01.08.2017 - 31.08.2017

#  DenisSm » 08 авг 2017 20:37

Самое страшное, что сказал Каррера. Это то что список игроков был дан в мае. И НИКОГО не смогли купить! Пашалич, Петкович это самые запасные варианты. Гарай это ошибка селекции, если его купят. Ему 30 лет!!! Вон молодого Паша из Лиона бомжи купили за 10! Вот кого надо искать. Родионова пора на пенсию, раз не справляется с задачами по усилению.

#  Ansfil » 08 авг 2017 20:35

С Глушаковым - да, засада.
Капитан, связующее звено для тренера.
Лидер. И такое состояние...

#  DenisSm » 08 авг 2017 20:32

Селихова ставить в основу надо было в начале сезона. Сейчас как бы Ромашка, Ещенко, Ребров, Самедов на молодых не стали наезжать. Вот что-то я плохо представляю, что сторожили начали давать советы и поддерживать Тимофеева, Пашалича, Селихова, Бакаева. У всех возрастных остался 1-2 сезона контракта. Им самим играть надо.

#  авоська » 08 авг 2017 20:30

Хорошо,что Реброва есть кем заменить.
Плохо,что Глушака некем.
Походу он до возвращения Ромы будет пробивать контракт и проёбывать середину поля.

#  mp » 08 авг 2017 20:27

Bordo0706, совершенно верно Борь. Великая честь.
Только не очень понятно с чего вдруг такие мощные авансы про первого номера и прям вот именно на этот чемпионат? Может не стоит так уж преувеличивать?
Ну а потом там товарняки опять всякие. Вдру травмируется? Пусть уж на лавке ждет лучше)
А может уже Максименкова пора пробовать?))
Редактировалось 08 авг 2017 20:32

#  Ansfil » 08 авг 2017 20:25

А.Ребров среагировал в фейсбуке.

Кроме огульной критики Реброва, есть объективная реальность, которая и указывает на необходимость Артёму присесть.
В своём посте Артём ссылается на опыт прошлого года, предлагает сравнить.
Такая аргументация как раз и подтверждает необходимость замены Артёму. И именно Селиховым.
В прошлом сезоне команда выглядела лучше. Артём был частью того состава, и мастерства Артёма хватало для средней температуры по больнице.
Сейчас - нет. И Селихов - это шанс. Шанс подтянуть команду в целом. Шанс дать ей пережить этот период.
И даже без мастерства и уверенности Селихова это шанс получить эффект хоккейной замены вратаря.

Мнение оспоримо.

#  terpila » 08 авг 2017 20:19

Сунь Цзы в "Искусстве войны": " Хочешь ослабить врага - заставь его заниматься ерундой".
( четвертый век до н.э.)

#  МосфОлд » 08 авг 2017 20:18

yri,
А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…(СС)

#  suslov » 08 авг 2017 20:16

Эта неделя трындец, конечно. Последний раз петиция за Бердыева была.

#  Леонидыч » 08 авг 2017 20:14

А чё за петиция то?
Чё это вообще за хуйня?!

#  Игорь 0309 » 08 авг 2017 20:14

А кто сказал что Юве очень хочет Гарая? Агент? Хотели - арг уже мчался бы в Турин бумагу подписывать и баба его тоже. Милан рядом - тусить классно

#  yri » 08 авг 2017 20:06

предлагаю весь состав и тактику перед каждым туром петицией. а федун на тренере съэкономит.
а чего нам, соберём тут народный хурал и будем состав с тактикой определять)
и ведь нашёлся идиот который эту петицию создал и болваны которые подписывают.

Такое количество слабоумия. Вроде думал за Спартак элита болеет, как минимум образованные люди.

