01.07.2017 -31.07.2017

#  Абдулхаич » 16 июл 2017 23:56

А где Стрекалок? Все нормально?

#  Dominecne » 16 июл 2017 23:40

Поддержу земляка!
ZhenyaSinitsyn » 16 июл 2017 23:36#  ZhenyaSinitsyn » 16 июл 2017 23:36

Стаканов - не знаю кто, но звучит монументально! Лишь один момент настораживает - когда о каких то синглботах и многосолодовых начинается дискуссия. У нас такой .. не булькает!!

#  ZhenyaSinitsyn » 16 июл 2017 23:36

Всегда был за Стаканова и Стрекалока, хоть и не знаю, кто это))
Но уверен, что очень переживают во время коммента Черданцева,
пусть земля ему будет пухом... ой, в смысле, дай бог ему здоровья...
Как человеку. Но не как комментатору

#  Kapers » 16 июл 2017 23:29

Всегда был против Аленичева ! Даже до Старкова ! И истерики Черданцева никогда не любил.
А отлуп на книге еще за Романцева получал. )
С тех пор - чем херню пороть, лучше читать.

#  irod sm » 16 июл 2017 23:27

Горыныч за Спартак
Игорь, не части.
Ты уже столько все наговорил на подйопки и подколки - что на год вперед хватит.))
Но я не буду.
Не спеши и не подставляйся.)

;)
Без обид, но пока помолчи. А то тебя как Остапа, - несет.)
С уважением от стада болеющих.
Просто так получилось, что нас много.
Ну очень много )))

#  Горыныч за Спартак » 16 июл 2017 23:21

irod sm » 16 июл 2017 23:04Болей за "Дизель"Запедрищенск.
За них никто не болеет.
Будешь один такой. Красивый.

Нет, Юра, я как болел за ФКСМ, так и буду.
А вот ко всяким легендам ВВ Стакановым вопросов много. К друзьям Черданцева Буханцевым вопросов много.
Старков - мудак? Аленичев - легенда? Черданцев - спартаковец?
И все трусливо подзабыли и подзаткнулись.

А хуй там, Юра, на чистую воду. Слабо? Выводи.

#  авоська » 16 июл 2017 23:21

У бомжей смотрю эйфория после галимой фнл.
Бикеич раком их поставит в следующем туре.

#  vlad45 » 16 июл 2017 23:21

krash,
Личку отправил, там телефон и мыло.
Можно на вотс ап или телеграм.

Лондон тоже хорошо.Да и вообще любая Англия. Но туда жена точно запросится. А как говорит Степа : выезд с женой это в два раза меньше удовольствия и в три раза больше денеХ!-))) И он в чем то прав!

#  Nox » 16 июл 2017 23:17

Стадо алкашей и нракоманов. Дело тити живёт и процветает.

#  Спектр » 16 июл 2017 23:16

Есть у англичан такое выражение - "you're not even wrong". Вот это как раз применимо.

#  Leqion » 16 июл 2017 23:13

Вот вы пристали к Горынычу. Человек по сути прав. Давайте рассуждать логически. Горыныч построил стадион, базу и ещё ему крытый манеж достраивать. Плюс содержит Академию, Спартак-2. А не кто Федун честно ему пообещал дать денег на Дзаппакосту. И сидит, держит этот чемодан, глядя в глаза напротив Каррере и самому Горынычу и говорит" дорого, не дам". Настоящий полицай и жмот...

#  irod sm » 16 июл 2017 23:04

Горыныч за Спартак
Быть стадом омерзительно.
.........
Болей за "Дизель"Запедрищенск.
За них никто не болеет.
Будешь один такой. Красивый.
)))))

#  Горыныч за Спартак » 16 июл 2017 23:00

Ansfil » 16 июл 2017 22:44За Горыныча.
Против Черданцева.

Смелость города берёт.

P.S. Если ваше мнение совпадает с мнением большинства, значит пора менять мнение — Марк Твен.
Быть стадом - это омерзительно.

#  krash » 16 июл 2017 22:51

Vlad45

Старый, как же я тебе завидую. А моему уже 38, а до сих пор не обзавелся (женой, ессно).
Поэтому я за любой кипеш...В Ротер не хочу, там трава забористая, а я взалкать предпочитаю.
Испания (там почти все объездил-Валенсия, Виго, Барса, Мальорка). Я б в Париж, не был ни разу (только в Марселе довелось). К фашистам сыкотно, там нас всегда имели. И чо в остатке? Лондон, друг мой, Альбион, мать его ...
Скинь мне в личку свой номер. Я тебе сброшу несколько фоток с награждения, хорошие..

