01.08.2017 - 31.08.2017

#  МосфОлд » 13 авг 2017 18:55

Vladisl » 13 авг 2017 18:42Нас минимум уже трое.


Четверо!(с)

ЗЫ: вот бегает сейчас по полю Лохо, а президент у них фанат и ставленник бамжей... Того же грязные болотные и у нас хотят!(((
Редактировалось 13 авг 2017 18:57

#  Terrious » 13 авг 2017 18:51

Gt3 » 13 авг 2017 18:44ы свою аналитику пишете исходя из результата, а не оценивая игру в целом

Очень точно сформулировал. И по прошедшему матчу это абсолютно четко видно, т.к. кони перевернули игру только в последние 8 минут.

ys,
Говорилось уже. У нас сейчас 3 ЦЗ. Один собирается уходить. Остаться с 2 ЦЗ - это неправильно, как ты понимаешь. Покупать дешевого ЦЗ - не самое верное решение, КМК. Другое дело, что лично я бы вместо 31-летнего Гарая за 20 млн + 5 лички выбрал бы 34-летнего Пепе забесплатно + 5 лички. Если конечно мы узнали о желании Таски уйти ДО того, как Пепе уехал в Турцию свободным агентом.
Редактировалось 13 авг 2017 18:55

#  ys » 13 авг 2017 18:51

Темы с Гараем совершенно не понимаю. Может кто то выдать хотя бы правдоподобную версию, почему мы готовы вбухать весь трансферный бюджет в одного возрастного игрока на некритичной по нынешней комплектации позиции только якобы из за угрозы ухода его ровесника Таски, которого мы уже какое трансферное окно за трёху никому впарить не можем?

#  Gt3 » 13 авг 2017 18:44

BM1964 » 13 авг 2017 17:212017 17:21
Gt3 » 13 авг 2017 16:57
Скажи мне пож что за икра бегает в центре у вчерашнего нашего соперника, а?


Икра не икра, но Головин, Дзагоев, Вернблум приличные футболисты.
Но дело не в них.
Вчера сработало два фактора, у них естественно лучше форма (форсаж под ЛЧ)
Гончаренко вчера имел четкий план и футболисты его воплощали.
У нас такого не было заметно...


Аааааааааааааа, я больше не могу..... Ты вообще понимаешь почему я задал это вопрос Петрову,а? Скорее всего нет.
Кто такие и что из себя представляет эта тройка я знаю, это первое. Второе, наша не хуже.

Карера тоже имел план, надеюсь спорить не станешь. Вся твоя беда и большинства в том, что вы свою аналитику пишете исходя из результата, а не оценивая игру в целом. Не пропусти мы вконец, уверен сейчас были бы совсем другие комменты.

#  Vladisl » 13 авг 2017 18:42

в случае конфликта гандонов с Каррерой я всегда буду на стороне Тренера,даже оставшись в абсолютном меньшинстве.

Нас минимум уже трое.

#  Cтаканов » 13 авг 2017 18:42

Владимирыч
Это не "очечко", а полноценные три очка. Смирись с поражением:)

#  BM1964 » 13 авг 2017 18:41

лео22, Я бы как раз не концентрировался на выходе Натхо. Точно такой же выход был и в матче с Рубином.
Им тупо особенно и некем там варьировать.
Я о другом.
Игра коней тупая, не зрелищная, неинтересная.
Но она рациональная и эффективная.
Если бы не их вратарь они бы и у Рубина я думаю так выиграли.
цска ни разу почти не дало нам разбежаться. Проигрывая, они не побежали
с шашками наголо вперед. Играли очень дисциплинировано, четко накрывая Промеса, Фернандо
и Зе (до травмы). Лишали нас наших немногих козырей.
Я бы сказал, что они четко играли по заветам Вука Славы. трое впереди, остальные в обороне.
Да, немудрено. Но цели достигли.
И будет большой глупостью считать, что это случайно.
Ну там ДК ошибся, Селихов пустил.
Они так же тупо били в одну точку, как я сегодня своими мессагами (Ценитель правильно поддел).
Но главное, что они по другому и не играют и Каррера это видел, он ходил на рубин - молодец.. А вот какой-то внятной контр модели
мы не увидели. Получилось, как раньше у тех, кого Сбербан мне не разрешил упоминать, "а вдруг
Промес что-то придумает.... "
Или я ошибаюсь?

