01.08.2017 - 31.08.2017

#  морон » 24 авг 2017 00:03

Серёжа, Сухарян остановил свой рекорд на отметке 43 , и теперь у него 4 сухаренка подряд .
Если хочешь болей за 39 с возможностью продления в основной сетке , но я выбираю то что больше , т.к. ты же сам вернешься к цифре 43 когда он еще сухаря сделает , и будешь утверждать уже что она верная . Лучше сразу бери что больше .

#  slava1 » 24 авг 2017 00:01

Тоже периодически вспоминаю Иванова.Это он пока в отпуске, в засаде так сказать.А то как выскачет, как выпрыгнет..
Ну что начинаем угадайку?
Cпартак-ПСЖ-Олимпиакос-Апоэль
Редактировалось 24 авг 2017 00:04

#  ys » 23 авг 2017 23:59

SAS,

Полуфинал с конюшней и финал в Киеве.. лол.. Это было б просто вожделенно..

#  SAS » 23 авг 2017 23:56

Серёжа » 23 авг 2017 23:52

завтра с 19 до 20.....
а потом скажем, типа:

УУУУУУУ........ Бляяяяяяяяяяяя.... ДАЁШЬ !!!!!!!!

ООООООО..... бляяяяяя........ ...... ...........

:-)

#  Gt3 » 23 авг 2017 23:55

cafir » 23 авг 2017 22:38#  cafir » 23 авг 2017 22:38
SAS » 23 авг 2017 21:52
Бывший футболист московского «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев дал оценку действиям защитника красно-белых Дмитрия Комбарова

Евгений Ловчев - бывший футболист московского "Динамо". Так, на всякий случай...


Самое простое в этой жизни - давать оценки. Ещё просто давать советы, особенно по прошествии игры, задним числом и,при этом, ессно ни за что не нести никакой ответсвенности.

Как же заебала эта движуха вокруг команды - советчики,ветераны,эксперты,петрушки,инсайдеры, какие-то интернет блогеры...

Массимо, дай тебе силы пережить и не послать нах все...

#  Серёжа » 23 авг 2017 23:52

#  SAS » 23 авг 2017 23:48
вроде вот окончательно по корзинам--------- Ну чё, всё сходиццо) Полуфинал с конюшней, а дальше , как говорили наши старики : Мяч круглый)))

#  SAS » 23 авг 2017 23:48

вроде вот окончательно по корзинам:

Первая
"Реал" (Испания), "Бавария" (Германия), "Челси" (Англия), "Ювентус" (Италия), "Монако" (Франция), "Бенфика" (Португалия), "Спартак" (Россия), "Шахтер" (Украина).

Вторая
"Барселона", "Атлетико", "Севилья" (все - Испания), "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед" (оба - Англия), "Боруссия", (Дортмунд, Германия), ПСЖ (Франция) и "Порту" (Португалия).

Третья
"Наполи", "Рома" (оба - Италия), "Тоттенхэм", "Ливерпуль" (оба - Англия), "Базель" (Швейцария), "Олимпиакос" (Греция), "Андерлехт" (Бельгия), "Бешикташ" (Турция).

Четвёртая
Цска (Россия), "Селтик" (Шотландия), "Фейеноорд" (Нидерланды), "Марибор" (Словения), "Лейпциг" (Германия), "Карабах" (Азербайджан), АПОЭЛ (Кипр), "Спортинг" (Португалия).

#  Серёжа » 23 авг 2017 23:44

# BM1964 » 23 авг 2017 23:37
slava1 » 23 авг 2017 23:27
Гнидер конечно гандон, но это для нас и российского футбола, но в своём стойле он выстроил правильную систему


Лет 8 назад я читал какое-то интервью с Гинером. Не помню про футбол ничего, но почему-то отложилось в памяти одно его замечание:
он сказал, что у него на работе женщины обязаны ходить в юбках. Такой вот дрес-код.
Это конечно не имеет отношения к футболу, да и вообще не всем это может понравится, но такая деталь говорит,
что дисциплина там железная. А отсюда и все остальное вытекает....

