01.08.2017 - 31.08.2017

#  BarinSM81 » 09 авг 2017 15:24

Ну и ладно. Sportbox-тв нам в руки.
Насчет Луана, не ожидал, что так оперативно решат по этому крутому перцу. Умеют-таки.

#  breeze » 09 авг 2017 15:20

ys » 09 авг 2017 15:08#  ys » 09 авг 2017 15:08

Вот именно, Сергей! Нет никаких утечек, есть некоторый доступный минимум информации, на основании которого он делает наиболее вероятные выводы, которые чаще всего оказываются верными. И то - не всегда проверишь, прав Рабинер был или нет, никто его инсайды ни подтверждает, ни опровергает. Ничего такого особенного в них нет.

#  agk » 09 авг 2017 15:19

Опять Нойштедтер всплыл)))

#  22-kratny » 09 авг 2017 15:18

Leqion » 09 авг 2017 14:52На цену влияет скорое завершение контракта (сентябрь 2018-го).

То есть в сентябре вообще могли взять бесплатно? А может он стоил бы лямов 40-50 и это удачная сделка? Нипанятна ((

#  Bestguy » 09 авг 2017 15:15

Джуниор » 09 авг 2017 13:49
# Джуниор » 09 авг 2017 13:49

За последние пару дней натолкнулся в Твиттере на два интересных мнения.
Мнение первое: http://www.twitlonger.com/show/n_1sq3j6i
Мнение второе: http://www.twitlonger.com/show/n_1sq3k5g
Может быть прав Арнольд? Может.
Может быть прав Дмитрий? Может.


Передергивает этот Арнольд... Не знаю, чего 16 лет хотело добиться руководство, но факт остается фактом, менялись игроки, тренеры, директора - про серых кардиналов не знаю, тут инсайдеры в этой теме как рыба в воде, а не обычные болельщики, вроде меня, только за 16 лет этих стараний произошла эволюция целей от "для Спартака любое место кроме первого - это неудача", до - "наша цель в нынышнем сезоне побороться (не занять, а "побороться", бля) за призовое место".
А тут пришел "нонейм" Каррера, и оказалось, что Спартак может становиться чемпионом даже в первый сезон нового тренера, без всяких "сейчас главное не кратковременный успех, а строительство команды на долгий период (ага, на следующие 16 лет "борьбы за призовые места)".
И теперь кому-то очень не нравится выросший авторитет тренера-чемпиона и его позиция по трансферам. Ввидно, хотели, как и его предшественникам, проехать по ушам, чтобы после закрытия трансферного окна пропеть очередную грустную мелодию про "трудный рынок" и "финансовый фэйр плей", а тренер, нехороший человек, обиделся на такое обращение и взял и "вынес сор из избы" и "стал раскачивать лодку."

#  словесник » 09 авг 2017 15:09



Из СМИ.

#  Тулячок » 09 авг 2017 15:09

Добрянка » 09 авг 2017 15:04кандидатура Темеры рассматривается руководством русского клуба в качестве главного тренера вместо просравшего всё и вся Карерры

Вот это трансфер :o ,когда подписываем?

#  ys » 09 авг 2017 15:08

Заткнуть утечки информации из клуба Рабинеру, ура!
Хренов президент США из Белого Дома утечки уже полгода заткнуть не может, а мы хотим, чтобы проныра журналист не узнал то, о чем знают далеко не трое, а значит не только свинья.

#  Тверской » 09 авг 2017 15:08

С Арсеналом, кстати, легко не будет. Может и 3:0, конечно, случиться. А может и 1:1, и 2:1.
– “Сейчас в футбол все научились играть.” И Эстония с Мальтой, и ТОЗ (Тула).
А по игрокам.. У них Комбаров – и у нас Комбаров.
У них Габулов – и у нас Ребров.
У них пол-команды иностранцев – и у нас тоже. И примерно, такие же. Кроме Промеса и Фернандо. У которых, правда, свои тараканы в голове. Топ-звёздные.. Захотят – покатят партнёру на пустые ворота, но скорее всего, - четыре из пяти, – прямо во вратаря из неудобного положения ёбнут.
Короче, если Промес и Зе один забьют из своих пяти моментов, - выиграем. А нет – так и будем ждать Луана, Гарая и когда выпустят Сашу Селихова.

