01.08.2017 - 31.08.2017

#  NaiKoN » 16 авг 2017 12:18

А кто ему индульгенцию давал до этого?
А по трансферам, рынок действительно тяжелый и возможно есть косяки, но все остальное он делает, стадион есть, академия есть, тренер есть, хорошие игроки в команде есть, з/п платится это разве мало?
Почему нельзя адресовать вопросы не Федуну к примеру, а людям ответственным за это?
Да и потом что плохого в самоокупаемости?

#  Bodo » 16 авг 2017 12:12

Dominecne » 16 авг 2017 09:3920 млн.евро это уже не дорогая покупка сейчас, просто мы уже не вписываемся в современную футбольную реальность и дальше ещё больше будем отставать.


У меня только один вопрос ко всем. На куя всякие академии и Спартак-2, если за игроками шаримся по всем городам мира и даже в Тулу мотанулись? Может их всех разогнать (отдачи то для Клуба почти никакой нет) и на сэкономленные деньги купить какого-нибудь "молодого Месси"? А, комрады?

#  Stemid » 16 авг 2017 12:09

МОСФОЛД » 16 авг 2017 11:40Чем позже будет истрачена условная 30-ка, тем больше пользы она принесёт клубу!


Так-то конгениально. У нас в клубе прямая свара между ГТ и руководством, вплоть до вынесения мусора наружу, в СМИ и прочих интернетах вакханалия с потоками грязи на ГТ и издевательствами над клубом в целом, команда напоминает латаный тришкин кафтан, а оказывается - надо всего лишь потратить тридцатку попозже. Можно и не тратить - продать Промеса, например, и, наоборот, получить эту тридцатку! Наиль премию получит.

От Федуна требуется только одно - даешь денег на клуб, стадион - почет и уважение.
Но наладь нормальное управление клубом, не ставь сватов, братов, финансиста-вышибалу, которые преследуют только свои интересы.
Вместо развития клуба - самоокупаемость и бардак.

Stemid » 16 авг 2017 12:09Народ, Тренер и владелец команды заслужили право на ошибки в этом сезоне и не стоит переживать по каждому поводу.
Валераверим был 5 лет и главной цели не достиг, однако года 3 его терпели.


ГТ заслужил - это даже нет вопросов. Хоть пять лет. Я в принципе пока не вижу его ошибок.
Однако, владелец команды с какого получает очередную индульгенцию?

#  NaiKoN » 16 авг 2017 12:08

Народ, Тренер и владелец команды заслужили право на ошибки в этом сезоне и не стоит переживать по каждому поводу.
Валераверим был 5 лет и главной цели не достиг, однако года 3 его терпели.
ОДИН СЕЗОН можете просто успокоится?

#  Porcellino » 16 авг 2017 12:06

Товарисч, иди обратно под тот камень откуда не выползал больше года, тренер ему нужен

#  нуль » 16 авг 2017 12:04

Чем Галицкий лучше Федуна как владелец? Предметно, без истерик.

#  Stemid » 16 авг 2017 12:00



А его нет?
Не, ну с основным посылом можно согласиться: тренер нужен, но если не будет трансферов, не будет и тренера.

#  Товарисч » 16 авг 2017 11:58

Нахрен трансферы. Тренер нужен.

#  МосфОлд » 16 авг 2017 11:50

Шигала,
У тебя дачный участок в собственности есть? Если есть то по какому принципу его застраиваешь и осваиваешь? Ты сразу завёз готовый газон, целый дом и посадил в грядки арбузы по 17 кило каждый?

#  Крофт » 16 авг 2017 11:48

Максим, с Днем Рождения!
Всех благ и удачи!

#  Шигала » 16 авг 2017 11:45

я не буду повторять сказанного, я даже не е-критикую. Меня весь холивар вокруг трат наоборот веселит. Как будто дядя Леня главной линией во все услышение не сказал, главное самоокупаемость.

