01.08.2017 - 31.08.2017

#  VUK-slava » 08 авг 2017 22:46

Селихов
Петкович(Ещенко)-Кутепов - Бокетти(Джикия)-Тигиев(Джикия)
Тимофеев-Фернандо-Глушаков (ДК)
Промес-Зе-Палашич(Мель, Жано)
Капитан должен играть в основе с первых минут.
Петкович и Тигиев должны доказать что могут.
Тимо не хуже Попова/Самедова в центре поля.
Палашич куплен как игрок основы.
ДК может усилить левый край с лавки.
Кутепов должен подменять ц/з при двух играх в неделю.
К игре с цска желателен отдых некоторым игрокам основы.

Если команде и РУ нужны титулы , то ЛЧ нужна Каррере и Промесу с Палашичем. Поэтому у нашей молодежи есть шанс зацепиться за основу.
ЯТД.

:twisted:

#  BM1964 » 08 авг 2017 22:46

mib83 » 08 авг 2017 22:27Полагаю якобы ориентир Федуна, Карреры и всех-всех-всех на ЛЧ архивредным.


Я, тоже так считаю. И еще многие на ВВ.
Но и Карреру понять можно. Что ему Россия? Плацдарм.
Неужели он хочет здесь провести свою карьеру - нет конечно.
А значит надо показывать себя в Европе.
Так что его мотивация очевидна.

Но опять же - если это так, а то мы на ВВ известное дело, создадим в голове
умозрительную картину и сами в нее верим. Тоже этим грешу, признаться...

#  ys » 08 авг 2017 22:45

авоська,

Если таки будет Луан, то Глушаков может обнаружить себя на глухом бенче под Фернандо/Пашаличем/Луаном в ЛЧ. Думаю, он это понимает и ему вряд ли охота стать средством внутреннего пользования для Аскаров и Кубка России. Так что, думаю, зашеведит белками, прибавит.

#  mp » 08 авг 2017 22:40

Перед двумя решающими матчами с конями и лохами не будет Каррера экспериментировать с вратарями. Мне так кажется.

#  wod » 08 авг 2017 22:40

mib83, Согласен!!!
По мне так ЛЧ может вообще гореть синим пламенем.
Побороться за 3-е и ок. и то, выход в весну - это существенный минус к дееспособности команды

#  knn » 08 авг 2017 22:32

Он же вроде в прошлом сезоне только пришел? О чем разговор? Даже половину "черчесовского" срока не отсидел пока))

#  mib83 » 08 авг 2017 22:27

Полагаю якобы ориентир Федуна, Карреры и всех-всех-всех на ЛЧ архивредным. Более того, такой ориентир (повторюсь - буде таковой имеется) -- имхо, пример любви себя в Спартаке.
Что из этого, скорее всего, выйдет -- в миниатюре продемонстрировал нам Эмери двойничком Волга в гостях - Барса дома.

#  Oleg.I.N. » 08 авг 2017 22:25

Что бы внести ясность:
1. Тот кто хуесосит Реброва, и тем более, пишет ему это лично в соцсети - тот пидор;
2. Да, Артем не самого большого вратарского таланта игрок, по сравнению с другими вратарями команды даже за последние 20 лет, не говоря уже о большем периоде (не забываем, что в этот период уложились всякие "летающие гепарды" и прочая хуета). Но он всегда отдавался игре полностью, и делал всё что мог, претензий по самоотдаче не может быть никаких. Чемпионский сезон был для него пиком карьеры, и его вклад в чемпионство навсегда останется в памяти;
3. Его должен сменить Селихов не потому что Ребров плохо отстоял в Питере, а потому что при прочих равных условиях, перспектив у Селихова больше, и его надо наигрывать уже сейчас. Да, никто не знает, оправдает ли Селихов авансов именно в Спартаке, но надо пробовать. Плюс, не стоит забывать, что в сборной в воротах сейчас стоит мешок с говном, и ему надо наигрывать замену. Я был бы рад, если бы первый номер в сборной был бы из Спартака.
---
p/s/ Форма должна быть с полосой.

#  knn » 08 авг 2017 22:24

blind_guardian
Спасибо, что читаешь меня)
Ждал бы, правда. Я в реальной жизни так ждал и не раз. Делал хорошо свою работу, видя, что мой начальник
хуже меня. Не подсиживал, нет. Наоборот, помогал ему даже больше, чем нужно. И мне возвращалось сторицей,
причем довольно быстро. В спорте своя специфика, "век" короче. Но вратарь может подождать, имхо.

