01.10.2011 - 31.10.2011

#  azvent » 15 окт 2011 11:30

Добрый день!
Просто распирает - не могу не похвастаться! Если интересно, загляните в моё фото (жена сотворила), временно выложил. ))

#  Mike96 » 15 окт 2011 11:26

# Сообщение Тверской » 15 окт 2011 07:01
Про весёлые тренировки…
это кино такое американское есть,-не ты сценарий писал?)

#  Quarterback » 15 окт 2011 11:24

Я ошибаюсь позиционно, не знаю что с этим поделать, поэтому не могу пробиться в сборную, но продолжаю играть в основе своего клуба. Да здравствует лимит!

#  Стрекалок » 15 окт 2011 11:20

irod sm » 15.10.2011 12:10
Юр,а не будет ничего меняться,пока Карпин сам не наиграется....

#  lopon » 15 окт 2011 11:13

# остров крым » 15 окт 2011 12:02

Хорошее вью Макея.
Предлагаю отпиздить (:

#  irod sm » 15 окт 2011 11:10

# остров крым » 15 окт 2011 12:02

А ничего не меняется.
Сколько Валера говорит, что устал повторять - а ошибки повторяют типичнейшие, которые недавно разобрали.

Розги стыду не помеха. Никак.

-Шурик, а может не надо?Я уже всё осознал.
-Надо Федя....Надо.

:lol: :lol: :lol:

#  словесник » 15 окт 2011 11:08

остров крым » 15 окт 2011 12:02Чем больше забьём -- тем точно выиграем чемпионат. :)


Юр, у этой гипотезы, кажется, самая вероятная реальная разгадка -- "ногами" ;-)).
Но сам "посыл" -- подвисает немного...

#  Yarri » 15 окт 2011 11:07

словесник, а еще был первый вариант.
"Хочется скандалов".
:)

#  irod sm » 15 окт 2011 11:04

Так себе интересные глупости
В первой восьмёрке и во второй первое место от последнего отстоит на 12 очков.
В первой восьмерке худшая пропустившая команда - мы отстоим от лучшей всего на семь мячей.
Но по забитым лидер опережает аутсайдера на 23 (!) мяча.Он же кстати и лидер таблицы вообще и первой восьмёрки в частности.

Во второй восьмёрке та же картина - лидер по забитым возглавляет эту группу.Аутсайдер по пропущенным возглавляет :)) низ таблицы.
Разница по забитым - 19 мячей. Разница по пропущенным - 16.

Эт я к чему?
Все на борьбу с колорадским жуком...В смысле все в атаку господа. Чем больше забъём - тем точно выиграем чемпионат. :)
Никаких трёх опорников - больше носорогов в нападении и Дзюб. :lol:

#  остров крым » 15 окт 2011 11:02

# irod sm » Сегодня, 10:27
Вот пожалуйста - коротенькое интервью Макеева готов обсуждать.
Парень конкретно понимает, что не может выступать на стабильном уровне.
И самому стыдно.

Вот видишь,Юрий.
А ты их пиздить постоянно предлагаешь.
Или я тебя с кем-то спутал?)))

#  словесник » 15 окт 2011 10:57

Край,
Серёжа, такое бывает, когда "спорят" два черновиковых варианта, накладываются друг на друга, сопоставляются, а потом автор по рассеянности (или в изнеможении, или в цейтноте) забывает "разделить" гибрид :-) .
Здесь, возможно, были варианты "Хочется смаковаНИЯ футболА,а не скандалОВ..." и "Хочется смаковать футбол,а не скандалЫ...". Пардон, текст не читал.

#  Щиток » 15 окт 2011 10:46

Очень интересно.
Бикеич о том, как строит из Рубина Барселону.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fc/245353.html
"Мы знаем, куда и зачем идем". Хотел бы я что-то подобное из уст Валеры услышать, несмотря на то, что Рубин так в итоге может никуда и не прийти.

#  Mosfilmovskiy » 15 окт 2011 09:57

Всем доброе время суток:-)

Вот мы и в Казани.
Команда вылетает в 11-00.
Жить будет в Котьярд Марриотт.

Дубль играет в 15-30.

