01.08.2017 - 31.08.2017

#  slava1 » 21 авг 2017 21:00

Alekos » 21 авг 2017 20:43

Алексей , всё должно быть в меру.Правда у каждого она своя.
полкоманды негров ( в хорошем смысле) в Спартаке для меня тоже перебор.У бомжей вообще фэйс контроль.

#  Bodo » 21 авг 2017 20:58

Всё наладится и будет нам счастье. Немного подождём. )

#  Помор10 » 21 авг 2017 20:53

irod sm » 21 авг 2017 20:06Уверен, если бы не боязнь совсем перегнуть палку, то Неймара бы спокойно купили бы в Зенит. А также Дембеле, и прочих Мбаппе.
На стадион же ярд платили и вообще не жаловались.
Потому что Миллеру очень важно было бы обскакать катарских шейхов.

Да у Хилого вообще больное самолюбие.Кто все СМИ скупил?!Из каждого угла на Спартак говно льют,мрази!

#  Valex1956 » 21 авг 2017 20:51

Jerr » 21 авг 2017 20:45Хотя есть большие сомнения, что они не сильнее Попова, Жано, Петковича и т.д.

Евгений, в три раза минимум! Как мерседес с говносборкой жигулей.

#  Rami » 21 авг 2017 20:47

Prior » 21 авг 2017 20:28Для четкой и вменямой трансферной компании я думаю нужно четкое понимание чего тренер хочет от команды. А говоря честно, при всем уважении к Каррере, совершенно неясно что он собирается строить дальше. В 7 турах уже сыгранных, он состав туда-сюда передернул уже несколько раз, причем даже в идущих друг за другом играх существенно.


Ну да, ребята в трансферном отделе сидят и гадают, чего Каррера хочет от команды. Вообще они список из конкретных игроков получили еще в мае и с тех пор он неоднократно дополнялся, но что-то до сих пор так никого кроме Петковича не привезли.

#  SAS » 21 авг 2017 20:46

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов поделился мнением об удалении полузащитника «Спартака» Александра Самедова в матче против «Локомотива» (3:4).

«Я, допустим, не уверен, что Саша симулировал. Когда игрок бежит на скорости, достаточно небольшого контакта с игроком, чтобы тот упал. Пенальти, может, и нет, но и говорить о том, что игрок упал специально, нельзя.

Мне, интересно, почему Алексею Миранчуку не дали красную карточку, когда тот въехал в ногу Денису Глушакову. Получается, здесь я даю карточку, а здесь не даю.

Если в одну сторону судишь и даешь карточки, то и в другую сторону надо. В советские времена на судей никто не жаловался, потому что все честно судили», – сказал специалист. .................................................................

................

Valex1956 » 21 авг 2017 20:45

Валя..... то что он сделал по концертам шнура и переносу нашего матча с мусором - это..... это.... это ВРЕДИТЕЛЬСТВО для СПАРТАКА..............................

только выгода по "бабкам"..... они там все в ру в Шоке что МАССИМОО ВЫИГРАЛ........ с их отношением к СПАРТАКУ в ру клуба и федуна в первую очередь ..........
Редактировалось 21 авг 2017 20:51

#  Valex1956 » 21 авг 2017 20:45

SAS » 21 авг 2017 20:303. "шнур" на Стадионе перед началом чемпионата

Саш,для меня лично (не знаю как у других) это был просто пиздец. Гандон придумал максимально возможный способ осквернения стадиона, тварь.. Причем эта ущербная гопницкая харя заранее стебалась на всю страну: "я спою им про Зенит". Суки...

#  Jerr » 21 авг 2017 20:45

митхун » 9 минут назадВо первых для одного клуба они стоят столько,для другого в два раза дороже.Аргентинцы едут в Зенит не только за бабками.но к тренеру Манчини.Манчини почти во всех клубах покупал аргентинцев.У него есть связи.Во вторых кроме Паредеса остальные ничем не сильнее наших. Да и Паредес не сильнее Фернандо.Конечно Паредес нам не помешал бы.


