01.08.2017 - 31.08.2017

#  МосфОлд » 20 авг 2017 11:38

L.А.V. » 20 авг 2017 10:33Зачем в Хабаровск прилетать в день игры? Уже ведь обжигались


Предлагаешь вылететь сегодня?

#  Ценитель » 20 авг 2017 11:35

irod sm » 20 авг 2017 11:07Не пиши такие обобщения и выводы, а то найдут такое же от тебя во времена предыдущих тренеров, тобой не особо любимых.

Мы серьёзно будем сравнивать Мастера и Чемпиона с дилетантом-популистом?
Пусть находят, потому что время показало, что я миллион раз был прав относительно предыдущего тренерского штаба.
Именно поэтому тогда это была справедливая критика (привет семи защитникам, "героической" борьбе за место в пятёрке и Дзюбе в клубном автобусе).
А сейчас то, что пишет ys и остальные критиканы - истеричное гавно (привет, Чемпионство).
irod sm » 20 авг 2017 11:07Ну это так, совет так себе конечно.)))
Руби нах сплеча и безапелляционно.

Спасибо.
Сложно быть спокойным после таких матчей и после этой вопиющей неблагодарности за золотые медали.
Два месяца прошло, но у кого-то память как у золотой рыбки, а совесть как у пираньи. (

#  brd » 20 авг 2017 11:31

"Что-то в академии надо подправить". 4 мяча получили уже не в первый раз.

Да и первый тайм не понравился, не смотря на счет. Поперечное катание мяча без возможности обострения навевало тоску.

#  Бауманец » 20 авг 2017 11:30

Товарисч - это очередной конский или бамжацкий тролль, как Fergiy или как там его.
Вылез поплясать на костях.
Будет глумиться, пока его не забанят наши толерантные в последнее время админы.
Зачем вы ему отвечаете?

#  Yarri » 20 авг 2017 11:28

Жентяй » 20.08.2017 11:10:32у меня только один вопрос - Гарай или Нойштедтер

По-хорошему было бы "к", а не "вместо". Но велика вероятность "без".

#  Den&s » 20 авг 2017 11:27

Alekos » 20 авг 2017 10:57#  Alekos » 20 авг 2017 10:57

По моему Глушакова никакое "доберет форму" уже не спасет, поможет только пересадка мозга. Ну или менее фантастичный, но более действенный вариант - кожаные штаны для бенча...
Хотя Пашалич тоже красавец в этом эпизоде. Но в его случае хотя бы есть надежда, что еще не все потеряно..
https://twitter.com/rfpl/status/898938639043973120

#  Sberban » 20 авг 2017 11:26

Товарисч

Каррера - никому не нужен в Европе, выиграл ЧР.
Валера - никому не нужен в Европе и в РФ, не выиграл ЧР.
Оба работали в одних условиях, обоих наипали с трансферами.

Вывод - Карреру надо менять на Валеру.
Л - логика.

#  mmmmm » 20 авг 2017 11:25

лео22 » 20 авг 2017 05:22Не поэтому. Решающим стало желание КББ расставить своих людей на ключевые посты в клубе.


А как иначе?
Когда на ключевом посту Измайлов и зять хозяина, видно без бинокля - едем в кювет.

Так что мы с тобой и говорим об одном.
КББ хотел в Спартак.
И прекрасно понимал, что тут проблема именно в управлении.
Ясен перец, не хотел умный человек в БДСМ играть.

#  azvent » 20 авг 2017 11:20

Руки прочь от тренера-чемпиона!!!
(у глориков память короткая)

#  Gladi0 » 20 авг 2017 11:15

# knn » авг 20th, '17, 11:14
irod sm

не найдут))) потому что раньше (ну ОИРа не считаем) не было тренеров, которые выигрывали чемпионство.
"Почти выигрывали")) было, да - один раз минус 8 очков от первого места, другой - минус 13 очков от первого места)


Ну вообще-то было и 0 очков.

#  knn » 20 авг 2017 11:14

irod sm

не найдут))) потому что раньше (ну ОИРа не считаем) не было тренеров, которые выигрывали чемпионство.
"Почти выигрывали")) было, да - один раз минус 8 очков от первого места, другой - минус 13 очков от первого места)

#  Sberban » 20 авг 2017 11:11

Товарисч -    
20 авг 2017 10:45

Ты еще скажи, что по справедливости и критерию опытности чемпионство надо отдать Луческу или Бердыеву, раз Каррера главным раньше не работал и среди помощников Конте не выделялся.