#  Eaglesias » 08 авг 2017 20:03

Реброва снимать нужно. И это правильно. Не расклеетца поди, не баба. А если расклеитца - то какой же он вратарь? А тем более вратарь такого клуба как Спартак? У него с начала сезона это далеко не первый косяк (и даже не второй), а выручил только разок с Уфой, где каждый второй бы вратарь РФПЛ выручил. А если вспомнить как он между ног пускал на контрольных товарняках (Селихов ксть отстоял свои контрольки на редкость надежно), - то вообще и алес, и капут. Да он заслужил право после чемпионского сезона остатца в рамке, но всему есть мера. Напривозил, не выручил, своё даже не поймал? Изволь-ка присесть на лавочку. Это и по спортивному принципу, и дисциплинарно правильно, и психологически верно, чтоб призадумался, корону протер от пыли. А то ишь, чемпионство выиграл, так можно до пенсии чтоль голы привозить? Нет уж, шалишь! А если у тебя приятельские отношения с грядкой фанатской (с частью этой грядки), - то это никакая не индульгенция, а лишь право на ошибку в какой-то мере. Но не из раза в раз.

Хороший человек, короче говоря, Тёма, но вратарь должен мячи ловить и команду спасать, а не в собственные ворота голы заталдыкивать и сопеть потом.

#  yri » 08 авг 2017 20:02

SAS » 08 авг 2017 19:33Петиция за Селихова...


у меня только одно слово...
долбоёбы

#  Добрянка » 08 авг 2017 20:01

Питицию нащот Селихова нада Главному итольянской мафии писать. А то зря фсё.
Отдайти Шакро молодому он передаст.

#  Cтаканов » 08 авг 2017 20:01

Он так не думает. Этому не верю.

#  knn » 08 авг 2017 20:00

irod sm
Юр, о чем ты говоришь?) Люди готовые ждать - итак ждут, люди настроенные на истерику будут истерить.
Стоит ли вспоминать, что начале прошлого сезона катили баллон на Карреру и оплакивали Бердыева?
Ну и цена этим истерикам? Тоже самое и сейчас. Я всех неадекватов стал плотно убирать в ИЛ. 13 лет ИЛ был пуст, а ща за год уже
ТОП-10 можно будет публиковать)

petrov13
Абиделсо штоле?) Нет, у меня только в качестве дружеского подъ.ба. "Уважать" по интернету не готов никого))
Прости, если задел. Верю, что и должность у тебя крутая и с образованием все отлично)
Теперь по сути.
Да, ты абсолютно прав! Я очень рад, что наконец-то ты понял мою систему подсчета.
Искренне не понимаю, почему мы в ближайших пяти играх не можем взять 13 очков!
Больше скажу. Уверен, что с этим составом команда должна выдавать серию 10-15 беспроигрышных игр подряд и минимум 5-6 победных игр подряд ( как с 10 по 15 тур в прошлом сезоне). Можешь считать меня кем угодно. Я абсолютно серьезно.
Редактировалось 08 авг 2017 20:02

#  словесник » 08 авг 2017 19:54

Забавная составная рифмовка уже "подгорает", пора снимать с огня.

С подачи Oleg.I.N.

С компом на даче загорая,
Весь день читаю про Гарая.
Пора цепляться за Гарая,
Стабильно в центре прогорая...

#  blind_guardian » 08 авг 2017 19:51

Стаканов

У Глушакова свои сейчас проблемы.

#  Бауманец » 08 авг 2017 19:49

П-ц, уже петицию нахуячили.
Ну теперь ваши шансы увидеть Селихова - я очень надеюсь - приблизились к нулю.
Ибо дело теперь уже не в кандидатуре вратаря, а в том, что общественное мнение не должно назначать и снимать вратарей.
Массимо, "гни свою линию".

#  Jerr » 08 авг 2017 19:45

С петицией за Селихова совсем уже ебнулись((
Не покупают -Федун гондон, покупают опять не нравиться)))

#  Леонидыч » 08 авг 2017 19:44

А мне вообще пох, кто будет в "раме"...
Не там у нас основная проблема...

