01.08.2017 - 31.08.2017

#  yri » 20 авг 2017 08:16

кстати) ещё один способ попасть в ЛЧ на сл сезон.
Занимаем третье место в группе ЛЧ, вываливаемся в ЛЕ и выигрываем её :ugeek:
делов то, на копейку 8-)

#  Dominecne » 20 авг 2017 08:15

yri » 20 авг 2017 08:10все эти резкие движения с фернандо и джикией на лавке.

Это разные истории. Фернандо явно воспитывали. Сбивали самоувернность - тут все правильно. По Джикии кто то уже кидал выше ссылку, что у него болела голова и его решили поберечь. И тут ничего против не скажу - с учетом начавшихся травм потеряй мы еще и Джикию на месяц-другой лавочку можно было бы закрывать совсем.

#  yri » 20 авг 2017 08:10

меня на данный момент одна вещь только беспокоит.
А не поплыл ли наш начинающий тренер? все эти резкие движения с фернандо и джикией на лавке. последние два матча явно опаздывает и не совсем угадывает с заменами и временем их проведения (прежде всего выход в обоих посл матчах непонятного мельгарехо...)

оба фланга при игре в защите провисают, это я согласен с общим мнением. и селихов и центральные защитники ни причём, они отпахали. а мы ищем нападающего и защитника. нападение вообще в оч приличном состоянии, никто туда не нужен

#  dispatcher » 20 авг 2017 08:10

Paraschut » 20 авг 2017 03:33Была такая практика в девяностых в московском метро(караулили заранее): розы с уебанов, уходящих при неудачном счете для команды(на 80-х 90-х минутах матча) срывать и по ебалу! Чтоб было чем в вагоне метро заняться, не скучая.


Не слышал. И какие же это уебаны же караулили, которые сами на матче не были? Красно-синие?

#  Dominecne » 20 авг 2017 07:49

Мнение Семшова http://www.sport-express.ru/football/rf ... t-1297888/
Как то нет привычного "всепропало" и глума.

Второй пик формы надо на вторую суперсерию в ноябре закладывать. Именно тогда судьба чемпионата для нас будет решаться. Ну и как всегда банальность - ждем закрытия ТО. Чтобы тренер и игроки четко знали кто будет играть и не думали о контрактах и переходах. Как говорится "снос определилс - игрок развеселился".

#  лео22 » 20 авг 2017 07:35

petrov13 » 20 авг 2017 06:58Только за Селихова обидно. Подставили его горлопаны под расстрел все таки. Можем на ровном месте загубить парню карьеру и получить второго Беленова.

Можем. Если начнем дергаться и заниматься бесконечной ротацией.

#  VVT5 » 20 авг 2017 07:31


#  словесник » 20 авг 2017 07:26

***

Адептам общества «Но­ем вместе» —
Онлайн-чемодан, интерн­ет-вокзал…
Иль «Всё потеряно, кроме чести»
Не нам Исконный Спартач сказал?

Не уповай на гладкость и срочность:
Камни и козни в Большом Пути.
Но жизнь испытывает на прочность
Лишь тех, кто может
встать
и
идти.

#  VVT5 » 20 авг 2017 07:17

В прошлом году у нас на фланге пыхтел Маурисио, оказавшийся почему то не нужный Каррере . А теперь вдруг выясняется, что флангов нет.

#  Dominecne » 20 авг 2017 07:06

ys » 20 авг 2017 05:11#  ys » 20 авг 2017 05:11

Разве с нашим барином можно закладываться на годы?? Разве с неопределенной стратегией клуба можно проводить резкое омоложение?? Это как раз Родионов должен был собрать тренеров - поблагодарить за успешный сезон и поставить задачу, согласованную с барином - строим новую команду с прицелом на 2019 или 2020. У тебя Массимо полный картбланш на резку мяса и покупку молодых игроков.
Это не у тренеров горизонт планирования - следующая игра, а у РУ клуба! Потому что барин сам не знает чего хочет и pro менеджера нет. Потому и покупки хаотичные, потому и разночтения кого купить. Поэтому так и выходит с ареной и концертами. И не тренеру всем этим заниматься. Именно поэтому Курбан и хотел своих людей на ключевых постах. Он то шел на "до конца карьеры" к нам. Для Массимо все будет определять ЛЧ и Кубок России. Неустойку Федун с Измайловым платить не будут. Возьмет КР - еще на год порулить оставят. Будем без медалей и титула и без евровесны - будут выживать из клуба, чтобы неустойку не платить. А Вы говорите горизонты планирования. Их просто нет в клубе, ибо це - стратегия. А у нас стратегия - до след собрания совета директоров.
Кстати, помнится до Каррерные времена после каждого резонансного поражения СД собирали и тренеров с игроками им пугали. А сейчас чего? Игроки стали взрослыми? Их букой не напугаешь???