Сколько матчей Дриуси, Маманы, ригони и т.д. вы видели, чтобы утверждать что они не сильнее наших?
Я и не говорил именно про этих Аргов, может кто-то из них действительно не сильнее, я не знаю.
Хотя есть большие сомнения, что они не сильнее Попова, Жано, Петковича и т.д.
Я говорю, что при грамотном отношении можно привезти качественных игроков за адекватные деньги.
В мире сотни Маман, Дриусь и Ригонь, это не уникальные Месси и Роналду. И стоят они также.
Или вы действительно думаете, что условный Ригони стоит 8 для Зенита и 15 для нас?бред же

#  Alekos » 21 авг 2017 20:43


А ты радуешься, когда Промес очередную банку кладет или зубами скрипишь, что не русский?

#  Рафаэлло Джованьоли » 21 авг 2017 20:39

Задумался...
А вот у Рубина в прошлым летом была хорошая трансферная компания?
Кого они там напокупали?

#  SAS » 21 авг 2017 20:39

https://m.sports.ru/tribuna/blogs/footkir2/1378123.html

... вот тут по секундам.... не ленитесь - гонители на Самедова.....

#  Los » 21 авг 2017 20:38

terpila » 21 авг 2017 14:08И еще. О Самедове. Имхо, бОльшую досаду по результатам вызывает его первая ЖК. Впечатление такое, что ему просто бежать было влом. Поэтому и сфолил.



абсолютно согласен .. тоже и на секторе сказал .. по-моему Клио .. )

#  Negoz » 21 авг 2017 20:36

ну мусора уже так пошутили и после того отправились в ФНЛ(до сих пор отшутится не могут).
Смотрите на Спартак-2 там 80 % воспитанников,зачем долго ждать.
Можно и дубль посмотреть там 95% из нашей школы.
Сейчас даже барса с реалом и Баварией не могут себе позволить даже 50 % на поле своих игроков.
Современный футбол ;)

#  yumide » 21 авг 2017 20:35

митхун » 21 авг 2017 20:30Что бы появились наши,нужны хорошие легионеры.За которыми и будут наши тянуться.

А по мне наоборот всё должно быть, как раньше: наш костяк и точечное усиление легионерами.

#  slava1 » 21 авг 2017 20:35

Olddima » 21 авг 2017 14:50
Антоху кстати за 10 ку купили, и шо в Твентях нет больше ребят из бедных районов по 15ке?
https://www.youtube.com/watch?v=YYdgL6PPrTA
Коротконогий бегунок, у нас бы его сносили бы как Быстрова. Береза так вообще бы замычала и скосила бы сразу.
За 7 евро бы еще Фидуну заправили бы его типлоход и он бы еще позагорал на сэкономленные бапки.

Мы Косово вроде не признали, да и серб в команде имеется.

Господи, осталось 3.5 часов до конца вторника.Лучше Велика верните.Полоса должна быть. Верните прошлосезонную форму нашейте новую рекламу. делов то Найки сосать. даёшь адик. или хотя бы пуму умбра с адмиралом тоже сойдёт.
Редактировалось 21 авг 2017 20:35

#  митхун » 21 авг 2017 20:30

yumide » 21 авг 2017 20:23Я 46 лет болею за "Спартак". Видел гол Логофета в финале Кубка СССР 1971 со СКА Ростовом за 15 секунд до конца. А потом ещё 13 чемпионств. Так что подожду.
Вернуться к началу

Что бы появились наши,нужны хорошие легионеры.За которыми и будут наши тянуться.

#  SAS » 21 авг 2017 20:30

по неважному старту и всего одному чемпионству за последние 15 лет ( - а негатив просто материален и не прощает всякой Х....
1. эмблема с беременным мячом
2. нет полосы на игровых майках
3. "шнур" на Стадионе перед началом чемпионата

#  Prior » 21 авг 2017 20:28

Барт_ » 21 авг 2017 19:05не мог себе представить такого бреда, после чемпионства - вместо четкой и вменяемой трансферной кампании, какие то склоки и раздрай


Для четкой и вменямой трансферной компании я думаю нужно четкое понимание чего тренер хочет от команды. А говоря честно, при всем уважении к Каррере, совершенно неясно что он собирается строить дальше. В 7 турах уже сыгранных, он состав туда-сюда передернул уже несколько раз, причем даже в идущих друг за другом играх существенно.
Причем самое смешное в том, что когда мы отрезками играем как в прошлом сезоне, то мы контролируем игру забиваем мячи и ведем в счете, но потом скатываемся в удержание счета и получаем то, что получаем. В чем смысл этого всего, и кого нам на трансферном рынке покупать для усиления, непонятно.

