01.08.2017 - 31.08.2017

#  RedQuite » 23 авг 2017 11:08

Mansfield » 23 авг 2017 10:54
...Всё равно трансферная работа провалена уже...


Да ладно, времени еще вагон. Еще можно все исправить, надо бороться.
"Не падайте духом, поручик Голицын..." (с)

#  K4444 » 23 авг 2017 11:07

Среднесрочное планирование со взглядом на 100летие Клуба раскрывается через..
Чот подозреваю что ни8уя и всепропало)
Не, ну ребят, какого х8я?!?))
Люби бардак в Спартаке, блиа

#  22-kratny » 23 авг 2017 11:06

Мне теперь окончательно стало ясно что чемпионами нам стать не дали бы при любых раскладах да и в ЛЧ ничего не светит. Поэтому за сезоном наблюдать буду сквозь пальцы болея за результат в отдельно взятом матче как если бы они были товарищеские. Чисто из-за престижу. Как тут писали лишь бы в гавно не окунули с 0-30 в ЛЧ или с очередным 1-5 в чемпе.

А вот что действительно интересно так это судьба бывших потенциальных спартаковцев и отказников типа Луана Ньянга Баштубера Смолова и Канунникова (кого еще забыл?) Прогнозирую что первые двое ближайшие год-два будут полировать лавки и мыкаться по арендам в уотфордах и прочих торинах. А ведь могли бы и в ЛЧ блеснуть.

#  Mansfield » 23 авг 2017 10:54

Olddima » 23 авг 2017 10:42Он прочитал о деяниях Федуна в Спартаке и тронулся умом.

А кто бы не тронулся?... И вообще, раз такое дело - насильно мил не будешь... Не хочет - не надо... Всё равно трансферная работа провалена уже...

#  Olddima » 23 авг 2017 10:42

Скажу Вам честно, судя по результатам матчей наших кудесников, в групповом турнире команд уровня мусора и уфы нет.
Доклад закончил.

MaximuM1982,
Он прочитал о деяниях Федуна в Спартаке и тронулся умом.

#  MaximuM1982 » 23 авг 2017 10:41

Ньянг вчера больничный принес в Милан, с диагнозом психическое расстройство
Будет дома 10 дней сидеть теперь
http://www.milannews24.com/niang-certif ... ico-milan/

#  RedQuite » 23 авг 2017 10:35

Главное, чтобы из 4-й корзины немцы не попались, тогда за 3-е место реально побороться. А если при этом из 3-й корзины попадут Базель, Олимпиакос, Андерлехт или Бешикташ (вероятность одна вторая) - можно будет бороться вообще за выход из группы. А уж если еще и из 2-й корзины Порту или Севилья - то даже и на первое место можно надеяться. Но в любом случае - НАДО УСИЛИВАТЬСЯ...

#  Тулячок » 23 авг 2017 10:30

У меня тут недавно спросили,готов извиниться,если тов Фе купит таки Луанагарая,так вот хочу принести свои извинения:Леонид ты не ПОЗОРНИК ты ГОНДОН :twisted: :x :evil:
Девушки,простите,накипело.
Массимо МЫ с тобой!

#  Старый большевик » 23 авг 2017 10:23

Повторюсь в какой уже раз, самое реальное в этом году - Кубок России.
Чемпионат - надеюсь на ЛЕ, но судьи, возможно, будут мнения, что наше место 6-8.
ЛЧ - три очка посчитаю за хороший результат, одно - за нормальный, ноль при игре как с "Локо" - тоже пойдет.

#  Жентяй » 23 авг 2017 10:20


Не будет такой группы, Ливерпуль если пройдёт немцев будет в одной корзине с Ромой.
4 корзина ваше шлак один, только Лейпциг боле менее

#  Старый большевик » 23 авг 2017 10:18

Я понимаю, чемпионские амбции и мегаломания пожирают мозг, но на состав корзин надо смотреть адекватно. Да, у нас толковый тренерский штаб, хорошая команда, пара мощных MVP, но вот положа руку на сердце - у кого, бля, возможно из второй корзины отобрать очки?