#  DenisSm » 08 авг 2017 22:22

В прошлом году тоже были разгромные поражения. Но не было такого эффекта. А все почему? Потому что чувствовалось, что в тот момент Спартак был одной семьёй, где все были друг за друга! Где каждый чувствовал свою ответственность. Что же изменилось сейчас? А изменилось одно, те футболисты кому под и за 30 использовали свой последний шанс на победу в чемпе. Выше они уже не прыгнут. В ЛЧ им ничего не светит. А следовательно нет у них уже той мотивации. Да и некоторые словили звездную болезнь, где им все всё прощают. Ведь первый матч с Динамо. Первый тайм они словно Барселона, а потом БАХ и ничья! Но они чемпионы! Это всего лишь случайность. Потом Уфа! И последнее Зенит. Самое дурацкое для меня, что я не вижу чтобы команда была "семьёй". Сейчас там каждый сам за себя и многим футболистам пофиг на происходящее. Рыбалка после Динамо тот же пример. Да и Капитан Глушаков знает что не тянет, но рвётся в основу. Ребров видит что не идёт игра, но пишет сообщение в фейсбук. А какого сейчас тому же Тимофееву и Селихову? Тем кто должен их заменить? Вряд ли первые окажут им поддержку, а права на ошибку у них нет. Иначе будут теже болельщики говорить, что смотрите, а эти ведь не лучше, что может не лучшим образом сказаться на их психику. Но через все эти трудности проходит каждая команда. И если Спартак посыпится, то он даст повод говорить, что чемпион то липовый. Но если команда выстоит, если станет ещё дружней, а Руководство сделает нужные выводы по селекции, комплектовании команды, то Спартак станет ещё сильней и ни какие деньги бомжам, коням и ржд не помогут. Все в руках тех, кто осуществил сказку. Но какое будет продолжение у сказки...

#  Stemid » 08 авг 2017 22:20

Леонидыч, а лучше - оба. Луан тоже не помешает ;)

#  Леонидыч » 08 авг 2017 22:03

Если Массимо Гарай нужен больше, чем Луану, "...значится, так тому и быть!" (МВИН)
Каррере верю и доверяю всецело!

#  blind_guardian » 08 авг 2017 22:02

knn

Для вратаря важно играть. Хоть в СКА, хоть в Ростове хоть в Тосно. Если ты видишь что

1. Сначала тренер не звал тебя в команду.
2. После очевидных ошибок конкурента продолжает играть он в матче со слабым противником

Ты что делать будешь ? Не пиши пожалуйста банальностей про Черчесова который сидел под Дасаевым, нужно больше работать и Риоми виднее.
Не разочаровывай меня.

#  Olddima » 08 авг 2017 21:59

авоська,
Зобнин вернет.
Когда выйдет и зае...т вражеские редуты.

#  Игорь 0309 » 08 авг 2017 21:56

_Nik_, истину глаголете.

#  Byl » 08 авг 2017 21:55

У меня вопрос к тем кто за то чтобы "поддерживать, но критиковать".
Мне понятно как вы вредите клубу: сеете панику, смуту, неуверенность в интернете, а значит и в умах футболистов.

Но!!! Мне непонятно как же вы при этом поддерживаете нашу команду.

Прошу дать развернутый ответ.
"Критикую ною и обсираю потому что поддерживаю в такой то форме таким то образом"

#  авоська » 08 авг 2017 21:54

Конечно пусть лучше Тимоха,чем такой Глушак.
Но он нас не вернет в игру.

#  mmmmm » 08 авг 2017 21:47

Eaglesias » 08 авг 2017 21:01со всеми договорится (клуб, спонсоры, агенты, дочки-матери, полюбовницы и прочий хвост из нахлебников и проходимцев) - время таки нужно.


Тут не о времени речь.
Читай:
"Но по тем или иным причинам у нас не получилось их подписать."

Уже не получилось. Успели не смочь.
Причём, довольно быстро успели. Ведь только после неудачи основных потуг пришлось договариваться с Конте и Челси по Пашаличу. И всё это уместилось в твоих два месяца.

Оперативненько работают селекционеры, зря ты их в медлительности подозреваешь.