#  Жентяй » 20 авг 2017 11:10

Таски сообщил руководству «Спартака» о желании покинуть команду
https://www.championat.com/football/new ... beretsya-v
у меня только один вопрос - Гарай или Нойштедтер

#  irod sm » 20 авг 2017 11:07

# Ценитель » 20 авг 2017 10:23
Товарисч » 20 авг 2017 09:57
ys, это лучшее, что прозвучало на ВВ за последние годы.

Да не, обычно истеричное паникёрское гавно от неблагодарных болельщиков (?), которое тоннами выливается на ВВ после проигранных матчей.
Nothing special.
......................................................

Вась, хочешь научу тебя быть мудрым?! )
Не пиши такие обобщения и выводы, а то найдут такое же от тебя во времена предыдущих тренеров, тобой не особо любимых. Даже не сомневайся.
И вообще остерегайся любую критику и другие мнения называть говном.
Ну это так, совет так себе конечно.)))
Руби нах сплеча и безапелляционно.
)))

#  Q_ » 20 авг 2017 11:06

ys » 20 авг 2017 05:11#  ys » 20 авг 2017 05:11
"Я знал, что будет плохо, но не знал, что так скоро" (@)


Интересный текст и по многим позициям где-то даже справедливый. Но по большому счёту это намеренная или нет - манипуляция. Тренеров которые могут всё в мире единицы. Ну вот скажем Венгер. По сути он может всё, а много ли он выиграл в последнее время и как к нему относятся болельщики. При этом большая часть тренеров, да и вообще людей прекрасно могут делать не так много вещей. Чаще всего большая нас чаще всего узкоспециализированна.
У Аленичева свои преимущества и судя по твоему посту его профессия скорее скаут, спортивный директор (при наличии умения правильно поставить работу всего отдела), но у него отсутствуют напрочь те навыки, что есть у Карреры. Чтобы сделать чемпионскую команду каждому из них по отдельности нужны помощники которые бы дополняли и компенсировали те навыки которых не хватает якобы каждому. При этом навыки и умение Карреры нелепо будут смотреться если он не главный.
Хорошо, если принять твое мнение за верное. Какой вывод из этого можно и нужно сделать? Что должен сделать руководитель если видит такую ситуацию?
Ну, как мне кажется, во первых найти хорошего спортивного директора, предложить Массимо поучаствовать в этом. Зимой советовали вроде бы кого-то кто хорошо умеет разбираться в игроках из Италии. Взять человека на эту должность. Принять программу развития клуба и поставить задачу искать игроков под эту задачу спортивному директору в тандеме с Массимо, который должен высказывать пожелания по человеческим, игровым, физическим параметрам новичков на нужную позицию.
Как мне кажется именно в этом заключается работа клуба. Перебор тренеров чтобы собрать пазл - это всегда разовый успех. Ибо потом пазл расползётся и пока перебором его снова соберёшь пройдёт какое-то время. Чтобы не заниматься перебором нужно просто РАБОТАТЬ над этим. НО барин этого почему-то не хочет :( Система сдержек в футбольном клубе это "лебедь, рак и щука", а если это в руководстве накладывается ещё и на "а вы друзья как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь", то беда в кубе. Можно перебирать тренеров и дальше. Иногда будут появляться условные "Карерры", но чаще другие и беда если условные "Чернышовы".
У всех бед клуба один корень и он зарыт глубоко. Хотя есть вроде бы надежды и иногда он учится и даже пытается доверять "профессионалам", вот только это "проффи" всё больше дилетантов напоминают и всё сильнее кажется, что слова Федуна это всего лишь фигуры речи и поиски новых сакральных жертв.

Ну а резюмирую. Если заниматься в нашем случае собирание пазлов, то пазл Массимо ИМХО сошёлся. Не хватает пазла нормального спортивного директора, сильного специалиста по работе с молодёжь во второй Спартак с тесным привлечением к работе с основой, ну и ещё парочку пазлом поменять но больше в руководстве или пересмотреть полномочия и архитектуру работы и принятия решения.

#  Товарисч » 20 авг 2017 11:03

Если Каррера не выплывет, то Федуну нужно публично извиниться перед Карпиным и пригласить его обратно.

#  Добрянка » 20 авг 2017 10:59

А Я ЕЩЁ ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛ...