#  Cтаканов » 08 авг 2017 19:39

Даже объяснять не буду, почему нельзя менять Реброва. Это же настолько очевидно. Каррера прям враг себе и ничего в футболе не понимает.
Плохо, что клуб, команда, набравший в рот воды капитан и "заслуженные спартаковцы" его публично не поддержали

#  Oleg.I.N. » 08 авг 2017 19:37

Весь день читаю про Гарая.

Какой, нахер, Гарай? Челу 31 год, за 25 лямов?? Бывшего бомжа? Нормальный человек, свалив из чемпионата России в хороший евроклуб, никогда обратно не вернется, только доигрывать, и уж точно не за такие деньги!
Дядя Лёня совсем ёбнулся? Или его кто-то разводит?
---
p/s/ Форма должна быть с полосой.

#  Добрянка » 08 авг 2017 19:35

ПОЧТИ "YESTERDAY"...

К приходу Луана нужна песня.
Призвал в помощь свой зверский талант.
Мучался, как Пушкин.

На мелодию ротаровской "Луна, луна..."

"Луан, Луан,
Цветы, цветы,
Желаю я тебе, чтоб никогда не делать эМ-эР-Ты..."

Зашибись.

#  Summer » 08 авг 2017 19:34



Это очень важно, что Каррера вообще упомянул о такой возможности.
Значит, не всё ещё потеряно.
Есть хороший шанс на смену основного вратаря, наконец.

#  SAS » 08 авг 2017 19:33

Петиция за Селихова...
https://www.change.org/p/массимо-каррера-родионов-с-ю-федун-л-а-дать-шанс-селихову

#  Красный скорпион » 08 авг 2017 19:26

Что Луан, что Гарай - это икрища, зернистей которой по об'ективным причинам у нас быть не может. Это пиздец какой вектор, тренд, стратегия и месседж от барина. Это прямая заява на чемпионство и евровесну ( и даже лучше пусть с третьего места, чтобы наконец выиграть любой сраный европейский трофей), ибо тратить такие бабки в современной России ради лузерской позиции (2-4место) это абсурд.

Только зачем ломать копья и перья, если пока все на уровне, пусть и продвинутого, но инсайда.

Судя по массовому пиздежу СМИ шансов примерно 50/50 (зная короля разводок), вот когда вторые 50 выстрелят, тогда давайте будем обсуждать какой там Хуевый Гарай (в моем понимании тот самый условный каннавара) и как он едет с ярмарки...

До тех пор, все это, включая самую изощренную аналитику от знатоков FM и маестро ФИФА, простите, - самый натуральный пердеж в лужу! В скобках три буддистких обезьянки.

Всем PEACE, Спартак - чемпион!!!

#  Dominecne » 08 авг 2017 19:24


#  SAS » 08 авг 2017 19:24

завтра будет свежО... или свЕже... ???
Володя, как правильно :-)

"«Я читаю прессу и заметил, что я интересен СМИ, когда проигрываю. Мне интересно, что думают о команде, о тренере. Меньше всего интересно читать прессу, когда мы побеждаем, но интересно почитать после поражений. Хочется узнать, кого винят. И прежде всего страдает тренер, это справедливо. Критика в адрес Глушакова? Никогда не обсуждаю игроков отдельно.

Почему не играют Джано и Петкович? Всегда отталкиваюсь от соперника и тактики. Если кто-то не играет, это не из-за того, что кто-то не нравится. В матче с “Арсеналом собираюсь освежить состав, но как – не скажу”, — сказал Каррера.

#  Bordo0706 » 08 авг 2017 19:24

Селихов может поехать первым вратарём на ЧМ-2018, и уж точно не проблема для него войти в заявку (а это великая честь для любого футболиста, mp не даст соврать), ЕСЛИ он будет играть хоть где-то, поэтому он должен уходить в аренду, если Каррера его не поставит в среду.
И я не удивлён тем инсайдам, которые идут по его заходам к Каррере.

Более того, это беспроигрышный вариант для самого Карреры. Ребров серьёзно ошибся, да и по мелочи немало - проверь Селихова...