#  Стараюсь думать » 13 авг 2017 18:40

Stemid, 3 авг 2017 17:22
Почитал богомерзкие твиттеры...........
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Извиняюсь за наивность.
А зачем эти поливания грязью нужны тем болельщикам команды ,если они действительно болельщики ?
Какая польза для них лично в выбрасывании тонн жельчи на команду и тренера ?
И как хватает терпения читать таких людей ,вроде бы болеющих за Спартак ?

#  zZmeIOka » 13 авг 2017 18:35

Побрился наконец, стал меньше похож на оккупанта :D так глядишь и победим.

#  MaximuM1982 » 13 авг 2017 18:34

Массимо на матче лохов

https://pbs.twimg.com/media/DHHkvZTXYAAAvLo.jpg

#  ys » 13 авг 2017 18:32

Nevladimirovi4,

Думаю, это не внутрикомандная дисциплина, per se. Если мы говорим не о персонально Адриано, разумеется. Это другое. Падение мотивации помноженное на потерю уверенности и естественный после достижения вершины burnout.
Дисциплина на поверхности это всегда чисто ментальное усилие, и если в мозгах не всё в порядке, людей порой клинит на ровном месте, как, например, вчера Комбарова или в Питере Реброва.
Команде позарез нужны были новые люди прежде всего, чтобы сохранить драйв.

#  Squabbler » 13 авг 2017 18:27

"Глюк книги"
На моей памяти десятка два раз об этом говорилось.

Не книга, а глаза и руки цитируещего.
Если выделить цитату одного юзера, а нажать кнопку "цитата" в сообщении другого, то как раз такой "глюк" и вылезет.
:)

Митхуну, а зачем Вы все время цитируете полностью?

#  митхун » 13 авг 2017 18:26

Eaglesias » 13 авг 2017 17:53По графику чемпионскому вроде бы и не критично поражение от коней. Там 2 поражения и были запланированы. Добрать очки еще можно и вполне реально. Другое меня настораживает. Травмы среди основы и некторая тактическая тяжеловестность команды, чего последнего в прошлом году не наблюдалось. Каррера всегда приподносил сюрпризы, строил игру от соперника, а в этом году как заведенный фигачит 4-2-3-1. Соперник приноровился. Гончарини вот хвалят за замену Березы на Натхо, но он ведь ничего не придумывал. Он просто перешел на игру, как бомжи с нами играли. Головин стал исполнять после этой замены - Кокошу, врываясь туда куда влезал и бомжовик - строго в зону между Джикией и Комбаровым. Причем сработало это не с первой попытки, а с третьей или четвертой. И главное наши же совещались, но ничего сделано не было. Всё те же грабли. 3-го ЦЗ выпусти и всё - зона была бы закрыта. Так что это грабли тренерского штаба. Что касаемо граблей руководства - то это давняя тема и тут мы привыкши. Пока цену не собьют под августовское окошко - будут яйца котам тянуть Ну и плюс травма Зе конечно подвела. Весь план на игру улетел в тартарары. 60 минут без нападения - тяжко. Мельгареха совсем плохой (что ни для кого не секрет). Забили дурака и отошли удерживать. И совершенно правильно отошли. Но не среагировали должным образом на изменение в тактике коней. Вот что печалит. Так что просрали по делу.

Команда тяжеловесная потому что их возможно нагрузили что бы команда подошла к пику формы в сенябре к ЛЧ. Пару игроков выпали по разным причинам.Кто по причине пьянки чемпионской,а кто-то не успел током отдохнуть.А ещё травмы некстати.А по поводу трансферов может стоял выбор набрать игроков для чемпионата России или всё таки попытаться купить солидных игроков для ЛЧ.

#  лео22 » 13 авг 2017 18:26

BM1964, Богдан, а можно поподробнее о плане Гончаренко. Особенно до 83-ей минуты.
Или он великий стратег, придержавший Натхо как засадный полк?
Выхода у него другого уже не оставалось. К тому же серьезного давления на их оборону мы не оказывали. Возможно будь Зе он и не рискнул снять одного из ЦЗ. Выход Натхо не столько связал нашу середину, сколько просто "высвободил" Головина.