Значит, так. Про Карреру.

Во-первых, он итальяшка, вся его тактика, физическая подготовка построена под то, что игроки тоннами мечут пасту ихую. Раз пасты нет - всё впустую, не работает система - холостой ход, а мы тут виновного в ботве картофельной ищем...

Второе. Пошто он по бровке скачет маркизным гаером - в костюмчике от блю манже, при галстукане. Он чо из нас шутов колбасных строит? По-настоящему русский тренер должен быть одет в мешковатый спортприкид (треники, там, куртан из болоньи) и обязательно штоб в бейсболке, как Курбанович. Штоб издалека люд понимать мог - этот марлезон за тремя очками явился, а за меньшим даж нагинаться не станет. Ясней ясного ведь - дурашливо-щеголеватый вид его напроч деморализует команду, они, вроде, настрояцца в футик потягаться, на бровку глянут: а там ересь винтажная в пинжаке кувыркается! И всё! Желание играть пропадает в один дух - сливают по крупному , и быстрее в раздевалку бегут, чтобы ужаса не видать.. Вот просада где, а обчественность, конешно, глаза по потолку водит, не видит, дурью мается, вратаря херососит... Это, значитса, у меня два...

Потом, три. Он зачем всех тренеришек время от времени болтаться в кружок зовёт и они там минуты две-три горлопанят по-никаковски, будто у их этот... баттл реперский? А я скажу. Не постесняюсь, резану, как есть - они мозгуют тама: как на буках навариться, цыганятся. Один рыло в кормушку тычет: мол, Мильгареху щас на игру науськаем и разом мультон на победу паровоза вдуем, другой шавкой подтявкивает: "Э-э, нет, мордовша аппенинская, лучшее Фернанду зарядим и все бапки, что в России загребли, на ничейку двинем... Натуру ихую с гнильцой, как на сыре, я на раз просекаю - дед в гражданскую воевал - и эти: "Бу-бу-бу, бу-бу-бу..." ихие. Будьто мы дошколяшки и третьих классов не кончали...

Ещё чё-т сказать думал. Вспомнил, ага... Федун - жертва. Точно грю! Они, икота итальянская эта, деньги, которые Арнольдыч им на покупку игроков с мировым беком и граундом выдал, в ресторанах да пабах ещё голубой весной просадили, а счас жмутся - покупать-то не на что... Тактику завели, шулера херовы - вроде как игроки отлупы им сплошные посылают, головой - нет - мотают. Хера с два - у Шурочки дыра! Пара игрочил этих (забыл как зовут только) в Домодедове уже месяц под эскалатором на газетах спят, гниют - поверили матрёшкам ряженым, ожидают, кода их вопрос по бапкам утрясётся и они голы забивать целой стаей на поле выбегут. А в ум-то не примут, дуравы малоумные, что их через лысую коленку на бетон кинули. Когда шобла дристунов этих тренерских в ресторан идёт (а такое - кажинный день творится), наш чувак, который к народу ближе стоит, чем стакан к подстаканнику, тихо так, скромно роняет: "Ну, чо, мужички, по соточке водовки, и по домам?" А Массимо во весь скалозубый рот гыгит: "Ага! - грит, и Шато де Грие аж 1857 года ящик велит нести, и сосут они Шато это, как младенец соску до утра, быват солнышко полдень перевалит, тренировка давно кончилась, а они, яко клопы диванные надуваюцца, фелуновски деньги палят, будьто бумашки трёхкоппешные...

Ещё мыслей у меня на этот счёт много. Если надо будет - я скажу, противно только, будто на паперти срать.. . Но мыслюги важнецкие, не промахные. А то прям душит всего... душит... не могу...

#  Alekos » 20 авг 2017 10:57


Не взяли, да. А вот какого хуя? - хочется вопросить. Плюс того же караваева. Не видел его в деле, но вроде неплох, раз играет постоянно. Имхо, самые наши проблемные позиции сейчас и перспектив особо в их решении не видно. В центре то, думаю, все наладится - Пашалич сыграется, Глушак форму доберет, Фернандо перестанет хуйней страдать, а там и Ромка поправится. А вот на паспортных краях - вообще мрак. Даже из двоечников и дубля никого

#  Sberban » 20 авг 2017 10:56

Давно не обсуждали, что пора звать Бердыева, Тухеля, Бьелсу-хуелсу, вернуть Аленя с багажом или Валеру. Или вернуть ОИРа с рыбалки, или воспользоваться терками Шпалыча с руководством лохо. Или нас спасет Тарханов, или Рахимов?
Главная вводная - всем им будут ипать мозги с усилением. И не просто ипать, а делать это максимально показательно, чтобы было понятно всем, включая игроков.