#  petrov13 » 20 авг 2017 06:58

А мне норм. Я как по совету словесника успокоился после бомжевика, так до сих пор и не дергаюсь. Ну, ужас. Но не "ужас-ужас-ужас!" (с)
Только за Селихова обидно. Подставили его горлопаны под расстрел все таки. Можем на ровном месте загубить парню карьеру и получить второго Беленова.

В остальном все даже не так плохо. Теперь то уж окончательно очевидно, что мы в этом году не претенденты. Скорее всего, даже Коле knn. Можно успокоиться, перестать оглядываться на таблицу и начинать собирать камни. Никто же не умер и то хорошо. Спокойно осознать, что мы не готовы к этому сезону. Проанализировать, сделать выводы и попытаться что-то исправить.
Не готовы все. Ни клуб, ни команда, ни болельщики. Очень многие "вернулись чтобы править". Ну и волне заслуженно сейчас получают холодный душ. Может хоть теперь станет кому-то понятно, какое огромное счастье свалилось на нас в том году. Монетка десять раз подряд упала орлом. Бывает, раз в 16 лет. Сейчас дистанция все исправляет. И обижаться на это бессмысленно. Законы природы, мать их.
Лично я очень благодарен судьбе за это. Мне это золото дороже и приятнее пяти вторых мест при Федуне вместе взятых. Дальше с этими управленцами нам по прежнему корячится борьба за лигу европы. А так хоть будет, что вспомнить. Весеннее счастье было упоительно. Я очень согласен с ZhenyaSinitsyn про выпрыгнувших из штанов. И очень благодарен всем, кто нашел в себе силы этот прыжок совершить. И я не стану поливать Диму, Дениса и Сашу за то, что они не могут так прыгать каждый год. Потому что это мало того, что глупо, так еще и крайне непорядочно на мой вкус.

#  karabas-barabas » 20 авг 2017 06:46

#  ys » 20 авг 2017 05:11 Пришли в личку скайп или № телефона

#  karabas-barabas » 20 авг 2017 06:37

  ys » 20 авг 2017 05:11 Согласен по большинству мыслей .Очень настораживает позиция Массимо по работе и привлечению к играм повторяю к ИГРАМ ряда молодых игроков. Целый ряд игроков (молодых по понятию получения пенсионного пособия не скоро)не имеют игровой практики и используются ТШ в качестве стоек в тренировочном процессе.А ребятам уже по 22-24 года и их привлечение к играм по 3 минуты только способствуют их деградации.Особую озабоченность вызывает отношение ТШ к Кутепову! Игрок который выдал достаточно долгий отрезок игр на очень приличном уровне! Да по какой то причине допустил несколько ошибок сказавшихся на результате но ...в этом и фишка тренерского мастерства побыстрее вернуть молодого игрока к нормальным кондициям а не продолжать полировать им скамейку запасных при том что некоторые защитнички привозят в каждом матче результативные ошибки.Потеряем Кутепова и будет очень жаль!Что касается вратаря? Селихов ! В случае возвращения в рамку Реброва получим Эффект Кутепова.У Селихова прекрасный потенциал и говорю это не от фанаря а на основании мнения очень авторитетных людей занимающихся тренерской деятельностью очень продолжительное время и на очень солидном уровне.Сколько можно терпеть косяки Димы?

#  alek.vladimir » 20 авг 2017 05:26

даа..чот после вчерашнего гложат смутные сомнения..наверна нынче мы все-таки не йопнем барсу в финале..

#  лео22 » 20 авг 2017 05:22

mmmmm » 19 авг 2017 23:19К.Б.Бердыев отказался идти ГТ в ФКСМ именно по той самой причине, от которой ноне у Карреры синяки под глазами (см. прессуху с тренировки).Он САМ выбирает себе футболистов.Дорогих ли, дешёвых - но сам.ИМХО именно поэтому они с Федуном и не поладили.