#  Ценитель » 15 окт 2011 09:50

Почитал интервью Паршивлюка... Настоящим, английским футболом пахнуло. Когда футболист сам был болельщиком команды, за которую играет. Когда дерби это не пустой звук. Хороший парень, большой игрок может вырасти.
Приятно, что во времена тотального профессионализма и готовности играть за бабло где угодно, в эпоху онопок, сычёвых и быстровых есть такие, как наш Паршивлюк. : )

#  Край » 15 окт 2011 09:49

Мне понравилась статья Рабинера в СЭ про предвзятое судейство.Надо,надо раскачивать лодку,плывущую в болото...
А уж окончание статьи--подарок Словеснику)):
"Хочется смаковать футбол,а не скандалОВ..."!!
Прямо подарки сплошные ценителям рус.языка от СЭ:то сборной пожелают "на щите" вернуться,то падежи путают...

#  Zely69 » 15 окт 2011 09:46

Ценитель » 15 окт 2011 13:37Э... А по-моему это уничижительное прозвище для своих же футболистов.
Расизм хорош, когда он повёрнут в сторону врага.

хотел спросить, разницу чувствуете между тем, что Карпин на тренировке сказал (как и в какой обстановке) и плакатом в первой игре Велика?
Одни и те же слова от разных людей в разных ситуациях звучат совершенно по разному... да и люди ведь разные.
Не исключено, будь это не Валера - Эммануэль с Великом дали бы отпор и не исключено, что другие бы им помогли, тот же Карпин :)

#  Стрекалок » 15 окт 2011 09:42

irod sm » 15.10.2011 10:27
Юр,ему помощь нужно,а в Спартаке это делать некому(((((

#  irod sm » 15 окт 2011 09:27

Вот пожалуйста - коротенькое интервью Макеева готов обсуждать.
Парень конкретно понимает, что не может выступать на стабильном уровне.
И самому стыдно.

Нам не нужно, чтобы они надевали майки Мы-мясо и говорили о своей мясистой душе :).
Главное чтобы пацаны футбол любили и стремились расти в своей профессии, будучи всегда недовольными даже находясь на какой-то ступени локального успеха .
А если таких пацанов будет много, да даже не в Спартаке - настоящих преданных своей профессии людей - то у нас не будет возникать проблем болеть или не болеть за сборную России.
Конечно хочется чтобы были свои - но я почему-то уверен, если парень будет ответственно относится к делу, то и к клубу он будет относиться также.

#  Ценитель » 15 окт 2011 09:11

walkin » 15 окт 2011 10:10Еще как, сто процентов. Это абсолютно нормально и даже необходимо, когда нужно разрядиться.

Ну, вот и отлично. А начиналось всё с "в своём уме?". : ))

#  walkin » 15 окт 2011 09:10

Ценитель,
Думаешь, бразилы и Валера не стебутся над тем же Артемом, когда он мячик обработать не может?
Еще как, сто процентов. Это абсолютно нормально и даже необходимо, когда нужно разрядиться.
Да и по тренировке. Все спланировано тренерским штабом. Уверен, вчера расслабились, а сегодня по распорядку нагоняй. :)

#  Ценитель » 15 окт 2011 09:02

walkin » 15 окт 2011 09:55А если б "Дзюбиньо"?

А Дзюбиньо разве уничижительное прозвище? Напротив, аллюзия на Рональдиньо.

#  walkin » 15 окт 2011 08:55

Ценитель » менее минуты назадесли бы тренер меня Снежком называл

А если б "Дзюбиньо"?

#  Ценитель » 15 окт 2011 08:52

walkin » 15 окт 2011 09:45Думаешь, если Велику сказать: "Работай, негр..", он разрыдается?)))

Ну, мне было бы неприятно, если бы тренер меня Снежком называл, например.
walkin » 15 окт 2011 09:45Они семья, не понимаешь?

Надеюсь, что ты прав.

#  Край » 15 окт 2011 08:50

Тверской » 15 окт 2011 07:01Про весёлые тренировки…

Убедительно,только один вопрос:если бы вам устроили ОТКРЫТУЮ тренировку,вы бы бегали с перекошенными лицами?
Тут,собст,непонятно :обычная это была тренька(тогда и правда хреново),или показательная?

#  walkin » 15 окт 2011 08:45

Ценитель,
Гыыыы.
Какой расизм, в своем уме? Чисто футбольные подколки.
Думаешь, если Велику сказать: "Работай, негр..", он разрыдается?)))
Они семья, не понимаешь?