Ну и вторая причина: им деньги нужны. Они их не из земли и воздуха получают. Они (клуб) зарабатывают своими ногами.
Думаю, это тоже немаловажно.
--------- Тема Гинера :"как , откуда и почему ?" ооочень интересна, на самом деле. Интересно, почему он до сих пор не сидит в Укроине?))) Тут конечно возникает главный ферзь - это Сергей Иванов. У СПАРТАКА покровителей такого масштаба пока нет. Сергей Лавров - это дипломат, а больше крупных и нет. Бомжи - это Медведев и корешок Путина - Миллер. Это государство и оно диктует свои правила игры. Такая вот игра )))

#  SAS » 23 авг 2017 23:40

КАРАБАХ

Ибрахим Шехич (В)
Гара Гараев
Максим Медведев (К)
Ричард Алмейда
Анси Аголи
Бадави Гусейнов
Мичел
Якуб Жезничак
Дональд Геррьер
Махир Мадатов
Дино Ндлову

#  бангладеш » 23 авг 2017 23:39

Серёжа » 23 авг 2017 23:21Запасайтесь фломастерами ради рисования рекордов Сухоряна на ооогромном ватмане на кульмане)))

феерический сережа

#  recchi » 23 авг 2017 23:38

Че-то Молодые парни разочаровали, откровенно говоря.
Интересно, Карабах - крутая банда?

Порту бы и Базель в соперники - должок висит за ними :)
Редактировалось 23 авг 2017 23:41

#  SU55 » 23 авг 2017 23:37

Подписание Комбарова на 3 года не означает, что он все их проведёт в клубе, с учётом того как Массимо бережёт чемпионских игроков можно ли этот контракт расценивать в подтверждение инфы о том, что теперь тренер занят трансферами?

#  BM1964 » 23 авг 2017 23:37

slava1 » 23 авг 2017 23:27Гнидер конечно гандон, но это для нас и российского футбола, но в своём стойле он выстроил правильную систему


Лет 8 назад я читал какое-то интервью с Гинером. Не помню про футбол ничего, но почему-то отложилось в памяти одно его замечание:
он сказал, что у него на работе женщины обязаны ходить в юбках. Такой вот дрес-код.
Это конечно не имеет отношения к футболу, да и вообще не всем это может понравится, но такая деталь говорит,
что дисциплина там железная. А отсюда и все остальное вытекает....

Ну и вторая причина: им деньги нужны. Они их не из земли и воздуха получают. Они (клуб) зарабатывают своими ногами.
Думаю, это тоже немаловажно.

#  Серёжа » 23 авг 2017 23:33

# slava1 » 23 авг 2017 23:27
Почему конюшня неплохо смотрится, несмотря на все их проблемы с возрастной защитой , трансферами и финансированием.Гнидер конечно гандон, но это для нас и российского футбола, но в своём стойле он выстроил правильную систему, где все и всё работает на одну цель, в отличии от нашей администрации, где каждая сука думает о своём тёплом местечке.Твари, нет слов.
--------- +1. Вот в этом то и суть. Но кто виноват в этом непрофессионализме ? Либо ЛАФ верит людям и они его наёпывают капитально, либо он под влиянием каких то правительственных сил и ему навязывают непрофессионалов? Во всё верится с уверенностью в 100%. ВВаще, пока в стране бардак, футбол это просто как бы между-прочим.

#  Jerr » 23 авг 2017 23:27

Очень хочется, чтобы нам наконец повезло с группой ЛЧ. Севилья,Бешикташ, Карабах было бы здорово.)))
А будет что-то типо Сити,Наполи, фейнорд

#  slava1 » 23 авг 2017 23:27

Почему конюшня неплохо смотрится, несмотря на все их проблемы с возрастной защитой , трансферами и финансированием.Гнидер конечно гандон, но это для нас и российского футбола, но в своём стойле он выстроил правильную систему, где все и всё работает на одну цель, в отличии от нашей администрации, где каждая сука думает о своём тёплом местечке.Твари, нет слов.

#  kvzakhar » 23 авг 2017 23:25

Серёжа, стебаться над сухаряном когда свои по пару банок за матч привозят?

#  Серёжа » 23 авг 2017 23:21

Ради юмора на ночь глядя: хочу ВАС поздравить с прохождением конюшни в ЛЧ . Запасайтесь фломастерами ради рисования рекордов Сухоряна на ооогромном ватмане на кульмане)))

#  SAS » 23 авг 2017 23:19

Корзины

1-я корзина: «Реал» (Испания), «Бавария» (Германия), «Челси» (Англия), «Ювентус» (Италия), «Бенфика» (Португалия), «Монако» (Франция), «Спартак» (Россия), «Шахтер» (Украина).

2-я корзина: «Барселона» (Испания), «Атлетико» (Испания), ПСЖ (Франция), «Боруссия» (Германия), «Севилья» (Испания), «Манчестер Сити» (Англия), «Порту» (Португалия), «Манчестер Юнайтед» (Англия).

3-я корзина: «Наполи» (Италия), «Тоттенхэм» (Англия), «Базель» (Швейцария), «Олимпиакос» (Греция), «Андерлехт» (Бельгия), «Рома» (Италия), «Бешикташ» (Турция), «Ливерпуль» (Англия).