Не поэтому. Решающим стало желание КББ расставить своих людей на ключевые посты в клубе.

И вчера мне позвонил один знакомый товарисЧ (именно так), к слову КБ. Полнейший аналог жителя Филадельфии. И начал причитать, вспомнил про багаж. После чего был послан....болеть за Енисей ;)

#  ys » 20 авг 2017 05:11

"Я знал, что будет плохо, но не знал, что так скоро" (@)

Очень грустный день. Как то до сегодняшнего была надежда, что метафизика победит физику, и что всё образуется, но, похоже, нет.

Ничего нового не напишу, всё уже писал не раз, и уж тем более это не из серии "я же говорил", чисто надежда, что сейчас может кто то возразит по сути, а не в стиле пламенного большевика Васи Ценителя, у которого все кто не с ним, те против нас. Может сейчас кто попытается ответить нормальными аргументами на вопросы и сомнения, которые для меня всё более очевидны с где то конца сентября прошлого года.

Массимо Каррера. Реально, по всем признакам, хороший мужик, болеющий за своё дело, знающий футбол, гора энергии, харизмы, драйва. Одна из моих знакомых, заставшая меня за просмотром как то в прошлом году, увидев его по Тв, описала его так - мужик из категории тех , что большинство баб только увидев его уже , что называется, wet. Хотелось тогда пошутить, что не только баб, но и уважаемых сокнижников.. удержался..

Вопрос в другом. Я, к слову, не большой любитель итальянского футбола, не считаю, что это наилучшее приложение к спартаковской футбольной культуре, ну да и не этом дело. Глупо отрицать, что это великая футбольная страна, где прекрасно разбираются в командах и в людях - игроках, тренерах. Человек провёл в итальянском футболе всю жизнь. Как тренер работал подкручивая детали команд, сделанных другими. Тюнингом, что называется. Хорошо работал. Какова вероятность того , что в итальянском футболе за столько лет столько людей не разглядели в нём качества главного тренера, архитектора и строителя команд, а видели в нём классного настройщика , не более того. Есть вероятность, что его там недооценили. Процентов 10. А остальные 90, что по итальянским меркам он на нужном уровне этими качествами действительно просто не обладает. Никого не озадачил факт, что попытку начать карьеру главного ему дал абсолютный случай, в возрасте, в котором, например, Олег Иванович Романцев оную карьеру закончил?

Ну это так, умозрительно. А как всё это было? А было так, что получил он в руки команду неплохо подготовленную, очень добротно укомплектованную предыдущими тренерами. Только подумайте.. За год до его прихода в команду пришли Зе Луиш, Фернандо, Зобнин, Мельгарехо. Ещё за год до этого Промес. Не у всех из них пошло, но это все молодые, талантливые игроки, те кто должен был по замыслу тренеров их позвавших стать будущим Спартака на годы вперёд. Это были инвестиции в будущее Спартака. Той команде что то мешало. Не хватало энергии, драйва. Нужно было подкрутить какие то разболтавшиеся механизмы. Тюнинг - специализация Карреры. Энергии и драйва хоть отбавляй. И он это сделал прекрасно. Поэтому у этой команды и пошло поехало. Одна только проблема. Условные концепт кары - не специализация Карреры. Он никогда не строил _свою_ команду даже на уровне первой лиги. Он этого никогда не делал - не подбирал игроков под своё видение будущего команды. Не строил игру - добавляя понемногу новых игроков и используя их возможности для поступательного развития команды. И сейчас, как мне кажется, именно это выходит на первый план.

Моё главное сомнение в тренере Каррере основано на том, что человек провёл год в команде при неспадающем главенстве сиюминутности в подходе. Главное - следующий матч. Что будет через месяц - не так важно. А что через год - вообще за горизонтом внимания. Очевидные тактические проблемы команды. Такие как, неумение играть проигрывая. Это ни разу не психология. Это прежде всего люди ненатренированные что делать в этой ситуации. У них нет подготовленного тренером Плана Б на случай "пропустим первые". Неумение играть в меньшинстве, как сегодня. Ведь был же перерыв, чтоб разобраться. Нет , сгрудились в совей штрафной, начали отбиваться числом. Ибо умения нет. Стандарты. Ну сами видите, что если в прошлом году ещё просматривались какие то командные наработки при стандартах, в этом году - дайте мяч Фернандо, Промесу, ну кому нибудь ещё.Трансферы. Трансферы Карреры за почти два с половиной транферных окна. Маурисио - аренда. Пашалич - аренда. Тигиев - аренда, покупка. Петкович. Джикия, Селихов, Самедов, Адриано. Кого здесь можно рассматривать как хорошую инвестицию в будущее команды? С натяжкой Джикию. Сравните с теми, кого за те же два с половиной ТО привёл в команду Аленичев. При всех очевидных проблемах Аленичева , как тренера ФКСМ, было очевидно, что человек смотрит в будущее, подбирает людей под ту модель, какую он видит в ФКСМ будущего.

