01.08.2017 - 31.08.2017

#  Kerk » 27 авг 2017 15:42

Сегодняшние удары по воротам
https://pbs.twimg.com/media/DIPFcwAW0AAaJRq.jpg

#  canopus » 27 авг 2017 15:38

пыр » 27 авг 2017 15:35
# пыр » 27 авг 2017 15:35

canopus » 27 авг 2017 15:31
Да я защищаю не РУ, а конкретно ЛАФ. Кого он конкретно не купил Тренеру?!


Всех = )




При таком подходе надо начинать с конифеева!

#  Bad » 27 авг 2017 15:38

Bordo0706 » 27 авг 2017 15:24
# Bordo0706 » 27 авг 2017 15:24

Bad » 27 авг 2017 15:09
Просто нынешний сезон - это вообще неизбежность, у нас и с Зобниным-то нет команды, которая два золота может взять подряд, да еще без отпуска игроков старта. Тут или реально залить баблом, как Зенит - но у нас нет бабла, у нас есть ФФП и Федун - или терпеть и ждать, пока команда переболеет эйфорией, вернет себе физический функционал, соберутся все травмированные, и идти отыгрывать, что успеем и сможем.



зачем заливать баблом как зенит? достаточно было "русские" позиции обновить, ну, и пару дорогих легов в основу с учетом дистанции с 3 турнирами.
Я дал прогноз по сезону после бомжей - тут все смеялись.
Но я с учетом селекции к началу чемпа и их подхода.


А какие русские позиции обновлять-то?. если у нас провисло в первую очередь, три, из которых Зобнин по травме, Глушак и Комбаров по физике? и еще Фернандо начал хуевничать по непонятной мне причине?
Кого покупаем? нет русских игроков на эти позиции, все что есть, играют или за нас, или за коней, или за Зенит. Нойштеттер вот есть. Хочешь?

Просто против нас сошлись звезды. ККФ + травма. и еще трагедия у человека, который занимается в штабе тактикой и подготовкой к сопернику. Очевидно было, что в июле-августе мы ебнемся. Можно предьявить тренерскому штабу, что ебнулись больнее, чем следовало, а руководству - что не купило вообще никого и никуда, кроме пары южков, среднего и хуевого. Но все было ожидаемо, главная задача сейчас для Спартака - не развалиться и постепенно возвращаться в игру, только и всего.

#  Sberban » 27 авг 2017 15:38

BM1964

А я никого в игнор раньше не ставил и пока не собираюсь. Мне вообще эта опция не нравится.)

#  пыр » 27 авг 2017 15:35

canopus » 27 авг 2017 15:31Да я защищаю не РУ, а конкретно ЛАФ. Кого он конкретно не купил Тренеру?!

Всех = )

#  canopus » 27 авг 2017 15:31

Йося » 27 авг 2017 15:06 Йося » 27 авг 2017 15:06
canopus, перекладывая что-либо на Карреру, ты автоматически тем самым защищаешь РУ и ко. Каррера, тот "парень" Пилипчук и весь штаб в целом явно имеют разногласия с мая.
Имеет ли право он (Каррера) на это? Имеет. Но вряд ли это именно так.


Да я защищаю не РУ, а конкретно ЛАФ. Кого он конкретно не купил Тренеру?!

#  BarinSM81 » 27 авг 2017 15:30

Насчет Ромы Зобнина. Не забывайте крутого чувака Ромуло. И Серегу Парша. Тьфу-тьфу, но лучше исходить из того, что есть. А так, нужен, сцуко, Титов)

#  словесник » 27 авг 2017 15:26

Добрянка » 27 авг 2017, 15:23Начиная с 35-й минуты - на ускоренной перемотке.

Виталь, надо было ровно наоборот :-).

#  BM1964 » 27 авг 2017 15:25

Sberban, Молодец, нормально ответил).