#  MaximuM1982 » 13 авг 2017 18:25

По Гараю
В четверг были переговоры в присутствии Мендеса и Измайлова
Испанцы хотят 24 миллиона евро, ровно то, что они заплатили бомжам
Мы даём чуть меньше, но как говорят испанцы это не является непреодолимым препятствием
Гарай взял 48 часов на размышление
Уйти в Интер или к нам
В понедельник все таки ожидается, что вопрос по нему будет закрыт
http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 44820.html

#  BM1964 » 13 авг 2017 18:21

Sberban, Угу. Принято.

#  Nevladimirovi4 » 13 авг 2017 18:20

Нас не хватает на всю игру с равным или сверхмотивированным соперником
Играли в дерби не плохо, думали доехать в концовке на старых дрожжах, отсюда и отсутствие замен и провалились
Мы попадаем в «воздушные ямы» и наш экипаж проваливается в какие—то короткие отрезки игры, а потом выплыть не получается, пике
Пашалич скорее Титов и замена Попову—Ананидзе... а Зобнина заменить совсем некем после травмы Тимофеева
Здесь еще одна проблемы нарисовалась Фернандо резко сдал в качестве игры и не понятно что с ним
И еще одна проблема — упала внутрикомандная дисциплина — Каррера рулит или нет?
Джикия супербизон!
Селихова надо оставить в старте

#  BM1964 » 13 авг 2017 18:13

Habbard Jones, Джонс! Твоими устами да мед пить.
Совершенно согласен. Я вот не верю, что нынешнее поколение настолько слабее тех, кто приходил в 90-е.
Да-да, про развал школы, кризис тренерской профессии все знаю. И тем не менее. Да вы вспомните Карпина, молодого Аленичева,
Попова, Ширко, Кечинова и других. Дали бы им заиграть сейчас, да нет, конечно - аренда в какой-нибудь Анжи и поминай, как звали...
Футболисту нужно доверие. Но сами болельщики не дадут. Большинству результат нужен немедленно...
Возможно взлет цен как-то повлияет на ситуацию и мы начнем искать футболистов здесь, но посмотрим.

#  Sberban » 13 авг 2017 18:12

ВМ1964

Предыдущее не увидел. Про поддержку. Сорри.
Но все равно, лучше тему с Аленем и Карпиным не поднимать. Она очень скользкая и провоцирует на конфликты, которые сейчас особенно ни к чему.

recchi

Да, извиняюсь. Видимо это стандартный глюк книги.
Редактировалось 13 авг 2017 18:14

#  Stemid » 13 авг 2017 18:12

Savio_Spb » 13 авг 2017 18:01Спартак и тут как-то бывал. Честно говоря не вижу в нем ничего отрицательного.
А второй гражданин, "говорят"(с) друг Андрея Владимировича Червиченко
:)


Я тоже не видел в нем ничего отрицательного, и почитывал его твиттер. Но меня интересует, почему этот гражданин так яро и активно вписался за РУ против ТШ?
А, этот тот самый Дядя... Тогда понятно.

#  recchi » 13 авг 2017 18:11

# Sberban » 13 авг 2017 16:49
это не моя цитата :)
я-то думаю, Массимо этот сезон отработает.
Ну и команда будет прибавлять. Не уверен, что столь быстро, как мне того хотелось бы.
а Шайтану надо внятно сказать, чтоб не затевал в клубе склоки.

#  Бауманец » 13 авг 2017 18:08

Valex1956 » 13.08.2017 17:55:08 в случае конфликта гандонов с Каррерой я всегда буду на стороне Тренера,даже оставшись в абсолютном меньшинстве.

не останешься )

Измайлова выпиздить бы из клуба с волчьим билетом, как минимум - за нарушение корпоративной этики.
А может и за саботаж.

#  Valex1956 » 13 авг 2017 18:04

RoughBoy,
Мне сложно судить,но по моему дело не в физике а в грузе золотых медалей. Кое кто из старожилов уверовал. Посмотри на Джикию-у него ведь все в порядке...