Всё это можно понять, тем более сиюминутность для тренера в его первой команде, живущей полторы декады в трофейном голоде. Можно понять - очень многое было брошено на алтарь этой победы. И была надежда, что забота о будущем команде просто отложена на "после Победы". Вот теперь эта надежда практически растаяла. Наше настоящее прошлого года было за счёт нашего будущего и теперь за отказ от инвестиций в будущее в прошлом году придётся платить и мы платим. Основные фонды - кадры команды - здорово подизносились за этот год. И подмога не пришла.

Нам опять нужен тренер-архитектор, который бы планомерно обновил фундамент команды под своё видение будущего команды, я могу ошибаться и хочу ошибиться - но мне кажется, что это не Массимо Каррера. Это просто, по моему, не его специализация.

#  arsenic » 20 авг 2017 04:43

Худого слова не скажу о Каррере и команде. Боролись, играли... Да, состав неровный, в одной команде Промес и Адриано и тут же Мельгарехо и, увы, не защитник Комбаров...
Самедов не "нырял", таких падений в штрафной (и не только) до фига и больше. Ну не даёшь штрафной, жёлтая-то за что? Аппеляции особой к судье тоже не увидел.
Что на самом деле даёт мерзкий осадок после этой,уж точно, "нескучной" игры, так это некоторые комментарии здесь на книге про тренера и игроков, ну это ещё ладно, мудаков везде хватает. А вот комментарий жоры черданцева в телевизоре отвратителен и попахивает что ли. Ну ладно Гоголем упивался весь матч, это за деньги, понятно. Но О-ОХО-ХО при четвёртом голе - это уже от сердца, из глубин газпромовских, от скрываемой порой (типа объективный) ненависти к нашей команде.

#  KarmaMira » 20 авг 2017 04:41

Сравнивать Спартак с Лестером - это забавно конечно, но еще забавнее выглядит Нотингем Форест, игравший до недавнего времени в 76 английском дивизионе.Совершенству нет предела...

#  slava1 » 20 авг 2017 04:30

Ты перепутал,Лестер это Ростов,а Спартак всегда Спартак
И неебет.
Накипь,ушедшая со стадиона ,те глоры что заполонили поле на награждении.

#  KarmaMira » 20 авг 2017 04:19

Даже не, вру, Фернандо на Жано

#  KarmaMira » 20 авг 2017 04:14

Духон » 20 авг 2017 04:01 Интересно, што скажет "Свысток" ? Хотя, Батурин, - купленный экс

Батурин, как после прошлогоднего пидера - заболеет, но дело не в этом, матч проиграл Каррера, ну, или Пилипчук,Фернандо на Пашалича сразу видно было, а ты ж глянь, Мельгареху на Ананидзе, вышел бы Фернандо - 3-1 бы дотянули, задним умом все, правда, умные... падать можно и красную получить, схуяль команда то так развалилась???ь

#  Нейтрино » 20 авг 2017 04:04

Да ладно вам. Ещё в том сезоне было понятно, что мы этакий Лестер. Карреру понять, простить и отпустить.

#  Духон » 20 авг 2017 04:01

для KarmaMira от 20 авг 02:48 - цЫтирую: " ... . Еськов пидар конечно, но мы играли не в хоккея,
где 4 на 5 серьезное преимущество, мы играли, как лань бегущая от леопарда, позорище полное,
а в Селихове, я, видимо, ошибался(( "

Дмитрий, я с тобой отчасти соглашусЪ:

- Самед упал - не удержался на ногах. Никакой симуляции !!!. Что теперь в чужой штрафной и падать нельзя ???

- На мой ввзгляд, Каррера передержал его в прошедшем чемпионате на скамейке. Хотя бы на замену
надо бы было бы выпускать молодогоВратаря !!!

p.s. Интересно, што скажет "Свысток" ? Хотя, Батурин, - купленный эксперт :-((( !? !? !?