А вообще, "Хоть Бимом назови, только в ИЛ не ставь" Бибишная поговорка))

#  Bordo0706 » 27 авг 2017 15:24

Bad » 27 авг 2017 15:09Просто нынешний сезон - это вообще неизбежность, у нас и с Зобниным-то нет команды, которая два золота может взять подряд, да еще без отпуска игроков старта. Тут или реально залить баблом, как Зенит - но у нас нет бабла, у нас есть ФФП и Федун - или терпеть и ждать, пока команда переболеет эйфорией, вернет себе физический функционал, соберутся все травмированные, и идти отыгрывать, что успеем и сможем.


зачем заливать баблом как зенит? достаточно было "русские" позиции обновить, ну, и пару дорогих легов в основу с учетом дистанции с 3 турнирами.
Я дал прогноз по сезону после бомжей - тут все смеялись.
Но я с учетом селекции к началу чемпа и их подхода.

А в начале июня, кмк, было рано.

В любом случае, теперь есть небольшой шанс на 3 место, если будет усиление за эти 5 дней.
Если нет, то Каррера надо подавать в отставку 1 сентября, и пусть сами федун с измайловым мудохаются.

Разве может человек с неотрицательным IQ поверить про карт-бланш тренеру, который потом берёт Тигиева, Петковича и Пашалчича?
Всё-таки надо аккуратно бывших кумиров, легенд на посты назначать...

#  Добрянка » 27 авг 2017 15:23

ПОЧЕМУ ХОРОШО СМОТРЕТЬ МАТЧИ НЕ ВПРЯМУЮ...

Смотрел в записи.
Начиная с 35-ой минуты - на ускоренной перемотке.
Оч-ч-чеь хорошо.
Все бегали по комедийному быстро. Финал соответствовал жанру.

#  BarinSM81 » 27 авг 2017 15:21

canopus,
у нас ГТ зовут Массимо Каррера, а не Роман Пилипчук.
И к Каррере я по этому матчу тоже не предъявлю. По тактике так уж точно. Пробовали все варианты - мелко в центре с выводом под удар, фланцевые навесы-прострелы, дальние. Прессинг, легкий, но эффективный. Мяч у нас всегда был.
Каррера прекрасно нарисовал сегодняшнюю игру. Подвела реализация, Всё. Мяч не шёл в угол. Вратарь у сосиски ничего особенного не сделал, но не накосячил.

#  Sberban » 27 авг 2017 15:19

Бим1964

Думаю, если Сбербанк тебе предъявит, то тебе будет немного грустно.))
Ты со своей манерой переиначивать ники ведь не обидишься, что я назвал тебя Бимом? Заметь, даже с заглавной буквы. Проявляю уважение. И вообще тебе идет.;-)

#  Bordo0706 » 27 авг 2017 15:19

ys » 27 авг 2017 14:58Да мы и сами знаем, что это было "против всех законов физики" и абсолютно иррационально, как хождение по воде.

это НЕ так. С первого же матча Карреры у нас были очертания игры, в которую он собирался играть. Мы были сильнее всех в прошлом сезоне и очно и по дистанции, и перестроениями, заменами и прочими ходами выигрывали матчи.

Надо было просто обновить кровь - 2 паспорта и 2 легионера, но нет...
"семейка" на это и рассчитывает, на "но давайте посмотрим и на тренера", на слабых умом с их "кого ещё надо купить, чтобы того-то обыграть?".

Им просто - ничего не тратишь, и рано или поздно под давлением с минимальным ресурсом не могут люди не начать ошибаться.
Потом ждёшь момента и выкидываешь возомнившего себе тренера.

Эти ублюдки же не под ударом, поэтому всё равно рано или поздно гнев приходит к игрока и тренеру, сколько бы тут не писали здоровые люди

#  авоська » 27 авг 2017 15:16

уs у нас исполняет вежливого червиченко.
Тот такое хамло в крайней степени,а этот интеллигентный очкарик.
Но несут одну и ту же хуйню.

