01.07.2017 -31.07.2017

#  pete_da_1st » 31 июл 2017 22:17

Надо отдать должное, сегодняшний К'дар самая четкая команда, из всех, что видел. Особенно в сравнении со вчерашними колхозами. Было трудно.
Отскочили...

щютк! (с)
;)
красавы, конечно!

#  Ansfil » 31 июл 2017 22:17

Не разделяю восторгов и выводов по якобы вернувшейся физике.
ТШ просто её разложил по времени, чтобы языки не повесить как с дынамой.
ТШ умеет признавать проблемы и делать выводы.
Не первый раз уже.

Глушаков (тот) в этом календарном году не успеет вернуться.

#  Cтаканов » 31 июл 2017 22:16

Пни-Иуду тебе Лена не простит

#  knn » 31 июл 2017 22:15

Щетаю, тема потери очков с уфой и динамо не раскрыта. Могли идти на первом месте сейчас.
А так уже 4 очка отставание от первого места за 27 игр до конца, которые очень быстро пролетят.
Тревожно.

#  irod sm » 31 июл 2017 22:12

В Питере Тимоха начнет со старта.
Болею за Пней-Иуду в середине недели.)

#  Валерыч » 31 июл 2017 22:11

ВВсех с первой победой в РФПЛ!
"С почином вас Глеб Егорыч!"
Ну, в смысле Массимо Каррерыч:)

#  Terrious » 31 июл 2017 22:07

Физика пришла в норму и это сразу сказалось. Нервы быки потрепали, конечно, но это и понятно, быки - это не днище урало-уфимско-амкаровское.

Из негатива только отдельные отрезки, когда сильно прижимались к своей штрафной. В таких ситуациях каждый пас соперника может стать голевым. Неприятно.

Квинси - номер один по игре, следом Фернандо и Адриано.

Рад за Тимофеева, шансы парня растут на глазах.

Очень жаль, что не забил ДК, это был бы супергол.

#  vlad45 » 31 июл 2017 22:06

зpитель,
Мне Валентиныч смс-нул со стадио, что оптимистично настроен на игру с бомжами.
А если он еще туда поедет? Карочи, береги печень,дружище! Макс просто так ничего не говорит- !
А иначе - с позором с Аналитона и лишение всех боярских привилей !-))))

#  Cтаканов » 31 июл 2017 22:05

Жень
не говорит ли ихние "путешествия" вдоль штрафной о том, что они просто не знали, что им делать?
=
Тимоха молодец

#  aavvdd » 31 июл 2017 22:04

Всех с победой! Мне с трибуны понравилось, хотя реализация и хромает на обе ноги, но видно, что потихонечку набираем форму. Промес молодчик, по всему полю пахал!

Да и эта, я один сегодня охуел от мусоров, что они устроили на входе и в зоне контроля? Блядь, в 2017 году шариковые ручки стали опасным колющим предметом и подлежат изъятию ... "дебилы, блядь!" (с) В следующий раз видимо начнут изымать паспорта под предлогом, что из бумаги, а ее можно жечь ...
Кстати, сегодня пара ребят в желтых манишках призналась, что они не стюарды, а менты. Да и на контроле сегодня слишком борзые проверяющие были, похоже мусора теперь будут везде и в форме и в гражданском, косить под персонал.

#  Управленец » 31 июл 2017 22:03

Всех с победой. Поздравивших вдвойне. Грина втройне, за ссылки на трансляцию.
ПС: 2Стаканов. Макс, ты первый, но не единственный. Еще тогда был barrett, а последние 6 лет box.
А наливают сегодня в Нюрнберге. Выдвигайся :)

#  alek.vladimir » 31 июл 2017 22:02

Дон Массимо опять про усиление?
нагнетает или истерит?

ВВсех с победой)))

#  NikNik » 31 июл 2017 22:01

Всех с победой. Вообще изначально было вообще пофигу как выиграют - надо было обязательно набрать 3 очка.

Времена команда играет очень сильно. Вспомнился первый тайм с Динамо - просто разный уровень команд. Во втором тайме просто не хватило физики а те кто вышли не усилили, на тот момент.