#  Stemid » 13 авг 2017 18:04

RoughBoy » 13 авг 2017 17:59У меня к ТШ один-единственный вопрос: что с физикой?


Физика у всей команды разная, поэтому этот вопрос лучше бы прозвучал - что с физикой отдельных футболистов?
Примерно полкоманды в хорошей форме.

#  Sberban » 13 авг 2017 18:03

ВМ1964

Если бы Алень и Карпин взяли бы титул в первый свой сезон, то им бы тоже прощали косяки во втором. В Карпина вообще долго валерили, не пытались гнобить при первых же неудачах. И Аленя поддерживали, пока не стало понятно, что это тупик. Кроме того, мало кто говорит, что Каррера безгрешен. Скорее даже никто так не говорит. Просто он сам заслужил право на ошибку конкретными результатами работы, чтобы критика была сдержанной и конструктивной, а не переходила сходу в гнобление.
Целая свора пидарасов сидела и ждала, когда мы оступимся, и теперь активно подталкивает нас на очередной круг с тренерской чехардой, который понятно к чему приведет. Давайте еще сами подкидывать им зацепки и причитать, что когда-то раньше Аленя с Карпиным "обижали". Вот, для чего нужно постоянно туда возвращаться? Тогда одна ситуация была, теперь другая. Тогда один опыт был, теперь другой. Уже даже не на чужих ошибках научиться могли, а на своих собственных.
И раз уж зашло про Карпина и Аленя, в вашей же логике надо призывать "дать Каррере поработать", чтобы прорвать порочный, с вашей т.з., круг. Нет?
Редактировалось 13 авг 2017 18:04

#  Savio_Spb » 13 авг 2017 18:01

Stemid » 13 авг 2017 17:22Почитал богомерзкие твиттеры.

Спартак и тут как-то бывал. Честно говоря не вижу в нем ничего отрицательного.
А второй гражданин, "говорят"(с) друг Андрея Владимировича Червиченко
:)

#  RoughBoy » 13 авг 2017 17:59

Valex1956,
Валь, в том что команда профессиональных гондонов будет выгораживать себя и валить Карреру не сомневаюсь. У меня к ТШ один-единственный вопрос: что с физикой?

#  Habbard Jones » 13 авг 2017 17:57

"Волею судьбы", угораздило притапливать за одну из "северо-лондонских помоек" (ещё с юношеских лет). Так вот ни Кейн, ни Алли и, допустим Уокер, ничего в первых матчах за основу не показывали. Ничего. Я(точнее моя 5 точка), смотря футбол жопой, как учит ВВ плевался и винил тренерский штаб в некомпетентности. Прошло время, Кейн и Алли -звёзды первой величины английской ПФЛ. Уокер уходит в сити за 50 лимонов(Защитник!). Выводы такие: наш чемп скоротечен и беспощаден, тренеры должны давать результат в краткосрочном периоде (как среднерусские пчёлы), или они перестают быть тренерами. Поэтому приживаются игроки, дающие результат в момент дебюта. Миранчук, Головин, Зобнин и т.п. Но Мы (клуб, страна) теряем пласт игроков с долгой раскруткой (но возможно, большим потенциалом). Спартак -2 тоже живёт в атмосфере сиюминутного результата. Толку ноль. Нужно сменить среду пребывания. Задумайтесь, 11-13 человек, в клубах( не топовых, но на ведущих ролях) Голландии, Швейцарии, Чехии, Бельгии, Швеции и т.п. Обязательно вырастут 2-4 игрока. Вот усиление без денег. Что им киснуть в псевдофутболе?

#  mp » 13 авг 2017 17:55

mmmmm, я вижу,что что-то не так. Природа и причины мне неведомы.
Если Каррера через сми жалуется,а Измайлов на всю страну говорит,что Каррера просит не тех то пойди и купи тех кого надо.
Этого тоже не происходит. А Леонид типа не вмкурсах что творится хотя Измайлов его подчиненный,а Каррера типа безумно любим. Но ему позвонили и сказали делай так и попробуй тока усилься,а то ай-яй-яй тебе будет. Так нужно расшифровать картину на данный момент?