2-я корзина: «Барселона», «Атлетико», «ПСЖ», «Боруссия» Д, «Севилья», «Манчестер Сити», «Порту», «Манчестер Юнайтед».
Только у "Севильи" и то если адски повезет, как с "Марселем" семь лет назад.

3-я корзина: «Наполи», «Тоттенхэм Хотспур», «Базель», «Олимпиакос», «Андерлехт», «Рома», «Бешикташ».
3-я или 4-я корзины: «Селтик», «Ливерпуль» /«Хоффенхайм»

Тут поинтереснее, в том плане, что есть команды-ровни. Ну то есть кому не сольем однозначно с "автобусом" или в открытый футбол. И то - это "Базель", "Олимпиакос", "Андерлехт", "Бешикташ". Про "Селтик" писать не буду - 1 ничья, три просера - не та статистика, чтобы мечтать об отобранных очках.

4-я корзина: «Фейеноорд», «Марибор», «РБ Лейпциг», ЦСКА/ «Янг Бойз», «Копенгаген»/ «Карабах», АПОЭЛ/ «Славия», «Спортинг» /«Стяуа».
Примерно тоже самое, только "Карабах" со "Славией" и швейцарцев, которые всосут ЦСКА, нам уступают, но практика показывает, что влететь можем кому удобно.
А то группа - "Лейпциг", "Тоттенхэм" и ПСЖ и добрый вечер и пол-ВВ будет в нокауте в декабре.

#  BM1964 » 23 авг 2017 10:16

Тем, что Ньянга не будет.

#  slava1 » 23 авг 2017 10:10

По кругу.Теперь Филипок.
Больше волнует травма Зе.Комбаров или Тигиев в Хабаровске и жеребьёвка в четверг.
2-ая корзина собрана.
1-2 МЮ МС
3-5 Барса Атлетико Севилья
6 ПСЖ
7 Дортмунд
8 Порто
Ждём Унаи с Неймаром?

#  Старый большевик » 23 авг 2017 10:08

Кабаныч » 23 авг 2017 09:12Да сезон..да хер бы с ним, с сезоном то. Как бы в Лиге по самую макушку в дерьмо не залезть с новыми "рекордами" на радость врагам. Типа ноль забитых, 30 пропущенных..


Вот с хера ли в группе "Барселона", "Ливерпуль" и "Рома" будет феерия и одни победы? 1-3 очка - предел мечтаний.

#  artemenko05 » 23 авг 2017 10:02

Не ссать))! Инсайд от инсайдера)), с Хабаровска начнём сокращать разрыв).

#  alex68 » 23 авг 2017 09:52

у этого Фелипе с результативностью беда, чем он лучше Сашки Зуева? Короче, наш клиент. Даже не сомневаюсь.

#  Jerr » 23 авг 2017 09:34

BM1964 » Сегодня, 08:00но Филлипе это гораздо лучше для нас чем Ньянг.

Откуда такие выводы?

#  slava1 » 23 авг 2017 09:34

Кабаныч » 23 авг 2017 09:12
Да сезон..да хер бы с ним, с сезоном то. Как бы в Лиге по самую макушку в дерьмо не залезть с новыми "рекордами" на радость врагам. Типа ноль забитых, 30 пропущенных..

Ну ты хватил.Сейчас шишек набъём.Саша "cвои" напропускает,почувствует себя первым номером, появится кураж.Забивать есть кому, только бы без травм.На много не расчитываю, но 5-7 очков зацепим, разница 7-14.Типа прогноз.

#  tver-udomlya » 23 авг 2017 09:24

С ЛЧ вообще нужно сняться, чтобы не расстраивать некоторые чувствительные души поражениями и язвительностью врагов.

#  BM1964 » 23 авг 2017 09:23

marsel, Друг Марсель. Лучше всего руководствоваться одним правилом:
Надо говорить людям правду, одну правду, только правду, но...не всю...))