Но вот что самое интересное. При удобном счете мы начинаем немного сушить игру - это как было с конями на унитаз арене - практически второй тайм они бились головой об стену. Сейчас такая же ситуация для быков.

Такая вариативность игры по ходу матча - это очень хорошо. Ещенко конечно феноминальный игрок носится по флангу - ошибся, тут же бежит отрабатывает. Но сейчас под него играли Промес и Самедов - которые в приницпе и навешивали.

Питер надо грохнуть - чтобы эта сука, которая почти убила Диканя, на всю жизнь запомнила свои проводы...

#  Мастер75 » 31 июл 2017 22:00

С ПОБЕДОЙ!!! Ура!!!
Спасибо команде! Каррере и Пилипчуку!

По моментам - должны были быков выносить 5-0... Но бычки отскочили, повезло им, что Спартак ход не набрал.

Касательно Зе - он левша, и забивает только когда пас в штрафную ему идёт справа! Такая его физиология. Поэтому протащит и забить он не сможет. но сегодня он отпахал на славу! Я верю в него.
Джикия и Квинси, и остальные - мегабизоны. Рвать надо мешки!!!!!
Боже храни Спартак, я люблю тебя.

#  slava1 » 31 июл 2017 21:59

В Питере будет игра на три результата (штамп).Тактика будет такой же, реализация выше..Адриано при замене что изобразил? Дали отыграть весь матч, хотя с 60 минуты постоянно стоял в полусогнутом положении..На самом деле скамейка у нас есть.Даже Попова и Жано смогли не выпустить в концовке.Почаще выпускать Тимофеева и Бакаева в матчах, где результат предопределё, что бы ноги не дрожали
У бомжей не всё утряслось в ЦЗ ,можно искать свои шансы .У Зе должно покатить.Арги съедят Жулиано и Зю.Кокоша долго не выдержит.Чемпионат -30 туров.
Всё пучком.

#  зpитель » 31 июл 2017 21:58

vlad45 » 31 июл 2017, 21:28
На зиа решили расформироваться.
На прощальном матче Кержакова будет Аршавин. Они решат покувыркаться, как в том, страшно сказать, матче, где я был на 5 секторе... И сломают себе шеи.

#  Б.Г.-74 » 31 июл 2017 21:57

А команда-то побежала ;)

#  Стараюсь думать » 31 июл 2017 21:57

traubenbah, 31 июл 2017 21:49
Если Комбаров меня не раздражал сегодня ,то и он среди лучших из лучших.
Жаль ,не повезло ему немножко ,красивый удар на исполнение Синицын отбил.
Да и отпахал он здОрово.

#  Leqion » 31 июл 2017 21:56

Каррера : Усиление состава? Надо стараться повысить число игроков. Я назвал имена и позиции руководству и жду, что они будут что-то предпринимать.

#  mib83 » 31 июл 2017 21:54

Спектр » 31 июл 2017 21:39Во фразе "порядок бьет класс" под термином "порядок" изначально имелась в виду не организация игры, а физическая форма, если что.
 

Лёоош, ну мы все ж не кони на ипподроме!..:)

#  Dominecne » 31 июл 2017 21:53

traubenbah » 31 июл 2017 21:49Сегодня все хороши, я бы ДимКо еще отметил

Верно! Брат сегодня заметно лучше сыграл по физике. Ключевых (против Динамо) моментов было два - Самедов и Джикия. Первый позволил лучше выглядеть во втором тайме, а второй просто не позволил нам забить ))
Классная игра классной команды. Перед питером есть оптимизм. Ну и головной боли Манчини добавили - по какой схеме будет играть Спартак? Выездная Уфа или как Динамо/Краснодар. К тому же сегодняшняя схема во втором легко трансформировалась простым сужением флангов, когда Самедов и Адриано сдвинулись в центр на инсайдов. Пусть теперь один итальянец ломает голову над судоку от Массимо

#  ain » 31 июл 2017 21:53

ВВсех с победой! ВВспоминаецца прогноз - 4 очка в первых 4(5-ти?) матчах и не=суперкубок)) Ну, что же? Как наверняка было записано в списке ВВеликого Инженера: "прогнозы САСАТЬ! (с)" ВВперед Спартак!