#  Ценитель » 15 окт 2011 08:37

walkin » 15 окт 2011 07:23Вот уж и не знаю, как теперь еще называть тех, кто в квадрате, как не "два черных" (с) Валера.))))

Э... А по-моему это уничижительное прозвище для своих же футболистов.
Расизм хорош, когда он повёрнут в сторону врага.

#  slava1 » 15 окт 2011 08:18

Только после просмотра фильма "Проклятый Юнайтед" Возможно многие смотрели, остальным рекомендую.
Забавно, что также грязно, как и в матче с нами, Лидс играл и в семидесятые.

#  fanat4ever » 15 окт 2011 08:09

Тверской
Да уж. Трудно поспорить. Сомневаюсь что у какой-нибудь условной Ирины Винер тренировки "весело проходят". Ей же вроде и знаменитое "футболисты мало тренируются" принадлежит.

#  Стрекалок » 15 окт 2011 06:32

Макеев: «Мои шансы поехать на Евро – минимальные»
http://www.rusfootball.info/rss/1146171 ... alnye.html

#  walkin » 15 окт 2011 06:23

Вот уж и не знаю, как теперь еще называть тех, кто в квадрате, как не "два черных" (с) Валера.))))
Спасибо всем причастным за хорошее настроение!
Вперед, Спартак!

#  Тверской » 15 окт 2011 06:01

Про весёлые тренировки…

В седьмом-восьмом классе рост у меня был метр писят два… Задавшись целью подрасти (военрук, когда водил нас на медкомиссию получать приписное, сказал, что в армию берут с 1,53…), прочитал в библиотеке хуеву тучу литературы… Всё лето рубил рыбий жир, морковь и печень, висел на перекладине, а осенью до кучи пошёл в школьную баскетбольную секцию, только организованную как филиал ДЮСШ, с целью “больше раздражать прыжками зоны роста…”
Баскетбол, собственно, никому из пацанов не упёрся… Но, зато, был свободный доступ в спортзал вечером три раза в неделю на три часа… И нормальные пацаны, побросав немного по кольцу, и, сыграв двухсторонку, после баскетбольной тренировки ещё полтора часа рубились в футбол…
Тренеру нашему тогдашнему, одновременно сходящему игроку местной баскетбольной команды первенства РСФСР, было на нас, в принципе, пох… Высокому, добродушному и весёлому… С классическим красивым русским лицом… Денежки дюсшевские капают, резальт особенно никого не волнует…
Нам, в принципе, тоже было пох на результат… Наша школа только первый год начала тренироваться в системе ДЮСШ, пацаны только правила узнали и мяч вести научились, а соперники по первенству города играли в баскетбол уже по нескольку лет… Поэтому летели мы всем предсказуемо и с крупными счетами… И не особенно парились по этому поводу… Кидали с весёлыми рожами наполненные водой презервативы на школьный плац из окна четвертого этажа и законно считали, что баскетбол – ничто, а футбол – всё…
А потом тренера выгнали… Уборщица, сука старая, вложила его и молоденькую учительницу физкультуры директору школы, что, мол, “закрываются вместе…”
“Ушли” обоих… А у нас появился новый тренер… Сказал, что временно заменяет… Усатый, неприятный с виду тип… Похожий чем-то на Сергея Белова (ЦСКА… а-а-а). Тоже тридцатилетний, но внешне гораздо старше… Начал с того, что запретил на тренировках футбол… Сказал, что мы – додики, и, что нас будут ебать при таком отношении к игре все, кому не лень… А на робкие наши попытки возбухать, что, мол, нам баскетбол-то только из-за футбола и интересен, отрезал коротко… – Кому баскетбол не интересен могут одеваться, уходить и больше не приходить…
Пиздец… Это было равносильно покушению на святая святых… Как мы его возненавидели… Пара-тройка золотых футбольных ребят так и сделала… Свалила… А я остался… У меня была своя задача – раздражать зоны роста…)
И начались настоящие баскетбольные тренировки… Типовые комбинации, заслоны, хуёны, кроссоверы… Броски до посинения… Смешно сказать, но до того, как пришел новый тренер, попасть с линии штрафного броска три из десяти считалось нормальным… Я домой поначалу полуживой приползал… Тема, “кому сегодня идти в аптеку за презервативами” сама собой отвалилась… А потом и те пацаны назад попросились, видя на физкультуре, чё мы творили с мячом…
Короче, через пару месяцев, играя на площадке таких же аутсайдеров, сделали их с разницей втрое… А в следующей игре в дополнительное время обыграли завзятого лидера… А потом, после игры, смеялись, вспоминая, искаженное злобой и непониманием происходящего, круглое лицо их суперкапитана… Который до этого постоянно возил нас, как мелких, в одиночку…
А ешё через месяца три-четыре тренер ушёл… Залечил травму, и снова ушел играть… А мы… Мы, сука, сидели в раздевалке и плакали… – Дети… Хуле с нас было взять… Но то, что “хороший парень – это не профессия” я тогда чётко запомнил на всю жизнь…
Позже, спустя некоторое количество лет, в армии, история повторилась… Не в виде фарса, а опять по-честному… Когда среди трех молодых литёх, пришедших в роту, оказались двое “добрых”, а один – “злой полицейcкий”… Наш… Но это уже другая история…
Так что, судить о “весёлых тренировках” могу из своего жизненного опыта… Независимого и не зависящего ни от футболок, ни от авиабилетов, ни от прочих аксессуаров, не имеющих прямого отношения к игре, которую показывает СПАРТАК…
А, благодаря баскетболу, в тот год я подрос на одиннадцать сантиметров… А на следующий – ещё на десять… Плюс понял правила и научился жонглировать двумя и тремя теннисными мячиками, чтобы развить цепкость под щитом…
Хотя, кидать из окна спортзала презервативы с водой было весело… Врать не буду…)

