01.07.2017 -31.07.2017

#  авоська » 19 июл 2017 01:35

hobbit19,
Там несколько лож.Лезли туда, где был кто-то в наших розах.
Оказывается ещё и на Рому прыгали.
Даже в Питере на центральных трибунах такого не видел.
Полный пиздец.

#  karabas-barabas » 19 июл 2017 01:34

По инценденту с Зобниным и избиению ногами ГРУППОЙ ТВАРЕЙ двух фанатов Спартака РУ Спартака немедленно должно требовать расследования с вынесением по этим фактам самых суровых наказаний вплоть до лишения мусорам проведения домашних игр на длительный срок!

#  Alex Green » 19 июл 2017 01:32


#  Васильев1967 » 19 июл 2017 01:28

Валерыч » 18 июл 2017 22:34Обращаюсь к адекватным ввшникам. Вспомните свои эмоции 4 дня назад и два месяца назад и простите парням сегодняшний второй тайм! Они ещё отблагодарят нас всех за это.

Вот это хорошо сказано!
С ДР тебя, Валерий. И Олега samMara.
Будьте здоровы и веселы!

А команде и тренеру (и Федуну) надо из всего выводы делать и уметь пользу извлекать. Прошлый сезон нормально с этим было.

#  RedQuite » 19 июл 2017 01:28

Очень обидно, но это компенсация за Суперкубок, ничего не поделаешь.
А первый тайм был крут, правда?
На будущее - давайте все-таки выносить мусор после игры, а не до. Не, выносить то можно до игры, писать об этом только не надо, типа сглаза получается...
И вообще все сегодня как-то не так - хускоред стату не выдает, ВВ сузилась до трети экрана, муйня какая-то...

#  Egor » 19 июл 2017 01:28

Весь тупняк с трансферами можно объяснить лишь одним- ранее этим занимался Селекционный отдел во главе с соответствующим должностным лицом, будь то Попов, Асхабадзе или Гераскин. А сейчас, все полномочия передали исключительно Каррере. И, кажется, он с решением этого вопроса конкретно завис(

#  hobbit19 » 19 июл 2017 01:27

авоська » 19 июл 2017 01:22Этот момент тоже видел.
Эти пидоры лезли и в эту и в соседнюю ложу.А их оттуда выкидывали обратно.
Стычки были по всей трибуне на протяжении 1го тайма.

там вроде в випе авен был...
неужели служба безопастности альфы не дала по рогам мусарам ...
или это другой вип ...

#  авоська » 19 июл 2017 01:22

agk,
Этот момент тоже видел.
Эти пидоры лезли и в эту и в соседнюю ложу.А их оттуда выкидывали обратно.
Стычки были по всей трибуне на протяжении 1го тайма.

#  Alex Green » 19 июл 2017 01:17

https://m.youtube.com/watch?v=1l3B5-j5Njs - матч в Химках.

#  agk » 19 июл 2017 01:09

«Чемпионату» стали из­вестны подробности ко­нфликта, произошедшег­о в VIP-ложе стадиона­ «Арена Химки» в нача­ле матча 1-го тура РФ­ПЛ «Динамо» — «Спарта­к» (2:2). По нашей ин­формации, болельщики ­«Динамо» очень жёстко­ оскорбляли полузащит­ника «Спартака» Роман­а Зобнина, сидевшего ­в VIP-ложе с супругой­ Раминой. После оскорблений фанаты перешли к активным действиям, пытались затеять драку во время игры. Были и попытки физического воздействия на Романа. За 23-летне­го спартаковца заступ­ился находившийся ряд­ом VIP-болельщик. Словесная пер­епалка переро­сла в драку­. Не ожидавшие отпора фанаты стали заливать сидевших в VIP-ложе водой. И лишь после этого заступ­ившийся за Зобнина му­жчина (как выяснилось впоследствии, болельщик ЦСКА) со злости облил­ водой оскорблявших Романа болельщиков «Ди­намо». Конфликт удало­сь локализовать спустя некоторое время.

Рамина Зобнина, супруга полузащитника «Спартака» Роман­а Зобнина, рассказала о конфликте, произошедшем в VIP-ложе стадиона­ «Арена Химки» в нача­ле матча 1-го тура РФ­ПЛ «Динамо» — «Спарта­к» (2:2). Как уже сообщал «Чемпионат», болельщики ­«Динамо» очень жёстко­ оскорбляли Зобнина, сидевшего ­в VIP-ложе с супругой­Раминой.