4-я корзина: «Фейеноорд» (Голландия), «Марибор» (Словения), «Лейпциг» (Германия), Цска (Россия), «Копенгаген» (Дания) / «Карабах» (Азербайджан), АПОЭЛ (Кипр) / «Славия» (Чехия), «Спортинг» (Португалия) / «Стяуа» (Румыния), «Селтик» (Шотландия).


В ходе жеребьевки представляющие одну национальную федерацию команды разводятся по разным группам. «Спартак» и "Цска" не могут попасть в одну группу с украинским «Шахтером».

#  Серёжа » 23 авг 2017 23:12

Я то же как и все ВЫ не понимаем НЕзакрытие слабых наших позиций- это крайние дефы в лице Комбарова и Ещенко. Я думаю, что здесь ТОЛЬКО НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ нашей селекционной службы. Одного не могу понять - зачем лохи у руля Великого Клуба и за что им полагается жалование???

#  cafir » 23 авг 2017 23:11

SAS » 23 авг 2017 22:57но а тем кто продолжает верить в Защитника с большой буквы Диму Крмбарова - верьте.... - "вот он то вас и привезёт в ЛЧ на Петровку 38...."... фигурально выражаясь ((SAS Сообщения: 9563Зарегистрирован: 21 сен 2000 12:32Полное имя: Александр П.(но не Пушкин)Страна: RussiaГород: КиришиЛичное сообщение

От одной восьмой или петровки тридцать восьмой зарекаться пока не будем.
Жребий покажет.
В пятницу вернемся к этому разговору.

#  alekc363 » 23 авг 2017 23:11

Погодня мню год Гили с Данией.кажется в 1965.первый гол.но подписать комбарика-на сегодня как игрок 0,так нельзя.пишу редко .за Спартак с 7 ЛЕТ.

#  mib83 » 23 авг 2017 23:09

Ловчев, Рейнгольд и ряд других людей из времен игры бычьим пузырем в данный момент отличаются от среднего юзера ВВ тем, что юзер футбол хотя бы иногда смотрит. В отношении этих персонажей у меня такой уверенности нет.
"Уважал как футболиста" -- максимум, на кот.они могут рассчитывать. И то если на Спартак рот свой не разевают.
Редактировалось 23 авг 2017 23:12

#  fac » 23 авг 2017 23:01

Серёжа » 23 авг 2017 22:25 Ели это так, то селекционерский отдел надо гнать под зад и набить морду)

Лучше будет наоборот : сначала набить морду ,а потом дать пинка под зад ;)

#  BM1964 » 23 авг 2017 23:01

ys » 23 авг 2017 22:56Пареха, что Коста - прилично играли где то до первых холодов.

А матч с зенитом 4-2? Коста был очень хорош в тот вечер. Было не душно, вроде... хотя может подзабыл....

#  Серёжа » 23 авг 2017 23:01

Ну если ВЫ хотите поговорить про Евгения Ловчева, то Великий Константин Иванович Бесков его просто убрал из команды. Почему убрал? Имхо, КИБ строил свою команду, которая НАС радовала игрой и отношением к болельщикам. А в то время, в СССР были сильные клубы. Это не игрушки Миллера-гос/клуба и не этого хорька Гинера с его работой с судьями , военторг и прочие рынки. ) Тогда была игра и сильная сборная с сильным материалом.

#  SAS » 23 авг 2017 22:57

cafir » 23 авг 2017 22:52


...а всего то и была выложена цитата мнения Е. Ловчева по игре Д. Комбарова в матче с Локомотивом ... а такая реакция ??!!... и Олегу Ивановичу заодно досталось ((....

- но а тем кто продолжает верить в Защитника с большой буквы Диму Крмбарова - верьте.... - "вот он то вас и привезёт в ЛЧ на Петровку 38...."... фигурально выражаясь ((

#  ys » 23 авг 2017 22:56

Вчера одним глазом за обедом смотрел Севилью с какой то невыговариваемой турецкой хренью, и там увидел знакомую рожу Парехи. Сразу как то вспомнилось, что оба наших аргентоса - что Пареха, что Коста - прилично играли где то до первых холодов. На то и надеюсь.

#  slava1 » 23 авг 2017 22:53

Всё проще.Е.Ловчев бывший футболист Московских клубов Спартака и динамы.А дзюба-Баклан.

#  cafir » 23 авг 2017 22:52

SAS » 23 авг 2017 22:41Серёжа - тогда уж допиши, что ОИР - тренер главный динамы .....................