#  Sberban » 27 авг 2017 15:11

sergatolich

Напиши, пож, какими должны были сегодня быть идея на игру и состав пофамильно.
Также напиши, кого видишь новым тренером и почему. Насколько реально его нанять.
Также какой видишь под него селекцию, какие будут затраты. Либо если считаешь, что состав усиления не требует, насколько реально, что твой кандидат согласится прийти и обеспечить тот результат, который ты считаешь приемлемым. С указанием конкретных мест и результатов, к-рых надо достич с твое т.з. В какие сроки.

А то громыхать тут про сектантов свидетелей Карреры много ума не надо. Даже идеи новой не надо выдумывать, т.к. на болельщиков Спартака ярлык сектантов навешен давно.

Давай предложения по существу, без отговорок, эмоций и общих слов.

ys

Твое видение будущего то же бы с удовольствием послушал. То, что любые действия или бездействия РУ, которые в итоге приведут к снятию Карреры, тебе в радость понятно уже наверное всем, кроме совсем уж непонятливых.
Напиши, пож, какой ты видишь правильную модель дальше. С конкретными фамилиями, без общих формулировок про тренера-архитектора.
Какие результаты и в какие сроки должны быть. Будет ли он виноват, если ему по привычному шаблону задекларируют немалый бюджет или чистый чек, а потом часть трансфертов заблокируют, часть просаботируют, до упора будут говорить про сложный рынок, а потом скажут, что у твоего протеже был картбланш и он все сам проебал.
В общем, было бы здорово, если бы ты в своей любимой манере не игнорировал неудобные вопросы или не уводил бы в сторону.

#  NikNik » 27 авг 2017 15:09

авоська » 27 авг 2017 14:56Но почти в каждой игре происходит какая-то хуйня,мешающая выиграть.


Добро пожаловать обратно )) У нас всегда была такая команда - и чтобы они не теряли концентрацию - ее просто банально надо усиливать. Менять отработанных легов - искать игроков с паспортами вроде Джикии.

Да и играем мы периодами со всеми командами - кроме бомжей - охерительно. Особенно первый тайм с мусорами - думаю ну блять как катают. Но потом бац и все. Этот недобежал, тот не подстраховал, тот не выручил. Но оно так и будет - потому что эти футболисты ТАКИЕ !! У нас пол состава так всегда играет.

Потому что нельзя с посредственными футболистами постоянно прыгать выше головы. Я вот смотрю на игру Адриано - который сидел на лавке в Милане - то мне старшно подумать что будет творить Ньянг на своем фланге. (опустим его тараканы в голове).

#  Bad » 27 авг 2017 15:09

Bordo0706 » 27 авг 2017 14:52
# Bordo0706 » 27 авг 2017 14:52

Bad » 27 авг 2017 14:43
Точно такое же, как в прошлом году, точно такое же, как в позапрошлом году, точно такое, как позапозапрошлом году.


ну, слава Богу, хоть те, кто смеялся в июне, рассказывал, что "потеряли всего лишь Зобнина", называл оппонентов истеричками и потчевал на лаврах, не в ведре. Правда, что-то поутихли, но уверен, что в глубине души такие же Д'Артаньяны в белых одеждах.
Не сломанные часы, которые давно остановились и показывают правильное время 2 раза в день, а радостно несущиеся вперёд и даже 2 раза в день не показывающие правильное время.

Раз ты вывернулся с очень сильным argumentum ad hominem, не решившись комментировать, то, может, знаешь, почему ещё несколько человек, включая меня, у которых мозг не заплыл от эйфории, предсказывали то же самое?
Это непрогнозируемое развитие событий было?


В смысле?