#  Squabbler » 16 июл 2017 22:50


Тех, кто бухает, жены терпят именно за жизнерадостность, оптимизм и человеколюбие. А эти...

#  Ansfil » 16 июл 2017 22:44

За Горыныча.
Против Черданцева.

#  arsgarage » 16 июл 2017 22:40

Вася был засланый в среду фарцовщиков казачок из мусорских, так что за Динаму болел.

#  Красный скорпион » 16 июл 2017 22:38

А вдруг Канунников это все таки блеф, а возьмут в реале ну хотя бы ... Жемалетдинова

#  22-kratny » 16 июл 2017 22:30

Б.Г.-74 » 16 июл 2017 20:21  всегда ,когда слышу Сюткина думаю,а за кого же болел Вася на дерби? :?
. Сам ткин вроде спартаковский болельщик а васе думаю пох - он там баб перед соитием выгуливал как на концертах все равно кого

#  Rip van Winkle » 16 июл 2017 22:29

У нас сеанс чёрной магии с разоблачениями?:)

#  Горыныч за Спартак » 16 июл 2017 22:29

бангладеш » 16 июл 2017 22:19Горыныч, вот чо ты думаешь по этому поводу

Думаю, что тебя надо в ЧС внести, как человека, продуцирующего бред. Ты как Федун. Неадекватен.

#  fanat4ever » 16 июл 2017 22:28

titi на книге я помню ещё года с 2004. А вот откуда тут все эти Горынычи появились, да не просто появились, а диалоги тут авторитетно ведут.
ЗЫ. Зато на этой гостевой нельзя о проходящих параллельно футбольных матчах писать. Как в аське с дружками общаться можно, игроков и сотрудников клуба хуесосить тоже можно. Все можно. Не моги только написать о красивом голе в матче команд-соперников.

#  Горыныч за Спартак » 16 июл 2017 22:21

Dominecne » 16 июл 2017 22:05А какой должен быть смысл присутствия здесь?

Команда. Тренерский штаб и состав. Руководство и развитие.

#  бангладеш » 16 июл 2017 22:19

Горыныч за Спартак » 16 июл 2017 22:13Андрей, лучше бы ты про Спартак что-нибудь написал. Я удивлён, что моя персона волнует тебя больше, чем Клуб.


Горыныч, вот что касается клуба, ты как думаешь: я считаю, что у Пищевиков в 1926 году форма была белая с красной полосой, но и то - это только документальная "формальность", потому что в те годы второй половины двадцатых - играли и в простой (белой, красной, полосатой - доказательство: фото тех лет), а вто красная с белой полосой - это уже Промкооперация.

что говорит о том, что Пищевики и Промкооперация не могли быть одной и той же структурой. и дело даже не в форме.

Горыныч, вот чо ты думаешь по этому поводу?

#  МосфОлд » 16 июл 2017 22:16


#  авоська » 16 июл 2017 22:13

Вы всё тут с горынычем возитесь?
Я его уже пару месяцев нахуй послал.

Леонидыч,ты помнится ещё в том сезоне пугал нас своим хилым.
Не вводи народ в заблуждение.
Отъебём всех по два раза.
С Канунниковым или без.

#  Горыныч за Спартак » 16 июл 2017 22:13

бангладеш » 16 июл 2017 22:04буду первым - Горыныч, иди на хуй. в шестых, каждой неделе - нужен свой Тити. Горыныч, только про меня ничо не копай, мне похуй, я тут по делам историческим

Андрей, лучше бы ты про Спартак что-нибудь написал. Я удивлён, что моя персона волнует тебя больше, чем Клуб.

#  Eduard » 16 июл 2017 22:11

ВВссем добрый вечер! С победой в Суперкубке России, а Андрея Диканя с юбилеем. Успехов тебе, Андрей и всех благ.

#  Dominecne » 16 июл 2017 22:05

Горыныч за Спартак » 16 июл 2017 21:58Смысл твоего присутствия непонятен.