#  Mongol585 » 09 авг 2017 15:06

Terrious » 09 авг 2017 12:35Я уже много раз обозначал свою позицию по Реброву. Да, не Дасаев. Да, уровень невелик. Но, опять таки, исходя из логики, что Каррера и Риоми таки разбираются футболе и, в отличии от нас, ведут тренировки - видимо есть причина, по которой стоит Ребров, а не Селихов. И причина эта в том, что, КМК, Селихов, по мнению Карреры и Риоми, не лучше Реброва

На товарняках Селихов однозначно смотрелся лучше Реброва. А проверить реальный уровень Селихова можно только в официальных матчах. Каррера своим упорством делает хуже Реброву, тоже, потому что тот будет лажаться и лажаться неминуемо, и градус гнева болельщиков будет повышаться еще больше и Артема окончательно запишут в изгои и психологически он может не справиться. Если бы за его спиной не было бы перспективного Селихова, такого бы негатива бы на Артема бы не было. Поэтому как ни странно, Каррера, оставляя Реброва в основном составе, рискует вообще сломать его

#  rotten » 09 авг 2017 15:05

Каррера, безусловно, в своём праве. Но может кто-нибудь объяснить, чем ситуация на начало этого сезона хуже, чем на начало прошлого?
Да, травмировался Зобнин, но в прошлом августе он был тёмной лошадкой. В то же время зимой пришли Адриано, Джикия, Самедов - все в основу.
Прошлым летом точно так же игроки ездили в сборную.
Так что такое случилось, что нам резко понадобились Гарай и Луан, чтобы удержать 2-0 с командой из ФНЛ и одолеть Уфу?
Причём череда неудачных матчей началась ещё в прошлом сезоне - была в последних турах невнятная игра с Томью и позор в Туле.
Не исключено, что проблемы в психологии. Слишком долго отмечали чемпионство, а слова Реброва говорят о том, что некоторые до сих пор не закончили.
Уповаю на Массимо. Только он может привести эту команду в чувство. И трансферы тут совсем ни при чем.

#  Добрянка » 09 авг 2017 15:04

С ПЕРВЫХ ПОЛОС БРАЗИЛЬСКИХ ГАЗЕТ...

"Спартак" и маэстро Каррера спровоцировали крупнейший в истории Бразилии скандал, переросший в полномасштабный апокалиптический кризис.
Вначале местные СМИ сообщали об общем интересе красно-белых к стране фавел и пляжей. Затем появились конкретные корреспонденции, утверждающие, что клуб из Москвы интересуется президентом страны Темерой, подозреваемым в коррупции и находящимся на грани импичмента. Говорилось, что кандидатура Темеры рассматривается руководством русского клуба в качестве главного тренера вместо просравшего всё и вся Карерры.
Публикации вызвали массовый энтузиазм и ликование бразильских масс. По улицам Рио прошли многотысячные карнавалы и демонстрации с лозунгами: "Поезжай, старик, а мы пока отдохнём!"

Затем газеты начали дружно опровергать эту информацию и писать об интересе спартаковцев к форварду Луану, что породило настоящую истерику в высших кругах. Министр иностранных дел в экстренной пресс-конференции был категоричен: "Лучше заберите знаменитую статую Христа!" Надо сказать, Луан уже при жизни получил звание святого, а поклонение ему достигло невиданных масштабов. Среди народа ходит легенда, что когда мальчик появился на свет, к яслям, где роды застали его мать, явились три фигуры: Пеле, Круифф и Марадона, причём, первый держал в руках корону, второй - бутсы, а третий - порцию кокаина. Почти одновременно с публикациями о возможном отъезде Луана в Россию, обвалилась национальная валюта - бразильский реал, в магазинах исчезли продукты. Возник дефицит носовых платков - так Бразилия оплакивала скорую потерю кумира.