#  Valex1956 » 13 авг 2017 17:55

RoughBoy » 13 авг 2017 17:02Как известно, от любви до ненависти один шаг. Давление на Массимо в случае неудач будет только возрастать. К тому же я не вижу желания Клуба защитить Карреру.

Игорь, в случае конфликта гандонов с Каррерой я всегда буду на стороне Тренера,даже оставшись в абсолютном меньшинстве.

#  Eaglesias » 13 авг 2017 17:53

По графику чемпионскому вроде бы и не критично поражение от коней. Там 2 поражения и были запланированы. Добрать очки еще можно и вполне реально. Другое меня настораживает. Травмы среди основы и некторая тактическая тяжеловестность команды, чего последнего в прошлом году не наблюдалось. Каррера всегда приподносил сюрпризы, строил игру от соперника, а в этом году как заведенный фигачит 4-2-3-1. Соперник приноровился. Гончарини вот хвалят за замену Березы на Натхо, но он ведь ничего не придумывал. Он просто перешел на игру, как бомжи с нами играли. Головин стал исполнять после этой замены - Кокошу, врываясь туда куда влезал и бомжовик - строго в зону между Джикией и Комбаровым. Причем сработало это не с первой попытки, а с третьей или четвертой. И главное наши же совещались, но ничего сделано не было. Всё те же грабли. 3-го ЦЗ выпусти и всё - зона была бы закрыта. Так что это грабли тренерского штаба. Что касаемо граблей руководства - то это давняя тема и тут мы привыкши. Пока цену не собьют под августовское окошко - будут яйца котам тянуть :) Ну и плюс травма Зе конечно подвела. Весь план на игру улетел в тартарары. 60 минут без нападения - тяжко. Мельгареха совсем плохой (что ни для кого не секрет). Забили дурака и отошли удерживать. И совершенно правильно отошли. Но не среагировали должным образом на изменение в тактике коней. Вот что печалит. Так что просрали по делу.
Редактировалось 13 авг 2017 17:55

#  BM1964 » 13 авг 2017 17:47

Bordo0706, Борис, я с этим не согласен радикально,
но спор заводить не буду.
Эта тема давно закрыта.

Да - я полоумный)

#  BM1964 » 13 авг 2017 17:42

Sberban,
Тренера надо поддерживать всенепременнейшим образом.
Это не значит, что он вне критики, по крайней мере для ВВ, но разумеется даже допускать мысль
о смене тренерского штаба это безумие.
Я лично только за то, чтобы он работал как можно дольше.
А шишек понабивать ему просто необходимо.

По чести сказать, было бы очень странно, если бы чудеса прошлого года повторялись.
По здравому размышлению, все происходящее закономерно.
Главное, чтобы разум возобладал и выход из ситуации был найден.

#  Bordo0706 » 13 авг 2017 17:38

ВМ1964,
Что за обоснование?
Потому что эти двое не тренеры и ничего не доказали.
А задавать вопросы Каррере уже сейчас может только полоумный или конебомж.
Вот и вся разница - никакой параллели между этими личностями НЕТ

#  Sberban » 13 авг 2017 17:36

RoughBoy

Если его попрет РУ, то против лома нет приема. Я имел в виду, что ему самому требовать расторжения контракта смысла нет.
Но и РУ его менять на очередного Валеру или Диму или Мурата посреди сезона с очередной серией граблей выгода сомнительная.
Ситуацию с Эмери проходили и остались в дураках. Не совсем же слепые и тупые, чтобы сознательно ее сейчас копировать.
Хотя когда начинаются подковерные битвы за влияние, ресурсы и личные интересы на общие цели часто плюют. Посмотрим. Может окажется, что с т.з. последствий лучше решат, что проще попробовать погасить конфликт и выпиздить Измайлова.
Или еще проще - принести ритуальную жертву в лице Родионова, свалив на него всю вину за проваленную трансферную компанию. Вполне в стиле барина будет.

#  BM1964 » 13 авг 2017 17:32

Ценитель, Вась, согласен, что меня стало много, но это не надолго.
Выдались свободные и одинокие дни...
Что касается содержания послания, не вижу в чем я неправ.