#  Bordo0706 » 21 авг 2017 20:27

irod sm » 21 авг 2017 20:06Но такие покупки просто взорвали бы ситуацию у нас в стране.

:lol: :lol: :lol:
Ничего уже не взорвёт. Ярд баксов, где уркадено %70, не взорвал, и ничего уже не взорвёт. поздно
кто-то повозмущается, в КВН пошутят, и всё...

#  митхун » 21 авг 2017 20:24

Jerr » 21 авг 2017 19:23Все разговоры про тяжёлый рынок в пользу бедных.
Бомжи спокойно покупают 3х игроков по 10$, тот же Дриуси за 18.
Неужели Кранттервитер, Ригони, Мамана нас бы не усилили?про игроков уровня Паредаса и Дриуси вообще молчу.
И не надо про откаты и огромные бонусы, все это бабушка на двое сказала.
Просто у них сарсания и итальянский спец, которые собаку(не путать с газаевым) на этом съели.
А у нас "профессионалы".
У них есть четкий план и стратегия а у нас торг и метания, лишь бы хоть кого урвать.
Нужен качественный спец от футбола на должность спорт. Дира, можно и иностранца, а если ты доверяешь зятю вести переговоры, то и результат будет соответствующий.

Во первых для одного клуба они стоят столько,для другого в два раза дороже.Аргентинцы едут в Зенит не только за бабками.но к тренеру Манчини.Манчини почти во всех клубах покупал аргентинцев.У него есть связи.Во вторых кроме Паредеса остальные ничем не сильнее наших. Да и Паредес не сильнее Фернандо.Конечно Паредес нам не помешал бы.

#  yumide » 21 авг 2017 20:23

Dominecne » 21 авг 2017 20:17Тогда уже ждите и машину времени заодно

Я 46 лет болею за "Спартак". Видел гол Логофета в финале Кубка СССР 1971 со СКА Ростовом за 15 секунд до конца. А потом ещё 13 чемпионств. Так что подожду.

#  митхун » 21 авг 2017 20:18

Jerr » 21 авг 2017 19:38Это всё опять исходя из посылки, что все ныне происходящие с трансферами происходит вопреки, а не в соответствии с истинными пожеланиями Леонид Арнольдыча..

Ну ведут же они переговоры по Гараю, Луану и Ньянгу, значит деньги есть и готовы тратить.
Ну не идиоты же просто летать по миру и договариваться с клубами, без цели покупки.
Тогда это цирк а не футбольный клуб, не хочется верить.
Тут беда именно с кадрами, вот интересно, почему Родионов едет просматривать игроков в Тулу. Он что на подставке скаутом подрабатывает?странно все это

Селекционный отдел должен работать целый год.Одни просматривает игроков не зависимо от целей на даннный сезон.Другие занимаются на сущими проблемами.

#  Dominecne » 21 авг 2017 20:17

yumide » 21 авг 2017 20:10Жду своих воспитанников.

Тогда уже ждите и машину времени заодно

#  yumide » 21 авг 2017 20:10

Ньянги-фиганги Лучшие сезоны Спартак провёл со своими воспитанниками: Черенковом, Титовом. Не говоря про более ранние годы. Поэтому засуньте куда подальше Луанов-фиганов. Сколько бы мы их не купили, толку не будет. Это бомжовский путь. Жду своих воспитанников.

#  irod sm » 21 авг 2017 20:06

Уверен, если бы не боязнь совсем перегнуть палку, то Неймара бы спокойно купили бы в Зенит. А также Дембеле, и прочих Мбаппе.
На стадион же ярд платили и вообще не жаловались.
Потому что Миллеру очень важно было бы обскакать катарских шейхов.
Да и вообще швырнуть ярд на команду влегкую. И хрен бы кто сказал генеральному спонсору ЛЧ.
Но такие покупки просто взорвали бы ситуацию у нас в стране.
Так что это единственное, что сдерживает болотных.

#  ys » 21 авг 2017 20:04

Jerr,

Единственное место из всех технически доступных, , куда не стоит лететь ради 20и миллионов, это МКС.:) Во все остальные места .. чё не слетать то.

#  Vlad1966 » 21 авг 2017 19:41

OleGun » 21 авг 2017 16:00Спартак должен быть русским, нах нам очередное черножопое щастье, которое согласилось... тфу, мля. Пример Црвена. А вы бы радовались если бы за См играли только леги? я нет.