Лично я дал прогноз, что нам пиздец в ЧР после первого матча без Зобнина, он до сих пор в ФБ висит))

Потеря сезона у Спартака произошла 5 июня в Будапеште.
Как сегодня написал кто-то на ВВ - Зобнин не позволил бы себе на 90+ сыграть, как Мельгарехо, он либо вытащил мяч сам, либо хотя бы выпнул его подальше.
Глушаков такой плохой сейчас не только потому, что на ККФ наелся, вместе в Комбаровым. Он вынужден работать реального бокс-ту-бокса, без страховки в виде Зобнина. Пожалуйста, минус первые два очка.
Что делать - непонятно, у нас сейчас зияет дыра там, где весь прошлый сезон был абсолютный железобетон. Чемпионами Спартак сделали, в первую очередь, пять системообразующих игроков - это Фернанду, Зобнин, Глушаков, Комбаров и Промес. Сейчас одного нет, еще от двух после сборов Станислава Саламыча остались бледные тени, Промес готов процентов в лучшем случае на 50.


Просто нынешний сезон - это вообще неизбежность, у нас и с Зобниным-то нет команды, которая два золота может взять подряд, да еще без отпуска игроков старта. Тут или реально залить баблом, как Зенит - но у нас нет бабла, у нас есть ФФП и Федун - или терпеть и ждать, пока команда переболеет эйфорией, вернет себе физический функционал, соберутся все травмированные, и идти отыгрывать, что успеем и сможем.

#  Йося » 27 авг 2017 15:06

canopus, перекладывая что-либо на Карреру, ты автоматически тем самым защищаешь РУ и ко. Каррера, тот "парень" Пилипчук и весь штаб в целом явно имеют разногласия с мая.
Имеет ли право он (Каррера) на это? Имеет. Но вряд ли это именно так.

#  Заныч » 27 авг 2017 15:01

Прекращайте гневить фортуну заявлениями о сегодняшнем "нефарте".
Нам ещё в ЛЧ играть.

#  Severin » 27 авг 2017 14:59

И с бомжами и с Уфой и лохо, а ска проиграли в кубке. В этом году с ними тоже потеряли очки. Добавились три от коней. Динамо не знаю как считать, потому что в прошлом году были Крылья.

#  NikNik » 27 авг 2017 14:59

Самое интересное что до постройки стадиона я в принципе был на стороне бейсболки. Ну то есть Стадион - постепенное строительство клуба и т.д.

После того как под стадион купили того кого купили. Ну думаю ничего подождем. Но псоле трансферной компании с уходом Быстрова, потом Эберта и т.д. Я честно говоря в ахуе.

Я конечно допускал что в этом году так может быть в начале июня - но чтобы до такой степени нет. Это же просто положить болт на команду. осталось 5 дней И НИХУЯ !!!

Дятлы которые пытаются найти проблему в Карере, не видя главного что вас постоянно наебывают - мне вас реально жаль.

РУ в чистую проебало возможность сделать клуб качесвеннее. По мне оно это и не пыталась делать - ИХ ТАК ВСЕ УСТРАИВАЕТ !!!

Федун должен? - нет не должен никому ничего, что хочет как хозяин то и делает - но и нех тогда пиздить про "Следующий шаг ЛЧ" правду скажи - "Мне похуй, главное самоокупаемость и освоение земли без волнений. Поэтому я вас доил - дою и буду доить."

#  ys » 27 авг 2017 14:58

Bordo0706,
Эдик - по этому сравнению это не "пыльные часы", а так сказать, анти-пыльные часы, которые ровно два раза в день неправильное время показывают. Как раз в прошлом году такая оказия приключилось. Да мы и сами знаем, что это было "против всех законов физики" и абсолютно иррационально, как хождение по воде.

#  авоська » 27 авг 2017 14:56

Если бы в игре команды присутствовал прошлогодний озверин и неукротимое стремление довести дело до логического конца,то потеряли бы очки максимум в Питере.
В каждом матче(кроме бомжей,там вообще загадка,что произошло с командой),
несмотря на слабую игру отдельных спартаковцев,
можно найти много чего положительного,поставленного и даже чемпионского.
Но почти в каждой игре происходит какая-то хуйня,мешающая выиграть.
То брошенный вдруг ДК конь,то удаление Самеда,то нефарт в завершении,как сегодня.