#  впередсмотрящий » 16 авг 2017 11:41

Умиляет святая вера в то, что если газеты написали про возможный трансфер Спартака, то так оно и есть на самом деле. Доверчивыеее.....
Не читайте на ночь спортивных газет. А если других нет? Никаких и не читайте! )))

#  МосфОлд » 16 авг 2017 11:40

Stemid » 16 авг 2017 11:21Конечно, зачем - он же святой, что и доказал успешными 16 годами работы на клуб ))


За эти годы только ленивый не отказывался от заправок на ЛУКОЙЛе и не хуесосил Барина похлеще чем Чубайса какого... Однако чемпионами стали и на свой стадик ходим! Погляди на мусарню и позавидуй их счастью молча... А если краткосрочные лавры бамжей покоя не дают, то это уже клиник-диагностик!)))
Изначально было сказано - мы в тисках УЕФА... Посему надо изворачиваться похлеще воротил с 1-го канала и барыг из Открытия... Чем позже будет истрачена условная 30-ка, тем больше пользы она принесёт клубу!

#  VVT5 » 16 авг 2017 11:32

Olddima » 16 авг 2017 11:23 Куда Жиркова убрал?

Да вроде писали, что никуда его не убирали....

#  kamehob » 16 авг 2017 11:24

Andreich » 16 авг 2017 11:10Не слышно когда синяки из РФПЛ дадут точные даты матчей от 9го тура и дальше?

Когда станут известны российские участники и календарь групповых турниров еврокубков.

#  Olddima » 16 авг 2017 11:23

Федун любит футбол, не надо придумывать.
Федун выбрал правильный клуб.
Федун с психологией управленца пытается перенести удачный бизнес в Лукойле в творческую среду, где порой , что-то бывает вопреки. Академия, стадион все великолепно. Он уже помнит Кавенаги, которого пинали не самые последние игроки. И платить личку в 5 и больше опасно.
Федун окружает себя странными профессионалами и начинает их менять когда у них, что-то начинает получаться. Куда Жиркова убрал?

#  Stemid » 16 авг 2017 11:21

МОСФОЛД » 16 авг 2017 11:08Чего доебались до Барина???


Конечно, зачем - он же святой, что и доказал успешными 16 годами работы на клуб ))
Что до него доебываться - ему от этого ни жарко, ни холодно. У него нимб.

#  slava1 » 16 авг 2017 11:11

Случайно попался обзор вчерашнего матча Хоффенхайм-Ливер.У немцев забил какой то Uti Не знаю кто это и с чем его едят, но ..2 касания и "будьте любезны"
Больше ничего смотреть не нужно, всё ясно и так.Это нападенец.
Вообще непонятно откуда эта гипертрансфермания 20+.Даже в бездонный мешок миллера помещаются игроки 8-15 лямов.Отчитаться что "ну не шмогла я не шмогла" и взять на флажке "Беляевых" А в это время очень много приличных игроков по 8-13 ждут своего часа.
Кстати анограмма к Беляев как то не очень ...

#  Andreich » 16 авг 2017 11:10

Не слышно когда синяки из РФПЛ дадут точные даты матчей от 9го тура и дальше?

#  Шальпа » 16 авг 2017 11:08

вся эта сантабарбара с Луаном и Гараем напоминает историю с переходом ХиВ к бомжам.
Так же было: переходит - нет- думает- переходит- нет - думает - переходит.

#  МосфОлд » 16 авг 2017 11:08

Шигала » 16 авг 2017 10:56Все это говорит о том, что Федун ни в Спартак, как брэнд, ни как в команду не верит.


Значит стадион он строил для того чтобы там корпоративная команда банка Открытие бегала (в голубой кстати форме). В академию башлял дабы там чьи-то сынки вне конкурса мячики пинали? Музей для мебели, база для кучи... Ну и нынешнее чемпионство за ради просто так? Чего доебались до Барина???
Или без покупок за Спартак не болеется? Так сказано что будут, ждите и не истерите!)))

#  kamehob » 16 авг 2017 11:07

21-kratny » 16 авг 2017 10:08А интересно баллы за победы в ЛЧ и в ЛЕ одинаковые в копилку клубов РПФЛ для рейтинга?


Баллы за победы и ничьи в ЛЧ и ЛЕ одинаковые. Но в ЛЧ дополнительно начисляется по 4 балла за само участие в групповом турнире и за выход в плей-офф ЛЧ. Плюс ещё мелочовка за отдельные этапы плей-офф.

#  Stemid » 16 авг 2017 11:03

Шигала, вопрос не в вере. Ему это просто не нужно.

#  Шигала » 16 авг 2017 10:56

Все это говорит о том, что Федун ни в Спартак, как брэнд, ни как в команду не верит.