Если бы в СМ играли одни леги и СМ стал победителем ЛЧ, я бы был на седьмом небе от счастья и расцеловал бы даже своего начальника, который меня жутко бесит.
Скажите Вам нужен результат или чтобы русская команда болталась в середине таблицы?

#  Мастер75 » 21 авг 2017 19:39

Olddima » 21 авг 2017 18:18 Цитата: ""А тем временем Леонид Дострофеич на депозе с 40ки евро поднимет нехилый процент, и сэкономит тройку месячишек на з/п потенциальным новичкам."

Дмитрий добрый день. Друг, ты успешный деловой коммерсант и поймёшь, что если Открытие (Федун акционер) кредитнул много Росгострах в июле, а сейчас август покупает Росгострах (признали это Мегасделка!), то все ликвидные активы акционеров на счетах Открытия пошли на покупку, и даже не хватило денег, и даже Цент.Банк кредитнул сегодня Открытие.
Дале имхо - По сему деньги 40 млн. евробаксов Дватрофеич просто выделил строку бюджет и просто ждал когда ему принесут контракты на покупку, чтобы получить кредит в Европе и оплатить (так дешевле). а потом он быстро погасит. По сему процентов по остаткам не будет. ( хотя Сбербанк. даёт 0,01 годовых)
Покупка Росгостраха пока непонятна мне для Спартака, но ещё одного Спонсора мы получим точно и это хорошо. Главное чтобы из-за этой сделки враги совсем не нагнули Открытие.

#  Jerr » 21 авг 2017 19:38

ys » 4 минуты назадЭто всё опять исходя из посылки, что все ныне происходящие с трансферами происходит вопреки, а не в соответствии с истинными пожеланиями Леонид Арнольдыча..

Ну ведут же они переговоры по Гараю, Луану и Ньянгу, значит деньги есть и готовы тратить.
Ну не идиоты же просто летать по миру и договариваться с клубами, без цели покупки.
Тогда это цирк а не футбольный клуб, не хочется верить.
Тут беда именно с кадрами, вот интересно, почему Родионов едет просматривать игроков в Тулу. Он что на подставке скаутом подрабатывает?странно все это

#  ys » 21 авг 2017 19:27

Jerr,

Это всё опять исходя из посылки, что все ныне происходящие с трансферами происходит вопреки, а не в соответствии с истинными пожеланиями Леонид Арнольдыча..

#  Den_777 » 21 авг 2017 19:25

Верните Асхабадзе или Попова!!!

#  Jerr » 21 авг 2017 19:23

Все разговоры про тяжёлый рынок в пользу бедных.
Бомжи спокойно покупают 3х игроков по 10$, тот же Дриуси за 18.
Неужели Кранттервитер, Ригони, Мамана нас бы не усилили?про игроков уровня Паредаса и Дриуси вообще молчу.
И не надо про откаты и огромные бонусы, все это бабушка на двое сказала.
Просто у них сарсания и итальянский спец, которые собаку(не путать с газаевым) на этом съели.
А у нас "профессионалы".
У них есть четкий план и стратегия а у нас торг и метания, лишь бы хоть кого урвать.
Нужен качественный спец от футбола на должность спорт. Дира, можно и иностранца, а если ты доверяешь зятю вести переговоры, то и результат будет соответствующий.

#  VVT5 » 21 авг 2017 19:21

С этим Ньянгом такая санта-барбара, как будто мы Неймара у французов уводим.

#  Alex Green » 21 авг 2017 19:16

Valex1956 » 21 авг 2017, 19:06Ожидаешь чего либо позитивного? :)


Жду с радостным нетерпением: "Спартак" возвращается в групповой турнир Лиги Чемпионов.

#  Cтаканов » 21 авг 2017 19:15

В субботу пообщался с 2М'ом
Проверил на ньюансах аналитики. Первый кбу-дед в порядке. Рука не поднимается, но истина дороже - очечко записал за ним.
Не могу не сказать о жестокой подлянке от очкарика Egor'a. Сей муж отдал свой ебинент. В этом не было бы ничего страшного, если не одно но - кому он его отдал?! Sfug'у!
После пятничного, переходящего в утро субботы ДР Тамерлана(слава ему!) видеть лузгающего семечками с тёплым безалкогольным пивом почвенника....
потом пошли на ДР Анти Тихонена. Буднично "порвал" Мосфильма :)
Прекрасные выходные! Жаль только проиграли

#  Dominecne » 21 авг 2017 19:11

Valex1956 » 21 авг 2017 19:06#  Valex1956 » 21 авг 2017 19:06
Alex Green,
Ожидаешь чего либо позитивного?