Сказали а, говорите б. А то как-то мысль не завершена.
Редактировалось 20 авг 2017 10:58

#  BM1964 » 20 авг 2017 10:54

ys,
К сожалению похоже на правду. С поправкой, что, да - уже написали - будущее это все-таки в большей
степени забота клуба, а не тренера. Именно в силу изложенных Сергеем причин, а не в силу "патриотизьма"
я и хотел бы видеть в Спартаке местного тренера. Гипотетически.
Но сейчас очевидных выходов из кризиса и простых решений нет.
Расставание с Каррерой было бы ошибкой и в стратегическом смысле
и просто непорядочно.. хотя кто у нас когда думал о порядочности...
Надежда (локальная) только на то, что Массимо прорвется, откроет в себе,
какие-то неосвоенные качества, сделает выводы и наладит дело.
Тут, конечно и подспорье в виде покупок не помешает.
В глобальном смысле у нас перспективы не просматривается.
Если работа в клубе не выстроена за столько лет, значит это никому не нужно.
Что касается отечественных "специалистов", то я таких под нашу ситуацию не вижу.
Допускаю, что если на ЧМ Черчес провалится не слишком позорно, после Массимо будет он.
Хорошо ли это? Не уверен.

Да. Из более менее оптимистичного, можно вспомнить 4-е место Олег Иваныча в 90-м после триумфа 89-го.
Но нам теперь четвертое место еще занять надо. Невероятно, но даже в этом
нет уверенности. Уже...

#  mp » 20 авг 2017 10:45

Alekos, Ну так не взяли же.

#  Товарисч » 20 авг 2017 10:45

knn,
Утрировать не нужно.
Каррера, действительно, никогда не работал главным тренером, не так ли? А годиков-то ему уже немало. И Конте его с собой не взял. То есть, Каррера даже среди помощников не выделялся.
Редактировалось 20 авг 2017 10:46

#  RoughBoy » 20 авг 2017 10:39

Какой только хуйни не прочитаешь от тех, кто строчит нихуя не читая.

#  knn » 20 авг 2017 10:37

Да-да, я тоже всегда млею с аналитеги типа "а почему, если игрок N такой ах.енный, то его не купила барса, реал, бавария" или "а почему если тренер N такой а.уенный, то раньше не тренировал барсу, реал, баварию".
И главное, ни одного смайла хотя бы для приличия) Исключительно на сложных щщах.

#  Alekos » 20 авг 2017 10:34


Да его можно или даже нужно было еще давно брать. Перспективный парень. Зимой, например, самое то было бы. Когда мы рвались к чемпионству, а в рубине блядство какое то творилось

#  L.А.V. » 20 авг 2017 10:33

Зачем в Хабаровск прилетать в день игры? Уже ведь обжигались. :(

#  eugene007 » 20 авг 2017 10:32

RedQuite » 19 авг 2017 23:53
# RedQuite » 19 авг 2017 23:53
Berloga » 19 авг 2017 21:39
Дилемму Селихов/Ребров предлагаю разрешить обменяв обоих на одного Беленова.

Полностью поддерживаю, и еще итальянского тренера вратарей поменять на Дасаева. "Спартак -... это лучшие люди страны"...


Тогда уж лучше Митрюшкина вернуть (право выкупа вроде осталось) - он хоть свой воспитанник и его ошибки терпеть проще (молодой, перспективный, в свое время Акинфееву тоже дали шанс...) Хотя его конечно на ВВ съедят, за то что мечта у него в АПЛ играть, а не со Спартаков ЛЧ выигрывать...

А вообще-то с Селиховым как-то спокойнее что ли. Что с ним случилось во вторых таймах вчера и с ЦСКА - не очень понятно...
С Ребровым каждый заброс в нашу штрафную - это опасный момент.

#  South-West Supporter » 20 авг 2017 10:28

Только что (с) ,как говорится.