Если тот не тянет, ставь обратно Реброва, и Селихов сбежит в аренду, а если тянет, получаешь хорошего вратаря, потенциально гораздо более полезного для команды и на долгие годы.

#  Dominecne » 08 авг 2017 19:17

Он еще и советские газеты читает по утрам! )))

#  Anthony Re » 08 авг 2017 19:14

Гарай Каррере нужнее Луана. Чем ответят уважаемые ВВ-шники? :)

#  ogonek » 08 авг 2017 19:12

У профи рынок тяжелый

#  Dominecne » 08 авг 2017 19:10

Прямые слова Массимо:
Мы еще в мае общались с руководством о том, как и кем усилить "Спартак". Я называл имена и позиции. Но по тем или иным причинам у нас не получилось их подписать. Потом, поговорив с Конте, удалось взять в аренду Пашалича.

– Почему выбрали именно такую такую тактику на матч с "Зенитом"? Не считаете ошибкой невыход Зе Луиша с первых минут?
– Зе Луиш не играл с "Зенитом" с первых минут, потому что на неделе у него была проблема с коленом. Не хотел им рисковать. Мы играли по 4-2-3-1, как и обычно. В фазе без мяча мы играли 4-1-4-1, как и с "Краснодаром".
– Можно ли сказать, что поражение вышло своевременным, ведь скоро играть с ЦСКА?
– Поражения никогда не бывают кстати. Безусловно, из таких неудач нужно делать выводы. Они могут быть полезны, если позитивно к ним подходить. Мы проанализировали все допущенные ошибки, надеюсь, больше таких поражений не будет.
==================
По ЗЕ вопрос снят. Если окажется, что и у Тимы были проблемы, то получается альтернативы состава и не было.
Редактировалось 08 авг 2017 19:13

#  mmmmm » 08 авг 2017 19:07

brd » 08 авг 2017 12:10в зимний период Каррере съездить на стажировку к Венгеру в Арсенал, поучиться построению игры в атаке.


А лучше взять Арсена Венгера помощником ГТ по игре в атаке )))

#  ys » 08 авг 2017 19:04

MaximuM1982,

У нас и Рохо был говном никчемным, чему удивляться.

#  Squabbler » 08 авг 2017 19:02


Ладно, ещё одно.
Да, все верно. Понимая, что Макс с тренером вратарей знает лучше, чем алколик с ВВ. Отдавая себе отчёт в том, что у нас уже был тренер (читай: разбираются лучше вышеназванного алкоголика), с маниакальной упрямостью делающий ставку на вратаря-любимца.
Всё равно я отдавал должное Чемпиону РФПЛ в его праве на определение кипера.
Но, похоже, все.

По Реброву точно замолчал.
По "забронзовевшему" чемпиону РФПЛ мысли есть :)

#  авоська » 08 авг 2017 19:02

Пусть Гарай попылит пару лет,пока Кутепов не станет Гараем.
А так я за Маноласа,чтоб пендаля бомжам хорошего.

Не могли чтоли суки дать ЛА один плюс один условно?
Придётся Луану насиловать коней.

#  fanatSM » 08 авг 2017 19:01

Игорь 0309 » 08 авг 2017 18:33Не пойму - все реально хотят Гарая? Вечно травмированного едущего за баблом, под бабой, бывшего бомжа за 25 мультов? Бомжи за эти деньги купили трех аргов в защиту

За последний год в Валенсии он сыграл 26 матчей и забил 4 мяча.В Ювентусе тоже дураки, если хотели его купить.

#  Superfuzz » 08 авг 2017 19:01

Не согласен со Squabler. Артем наоборот, вратарь, который может спасти от "того самого" момента на 90+ минуте, но если его грузить, то он плывёт, а не ловит кураж, как, к примеру, Андрей Дикань.
Редактировалось 08 авг 2017 19:02

#  MaximuM1982 » 08 авг 2017 18:52

Если Гарай такой стремный
Для чего он нужен Интеру или Ювентусу например

#  Squabbler » 08 авг 2017 18:52


Когда-то был способен. Так точнее :)
А с канями... Так свой же ляп и исправил, не? Это риторически, я умолкаю :)

#  Gt3 » 08 авг 2017 18:51

El Jugador Rojo-Blanco,
Это когда он удар из-за штрафной превратил в валидольгый момент?

