01.08.2017 - 31.08.2017

#  flint » 06 авг 2017 01:28

Уверен, кадры встречи обойдут все СМИ, включая ТВ.
Спортс уже на главной разместил.
А я никак не могу остановиться читать подгорающие комменты и пойти уже спать)

#  terpila » 06 авг 2017 01:26

Официальный тви РФПЛ в начале первого ночи выложил фоты встречи команды
https://twitter.com/rfpl/status/893949599119020033

Информационная поддержка КБП растет:-)

#  Andreich » 06 авг 2017 01:06

КБП - респектище! Твиттер бомжей уже бесится (в стиле Погорелова шутят).

))))

#  cuba » 06 авг 2017 00:38

Если, вдруг, неверный знак,
Повстречаешь ты, намедни...
От креста бежали бредни,
Лай вокруг - не просто так.
В Питер приезжал Спартак!

Мразь, известная, как шик,
Всё покрыла, что туман.
Тише ветер - громче пшик.
Кто создал такой обман
В месте, где Петра творение?

Будут бить без сожаления!
Обывателей, простых,
Пощадить. Чуток, под дых...
Соблюдать "четыре Бе".
Вилами и на воде.

Здесь прощают просто так.
... В Питер приезжал Спартак!
:)

#  ACOOPER » 06 авг 2017 00:31

МОСФОЛД » 06 авг 2017, 00:18

Спасибо на добром слове!
Готовились, не рядовое мероприятие.
Вели от взлёта до, почти, гостиницы.
Всё удачно! Спасибо вожакам и организаторам!
Удачи нам завтра!

#  ACOOPER » 06 авг 2017 00:22

flint » 06 авг 2017, 00:16

Думаем. Как дела пойдут.
Такое ведь тоже заслужить надо!
А тут встречали чемпионов!

#  Ded Пихто » 06 авг 2017 00:21

Всё на алтарь победы!

#  морон » 06 авг 2017 00:20

КБПитер забыл что в Питере теперь два соперника Спартака играет :lol: :lol: :lol: :lol:

Да я сам забыл :)

#  МосфОлд » 06 авг 2017 00:18

ACOOPER,
Респектище!

#  flint » 06 авг 2017 00:16

ACOOPER, а в сентябре?

#  ACOOPER » 06 авг 2017 00:08

flint » 05 авг 2017, 23:42

Приглашаем на следующий год!
При сохранении нынешних позиций Спартака!
:)

#  Bordo0706 » 06 авг 2017 00:04

По Алексу не понял наездов.
Игрок был крутой (и человек тоже), с волшебной левой. "Легенда" - это громко, конечно, для команды с такой историей и такими личностями, но впечатления оставил только позитивные.
Нет, давайте привлечём сравнение с Титовым, Черенковым, Гавриловым...
Давайте ещё противопоставим Комбарову Тихонова и обязательно предадим анафеме худшего из двоих!
Или, сразу Фернандо и Промеса, херли там мелочиться, с Нетто сравнивать, а Челентано с Родионовым.

А всяких там Ещенко, Тигиевых и прочих Петковичей с таким подходом сжигать ещё ДО первого официального матча.

#  УхВат » 06 авг 2017 00:02

Красно-белый Питер - в очередной раз нереально круто! Ваще, аж слов нет! Пять раз уже посмотрел...

И про завтрашние проводы Кержакова - прощай единственный в мире футболист-глагол! Good bay kerzhakoved!

#  авоська » 05 авг 2017 23:58

Затмить Промеса это сильно.
Достичь его уровня было бы уже неплохо.

#  flint » 05 авг 2017 23:42

Bordo0706 » 05 авг 2017 22:36странно, что его не забрал какой-нибудь челси, мансити, манхуити и тд, чтобы на сезончик сбагрить в аренду, как это обыно происходит. Системный сбой?

Как ни странно, именно системный сбой.
Луан попал в большой футбол уже совершеннолетним, в 19 лет. До этого занимаясь миником.
Его приметил на юниорском чемпионате по большому футболу штата сан-Паулу кто-то из Гремио и вцепился мертвой хваткой, уверяя свое руководство, что это очень крутой футболист.
Таким макаром Луан выпал из поля зрения селекционеров топ-клубов Европы. Естественно, что к нему еще пару лет относились настороженно, тем более, что выглядел он физически не очень мощным, а миник и большой футбол больше всего разнит именно контактность.
Почему его не забрали год назад, например, для меня загадка. Но это абсолютно точно космического уровня игрок для чемпионата России. Именно тот, кто способен затмить Промеса.