«Мужчина, взрослый. Наверное, дети есть. А он вёл себя, как животное. После этого меняется мнение о людях. Не дай бог кому-нибудь столкнуться с ним.

Болельщики сидели чуть ниже ложи, увидели Ромку. Просто начали кричать и потом начали лезть наверх. Ужасно было. Далее подошла охрана.

С такими лучше не связываться! Он был нетрезв, мягко говоря… От него всё что угодно можно ожидать», — написала жена Романа Зобнина в «Твиттере».

В ответ на это один из пользователей «Твиттера» написал Рамине следующее: «А чего вы ждали-то? Парень перешёл в стан злейшего врага в самый тяжёлый период за почти столетнюю историю клуба!»

Рамина ответила: «Вы много чего не знаете, как и те люди, которые оскорбляют моего мужа. Можно просто не замечать его, обсуждать за спиной. Но не унижать».
---------------------------------------------
Мрази мусорские((((

#  авоська » 19 июл 2017 01:08

Кутепов игру конечно провалил.
Но провал похоже в области психологии.
Показалось,что он очень сильно нервничал буквально с первой минуты.
Видимо критика после слабой игры весной сказалась на нем отрицательно.
Ему надо взять себя в руки.Иначе потеряем многообещающего футболиста.

#  Mityaika » 19 июл 2017 00:52

на самом деле мне первый тайм понравился больше чем прошлый сезон. было то - что называется на классе, красивые голы, понятные комбинации.

второй конечно физически и морально проиграли. уверен коррективы будут внесены.


у Родионова должна быть цель - или покупка Фернандеса из цска за любые деньги (благо у Гинера с ними проблема) или отдельный лучший в мире тренер для Тигиева.

самое слабое звено в команде это правый защ.

#  Kid Amnesiac » 19 июл 2017 00:52

Ansfil, после АЕКа дополнительно к пиздюлям сменился тренер. Обычно после такого мотор в жопе начинает работать с утроенной энергией первые 3-4 тура.
Редактировалось 19 июл 2017 00:52

#  P.Mobil » 19 июл 2017 00:50

"Спокойствие, только спокойствие!" Ежели Федун не хочет населекционизировать на два состава и продолжает кряхтеть и жаться - то алгоритм клуба очевиден. Выигрываем чемп. В следующем сезоне бросаем все силы на ЛЧ, забивая болт на внутренний турнир - лишь бы удержаться в пятерке-десятке. На следующий год опять берём чемп. И еще через год опять упираемся в Лигу. И так по двухлетнему циклу. )))) "Ну вы поняли" (с). Одна проблема этой идеальной схемы - в Филадельфии кое-кого кондратий может хватить........но ничего не поделаешь. "Деньги есть только на одно изобретение..." (с)

#  Ansfil » 19 июл 2017 00:41


Ну, это тоже не совсем так.
Серия таких "фигуральных" пиздюлей тоже была.

После АИКа хватило сразу, а потом 3 матча подряд не хватало?

#  oi11(new) » 19 июл 2017 00:33

Получили заслуженно...
Нельзя выходить с таким настроем на второй тайм...
В концовке отдали мяч и ждали празднования...
Замены кошмарные...
Почему игроки позволяют себе расслабляться в некоторых матчах??
Ведь в таком режиме будем жить всю осень((((
Это же не Бавария....
Конечно,Попов-Кутепов-Ещенко-Мельгарехо-Комбаров -это не уровень еврокубков...увы...
Но команду низшей лиги надо добивать...
Трепались везде,что аншлаг,а треть стадиона пустовала((((...

Боже "Спартак" храни!

#  BerSerg » 19 июл 2017 00:24

в тебе моё успокоение - https://www.youtube.com/watch?v=aEe_rkv ... ata_player
а мусор вынесем потом

#  slava1 » 19 июл 2017 00:17

kvzakhar » 19 июл 2017 00:02

Там они все очень хорошо проявились.

