01.07.2017 -31.07.2017

#  gimp2 » 24 июл 2017 22:37


#  irod sm » 24 июл 2017 22:37

Смени сомелье.

#  dispatcher » 24 июл 2017 22:35

gimp2, Да подожди. Был же только что уже один Маурисио.

#  Cтаканов » 24 июл 2017 22:29

смени ник!

#  knn » 24 июл 2017 22:29

ну дык тада эта фальстарт называцо, сиди ожидай пока)

#  gimp2 » 24 июл 2017 22:23

Бамжи, бамжи , а вот куда Маурисио собрался? Расторг контракт.., на мой скромный вкус, очень сильный игрок...

#  irod sm » 24 июл 2017 22:20

knn
А, вождь завистников и буквоедов?
Помним-помним.)))

Пока откровенно промах с Пуцко и Савичевым.
Со всеми остальными период ожидания.)

Ида, кроме отмеченных, никто больше не засветился.
А 19-летние тогда уже играют в вышках в основах.

#  Cтаканов » 24 июл 2017 22:16

"уровень тити" - качественный, стебный "слоан"(с)
теперь пазл сложился:)

#  knn » 24 июл 2017 22:02

irod sm
а где угадал то, я не понял?))
Даже, если с Тимофеевым (хотя это не вытекает из текста)) то 1 из 10 - уровень тити))

#  dispatcher » 24 июл 2017 21:54

Terrious, Ну, можно книгу отмотать на до игры с Уфой. Хорошо, что наверное, Массимо дайджесты книги с переводом не делают.
Надеюсь, что Тимоха из основы не исчезнет и при приведении Глушака в порядок.

#  Эскамильо » 24 июл 2017 21:50

ну вот мне например Тимофеев понравился еще во времена около СентГаллена, которого не было. Тогда бывший шеф-редактор молодняк периодически выставлял, ну и Тимоха вполне себе ноги отрывал направо-налево, вперемешку с точными пасами)
извинити

#  Terrious » 24 июл 2017 21:45

dispatcher, кто тут гнобит Тимофеева ? Наоборот, тотальным большинством голосов его игра с Уфой признана в большой плюс.

#  dispatcher » 24 июл 2017 21:37

Пиздец, за этого бомжонка Облякова здесь топят так, как будто ему уже предложение сделали.
А родного Тимофеева половина сгноить в той же Уфе готова.

#  Cтаканов » 24 июл 2017 21:32

Владик
на мой вкус это лучший русский дебют в федуновскую эру
может кого и забыл

#  gimp2 » 24 июл 2017 21:26

А тем временем, очередную кепку выкроил Бомжович..2 матча и готово.

#  irod sm » 24 июл 2017 21:26

Где-то угадал, где-то сел в лужу. Но намекаю на Тимофеева особенно. Хотя я про него еще раньше начал писать.
))


# irod sm » 08 апр 2016 10:20
И ипану как я прогнозик по нашим молодым.
Кого и когда стоит ждать. Вернее когда можно начинать отчаиваться от них чего-то ждать ))

Пятница всё же.
Список пристрастный. Сразу сознаюсь.)

1. Кутепов. центр защ 22 года.
Не бесталанный, но не Видич явно. Позднее созревание. Плюс такая позиция, где опыт - это всё.
Не раньше марта 2018 г.

2.Пуцко. 23 года
Все то же самое применимо.
Не раньше осени 2017 г.

3. Зуев. 19 лет
Может и сейчас выстрелит. А может долго готовиться к очередному качественному скачку в развити.
Смело можно ожидать 3-4 года и не паниковать. А может и Робертино Лорретти.

4.Тимофеев. 22 года.
Уже зрелый, но очень не стабильный. осень 2017-зима 2018 станут переломными.

5. Савичев. 22 года.
Карпинская порода. Упрямый, работоспособный. Возможно даже весна 2017, хотя реально конец того года.

6.Гулиев. 19 лет.
Всё, как и Зуев.

7. Бакаев. 19 лет.
См. предыдущего )

8. Пантелев. 19 лет.
Всё та же хрень.)