#  Шигала » 16 авг 2017 10:44

В трансферах, проблема в запоздании сознания. Пока наш Леонид примерился с ценой 10+, товар ушел за 20+, счас он принял, согласился, с 20+, ценник уже 30+. Че выросло.

#  Olddima » 16 авг 2017 10:36

Valex1956,
1,4 в одно лицо, не только сИлекцию забудешь, но можно и обосрацца.

#  МосфОлд » 16 авг 2017 10:36

Интересно, сколько Рома, за Антоху, даст в реалах?

ЗЫ: кто-то измеряет в звёздочках, а мы в своё время отмеряли этим!)))
http://do.ru/images/articles/cognac/porto1.jpg
Редактировалось 16 авг 2017 10:41

#  Valex1956 » 16 авг 2017 10:29

blind_guardian » 16 авг 2017 09:33Лучше взять 3 по 6.6.

Вы все не правы. Брать надо два по 0,7 на лицо и забыть про селекцию насовсем.

#  agk » 16 авг 2017 10:15

Dominecne » 16 авг 2017 10:00Авен против Федуна?

Альфа-банк назвал доклад о рисках банков частным мнением аналитика

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/16/08/2017/5 ... ?from=main
-------------------------
Сорри за оффтоп

#  22-kratny » 16 авг 2017 10:08

serge59 » 15 авг 2017 21:42Ну что..болеем за Янг Бойз?...)))...дабы пони в ЛЕ дальше пошли..))).. :D :oops:


А интересно баллы за победы в ЛЧ и в ЛЕ одинаковые в копилку клубов РПФЛ для рейтинга? Если за ЛЧ больше то пусть пони там играют потому что если они сольют то Спартак заработает больше в ЛЧ но хрен ли толку? Федун все равно никого не купит. А так все же мест в ЛЧ на следующие сезоны будет больше.

#  22-kratny » 16 авг 2017 10:03

crook » 15 авг 2017 21:52СКОРЕЕ ВСЕГО СЛУХИ ОБ АТАКЕ НА КАРРЕРУ СО СТОРОНЫ РУ - ПРАВДА. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ЗОЛОТО РУ В ПРИНЦИПЕ НЕ НУЖНО, ОНО ТРЕБУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ТРАТ, КРОМЕ ТОГО БОЛЕЛЫ ТЕПЕРЬ УВИДЕЛИ, ЧТО КРОМЕ ЛУКОЙЛОВСКОГО ГАМНА, К КОТОРОМУ ОНИ НАС ПРИУЧИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ РЕЗУЛЬТАТ. НАШЕ ЗОЛОТО ПРИШЛО К НАМ ВОПРЕКИ РУ, ТАК ПРОСТО ВЫШЛО. БЛАГОДАРЯ МАССИМО. ТЕПЕРЬ ОНИ ХОТЯТ ВСЕ ВЕРНУТЬ К ОБЫЧНОМУ ГАМНУ, ПОЭТОМУ ТРАНСФЕРЫ СПЕЦИАЛЬНО ПРОВАЛИВАЮТ, ПРОВОЦИРУЮТ КОНФЛИКТ. В ХОДЕ КОНФЛИКТА НАДЕЮТСЯ СПИХНУТЬ КАРРЕРУ, НАЗНАЧИТЬ КОГО-ТО ИЗ НАШИХ БЫВШИХ, СНОВА ПОПАСТЬ НА 6 МЕСТО А ПРОМЕСА ПРОДАТЬ ЗА ДОРОГО И ДЕНЬГИ РАСПИЛИТЬ. И ОПЯТЬ ВСЕ БУДЕТ ТИШЬ ДА ГЛАДЬ. ВСЯ ИМХО

Хоть и истерично ППКС как говорится. Была мыслишка что Федун болельщик Дк купил Спартак чтобы тот никогда больше не был чемпионом. После 2017 года подумал что это не так и он просто лузер. Теперь после трансферной вакханалии полного провала в маркетинге и работе с прессой 50% % что это так и есть. Еще 25% что он лузер и 25% что он знает что чемпионство купили бомжи и решил не рыпаться. Хотя хрень с маркетингом и прессой все равно непонятна.