Хотя, нет, вижу.
Я до сих пор в душе не могу простить некоторым, и в частности лично тебе, беспардонную критику
Аленя и Карпина. Не в том смысле, что я считаю их равными Массимо, нет конечно,
а в том, что вы им ничего не хотели прощать.
Каррере же, готовы прощать вообще все, хотя он не безгрешен.
Но я признаю, что злопамятность плохая штука.
Буду изживать).
Не напрягайся.

#  NikNik » 13 авг 2017 17:31

Да кони, как кони - просто залетело то, что в прошлом сезоне не залетало. Сказать что они ппц там нас переиграли - но долбились в стену весь второй тайм и заткнули два дурака.

Опасных то моментов и не было в приципе. Наши во втором тайме тоже могли бы заткнуть - но я и говорю качели.

А как играть без нападения я вообще не знаю - Мельгарехо это не нападающий, а плющевый игрок.

#  hobbit19 » 13 авг 2017 17:30

Ценитель » 13 авг 2017 17:24BM1964 » 13 авг 2017 17:21
Гончаренко вчера имел четкий план и футболисты его воплощали.
У нас такого не было заметно...

был у нас план.
Говорюже травма Зе во всем виновата.
Так бы он цеплялся толкался с конской защитой и если бы не сразу но к концу второго забили.
Тогда бы выпустили Бакаева и Жано возможно даже Ещенко
и ловили коней на контрах усталых.

#  alex_calcio » 13 авг 2017 17:29

BM1964 » 13 авг 2017 13:31Вот там - да, мы показали хороший футбол.
А что было потом. Разгромы от Ростова и Арсенала, натужные победы с Амкаром и Томью...

Вот точно подмечено, проблемы начались в конце прошлого сезона. А может быть не начались?Ведь симптомы болезни те же. Просто Массимо придумал лекарство, которое подействовало, но со временем перестало помогать.

#  NikNik » 13 авг 2017 17:27

Gt3 » 13 авг 2017 16:57А, например, кони готовы? Вот тут писали граждане, что нужна икра в центр, хорошо. Скажи мне пож что за икра бегает в центре у вчерашнего нашего соперника, а?


Заебательская локига, если нас обыграло гавно - значит мы свой состав тоже можем липить из этой же субстанции. Становится лучше ?? А нах.

А до вас до сих пор не дойдет что Мельгарехо, Попов, Комбаров, Самедов, Тигиев, Ещенко, Кутепов, Бакаев - это обычные футболисы по меркам нашего чемпа. Если они носятся и умирают - то что-то получается, если встают как Комбаров при голе - то НИХУЯ не выйдет. На одном мастерстве они никуда не уедут - не так много его к сожалению !!!

Часть этих "звезд" встало в начале чемпа и пошли качели. Вот эти позиции и надо было усиливать качественно, особенно легионерские. Русских паспортов нет, согласен - надо ставить молодеж. Тимоху очень жаль. Тогда и покупать надо Луанов и всяких Промесов - чтобы было качественное усиление, а не Петковичей...

#  BM1964 » 13 авг 2017 17:26

Terrious, Извини, ответ на твой "тайный" опрос дам явно.

Итак.
Оценка "5" 2-е место, кубок, евровесна.
Оценка "4" попадание в тройку, евровесна
Оценка "3" попадание в зону ЛЧ (хотя стратегически это нас доканает...)

Все остальное - двойка.

Особая ситуация.
Берем титул. Массимо Каррера причисляется Русской Православной Церковью к лику святых в статусе "Чудотворец"))

#  Ценитель » 13 авг 2017 17:24

BM1964 » 13 авг 2017 17:21Гончаренко вчера имел четкий план и футболисты его воплощали.
У нас такого не было заметно...

Богдан, ну, перебор уже... ((
Выбрал одну точку и долбишь в неё раз за разом.
Уже сто миллионов сообщений нафлудил со вчерашнего дня.
Понятно, когда всякие тролли и провокаторы истерию нагнетают и тренера критикуют, но ты-то куда? (
Перебор уже, причём явный.