9.Мелкадзе. 19 лет пару дней назад.
В ту же шеренгу.

Пожалуй всё. На мой личный вкус. Но никто не говорит, что не отмеченные Леонтьев, Каюмов, и прочие недоогранённые не выстрелят. Наоборот. Как раз это тот возраст - когда из тени выстреливают упрямые и недооценённые. Либо чуть опоздавшие в развитие, а потом резким скачком обходят всех на финише.))

Вообще вот этот возраст - 19 лет, у нас целая россыпь потенциальных звезд.
Зуев,Гулиев, Бакаев, Пантелеев, Мелкадзе.

Прямо хочется ипануть мощным сравнением - целое барселонское поколение. Причем они все ведь и невысокого росточка.)). Но не буду. Хотя реально не помню такого вот урожайного года. В потенциале конечно.

Им бы сейчас опытного и толкового тренера.

Но запускать их сейчас всех сразу - думаю убьём нафиг всех.((

#  ogonek » 24 июл 2017 21:24

Хотели усиления?нойштедтер((

#  vlad45 » 24 июл 2017 21:20

Cтаканов » 24 июл 2017 21:12посмотрел цифирьки Тимофеева

Без всяких цифирек, я еще после травмы Зобы отмечал, что для Тимохи сейчас самое время показать себя. Покажет - вэлкам в основу! Ну или в основную обойму. Не сможет - Томь, Оренбург,Анжи и т.д. А способности у него отменные. Травмоподвержен,вот....
Очень на него надеюсь.

#  Cтаканов » 24 июл 2017 21:12

посмотрел цифирьки Тимофеева
круто для первого матча в основе чемпиона страны. пох против кого.
молодец

#  mp » 24 июл 2017 21:08

gimp2, Пашалич еще может и не сойти с трапа,как Дуду когда-то.
Обляков =норм. Слай-не то ))

#  gimp2 » 24 июл 2017 20:46

ИМХО.Если уж и брать кого из Уфы, то это Слая.

#  лео22 » 24 июл 2017 20:30

dispatcher, предлагаешь подноготную всех, кто нам забивал, изучать? )))) Хе-хе.
По двум фразам из Википедии делаешь вывод, что зомбированный? Или лично знаком?
Вполне нормальное желание воспитанника заиграть в своем клубе. Как и у наших не ограненных. А ведь тоже не всем удалось, а некоторые помои ведрами выливают потом (((
Но в память врезался, не только потому что забил в прошлом сезоне, но и в целом своей "дерзостью". Заставил обратить внимание. Как в свое время Зобнин в матчах против Динамо. Доставил тоже нам тогда хлопот.
А питерские на моей памяти у нас приживались. Радченко, Быстров...

#  ys » 24 июл 2017 20:26

dispatcher,

Глушаков , не помнишь, что говорил за год до перехода к нам? Или Комбаров?
Какая всё это куйня..
На меня, так, гораздо больше впечатления произвело не что кто и когда говорил или делал, а как он вчера в два движения всю нашу защиту убрал, и голевой из ничего создал.

#  dispatcher » 24 июл 2017 20:20

лео22, А следовало бы знать. После того, как он нам забил этой весной, только ленивый ресурс не прожужжал, что Спартаку питерский забил.
ys, Да по хую, куда именно он не пошел. Видно, что бомжонок зомбированный, идейный.

#  gimp2 » 24 июл 2017 20:17

Обляков говорите...Смотрю за ним внимательно, когда СМИ о нем напоминают, я наверное слепой и не вижу ничего выдающегося.
Кто-то раскручивает его, почем зря, они уже Зинченко в МС сосватали, теперь вот Облякова. Зачем ходить далеко и смотреть невесть на что, если таких как Обляковых мы по арендам распихали и распродали, например Рыжков, не уж-то слабее будет?

#  ys » 24 июл 2017 20:15

dispatcher,
То, что чел не пошёл в конюшню - очень позитивная строка в биографии имхо.
А откуда родом.. какая разница.. Я так не боюсь признаться, что сожалею, что ОИР в своё время с будущим чипсоедом не договорился..

