01.08.2017 - 31.08.2017

#  Тулячок » 18 авг 2017 15:07

Все звездные и именитые игроки,которыми интересовался Спартак продолжают сходить с трапа самолета,я правильно понимаю? Отсюда вопрос:“это ж какой длины,этот самый трап,что по нему так долго идут футболеры,а?”Надо разобраться с человеком,отвечающего за трап,кстати кто он? А вы Измайлов,Измайлов. :evil: :lol:

#  Jerr » 18 авг 2017 15:06

Вот новый кандидат для обсуждения))
http://m.sport-express.ru/football/rfpl ... a-1297314/

#  Valentinovich » 18 авг 2017 15:04

Жентяй » 18 авг 2017 14:24Его Рома у Интера купила 1 июля за 8 млн, и что уже забраковала?
Утка какая то

Он из Интера перешел в Рому год назад в аренду.
Этим летом Рома его выкупила.

#  ys » 18 авг 2017 15:03

Очень правильная идея англичан - закрывать ТО до начала сезона. Чтоб не было этих плясок с бубнами..

#  dispatcher » 18 авг 2017 14:58

ogonek » 18 авг 2017 14:30Меж тем,Холдинг Открытие берет контроль над Росгосстрах. Создавая крупнейшую частную структуру.


Значит ли это, что Открытие будет контролировать и соревнование Росгосстрах-Чемпионат России по футболу? Я уже плотоядно потираю руки.

#  mp » 18 авг 2017 14:53

Хрман,Станич и Дуду,сходящий с трапа до последнего дня.
Все очень похоже. История повторяется ?

#  CheGuevara » 18 авг 2017 14:38

Bestguy,
Так я именно об этом и говорю. Сорящий деньгами зенит тратит на самом деле их в эту трансферная компанию гораздо эффективнее Спартака.

#  Cтаканов » 18 авг 2017 14:37

проверим вечером твой хардкор:)

#  ogonek » 18 авг 2017 14:30


Меж тем,Холдинг Открытие берет контроль над Росгосстрах. Создавая крупнейшую частную структуру.
Об это еще в декабре говорили. А вчера в ФАС пришла бумажка от открывашки.

#  Bestguy » 18 авг 2017 14:29

CheGuevara » 18 авг 2017 14:00А кого там задорого Зенит купил? Взял пучок весьма добротных молодых аргов по 15 за штуку.


Пучок аргов по 15 за штуку :), можно подумать, это пишет болельщик Реала или ПСЖ :)
Эти арги уже играют и дают результат пока команда Федуна ведет "тяжелые переговоры на сложном рынке" или, "сложные переговоры на тяжелом рынке", не помню точно :)
У одного меня такое впечатление, что главная задача у наших "переговорщиков" показать как можно более "реальный" интерес, но не в коем случае не купить?

#  Клетчатый » 18 авг 2017 14:29

Надо брать! JESUS в команде лишним точно не будет

#  Тулячок » 18 авг 2017 14:26

МОСФОЛД » 18 авг 2017 13:29Гедеон,
У банка Открытие - цвета голубые!

В наших цветах нет голубого(с) 8-)

#  Жентяй » 18 авг 2017 14:24


Его Рома у Интера купила 1 июля за 8 млн, и что уже забраковала?
Утка какая то

#  Smn » 18 авг 2017 14:13

Valentinovich,
А че, хорошо звучит Хуан Иисус. Надо брать.

#  vvovv70 » 18 авг 2017 14:11

Squabbler, Да,действительно. Есть вещи поважнее нашей бытовухи. Как дела Наташа?

#  Valentinovich » 18 авг 2017 14:05

SPARTAK MOSCOW turning to JUAN JESUS if Garay doesn't join in
http://www.transfermarketweb.com/?actio ... sel=187763

#  dispatcher » 18 авг 2017 14:03

Гедеон,
Не надоело здесь хуйню писать? Идите куда-нибудь на банки-ру, там и обсуждайте развитие этих событий, если там вообще есть, что обсуждать.
К твоему сведению, стадион имени Николая Старостина в Москве есть.

#  CheGuevara » 18 авг 2017 14:00

Bestguy,
А кого там задорого Зенит купил? Взял пучок весьма добротных молодых аргов по 15 за штуку. Между прочим дешевле нежели наши этикетки. Тренер окупился только тем что восстановил ценник кокоши. Наше подпрыгивание с Гараем сбагренным благополучно теми же бомжами и непонятным ньянгом по более высокому ценнику и менее понятными перспективами по праву и внеконкуренции претендует на самую бездарную и неэффективную трансферную компанию сезона. Если при таких расходах сарсания ещё и припилил себе доходец так вообще цены ему нет!!! Нахуя нам этот неукрастьнепокараулить наильпроебыч?
Редактировалось 18 авг 2017 14:04

#  Squabbler » 18 авг 2017 13:49

В свете последних событий
А как поживает юзер Некиса?