Тут услышал. что 4Б может податься в болотный футбол.Туда ему суке и дорога.Никогда Андрюху Диканя не прощу

#  flint » 19 июл 2017 00:16

Бенаюн
Отстань от меня.
Что там тебе лично сделал Артем: увел жену, любовницу, бизнес, автомобиль, здоровье, бабки - мне пох.
Я вот Ещенко не люблю. Периодически об этом даже пишу.
Но стараюсь не заёбывать всех этим. Ребровым несколько активистов заебали уже наглухо, честное слово.
Раньше штанги хуево целовал, теперь не тащит удары убойной силы с дуги да обсер половины команды не спасает, негодяй.
У меня, как и у многих, тити с матвеем в бане были не за свои мысли - отличную точку зрения выслушать полезно и вообще хорошо, - а за то, что они этими своими мыслями умудряются заебать за один календарный день. Не уподобляйся.

#  Sberban » 19 июл 2017 00:15

Лучше банить. Этот педик уныл и скучен.

#  Terrious » 19 июл 2017 00:09

Уважаемые друзья! Кормить троллей не стоит, они от этого только толще делаются.

#  MaxFactor » 19 июл 2017 00:07

Fergiy, берега не теряй, ГОНДОН гнидерландский
Редактировалось 19 июл 2017 00:11

#  fanatSM » 19 июл 2017 00:03

Промес: гол+пас. Это при том, что он еще явно не в своей тарелке.
Адриано: гол

#  kvzakhar » 19 июл 2017 00:02

MaxFactor » 18 июл 2017 23:56матчей на 5 в окружении себя же я думаю наиграли мрази...

надеюсь жирного пидараса запомнили.

#  Pircs2 » 19 июл 2017 00:00

Вот и аукнулся чужой стадик. Имхуется , что на своём стадио додержали бы. Это просто пипец какой, свою команду , своё РУ кидает со своим стадионом((((( Послушали шнуров , понравилось?????

#  Olddima » 19 июл 2017 00:00

MaxFactor,
20 человек на одного, хули мусорская кровь, хер чем смоешь.
Редактировалось 19 июл 2017 00:01

#  MaxFactor » 18 июл 2017 23:56

https://www.youtube.com/watch?v=pJ62kf7SXLc
матчей на 5 в окружении себя же я думаю наиграли мрази...

#  Kid Amnesiac » 18 июл 2017 23:55

Ansfil, ну вот поэтому у тебя не получилось - читать-то внимательнее надо. Пиздюли были в сообщении "фигуральные", в чем ты сам можешь убедиться и шли они от команд-соперниц.

Тренерские пиздюли и их необходимость тут, в общем-то, и не при чем - основания для них и их целесообразность мне неведомы, ибо я даже не знаю, получали ли игроки от Карреры после тех поражений пиздюлей.
А вот то, что команда, одержав несколько побед, ловила "звезду", неизменно получая затем болезненные поражения, после чего возвращалась на землю и снова играла как надо (до ближайшей звезды) - это и обосновывать не надо. Статистика матчей прошлого сезона ярко на это указывает.

Вот.

#  Леонидыч » 18 июл 2017 23:50

Хуйня...
Рано психовать...
Подождём Уфу...

#  slava1 » 18 июл 2017 23:45

Да , толпой подло хуячат пацанов на глазах у толпы ментов, сидящих на соседнем секторе.Мрази конченые.Сдох их Берия ,сдохнет и динама проклятая.

#  ys » 18 июл 2017 23:44

ogonek,

Я помню как кони через три дня после длинного перелета после финала КУЕФА , после отмечаний вышли и так просто нас порвали. Нас, вторую команду страны, не деревню из первой лиги. Это дефицит не моральных сил, а профессионализма. Мы его видели в двух матчах из последних наших трех.
Редактировалось 18 июл 2017 23:45

#  Ansfil » 18 июл 2017 23:42


Ну а чё, я попробую.

У тебя есть какой-то опыт тренера команды "Спартак" Москва сезона 2017-2018, чтобы оценивать основания и целесообразность для опиздюливания игроков после неудачных матчей?

#  traubenbah » 18 июл 2017 23:41

ys » 18 июл 2017 23:25Антоха поучаствовал в обоих голах, но при этом дал достаточно оснований предположить, что он не в тонусе.

Много в обороне отрабатывает, как и в матче на СК: теперь у нас коллективный "зобнин"- зоны заполняют все. Это энергозатратно, СК подкосил конечно.