#  лео22 » 24 июл 2017 20:13

dispatcher, ну мы же этого сразу не знали )))) Прости нас пожалуйста ;)
Быстров вон тоже ожидал, что его оценят на родных невских берегах. А заиграл у нас. И нигде больше так не играл, как у нас.

#  dispatcher » 24 июл 2017 20:06

"Имел предложения от ЦСКА и «Локомотива», но предпочёл дожидаться предложения от «Зенита». Не получив его, 28 июня 2016 года подписал контракт с «Уфой»"

Такого хотите?

#  ys » 24 июл 2017 20:03

лео22,
Да, он, чем то напомнил молодого Аршавина..

#  лео22 » 24 июл 2017 20:02

ys, это ты про Облякова? Он и года рождения 98 ;)
19 годков всего. Интересный парнишка, хоть и ростиком всего 175.

ПС. Упс, так он питерский ;) Уроженец ЛенОбласти, воспитанник Зени.
Редактировалось 24 июл 2017 20:05

#  gimp2 » 24 июл 2017 19:57

ogonek, Это усиление в середину, где у нас и так не очень плохо дела обстоят, по сравнению с другими позициями. Сейчас у нас проблема с крайними защитниками и слева и справа, к тому-же забивной нападающий, увы только один - Л.Адриано, при всем моем хорошем отношении к Зе,

#  Kapers » 24 июл 2017 19:54

Вот хотелось бы услышать через некоторое время от одного из любимых игроков и довольно среднего тренера что-то вроде: "Не хотел превращаться в Черданцева и становиться рупором лазорево-газово-болотного тренда (сокращенно ЛГБТ)." Но это вряд ли...

#  ys » 24 июл 2017 19:49

Кстати, увели бы у Уфы их 98го номера. Совсем молодой и явно талантливый парнишка..

#  ogonek » 24 июл 2017 19:48

Год назад нас сразу же усилил толстячок из середняка сериАла.

#  gimp2 » 24 июл 2017 19:45

Пашалич..сильно сомневаюсь, что это такое усиление, что прям супер...Да еще с "корабля на бал"...Что касается Орлова, то действительно, его инсайды сбываются..,
Вот если бы Крузе! Немцы хитрые, упрямые, злые и играть умеют.

#  ogonek » 24 июл 2017 19:27

Орлов хурмы не скажет,всем Пашалича пацаны))
Без стеба!

Телекомментатор Геннадий Орлов поделился информацией о возможном переходе полузащитника «Челси» Марио Пашалича в «Спартак». «У „Зенита“ 6 августа будет ключевой матч со „Спартаком“. Все говорят, что в той встрече Пашалич будет играть за красно-белых, так хотят. Это футболист, которого „Спартак“ приобретает. Есть такой инсайд, пока ещё об этом не говорят. Конечно, в таких матчах должны выходить лучшие футболисты», — сказал Орлов в эфире «Радио Зенит». В минувшем сезоне Пашалич выступал на правах аренды за «Милан». Полузащитник провёл 24 матча в Серии А, забил 5 голов и отдал 1 результативную передачу.

#  Eaglesias » 24 июл 2017 18:53

в Арарат московский поди Валерка уйдет. К своим друзьям - армяшкам. Клуб пиарить и сливки снимать. На это ему хорошо отсыпят, можно не сомневаться. А уж что касается тренерского искусства... Поди хватит "бессонных ночей" (с) по изучению команд на Матч-ТВ (правда Валера в этих разборах ни разу правильно схему Спартака не назвал, гг, но это ничего), чтоб в пердив араратушку вывести. Поди не зря недосыпал, готовилси.

#  МосфОлд » 24 июл 2017 18:52

Ansfil,
В футболе редко измеряют календарными годами. как правило - сезонами, или временами года!))) Но если ты имел ввиду именно этот 2017 год, то почти не имею никаких возражений!))) "Почти" - это прямое воздействие тренера!