Ну что сказать.....Очень грустно все и печально. Вдвойне обидно, что когда против нас команда остается вдесятером, то мы им 4 точно не загрузим ,а то и вовсе проиграем (кони 2010,терек 2014). После года Баринова лично мне стало понятно,что даже ничьей не удержим. Бестолково как-то сели в свою штрафную отбиваться и в итоге получили. А как все хорошо начиналось в первом тайме то. Уверен на 200%, что в полном составе доиграли бы те же 2-0 или засунули бы 3й и все было бы хорошо.
Какая-то у команды нехорошая тенденция рассыпаться от пропущенного гола в принципе. Три матча в этом году как под копирку. Ведем в счете, все хорошо - херррак и уже проигрываем. Команда утратила какую-то важную деталь,которая была в прошлом сезоне, хотя, как мне кажется тут такой ворох проблем и одно ведет за собой другое:
1)Травма Зобнина. Один из ключевых игроков Карреры, которого так и не придумали кем заменить
2) Не все в команде (в первых турах) сняли золотые медали и не бросили пить миллеровку, танцуя на крыше автомобиля.
3) Физическая форма русского костяка, участвовавшая в Кубке Конфедераций.
4) Смерть дочери Пилипчука. Мужика понять можно, даже если хочешь работать на благо команды и продолжать все в том же духе - тяжело абстрагироваться от личного горя. Вероятно это действительно так. С трибуны кажется, что мы как-то не очень хорошо стали изучать слабые места соперников ,как в прошлом сезоне.

И вот как-то так и пошло с первого тура. С динамо вышли "мычемпионы" в первом тайме вели 2-0 и получили во втором те же два из-за расслабленности и подсевшей физики после Суперкубка. С конями опять почему-то сели сторожить 1-0, за что и поплатились. А вчера,ну это психология. Не умеем мы охранять счет вдесятером, да и не обучены. И эти проблемы как снежный ком превращаются в комплекс. В Хабаровске наши выйдут на трясущихся ногах. К сожалению, мне думается, что там будет максимум ничья. А потом после перерыва Рубин и ЛЧ. Можно войти в такой штопор, что Карреру снимут еще до конца октября.

Но есть и хорошее:
1) Эта команда доказала,что она умеет побеждать и выползать из сложных ситуаций прошлого сезона, никто не филонит - все стараются
2) Тренер у нас хоть и новичок, однако выиграл трофеев больше ,чем остальные за предыдущие 15 лет. Команде необходим тайм-аут,отдышаться.
Надежда есть,что выплывем. Выплывать надо начинать со СКА, будет тяжело.
Были времена и похуже, но нет сейчас безнадеги,ощущение,что нужно буквально пару винтиков подкрутить и все снова заработает как надо

PS как же мне было стыдно, как после 3го гола лохомотов половина стадиона встала и ушла. И хочу заметить, что на С211 уходили те люди, которых я не видел при Якине,Аленичеве. Зато они приходят к 10й минуте матча, на 64й уходят на последнюю электричку, снимают пачками селфи и жрут хотдоги с картошкой в нереальных объемах, будто дома не кормят, при этом не крича ни слова в поддержку команды, лишь поливая их грязью, называя козлами, когда они пропускают. Типа "как же так? я, заслуженный глор России пришел на Спартак,а они,значит, проигрывают,да при мне еще".

PPS Федун все же гондон. Ты сорвал джекпот впервые за 15 лет, так не проеби шанс, удержи это и развивай команду. Вместо этого вновь подковерные игры,которые Федун может прекратить лишь стукнув по столу. А и итоге страдает команда и все мы, а крайним могут сделать синьора Массимо . Но тогда, думаю, Фе просто сожрут и будут гондонить до конца его дне, потому что в этом и прошлом году все всё видели. В плане желания помочь команде и развивать ее.

#  Ценитель » 20 авг 2017 10:23

Товарисч » 20 авг 2017 09:57ys, это лучшее, что прозвучало на ВВ за последние годы.

Да не, обычно истеричное паникёрское гавно от неблагодарных болельщиков (?), которое тоннами выливается на ВВ после проигранных матчей.
Nothing special.

#  митхун » 20 авг 2017 10:21

Dominecne » 20 авг 2017 08:26Очень взвешенное вью Массимо по итогам игры в СЭ.
– Почему заменили Джано на Мельгарехо, а не, например, на третьего центрального защитника? Ведь играли уже в меньшинстве...
– Мы думали о таком варианте, но боялись, что сильно прижмемся к воротам и перестанем выходить из обороны. Поэтому выпустили Мельгарехо для того, чтобы выставить 4-4-1 и контратаковать.