Чтоб 2 раза не вставать еще одну фоточку из Питера тисну. Очень красивая

#  yri » 05 авг 2017 23:42

вон в Германии, несмотря на то что сезон стартует только через неделю, а чемпионат и вовсе через 2 играют Суперкубок без дополнительного времени, сразу серия пенальти если ничья, все понимают. что вначале сезона не надо ломать футболистов и заставлять их пахать сразу 120 минут.
И только у нас, сезон стартовал аж на следующий день...

#  flint » 05 авг 2017 23:24

terpila, Лен, для меня это само собой разумеющееся и я даже представить не могу, что кто-то этого не знает.
Из года в год ребята из КБП делают из приезда Спартака в город одним из самых крутых перфомансов сезона.
Бесконечная уважуха и исключительно белая зависть, что не там.
Я, кстати, Питер никогда не называю, к примеру, "бомжеградом" именно потому, что знаю, сколько там охуенных КБ-парней/девчат.

#  kvzakhar » 05 авг 2017 23:16

Den_777, Зе настолько полезен на поле что я малость охуел когда когда сказали что он уже 9 месяцев не забивает) даже мысль не посещяла когда он там последний раз забивал, по напам типа челентано даже меньшие в разы серии уже в мозгу зудят))

#  Den_777 » 05 авг 2017 23:13

Не забывайте, что Зе Луиш долгое время был травмирован, и был долгий зимний перерыв в чемпионате, потом летний.
Так что, не забивает он, конечно, уже приличное время, но 9 месяцев это с учетом травмы и двух перерывов в чемпионате.
Да и вообще, играет полезно, иногда даже красиво и неотъемлемая часть команды, поэтому даже как-то и не бросалось в глаза, что не забивает, просто журналистам нужно было о чем то написать,
ну и ладно, забьёт ещё важные голы и не раз.

#  Cтаканов » 05 авг 2017 23:09

КБП красавцы!

#  terpila » 05 авг 2017 22:59

flint,
Вась, досадно, что в большинстве сообщений о встрече команды потерян один из сильных смыслов. Встреча организована силами наших героических партизан КБП. Питерцами, но не бомжами. В тви бомжи уверены, что москвичи приехали и встретили. И так не первый раз.
Отказываются верить немытые в существование ясных КБ в Питере. А они есть. И встречи организовывают на глазах бомжовых ментов и гайцев.
Жаль, что эти факты регулярно теряются даже в КБ ресурсах.

Зы. Ребята ночью обещали полновесный видос сделать;

#  Красный скорпион » 05 авг 2017 22:53

yri » 05 авг 2017 22:47настроя нашим парням, это битва с тотальным, всеобъемлющим злом

+++
https://www.youtube.com/watch?v=71Jpo--qv-E
очень крутой клип

#  Allig » 05 авг 2017 22:51

КБП - супер!

#  yri » 05 авг 2017 22:47

добрые вы ребята всё таки, как то быстро всё забываете.
Напоминаю, завтра играем с подонками с невы, во главе с мразью фурсенко, при котором велика дисквалифицировали на 6 матчей, удаляли с поля эменике и ещё многое и многое творилось другое , когда убивали нас как хотели всеми мыслимыми и немыслимыми способами.
А провожать завтра будут симулянта и мразь сломавшего диканя, кержакова.

Играем против раковой опухоли российского футбола :twisted: которая в очередное трансферное окно опять потратила денег больше чем все остальные клубы вместе взятые, и всё равно надо их бить.
настроя нашим парням, это битва с тотальным, всеобъемлющим злом

#  Eaglesias » 05 авг 2017 22:38

Да, еще пару копеек про Зе. Почему он мажет. Давно у него заметил такую фигню, что перед ударом он концентрируется на мяче, и не смотрит на ворота и вратаря. Может всё дело в этом. Ларчик-то просто открывается.

