у Федуна деньги потому и есть, что он ими не разбрасывается только лишь потому, что некий Горыныч его на слабо разводит. Это не говоря уж о всяких там ФФП и т. п.

#  SAS » 16 июл 2017 19:44

Крофт » 16 июл 2017 19:40
вот-вот Сергей!!!
- по опыту - в 8-м классе..... Стыдоба... лучше не вспоминать ((

:-)))

#  Крофт » 16 июл 2017 19:40

зpитель,
зpитель » 16 июл 2017 18:56Лет десять хочу до блевоты напиться. И не получается...

Опоздал. Такие желания реализуются в школьном возрасте.))
Организм уже не тот.

#  Vladisl » 16 июл 2017 19:38

Горыныч за Спартак » 16 июл 2017 18:49А конкретные примеры можешь привести? И объяснить по пунктам почему считаешь хернёй.

Херня ( хуйня) - глупость; чепуха, чушь, ерунда.
Далеко ходить не надо. Из последних твоих мессаг..
Горыныч за Спартак » 16 июл 2017 17:59Федун просто издевается над Каррерой. Потомок полицая, блять.

В чём Федун издевается? Или получается Каррера плюшевый,что все издевки глотает? Потомок полицая? Где факты? Кстати его отец заслуженный врач СССР, заметь не России, где кто-то мог написать,что купленное звание. Тут писали про его отца, что он много сделал для медицины, многим людям помог. У меня к Федуну тоже есть претензии, Но, что это даст, строчить тут гадости о нем? Ты сможешь это все ему при встрече сказать? Думаю, что нет.
Редактировалось 16 июл 2017 19:42

#  oi11(new) » 16 июл 2017 19:36

Леонидыч » 16 июл 2017 16:17Но лично я склоняюсь к "турецкому следу" в выборе наших цветов..

В турецком инете бродит фотка: в "узнаваемой" форме играет "Сарай"(1925 год),но фото, чб и полоска может быть жёлтой...Объяснить это фото смогут только знатоки турецкого футбола,если такие имеются...
Больше турки в такой форме не играли,хотя...в 20-30 годы там был бардак похлеще нашего...Кто помнит эти мелочи....
У сборной Турции "наша"форма.судя по сохранившимся фоткам,появилась в году 1954?...
http://www.yenibosna.web.tr/fenerbahce- ... z-olaylar/
В детстве я читал чьи-то мемуары о том ,как была куплена(случайно) именно форма с полосой,но не помню,что это за книга или статья????((((

#  Terrious » 16 июл 2017 19:34

valdano » 16 июл 2017 19:30А с какого Дзаппакоста должен переехать из Серии А в Россию? Даже наш Смолов в Китай не уехал. А тут игрок уровня сборной Италии должен по желанию Федуна перебраться в РФПЛ

В голове у горынычей этот вопрос решается так: Федун должен изобразить сеятеля, разбрасывающего ассигнации Европейского Центрального Банка, дабы сманить условного Дзаппакосту в СМ.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".