#  Духон » 20 авг 2017 03:44

для Old Pionear`a от 19 авг вв 22:03 - цЫтирую: " ... . ... . ... . . Что там ещё? Кажется, старую истину
"вратарь - половина команды" Джузеппе Сизый Нос давным-давно в ломард сбагрил в обмен на пиво.
... . "

У меня к тебе, "СтарыйПыонер", 2 вопроса и Адно маленькое zамечание:

вв - опервых - ху iz "Джузеппе Сизый Нос" ??? ;

вв - овторых, што означает слово "ломард" ??? ;

вв - третьих, старая истина "вратарь - половина команды" относится к хоккею ! ВВ футболе
бытует ввыражение - "Скажи какая у тебя полуzащита, и я тебе скажу какая у команда" !!!

#  Paraschut » 20 авг 2017 03:33

Была такая практика в девяностых в московском метро(караулили заранее): розы с уебанов, уходящих при неудачном счете для команды(на 80-х 90-х минутах матча) срывать и по ебалу! Чтоб было чем в вагоне метро заняться, не скучая.

#  Den_777 » 20 авг 2017 03:08

Вот-вот. Тоже не понимаю, Самедов не системообразующий игрок, не защитник. 33-летний вингер всего лишь. Он мужик, что взял на себя вину. Не каждый бы смог.
Но прекратите всех собак на него вешать!
Можно подумать с Реалом на его поле в 10-ром остались.
Проиграли команде предпенсионных отстоев, которые в прошлом туре Тосно слили.

#  KarmaMira » 20 авг 2017 02:48

Вы серьзно??? Удалили Самедова и все?? Еськов пидар конечно, но мы играли не в хоккея, где 4 на 5 серьезное преимущество, мы играли, как лань бегущая от леопарда, позорище полное, а в Селихове, я, видимо, ошибался((

#  Negoz » 20 авг 2017 01:35

думал после 2-0 с мусорами случайность... ну бывает
после 1-0 с конями и 2-0 с лохомотами это закономерность :(
имхо
х.з что делать,но это не наш сезон :(

обидно и судьи не причём и мы в анусе. :(

#  Vavulin5 » 20 авг 2017 01:07

Eaglesias » 20 авг 2017 01:01очень много сегодня сурьезных людей поставили на Спартак


Пописать, вижу, любишь, абзацы делай, плиз ))

#  slava1 » 20 авг 2017 01:06

Всё время ходим по кругу.Правы все.И про КК, и про проваленную селекцию и Зобнин на пол года.Дальше то что.? Команда за некоторым исключением играет как может в данный момент.Камень не брошу.На наш взгляд Каррера делает ошибки по заменам и изменению тактики по ходу матча.Возможно, но он главный , есть ещё Пилипчук.Но привело к этому бездарное, мягко говоря, РУ..Команде терпеть не опускать рук
Если на книге есть люди, имеющие отношение, а может и влияние на РУ. Нам играть во втором круге со всем голубым пулом дома.
Какому долбоёбу пришла идея сделать гостевой сектор под камеру.Пересадите их между А и Д.что бы видно их не было.Всё равно этот угол поступает в свободную продажу в последний момент.

#  пыр » 20 авг 2017 01:04

Булатов, красава, все по делу. Коней с пернатым Роландом и таким же Журавелем, и Тюфяком, что в экран не влезает за час до матча врубают, а нас за минут 10 до начала

#  RedQuite » 20 авг 2017 00:57

kvzakhar » 20 авг 2017 00:49
Да те цифры, те...
Просто нам кажется не то, что есть на самом деле. Невозможно же за всем на поле уследить, мы же смотрим там где мячик (в основном)...

#  Stemid » 20 авг 2017 00:51

Пересмотрел еще раз голы в наши ворота.
Все-таки, к сожалению, второй гол тоже на совести вратаря.
Мяч там скакнул прямо перед ним во вратарской, он оказался в полупозиции, и просто проследил глазами, замерев...
Первый тайм он провел очень хорошо. Второй как с конями, неудачно.

#  Buk » 20 авг 2017 00:51

хрустальная челюсть это называется. Какой-нибудь Уралмаш свои 2:0 вдесятером отстоял бы, зубами выгрыз. Мы зубами выгрызали в прошлом чемпионате, в этом - х.з. что случилось? Медные трубы не прошли? Миллеровку долго пили? Почувствовали себя "классом выше"?