#  Помор10 » 05 авг 2017 22:36

flint » 05 авг 2017 22:210-секундный ролик о красно-белом кортеже в СПб.

На Ютуб бы залили,многим приятно будет!

#  kvzakhar » 05 авг 2017 22:36

Buk » 05 авг 2017 22:19Егор в сравнении с Алексом - Неймар.

после Титова никого в спартаке и близко по уровню не было. х.з. куда смайлы, не в ту сторону наш футбол развивается, по сравнению с етитом в его 20 и остальными, нынешние наши 20ти летние просто проф не пригодны, их скорее бы в то время до футбола не допустили бы, отбраковали.

#  Bordo0706 » 05 авг 2017 22:36

flint,
странно, что его не забрал какой-нибудь челси, мансити, манхуити и тд, чтобы на сезончик сбагрить в аренду, как это обыно происходит. Системный сбой?

#  Йося » 05 авг 2017 22:29

МОСФОЛД, Вадим, тут как раз не "подбирать" будем, если будем :) Тут 1 сезон и проблема игрок-тренер. Таких куча примеров в топовых чемпах. Явно не с ярмарки. А зп не думаю, что выше 3,5.

#  KEKC11 » 05 авг 2017 22:27

Диму Комбаров с 70- летием родного Домодедово!
Редактировалось 05 авг 2017 22:30

#  ZhenyaSinitsyn » 05 авг 2017 22:26

ys поэт-либераст?.. А где можно почитать?)

#  olxovatka » 05 авг 2017 22:24

Алекс был классный. Без вопросов. Но, порой, тупил с принятием решения. Перекладывает, перекладывает...хоп, накрыли.
Во, уже отметили) поддерживаю)

#  Isockelputz » 05 авг 2017 22:23

В случае прихода Луана - первый в очередь на бэнч не Зе, а Адриано. Его ратируют много чаще.

#  flint » 05 авг 2017 22:21

Извините, что о позитивном.
Уже отмечали качественно новый уровень видеоряда на доткоме.
Теперь еще и оперативность космическая:
по ссылке 40-секундный ролик о красно-белом кортеже в СПб.
Если без тви-аккаунта не смотрится, скажите, залью куда-нить

#  Buk » 05 авг 2017 22:19

Мне Алекс запомнился почти постоянными затяжками с принятием решений. Получит мяч - и начинает мять яйца, ногу подбирать - как бы ему пас сделать "пошедевральней". Иногда получалось, согласен. Но это очень далеко от классического спартаковского получил-отдал-открылся (в идеале - в одно, максимум в два касания).

А его угловые - неужели забыли?

Не создай себе кумира.

А уж с Егором Титовым сравнивать Алекса - вооюще для меня вещь странная. Егор в сравнении с Алексом - Неймар. То, на что Алексу требовалось 2 секунды, Егор делал на автомате и без ошибок.

Вот вам мое видение игры Алекса. "Легенда "Спартака"? Ну да, "для кого и кобыла - невеста" ))

#  БогданПетров64-13 » 05 авг 2017 22:13

зpитель, Олег, а что есть хуйня, можешь сформулировать? Так то я вроде вещи назвал своими именами.

#  зpитель » 05 авг 2017 21:51

БогданПетров64-13 » 05 авг 2017, 21:35
Рад за твою понятливость. Не пиши больше хуйни.

#  kvzakhar » 05 авг 2017 21:50

х.з. что там с открытием но упасть не дадут, это системно значимый банк, там одних физиков вкладов под 600 ярдов, у эльвиры станок не выдержит стока печатать) бакс под соточку, а там и волнения начнутся)

#  GrAl » 05 авг 2017 21:49

Зе луиш еще и встал на скользкий путь Велика? жаль...

#  Eaglesias » 05 авг 2017 21:47

МОСФОЛД, Половину оппозиции если не все 88% - Кремль сам и спонсирует, бгг Пора бы знать (с) А то шо они зачастую с 2 рук кушают - то в прЫнципе, всех устраивает. Ибо оппозиция наша настолько же ущербна, насколько и продажна. Что собственно всем и нужно. Так что всю енту инфу про спонсорскую помощь оппозиции нужно воспринимать в кавычках. Вот если бы на счетах Открытия крутились бапки по наркоте или людей связанных с террором - тогда бы государство заинтересовалось. А подачки оппозиции, этим нашим клоунам - смешно, да.