Не получилось по разным причинам сходу войти в сезон и сделать его продолжением прошлого и теперь
команда начинает нервничать.
Два последних трофея наши,что позволяет спокойно и без паники наблюдать за развитием событий.
Лично мне.А вы как хотите)

#  Bordo0706 » 27 авг 2017 14:52

Bad » 27 авг 2017 14:43Точно такое же, как в прошлом году, точно такое же, как в позапрошлом году, точно такое, как позапозапрошлом году.

ну, слава Богу, хоть те, кто смеялся в июне, рассказывал, что "потеряли всего лишь Зобнина", называл оппонентов истеричками и потчевал на лаврах, не в ведре. Правда, что-то поутихли, но уверен, что в глубине души такие же Д'Артаньяны в белых одеждах.
Не сломанные часы, которые давно остановились и показывают правильное время 2 раза в день, а радостно несущиеся вперёд и даже 2 раза в день не показывающие правильное время.

Раз ты вывернулся с очень сильным argumentum ad hominem, не решившись комментировать, то, может, знаешь, почему ещё несколько человек, включая меня, у которых мозг не заплыл от эйфории, предсказывали то же самое?
Это непрогнозируемое развитие событий было?

#  recchi » 27 авг 2017 14:52

Жано не так плохо вышел, как по привычке все пишут.
Конечно косячили с дальними ударами - вроде опасно, но, по ощущениям, половина этих ударов была неподготовленная. Поэтому кипер и ловил (в тех случаях, когда не мимо летело).
5-7 атак (закончившихся ударами) лучше было разыграть до верного, не было у сосиски бетона в обороне.

#  пыр » 27 авг 2017 14:52

Проеб, чего тут говорить, в статусе чемпиона не забить гола имея Промеса с Адриано против СКА Хабаровск, и тут претензии только к вышеперечисленным, ибо шансы были.
Разочаровывает Глушак, особенно во втором тайме, ну очень слабо, тем более будучи капитаном. Кутепова вместо Бока, ибо 4 обреза пасуя не в борьбу имел.
Повторить бы 8 побед подряд, как в 2000, и мы в борьбе за титул, но что-то слабо вериться. К Дону Массимо претензия по сегодняшнему матчу лишь одна, а именно, почему не забили?
А Федун, конечно, хорош, в своем стиле, все эти терки по поводу трансферов, а он молчит, позорище. Ярд ему дайте и продаст, всех, тоже мне владелец.

#  mp » 27 авг 2017 14:51

Сейчас,за три дня до закрытия окна,качественные паспорта наверное в очередь выстроились,что бы поиграть в команде из второй десятки чемпионата.Да и не только они. Всем очень хочется и всем очень интересно.
Пока карт-бланш,как черную метку из рук в руки перекидывали якобы.

#  BM1964 » 27 авг 2017 14:49

Ладно... еще немного графомании, как сбербанк мне предъявляет).

Тут кто-то написал, что Каррера не бог. И правильно.
А то я с подачи бибишников уже сам начал верить, что бог
или полубог. Нет, и это прекрасно. Потому что для бога,
показанные результаты ужасны. Бога надо за такое увольнять.
А тренеру, который только второй сезон работает главным и уже взял два титула,
надо дать работать. Федун -ау!

В духовных практиках замечено, что когда человек начинает ими заниматься,
ему сразу поступает некая "сила", в христианстве называется "привлекающая благодать".
А потом эта сила отступает. Дескать, давай дальше сам.
Я думаю это и вообще ко всякому делу относится. Начинаешь что-то и... вот оно - пошло. Класс,
да я мастер... нет МАСТЕР. И тут р-р-раз, все кончается.
Слабый на этом заканчиывает, сильный встает и идет дальше.
И только так можно стать действительно Мастером с большой буквы,
как говорит Ценитель. Каррера сильный. Мне кажется.
Надо ему помочь.