Каррера "ждет" англичан. Это значит он не забыл отказ Челси. Так что ждем хорошую выкладку. Ему надо засветиться именно в этом турнире. Промесу тоже. Думаю, уже в среду утром нас порадуют вариантами

#  barrett » 21 авг 2017 19:10

Сегодня найден абик на Ляпина А. В.
Сектор А5.
Ретвит)

#  Valex1956 » 21 авг 2017 19:06

Alex Green,
Ожидаешь чего либо позитивного? :)

#  Барт_ » 21 авг 2017 19:05

не мог себе представить такого бреда, после чемпионства - вместо четкой и вменяемой трансферной кампании, какие то склоки и раздрай. Но это хорошо объясняет почему так все было эти годы.
Редактировалось 21 авг 2017 19:07

#  suslov » 21 авг 2017 19:05

К вопросу о новой форме. Про цвет и полосу. Спецом отсматривал, не увидел ни одного человека на секторах рядом. Вот и ответ.

#  ys » 21 авг 2017 19:01

Кстати, опять таки наблюдение, неподкрепленное статистикой, чисто на ощущениях.
Против своих бывших команд хорошо играют ушедшие из них в своего рода статусе обиженных ( Дзюба, Ари против Спартака, Вовка против бомжей ). Люди ушедшие без обид редко хорошо играют против своих бывших команд. Я, в смысле, о Самедова. Была чуйка перед матчем, что лучше бы его на лавке оставили.

#  Alex Green » 21 авг 2017 19:01

Осталось ровно три дня до жеребьёвки.

#  Dominecne » 21 авг 2017 18:56

ys,
значит она будет зимой. Рынок для наших профи будет еще сложнее. Так что за эти 2 недели надо усиливаться по полной. На зиму нужно оставлять только оформление игроков, но не переговоры

#  ys » 21 авг 2017 18:53

Dominecne,
Ну вот, объяснил, а мне было лень :)
Единственная надежда, что на такую волну таки нужно время. А его всё меньше и меньше. Пока еще достаточно. Но, , если в ближайшие пару дней не разрулится ситуация с Дембеле и Коутиньо, то волны скорее всего не будет.

#  Jerr » 21 авг 2017 18:44

Valex1956 » 3 минуты назад#  Valex1956 » 3 минуты назад

Это фантастика! Скорее Дзюба к нам перейдёт)))

#  Dominecne » 21 авг 2017 18:44

tver-udomlya » 21 авг 2017 18:35#  tver-udomlya » 21 авг 2017 18:35
50 топ игроков за полярда - какой чуши человек не напишет, дабы продать Промесса и выгнать наконец ненавистного Карреру.

какую глупость можно написать не думая, что читаешь.
Представь, что Барсе заплатят 500 лямов 200 за Неймара уже заплатили и 300 за Месси заплатят. На эти 500 лямов Барса купит 3-4 топ футболиста. Часть осядет у агентов и родственников, но еще минимум 400 пойдет волной дальше. Масштаб фигур с каждой волной будет все меньше и за эти 400 купят уже 7-8, потом за 320 купят под 10 игроков и т.д. Это называется эффект денежного мультипликатора.
А взять и все поделить - это уже из другой классики

#  ys » 21 авг 2017 18:41

tver-udomlya,

Мозг включи, прежде чем злобой рефлекторной исходить.
На 100 ярдов по принципу домино очень много игроков может поменять руки. С 10 игроков уровня Промеса и выше - запросто Хотя, боюсь тебе не объяснить , каким образом.

#  Valex1956 » 21 авг 2017 18:40

Jerr,
Вдохновитель и организатор всех наших... двух трофеев.
Председатель совета директоров короче. :)

#  tver-udomlya » 21 авг 2017 18:35

50 топ игроков за полярда - какой чуши человек не напишет, дабы продать Промесса и выгнать наконец ненавистного Карреру.

#  yumide » 21 авг 2017 18:35

Смотрю на Александра Петровича Старостина, у которого сегодня день рождения, и глаз радуется. Красно-белая полоса. С детства она была для нас легендарной. Какой враг "Спартака" убрал эту полосу? И где мы без неё?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".