Сорри за количество печатных знаков. Давно ответственным в ночь не оставался… Чё-то сегодня навеяло… Всё… Ушёл спать…

#  slava1 » 15 окт 2011 05:49

# Бабкен » 15 окт 2011 06:37
Неплохой парень жаль мудакам достался.

#  Бабкен » 15 окт 2011 05:37

2 словесник
Володя, у меня есть оба канала, но я ни один не смотрел. Новости из Интернета брал. :) Думаю, так многие сейчас живут, что телевизор мало смотрят.
ЗЫ Хехе, а Ломбертс так и не понял до конца почему Спартак его "прибить" хочет. Только сам догадался, что это тема Велика и все. Рассказал бы парню кто про ссученное руководство его клуба.

#  Paul Coffe » 15 окт 2011 05:22

По поводу надежности Онопко хзевич огромный, ибо она в основном на внутренней арене проявлялась, а вот мастера европейского футбола частенько наматывали этого клоуна.

#  Тверской » 15 окт 2011 03:21

Друг, оставь покурить. А в ответ – тишина… (Высоцкий)

Честь и совесть, говоришь? – Откуда взяться таким рудиментам?..
Куда легче пиздануть клишеобразное “я ещё в пятом классе совесть на жвачку променял”, чем ответить напрямую за свои слова…

Нонконформисты, хуевы… Лишь бы выебнуться…

Футбол смотрим жопой, думаем – жопой, вместо совести и чести, соответственно, тоже - жопа… Полная…

#  беспартЕйный » 15 окт 2011 02:40

Doc T, Я по Валере не буду...У них свои тёрки,я их не одобряю.Валера делает много не правильных вещей,например тренирует.А ваще ты здорово стрелки перевёл МАЛАДЭЦ!Ну и насчёт ЧЕСТИ и СОВЕСТИ -есть?

#  Doc T » 15 окт 2011 02:30

беспартЕйный, Если хочешь, подари.
Интересно, что Карпин подарит Онопко?
Карпин: "Знаю, что журналисты и болельщики любят повспоминать перед нашими матчами с армейцами и о переходе Виктора Онопко в тренерский штаб нашего принципиального соперника. Что тут сказать? На мою дружбу с Виктором это никак не повлияло. Мы продолжаем общаться, все как обычно."
И правильно.