#  ogonek » 18 июл 2017 23:40

Дмитрий Шнякин @shhhnyak
Один игрок Спартака поделился:
"Моральных сил в конце мало было. Суперкубок отнял. Как мы в том сезоне дожимали - так сегодня дожали нас

#  авоська » 18 июл 2017 23:38

Попал сегодня на центральную мусорскую трибуну.
Пиздец они ебанутые.Как видят что-то красно-белое сразу туда кидается
человек десять -пятнадцать.Бьют одного с остервенением.
Мрази так нас ненавидят,что ни с кем не сравнится.
Ладно бы пацаны,а то ведь взрослые ублюдки.

#  MaxFactor » 18 июл 2017 23:37

Ну и мусорят выкинуть нах... обратно за пиздец на стадионе. Сейчас будет по Россия 24

#  Olddima » 18 июл 2017 23:37

SAS » 18 июл 2017 23:25для Вратаря ЧИТАЮЩЕГО СОПЕРНИКА.... во как сказал :-)

фундаментальная фраза

Вратарь играющий в штрафной снижает зону атаки

#  SAS » 18 июл 2017 23:36

посмотрим небольшое видео и снова порадуемся от ++++ до ----- в конце огорчимся...

http://rfpl.org/media/video/video_17799.html

... вот на 21 минуте как играет Шунин и как Ребров при 2 голе... почти аналогичные ситуёвины....

просто и ВВсего что хочется от Реброва....
Редактировалось 18 июл 2017 23:39

#  slava1 » 18 июл 2017 23:33

brain_drain » 18 июл 2017 23:13

Была названа цифирь 25-30 .Нужно 5-6 человек.Два пишем три на ум пошло итого 5 человек.Один уже есть.осталось четверо.Уверен будут.Но вот какого уровня покажет время.

#  Kid Amnesiac » 18 июл 2017 23:32

Ansfil, ну то есть - нету опыта. Окей.

Я не рассуждаю о правильности подготовки - я в ней просто не разбираюсь для того, чтобы давать советы и осуждать кого-либо за те или иные решения. Особенно когда речь идет о дистанции, а не об одном конкретном матче.
Что касается "обоснованности пиздюлей" - можешь попробовать, конечно, но вряд ли получится )

#  Ansfil » 18 июл 2017 23:29


Ну, панятна.
Такую же манипуляцию я могу тебе предложить для оценки твоего утверждения про пиздюли и их обоснованность.

Жаль.

Я тебе могу сказать только одно.
Сон менее 7 часов - это херово.
Уж это-то ты, надеюсь, не будешь подвергать сомнению.

#  fanatSM » 18 июл 2017 23:28

У меня крамольная мысль в последнее время в голове крутится. А может лучше продать Зе в Порто, если есть вариант. Мне кажется пик у нас он прошел.

#  ys » 18 июл 2017 23:25

Кутепов всем объяснил почему он не в основе и на лавке в сборной.
Но главная игровая проблема - Глушаков. Просто практически всё "не в лад невпопад".
Явно не в форме Зе ( ему то с чего?).
Антоха поучаствовал в обоих голах, но при этом дал достаточно оснований предположить, что он не в тонусе. По моему раза три умудрился подстроиться под пас так,что получил его в пятку.
Впереди играли по принципу "пойдите побегайте", чего при чудовищной разнице в классе между игроками двух команд должно было хватить.
Ну и, повторюсь, абсолютно прибил переход на автобус и отбой за 20 минут до конца. С этой деревней.

#  SAS » 18 июл 2017 23:25

flint » 18 июл 2017 23:18
Вася - лично я не вешаю..... ну ошиблись они сегодня (
Просто трудно после финала СК и физики не хватило ВСЕЙ КОМАНДЕ ....
а 1-й тайм я лично сиял дома на диване :-) как яичко пасхальное?!

просто Фарт это такая штуковина и лучще его не обижать...
Короче - Обидно и Досадно, но ладно...

а гол Реброва на СК не насторожил ????

Olddima » 18 июл 2017 23:19

Вот -вот.... это же элементарно, Ватсон :-) для Вратаря ЧИТАЮЩЕГО СОПЕРНИКА.... во как сказал :-)
Редактировалось 18 июл 2017 23:27

#  Starper » 18 июл 2017 23:24

P.Mobil » 18 июл 2017 22:21Starper » 18 июл 2017 22:17
а то тут сейчас потанцевать на неудаче столько повылазит, что пролистывать замучаешься


Да нормально, пусть вылазят.


