01.08.2017 - 31.08.2017

#  blind_guardian » 09 авг 2017 12:56

Если сегодня на стадионе будет меньше 32-35 тысяч будет позорно. Все на стадион.

#  Буц » 09 авг 2017 12:53

MaximuM1982 09 авг 2017 12:28
....аэропорт Сальгада Фила в Порту-Алегри, в пятницу (дата отлета Луана)будет взят в живое кольцо, дабы не дать Луану улететь.


(в панике) это происки Миллера! это он спонсирует эту акцию!
Здесь чувствуется лапа Корейко
Надо же что-то делать,Глеб!
Арнольдыч, вызывай ОМОН!

Мужики, а не похуй ли, кто будет бабочки пускать? Я еще б понял спор за Дасаева vs Черчесова. А тут... Да они оба вдвоём до половины Стауче не дотягивают. Нашли проблему.
Лучше объясните, почему Кокоша и кузяка кладут нам мячи вритирочку со штангой и в девятку, а мы с метра в пустые ворота блять на три лаптя левее солнца умудряемся. вот что лично меня вымораживает

#  Terrious » 09 авг 2017 12:51

greshnik80 » 09 авг 2017 12:41Terrious, а я считаю, что Риоми тупо ставит Реброва, потому что остался в клубе благодаря Артему. Вот и все.

Ну, родной, ответом на это может быть только вот это: а я считаю, что ты считаешь хуйню.

#  RedQuite » 09 авг 2017 12:43

Если получится Луан и Гарай, да еще и если вместо Попова и Таски (при обязательном сохранении Промеса, Фе, Адриано, Зе и Бока) - это будет хай-енд, т.е. вершина. Такую команду усилить уже будет практически невозможно, останется только удерживать по максимуму и обновлять по необходимости. Болеть за такую команду будет еще приятнее. Только бы все получилось, даже не верится, все время ждешь какого-то подвоха...

#  MaximuM1982 » 09 авг 2017 12:41

Интересные подробности от турков
Каррера оказывается наложил вето на переход Таски в Трабзон, пока не будет куплена замена
на днях Таски встречался с Каррерой и на встрече просил отпустить его в Турцию

http://tr.beinsports.com/haber/serdar-t ... as-gelisme

#  greshnik80 » 09 авг 2017 12:41

Terrious, а я считаю, что Риоми тупо ставит Реброва, потому что остался в клубе благодаря Артему. Вот и все.
Только слепому не видно, что Артем не умеет начинать атаки быстрым вводом мяча в игру, а предпочитает подождать, а потом выбить с ноги в центральный клуб в борьбу, а потом получить выход один в один. И если в остальных умениях они, может быть, и примерно равны, уже этот навык вратаря может быть очень полезен.

#  Тулячок » 09 авг 2017 12:40

NikNik » 09 авг 2017 12:27Молодой да перспективный, был у нас такой Рохо. Как то не впечатлил тут общественность.

Напомнить,какой великий коуч нас тогда обучал искусству тактики?

#  Terrious » 09 авг 2017 12:35

Bordo0706,
Борь, вратари ошибаются все и всегда. Так же как и полевые. Только для вратарей это более критично. Опять же, "начинает ошибаться" - это как ? Раньше допускал 1 голевую ошибку в 3 матча, а сейчас стал в каждом матче ?

Тут проблема (для тренера), КМК, состоит в том, что бы понять, является ли снижение качества игры игрока (любого, хоть полевого, хоть кипера) чем-то экзистенциальным или это следствие каких-то временных причин. Если первое - то тут надо либо выпускать второго, либо покупать другого первого номера. Если второе - разобраться с причинами.

Еще раз скажу, Борь: из того, что видел и читал о футбольной жизни - в реальном футболе вопросы далеко не всегда решаются в стиле Football Manager, продал-купил. С игроками работать надо.