"Печатаю со скоростью 1200 знаков в минуту. Такая фигня получается..."

#  knn » 08 авг 2017 21:45

Дамир,
аренда аренде рознь. Одно дело быть у условного Бердыева в аренде, а другое у условного Григоряна.
Т.е смысла идти в заведомо слабую команду даже пусть и в аренду немного. А Бердыевых у нас ограниченное кол-во)
имхо

#  Byl » 08 авг 2017 21:42

По поводу петиции: автор и подписавшие не могут являться болельщиками ФК СМ в моем понимании.
Меньшее что сейчас нужно команде это вот такие говно демократы, с петициями.
Шли бы на трибуны с баннерами про вратарей, ехали бы в тарасовку, писали бы лично Каррере! Любые средства хороши.
Но не разговор с соседом нужен в случае если трусы Твоей жены Тебе кажутся не айз. Ни Каррера ни Спартак не давали повода общаться с ними через адвоката (соседа, петиции).
Дебилы, блять.

По поводу футбола: Массимо пусть управляет командой и мы его именно его!должны поддержать! Тогда и барин и игроки поймут как и что нужно делать. Не дебилы ведь.

По поводу Жано..., я ему лично напишу)) нех вью о недостатке практики в такие дни давать..
Редактировалось 08 авг 2017 21:46

#  Мирный_Атом » 08 авг 2017 21:38

greshnik80 » 08 авг 2017, 21:27Артем если ты не дашь Сане шанса после такого, ты не за Спартак, а против...

это полным кретином нужно быть, чтобы такую хрень Реброву писать. Или конем.

#  Ноусэр » 08 авг 2017 21:30

Гедеон » 08 авг 2017 21:11 И тут пропускаем гол с углового. Не уверен, что виноват Ребров - он инстинктивно прикрывал ближний угол

При третьем голе Ребров находился по центру ворот на метр за линией ворот. Мяч пролетел через центр вратарской, откуда он и свалил внутрь ворот по каким-то причинам. Ещё два мяча, которые он пытался "отразить", находясь за линией ворот внутри рамы - это с цска 3:1 прошлой осенью от их чёрного негра, не помню фамилии, и в Суперкубке от Фернандеша по центру ворот. Но те мячи можно было отбить запросто, с зенитом - нет. Для чего вы пишите это всё, я в толк не возьму? Так вообще никто и нигде не играет, вратарь играет на ленточке или на выходах, а не внутри ворот, там вратарю нечего делать.
_Nik_ » 08 авг 2017 21:14А вот когда барин вывалит такие бабки за Гарая и с барина опять все будут угорать - это будет картина маслом.

Ушастый за Кубанью и Шахтёром подбирал игроков, сейчас за зенитом начнёт подбирать. Березуцкого в 2018 году пусть не забудет подобрать, игрок будет бесплатный, много не съест и пару лет вполне ещё попылит.

#  blind_guardian » 08 авг 2017 21:30

knn

Это очень сомнительно. Скорее была бы мысль что нужно искать вариант для аренды.

#  Eaglesias » 08 авг 2017 21:27

авоська, Пока он вернется, мы еще пару-тройку матчей просрем центр поля. Статистика капитана ужасающая просто. А вот статистика Тимофеева с Уфой - впечатляюшая. Да и без статистики все видно. Пущай Глушак отдыхает пока и форму набирает. А Тимоху в основу, пусть доказывает. Уж по бойцовским какчествам он не слабее Глушака точно. Это даже и не обсуждается. Опыта малова-то, но это дело наживное. А там глядишь и вытеснит Дениску из состава.

#  greshnik80 » 08 авг 2017 21:27

Прочитал я те самые "оскорбления" Реброва в инстаграмме. Самое страшное: Ребров днище е..ное. И оно одно. Ну еще "г-но в воротах. Все остальные - вполне себе нормальные и даже вежливые:
Если любишь, отпусти... уступи рамку, если хочешь приносить пользу Спартаку! Позор!

Артем если ты не дашь Сане шанса после такого, ты не за Спартак, а против...что ты делаешь на воротах сейчас с такой формой? Не одного спасения...опозорил нас...ппц...хотя бы один бы вытащил, так ты привёз ещё...ужас, а не игра...нет слов!!!

самый слабы вратарь всех времён Спартака!

И это его подвигло на такое эпичное эссе?

