01.08.2017 - 31.08.2017

#  CheGuevara » 06 авг 2017 19:26

А чего с Селиховым? За дубль я так понимаю играет. В основе нет.

#  ys » 06 авг 2017 19:25

чннхнпS,

Да ладно. Обыграли команду с дитём на воротах..

#  breeze » 06 авг 2017 19:24

Скоро уже. Исход матча предсказать невозможно, но скучно точно не будет. Посмотрим как сегодня будет действовать Кришито, в прошлой игре с нами на мой взгляд - самый мерзкий игрок. Постоянно щипал, толкал, провоцировал из под тишка. Думаю сегодня в том же русле будет действовать.

#  чннхнпS » 06 авг 2017 19:22

всё же Бекиич это сила и бренд. всего-то четвертый матч, а механизм собран. из того, что было.
просрутся все, кони вот уже.

#  ys » 06 авг 2017 19:21

zZmeIOka,

Манчини просто играет вдолгую. Он строит команду. Сразу решил для себя, что Маманя игрок основы. Никакой сиюминутности. Чего терять время и растягивать адаптацию для игрока, который нужен полноценно как можно скорее. Для бомжей это всего лишь один матч. Они только начинают строить команду. Их основные соперники играют сыгранными составами. Это как раз тот участок , где соперники должны получать преимущество в очках., а не бомжи. Если бомжи на этом участке опережают основных конкурентов, Манчини должен себя чувствовать очень уверенно.

#  Ryka » 06 авг 2017 19:21

Грустное и одинокое ебало беспалого - аухенно!!!

#  mp » 06 авг 2017 19:18

Шигала, ну есть кто понимают)))

#  Pircs2 » 06 авг 2017 19:15

Попову бы отодвинуть игрочишок бомжатни от Фернандо, их кислый коуч все увидел в матче с быками! Дать пространство Фернандо , а Антон и Челентано порвут это болото!

#  Eugene5010 » 06 авг 2017 19:13

Модель последней игры с конями стало быть? Ну, будем надеяться, Ивелин сегодня будет так же успешен как тогда

#  ys » 06 авг 2017 19:12

Разумный состав. Состав прошлого матча нужно было изменить в оборонительных сторону. Варианта всего три - Адриано, Самедов и Зе. Каррера предпочел играть в 6 паспортов. Логично. Зе более игрок позиционного нападения, тогда как Адриано быстрее и универсальнее. Видимо играем полуторным номером. На инициативе настаивать не будем.
Редактировалось 06 авг 2017 19:16

#  gimp2 » 06 авг 2017 19:12

Маммана - рост 184 вес 70 - вес маленький-бежит значит хорошо и прыгает, вопрос в силовой борьбе..
Иванович 185, 86

Боккети 186, 81
Джикия -188, 87

#  Boobooka » 06 авг 2017 19:11


И подберёт дед Юра Сёмин одинокого всеми кинутого оленёнка Дзю :)

#  Allig » 06 авг 2017 19:09

Похоже, игра будет закрытой в 1 тайме.
Будем брать сыгранностью. Поставить центрального защитника с корабля на бал - это, конечно, риск определенный.
От Попова действительно много зависит. Сегодня Уткин написал, что ему ни сил, ни умения играть против Паредеса не хватит. Ивелин, соберись!

#  zZmeIOka » 06 авг 2017 19:04

Манч не засцал высадить Наману с корабля на бал. Что ж, тем лучше.

#  Влэйд » 06 авг 2017 19:04

Будем бежать, получается.
Они без оборонительного опорника, можем (и надо) воспользоваться.
Очень рискуют они и с Мамманой, мы придерживаем Зе и Пашалича, вечер перестает быть томным, неИМХО :)

#  УхВат » 06 авг 2017 19:04

А во втором тайме - Пашалич, Тимофеев и Зе...так сказать для темпу... А в первом тайме пусть Попов и капитан бомжей потопчут, как полагается)))

#  Vladisl » 06 авг 2017 19:02

Жаль, что бомжи без Нету, но с другой стороны их Маманна совсем еще не играл, их центр и привести может

#  Stemid » 06 авг 2017 19:00

Андрианыч, значит, ЦФ играет чистого. Будем ловить на контрах быстрых, Попов будет отбирать. Ну как видицца)
Зе во втором на свежего

#  zZmeIOka » 06 авг 2017 19:00

Юра, ты с Аналитона, состав и так должен знать))

#  Alex Green » 06 авг 2017 19:00

"Спартак" (запасные): Максименко, Кутепов, Тигиев, Щербаков, Таски, Петкович, Джано, Тимофеев, Бакаев, Мельгарехо, Пашалич, Зе Луиш.