В общем, не разрушай иллюзии. Помни где мы))
Хорошего дня.

#  Кабаныч » 23 авг 2017 09:12

Да сезон..да хер бы с ним, с сезоном то. Как бы в Лиге по самую макушку в дерьмо не залезть с новыми "рекордами" на радость врагам. Типа ноль забитых, 30 пропущенных..

#  saveliy » 23 авг 2017 08:41

marsel » 23 авг 2017 08:37как говорится - что наша жизнь - игра. ВСЁ РАСПИСАНО ЗАРАНЕЕ!
Вернуться к началу

Что наша жизнь - ИКРА !!!!!! :)

#  marsel » 23 авг 2017 08:37

поделюсь своими мыслями про нашу трансферную политики и задачи на этот сезон:

впрошлом году после хорошего старта (думаю конец октября, мб после победы над ЦСКА) Федун договорился с Мутко по нашему чемпионству (нам не ставят судьи палки в колёса и тп). исходя и этих договоренностей зимой ЛАФ потратился, усилились неплохо - выиграли чемп.
обратите внимание - всякие Гнидеры, Миллеры и тп не вякали в нашу сторону почти ничего, как будто рты им ктото заткнул, а Мутко оказывал "психологическую поддержку" в СМИ регулярно.
а этим летом Федуну проговорили что чемпионом в этом году будет ктото :)) другой. исходя из этого наш гений и дал команду денег не тратить, поэтому Измайлов и ведёт такую политику.

как говорится - что наша жизнь - игра. ВСЁ РАСПИСАНО ЗАРАНЕЕ!

#  из Хабаровска » 23 авг 2017 08:33

Кстати, по плакату к нашему матчу с СКА Хабаровск... Дело-то громкое было, помните? (с). ВВ шумела... А че-то по городу хожу и не вижу таких афиш. Обыкновенные, стандартные висят "на каждом столбе". Они, правда, стандартные: синий фон, сверху-снизу полосы рекламы спонсоров. Посередине эмблемы клубов, чуть ниже время начала матча. В одном месте видел рядом две афиши, к нашему матчу и к Рубину. Разница в одном, сами догадаетесь какая? Так что "узнаю брата Колю" (с). ВВ в своем репертуаре: вброс фейка, истерика, проклятия.

#  Valentinovich » 23 авг 2017 08:19

slava1 » 23 авг 2017 08:05Посмотрел на этого Эдера.В 12-13 и 14-15 году с Зе они пылили за Брагу

Проще говоря, Зе сидел на замене по Эдером в Браге

#  Dominecne » 23 авг 2017 08:10

Valentinovich » 23 авг 2017 08:07Эвертон Филиппе in Попов out

И вот тут тоже можно предъявлять со стороны Юхана Измайлову. Покупка на флажке лега означает, что того же Попова уже не продашь нормально. А это Федун понимает гораздо лучше, чем несостоявшиеся покупки

#  Valex1956 » 23 авг 2017 08:08

BM1964 » 23 авг 2017 08:00Я, как Родионов, трансферы несостоявшиеся не комментирую

Бгг, я вообще не помню СЮ, что-либо комментирующего. Призрак оперы.

#  тайцзун » 23 авг 2017 08:08

"Восемь душ посменно воют, раскалились до бела - вот как сильно беспокоят треугольные дела"(с)ВВС
За последнюю соломинку хватаемся - усиление, усиление, усиление... Купили/не купили фелипе/луиш/сколари/трабукки/измаильо... Понятно что команда пока не дает повода просто радоваться каждой игре но устраивать вселенский плач... бессмысленно .