#  Stemid » 13 авг 2017 17:22

Почитал богомерзкие твиттеры. Вывод: активным участником кампании против ГТ является некто @Spartak83, который сутками во всех лентах напролет строчит в стиле - "ГТ сам виноват, руководство делает что может, но не хочет покупать плохих игроков типа Ноя и Кануна". Делает вид, что в команде нихуя плохого не происходит, никакой атаки в СМИ нет, а ГТ все лично проваливает.
Ему подпездывает некто @Rodin71Valery, у которого лента последних сообщений состоит из прямых оскорблений тренера и обвинений в коррупции.
Продолжаем наблюдение.
Редактировалось 13 авг 2017 17:26

#  BM1964 » 13 авг 2017 17:21

Gt3 » 13 авг 2017 16:57 Скажи мне пож что за икра бегает в центре у вчерашнего нашего соперника, а?


Икра не икра, но Головин, Дзагоев, Вернблум приличные футболисты.
Но дело не в них.
Вчера сработало два фактора, у них естественно лучше форма (форсаж под ЛЧ)
Гончаренко вчера имел четкий план и футболисты его воплощали.
У нас такого не было заметно...

#  mmmmm » 13 авг 2017 17:10

VUK-slava » 13 авг 2017 16:49Приведите пример резкого усиления состава команды после победы в ЧР, а затем и СК.


Слово "резкое" не я придумал, не мне и отвечать.

Между "резкое" и "никакое" существует "разумное".

Тренер считает, что нужен ЦЗ. Я ему верю. Особенно, если Таски таки уходит.

Нужен страйкер. ЦН, способный забивать. Как выясняется, одного Адриано маловато.
И для ротации в центр полузащиты.

Три человека минимум.
Лично Карера по знакомству взял взаймы (в аренду) у Челси одного не нужного им игрока.
Всё.

Осенью играть на 2 фронта (2 раза в неделю).
Это именно 2,45.

Команда без самой простой ротации попросту рассыпется. Морально и физически.
Прошлой осенью, даже при игре раз в неделю, не хватало резерва.
Теперь чуть лучше. Но игры пойдут вдвое чаще.

Я именно об этом.
Не о ковровых закупках, а о выборочном усилении основы и скамейки.

#  RoughBoy » 13 авг 2017 17:08

VVT5,
В данном случае важна не хронология, а гарантии, полученные Каррерой от РУ.

#  RoughBoy » 13 авг 2017 17:02

Sberban,
Как известно, от любви до ненависти один шаг. Давление на Массимо в случае неудач будет только возрастать. К тому же я не вижу желания Клуба защитить Карреру. Наоборот, доносится какая-то невнятная хуета, лишь подливающая бензинчика в огонь. Нашему РУ вообще, похоже, похуй на травлю и глум в СМИ. А график ближайших игр - это скорее всего минус 4-6 очков... Ну разве что произойлет очередное чудо и ... кто?.. допустим, Бакаев и Давыдов заиграют и заведут/потащат команду.

#  Gt3 » 13 авг 2017 16:57

petrov13,

Саша, ок., мысль понятна. А, например, кони готовы? Вот тут писали граждане, что нужна икра в центр, хорошо. Скажи мне пож что за икра бегает в центре у вчерашнего нашего соперника, а?

Или кто, исключая казнокрадов, готов лучше нас, просто интересно.

#  VVT5 » 13 авг 2017 16:57

RoughBoy! Хронологически немного не так-Зобнин сломался в мае, когда в команде еще были и Гулиев ,и Мелкадзе , и Зуев , и даже Макеев.....но именно по команде тренера их раздали как на ярмарке.
Также по команде тренера оказался не нужен Маурисио, который в трудные для команды времена тоже пылил на бровке не хуже ДК.

#  Byl » 13 авг 2017 16:49

А давайте заранее погромы устроим? Подстелим, так сказать, соломку.
Я бы поехал на встречу с измайловым.
Раз он уж взял на себя роль главного пиздабола.
Говорящей головы, простите.
Кстати, я не понимаю за что отвечает Измайлов, а за сто Родионов.
Поясните ктонибудь, пожалуйста.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".