"Зенит": Лунёв, Иванович, Смольников, Кришито, Маммана, Шатов, Ерохин, Кузяев, Паредес, Кокорин, Дриусси.
Запасные: М. Кержаков, Лодыгин, Терентьев, Нету, Карпов, Жирков, Нобоа, Жулиано, Дзюба, Полоз.

(с) championat.com
Редактировалось 06 авг 2017 19:04

#  Шигала » 06 авг 2017 18:59

А ведь кто то тут на ВВ говорил, что Попов будет играть.

#  KEKC11 » 06 авг 2017 18:58

От Попова очень многое зависит

#  irod sm » 06 авг 2017 18:57

А че религия не позволяет выложить стартовый состав?

#  Тики-Така » 06 авг 2017 18:56

Состав: Ребров, Ещенко, Боккетти, Джикия, Комбаров, Фернандо, Глушаков, Попов, Самедов, Промес, Адриано

#  Трувор » 06 авг 2017 18:55

Зе во втором прибавить движения?

#  zZmeIOka » 06 авг 2017 18:52

Ну вот, допизделись. Старт без Зе.

#  slava1 » 06 авг 2017 18:50

ACOOPER » 06 авг 2017 13:22
Ещё раз огромное спасибо за ДЕЙСТВО!
Показал сыну подростку,оценил.

Паредес не Фернандо и накрывать его в их зоне особой надобности нет.Вот бить давать нельзя, чтобы не случилось, аля Панченко.А вот Фе нашего, надо оградить от прессования лазоревых.Писали уже и я в том числе.-никахих разборок и ответок на провакации.Всё к Вилкову.Состав их предсказуем давно, может только Маману вместо Ивану, разницы никакой.Давить на центр, там тонко.Смольников играет высоко Антошка поймает.

#  yri » 06 авг 2017 18:19

кони без вратаря играют :lol:

#  yurcash » 06 авг 2017 18:14

Какой же классный парень Саша Панов,его высказывания перед игрой вызывают массу положительных эмоций

#  Kapers » 06 авг 2017 18:04

Vladisl,
На видео 1 ОМОНовец лупит одного 1 КБ. Остальные с 2-х сторон не вмешиваются. Пока все.

#  МосфОлд » 06 авг 2017 17:58

vlad45 » 06 авг 2017 14:50 а в какой это год было, что вся эта банда, налетела на спартачей и даже на вокзале пытались по десятку на одного-двух прыгать?


Реально запомнился 87-й... Тогда махач за махачем... До того ездилось вполне спокойно. Помню в 81 так вообще с ними корефанились да ханку жрали на той самой площади... А в 87, помимо киевлян, явно селюков с западнгых окраин порприбавилось. Они даже своим говором отличались, - в смысле левой мовой!))) Вот в Харькове ничего похожего. Там все братья и сёстры... Кажется в 90-м или в 89 когда счёт был 2:2... так закадрил местную Ляльку... А она проситься сходить домой чтобы переоденется во что-то особенное и футбольно-сюрпризное. Ну, пошёл чтобы покараулить... Там то да сё, а когда стали одеваться, то дивчина напялила синюю короткую джинсовую юбку да жёлтую блузку. Я ржать про то что у Металлиста цвета иные, а в ответ, типа - у нас это сейчас самая протестная мода такая!)))

#  mifta » 06 авг 2017 17:52

Allig, Заметь, что всюду тут расстояния маленькие - в целом это достаточно принятый подход. Кстати, тот же подход и в упомянутой тобой английской википедии. То есть дерби оказывается между нашими и зареченскими, между новым и старым райцентром, между центром и окраиной и т. п.

#  Allig » 06 авг 2017 17:42

BM1964 » 06 авг 2017 16:41Футбол зародился раньше нас, его каноны установлены англичанами и какие-то традиции
мне кажется надо чтить... Извини.


В том то и дело, что никаких канонов англичане не устанавливали.
Список Спектра лондонских дерби приведен в англоязычной википедии.
В этой же статье есть "Дерби Южного Уэльса" - Кардифф Сити против Суонси Сити.
Или "Трансграничное дерби" Честер - Рексхэм. Между городами всего 12 км, но один город в Англии, другой - в Уэльсе.
Или "Дерби Эссекса" - Колчестер против Сутенд-он-Си

Ну и так далее.

#  Vladisl » 06 авг 2017 17:42

ОМОН избивает фанатов "Спартака" дубинками

Источник: http://www.bobsoccer.ru/user/37131/blog/?item=407251
Че за хрень? Есть новости?