Руки Массимо в этом сезоне по ходу матчей особо не замечаю. Что с конями, что с проводницами - неадекватные замены, отсутствие логики в выборе тактики. Может, на Пилипчуке все держалось? Ему, понятно, сейчас особо не до футбола.

Самедов, епть, если к 32 годам не осознавать, что, имея одну желтую, нужно быть особенно аккуратным и не нырять в штрафной при 2:0 - ну куле тут скажешь? Однозначно подвел команду. Жаль, что не Англия 3 дивизион, точно в раздевалке получил бы пиздюлей. Реально бесит этот его нырок. Ну на куя? Еблан, да хоть забаньте меня за оскорбление, но Самедов в метче с паровозами - еблан натуральный.

Селихов. В споре Ребров-Селихов я всегда был за последнего. Но сегодня второй и четвертый голы - его. Кто там добежал-не добежал - пох. Второй - два шага вперед - перехватываешь мяч. Четвертый - куле стоять в раме в носу ковырять? Иногда и с 30 метров бьют, Саша, ты не знал?

Пашалич - этт парень реально в Челзи числится? Нас не наебали? Плюшевый абсолютно.

Глушак - да вылей ты уже свою миллеровку в унитаз, иди паши на тренях. Ну и в створ с 5 метров профессионал попадать обязан.

По правильному - отпиздить бы половину "кумиров" за то, что сегодня показали. Но "настоящих буйных мало" ,я и сам не из их числа, чего уж там.

А так - верим, болеем дальше. А хули нам остается.

Самедов - все равно еблан, кто бы там ни был судья. Хотите - баньте. Самедов - еблан.

#  kvzakhar » 20 авг 2017 00:49

RedQuite, сайт конечно интересный, о когда там читаешь
Dmitri Kombarov Characteristics
+ Strengths
Key passes Very Strong
Dribbling Strong
Passing Strong
Holding on to the ball Strong
Concentration Strong
Defensive contribution Strong

не те какие то они цифры складывают)

#  RedQuite » 20 авг 2017 00:37

kvzakhar » 19 авг 2017 23:59
...а если брать то не центр защитника и нападенца, там у нас не самое слабое место.

Правильно, самое слабое место у нас в этом сезоне - вратарское:
https://www.whoscored.com/Teams/840/Sho ... tak-Moscow

А ведь есть команды, где наоборот - вратарь самое сильное место:
https://www.whoscored.com/Teams/9004/Show/Russia-FC-Ufa

#  Den_777 » 20 авг 2017 00:25

gelom » 19 авг 2017 23:34#  gelom » 19 авг 2017 23:34
Den_777,
Ты купишь? Тряхнешь мошной, т.с.?

Предложить китайцам купить Спартак. Будем покупать Неймаров.

#  Dominecne » 20 авг 2017 00:22

VVT5 » 20 авг 2017 00:18#  VVT5 » 20 авг 2017 00:18
Пашалич в игровом плане какой то странный, что ли...то ли стеснительный, то ли деликатный. Как его в Челси попасть угораздило?

Он самый молодой в этой команде (не беря во внимание Бакаева и ко), которая только-только выиграла чемп. Охуевает как и мы от происходящего+адаптация. Плюс им сейчас затыкают дыры. ИМХО его позиция Джано/Попов/Глушаков. Он не должен играть в основании треугольника.

#  Tsar Is Back » 20 авг 2017 00:20

Да, болелы и вправду хрустальные...Сидим мы такие, грустим, с надеждой покрикивая в поле... И тут, а идет минута 85 примерно, мимо нас на выход пробирается мужичок лет под пятьдесят. Расстроен, раздосадован...Уже почти ушел, остановился, повернулся и выдал: "Комбаров, сука...Ты самый слабый человек на стадионе!" - это дословно)))).
Не знаю что он там имел ввиду, но пришлось вступиться за брата Диму: "Он то может и слабый, но уходишь именно ты!"...
Дядечка немного смутился, хотел было послать меня нахуй, но увидел одобрительные улыбки мужиков с сектора и - ретировался.

Можно много обсуждать и трансферы, и тактику, и скандалы/интриги и прочую хуйню, но - команда всё-таки играет, и у людей глаза не на жопе - после свистка очень много людей осталось поблагодарить ребят. Жаль команда не прошлась мимо С. Хоть и пустили 4 банки в тайме, но стыдиться абсолютно нечего. Работать, работать и еще раз работать.