Я уже много раз обозначал свою позицию по Реброву. Да, не Дасаев. Да, уровень невелик. Но, опять таки, исходя из логики, что Каррера и Риоми таки разбираются футболе и, в отличии от нас, ведут тренировки - видимо есть причина, по которой стоит Ребров, а не Селихов. И причина эта в том, что, КМК, Селихов, по мнению Карреры и Риоми, не лучше Реброва. Означает ли это, что они на 100% правы ? Нет конечно. Они люди и тоже могут ошибаться. Только на них ответственность, а какая ответственность на тех, кто громко "орёт" на ВВ "убирай Реброва, выпускай Селихова" ?

Доверяем Каррере ? Значит, спокойно болеем дальше, с фанатизмом, но без истерик ...

#  Игорь 0309 » 09 авг 2017 12:28

El Jugador Rojo-Blanco,
Что вы так прицепились к этому ФФП. Федун спокойно может потратить 50 млн без последствий от УЕФА. По их правилам Спартак может уйти в минус на 30 млн, если владелец покрывает убыток из своего кармана. За эту ЛЧ команда получит от 15 до 20 млн. 15 - гарантированно. Трофеич говорил, что Спартак уже не убыточен, прибыли не знаем, так что берем условный ноль. При трате в 50 млн 20 дает ЛЧ, остальное покрывает наш Трофеич. Так что пусть он нам голову не морочит с ферплеем этим.

#  MaximuM1982 » 09 авг 2017 12:28

Неминуемая продажа Луан в Спартак Москва , очень сильно разочаровало фанатов Гремио.
На Facebook, болельщики трехцветных создали группу, чтобы предотвратить отправку игрока в Россию.
Группа уже набрала более 3000 человек, и там же было обьявлено, что аэропорт Сальгада Фила в Порту-Алегри, в пятницу (дата отлета Луана) будет взят в живое кольцо, дабы не дать Луану улететь.

https://www.gazetaesportiva.com/futebol ... e-de-luan/

#  NikNik » 09 авг 2017 12:27

Молодой да перспективный, был у нас такой Рохо. Как то не впечатлил тут общественность.

Проблема в молодых и перспективных - что в нашем чемпе, климате, менталитете они могут и не прижиться. Гарая вроде этим уже не напугаешь - может поэтому и всплыла его кандидатура - времени на адаптацию нужно меньше.

#  blind_guardian » 09 авг 2017 12:23

Мне по течению конференции показалось. Реально. Иначе зачем он тут приплёл руководство.

#  Джуниор » 09 авг 2017 12:20

blind_guardian
Дамир, вот честное слово, объясни дураку, на основании чего ты делаешь такие выводы?
Каррера сказал:
– В мае мы общались с руководством по поводу того, как и кем усилить «Спартак»: качественно и численно. Я называл имена и позиции. По разным причинам у НАС не получилось осуществить покупки. Пашалич был одним из футболистов, кого получилось взять в аренду после разговора с Конте. МЫ это сделали.
Где он дистанцируется? Где перекладывает на других лиц?

#  Спектр » 09 авг 2017 12:18

Edd209, у нас Митрюшкину за его три матча залетело "всего" 1.33, да.

#  Stemid » 09 авг 2017 12:18

El Jugador Rojo-Blanco, я просто не подхожу к этому с такой точки зрения - "купи-продай". Честно, мне все равно на ФФП и как отобьются эти бабки - все равно в итоге ничего не отобьется, футбол убыточен в принципе. Почему именно Гарая берут? Ответ, думается, простой: все более-менее хорошие защитники разобраны по клубам, люди уровня Бонуччи будут стоить за 30-ку и намного выше, а условный Ачерби не лучше Гарая, разве что моложе. Насчет оценок по хускореду ничего не скажу, но только в Юве и Интер просто так не приглашают, да и Валенсия не последняя команда в Европе, а он отуграл от звонка до звонка и даже несколько голов забил. Как я понимаю, по его состоянию и форме не может быть вопросов.