#  Olddima » 08 авг 2017 21:27

авоська,
Посмотрим,
сколько он в себя будет приходить?
Без центра играть нельзя, и игры с конями и девками могут быстро наши перспективы сделать не очень радужными.
Тренеру виднее.
А что касается Тимохи, то Джикия и Зобнин при переходах тоже не являлись значимыми фигурами в наших построениях.
Поживем увидим.
Редактировалось 08 авг 2017 21:30

#  knn » 08 авг 2017 21:26

Парадокс даже в том, что сегодняшнее доверие Реброву это плюс для Селихова.
Он будет понимать, что при этом тренере, если он выйдет на поле, его не посадят на лавку после первого/второго обсера.
Другой вопрос сколько готов Селихов ждать. Тут каждый решает сам для себя. Я бы подождал, потому что Ребров не Дасаев (хотя и пытается подражать ему прыжками вперед ногами))) и не Буфон.

#  BM1964 » 08 авг 2017 21:21

"— Сегодня если бы я выбирал, я выбрал бы Гарая"
(Каррера).
Вот такое подтверждение мыслям, высказанным в утренней дискуссии.
Каррера согласен с Кnn и категорически не согласен с Иродом, ну и со мной многогрешным...
А все почему. Да потому что его интерес - ЛЧ, а никакое не "будущее" Спартака.
И он, конечно, прав, со своей точки зрения.

Мне это, честно говоря, не слишком нравится - я бы выбрал из двоих, конечно Луана,
а центр-защем поставил бы Кутепова и терпел бы его ошибки.
Но кто я такой?

Но есть в этом и позитивный аспект. Раз для Карреры столь важна
(по косвенным признакам) Лига, то значит и подготовка шла под нее,
а значит плохая форма сегодня - плановая и скоро все наладится!
Ну это я так себя утешаю))).

#  авоська » 08 авг 2017 21:14

Olddima,
Нужен прошлогодний Глушак,чтобы вернуться в игру.
Суперфутболист,вожак,капитан.
Какой нафик Тимоха.

#  _Nik_ » 08 авг 2017 21:14

31-летний (в октябре) Гарай?
Психология временщика. В 32 и самого Карреру списали из Ювентуса. Дальше то что?
Смотреть такую же картинку, как ленивый Зе делает из сестёр Березуцких клоунесс? Так четырёхпалый конюх терпит это забесплатно, у него на лучших игроков грошей нема.
А вот когда барин вывалит такие бабки за Гарая и с барина опять все будут угорать - это будет картина маслом.
Редактировалось 08 авг 2017 21:18

#  knn » 08 авг 2017 21:13

О, а я и не читал у Карреры про Гарая)) Рад, что ж.па моя смотрит футбол зряче)

Ребров имеет запас доверия. Думаю, следующий ляп будет для выводов. Я за Реброва, но он реально часто пускает зашиворот.
Это уже системная вещь. И в клубе это видят. Просто есть кредит доверия и это нормально.

Stemid
)))

#  Добрянка » 08 авг 2017 21:12

DenisSm,
DenisSm » 08 авг 2017 20:37Самое страшное, что сказал Каррера. Это то что список игроков был дан в мае.


Видел я этот список. Там было 2 ящика пива, 8 бутылок водки и 4 коньяку.
Не купили значит.
Жидяры...

#  Гедеон » 08 авг 2017 21:11

Пересмотрел внимательно матч с бомжами https://www.youtube.com/watch?v=JFSkhAruYbo И как то даже успокоился. Видимо за эмоциями во время просмотра прямой трансляции не увидел суть. А суть такая, что был абсолютно ровный матч без какого-либо преимущества одной из сторон. Хоть дождь и считается спартаковской погодой, но сегодня видимо, как говорил Романцев, был не день Спартака.

Никакого европейского, а тем более мирового уровня футбола со стороны бомжей не увидел в упор. Более того, могу смело утверждать что на наших глазах рождается самая мразотная командочка российской премьер-лиги. И главными мразями будут арги. Больше всего взбесил Паредес. Несколько раз эта тварь кидалась на Глушакова по ходу матча и заслуженно получила за это желтую в первом тайме. Одним слово, Перадес. Бомжи, особенно арги, валились на землю от любого касания, изображая адские муки, и этим воспользовался Вилков. Пишут,что судейство было идеальное. Так вот, нихера оно не было идеальным. Более того, Вилков, особо не скрывая это, судил в пользу бомжей. Пару раз наших завалили у штрафной бомжей и не свистнул ни разу. Зато свистел каждый раз когда бомжи в очередной раз кувыркались после мнимой подножки. Высосал из пальца желтую карточку за фол на Кузяеве, даже комментатор этот признал.