На вчерашнем ночном заседании парламент Бразилии безапелляционно потребовал от президента Темеры объявить России войну, ввести жесткие санкции (не продавать российским телекомпаниям бразильских сериалов!), а также подать на похитителей Луана - Карреру и Федуна в Интерпол.

Назавтра во всех штатах страны намечена национальная забастовка. которая, наверняка, перерастет в Майдан и кровавую революцию.
Пока же лучшая певица Бразилии Габриелла разучивает слова и ноты печальной русской песни: "Не уезжай ты, мой голубчик!", которую намерена исполнять в аэропорту Порту-Алегри до тех пор, пока трансфер не будет сорван и отменён...

Для урегулирования конфликта в страну закатного солнца экстренно вылетел с миссией и двумя самолётными фурами собственных книг известный защитник угнетённых народов и отчаявшихся футболистов Игорь Рабинер...

Информационные агентства поклялись следить за развитием событий...

#  greshnik80 » 09 авг 2017 15:02

BarinSM81, не показывает. Только на тематическом канале.

#  Jerr » 09 авг 2017 14:58

Такое ощущение, что в клубе сейчас озабочены поисками "крайнего", и через "инсайдеров" и прикормленных журналистов(скидывая им свою версию событий) делают козлом Массимо. Как до этого было со всеми другими тренерами, Каррера же видя всю эту возню, становиться крайним не желает и чувствуя уверенность за собой целенаправленно идёт на обострение.
Особенно понравились вбросы, что Массимо просит купить всякий шлак дешёвый а РУ против)))ну и ещё в топе- что игроки не довольны Каррерой, потому-что он не поделился с ними бонусами от золота. А то, что у каждого игрока прописан свой бонус за чемпионства им мало что ли?)такой бред, но белый шум создан, информационный Йон строго отрицательный, что очень пагубно влияет на всю команду. Очень нужны победы в ближайших матчах ну и приезд Луана)) позитивом можно заткнуть негатив

#  agk » 09 авг 2017 14:52

Valentinovich, ну дык себе то он забил)))

#  Leqion » 09 авг 2017 14:52

Бразильские эксперты Radio e TV Bandeirantes, GloboEsporte, ESPN отвечают на вопросы о нападающем «Гремио» Луане. 1. Како да Мотта, координатор спортивных передач Radio e TV Bandeirantes 2. Маркус Алвес, репортер ESPN 3. Виктор Канедо, комментатор и редактор GloboEsporte
«20 МЛН – СПРАВЕДЛИВАЯ ЦЕНА» 20 миллиона евро за Луана – адекватная, заниженная и высокая цена?
Мотта: Адекватная для игрока, который стал олимпийским чемпионом, и у которого есть потенциал стать намного дороже в следующие четыре года.
Алвес: В «Гремио» хотели 25 миллионов, но у Луана скоро заканчивается контракт, а клубу нужны деньги. Кстати, руководство жалуется, что не получает таких же выгодных предложений за игроков, как команды из Сан-Паулу и Рио.
Канедо: На цену влияет скорое завершение контракта (сентябрь 2018-го). Сейчас самое время для «Гремио» заработать денег. Думаю, что цена справедливая.
«ЛУАН – ЛУЧШИЙ В БРАЗИЛИИ» Правда ли, что Луан считается главным талантом в Бразилии прямо сейчас?
Мотта: Да, из тех, кто сейчас играет в чемпионате Бразилии, лучше не найти. Все остальные уже уехали в Европу.
Алвес: Без сомнения! Он особенно отличился на Олимпиаде, когда по ходу турнира превратился в игрока стартового состава. Удивительно, что Луана сейчас продают дешевле, чем того же Габигола (за 30 млн.евро в «Интер»).
Канедо: Луан – один из лучших игроков первого круга чемпионата Бразилии. Он забил 5 голов, отдал 6 передач, создает по два голевых момента за игру. И достаточно повзрослел, чтобы отправиться в Европу. Лучшая позиция на поле?
Мотта: Атакующий полузащитник. Но Луан может сыграть и на позиции нападающего.
Алвес: Свободный художник - именно в таком качестве он блистал в олимпийской сборной, а теперь и в «Гремио». Канедо: Под нападающим Луану играть удобнее всего, но может исполнить и «ложную девятку». *****
«СЛОЖНЫЙ ХАРАКТЕР? СЛУХИ» У Луана сложный характер и он проблемный игрок, правда ли это?
Мотта: Это слухи. Да, как и любой хорошо оплачиваемый молодой футболист, он любит отдохнуть в свои выходные, часто посещает ночные клубы. Но это не тот футболист, что будет пропускать тренировки без причин. Плюс Луан довольно стеснительный парень, не любит много говорить на камеру.
Алвес: Это не так. Луан простой парень, который даже не играл в юношеских командах, пришел прямиком из футзала. Одно время о его жизни за пределами поля говорили, но теперь все хорошо.
Канедо: Лично я не помню никаких скандалов, связанных с Луаном.
Редактировалось 09 авг 2017 14:54