#  ys » 31 июл 2017 21:53

Leqion,

Вот здесь вчера написал всё, что об этом матче думаю. Больше ничего о нем не писал. Так что не выдумавый :)

viewtopic.php?f=35&t=2734&p=678079#p678079

#  Спектр » 31 июл 2017 21:52

Похоже, "Марио, ты дома"
http://gianlucadimarzio.com/it/calciome ... er-pasalic

#  Rip van Winkle » 31 июл 2017 21:52

Квинси Антон Промес! Не знаю, может, в этом виноват оператор, но сегодня Антоха виден был везде и, кажется, не останавливался вообще. С победой!:)

#  irod sm » 31 июл 2017 21:49

Коль, ну не гневи Бога.) Моментов и у Краснодара в первом тайме хватало тоже.

Я вот по Боккетти не могу определиться.
Дикое количество перехватов и успешных единоборств. Но и провалов по центру хапаем много.
Даже не знаю что перевешивает.

#  traubenbah » 31 июл 2017 21:49

Стараюсь думать » 31 июл 2017 21:45Промес ,Фернандо ,Джикия.

Сегодня все хороши, я бы ДимКо еще отметил

#  BarinSM81 » 31 июл 2017 21:46

irodsm, главное, восстановился Антоша.

#  Стараюсь думать » 31 июл 2017 21:45

Без порядковых номеров - Промес ,Фернандо ,Джикия.

#  Leqion » 31 июл 2017 21:44

ys » 31 июл 2017 21:37До матча писал, что по всем предпосылкам невыигрышу не будет никаких оправданий.

Не совсем понял какие такие предпосылки, но твоим раскладам вроде как Краснодар усилился и нас обыграть должен был?

#  КБ_megavolt » 31 июл 2017 21:43

Спасибо команде за не галстук на днюху))))Архангельские, есть ли вы тут? Хочу влиться в меру сил и печениспособности)))

#  teorver » 31 июл 2017 21:43

Всех с победой!
Краткая статистика.

1.
По количеству матчей за Спартак Дмитрий Комбаров догнал Виктора Самохина, Денис Глушаков - Бориса Кузнецова, Артерм Ребров - Николая Паршина, Александр Самедов - Анатолия Акимова.
Думаю, для многих будет удивительно узнать, что Промес сейчас отстает на один матч от Кирилла Комбарова.

2.
Квинси Промес забил 46 гол за Спартак (в 94 матчах) и остался на 28 месте в списке лучших бомбардиров всех времен. Следующим голом он догонит (и формально обгонит) Николая Писарева (47 голов в 155 матчах).
Фернандо забил 4 гол (в 34) матчах. Это 178 место - между Владимиром Джубановым (4 гола в 32 матчах) и Лоренцо Мельгарехо (4 гола в 36 матчах).

#  Paraschut » 31 июл 2017 21:42

Наиважнейшая победа!
Видно что потихоньку набираем обороты, мяч очень быстро доставляется по адресату. Очень неплохие скорости, отсюда и сопернику становится некомфортно и впереди куча моментов.

#  BarinSM81 » 31 июл 2017 21:42

Спартак сегодня был очень крутой. Профессионально, четко разложили Краснодар. У них не было Феди, вообще не было нападающего, ну так мы этим правильно воспользовались. Все молодцы. Ещенко особенно привет. Умница.

#  suino » 31 июл 2017 21:42

Если бы Ещенко все матчи играл, как сегодня - цены б ему не было.

#  Стараюсь думать » 31 июл 2017 21:41

Желчные якобы КБ-болельщики , ждут реванша в запитере ,набирают в рот гавнеца.
Спросите у Евсеева )))

#  Б.Г.-74 » 31 июл 2017 21:40

Очень хорошо сыграли,очень!
Если бы не Синицын,совсем бы кабзда быкам

Фернандо космос,Промес уровень))
настроение улучшилось,чивоужтам!
Всех с Победой,братцы)))

#  Спектр » 31 июл 2017 21:39

Во фразе "порядок бьет класс" под термином "порядок" изначально имелась в виду не организация игры, а физическая форма, если что.

