01.07.2017 -31.07.2017

#  Negoz » 18 июл 2017 14:38

статистика вещь упрямая(с).
Но мусор вынес ещё утром ;)

#  mp » 18 июл 2017 14:29

brain_drain, Какая провокация? Чего тут придумывать.

#  valdano » 18 июл 2017 14:24

Луис Адриано - наконечник, завершитель атак. А на фланг его ставить, только мучить. Да он бегал, отрабатывал назад, но это не его. А вот умение открыться на последнем рубеже, голевое чутье и удар, внешне неказистый и корявый, но очень неудобный для вратаря, и есть его самые сильные качества.

#  Ansfil » 18 июл 2017 14:14


Адриано даже ушиб руки "повесил" на Тарасова.
Хотя зашиб её сам, об лицо Тарасова.

#  Ansfil » 18 июл 2017 14:05


Но там не было провокации (Тарасов всегда играет по принципу "я больше, мне пох")
Адриано проиграл борьбу за мяч. Психанул. И ...вывернулся

#  Stemid » 18 июл 2017 14:01

flint » 18 июл 2017 13:33Убежал из стенки и именно над его местом пролетел мяч, влетевший в ворота секундой позднее.


На повторе, емнип, видно, что Адриано в стенке и как раз подпрыгивает высоко, пытаясь прервать полет мяча.
А при голе Фарфана его толкнули в спину.

#  brain_drain » 18 июл 2017 13:53

flint » 18 июл 2017 13:33Но забивать он умеет. Надеюсь, сегодня эту способность он проявит ярче всего

У меня к Адриано одна претензия. Или пожелание. Очень хочется, чтобы желание играть у него не исчезало.
Может же, сцуко.
Когда его вижу, у меня воспоминание о Марадоне пробуждаются. )) Вот именно ощущение непрерывной угрозы. Ты его можешь держать, ты за ним можешь следить. Но он, падла, все равно как-то изловчится.
Челентано такой же, по сути.

Ansfil » 18 июл 2017 13:39Почему Безбородов не назначил Адриано виновным в стычке и не вынул ЖК?

Мне кажется, что Безбородов всё понял сразу - провокация.
И понял сразу второе: судить по увиденному: это карточку и Челентано. И, тогда, наказание в пользу нарушителя.
И он принял именно судейское решение - справедливость во главе угла.
Уважуха ему, короче, за эпизод,

#  Alex Green » 18 июл 2017 13:51

...Можно мусор вынести, а можно и муху прихлопнуть со словами "У, "Динамо" проклятое!":) В идеале, конечно, газетой от 15 мая 1973 года...

#  Шигала » 18 июл 2017 13:47

Аналитика вокруг Пашалича убила конечно. Я походу даже жопой несмотрю.

#  Ansfil » 18 июл 2017 13:39


Почему Безбородов не назначил Адриано виновным в стычке и не вынул ЖК?
Из-за реакции Тарасова. Несвойственной.
Тарасов бычит, всегда, если только болевой шок не отвлекает.
А тут и мимикой, и жестами оправдываться стал.
Я ожидал драки. Почему её не произошло?
Сам Тарасов заявил, что он так мечтал вывести Л.Адриано из игры.
Лично я увидел испуг в глазах Тарасова.
Решительность в действиях и немодельное лицо Адриано подавили инстинкт иерархии в Тарасове. Вызвав инстинкт самосохранения.

Вот Безбородов и увидел: оправдывающегося Тарасова и решительного обиженного Адриано.

#  flint » 18 июл 2017 13:33

Челентано в СуперКубке произвел, конечно, впечатление: пахал, как никогда прежде, на непривычной и откровенно не своей позиции, забил. Красавчик.
Но при этом не удалился там, где Велику или Эму в старые недобрые времена дали бы 6 игр.
Упустил Фарфана, пробившего в перекладину.
Убежал из стенки и именно над его местом пролетел мяч, влетевший в ворота секундой позднее.
Неоднозначно, в общем.
Но забивать он умеет. Надеюсь, сегодня эту способность он проявит ярче всего

#  Спектр » 18 июл 2017 13:24

"Спартак" четыре раза играл с "Динамо" в первом туре чемпионата. В 1945-м и 2004-м сыграли вничью (1:1 и 2:2), в 2007-м выиграли 1:0, в 2010-м проиграли 0:1.

#  Ansfil » 18 июл 2017 13:22


Веллитон сразу впечатлил внешним видом. В сравнении со старожилами.
Атлет.
С Томью вроде играли. Вышел на замену. На поле партнёры его не замечали, Бояринцев только не игнорил. А Велик играл по делу, открывался, набегал. Очень старался. Стыдно за Титова и Ко было

#  dispatcher » 18 июл 2017 13:13

Жена с утра вынесла весь мусор, что был в доме. Что делать?
Пока что пришло в голову перед выездом выпить нового мусора и вынести его. Но много нельзя, еще же перед игрой пить надо.