#  Valentinovich » 09 авг 2017 14:52

Оф сайт рфпл Реброва в бомбардиры записал
https://pbs.twimg.com/media/DGxcA0uXkAEmuvW.jpg:small

#  Джуниор » 09 авг 2017 14:45

blind_guardian, я за то, чтобы вообще никого не травить. Ни Карреру, ни руководство, ни игроков.
То, что удалось сделать за последний сезон, -- сделано всеми вместе. Болельщиками в том числе.

#  BBKing » 09 авг 2017 14:37

Матч «Спартак» – «Арсенал» решили не отменять.
Но схема движения зрителей к трибунам временно изменена.
Проход к сектору D через Восток полностью закрыт.
Чуть ранее с «Открытие Арены» были эвакуированы десятки человек после звонка об угрозе взрыва.
http://spartak.com/news/2017-08-09-prib ... govremenno
Матч «Спартак» — «Арсенал» начнется 9 августа в 19:30.

#  Stemid » 09 авг 2017 14:37

Джуниор » 09 авг 2017 13:49Может быть прав Дмитрий? Может.


Насколько я понял, у этого Дмитрия Вудмена все посты - это глубоко завуалированный сарказм.
А вот можно узнать, кто такой в твиттере @Spartak83?
С ВВ?

#  mmmmm » 09 авг 2017 14:33

Теперь по поводу веры.

Из всей истории руководства Футбольным Клубом Спартак Москва людьми Лукойла мы стали чемпионами только один раз. При этом, неоднократно раздавая обещания и столько же раз красноречиво объясняя, почему их не выполнило (хотя, и не понятно, зачем).
Из всей истории руководства командой нашего Клуба Тренером Массимо Каррерой мы с первого раза выиграли ЧР.

Не исключаю вероятности, что от имени Лукойла ФКСМ руководят кристально честные и бескорыстно преданные победе люди. Чего не бывает.
С примерно такой же долей вероятности я допускаю, что Массимо Каррера не такой уж и гений тренерского дела, а просто ему повезло. Де ещё и за его улыбками прячется злой и коварный тип. Мало-мало-вероятно. Но вдруг?

Всё это я математически допускаю.

Но тут же стоит вопрос веры.
А это понятие чисто субъективное.
Так вот я в неимоверное число раз более доверяю Массимо Каррере, чем ЛЮБЫМ инсайдерам, водителям, доктору Лю, зятю Федуна или даже тов.Алекперову.
Почему? "Я так вижу"

Впрочем, математика даёт весьма похожий результат.
16:1
Шестнадцать к одному уже не столь неимоверное соотношение.
Но столь же однозначное.