#  GQ » 16 авг 2017 10:02

иглесиас....друк ты ли это?!) я вот только разглядеть со слепу не могу...хулио или энрике?!
ты эта здесь "гастролируешь" али просто пальцы разминаешь, что бы квалификацию не потерять в "неволе"?!)
за 15 дней месаг больше чем за 15 лет!)
это 88% зашквар!) старые друзья товарисчи не поймут!)
и эта....отипись от леонидыча! он есчо во времена союза, что бы читануть футбол-хАкей по 4 часа в собаке в выходные трясся в мАскву из славного города рязани.....в одну сторону!
если я конечна ничо по старости лет не путаю...хотя я редко что то путаю)

#  Dominecne » 16 авг 2017 10:00

Авен против Федуна?
Управляющая компания "Альфа-Капитал" направила своим клиентам письмо, в котором предупредила о возможных проблемах у четырех российских банков, входящих в топ-15 по стране: ФК "Открытие", Бинбанка, Промсвязьбанка и Московского кредитного банка (МКБ), сообщает в среду газета "Ведомости" со ссылкой на текст этого письма.
Похоже все СМИ не только Спартак поливать готовы, но и Открытие

#  Zely69 » 16 авг 2017 09:54

mib83, Максим, с днём рождения! :)

#  saveliy » 16 авг 2017 09:44

blind_guardian » 16 авг 2017 09:33Лучше взять 3 по 6.6.

Четверых по 5 млн тоже неплохо!

#  Мастер75 » 16 авг 2017 09:41

Словесник и Knn доброе утро. Всегда с интересом читаю мнение и ваши слова. И если косяк у меня, то право все ошибаются и я тоже, никто без греха.
Словесник и Knn - извините меня за косяк. (возможно что-то недопонимаю.)

(Меня мучил вчера сложный вопрос - можем мы платить больше 30 млн или нет? Ответа нет у меня.)

#  Dominecne » 16 авг 2017 09:39

Тут с субботы какие только версии не были - подкину и я одну дабы поВВеселить почтенную публику.

Жил был миллиардер, который очень хочет славы. Вот так, чтобы о нем постоянно говорили. Самый простой способ - купить золотой граммофон и самый популярный футбольный клуб. И если в первом случае все ок - раз в год как положено всеобщее внимание, то со вторым неувязочка вышла. Очень уважаемые люди на стадион конечно стали ходить, но все же в подавляющей массе ходят НЕ ТЕ, Вместо слов балгодарности и ежесуточной осанны, все больше гон..нят, да еще и другой бренд к этому делу примазывают. Как быть? Знающие люди подсказали - купи им звезду-игрушку. Купил Кави. Гон-нить стали еще больше. Поставь популярного тренера. Поставил и дал бюджет. Уже не просто гон-нят, а еще и нольтрофеичем обозвали. Наконец повезло - стали чемпионами - вот оно признание. Опять вью, куча поздравлений от ОЧЕНЬ уважаемых людей, первый канал. Но вот как то все странно выходить - я вложился на миллионы долларов, терпел полтора десятка лет унижения, а главный триумфатор не я, а какой то наемный работник. но ведь его доля то 10% - опять же знающие люди об этом мне говорили. Опять же - уволить этого наемного работника можно, но тогда предыдущие 16 лет унижений покажутся раем. И тут возникает резонный вопрос - если он такой "волшебник", "гений", то может он без моих миллионов что то выиграть? Я им всем покажу, что главная причина чемпионства - мои деньги и моя готовность их тратить.
Вот такая банальная ревность и зависть к чужой славы за мое бабло.
=================
Ну и другая тема за эти 4 дня: что нам делать в ЛЧ с такой игрой? Те кто задает такой вопрос могут себе задать столь же очевидный, точнее их цепочку:
у нас же "плохая игра" потому что не смогли обыграть "сраную конюшню"? Но тогда зачем "сраная конюшня" так рвется в ЛЧ? Что она там собирается показать??

#  tver-udomlya » 16 авг 2017 09:38

20 млн.евро это уже не дорогая покупка сейчас, просто мы уже не вписываемся в современную футбольную реальность и дальше ещё больше будем отставать.

#  petrov13 » 16 авг 2017 09:37

Жентяй » 16 авг 2017 08:38Получается люди с ценником 20+ приедут только на нехилую личку, а Фе не даст з/п 5+
Вот такой тупичок.

С добрым утром ))) Ничего, что та же самая проблема была еще как минимум в первое пришествие Карпина, а то и раньше. С поправкой на инфляцию. Поэтому всяких ибсонов и везли.
Купить дорого не страшно. Хорошего игрока скорее всего продашь не дешевле. А вот зарплату его никто не вернет. Для Барина это прописные истины.