Первый тайм. Первый удар в створ ворот Спартака был аж на 35-й минуте (!), да и то мяч шел рядом со штангой. До этого ничего серьезного у ворот Спартака не происходило, от слова вообще. Как говорится, бомжам хотелось, но не моглось. Рвали пуканы, но абсолютно ничего опасного не создавали. Наши спокойно держали оборону, никто не пожарил, все достаточно уверенно. Также не заметил в первом тайме какого-то особого прессинга на Фернандо. Единственная претензия к нему - играл он медленнее, чем обычно, хотя он всегда этим грешит. Решил попижонить и сыграть пяткой на той же 35-й минуте и тут же получили банку. К Реброву претензий тут быть не может. На книге пишут что он должен был бросаться руками вперед, но он по всей видимости ожидал что кокоша сразу ударит в дальний угол, но тот пошел в обводку, потому Ребров и сел на пятую точку так неуклюже. Напы играли в принципе хорошо, возникало много вариантов обострения, но тут все портили два самых слабых игрока в составе - это Попов и Самедов. Засрали все что только можно засрать. Не могли ни принять, ни отдать, ни побороться. Считаю, что это главные виновники поражения (ну и Фернандо за свое пижонство). Однозначно на поле должен был быть Зе Луиш с самого начала. А вместо Самедова надо было с самого начала выпускать Пашалича. Не думаю, что он сыграл бы хуже, зато сразу бы почувствовал на своей шкуре что такое российская премьер-лига. На 43-й минуте Адриано не реализует убийственный момент, выйдя один на один, и почти сразу после этого пускаем вторую глупейшую банку в раздевалку. Комбарик в принципе правильно фолит на Смольникове, чтобы тот не прорвался по флангу. Вилков свистит и поднимает руку, при этом все наши сразу останавливаются, а бомжи на этом фланге, не останавливаясь, продолжают бежать вперед и у них сразу же фозникает преимущество. Вилков, видя это, вдруг показывает рукой - мол, играйте. Естественно, бомжи этим сразу пользуются, и никто из Спартака уже просто не успевает перекрыть Ерохина. Если кто в курсе трактовок отложенного штрафа - прокомментируйте пожалуйста, не является ли это грубейшей ошибкой судьи, если уже он дал свисток?

Второй тайм. Такая же равная борьба первые 10 минут. Ничего опасного возле наших ворот, более того, у Спартака начинает появляться преимущество. Неплохо комбинируем, но опять все засирают Попов и Самедов. Первого заслуженного готовятся заменить Пашаличем. И тут пропускаем гол с углового. Не уверен, что виноват Ребров - он инстинктивно прикрывал ближний угол, потому что там выпрыгивал кокоша, потому и отскочил назад. Скорее виноват Комбаров, что не смог прикрыть кришито. Наши не сдаются и усиливают давление. На 59-й хорошо бьет Промес, но воротчик бомжей отбивает. На 60-й тот же Промес не забивает в пустые ворота. И тут же по закону "не забиваешь ты - забивают тебе" пропускаем совершенно фартовый гол от кузяева, который пнул на удачу и попал в девятину. Комбарова тут вряд ли можно в чем то винить - он оказался последним защитником, страхуя или Джикию или Бокетти, потому что те оказались на фланге, поэтому у кузяева было впереди пространство для маневра. Спартак, тем не менее, не собирается сдаваться, и начинает явно поддавливать бомжей, и почти сразу на 69-й минуте, Зе зарабатывает пенальти. Наши немного приободрились и усиливают натиск. На 76-й Ребров пропускает еще один глупейший гол из ничего. Много раз пересматривал этот момент. Очень сложная траектория мяча. У Фили в матче с хохлами было все намного проще. Артем пытался выбить кулаками, но не получилось. Осуждать его за это, а тем более утверждать что он плохой вратарь и должен быть заменен Селиховым, не буду. Ну а дальше бомжи начинают тупо тянуть время, по очереди изображая что у них сводит ноги. На 79-й минуте меняют Шатова, который находится на дальней бровке, Вилков ему показывает,мол, уходи за бровку и меняйся, а Шатов ему, прикрыв рот ладонью, что то говорит, и идет, падла, через все поле. В конце матча удаление Адриану и Смольникова, хотя на видео видно, что Адриано догоняет терентьев и херачит ему рукой по голове, после чего догоняет Смольников и бьет повторно, и естественно, Адриано пытается защищаться. Почему не был удален терентьев и почему это не видит КДК - хз.