#  greshnik80 » 18 июл 2017 13:00

brain_drain,
Вот если вместо Адриано в этой статейке поставить слово Ари, будет абсолютно все верно. И подлости с провокациями, и катание по полю.

#  Оголтелый » 18 июл 2017 12:59


небольшой бар есть на Английской набережной, д.11, так и называется - Sports 11. Я бы прямо сейчас туда зашёл для уточнения возможности просмотра.

#  brain_drain » 18 июл 2017 12:54

SuperSpartak » 18 июл 2017 12:46Лик – бес. Почему Луис Адриано станет новой звездой «Спартака» https://footballhd.ru/articles/rfpl/190 ... rtaka.html

Гаденькая заметка от какого-то мини-Геббельса.
Оказывается, это Анаконда весь матч провоцировал несчастного Тарабузика и тот не выдержал.
Эпизод может пересмотреть сам: жёсткий подкат под Адриано, могло всё и больничкой окончится. Потом Тарабузик бодро вскакивает и валит Адриано уже без мяча.
Кто кого провоцировал?
Ах, да, Луис делает это незаметно весь матч. То на ногу наступит, то ещё чего. Никто не видит, кроме автора заметка. Незаметно же.

#  -skeptik- » 18 июл 2017 12:54

Умиляют разговоры про усиление под ЛЧ. У всех разные ожидания: не обоср.ться, выйти из группы, дойти до полуфинала, взять говночашку...Всем не угодить, дышИте ровно. На ваше "авторитетное" мнение Клубу с высокой колокольни

#  greshnik80 » 18 июл 2017 12:51

У нас сегодня, оказывается, Совет Директоров. И одно издание даже онлайнирует по этому поводу.

#  Bordo0706 » 18 июл 2017 12:47

Gt3 » 18 июл 2017 12:21Нее, не запрещено. У тебя есть шанс вернуть это "направление" на книге, -задатки неплохие, - оно очень информативно и познавательно.
Я написал что увидел, а ты чего там разглядел?

Я не собираюсь ничего возвращать, а говорю, что есть. Уж, по крайней мере, информативнее твоих сообщений :!:
А что я там разглядел я написал ещё в том сообщении, на которое ты отреагировал, так что можешь перечитать.

Gt3 » 18 июл 2017 12:21Логика, епта!(с)))

Ты запутался в каких-то чужих сообщениях, не осилив предыдущую переписку и суть беседы? Ничего страшного. Спрашивай - я помогу ;)

#  blind_guardian » 18 июл 2017 12:31

Уже начинаю путать Палашича с Петковичем. А ещё не подписали :(

#  Gt3 » 18 июл 2017 12:21

Bordo0706 » 17 июл 2017 23:542017 23:54
Gt3 » 17 июл 2017 20:22
Выступил в "лучших" традициях американского резидента, правда по сравнению с ним слабовато, эмоции какие-то не настоящие.)

А это уже запрещено?
"Американский резидент" в целом всё верно говорил, только его заносит с резкостью, персональными наездами, невынужденными обязательствами, да бурная реакция на провокации, и репутация не очень.
А суть вполне понятна и конкретна: если мы больше никого не увидим в это трансферное окно, это будет преступление в спортивном смысле.
К началу чемпа уже никого не взяли, посмотрим, что будет к ЛЧ.

Gt3 » 17 июл 2017 20:22
Суперкубок подтвердил только одно - мы на две головы сильнее лохмоты.

кто что увидел, как говорится)

Нее, не запрещено. У тебя есть шанс вернуть это "направление" на книге, -задатки неплохие, - оно очень информативно и познавательно.

Я написал что увидел, а ты чего там разглядел?

Bordo0706 » 18 июл 2017 10:38июл 2017 10:38
agk » 18 июл 2017 00:35
А ты знаешь про реальную активность?
Действительно, только время покажет...


Есть такое слово РЕЗУЛЬТАТ
Если его нет, то и реальной активности как бы нет. Я имею в виду продуктивную активность.

Логика, епта!(с)))

#  FIREMAN » 18 июл 2017 12:20

slava1 » 18 июл 2017 09:15Контракта то пока никакого нет, на 2 года это у Петковича, а этот Пашалич

Так про Петковича и речь. Куда его девать и зачем этот трансфер.
Насчет Палашича еще проще, если возьмут, то это 100% основа.
С травмой Зобнина лимит стал немного прижимать, но если учесть что в прошлом сезоне Каррера нередко выпускал в старте 6 россиян и 5 легионеров, то не все так плохо.
В любом случае с новым лимитом в следующем сезоне не будет смысла держать в команде ни Попова, ни Мельгарехо. Да и по Жано вопросы.