#  blind_guardian » 09 авг 2017 12:16

По трансферам бестолку что то комментировать до появления на дотком. Вчера Каррера явно и прямо (неожиданно сказал) - список пожеланий и требования по усилению были в МАЕ. Сейчас - АВГУСТ. И причём он явно дистанцировался от этого вопроса, показав что не МЫ ИСКАЛИ НО НЕ СМОГЛИ а переложив это на неких других лиц. Резануло.

#  Edd209 » 09 авг 2017 12:10

wod » 09 авг 2017 12:00У профуканного Митрюшкина 1,5 гола за игру влетало в том сезоне.

он за Спартак играл? у Дасаева в Севилье тоже почему-то залетало больше за матч чем за нас.

#  Тулячок » 09 авг 2017 12:09

Вот промахнулся я со смайликом,думал поймут иронию,вот дурень-то :cry:

#  El Jugador Rojo-Blanco » 09 авг 2017 12:09

Stemid, ОК, допустим он сейчас нужен и более-менее уровнево отыграет 1-2 года. Но если все же ФФП не будет на хрен отменен как де-факто не работающий (и тут перечислям самовыкуп Неймара, бесплатных полозов-ерохиных, новосельцева за 8 лямов рублей), то нам придется эти деньги отбивать. Но на 33-летнем Гарае мы их отбить не сможем. И долго он у нас явно не поиграет. Да, можно сказать, что бабки отобьет (и на Луана в том числе) продажа Промеса зимой/летом. Который всё равно уйдет скорее всего, а не до конца карьеры у нас будет пылить. Но смотри: если купить хорошего защитника, но МОЛОЖЕ Гарая, то продав Промеса мы получили бы этого защитника (с перспективой того, что он несколько лет у нас проведет и его еще продать нормально можно будет и на полученные деньги купить нового условно). То есть получается, продав Промеса, мы деньги от него ИНВЕСТИРУЕМ в защитника, который может в будущем себя САМ окупить. А купив Гарая, мы не инвестируем - мы просто ТРАТИМ деньги, полученные за Промеса, потому что нужно сразу держать в уме еще и сумму, которую нужно будет тратить на того, кто Гарая сменит. И эта сумма будет от продажи того же Промеса (или кого-то другого), но не от продажи Гарая.
Не , если возьмем Гарая сейчас за 20, а он выдаст пару выдающихся сезонов, за которые мы минимум 1 раз возьмем ЧР и 1 раз европейскую говночашку, то оно того стоит. Ну случится ли это? Большой вопрос. В Валенсии оценка по хускоред у него 6,83. Воображения не будоражит.

#  словесник » 09 авг 2017 12:08

Стадион открыт, можно ехать за билетами и на экскурсию :-).

#  Sberban » 09 авг 2017 12:07

Аппетиты растут. Надо игрока не только купить, но и документально доказать широкой общественности, что купили задорого в лютой борьбе, но при этом не переплатили.
Игрок должен одновременно играть у нас не менее пяти лет, чтобы можно было строить команду на перспективу, но продать его надо через года два, потому, что если через два года он не уйдет из ЧР, то он отстой, которого интересуют только деньги.

#  22-kratny » 09 авг 2017 12:06

Кстати мои мечты об итальянских детских тренерах из системы Ювентуса в академии Спартака - это из разряда розовых очков. С весны 2017 у Юве своя академия в Москве и молодые таланты они будут грести себе, а тому же Спартаку по остаточному принципу.

#  Джуниор » 09 авг 2017 12:04

Спектр
Лёш, написано хорошо, но в пустоту.
Думаю, и сам это понимаешь.

#  agk » 09 авг 2017 12:02

yri, есть мнение, что это была ирония от Тулячка. Просто надо бы смайлы ставить))))

#  yri » 09 авг 2017 12:00

Тулячок » 09 авг 2017 11:46Почитав книгу понял,что Луан и Гарай нихуя не усиление,не икра. Посему заявляю нас опять наебали,Федун ,продай Спартак!