Вообщем, говорить о чемпионстве бомжей явно преждевременно. В первом тайме у наших ворот было лишь два опасных момента, один из которых сами им подарили, а второй подарил судья. Во втором тайме помимо голов у бомжей было что то похожее на опасные моменты лишь три раза - на 54 (шатов), 75 (дриуси) и 83 (перадес). А так да, бомжи бегали много, пускали газ болотный. Но это не игра чемпионов. А создаваемый вокруг бомжей медийный шум сыграет с ними плохую шутку. Они уже примеривают медальки, наверняка у всех уже появилась самоуверенность, осознание своей исключительности. Тем больнее будет падать и тем сильнее будет разочарование. Уверен, что у создаваемой в бомжатнике аргентинской диаспоры, тем более с такими мразотами, довольно скоро возникнет конфликт с другими игроками и игрочишками. Жулиано вон уже приготовился бежать нахер из этой помойки. Считайте это моим пророчеством.

Когда смотрел матч в прямой трансляции много матюкался и ругал всех без исключения, и так же как и многие из вас, после матча был на грани истерики. Но после повторного просмотра к команде никаких претензий, кроме Попова и Самедова - но это претензии уже к Каррере. Все остальные отыграли в принципе нормально. Поэтому заочно приношу им свои извинения. Всех сокнижников прошу не расстраиваться - уверен, что будем бороться как минимум за второе место. А может, повторим и прошлогодний успех, если Фортуна будет благосклонна. Это тоже мое пророчество.

Извиняюсь за много букв. Спасибо всем, кто прочитал до конца.

#  Eaglesias » 08 авг 2017 21:08

Terrious, Каррера доверяет Риоми, и не только потому, что Риоми эта та сваха, которая привела его в Спартак. Онво вратарские дела не особенно вмешивается. Возможно, что Риоми настаивает на Реброве, а каррера сам видит, что Тёма не алё. Тут тонкое дело. Но ответственен за результат всё таки Массимо, а не Риоми. А Посему трудное решение для главного тренера. Но надеюсь мудрость возобладает и поставят таки Селихова. Иначе со 100% вероятностью можно будет сказать, что Александра мы потеряем, как потеряли в своё время Митрюшкина.

#  SAS » 08 авг 2017 21:06

Игорь 0309 » 08 авг 2017 20:55

https://8news.ru/news/football/2017-08- ... m=mainpage

#  Boobooka » 08 авг 2017 21:05


На спортсру последние новости про спартак. Приложение не даёт ссылок на новости, но это интервью занимает все последние новости в приложении Спартак от спортсру.

P.S. В списке могли быть Месси, Роналдо, Неймар. Мы не знаем :) но что-то не получилось :)
Редактировалось 08 авг 2017 21:08

#  Terrious » 08 авг 2017 21:04

Неужели кто-то реально считает, что Каррера предпочитает Реброва Селихову по каким-то неигровым причинам ? Вы еще скажите, что права на Реброва Каррере принадлежат ...

#  Eaglesias » 08 авг 2017 21:01

mmmmm, Даже если правда, то это не в мае было, а в конце мая, когда Каррера не попал на награждение. То есть можно сказать, что по списку начали работать в начале июня. 2 месяца для таких задач как подписание уровнегого игрока, да еще не переплатить, со всеми договорится (клуб, спонсоры, агенты, дочки-матери, полюбовницы и прочий хвост из нахлебников и проходимцев) - время таки нужно.

#  Olddima » 08 авг 2017 20:56

авоська,
Пашалич - Фернандо - Тимоха

#  Игорь 0309 » 08 авг 2017 20:55

Ссылку в студию на слова Карреры о Гарае.