#  Авверс » 09 авг 2017 14:33

Если Каррера хочет стать Бердыевым, он делает большую ошибку. Если будет упорствовать в этом стремлении, то всё кончится быстро и плохо.

#  blind_guardian » 09 авг 2017 14:29

Джуниор

Гадать - бесполезно. Управленческая стурктура в мясе это загадка за семью печатями. Как только начинаются сбои мы возвращаемся к теме о которой ничего неизвестно. Я уже ни раз писал, есть фигура серого кардинала Йохана Г. И есть мнение, от очень уважаемых людей, что он участвует во всех делах клуба, где то меньше - например стадион и коммерция, где то больше - трансферы и остальное. То есть зять набрал соку, потихонечку выдавил из клуба Жиркова. Ну а если будет провал то крайним выставят Родионова. У которого в клубе функции это подписать бумажки и сфотографироваться с новичками. Я надеюсь только titi искренне верит в то что Родионов ездит по миру и ищет новичков для Карреры.

Я в одном уверен - начать сейчас травить Карреру это предательство. Человек вопреки всему бардаку выиграл чемпионат, суперкубок, вернул нас в ЛЧ. Если сейчас он "взбрыкнул" (всего второй раз) - значит есть повод.

#  Alex Green » 09 авг 2017 14:25

Да, трансляции будут.

#  BarinSM81 » 09 авг 2017 14:24

Так, значит, матч-тв все-таки показывает? Ссылка на Фратрии слева. )))

#  Vladisl » 09 авг 2017 14:23


Причем такой хуйни за последние 2 дня начиркали неимоверно. Какими же надо быть неблагодарными, чтобы после 4 игр столько говна лить на команду, тренера которые им столько радости принесли после многих лет . До прямых оскорблений в твитер Артему и его родным дошло, мудачье неблагодарное. А пециция- это вообще вишенька на этом говноторте, позорище. 100% уверен, что у большей части духу не хватит на едине Артему всё это высказать.

#  mmmmm » 09 авг 2017 14:17

Джуниор » 09 авг 2017 13:49И как тут определиться, где правда?)


А просто - примени бритву Оккама.
Самое простое объяснение и есть правда.
Работает практически без сбоев.

#  BarinSM81 » 09 авг 2017 14:17

Помор10, а на ютубе будет трансляция?

#  Помор10 » 09 авг 2017 14:10

Bordo0706 » 09 авг 2017 13:44Так! Раз вонючий газпром-матч-тв нас не показывает, то как из-за бугра нас сегодня посмотреть, кто знает?

Я на Ютубе футбол смотрю,х.з за бугром прокатит!?

#  El Jugador Rojo-Blanco » 09 авг 2017 14:08

BN78 » 09 авг 2017 12:57Не стоит рассматривать инвестирование так упрощенно. Инвестируя в условного Гарая сейчас, формально мы тратим деньги на текущее потребление, что в твоей парадигме инвестирования не есть хорошо. Но если отталкиваться от иной парадигмы, а именно - от максимизации вероятности попадания в ЛЧ в течение всего срока выступления Гарая за СМ (условно 2-3 года х 12-18 млн. евро) , то его покупка - крайне разумная инвестиция. Следует заметить, что покупка не дает 100% гарантии попадания в ЛЧ, но существенно увеличивает такую вероятность. Инвестирование - это всегда работа с вероятностями и максимизацией наступления таких вероятностей.