ОИР отрекся от Спартака. Было дело. Но если Уголовный кодекс усугубляет вину человека, совершившего преступление в состоянии алкогольного опьянения, то в случае с ОИР-ом оно, алкогольное состояние, его оправдывает. Частично.
Ловчев же совершил свой поступок намеренно. Я бы даже сказал: злонамеренно.

#  Серёжа » 23 авг 2017 22:50

# SAS » 23 авг 2017 22:41
cafir » 23 авг 2017 22:38
ууууу.... - "вечер перестаёт быть томным" (c)....

Серёжа - тогда уж допиши, что ОИР - тренер главный динамы .....................
--------- Я последние годы про Олега Романцева ваааще ничего не комментирую. Про него начнёшь рассказывать долго-долго и сойдёшь с ума : что ОИР пришёл на Бесковский материал, где был ещё живой авторитет Старостин и что у ОИРа был лучший материал после распада СССР и про продажу СПАРТАКА Червиченке, то не вижу в этом смысла. А то, что как тренер он после СПАРТАКА не состоялся, несмотря на молодость - это факт. Эта тема настолько интересна и не интересна, что лучше её не вспоминать)

#  BM1964 » 23 авг 2017 22:47

Серёжа » 23 авг 2017 22:02Я ваааще хочу, чтобы ЛАФ отдал все рычаги селекции только Массимо. Это единственный человек, которому я верю. Это видно по глазам.
)


Я бы сказал не так. В данный исторический момент, Спартаку нужен тренер-менеджер, который обладал бы всей полнотой власти, а Федун оставался "владельцем".
Я долго (возможно слишком долго) надеялся, что таким будет Карпин, но не сложилось.
Может ли таким человеком быть Каррера? Я лично сомневаюсь. Но и не дадут, конечно. Попробовать бы стоило, но не будет...

#  лео22 » 23 авг 2017 22:47

Спектр » 23 авг 2017 15:06Ленин Поросо https://www.transfermarkt.co.uk/lenin-p ... ler/243687 27 лет, опорник, может сыграть центрального защитника ("Аукас")

С такой фамилией можно сразу кабана вручать ))))

#  морон » 23 авг 2017 22:46

cafir » 23 авг 2017 22:38Евгений Ловчев - бывший футболист московского "Динамо". Так, на всякий случай.


Как и обсуждаемый им игрок

#  Q_ » 23 авг 2017 22:45

Dominecne » 23 авг 2017 22:41После просмотра наших пропущенных у Чердака точно такое же мнение сложилось


его не смотрел. Смотрел запись на спортбоксе и делал скриншоты экрана в атаках на наши ворота. В статике гораздо лучше видно кто как располагался, что видел и что делал, куда побежал- (не)побежал и т.д. Чердак мне не очень интересен как и его мнение :)

В смысле смотрел только передачу у него когда Массимо был :) И то из-за анонса заранее ..
Редактировалось 23 авг 2017 22:47

#  kvzakhar » 23 авг 2017 22:44

Bordo0706 » 23 авг 2017 22:40Назовите 5 фамилий в РФПЛ на позиции Комбарова, которые вообще могут считаться футболистами

сначала надо определиться с позцией комбарова) конь фернандес?

#  cafir » 23 авг 2017 22:44

PFL » 23 авг 2017 19:26Suka, мечтаю: ЛЧ17/18, Спартак - Барселона, стадион Открытие-Арена, 1400 зрителей.
Жри, падла!

И Спартак выигрывает!
Жри, падла!
;)))!

#  Dominecne » 23 авг 2017 22:41

Q_ » 23 авг 2017 22:02#  Q_ » 23 авг 2017 22:02

После просмотра наших пропущенных у Чердака точно такое же мнение сложилось

#  SAS » 23 авг 2017 22:41

cafir » 23 авг 2017 22:38
ууууу.... - "вечер перестаёт быть томным" (c)....

Серёжа - тогда уж допиши, что ОИР - тренер главный динамы .....................

#  Bordo0706 » 23 авг 2017 22:40

Назовите 5 фамилий в РФПЛ на позиции Комбарова, которые вообще могут считаться футболистами

#  cafir » 23 авг 2017 22:38

SAS » 23 авг 2017 21:52Бывший футболист московского «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев дал оценку действиям защитника красно-белых Дмитрия Комбарова

Евгений Ловчев - бывший футболист московского "Динамо". Так, на всякий случай...