А какой должен быть смысл присутствия здесь?
====
На просм прекрасная заметка от Шико. Пожалуйста прочтите все покупальщики и советчики.
Как и в случае с монтезом, перед тем как давать совет попробуйте сформулировать для себя ТРИ разумных причины почему дела обстоят именно так как обстоят. Возможно тогда надобность в половине ваших советов и жалоб пропадет

#  Спектр » 16 июл 2017 22:05

Это уже тяжелая синтетика пошла.

#  vlad45 » 16 июл 2017 22:04

krash,
Серег, жду в сентябре прибавления семейства - внук ожидается.А уж с октября - в любую точку "эуропы"-о)))
Посему - без разницы. И ОБЯЗАТЕЛЬНО с тобой пересекусь! Очень жалею, что ты в феврале приболел и мы не увиделисьв Москве, хотя у меня и было то времени немного....

Касаемо же темы нашей беседы - я в принципе с тобой согласен и не раз приходилось заставлять людей отвечать морально,материально или как там еще-о) за слова. Но интернет такая помойка, где люди прячутся за анонимностью и тратить свое время и нервы на эдакие "схватки" под ковром с призраками - уволь. Потому и тебе советовал. Они же вырастают как драконьи головы : одну срубишь - две отрастут...

ЗЫ чуйка подсказывает Барселона, но туда страх как неохота - не люблю этот город порто-франко, с вечно галдящими толпами и вечно недостроенным храмом. Хотя и бывал там не раз. А вот Атлетико М или Фейноорд были бы в тему. Не пропущу-)

#  бангладеш » 16 июл 2017 22:04

блять, Горыныч - мой кумир. во-первых, он москвич. во-вторых, из Химок. в третьих, опустил седовласку, в четвертых, опустил валекса, в пятых, его на хуй никто не посылал, буду первым - Горыныч, иди на хуй. в шестых, каждой неделе - нужен свой Тити. Горыныч, только про меня ничо не копай, мне похуй, я тут по делам историческим :-)))

#  Горыныч за Спартак » 16 июл 2017 21:58

Vladisl » 16 июл 2017 21:50Я тут не так давно, так ,что репутацию себе еще не успел заработать, ни плохую, ни хорошую. Ты тоже тут не долго, а вот заработать её видимо успел и не самую хорошую.

С такими сообщениями ты себе репутацию и не заработаешь. Воду льёшь. Мнения своего нет. Конкретики 0. Смысл твоего присутствия непонятен.

#  Superfuzz » 16 июл 2017 21:51

Народ, ну какие видеопросмотры? На Кубке Конфедераций Новая Зеландия с кем там - Мексикой или Чили или Камеруном даже перепиздились вообще по жёсткому, и что там видеопрсмотр дал? Даже не удалили никого.
И это, верните Тити!
Тити - он в своём роде Мистер Фёрст.
Блин, а Горыныч натуральный Мистер Секонд. "Парни, кончайте эти сопли, вас ждет вторая серия".

#  Vladisl » 16 июл 2017 21:50

Горыныч за Спартак » 16 июл 2017 21:14А у тебя кроме слова "хуйня" есть другие аргументы?
Репутацию не жалко?

Ты просил привести примеры, я тебе привел в двух сообщениях, ибо по другому это не может называться.
Я тут не так давно, так ,что репутацию себе еще не успел заработать, ни плохую, ни хорошую. Ты тоже тут не долго, а вот заработать её видимо успел и не самую хорошую.
Здесь умные люди совет дают, просто скролить. С этой минуты так и будет, можешь мне не отвечать.
Если кого мой мат задел,прошу прощения. Вынудил этот товарищ.
Редактировалось 16 июл 2017 21:54

#  krash » 16 июл 2017 21:49

Влад, здорово!
Блять, и ты меня ругаться вынудил. Я только что одному вменяемому сокнижнику в личку написАл по этому поводу. Я привык к нашей гостеВВой, меня мало кто здесь из себя вывести способен. Даже к Эдику спокойно относился и отношусь. Но... все должно быть в меру. За базар в инете люди отвечать не хотят, потому что не спрашивается. Попиздеть- плиз, на хрен будем время тратить. Ну для собственного эго можно что- нибудь пафосное захерачить, а потом на собственное творение любоваться. Глядишь, кто-нибудь заметит, оценит. А то, что нормальных людей говном поливает кто-то, - ерунда. Это ж инет. Так вот я к этому не приучен. Знаешь, за годы службы насмотрелся на героев. Пока все молчат - они изгаляются. Стоит только за шкирман взять- куда весь героизм девается. Поэтому, друг мой, "китайское предупреждение" последовало. Дальше посмотрим. Но принцип " собака лает- караван идёт" - не проканает. Пока просто поверь на слово.
Ладно, брат, хорош об этом. Лучше скажи, что тебе чуйка подсказывает, куда выездА пробивать будем? Неужели к бритам ? Я о чехах мечтаю, вдруг Славия попадётся, если сквозь сито пролезет?