Борь, всё разумно. Но!
1. Купленный вместо Гарая более молодой и перспективный защитник за 15-20 лямов также бы увеличивал вероятность попадания в ЛЧ (для сельской местности РФПЛ он бы явно был ТОПом). Это такое же текущее потребление было бы. Кроме того, для ЛЧ сейчас достаточно попасть в тройку (чтобы быть гарантированно в групповой стадии - в двойку). Вероятность этого заметно повышал бы и описанный мной условный "неГарай".
2. Ты пишешь, что Гарай повышает вероятность попасть в ЛЧ (да и в ЧР успехов добиться) здесь и сейчас. Но насколько? Но извини, вот в этом у меня уже сомнения. Я не думаю, что он ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличит эту вероятность. Я уже приводил оценку с хускорда 6,83 (это очень не ах). У него жена в России не хотела жить и он совсем недавно - прошлым летом - выносил мозг плаческу, чтобы тот его отпустил. Это мы уже про мотивацию. Иными словами, я не уверен, что он сыграет заметно лучше Таски (когда тот в нормальной форме). Если Гарай увеличивает шансы на стабильную ЛЧ в течение ближайших 2-3 лет процентов на 10, то стоит ли оно 20 лямов + большой лички с подъемными?

#  Leqion » 09 авг 2017 14:05

Olddima, Ну хотя бы смайлов побольше в конце))А то некоторые всерьез пишут о какой то социальной нагрузке)

#  Джуниор » 09 авг 2017 13:49

Спектр
Спасибо, Лёш, послушал этот фрагмент. Пиздит значит дотком, подыгрывает мерзкому РУ!)))
Мдя...
За последние пару дней натолкнулся в Твиттере на два интересных мнения.
Мнение первое: http://www.twitlonger.com/show/n_1sq3j6i
Мнение второе: http://www.twitlonger.com/show/n_1sq3k5g
Может быть прав Арнольд? Может.
Может быть прав Дмитрий? Может.
Может быть какой-то другой вариант? Может.
И как тут определиться, где правда?)))

В одном уверен наверняка, о чём сегодня в Твиттере и написал. Когда говно из всех щелей хлещет -- ничего хорошего ждать не стоит.

#  Olddima » 09 авг 2017 13:45

Leqion,
Да это же шутка ))))

#  Bordo0706 » 09 авг 2017 13:44

Так! Раз вонючий газпром-матч-тв нас не показывает, то как из-за бугра нас сегодня посмотреть, кто знает?

P.S. Бразильцам вашим передайте, что лично прилечу и всем п**ды дам! Кольцо у них в аэропорту...

#  OlegCorso » 09 авг 2017 13:42

blind_guardian, спасибо за разъяснения, я конечно, понимаю, какие причины, но не уверен, что это правильное решение. Откройте весь низ для продажи, да придется использовать больше стюардов и т.д., но во-первых будет выбор, во-вторых на тв картинка будет выглядеть лучше. Болельщики будут размазаны по всему низу, и некоторые проплешины, не будут так бросаться в глаза, как полностью пустой сектор (пример новый стадион краснодара). Я сужу так, не люблю центр за воротами, боковые гораздо привлекательнее, и по такой схеме, нужно ждать пока откроют сектор или нет. В итоге, кто-то может не пойти, потому что пока будет ждать/размышлять, появятся дела домашние, а билет то еще не куплен и отмазки не будет ))

#  Тверской » 09 авг 2017 13:39

Не знаю, что и как там с Селиховым, да только помню, как в прошлом году Дасаев в интервью говорил, что к первой команде ближе Песьяков, чем он.
Плюс Риомми этот, тренер вратарей хЕров, опять же отмашку не даёт.
Есличё, не фанат Реброва. Но, кажется в консерватории не всё так однозначно…
Не, возможно, сдал старик Ринат Файзрахманович..)
Но!..
Но хватило же смелости поставить копеечного Лунёва в ворота вместо тамошних мудаков, и чувак оправдывает. Хотя тоже недавняя вторая лига, да и опыта, наверное, поменьше, чем у тех, будет.
А сам Дасаев вместо Прохоров как пришёл? Это так.. К слову. Проецируя на К.И.Бескова, и на метОду построения им его тогдашней банды на годы..
А мы всё ссымся, ссымся, ссымся, ссымся, ссымся...
“Как бы чего не вышло” (Чехов)
Но Джикия же вошёл?!!
Зато раз за разом смотрим на заебавшего всех Мельгареху.