#  Stemid » 05 авг 2017 21:45

Nom4d » 05 авг 2017 20:44Как ранее писали «Ведомости», в июне с корпоративных срочных депозитов «Открытия» ушло более 105 миллиардов рублей. Из них почти 77 миллиардов забрали госструктуры.


Ничего удивительного. Банк Открытие - мыльный пузырь, когда он лопнет - это вопрос времени. Те, кто работает с ним, в курсе, какие были условия и качество обслуживания в начале их бурной раскрутки, как они набирали клиентов, не глядя ни на что (особенно юриков), и как они работают сейчас. Сейчас им уже нахер ничего не нужно

#  Спектр » 05 авг 2017 21:44

Есть такая фраза memento homo (не путать с memento mori). Ее говорил императору (ну, или другому триумфатору) специально обученный раб, который правил триумфальной колесницей. Означает она "помни, что ты человек".
Напоминать, что все мы люди, и даже "Спартак" тренируют люди, и на поле там выходят люди - это нормально.
Только вот фраза все-таки звучит как memento homo, а не memento merde ("помни, что ты говно").

#  Eaglesias » 05 авг 2017 21:37

Gt3, Ой всё (с) :) Это Standard & Poor’s то не пендоское? А АКРА - эта та еще банка с пауками. Последовательность событий нужно отслеживать. С чего все началось, что за чем пошло, кому выгодно, в общем даже и спорить больше не буду. :) Банк с 6 капиталом в России и новыми крупнейшими инвесторами, которые вот-вот придут - у них закроется. Смех да и только.

#  БогданПетров64-13 » 05 авг 2017 21:35

зpитель, да я и так стараюсь не писать, соблюдая основной постулат.

#  Духон » 05 авг 2017 21:32

для mifta от 05 авг вв 16:33

Моя не понимать, што твоя хотеть сказать…

#  зpитель » 05 авг 2017 21:29

Тогда хуйню не пиши.

#  Gt3 » 05 авг 2017 21:28

Eaglesias,
Рейтинг не пендоский. В четверг на 30 ярдов выпустили облиг по 11,4-11,8% на 12 лет. Че-то не кашерно 4/5 банку под такую ставку бало привлекать. 17-го отчитаются по июлю, думаю показатели сядут сильно.

#  БогданПетров64-13 » 05 авг 2017 21:21

зpитель, нет конечно. ты мой кумир.

#  МосфОлд » 05 авг 2017 21:21

flint,
Мужики!

Eaglesias » 05 авг 2017 21:21
Я в банках хуже чем в балете и плотинах... Но одно знаю точно - "Открытие" засветилось в финансировании оппозиции (нетрадиционной и безсистемной)... От этого и получили проблемы...
Редактировалось 05 авг 2017 21:26

#  Eaglesias » 05 авг 2017 21:21

МОСФОЛД, Nom4d, Да, и закрытия банка точно не будет. Все это досужие сплетни. Ну положили госструктуры на 3-х месячный депозит бабло, в конце июля забрали - в чем бяда-то? А то что пенсионные фонды бабло могут забрать то вброс. Ибо основными пенсионные средства там у НПФ. А эти НПФ являются еще и акционерами (но далеко не главными). Те же наши Федунько с Алекперычем там имеют около 9% акций и бабло НПФ "Лукойл-гарант" там держат.
Просто кому-то не ндравитца, чта Открытие - крупнейший частный банк в России. Вот под шумок 3-х месячного депозита (и после понижения рейтинга пендоского - а мы все знаем, что рейтинги эти политическая липа) - кто-то волну и гонит, а кто не в теме - активно ведутца, мол, проблемы у банка, гыгыгы. А инвесторов, чтоб и гос.банки обогнать по капиталу (для начала ВТБ, а потом уж можно прыгнуть и на ГазПромБанк) еще весной в китае начали искать. Или кто-то думает, что Лукойловцы благодарность от дядь Володи тока за Тушино18 получили? гг Там и про банк речь шла и про многое другое. А Сечин и Миллер уехали из Китая с кислыми рожами :)
Редактировалось 05 авг 2017 21:22

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".