#  Valentinovich » 23 авг 2017 08:07

Эвертон Филиппе in Попов out
Так вижу

#  slava1 » 23 авг 2017 08:05

Посмотрел на этого Эдера.В 12-13 и 14-15 году с Зе они пылили за Брагу."Путеец" забивал побольше.
Никто Массимо предъявлять за проваленную трансферную политику думаю не посмеет.Как они вообще предстваляют?
У Карреры в конце концов тренерские обязанности .Максимум, он может по тел.сказать потенциальному новичку, типа ты мне нужен чувак, лично мне, будешь в старте и всё такое.Трабуки, он что должен быть сразу в 2-3 -ёх местах одновременно.Дебилы бл.
А вообще конечно, так называемый "список Карреры" с Тарасовыми Оздоевыми и Петковичами, мягко говоря озадачивает.

#  BM1964 » 23 авг 2017 08:00

Я, как Родионов, трансферы несостоявшиеся не комментирую, но Филлипе это гораздо лучше для нас чем Ньянг.

#  зpитель » 23 авг 2017 07:45

Как дети в Детском Мире.
"Купи, купи, купи... Нет не эту, ту.... Эээээээээ.... Ааааа"
И сопли на кулак наматывают.
Тьфу.

#  slava1 » 23 авг 2017 07:41

terpila » 22 авг 2017 14:24
Это Хабаровск сделал к нашему приезду.
Что в голове у людей(
https://twitter.com/A_SpartakDobriy/sta ... 7842619392

А слабо этим постмодернистам заменить римского легионера на Ахмата Кадырова к матчу с командой "Ахмат" ,бывший Терек.

#  traubenbah » 23 авг 2017 07:35

ys » 23 авг 2017 04:36Если Каррера в итоге купит этого Ньянга

Уже не купит. За означенного постом выше сабжа 3.5ойро зарядили: агенты суетятся)))

#  Jerr » 23 авг 2017 07:34

https://www.championat.com/football/new ... elipe.html
СМИ: «Спартак» готов заплатить «Спорт Ресифи» € 3,5 млн за Эвертона Фелипе
Ну вот все и встало на свои места, а то Луан, Гарай, Ньянг...
"Узнаю брата Колю"

#  osir » 23 авг 2017 07:24

В Спартак перейдет Евертон Филипе...

#  rwOleg » 23 авг 2017 06:58

Пока у нас тяжёлый рынок, Локо берет Эдера.

#  Ansfil » 23 авг 2017 06:57


Ну, с локомотивом он как раз сыграл на команду
В до этого да - задрал своей звездой

#  Odissey » 23 авг 2017 06:52

Вспоминаются еще две хуйни в концовках от него - "Оренбургу" и "Рубину" (2015). Все вокруг стоят и смотрят. Позор!

#  yri » 23 авг 2017 06:51

как то странно, я всегда думал что если заранее известно что команда в групповом этапе ЛЧ ей легче усиляться и подписывать новичков.
а у нас выходит, что мы вообще не играя в еврокубках усилялись лучше. что то не сходится

#  walkin » 23 авг 2017 06:37

Гол Промеса в концовке - хуйня, таких голов в профессиональном футболе быть не должно.

#  walkin » 23 авг 2017 06:17

Читаю вот это все: трансферы, гондон, убили чемпионскую команду. Одного не пойму. А как это все связано с тем, что семья, как было сказано, раз за разом пускает в свои ворота от разных блядей?
Не вижу никакой сейчас семьи. В семье так не бывает. :(

П.с. Хвалят Промеса, а мне хочется дать ему в морду за его улыбочки и единоличное таскание мяча. Пижон понтующийся.

#  ys » 23 авг 2017 04:36

Если Каррера в итоге купит этого Ньянга за бешеные бапки, ой потенциально подставится.. Всё в ноябре на это спишут ловкие парни..

#  BM1964 » 23 авг 2017 02:53

Eaglesias » 23 авг 2017 01:10все траблы с трансферами - это потому, что ушел Жирков


Да неужели?
А так интересно пепечитать, что писали про Жиркова этак год, полтора назад...
Все познается в сравнении.