#  Sergyn » 18 авг 2017 13:46

По прежнему против Ньянга - 18 млн. можно потратить куда эффективнее. Пример Шика в Сампдории , но для этого нужно секционный отдел иметь.

Но все 3 трансфера (Луан, Гарай, француз) по одному сценарию проходят. Как мне видится с имитацией титанической работы, о которой нам и сообщат на пресухе после 1 сент.
Другое бесит - это ж как нужно ненавидеть свою команду, чтобы превратить ее в посмешище

#  Гедеон » 18 авг 2017 13:33

МОСФОЛД,

Ну судя по тому как развиваются события, вполне вероятно, что скоро станет Спартак Ареной. Ну или стадионом им. братьев Старостиных ))

#  Denich » 18 авг 2017 13:31

Гедеон, О, как на Тереке была, надеюсь, результат будет аналогичным завтра

#  МосфОлд » 18 авг 2017 13:29

Гедеон,
У банка Открытие - цвета голубые!

#  Гедеон » 18 авг 2017 13:24

На Открытие Арена вешают новую сетку на ворота красно-белого цвета

https://yadi.sk/d/A7cuEk6i3M867r

#  Bestguy » 18 авг 2017 13:21

Об укрепелении состава
В РПФЛ есть 3 варианта укрепления состава:
Первый (Газпром-Зенит): есть деньги, на эти деньги покупаем задорого тех кто нужен, особо не торгуясь. Во многих случаях СМИ не успевают даже успеть осветить процесс от выражения интереса до подписания контракта. В любом случае никаких подробностей по переговорам в СМИ не попадает.
Второй (Гинер-ЦСКА): денег нет, но вы держитесь :) новых игроков вообще не покупают, но каким-то образом удерживают старых, системообразующих и не дают им снижать свой уровень несмотря на многочисленные победы и общую, казалось бы пресыщенность футболом.
И третий (Федун-СМ): вроде и деньги есть, и каждый раз широко освещают, сколько в итоге планируют потратить на усиление, в СМИ широко освещают ход переговоров, включая предложение покупателя, условия продавца, пожелания самого игрока, его агента, его двоюродного дяди и т. д. А на выходе никто из тех, кем так громко интересовался клуб, в него не приходит, а из заявленной суммы в 20-30-40 миллионов тратится в лучшем случае четверть.
По первому варианту - можно либо завидовать либо ненавидеть, второму варианту можно либо сочуствовать, либо злорадствовать, либо опять-таки завидовать, как добиваются результата при очень ограниченных ресурсах.
Но над третьим вариантом, увы, можно только смеяться, начинать смеяться можно сразу после объявления целей по трасферам и многомиллионных сумм, планируемых на эти трансферы.

#  Starper » 18 авг 2017 13:19

Больше Sandr, хороших и разных!

#  Olddima » 18 авг 2017 13:14

профессор Н. Измаилов
Высшая Школа Экономики
курс
"Заведение переговоров в тупик"

#  Mosfilmovskiy » 18 авг 2017 13:07

Cтаканов,
Какой гугл? Хто это? Хде он играл?
А.С.Пушкин … только олдскул и хардкор:-)

#  BarinSM81 » 18 авг 2017 13:01

Измайлов - из нот май лов!

#  flint » 18 авг 2017 12:59

Вижу (с)
https://www.youtube.com/watch?v=Q2tIZ0icO7M

Извините. Настроение, будто завтра трешечку положим.
Спасибо Вам за Ваше предложение. Надеюсь, завтра еще один ребенок станет КБ навеки.

#  Sandra_Spartak » 18 авг 2017 12:46

Из вышеизложенного - хожу с ребёнком по семейному абонементу. Завтра иду без ребёнка. Могу провести с собой маленького спартача. Вдруг есть у кого - то нужда в этом и у родителя где-то рядом места ?

#  Den_777 » 18 авг 2017 12:46

Измайлов, убирайся!!!

#  Добрянка » 18 авг 2017 12:43

ФСБ РАСКРЫЛО КРУПНУЮ АФЕРУ, СЕЛЕКЦИОННЫЙ ОТЕЛ "СПАРТАКА" АРЕСТОВАН...