ЗЫ. “А че я хотел вам сказать-то, вообще-то?” (Ленинград)
- А! Каррера, харош сцать, кароче.)
И с Саней Селиховым. И ваще.. Ну сколько можно на одни и те же грабли. - Как только прижимаемся в конце к своим воротам, начинаем играть на удержание, - так нам сразу и пиздец.

ЗЫЗЫ. Но менять именно сегодня, - я точно не стал бы. И Каррера не станет.))
Хотя, может, и следовало бы. Чтобы не скулил Тёмик, “где вы были”. А чётко бы послал, кого надо нахуй, а остальным – ответствовал. Мол, вы чё, парни. Я же понимаю, что играю за СПАРТАК. Всё силы и умения отдаю без остатка, ептыть. Старался, стараюсь, и впредь буду вкалывать больше.

ЗЫЗЫЗЫ.Но, если замена будет сегодня – похлопаю Каррере от души ещё раз.))
“Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.”

#  тайцзун » 09 авг 2017 13:37

В истории с ответом Массимо - "или Гарай" может иметь место банальное разводилово Гремио. Ну что бы они решили, что боливар не вынесет двоих, а тренеру нужней защитник, и меньше кочевряжились.

#  mp » 09 авг 2017 13:36

Джуниор, а в твиттерах, "близкие к ситуации" специалисты вообще говорят,что Каррера предлагал под видом усиления всякое древнее гавно от близких товарищей и героическими усилиями клубу удалось сломить ситуацию в пользу Луана и Гарая. Ну примерно так))

#  MaximuM1982 » 09 авг 2017 13:31

Позавчера в Италии промелькнула новость, о том, что атакующий полузащитник клуба «Сампдория» Рика́рдо Габриэль А́льварес
По всей видимости продолжит карьеру в Россию, я тогда предположил, что это будет Зенит, ввиду национальности Ricky Alvarez :)
Однако, в сегодняшней новости уже идет речь "La prima riguarda Ricky Alvarez che a breve dovrebbe trasferirsi in Russia (Spartak e Dinamo Mosca)"
То есть, или мы или мусора,
Для мусоров круто по моему такого игрока брать, больше на нас похоже
Но позиция у него какая то Луановская, который в пятницу будет прорываться в самолет сквозь живую цепь

http://www.ilcentro.it/sport/accordo-co ... -1.1679308

#  Спектр » 09 авг 2017 13:21

Джуниор, видео вот: https://www.youtube.com/watch?v=ow-YRSOGoi0

#  Джуниор » 09 авг 2017 13:20

blind_guardian, ты, может быть, и прав. Не знаю. Я просто не понимаю, как вы из всего этого какие-то однозначные выводы для себя делаете.
Особенно с учётом того, что информация у нас, как правило, подаётся вот так:
Версия на сайте Фратрии:
— Появилось ли у вас после игры в Петербурге ощущение, что «Спартаку» критично необходимо усиление?
— Я уже в мае говорил об этом руководству. Суть не в поражения от «Зенита». Речь об этом идет с конца минувшего сезона.
Версия на доткоме:
— После игры в Санкт-Петербурге возникла новая волна слухов о потенциальных новичках «Спартака»…
— Мы начали планировать, как усилить команду, еще в мае, а не после этого поражения. Оно тут ни при чем.
На ПРОСМ ответ как на Фратрии, но вопрос сформулирован несколько шире...

Видео не нашёл, в голове учитываю, что разговор шёл через переводчика...
Что ему перевели? Как ему перевели? Как он понял? Что имел ввиду, когда отвечал? Как его понял переводчик?...
У меня, кроме массы вопросов (без ответов), ни хера на эту тему в голове не рождается...))) А вы вот как-то во всём этом разбираетесь, трактуете.
Мне вот и интересно -- КАК?

#  МосфОлд » 09 авг 2017 13:15

Кто там мастак по петициям... ? Чем Реброва тиранить, лучше бы составили её самую да за отрезание яиц тому горе-террористу, что наш стадик "минировал"! Дабы иным неповадно было!!!