#  Горыныч за Спартак » 16 июл 2017 21:46

https://www.kommersant.ru/doc/2296918

Парни, вот тут архивная статья 2006 года, где написано, что Старков - мудак, а Аленичев - герой.

Автор основной части обвинения некто Максим Некрасов.

Максим Некрасов - это случайно не юзер Стаканов? Если нет, то я дико извиняюсь.

#  Красный скорпион » 16 июл 2017 21:43

https://mobile.twitter.com/wasy_invalid ... 6140649472
Вот это форма! Всем формам форма!!!

#  Товарисч » 16 июл 2017 21:40

Всех политинформаторов-пи..даболов - в твиттер.

#  Cтаканов » 16 июл 2017 21:40

Вадим
+1:)))

#  Спектр » 16 июл 2017 21:35

Верните, в конце концов, нормального Gorynych!

#  Ноусэр » 16 июл 2017 21:34

Горыныч за Спартак, Ты не забывай, Горыныч, что тема диссера Федуна "Общественное мнение, как фактор укрепления морального духа армии". А моральный дух, как известно, достигается путём идейных убеждений и воспитания сознательности. Сегодня один из политинформаторов прямым текстом проинформировал, что сезон будет слит, поэтому буду смотреть на всё это грядущее шоу с нескрываемым любопытством.

#  Горыныч за Спартак » 16 июл 2017 21:34

Valex1956 16 июл 2017 21:21 , Валь, да говно-вопрос. Делай чего хочешь. Только с твоим бэкграундом меня подъёбывать не надо, хорошо?

#  SAS » 16 июл 2017 21:28

"ай да Пушкин, Cукин сын" !!!! - сказал Дельвиг Пушкину, когда впервые посмотрел ему в глаза через своё пенсне...

:-)))

#  МосфОлд » 16 июл 2017 21:23

Cтаканов,
...Дельвиг — друг детства Пушкина — из-за плохого зрения считал всех особей женского пола красавицами и пребывал в связи с этим в состоянии непреходящей эйфории. Жизнь казалась ему сотканной из прекрасных эманаций Эроса. Каково же было его разочарование, когда он стал обладателем модного и обязательного для молодого франта пенсне, какие горькие тайны открылись ему в одно мгновение!(с)

#  vlad45 » 16 июл 2017 21:21

krash » 16 июл 2017 19:59
Серега, привет!
Извини, что влез, но кмк, игнор лучше всяких уговоров. Даже простое скролливание помогает! Проверено-о)))
Интернет-вояк и "правдорубов и людоведов" все равно не переубедить. Пусть себе воюют.

Superfuzz » 16 июл 2017 20:52
Спасибо, почитал с интересом.

#  Valex1956 » 16 июл 2017 21:21

Горыныч, ну ты реально упоротый. У меня 50% приятелей болеют за лохомотов, сам я долгое время жил в Черкизове, и на их стадик ходил вместе с ними. И Локомотив для меня никогда не был врагом, как бомжи или лошади. Скорее,просто "пятым колесом". И общаться с ними я буду,извини уж,помимо твоих пожеланий, ариец ты наш истиный! :D

#  M_Kostik » 16 июл 2017 21:20

Безбородов - судил что видел.
Подсуживал бы нам - поставил 1-2-3 пенальти. Основания были.
Подсуживал бы паровозам - удалил бы Луиса.

А тапк судил как мог. В целом нейтрально.

#  Cтаканов » 16 июл 2017 21:19

"...люди взрослые в силу приобретённой и врождённой брезгливости уже давно стараются, оказавшись случайно где-то рядом с ......., просто задержать дыхание и быстро удалиться прочь...."(c)

#  Горыныч за Спартак » 16 июл 2017 21:19

Ноусэр » 16 июл 2017 21:13Так вон оно чё. То-то я как ни заговорю здесь с каждым вторым-третьим, полное впечатление, что с болельщиком сала разговариваю

А ты почитай. Пониже почитай. Поподробней почитай.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".