Рассказывает генерал-лейтенант компьютерной гвардии, хакер М15с2013хер11:

- В начале 90-х многие начали ломать интернет на предмет: как срубить бабла? Умные головы пошли разными путями: кто-то выдумывал криптовалюту, кто-то комбинировал с хакерскими прогами, были те, кто лепил виртуальных персонажей. Чтоб было понятнее: это та же криптовалюта. Сегодня много людей-биткоинов: теле- и кинозвёзды, политики, спортсмены (Усейн Болт - версия одного филиппинского пацана), не остались в стороне футболисты. Ньянга создал чувак из Вьетнами, я его хорошо знаю, сейчас он работает над ядерной программой для КНДР. Его деда звали Ньянг, и он в память о нём силой своего гения создал футболиста с таким же именем. В то время он был повёрнут на Африке, ну и слепил для него соответствующую легенду, мало того, наделил футболиста африканским менталитетом, вернее - винегретом из наших представлений об африканцах: ну, будто они жутко ленивы, необязательны, любят пококсовать и похулиганить, спят налево-направо с женщинами, торчат от пьяной езды на спорткарах, короче, всякую дрянь собрал. Его в те годы очень веселило это, давало силы выживать - житуха-то во Вьетнами - подарок тёще...

Всех виртуальных актрисок, спортменов, другой баблоидный люд можно спокойно продавать, не хуже биткоинов (почему и зовут их "Пи-Би" (persons bitcoin). Те, кто успел продвинуть виртуальных персонажей теперь живут безбедно: покупают острова, женятся на дамах высшего света, обитают в старинных замках с доплатой за привидения...

Так вот, о Ньянге. Чувак из Вьетнами начал его двигать и постепенно добился того, что Пи-Би его попал в большой футбол. Не "Барса" с "Реалом", конечно - если б такое случилось - его бы имя гремело наряду с Илоном Маском. Но - приличный, ёмкий по бабкам проект. Довольно скоро на его счёт упали первые деньги, игрок попал на трасмаркет, получил котировку, а дальше надо было выстраивать его успешную биографию. И вот здесь случился прокол - помешало то, что вьетнамец сунул ему "в черепушку" африканский менталитет. Но в период, когда он придумал Ньянга - ему это казалось круто, весело. А когда дело дошло до больших контрактов - Африка стала вредить... Но переформатировать проект было уже невозможно - это значило бы уничтожить курицу, которая несёт золотые... ну эти...нам на работе нельзя употреблять идиомы и разные выражения...

За счёт детиша вьетконговец жил - кум королю: арендовал банановый остров, завёл пару десятков наложниц... Всё продвигалось о-кей, пока речь не коснулась о продаже его Пи-Би в Россию. Любой компьютерный чайник скажет: для виртуальных проектов необходим сугубо правильный фон - лучше синий или зеленый, в этом смысле футбольные поля Италии - вариант идеальный. Но как только вьетконговец узнал, что в России есть поля искусственные (ещё полбеды), а главное - зимой играют на снегу - тут же понял, что его ухватили за... ну, их куры несут...

Ломанулся он в Италию, начал втирать менеджерам "Милана", что Ньянга продавать в Рашку - никак нельзя. На белом поле Пи-Би будет рассыпаться, у него будут пропадать части тела. Поэтому был поставлен ультиматум: продавайте в какое-нибудь итальянское гов... ну, этим ещё испражняются... пусть даже с большим дисконтом, либо зарубите продажу на корню...

Чтобы Россия не оказалась втянутой в грандиозный скандал с покупкой игрока-пустышки (Ньянг - всего лишь флешка с программой) было принято решение - расследовать действия причастных к возможной покупке лиц. Сейчас идет допрос сотрудников селекционного отдела "Спартака". Когда отпустят? Начальству виднее. Будет ли им за это наказание? И их, и наши адвокаты работают, шерстят уголовный кодекс - ну, что-то вроде футбольного дерби: кто кого...

Пойду, мне ещё сегодня со счёта одного английского банка полмиллиарда смылить нужно... На "Локо"? На работе не впрягут если - как штык, я же Мутный Глаз вступить хочу, денег вот коплю... ага... и вам также!..
Редактировалось 18 авг 2017 12:47

#  flint » 18 авг 2017 12:39

Александра, Александра, этот сектор наш с тобою...
А по абонементу Спартак кидс может взрослый пройти?
Не претендую, просто интересно

#  Sandra_Spartak » 18 авг 2017 12:27

Всем добрый день. Есть билет (абонемент Spartak kids) на семейный сектор на завтрашнюю игру (19 августа 2017 года). Трибуна С, сектор 110, ряд 25, место 26. Естественно бесплатно ! Меня зовут Александра. 89165198375.

#  Boobooka » 18 авг 2017 12:20


Визу за день могут и не дать, поэтому её заранее делают, чтоб была на случай, если договорятся. Но её наличие ни о чём не говорит в общем.

#  Olddima » 18 авг 2017 12:14

А Ньянг зубы показывал массе начальнику? Думаю тут вся загвоздка. Плохие зубы.