#  mmmmm » 08 авг 2017 20:54

Dominecne » 08 авг 2017 19:10Прямые слова Массимо:
Мы еще в мае общались с руководством о том, как и кем усилить "Спартак". Я называл имена и позиции. Но по тем или иным причинам у нас не получилось их подписать. Потом, поговорив с Конте, удалось взять в аренду Пашалича.


Если это РЕАЛЬНЫЙ текст, то все слова о том, что вся селекция отдана Каррере, летят туалетной бумагой прямо в унитаз.
К чему было засорять мозги такими заявлениями?
Естественно, сам Тренер не смог бы заниматься трансферами. Но в его штаб этим летом вошли люди, даже отдалённо не знакомые с трансферным рынком. Это тоже показатель того, что на рынке трансферов работали другие структуры.

В таких условиях лично я ни крошки не удивлён тем, что "у нас не получилось". Игроки, видимо, были серьёзными. А с ними разговаривали всё те же селекционеры, что и всегда.

Что ж, играем теми, что есть. Они и есть сегодня Московский Спартак.

Надеюсь, что разочарование Массимо в профессионализме "руководства" не послужит камнем, тянущим команду на дно...

#  BN78 » 08 авг 2017 20:52

Игорь 0309 » 08 авг 2017 20:14Милан рядом - тусить классно

Милан - очень на любителя город. Скучный и провинциальный. Разве что шопинг на уровне. В остальном Мск даст ему фору в 100 баллов.

#  Stemid » 08 авг 2017 20:51

knn, Каррера сказал, что Гарай в его представлении хороший вариант.
Не, ну инет-пиздаболам на ВВ виднее, чо, нет так нет, извини, тренер. Пока, Гарай!

#  Summer » 08 авг 2017 20:49

DenisSm » 08 авг 2017, 20:37Самое страшное, что сказал Каррера. Это то что список игроков был дан в мае


Огласите весь список, пожалуйста.

#  denst » 08 авг 2017 20:48

Если Каррера так уж за Артема, то Селихова завтра не будет. Иначе - Селихов на ноль завтра, придется ставить на цкг. Там отфеерит - и привет. Ребров навсегда в запас.

#  knn » 08 авг 2017 20:45

не в курсе в каком состоянии сейчас Гарай, но во времена зенита очень нравилсо. Очень крутой защитник.
В пару к Джикии - идеально. Таски например и рядом не валялся. Пусть будет имхо.
30 лет? Ебеныть, вы еще не забыли скока лет игнашевичу с березуцкими?

#  SAS » 08 авг 2017 20:44

.... после матча с динамо была фотка - на следующий день на рыбалке весёлые Глушаков, ДК... ещё кто то ... с Шуниным....
а ччоооо, подумаешь ничья, - "мы же чемпионы"......

вот и после зенита Ребров не понимает... " ну и что.... подумаешь 5 пропустил.... ВЫ Болелы виноваты..... "

есть " Огонь. Вода. Медные трубы"...

пора бы уже от труб отойти и снова стать, как Огонь и БАНДОЙ!!!..
- а Кутепов что тоже всего уже добился???...
вот правильно на ВВ писали - у зенита 6 Россиян было... как так они вдруг ЗАЛЕТАЛИ то?????.... Манчини что ли за месяц??? и правда ТОП что ли???

"Рекбус. Кроксворд..." (Райкин)

и наши паспорта с зенитом ???... ((

"на Урал и вся надежда теперь..... "...

#  Summer » 08 авг 2017 20:44

МОСФОЛД » 08 авг 2017, 20:39Понимаете куда клоню?


Всё верно и всё понятно.
Арсенал - не шанс для Селихова.
По настоящему его шанс - это дерби.
Его он должен провести, прежде всего, уверенно.
Наверняка там будет моментов 5, когда ему нужно будет что-то вытащить или выйти на перехват высокого мяча.

#  Леонидыч » 08 авг 2017 20:40

Да не будет Гарая!
Федун - жмот, но не долбоёб!

#  МосфОлд » 08 авг 2017 20:39

Допущение Селихова завтра до основы вполне допустимо... Не думаю что туляки попадут в створ больше 5 раз. Если Саня отобьёт из них 4, то вполне справиться с задачей подмены основного на сегодня. Вопрос длиннее... Следом канюшня да без Игоряна. Будет заруба на встречных курсах и кто там больше пропустит, так пока никому, - кроме Всевышнего неизвестно... Понимаете куда клоню?
Редактировалось 08 авг 2017 20:40

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".