#  naivniy » 06 авг 2017 17:41

Всем спартаковцам доброго дня! Интересную тему сегодня обсуждаем. Выскажусь и я, пожалуй) Т.к. футбол при Советском союзе я по уважительной причине (бггг) не застал,то для меня враг номер 1 - это кони. Враг идеологический. Враг, который раздражает настолько, что от сочетания их цветов меня просто тошнит. Для меня это противостояние на годы, неважно, вылетят ли кони в пердив, продаст их гнидер или еще чего.
Что же касается бомжей, то для меня это реально противостояние Спартака со злом. Нынешний зенит - это олицетворение того, что мне не нравится в нашей стране. Многие это уже упоминали сегодня - коррупция, двойные стандарты, вседозволенность одной безмерно ахуевшей группы людей и т.д и т.п. На этом принципиальность заканчивается. Добро vs зло. Не более. Ровно в тот момент, когда от них отвалится газпрем, зенит станет снова обычнейшим провинциальным клубом и вся эта раздуваемая журналистами принципиальность исчезнет. Но это не отменяет того, что сегодня нам нужна только победа!!!!! ;)
P.S. Спасибо КБП за акцию! Надеюсь, наши кумиры ее оценят тоже в полной мере ;)

#  Красный скорпион » 06 авг 2017 17:33

Внезапно вспомнилось как Митрюшкин дебютировал...

#  Cтаканов » 06 авг 2017 17:33

Ну!!:) с Крупским каждый сможет:)

#  Шигала » 06 авг 2017 17:29

Хуерби, извините.

#  rotten » 06 авг 2017 17:28

Если правильно понял, на сайтах западных буков кэфы поровнее - два с копейками на зенит и чуть меньше чем три с половиной на Спартак.

#  Ansfil » 06 авг 2017 17:17

Для меня и наш коллектив ещё много какого пороха не нюхал.
Завышенных требований нет.

#  Egor » 06 авг 2017 17:15

Спартак-Динамо(Киев)- это видимо тоже дерби было, а мужики то не знали)

#  mifta » 06 авг 2017 17:14

BBKing, Посмотри хотя бы статистику матчей "Зенит"-"Спартак".

#  Allig » 06 авг 2017 17:09

Спектр » 06 авг 2017 16:27есть классификация, а есть определения слов. Которые, когда "у каждого своя классификация", размываются до предела и начинают обозначать что угодно.


Нет четкого определения, что такое "дерби". То, что это обязательно "матч команд из одного города" - это мнение отдельной группы любителей футбола. Ни исторически, ни практически это мнение ни на чем не основывается.

#  Податливая Крепь » 06 авг 2017 17:01

Evgeny71 » 06 авг 2017 10:52Evgeny71 » 06 авг 2017 10:52
Дорогие сокнижники!
Волей судеб весь матч проведу в самолёте.
Очень по этому поводу переживаю...
Пожалуйста, подскажите где и как можно максимально быстро
посмотреть повтор нашего матча.
Заранее спасибо.
Админы, спасибо за понимание.

Если есть телефон/планшет на андроид, ставишь приложение лайм тв. Открываешь канал матч тв, смотришь запись при этом не зная счёт, очень удобно.

#  Olddima » 06 авг 2017 16:46

Йося,
Не выберет, там ЛЕ, конкуренция на место адовая. Агент пропихнет в ЛЧ.

#  BM1964 » 06 авг 2017 16:41

Allig, Хоть я и обещал не писать больше на эту тему, но не удержусь.
Игорь, прислушайся к спектру. Слово "дерби" имеет свою историю и происхождение - спасибо
вышеотписавшимся. Неграмотные, безмозглые журналисты в целях поднятия рейтинга
начинают эксплуатировать термин. Но нам-то зачем им уподобляться.
Футбол зародился раньше нас, его каноны установлены англичанами и какие-то традиции
мне кажется надо чтить... Извини.

#  Йося » 06 авг 2017 16:33

тайцзун, Луан бомжей выберет - к бабке не ходи. Как и писали вчера - перебьют баблом.

BBKing, Вчера было 2,07/3,8 примерно. Значит мы чего-то не знаем.

#  Спектр » 06 авг 2017 16:27

Allig, есть классификация, а есть определения слов. Которые, когда "у каждого своя классификация", размываются до предела и начинают обозначать что угодно.

#  BBKing » 06 авг 2017 16:24

В 16 часов по Радио-Вести сказали, что фаворит матча – зенит. Ставки на его победу в "Уильям Хилле" – 1,8; на победу "Спартака" – 4,0; на ничью – 3,4.
Волнуюсь. С чего это Уильям Хилл так уверен в победе зенита? :(

#  Dominecne » 06 авг 2017 16:24

Панов прав - очень скоро Дзюба услышит в свой адрес - You are gone away alone! Не красный и не голубой, не белый не цветной. А так - недоразумение

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".