В принципе раз забили третий, то отчасти план сработал. Вот только не понятно почему стали прижиматься к воротам уже на 46. Та самая психология игроков о которой в свое время Карпин говорил??

Это чистая психология.Не уверенность в своих силах.Это в головах сидит из-за первых не удач.У сборников проблема с физикой имеется так они подготовку в межсезонье толком не провели.

#  Ценитель » 20 авг 2017 10:17

Tsar Is Back » 20 авг 2017 00:20Жаль команда не прошлась мимо С.

Тут уж, простите, как "поддерживали", такую благодарность от команды и получили.

#  mp » 20 авг 2017 10:14

Alekos, А оно ему-то надо с нынешними раскладами? Того гляди тренера турнут.
Сложно сейчас будет найти кого-то в РФПЛ.Глаза у всех есть. Ну только если кто-то не при делах оказался или из аутсайдеров кто-то.
Допрыгались профессионалы. Пришли править.
Редактировалось 20 авг 2017 10:17

#  Olddima » 20 авг 2017 10:11

Вас послушаешь, так можно было пихнуть Каррере игрочил из любителей и дело должно быть в шляпе.
Любого среднего игрока можно заставить работать на максимуме, но отрезок этот будет не так длинен, как хочется многим. И нужны для этого тренеры мотиваторы. И смех берет, состав для решения задач в чемпе хороший. Ну Вы у Алексея статистику попросите, что занимали наши паспорта ранее, при других тренерах. Бобик сдох, его еще хватает на первый тайм, и все баста.
Какое там местечко Димон занял? А турецкий подданный?
Шура Балаганов собственной персоной в лице паспортов и некоторых легов.

#  Кабаныч » 20 авг 2017 10:03

А вот и всё. Лабаз закрыт по просьбе пенсионера Самедова. На учёт или ремонт, там конечно разберутся. Бедный Массимо, с кем воевать приходится! И Лига скоро. Добавит впечатлении,чего уж там.

#  Товарисч » 20 авг 2017 09:57

ys, это лучшее, что прозвучало на ВВ за последние годы.

Но спартаковский болельщик живёт прошлым - прошлыми заслугами, прошлыми победами. Так что Каррера неприкасаемый пока окончательно не сольётся. И даже тогда многие его будут защищать, объясняя неудачи происками врагов - судей, СМИ и Федуна.

#  ogonek » 20 авг 2017 09:51

По поводу физики. ФКСМ 108 км,локо 110 км.
Хотя сейчас расскажут,что пробег это не совсем физика,а сопернику особо и не надо было))

#  yri » 20 авг 2017 09:46

мельгарехо после последних двух выходов на замену не хочется видеть в команде ни в каком виде

#  Alekos » 20 авг 2017 09:44

Как бы набиулина у рубина выцепить. Когда начинал играть, очень нравился, потом вроде подсдулся, как и весь рубин. Но сейчас вроде опять играет. Нам бы одну из самых проблемных позиций закрыл

#  rwOleg » 20 авг 2017 09:38

У меня вопрос: Почему вчера Каррера не сделал третью замену?

#  yri » 20 авг 2017 09:24

saveliy » 20 авг 2017 09:11Федун - грёбаный лузер!


слушайте, ну баньте уже за это, задолбали, в конце то концов. выйти, ни по делу, пукнуть, высер какой то оставить на книге и самоудовлетворились

#  saveliy » 20 авг 2017 09:11

Федун - грёбаный лузер!

#  dispatcher » 20 авг 2017 09:05

Какой только хуйни тут после поражений не прочитаешь. Селихова подставили... Карреру подставили...
Да с хорошей защитой любой мудак сможет, типа конефеева. И с усилением сможет любой дурак, типа Манчини.
А вы так попробуйте вытащить, сами, и вот тогда будете иметь право считать себя великими.
И нам всем надо четко понимать, что, кроме соперников на поляне и в кабинетах, нам еще противостоит собственное руководство.
А все ведь с кражи полосы с футболок началось. Я тогда сразу все понял.
Да, Лёнчик, за такси юбер и организацию прохода к трибуне Д тебе отдельный привет. Чувствую, ты скоро и тридцатку собирать перестанешь.