#  greshnik80 » 09 авг 2017 13:14

А кто-нибудь знает, как "тренеришка" будет на турецком? А то мало ли. Вдруг дзюба и правда в Туретчину свалит.

#  Kapers » 09 авг 2017 13:13

Проиграли 1 матч, в котором соперник оказался сильнее и которому тупо перло. Вылезли все - с истериками, обвинениями, подозрениями, оскорблениями.
Каррера - не тренер, Федун - продай Спартак, покупки - фуфло, команда - нулевая, вратарь - дырка.
Ну, падальщики из прессы и наши бывшие, по жизни обиженные за отсутствие места в системе ФКСМ, понятно. Но то, что среди болельщиков 50% - банальные глоры, это печалит. Здесь, на ФБ, вообще в инете - одна сплошная истерика. Семья какая-то гнилая оказалась, родственники у команды тухлые.
Да, и верните уже titi ! На него хоть пар спускали, меньше говна на ВВ лилось.

#  blind_guardian » 09 авг 2017 13:11

# OlegCorso »

Потому что D полностью не выкупается. А на полупустые сектора ставить стюартов и так далее нет смысла. По мере выкупа запускают сектора в продажу.

#  greshnik80 » 09 авг 2017 13:05

Terrious, вот и тебе отвечу также. Не майся ею. Займись делом.

#  OlegCorso » 09 авг 2017 13:04

Тоже хочу призвать всех на стадион. Особенно тех, у кого есть абонемент, но он/она еще в раздумьях.
Сегодня нам обязательно надо поддержать команду.
Звонил сегодня по билетам, хотел возмутиться, что с 8 утра до 10 не открывали новый сектор D на продажу. Никто не брал трубку.
А потом вот оно как получилось, звонок про бомбу..
И смотря на это, я так до сих пор не понимаю, почему D открывают частями, не давая возможности выбора удобных на взгляд болельщика мест.
В чем фишка, а потом теряем 2-4 часа из-за форс мажоров..а кто может и не купит вовсе.

#  Stemid » 09 авг 2017 13:00

MaximuM1982 » 09 авг 2017 12:28Группа уже набрала более 3000 человек, и там же было обьявлено, что аэропорт Сальгада Фила в Порту-Алегри, в пятницу (дата отлета Луана) будет взят в живое кольцо, дабы не дать Луану улететь.


Придется еще и этим раздать пачку денег, чтобы пропустили. Ох уж эти бразильцы ;)

#  22-kratny » 09 авг 2017 12:57

Буц » 09 авг 2017 12:53Лучше объясните, почему Кокоша и кузяка кладут нам мячи вритирочку со штангой и в девятку, а мы с метра в пустые ворота блять на три лаптя левее солнца умудряемся. вот что лично меня вымораживает

Потому что запас везения мы протратили в том году. Как Динамо запихнуло на последних секундах в 1-ом туре? (((

#  BN78 » 09 авг 2017 12:57

El Jugador Rojo-Blanco » 09 авг 2017 12:09То есть получается, продав Промеса, мы деньги от него ИНВЕСТИРУЕМ в защитника, который может в будущем себя САМ окупить. А купив Гарая, мы не инвестируем - мы просто ТРАТИМ деньги, полученные за Промеса.

Не стоит рассматривать инвестирование так упрощенно. Инвестируя в условного Гарая сейчас, формально мы тратим деньги на текущее потребление, что в твоей парадигме инвестирования не есть хорошо. Но если отталкиваться от иной парадигмы, а именно - от максимизации вероятности попадания в ЛЧ в течение всего срока выступления Гарая за СМ (условно 2-3 года х 12-18 млн. евро) , то его покупка - крайне разумная инвестиция. Следует заметить, что покупка не дает 100% гарантии попадания в ЛЧ, но существенно увеличивает такую вероятность. Инвестирование - это всегда работа с вероятностями и максимизацией наступления таких вероятностей.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".