Это не моя цитата. Но ничего страшного.

#  Gt3 » 18 июл 2017 23:24

Артём сег провёл свой обычный матч с паническим выносами при малейшем намеке на прессинг, парой удачных выходов на навесы соперника, одним спасением и, к сожалению, двумя пропущенными голами. Как его прошили в первом не очень понял, во втором в целом скорее не виноват, просто он почему-то даже после чемпионского сезона так и не стал настоящим хозяином штрафной. И, моё имхо, команда это чувствует...
Но назвать его виновником скомканной игры во втором тайме я бы не стал, вся команда сыграла неважно, кроме Адриано и наверное Фе, эти парни слава богу пока держат свой уровень.
Мель для сег команды это игрок замены, нет в нем стержня, хотя играть умеет.
Зе с Промесом тоже не понравились, хотя упрекнуть в желании нельзя.
Про Дена уже написали много, надеюсь "поправится" он с характером.
Ещ нормально в целом.
Бок с Ильёй не сказать что срали, моментами спокойно и рассудительно, но моментами как-то плюшево играют, не знаю почему..
Джикии может и не хватало сег, но не думаю что что-то бы изменилось кардинально. Команда поплыла во втором тайме, это было хорошо видно, игра разладилась и распалась на фрагменты.

Болеем дальше. Один трофей есть.))
Парням собраться, вытереть сопли и вернуть игру!))

Все пропало орать не буду, причин не вижу, надеюсь все будет хорошо!))
Редактировалось 18 июл 2017 23:24

#  fanatSM » 18 июл 2017 23:23

Интересно может в Амкаре есть более менее приличный опорный полузащитник. Джикию же вытащили оттуда. Команда обученная, добротная.

#  Q_ » 18 июл 2017 23:22

NikNik » 18 июл 2017 23:09А давай теперь мысленно поменяем Попова, Мельгарехо, Бокетти - на других игроков. например Видич, Алекс, и Макгиди. Мы бы все решили в первом тайме. Нам как и в том сезоне не хватает прочности - особенно с таким гавном. Выйти сделать результат в первом тайме и выпускай молодняк во втором и тех же самых Попова, Мельгарехо и т.д.


из всех тобой перечисленных могу согласиться по Боку. Не знаю .. фамилии итальянских защей всплывают .. почему не купили не знаю. Даже не уверен что, то что всплывало было креатурой Массимо и даже не уверен, что это вообще имело место быть. Хочется чтобы Массимо под себя выбрал в защиту кого-то сильного и ему его купили. Обвинять РУ .. а ты знаешь ситуацию? Я нет.

Орех после первого тайма все были в восторге от его игры. Ошибся в концовке? А когда он последний раз играл 90 минут? Не знаю. Там череда ошибок и много участников. Так то он провёл качественный матч и не хуже Промеса смотрелся. Так кто сказал что другой лег да ещё и новичёк смотрелся бы лучше? А по Попову вообще какие претензии? Он выше вторым нападом. Пару раз сыграл качественно, были и ошибки. Фатальных не было. Смотрелся за это время и полезного сделал даже больше чем за всё время (большее) чем в матче с девочками, ИМХО.

По сути его выход был нормальным, но менять он должен был Зе и жаль что именно его не поменял. Адриано был НАМНОГО полезнее на поле и в роли наконечника в том числе.

Давай дождёмся конца заявок, а там уже будем рассуждать. Повторюсь, НО чемпионаты НЕ проигрываются и НЕ выигрываются в первом туре и даже в 5, в 10 и т.д. Тем более что команда есть и она не собирается "сыпаться". Предпосылок не вижу, а 90 очков за сезон набрать нереально абсолютно.
Редактировалось 18 июл 2017 23:25

#  ZhenyaSinitsyn » 18 июл 2017 23:20

У команды на этот сезон должна быть индульгенция. Всё грехи прощу, кроме одного - не умирания на поле.
В этом матче умерли. Правда, не совсем в том смысле, в каком хотелось бы))

#  Olddima » 18 июл 2017 23:19

SAS,
При втором голе в наши ворота, я подумал, что Черчес и Ренат бы вышли на прострел. Может смотрел не с той точки.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".