Почитав книгу понял))) уже смешно) почитай книгу перед покупкой промеса)

Федун продай Спартак. Вам повторение судьбы хоккейного Спартака или Торпедо покоя что ли не даёт? Хотя конечно теперь после постройки тем же Федуном стадиона это маловероятно) Кому продать то? Тебе?

#  wod » 09 авг 2017 12:00

У профуканного Митрюшкина 1,5 гола за игру влетало в том сезоне.

#  MaximuM1982 » 09 авг 2017 11:56

Про интерес Ювентуса в основном итальянцы пишут, в Испании даже меньше

#  blind_guardian » 09 авг 2017 11:53

Стаканов

За долгое время мы так и не смогли научиться работать в информационном поле. Единственная метода клуба - запусти Рабинера в раздевалку на празднование чемпионства, полей его шампанским, дай добро на книгу и он будет лизать тебе жопу. Но это ненадолго. Игорь умеет быстро переключиться с одной жопы на другую. Появление Леонида-победителя на ОРТ и всё связанное с чемпионством это явно инициатива от самих телевизионщиков. Потому что такой повод перед ЧМ 2018 и КК это повод. Но стоит команде чуть оступиться и начинается лай. Естественно, в первых рядах засулженные ветераны типа Евгения Ловчева которым Каррера кость в горле. Потихонечку начинают журналюги кидать шары. Потому что это профессия падальщика - они ждут когда мясо оступится. Трахтенберг это добрый дядюшка, который пил чай на кухне у Бескова. Время другое.

#  Игорь 0309 » 09 авг 2017 11:50

Кто видел предложение Юве? Покажите. Это все пиздеж и разводки испашек. Его цена сейчас - 7-8 млн - и в Бетис, или какой нибудь Бирмингем - Астон Виллу

#  BarinSM81 » 09 авг 2017 11:48

А ведь и верно, Юсуфыч, никак, забашлял. Пристыдился, поди, умыл его хилый.
О Селихове и Реброве, может, хватит? Все всем всё сказали, и даже чересчур много.

#  Тулячок » 09 авг 2017 11:46

Почитав книгу понял,что Луан и Гарай нихуя не усиление,не икра. Посему заявляю нас опять наебали,Федун ,продай Спартак!
А вообще -то Артема надо поддержать.

#  fanatSM » 09 авг 2017 11:46

Что-то не нравится мне медийный фон вокруг команды в этом сезоне. Вообще информационные ресурсы не задействованы. Нельзя проигрывать на этом фронте. Такое чувство, что все структуры клуба до сих пор отмечают чемпионство.

#  Edd209 » 09 авг 2017 11:45



Да никто не истерит. Ну почти никто.За себя скажу, как от представителя "читающих и изредка пишущих на книге"
1. Если ничего не менять - то мы никогда не поймем что за вратарь Селихов. Не нужно бояться давать шанс. Тут же постоянно ратуют за паспорта, #своимолодыероссияневоспитанники и т.д.
2. Конифею же дали шанс в .......не помню сколько ему тогда лет было. А как еще стать(хотя бы попробовать) молодому киперу "нашим все"?
3. Мутант-переросток из Милана. чегож его не помариновали лет до 25 на лавке?
4. Лунев - это вообще кто? "чьих будет"? мега-клуп бомжевик же не побоялся усадить грека на лавку.