#  Paraschut » 23 авг 2017 02:44

Измайловы-хуяйловы.Трансферы-хуеры...
Из такой маленькой мухи-джуниора мамонта слепили... Это классика ВВ!
Агенты работают постоянно и чуть-ли не в последние часы до закрытия окна. У нас в РПФЛ рулят агенты а не селекционеры.
То что бакланы аргентосов нахапали с ростовскими всем педрдак разорвало.
Лично я не против чемпионства бакланов в этом году. Зачем жопу рвать?
Год ужасный, турнир ужат, ЧМ, Стас-спезнасовец...
Цели такие: ЛЧ(2-3 место), кубок, тройка, перестройка состава.
Главное удержать Романа с Массимо.

#  petrov13 » 23 авг 2017 02:32

Bordo0706 » 22 авг 2017 22:53Это всего лишь означает, что до весны критиковать Карреру могут только особые люди с особым складом ума и характера.

Борь, так то не нужно округлять. Критиковать его за то, что второе золото подряд не тащит, конечно, клиника. Но и вообще от любой критики его освобождать из-за того, что ру безголовое как-то странно. Команда то у него не совсем утилёвая. Даже с ней можно было сыграть этот отрезок получше. Или ты реально считаешь, что он сделал все что мог и ни разу не ошибся?

Не, я двумя руками за него. Я уже давно понял, что намеренно сильного тренера мы брать не будем ибо дорого. А тут этот подарок судьбы, попался человек без опыта, но с пониманием, лютой харизмой да еще и фартовый в придачу. Конечно, я теперь не поверю, что мы сможем осознанно взять кого-то сильнее. Я уже дважды видел, как мы с Бабаем договаривались. Это не считая Конте и Липпи )) А вот кобелев запросто может свой шанс получить. Или очередную легенду перенесем в список "уважал как игрока...". Так что на наши деньги это самый идеальный вариант из всех возможных.
Но он ведь человек. И может ошибаться. А с его тренерским опытом и подавно. Ты думаешь ему самому нужна твоя индульгенция?
Если ты хотел защитить его от критиканства, тогда вопросов нет. Но я прочитал так, как ты написал.

#  recchi » 23 авг 2017 01:46

ну вот Марибор или Селтик можно нам из 4-й корзины. :)

#  Den_777 » 23 авг 2017 01:39

Верните Жиркова!!!

#  Eaglesias » 23 авг 2017 01:10

Уже пейсал об том, что все траблы с трансферами - это потому, что ушел Жирков. А Жирков - это голова Алика (и бапки Алика). Потому и бардак снова. Что там было сказано, когда Жирков возглавил козырное место в СД? Что-то про профессионалов вроде. Как оказалось не брехня. Кресло под Лёней шаталось сильно уже несколько лет, а уж летом прошлого года, клуб и стадион отжать могли, уже даже инвесторов по устойчивому слуху нашли и политиков подключать начали. Вот Вагит Юсуфыч и приставил верного знающего человечка на помощь Федунько нашему. Подставил плечо давнему наперснику. А как титул взяли - тут же и убрали. Лёня забурел, гоголем ходил 2 месяца. А дела как не умел вести футбольные так и не умеет. Админресурс давно просрал (кто договаривался в прошлом году, чтоб откровенно не засуживали - играть не мешали после скандала на болотах? Хераськин, Измайлов? Ха! Кто Мудко по ситуации с Широковым прогнул, когда он права качал? Кто урезонил его же вести себя ровно по отношению к КБ? Арнольдыч? Очень смешно.), влияния никакого в РФС нет - Лёня в РФС нужен, когда у них денег на Капелло не было, а с местом в совете они его как приготовишку кинули. И что ви таки хотите?

З.Ы. Как докладывают из курилки Лукойловской - Федун уже имел ооочень неприятный разговор с Аликом на той неделе (про просратые полимеры). на встрече присутствовали и некоторые политики.

#  Ценитель » 23 авг 2017 01:10

Какое же мерзкое блядство творится... ((
Пойму, если Массимо нахуй этот колхоз с крысиной вознёй пошлёт.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".