#  Cтаканов » 24 июл 2017 18:41

В PS есть, конечно, одно, но гениальное! слово:)

#  Ansfil » 24 июл 2017 18:34


А я и написал про год, а не сезон.
Но если сам Каррера волевым решением не отправит его пинать балду, или если сам Денис не придумает долгую травму, так и будет судорожно искать себя. Даже в следующем году.

#  Terrious » 24 июл 2017 18:09

Спектр, ты видимо пропустил начало. Дело не только в том, что состав банально меньше по числу. Но еще и в том, что качество игроков на бенче у середняка АПЛ не просто выше, чем у лидера ЧР, но и разница между игроком основы и скамеечником в середняке АПЛ условно (УСЛОВНО) меньше, чем в ЧР.

Т.е. если у них в защите с краю бегает условный Смит, то в случае, если этот Смит "просел" по физике или словил дисквал, то на бенче сидит условный Джонс, который если и хуже Смита, то очень незначительно. А в ЧР, на примере тех же коней, есть Васин, но если он вдруг вынужден будет сесть на скамейку, то вместо него выйдет либо бронтозавр Березуцкий, либо пацан, который вообще никто и звать никак.

Т.е. если для середняка АПЛ ротация состава - вполне рутинное занятие и особо не влияет на качество игры. А для лидеров ЧР - это "пиздец, все пропало, гипс снимают ...".

У них просто денег больше, вот и всё, они могут себе позволить иметь 25-30 игроков примерно одинакового уровня. А у нас - "надо срочно купить за 10-20-30 миллионов и заткнуть дыру", а при этом, если этот игрок, по какой-то причине, садится на лавку, то за ним - либо тихий ужас, либо пацан, бросать которого в мясорубку - это как учить плавать по методу "выплывет - не выплывет".

Конечно, я всё это в качестве примера приводил условно, что бы просто разъяснить точку зрения.

#  морон » 24 июл 2017 18:01

Стрекалок »
А квалификации к еврокубкам , и конечно самое неприятное для них - это переигровки в кубках своих в случае ничьи в первой игре .

#  МосфОлд » 24 июл 2017 17:57

yri,
Есть на ВВ один человек, который знает всю историю на 100%. Но станет ли он здесь комментировать, вот вопрос?))) Ведь КБ ресурс и на Матче почитывают...((

#  авоська » 24 июл 2017 17:57

Так Валера вроде выпиздил питерских говноедов орловых-погореловых.
Может ответка и прилетела.

Вчера пересмотрел 2й тайм.20 минут играли шикарно.До замен.
Тигиев в первых 6 действиях грубо ошибся 5 раз.
Полное недоразумение,а не футболист.
Редактировалось 24 июл 2017 17:59

#  yri » 24 июл 2017 17:52

МОСФОЛД,
Забавно что это как-то вдруг, сегодня в программе телепередач и на тебе) мне кажется всё же конфликт с канделакой

#  Стрекалок » 24 июл 2017 17:35

Arni51 » 24.07.2017 17:14
))))))))

#  Товарисч » 24 июл 2017 17:31

Мусоров возглавит. Больше некуда.

#  Smn » 24 июл 2017 17:30

suslov,
Быш в Химках сидел когда мы с дном играли. Надеюсь, не Каррере метка?)

#  МосфОлд » 24 июл 2017 17:27

Ну вот... Всё самое худшее подтвердилось!)))
... В первую очередь я тренер. Еще я хотел бы добавить, что благодаря работе на «Матч ТВ» я имел возможность анализировать абсолютно все матчи чемпионата, что не всегда удается главному тренеру команды. Полученный опыт наверняка поможет мне в будущем», – заявил Валерий Карпин...(с)
https://matchtv.ru/football/matchtvnews ... jatelnosti

#  suslov » 24 июл 2017 17:20

ys » 24 июл 2017 16:56У Валеры хорошее чутьё.. похоже он решил, что кому то осталась пара тройка матчей до "сбитого лётчика",

Раньше никакого чутья не надо было. Смотри просто где Бышовец сидит на трибунах. Он как черная метка.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".