#  suslov » 20 авг 2017 08:57

Тяжёлый и нелепый матч. Возникает вопрос - что делать? Хотелось бы ответить - а ничего, просто матч от матча налаживать игру. Пример тот же Шпалыч по прошлому году. Но когда вспоминаешь пустой фланг возле трибуны А во втором тайме и вступление в борьбу Мельгареху всё ж понимаешь, что нужно усиление для элементарного исполнения.
Мальчишек 2001 года жалко - они с кубком вышли с трибун, а все мрачные.
Кстати, первыми с трибун бегут наши бывшие игроки. Не буду называть фамилий.

#  gelom » 20 авг 2017 08:56

Den_777 » 20 авг 2017 00:25Предложить китайцам купить Спартак. Будем покупать Неймаров

А чего не арабам? Или марсианам? )

#  RoughBoy » 20 авг 2017 08:45

mmmmm,
А зачем ты мне это напоминаешь "еще раз"? Уже напоминал что-ли?
Мне отлично известно почему у Федуна не срослось с Курбаном.
Только какое это имеет отношение к очевидному факту: команды Бердыева умеют защищаться. У Курбана даже Гранат играет, а не болтается, как говно в проруби в Спартаке. Потому что Курбан его правильно использует в своей схеме командной игры в защите. "Командной" - здесь ключевое слово.

Каррера, изначально приглашенный для работы с защитниками, может похвастаться подобным умением? У него есть своя работающая командная схема? Судя по количеству разгромных поражений, в том числе от днища, рецепт от Карреры - это сумасшедшая самоотдача, джокер Джикия и Зобнин с двумя сердцами, затыкающий все дыры. Но это не схема. Это - здесь и сейчас.
Из команды, не обремененной участием в кубках, Каррера выжал максимум. Затем весельчак-беспиджакыч еще раз выжал "сборников" и завод кончился, батарейки разрядились.
Вот в такие моменты и проявляется тренерское мастерство: привести в порядок разбалансированный механизм, перестроить игру, правильно использовать "высушенных" сборников.
А у Карреры: "с физикой все в порядке, но глаза не горят". А Дима Комбаров в защиту не успевает возвращаться - наверное тоже что-то с глазами, ага...
Для схемы с "горящими глазами", особенно в ЛЧ, безусловно были нужны свежие игроки, с которыми Карреру прокинуло РУ. Но для того чтобы перестать пускать 4-5 от прямых конкурентов и обыгрывать на классе говно из Суходрищенска текущего состава вполне достаточно. По-факту: команда не готова к чемпионату и это вопрос непосредственно к Каррере и ТШ. Неготовность к ЛЧ - вопросы, прежде всего, к РУ.

#  Dominecne » 20 авг 2017 08:26

Очень взвешенное вью Массимо по итогам игры в СЭ.
– Почему заменили Джано на Мельгарехо, а не, например, на третьего центрального защитника? Ведь играли уже в меньшинстве...
– Мы думали о таком варианте, но боялись, что сильно прижмемся к воротам и перестанем выходить из обороны. Поэтому выпустили Мельгарехо для того, чтобы выставить 4-4-1 и контратаковать.

В принципе раз забили третий, то отчасти план сработал. Вот только не понятно почему стали прижиматься к воротам уже на 46. Та самая психология игроков о которой в свое время Карпин говорил??

#  Alex Green » 20 авг 2017 08:24


#  авоська » 20 авг 2017 08:20

Тоже понравилось мнение вроде бы чужака Семшова.В пику нашим местным червиченкам.
Рейнгольд тоже четко и понятно изложил.

Некоторые наши чемпионы прохуевничали первые туры,надеясь,что как только они начнут играть победы сами придут без вопросов.
А вот хуй.Тут тебе и еськовы и много чего еще прилетит нежданно негаданно.
Вгрызаться надо было с первого тура,как призывал Каррера.Теперь слишком много упущено.
Хотя позади всего 7 туров.Лично я еще верю в камбек.Вчера в первом тайме основательно укатали лохов.Прям чемпионский футбол был.

#  Alex Green » 20 авг 2017 08:19


#  antonio78 » 20 авг 2017 08:17

Извиняюсь за вчерашнюю некоторую истерику. Наличие сына 6ти лет первый раз на стадионе выбило из колеи. Сильнее в первом тайме были на две головы. Расслабились и получили. Комбаров - набирай форму в дубле. Мельгарехо наверное не не наш уровень. Кто уходил раньше со стадиона - за них перед детьми было стыдно

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".