#  Sergyn » 18 июл 2017 12:15

Я думаю что Каннуников, Цалагов и Нойштедтер это все в свете приближающего лимита ( в первую очередь, а для ротации уже сегодня) и их нужно брать, потому что через полгода и таких не будет.
Нужно было чуть раньше думать про Полоза и Ерохина

А вот под ЛЧ нужны другие: Пашалич, а возможно постарше, по опытнее в аренду

#  NewGamer » 18 июл 2017 12:03

В 19:30 начало?
Еще успею поспать.)
Вперед, "Спартак"!

#  Спектр » 18 июл 2017 11:59

Свирепый Вепрь, то есть хуже, чем зимой-2014, когда купили одного Эберта, зимой-2016, когда купили одного Мельгарехо, или, прости господи, в 2008, когда купили Фати, Майдану и Филипенко? Ну, или там в 2004 - Йенчи, Тамаш, Шоава, Зоа и Ломая.
Да чего уж там, Федотову перед ЛЧ купили одного Жедера, а Черчесову - одного Веллитона, который тогда был еще "бегающим чем-то черненьким", а не бомбардиром.

#  Old Pionear » 18 июл 2017 11:55

slava1 » 18 июл 2017 11:38Канунникова нужно смотреть в его удачных матчах

А в неудачных делать вид, что это не Канунников.

#  Свирепый Вепрь » 18 июл 2017 11:54

Если "Спартак" купит Канунникова за 5 лямов, а также возьмёт Цаллагова и Нойштетера, многие акуеют от такого "усиления" под ЛЧ. Это будет одна из худших трансферных компаний ФКСМ за последние лет 15.И это перед Лигой Чемпионов! Где "Спартак" не играл 5 лет.

В "Спартаке" должны играть мастера,а не ремесленники.

Федун после Суперкубка,отвечая на вопрос про трансферы, в очередной раз перевёл стрелки на Родионова и тренерский штаб, сказав,что в ближайшие пару дней, возможно,будут новости.

Каррера сказал,что "Спартак" обязательно должен угадать с трансферами.
Редактировалось 18 июл 2017 11:57

#  МосфОлд » 18 июл 2017 11:42

slava1,
Это всё ложные цели аки у ракеты с разделяющимися головками. ПРО конкурентов реагирует и ведётся, но за основной головкой им не уследить... Она рванёт в самый нужный момент и в правильном месте!)))

#  slava1 » 18 июл 2017 11:38

Нойштедтер.Пока то что видел с ним в сб.РОССИИ -неубедительно и 29 лет.Сомнительное усиление.Если только для ротации.
Канунникова нужно смотреть в его удачных матчах.

#  Smn » 18 июл 2017 11:37

Что делать, если мусор вынес вчера?

#  agk » 18 июл 2017 11:30

Все пропало!

#  zmeya » 18 июл 2017 11:29

И ведь ни одной победы и ноль забитых голов!
А чемпионат уже третий день идёт.
Хуже старта я не помню...

#  Добрянка » 18 июл 2017 11:20

НИЖЕ ПЛИНТУСА...

Посмотрел таблицу ЧР.
"Спартак" на 8-ом месте. Болото.
Куда смотрит Каррера!?.

#  blind_guardian » 18 июл 2017 11:20

Сапету стоит обоссать за тот жест. Я помню в матче Урал-Спартак при Карпине он жёстко поломался. Жалко было парня. Но после жеста шашлычника и #пожариммяса мне захотелось плюнуть ему в глаза.

#  Odissey » 18 июл 2017 11:16

Жест шашлычника, блеать. Жестов дворника им сегодня, да побольше.

#  teorver » 18 июл 2017 11:05

Навстречу сегодняшнему матчу.
Из интервью спортивного директора Динамо Романа Орещука - фрагменты о Спартаке.
1.
"Очень жаль было расставаться с Зобниным, особенно за прописанные в контракте отступные – Роман стоит намного дороже. Но уговорить футболиста оказалось нереально. С ним Калитвинцев разговаривал, но хавбек сказал, что в первой лиге выступать не хочет и, кроме того, всю жизнь мечтал о "Спартаке". Это решение парня, и самое главное, что Рома не прогадал и стал чемпионом, попал в сборную".
2.
– Как Зотов, у которого закончился контракт со "Спартаком", оказался у вас?
– Александр контактировал с "Рубином". Говорили не только с футболистом, но и с его женой – у них маленький ребенок. Объяснили агенту, супруге, самому Саше, что не стоит уезжать из Москвы. Один год в ФНЛ – ничего страшного в этом нет.
3.
– Как считаете, почему сейчас "Спартак" не так активен на рынке?
– Наверное, Каррера доволен составом. Хочет посмотреть, как люди войдут в сезон. Плюс есть еще полтора месяца до закрытия трансферного окна. Нет никакой трагедии: команда у "Спартака" и так хорошая, она сложилась, какой смысл ее дергать? Разве что приобрести одного-двух человек в оборону.
– Нужен ли красно-белым Смолов?
– Мне кажется, Адриану, Зе Луиш и Промес составляют хорошую группу атаки. Поэтому необходимость покупки Смолова спорна – не скажу ни "да", ни "нет".
– Ваш прогноз на дерби?
– 1:1. Забьют Бечирай и Промес.
– Вариант с Сапетой был бы более интересен. "Жест шашлычника" украсит дерби.
– Не возражаю – пусть за "Динамо" забьет Сапета.
http://www.sport-express.ru/football/rf ... k-1283582/