профукаем Селихова как Митрюшкина, потом будем....ныть про "где же свои воспитанники и обещанное усиление"
да и все эти стенания про тонкую душевную конструкцию вратаря, которого нельзя расстраивать.Да ну нафиг! они десятки миллионов рублей з\п за свою работу получают плюс как кто-то тут писал что они(игроки) - фигуры медийные. Хочешь быть номер один в Великом Спартаке и хнычешь про обиды болельщиков после 1-5 ? ну-ну........Назвался груздем? - полезай в кузовок!
Менять. Однозначно.Выпускать Селихова с Тулой.
"Никого не жалко"(с)(к\ф Бумер)

#  Nox » 09 авг 2017 11:45

blind_guardian » 09 авг 2017 11:31По Реброву совсем ебанулись люди. С одной стороны - жена Реброва, сам Ребров, сестра Реброва. С другой петиции какие то. Что за ёбаная дичь, я понять не могу. Масштаб трагедии какой то вселенский. Вратари иногда проводят слабые матчи. То есть просто срут. Так бывает. Срут все - и Ноейр, и Буффон. И Яшин запускал с центра. Что за хуйню устроили. Какая то истерика на ровном месте. Заебали донельзя просто. Сам Ребров тоже как девочка начал ныть. "Где вы были". Артём бля, ты играешь в самом лучшем клубе страны. Будь готов ко всему и намотай сопли на кулак.


Вот плюсуюсь. Если вдруг вратаря поменяют, то пусть это будет в спокойной обстановке, взвешенно и без обид.

#  впередсмотрящий » 09 авг 2017 11:44

Зашел на книгу.
Ну ёклмн! Сколько же можно про Реброва-Селихова?
Вы что, реально думаете, что проблема нашего плохого старта в Реброве?
Ну капец же полный в головах!
Я за Селихова, но чем больше в информ. пространстве мусолится эта тема, тем больше я хочу сегодня видеть в воротах именно Реброва.
Впечатление, что наши враги намеренно ее раздувают.
(((


Меня давно волнует вопрос: почему говорят, что Минибар НАПИСАЛ книгу?
Насколько я вижу, он просто издает свои прежние статьи в газетах под одной обложкой.

#  Stemid » 09 авг 2017 11:43

21-kratny » 09 авг 2017 11:09за 4 сезона в Гремио по 7 мячей в сезон


Всего он забил за 4 сезона во всех турнирах, где участвовал, 47 мячей (с учетом всяких кубков и сборной). Это просто охуенная статистика.

#  Cтаканов » 09 авг 2017 11:41

мне пох, Олег
значит Леня вечно "в позе оленя, раненного в крестец"(с)

#  Мастер75 » 09 авг 2017 11:38

Стаканов.
Вот очень даже друг с тобою согласен.
Как проигрыш - так Трахтенберг спрячется за спинами других !!

(заныкается и в рот воды наберёт, и не слышно ни пол слова его в защиту спартака).

#  blind_guardian » 09 авг 2017 11:31

По Реброву совсем ебанулись люди. С одной стороны - жена Реброва, сам Ребров, сестра Реброва. С другой петиции какие то. Что за ёбаная дичь, я понять не могу. Масштаб трагедии какой то вселенский. Вратари иногда проводят слабые матчи. То есть просто срут. Так бывает. Срут все - и Ноейр, и Буффон. И Яшин запускал с центра. Что за хуйню устроили. Какая то истерика на ровном месте. Заебали донельзя просто. Сам Ребров тоже как девочка начал ныть. "Где вы были". Артём бля, ты играешь в самом лучшем клубе страны. Будь готов ко всему и намотай сопли на кулак.

#  22-kratny » 09 авг 2017 11:30

Кстати опять сработала примета моя. Если раньше я не смотрел Спартак и он не проигрывал. Смотрел и он проигрывал. То с чемпионства все наоборот. Единственный матч что я вынужденно пропустил в конце того сезона в Туле с Арсеналом. Теперь вот с бомжами попутал начало трансляции включил в конце первого тайма при счете 0-1 и тут же получили 0-2. Психанул и выключил. Надо было смотреть.

#  NikNik » 09 авг 2017 11:30

Мы профукали начала сезона. Сейчас покупают двух игроков достаточно уровневых.

Да может быть можно было купить кого то на перспективу, но для этого надо работать, вести игроков и провести кучу другой работы. Если Карера дал кого надо купить в мае и у нас никого нет. Остается два варианта либо забить болт - либо переплачивать.