Клерка с Днюхой! Будь здоров и весел! Благодаря тебе я пищу в два раза меньше, ибо какой смысл за тобой повторять )))

#  Rip van Winkle » 16 авг 2017 09:37

blind_guardian,
Жабу, зелёную, за рубель. Если, конечно, он есть. А те, по пять, вчера...:))

#  Pavel A. » 16 авг 2017 09:34

Jerr » 16 авг 2017 09:24#  Jerr » 16 авг 2017 09:24
Я вот не могу понять, ищем мы центрального защитника и нападающего. Денег у нас только на одну дорогую покупку(условная 20). Но ведем переговоры мы и с напами дорогими и с защитниками за 20. То есть у нас нет понимания какую позицию важнее усилить? Лишь бы хоть кто-то согласился а на другую позицию пофиг? Не легче взять двух по 10 например, дабы закрыть обе позиции?странно


Это просто имитация готовности потратить беспрецедентно высокую для Спартака сумму на трансфер одного игрока. А фактически, как мне кажется, имеет место полная трансферная импотенция.

#  blind_guardian » 16 авг 2017 09:33

Лучше взять 3 по 6.6.

#  Olddima » 16 авг 2017 09:25

Огромная куча нападенцев и апл по хорошей цене.
Какой то путь мы избрали странный.
Фидул выписал один чек на 20 лямов и бегают с ним, то там покажут, до здесь.
Подсмотрел у @spivak_alex
За 10 ку принесут сами и дадут еще нападенца в придачу.

https://www.youtube.com/watch?v=5gV9b9b ... e=youtu.be

#  Jerr » 16 авг 2017 09:24

Я вот не могу понять, ищем мы центрального защитника и нападающего. Денег у нас только на одну дорогую покупку(условная 20). Но ведем переговоры мы и с напами дорогими и с защитниками за 20. То есть у нас нет понимания какую позицию важнее усилить? Лишь бы хоть кто-то согласился а на другую позицию пофиг? Не легче взять двух по 10 например, дабы закрыть обе позиции?странно

#  wod » 16 авг 2017 09:19

у нас что, пунктик такой? Либо за 20 либо бесплатно?
или просто хотят повеселить футбольный мир размахивая чеком, пытаясь изобразить готовность Федуна раскошелиться?
имхо люди со справедливой стоимостью 20 мультов к нам поедут только, если мы зенит и готовы по факту платить 30, удваивая всю мыслимую личку.
ну или если старый Гарай, какой-нибудь, которому не хочется в Испании въ...вать
почему не пытаются успех с покупкой Промеса повторить? Не умеют? Попилить много не могут?

#  blind_guardian » 16 авг 2017 09:15

"Мелкого клерка" с днём рождения! Крепко жму руку.

#  Тулячок » 16 авг 2017 09:15

Ньянг к нам не поедет(почти)
Mib83 с праздником,всего всего.

#  Jerr » 16 авг 2017 08:57

Бауманец » 15 минут назадЧет статистика у этого Ньянга за прошлый сезон аховая: 34 игры, 5 голов.
Это форвард за двадцатку?

Он в этом плане типо нашего Зе))у него потенциал есть, но в голове ветер. Любит по клубам походить. А так может сыграть на любой позиции в атаке, хорошо с мячом работает. В прошлом сезоне его не видел, но 20 не стоит, максимум 10-15 за счёт возраста и потенциала. Второй баллотелли короче. Я бы не хотел, чтобы он у нас играл. Может конечно выстрелить, но скорее всего будет х.. пинать)

#  Жентяй » 16 авг 2017 08:38

Ньянг отказался, пишет Крупский.
Получается люди с ценником 20+ приедут только на нехилую личку, а Фе не даст з/п 5+
Вот такой тупичок.
Жаль Карреру, он всё понял про наше РУ и свалит при первой возможности

#  Olddima » 16 авг 2017 08:34

mib83
С Днём Рождения!
Здоровья!
---------------------------------

- Усиление не нужно, играть будем испанку.
- А где же мы возьмем исполнителей? Кто будет забивать?
- Забивать будете в козла! Будем опираться на внутренние резервы и тренерский опыт. Тренер это 90% успеха!

----------------------------------

Где спрятал свой палец Гинер?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".