#  Жентяй » 18 июл 2017 10:59

Казанская Бизнес-онлайн инсайдит

«Спартак» в любом случае потратит за трансфер Канунникова 5 млн евро. В случае, если форвард перейдет за отступные в 1 млн евро, прописанные во втором контракте с «Рубином», 4 млн евро в качестве подписного бонуса получит агент игрока Павел Андреев (возможно, часть получит и сам футболист) – влиятельный агент, клиентами которого являются Игорь Денисов, братья Комбаровы, Владимир Быстров. В ином случае, если «Рубин» вдруг докажет, что бумага фиктивная и официальная сумма отступных составляет 6 млн евро, то такого бонуса у агента не будет. В «Спартаке» готовы выплатить не более 5 млн евро и неважно, кому эти деньги достанутся и как будут распределены сторонами, если трансфер будет оформлен по правилам и в соответствии со всеми пунктами контракта футболиста.

http://sport.business-gazeta.ru/article/195715/

#  Valex1956 » 18 июл 2017 10:58

irod sm,
И у меня. Причем,чем шире колонка, тем ужаснее и бестолковее новости :shock:

#  suslov » 18 июл 2017 10:51


У всех. В ожидании трансферов, говорят.

#  Bordo0706 » 18 июл 2017 10:38

agk » 18 июл 2017 00:35А ты знаешь про реальную активность?
Действительно, только время покажет...

Ну, как сказать...:)
Есть такое слово РЕЗУЛЬТАТ 8-)
Если его нет, то и реальной активности как бы нет. Я имею в виду продуктивную активность.
Так то они, может, все встают в 5 утра и мониторят весь день ВВ, хускоред, бобсоккер, трансфермаркет и спортс ру, и в час ночи ложатся спать прямо в офисе на раскладушках...

Но пока нет результата, всё это никому не интересно, также, как и истории о тяжёлом рынке, трудных переговорах, выделенных деньгах, завышенных требованиях, заниженных ожиданиях и усреднённых пропорциях:)

#  agk » 18 июл 2017 10:36

revolver » 18 июл 2017 10:35Очень похож на Тимоху, только по наглее.

Не, тут его определили как Леонтьев номер два)))

#  revolver » 18 июл 2017 10:35

В ЧИ Палашича не видел. По нарезкам брак в передачах запредельный(и это в нарезках), моторный - да, обе ноги рабочие это +, обостряющих пасов не ахти. И опять таки исполняет плохо. Очень похож на Тимоху, только по наглее. К стати, а что там с пяткой у Тимохи. Травма Зобы это его ахреневающий шанс. У него только стало, что то получаться и травма. Плохой знак.

#  МосфОлд » 18 июл 2017 10:32

agk » 18 июл 2017 00:16Есть такой Стипе Плетикоса. Помнишь?


Ну был... И Олич был (пусть не у нас)...
Кстати, Плетикоса перед ФКСМ в Донецке обрусел!))) Да и человек хороший, дай Бог ему здоровья!
Но сейчас, брать другого хорвата в состав, - лично я не стал бы!

#  arsgarage » 18 июл 2017 10:26

Вынес по дороге на работу. Внутри шуршало и погрюкивало пустым стеклом.

#  mentufer » 18 июл 2017 10:17

Пашалич это очень хорошо. Рискну предположить, что в ближайшие полгода он будет замещать Рому Зобнина, а потом пойдёт на повышение Квинси. Стратегически покупка правильная, тактически тоже, осталось самого Марио уломать)))))))

#  agk » 18 июл 2017 10:00

Только два раза в год настоящий ВВшник выносит мусор)))

#  Bordo0706 » 18 июл 2017 09:57

у меня сегодня какой-то слишком нагруженный и плотный пакет с мусором получился. К чему бы это?:)

#  walkin » 18 июл 2017 09:57

В Цаган-Усуне есть кто-нибудь? Посмотреть. :D

#  Ryka » 18 июл 2017 09:55

Isockelputz » 38 минут назадА где десяток сообщений про то, что с утра вынес мусор, чего и команде желаю?


А и вправду вынес сегодня мусор! )))) и Команде того же желаю! 3:1

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".