#  МосфОлд » 08 авг 2017 18:51

Бубликов с первой победой. Могли 5:1 сотворить, но согласились на 4:2!)))))

#  marsvolta » 08 авг 2017 18:49

Лучше Пареху верните :)

#  Gt3 » 08 авг 2017 18:47

Squabbler,
У Артёма было право играть после прошлого сезона, Массимо после чемпионства, добытого вместе с Ребровым, не мог посадить его на лавку. Это неправильно и несправедливо по отношению к игроку и капитану, хотя и в прошлом. Моё имхо, Артём играет до тех пор пока откровенно не накосячит, мне каж этот момент наступил. Думаю состояние после пятерки вынутой из сетки у него, мягко говоря, не очень хорошее...
Надеюсь увидеть Селихова в матче с Арсеналом.

#  Игорь 0309 » 08 авг 2017 18:46

Покупка Гарая - это демонстрация импотенции полной у наших селекционеров

#  Bordo0706 » 08 авг 2017 18:45

flint » 08 авг 2017 14:15И Петкович с Тигиевым уже дали качественный толчок Ещенко, к которому претензий гораздо меньше, чем в прошлом сезоне.

Не многовато ли затрат и хитровыдуманных усилий для толчка (!) Ещенко (!), который и так играет, как может, и играл бы и без толпы правых защитников на скамейке

Тулячок » 08 авг 2017 15:14Никто у бомжей за эти же деньги не выкупит всяких дриусь-хуюсь,перегрызуться арги с нашими жопоногими ,вот увидите(с).

на следующий же день они сольют все 27 человек и купят две новые команды. И вонючий газпром-матч-тв будет вещать не о пире во время чумы, а о "новом зените", "суперселекции" и т.д. В чём проблема?

Шальпа » 08 авг 2017 16:41при чем тут Терентьев? то что с ним не рассматривали или Тереньтьев был на кдк?

есть 2 футболиста, так? первый второму по роже съездил, второй прибежал и ответил.
плюс первый показал фак.
наказание у первого и второго одинаковое.

Нет, всё не так!
На 91:15 Адриано отмахивается от Смольникова прямо у Вилкова перед глазами - тот всё видит и НЕ свистит, стоя лицом к эпизоду несколько секунд. Если бы это было бы ЧТО-ТО, то Вилков назначил штрафной в сторону Спартака, и показали или не показал жёлтую Адриано. На этом эпизод исчерпан формально - Адриано на тот момент чист.

Терентьев сначала апеллирует к арбитру, а потом начинает бежать за Адриано. После обоюдных толчков в разумных рамках на скорости Адриано уходит от Терентьева, и тот бьет в 91:23 Адриано сзади по шее, после чего грубо хватает за футболку и пытается уронить. Адриано просто останавливается, даже не отмахивается от Терентьева - они чуть быкуют.

Сразу же после этого в Адриано на 91:27 влетает Смолников в неигровом моменте - ТОЛЬКО ТОГДА Адриано отбивается руками, потому что Смольнков тупо начинает его бить.

Я считаю, что при лучшем для нас раскладе это 2 красные бомжам, а Адриано - жёлтая, а при худшем красная Смольникову, а Терентьеву и Адриано по жёлтой.

Вилков же, который в целом матч отсудил хорошо, выступил по понятиям, и ошибся!

Я не знаю, как можно иначе трактовать этот эпизод.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 08 авг 2017 18:44

Squabbler » 08 авг 2017 18:35Да, бля, как сам же Артемка, перевернув игру с бамжами на пустом Черкизоне.

Так все же иногда способен?) Навскидку можно еще вспомнить весенний матч с конями и его первую минуту...
Редактировалось 08 авг 2017 18:45

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".