#  Q_ » 23 авг 2017 22:36

BM1964 » 23 авг 2017 22:28Впрочем, тут как раз надо говорить, не столько о нашей деморализации, сколько о воодушевлении
паровозов


тут впору говорить скорее о том какое задание Массимо дал Глушакову и Пашаличу на игру и как они с ним справились. Деморализации не было ИМХО, по крайней мере до первого гола, да и потом оправились вроде до второго гола. Подвёл Бок причём ОЧЕНЬ сильно. Он вообще весь матч оставлял игроков за спиной и не добегал. Ну и были индивидуальные ошибки или не выполнение задания (не знаю задания, потому и не могу однозначно сказать) + повезло им с первым голом, хотя повторю ещё раз схема на угловых мне как-то не очень понятно. Возможно так мы пытаемся сыграть коллективно Зе при угловых у наших ворот когда за все ближние мячи отвечает он. А вообще меня сначала просто убили слова Сёмина сразу после матча когда он сказал что удаление на игру не повлияло, а повлияли его решения. Когда спокойно разбирался понял, что его слова гораздо ближе к истине, чем эмоции сразу после матча. То как Локо пытался играть в атаке и играл ставило нашу оборону в тупик раз за разом.
Редактировалось 23 авг 2017 22:40

#  Серёжа » 23 авг 2017 22:36

# blind_guardian » 23 авг 2017 22:27
Ловчев не авторитет,Хиддинк идиот, Массимо ошибся, ОИРа не читаю. Ну а хуйли. ВВ - книга мнений.
--------- Верь своим глазам, ибо верить никому нельзя. Если тебе рассказывают все на страницах прессы, что инфляция 4% , сходи в магазин и посмотри цену на водку , пиво и сигареты и загляни в жировку на ЖКХ, проезд в метро, автобусе. Если тебе рассказывают про безработицу в 5%, спроси у них- а полный ли у вас рабочий день. И смотри футбол своими глазами. У нас в РОССИИ столько развелось аналитиков и менеджеров, что столбов не хватит с ними бороться )))

#  SAS » 23 авг 2017 22:28

Серёжа » 23 авг 2017 22:25

... думаешь и дальше буду спорить с тобой и на это ??? :-)...

Согласен!!! ... почти по всему )

#  BM1964 » 23 авг 2017 22:28

Q_ » 23 авг 2017 22:18Лично мне после всех просмотров моментов показалось что худший игрок матча это Самедов


Согласен. Тем страннее, что именно удаление Самедова так деморализовало команду.
От него не было никакого толку...
Впрочем, тут как раз надо говорить, не столько о нашей деморализации, сколько о воодушевлении
паровозов. Там Шпалыч кого-то точно в топку пообещал кинуть, как Лозо...

#  mp » 23 авг 2017 22:28

kvzakhar, А может он устроит нового тренера))

#  blind_guardian » 23 авг 2017 22:27

Ловчев не авторитет,Хиддинк идиот, Массимо ошибся, ОИРа не читаю. Ну а хуйли. ВВ - книга мнений.

#  kvzakhar » 23 авг 2017 22:27

еще сейчас самедова с ещенко на три года переподпишут и тогда заиграем)
зная ру думаю по контракту дк там все жестко и лавочнику они платить много не будут) но блин, если от него в форме толку не много, то что с ним будет если мы гипотетически кого-нибудь купим и он присядет.

з.ы. а когда там зимнее окно открывается? :D

#  Серёжа » 23 авг 2017 22:25

# SAS » 23 авг 2017 22:10
Серёжа » 23 авг 2017 22:06

я тебя спросил не ВВООООБББЩЩЩЩЕЕЕ, что он пишет,
а конкретно про игру Димы Комбарова в матче с Локомотивом..... в чём лучший футболист СССР 1972 года не прав по оценке игры нашего левого защитника в данном матче???...
--------- я не хочу читать и комментировать высказывания Ловчева. Так же не хочу читать мнения ОИРа. Я смотрю и вижу футол. Моё имхо, обновлять команду нужно сразу в этом году. Комбаров ваааще не защитник и один идиот Хиддинк его сделал защитником и все подхватили. Ещенко самоотвержен, но его техника и пас - это уровень фнл. Нам нужны края и только слепой этого не видит. ЗЫ: а вот почему вся команда проводит плохие вторые таймы, тут надо разбираться. Для этого надо знать всю кухню внутри команды. Имхо, Массимо ошибся с физикой, делая ставку под ЛЧ. Возможно, он расчитывал на усиление, Но егообманули наши бездари селекционеры. Ели это так, то селекционерский отдел надо гнать под зад и набить морду)

#  malyushenko » 23 авг 2017 22:24

Если Иссык-Куль море, то и Меркин писатель;-)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".