#  беспартЕйный » 15 окт 2011 02:27

cafir, Не уступят.Один поедет на ОСЛЕ,второй на ДРЕЗИНЕ.Я так думаю(с)

#  cafir » 15 окт 2011 02:22

21-го августа 2002-го года перед товарищеским матчем сборных России и Швеции (1:1) на столичном стадионе "Локомотив" Дмитрию Сычёву и Виктору Онопко подарили красивые автомобили "порше" белого цвета. Я присутствовал при этом действе на трибуне, я знаю (Ибрагимович в том матче, кстати, ешё играл, помните? Счёт сравнял на последней минуте). Сычёв уже "кинул" к тому времени московский "Спартак", Онопко, но это будет потом, поступит также, и в более извращённой форме, я считаю.
Совпадение ли это? Возможно. Но я почему-то в эти совпадения не очень верю. И "порши" здесь не причём.
Просто они сами выбрали дороги, по которым поехали на этих автомобилях. И стали изгоями. Для всех. И навсегда. И место им в метро не уступит никто. Потому что они это заслужили...

#  беспартЕйный » 15 окт 2011 02:10

Doc T, Я на счёт сучонка и прочих.Дарим или нет?

#  Doc T » 15 окт 2011 02:01

Карпин: "Старая дружба с Онопко в зависимости от обстоятельств не ржавеет"

#  alex deimon » 15 окт 2011 02:00

кого вы там поздравляете? Вот этого?

http://armeez.ru/_ph/16/646489041.jpg

#  беспартЕйный » 15 окт 2011 01:42

Doc T, Я спросить хотел,у сучонка с хавчиком когда днюхи?Можа подарки подарим?А чо,за СПАРТАК поиграли?

#  nemoskvich » 15 окт 2011 01:36

По поводу онопки. Ну фиг его знает поздравлять здесь. Умерла, так умерла. Пусть там его поздравят. Я видел как он красно-синее говно целовал и кони глумились, а он мило улыбался. "меня не поймут здесь и не примут там" как раз про него. Но он так не сказал. Читал вью Парша. Не могу представить его на том месте. В общем, камень в спину не кину-его выбор, но и поздравлять не стану. На сегодня Виктор в стане врага и его все устраивает.

#  Doc T » 15 окт 2011 01:32

Виктора Онопко - многолетнего капитана Спартака с прошедшим Днем рождением!

#  беспартЕйный » 15 окт 2011 01:31

Да, по Спартаковской кухне.По херу,что,главное из РУССКОЙ печи. :)

#  беспартЕйный » 15 окт 2011 01:18

Helgi, К сожалению в истории нашей страны таких МЕРЗАВЦЕВ было до .уя..Вот служит человек честно,награды получает,а потом РОДИНОЙ торгует СУКА!Флаг америкосский целует блядёныш.А он чем отличается?Совесть она либо есть,либо её нет.А так конечно у каждого своё мнение...

#  cafir » 15 окт 2011 01:17

Да, Спектр, пора тебя брать...

#  Стараюсь думать » 15 окт 2011 00:38

Спектр » 15 окт 2011 01:16

Ситуация немного другая.
Онопко приглашали на работу в Спартак,он отказался.Здесь об этом писали.
Радченко же вернулся на Родину,да и детишки же..
Моё имхо что Онопко - коня поздравлять на ВВ неправильно.

Также,как и Игоря Корнеева,нашего воспитанника,ныне бомжа.
Также,как и 23 гандона,в определённое время принёсшего нам пользу и сбежавшего и подставившего Спартак в самый неподходящий момент.

#  Helgi » 15 окт 2011 00:34

Долго и сложно объяснять то, как я отношусь к этой ситуации.
Тезисно:
1. Онопко, в отличие от 234, команду ни в коем разе не подставил и при этом честно играл, делая нашу победную историю.
2. В возрасте 40 все вокруг видится не так, как в 20, а в 20 - не так, как в 10. (Кто из нас не дрался за любимую девочку в детском саду или школе или ВСЕРЬЕЗ не оборонял снежную крепость?). В 20 - это уже детство, не так ли? В более взрослом возрасте, подумайте, вы наверняка увольнялись с одной работы и переходили на другую в той же специальности. Угрызений совести, по чесноку, не возникало?
3. Футболист не обязан быть болельщиком. Он должен честно играть за свой клуб, но болельщиком быть не обязан. Что уже говорить о тренере. Пример Бескова показателен? Нет?
4. Ну и, наконец, сам поступок имеет смысл только в системе координат болельщиков. Футболист даже вправе не знать о каких-то традициях и символах болельщиков.
Ваше дело видеть во мне нерукопожатного человека, поддерживающего предателя. Я, по крайней мере, не предаю свою память.
Тема закрыта. Перехожу в режим чтения.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".