#  Eduard » 31 июл 2017 21:38

С победой ВВссех!!!

#  чннхнпS » 31 июл 2017 21:37

один минус - не добрали форму и, как следствие, разрывы в линиях.
так-то не заржавело ничего, вполне себе прошлосезонная игра. воротчик послабее пустил бы пять.
ДК форму добрал, Глушаков и Самедов доберут через недельку-полторы. честно, отъебитесь от Глушакова, на уровне сыграл, только назад не успевал в первом тайме.
второй тайм Антоха отыграл фантазистой? а остальные 4-4-1
зы. если Джикия всю карьеру проведет в Спартаке, то, имхо, установит рекорд всех времен и народов по количеству выносов из пустых ворот. ну через два матча на третий с ленточки снимает)

#  Arni51 » 31 июл 2017 21:37

ys » 53 минуты назадМатч пока опровержение правила, что порядок бьёт класс. Они выглядят поорганизованнее, покоманднее. А у нас большое преимущество в плане индивидуального класса игроков. Хотя попади Жоаизиньо один из своих двух, которые Ребров взглядом провожал, .. был бы дедкшкой... :)

Сегодня явно не твой день. Смирись и жди игру с шикарной(твое) командой с берегов невы

#  rwOleg » 31 июл 2017 21:37

Хочется уже, чтобы Зе прорвало. Моменты хорошие. Ну вообще, опять напрощали.
Всех с победой!

#  ys » 31 июл 2017 21:37

Leqion,

Я чё, ещё недостаточно написал по этому матчу? :)
До матча писал, что по всем предпосылкам невыигрышу не будет никаких оправданий.
Нам на этой неделе нужно 4 очка. Главное испытание недели впереди.

#  Rakot » 31 июл 2017 21:34

ВВсех с победой!
Уже лучше второй тайм провели, только моментов многовато не использовали.
Промес и Фернандо в отличной форме сейчас, надеюсь так и продолжится.
Ну и гол Фернандо - просто сказка!

#  Стараюсь думать » 31 июл 2017 21:34

Получил огромное удовольствие.
ПРОМЕСИЩЕ ОХУИТЕЛЕН !
Болельщиков с победой ,желчным сектантам титям сосать .

#  Юрис » 31 июл 2017 21:34

ВВсех с победой!!!!!

#  Allig » 31 июл 2017 21:33

Промес , конечно, лучший сегодня.
Зе сделал оба результативных стандарта.
Количество ошибок сегодня было минимальным. Без потери в остроте игры. Поэтому худших просто не может быть!
Отличный матч на высоком уровне!

#  mib83 » 31 июл 2017 21:33

Всех с победой! Особенно Управленца!)))

Смотрел полчаса на совещании и второй тайм дома. Голов не видел)) из второго тайма -- жаль, что ДимКо не набрал свои законные гол+пас.

ЗЫ. Зе... Ну иоптвою...)) не того Ширко назвали Ширко))
Редактировалось 31 июл 2017 21:33

#  irod sm » 31 июл 2017 21:32

Физика уже возвращается. Перехватов было очень прилично.
ДимКо восстановился.
Глуш пока еще нет.
Чертики наши все в хорошей форме.

2-0 как и просил. Моментов даже перебор.
Единственный минус - очень много дали в обороне в первом тайме шансов-выходов.((

Игрой сегодняшней добились чего надо.
Теперь зенытики выйдут с памперсами на матч с нами.

Потому что наше поражение там - не критично.
Ничья - нормальный результат для выезда в Питер.
Но честно говоря я жду там победы.
Вопрос только один - кто допустит больше промахов в обороне - тот и проиграет.
А наши чумазики уж дадут просраться Нету-Иванович. Не сомневаюсь.

#  Тулячок » 31 июл 2017 21:32

Ввсех с победой.
И это,мне пох.на прощальный матч 4б и пох.на тех,кто будет плакать :mrgreen:
Вперед,Спартак!!!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".