Хотя всех тонкостей мы не знаем - может вообще изначально нам по 30-40 лямов лупанули, а наши сбили ценник.

На мой взгляд они нас усилят сейчас полюбому. А кто там будет когда играть, не играть вообще пофиг. Можно и Месси купить, а он тут сдуется, от этого никто не застрахован.

Меня как болельщика интересует спортивный результат, а не циферки в ведомостях.

#  greshnik80 » 09 авг 2017 11:29

Может, хватит уже о Реброве и Селихове? Мы здесь свое мнение высказали: и те, кто про, и те, кто контра.
Меня теперь другое интересует: почему, когда мы берем всяких Тигиевых и Петковичей, все требуют "икру" за большие деньги, а когда берем потенциальную икру, которая может усилить нас здесь и сейчас, возмущаемся, что много тратим?

#  alek.vladimir » 09 авг 2017 11:27

гипотетическое усиление в стиле "да подавитесь ВВы ВВсе!!!" и "отъебитесь от меня уже наконец..."

барин,жги исчо)))
лично я не против)
Редактировалось 09 авг 2017 11:29

#  Odissey » 09 авг 2017 11:24

У звонившего мужика сербский акцент?

#  mmmmm » 09 авг 2017 11:24

agk » 09 авг 2017 11:21в 6 утра был звонок о бомбе. Алкаша взяли. Сейчас осматривают стадио, говорят, что просто он большой))) До 19.30 времени дофига, успеют)))


Молодец мужик!
А ведь мог не в 6 утра позвонить, а в 6 вечера.

ВПЕРЁД СПАРТАК !!!

#  Спектр » 09 авг 2017 11:23

О всякоразных Егоровых, Реброве и немного о Симоняне. К тряпкам, как обычно, готов :))))
Мизери http://prosm.club/2017/08/09/mizeri/

#  Мастер75 » 09 авг 2017 11:23

По РЕБРОВУ (Я не фанат его!!). Но тем меньшинству кто планомерно всегда истерит - я слово скажу:

Либо вы все - кто 2 дня дерьмо льёт на вратаря, и огромной толпой как мусора на радость болотным врагам и коням, в грязи лежачего пинаете и топчите дальше! Пипец вы как бля можете жизнь парню сломать навсегда! И потерять нашего вратаря!!

Либо протянуть руку чтобы он встал из говна! и сказать - давай бля доказывай заново что ты настоящий вратарь!
(Есть такие Кто из вас "пинатели" без греха - пусть дальше до смерти пинает его.)

P.S. Почему некоторые как бабы орут?! Почему не можете достойно встретить проигрыш и без истерики всё обсудить.
Вратарь наш Артём, он в душе, как ребёнок, целует штанги, он плачет на поле когда забивает, кричит от радости, много раз на ноль отстоял и прыгал с нами от счастья - его психотип такой!! и наш Каррера обязательно должен среди вакханилии его поддержать из принципа. (наказывать сам но прилюдно хулить и бить не давать).

И путь Каррера либо ставит Артем сегодня и на ноль отстоит, чтобы воспрянул, либо ставит Сашу Селихова в ворота, а Артёма в отпуск отправляет на неделю и успокоиться. Но решает он и без истерии и битья. А иначе вы потом и Селихова Сашу за косяк в грязь закатаете.

Боже хранит Спартак!

#  agk » 09 авг 2017 11:21

_Nik_ » 09 авг 2017 11:16Судя по реакции на Селихова, Каррера к трансферам из Амкара, в т.ч. Джикии, имеет мало отношения.

Не вижу связи

mmmmm, в 6 утра был звонок о бомбе. Алкаша взяли. Сейчас осматривают стадио, говорят, что просто он большой))) До 19.30 времени дофига, успеют)))

#  Guliver » 09 авг 2017 11:20

Добрянка, -))) гыгы

#  Leqion » 09 авг 2017 11:19

mmmmm, Мужика нашли, проверка закончилась вроде как.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".