#  VVT5 » 20 авг 2017 00:18

Пашалич в игровом плане какой то странный, что ли...то ли стеснительный, то ли деликатный. Как его в Челси попасть угораздило?

#  Severin » 20 авг 2017 00:17

Stemid,
Вопросов не имеешь? Это пожалуйста.
Только ответь самому себе,что сделал сегодня Мельгарехо для победы?

#  Dominecne » 20 авг 2017 00:14

Stemid » 20 авг 2017 00:10То есть проиграли из-за него?
Резонно.
Вопросов больше не имею

В том числе и из-за него. Или он как жена Цезаря? Вот только этой самой жене потом несладко пришлось

#  пыр » 20 авг 2017 00:13

Самедов, Комбаров, Селихов

#  Stemid » 20 авг 2017 00:10

Severin » 20 авг 2017 00:01А что из полузащиты забить нельзя? Или игроки средней линии не забивают? А в защите он хорошо отработал?


То есть проиграли из-за него?
Резонно.
Вопросов больше не имею

#  Negoz » 20 авг 2017 00:10

не ну не вылетем как мусара,но......
теперь реально в ЛЧ 1-18 :( :(
атакуй не атакуй всё равно....
но кмк за ЛЕ должны побороцца или лучше не вылететь х.з
после ничьей в Хабаровске что дальше?
будет свет?

#  ZhenyaSinitsyn » 20 авг 2017 00:06

Заводящим наверху мешали севшие батарейки и катюша на В209)

Я вот что скажу. На этот сезон ребята и тренер индульгенцию заслужили точно. Было понятно, что составу без Зобнина и после КК хватание переводчика за горло уже не поможет. В прошлом сезоне выпрыгнули из штанов. А мы тут уже в полуфинал ЛЧ захотели. А им, кривоногим онанистам и, чуть более ласково, просто жопоногим, 30+ уже. Они сами не представляли уже, на что реально способны.
Выпрыгнул из штанов и Массимо. Да, Ювентус, Италия, Конте. Но вытянуть команду, стабильно пропускающую вперед уже и Краснодар, с первой попытки в безусловные чемпионы - без куража и удачи, теперь мы поняли, не обошлось.
При этом трансфер Адриано спорный. Да, он киллер, но 13-й матч только провел из скольких. Самедов забил пару важных голов, но в команде прошлого сезона, с её центром поля, это сделал бы и Канунников. Но не сделал Мельгарехо, Джано. Попов хотя бы бороться стал лучше. Плевались на Миранчука, но оказалось, что игроков его и Фернвндеша уровня в Спартаке сейчас нет. Зато есть Петрович, который разве что прической не исполнил Женю Макеева в дерби, и есть плюшевый Пашалич - светлая голова уровня Зинченко, которого агенты возят по европам.
Нам всем нужно успокоиться и понять, что мы не пуп земли теперь на десятилетие, что работать и развиваться надо всем - руководству, тренерам, игрокам и болельщикам. Уход с трибун очень удивил.
Ждать снова 16 лет?.. Нет. Ненавистный гинер умел потерпеть с тренером, и те ему отплачивали трофеями. Надо и нам потерпеть. И болеть надо. Бороться с синдромом хрустального хребта всем вместе.

#  BM1964 » 20 авг 2017 00:06

mmmmm, Полностью согласен.
Вся проблема, конечно в принципах устроения клуба.
И это фатально, похоже...(

#  slava1 » 20 авг 2017 00:04

Olddima » 19 авг 2017 23:50
Да ладно, самому хреново, даже больше, чем после голубопульцев.
Третьим пунктом и это надолго "Город на реке Тушинка."
Тушим свет.

Зря Саня берёт всё на себя "обеляя" судейку.
Шпалыч дебил, его про Миранчука, он про суперкубок.

#  Severin » 20 авг 2017 00:01

Stemid,
А что из полузащиты забить нельзя? Или игроки средней линии не забивают? А в защите он хорошо отработал?
А что ему помешало забить когда он пытался по мячу попасть из штрафной?

#  kvzakhar » 19 авг 2017 23:59

задача Массимо найти такую схему, при которой при действующем наборе игроков не будет комбарова. если уж ру никого не берет. а если брать то не центр защитника и нападенца, там у нас не самое слабое место.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".