#  Mike Lebedev » 18 авг 2017 12:05

"Ту ньЯнг ту дай"
(с) англо-татарская футбольная присказка

#  Тверской » 18 авг 2017 11:58

В цикле "без водки скушна.." (с), ДУ

Фантазии на тему “Если б я был султан”
… я б отдал Кутепова на год-два в аренду с правом выкупа в Терек. Вместо армии.
А оттуда на такое же время и на таких же условиях попросил бы Уциева. С большой доплатой им.
Плюсы:
1. Вместо мягкотелого долговязого пацанёнка Филипенко-2.0 с некоторыми, но неявными навыками игры в защите и умением мазать голову гелем, мы получаем сразу жёсткого и квалифицированного игрока, а ещё одного можем получить через год.
2. Болельщиков СПАРТАКА и сочувствующих нормально так добавится.
3. Некоторые моменты околонапряженности должны сгладиться, если подойти к этому грамотно.
4. Желающих несправедливо посудить нас на футбольном поле поубавится.
5. Тоже самое - и желающих постучать по ногам Промесу и грузинчику.
И ещё дохера плюсов, только писать лень..
Минусы: нет.

Вопрос: Почему родилась эта мессага?
Ответ: “Мы его теряем”

Единственный нюанс – опция права выкупа должна быть в обоих случаях активирована с согласия самих игроков.

#  Los » 18 авг 2017 11:47

mmmmm » 18 авг 2017 11:26И с запахом любимого одеколона Лионеля )))



ну это, признай хвастанул ... ))

#  malyushenko » 18 авг 2017 11:45

Леонид Федорович, молодец. И инсайдерам под дых и Орлову в челюсть. По-больше бы Трахтенбергов нам.

#  mmmmm » 18 авг 2017 11:26

Sladkov » 18 авг 2017 10:51Скрин с запросом визы для Ньянга


Фантазия у парней хилая. Масштабу не видно.

Я вот могу прямо сейчас на цветном хьюлете таааакую бумагу напечатать - про Месси, с печатями, подписями. И с запахом любимого одеколона Лионеля )))

#  Тверской » 18 авг 2017 11:23

“Утро в сосновом лесу” (отрывок)

Утром рано два пацАна
Застучали в воротА.
- Эй, Федун! Купи Луана!
И ещё каво-нить, на!..

Да подписывай Гарая,
Пока мы дрочим за сараем..
А Ньянга – нах! Не покупай!
И Золото гони давай!
(by Сергей Михалков & вася-инвалид с его мемом)

#  Gt3 » 18 авг 2017 11:14

авоська,

Масштаб для Жентяя не тот, вот еслиб Неймара какого-нить брали, то тогда,конечно, бы докинул. Тут практически у каждого по два ляма в тумбочке лежит лишних, а у кого-то на балконе в мешке с картохой запрятаны.))

#  авоська » 18 авг 2017 11:09

Жентяй,
Взял бы и докинул.
Репутация главного инсайдера ВВ дороже.

#  Stemid » 18 авг 2017 10:54

Sladkov, похоже на правду. Правда, Ньянг такой Ньянг, мог и отказаться в последний момент ехать.

#  Gt3 » 18 авг 2017 10:52

Ценитель » 18 авг 2017 09:40авг 2017 09:40
Давайте называть вещи своими именами: в данный момент Измайловым и командой осуществляется откровенный саботаж.
Усиление нужно было ещё 2 месяца назад, но мы до сих пор читаем какие-то слухи и инсайды вместо официальной информации о покупке игроков на доткоме.
Это, повторюсь, саботаж.
Массимо - один из нас.
Кто такие Наиль и прочая перхоть я знать не знаю.
Но прямо сейчас своим бездействием и непрофессионализмом они вставляют палки в колёса моей любимой команды.

Трансферная лихорадка забирает в свои ряды все больше и больше людей, симптомы одинаковые.))

Ты поимаешь, заговор настолько широк, что Федун сам себе вставляет палки в колеса.))

#  Sladkov » 18 авг 2017 10:51

Не знаю было или нет. Скрин с запросом визы для Ньянга из ответа к посту поминаемого тут всуе берлинского товарища

https://pbs.twimg.com/media/DHfYkkgVoAUhaI2.jpg:large

Если было - извиняйте, стирайте, баньте, и т. п. :)

#  Бауманец » 18 авг 2017 10:43

Ну я вообще искренне надеялся, что смайлики в мессаге про Ньянга и Измайлова не понадобятся, ошибся.
Может просто не смешно уже всем.

#  Тверской » 18 авг 2017 10:40

Почему Наиль-то? Он же, вроде, Лион.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".