#  Bad » 27 авг 2017 14:47

ys » 27 авг 2017 14:46
# ys » 27 авг 2017 14:46
И откуда только люди знают, что тити говорил в августе 2016го, если его на ВВ не было где то с 2010го по май 2017го..


А фейсбученька на что?
он там вещал

#  knn » 27 авг 2017 14:47

Bad
крепко жму руку. Шикарная аллегория с остановившимися часами, 2 раза в сутки показывающими правильное время.
Редактировалось 27 авг 2017 14:50

#  Шальпа » 27 авг 2017 14:47

вообщем сосредотачиваемся на ЛЧ!

#  ys » 27 авг 2017 14:46

И откуда только люди знают, что тити говорил в августе 2016го, если его на ВВ не было где то с 2010го по май 2017го..

#  Alex Green » 27 авг 2017 14:46

https://www.youtube.com/watch?v=adwLEwewH8w - обзор матча в Хабаровске.

#  saveliy » 27 авг 2017 14:44

Смотрю защитников гандона всё прибавляется!

#  МосфОлд » 27 авг 2017 14:44

canopus » 27 авг 2017 14:24Ну при чем тут Лукойл?!


Это как при чём? Назвался спонсором, изволь вливать в команду... Не влил, не эбёт по какой причине, то нах... - не заправляюсь и всё тут! Так что последнее "китайское предупреждение"! Потеря очков и всё! Мстя будет ужасной!)))

Bordo0706 » 27 авг 2017 14:24
Таких предсказателей, аки конских каштанов на канюшне в дождливый день...))
Редактировалось 27 авг 2017 14:47

#  sengoku » 27 авг 2017 14:44

Фортуна забирает долги за прошлый сезон. Если смотреть на все матчи в этом сезоне, то в этом году просело там, где вообще не ожидалось - центр и опорная зона. Фернандо и Ден очень сильно ниже своего уровня, Пашалич Зобнина не заменил, слишком какой-то индефферентный. Так то парни стараются, но уже не прет так, как в прошлом году. Надо готовится к ЛЧ и брать кубок, что бы у Массимо и команды был полный комплект. Оказывается в этом году даже третье место дает шанс на ЛЧ через стыковые, так что не вешать нос КБ-братья, уж за тройку то точно поборемся. Сейчас главное успокоится и сделать хорошие приобретения.

#  Bad » 27 авг 2017 14:43

Bordo0706 » 27 авг 2017 14:18
# Bordo0706 » 27 авг 2017 14:18


P.S. Так какое место предсказал titi после 8 тура? На ВВ же было...
Редактировалось 27 авг 2017 14:19


Точно такое же, как в прошлом году, точно такое же, как в позапрошлом году, точно такое, как позапозапрошлом году.

Тити - это старые пыльные ходики, которые сломались сто лет назад, остановились на полшестого, - да два раз в сутки действительно бывает полшестого, - но их все никак не выкинут, потому что память о дедушке. Тити всегда давал, дает и будет давать самый хуевый прогноз на Спартак, который только сможет придумать. В конце августа 2016 года Тити точно также визжал, что мы не попадем в пятерку, восторгался игрой Локомотива, Краснодара, Анжи и еще какой-то хуйни, говорил, что каждая из этих команд легко нас ебнет и вытрет о Спартак ноги итд.

Пока Тити просто пылился и вещал, это еще было терпимо, но в какой-то момент ходики сломались настолько, что стали изрыгать откровенные оскорбления в адрес Спартака, их наконец сняли со стены ВВ и бросили в ведро

#  Eaglesias » 27 авг 2017 14:42

Короче говоря, из-за импотенции (и даже саботажем) РУ в трансферах - теперь главное кубок, не обосратца в ЛЧ, зацепитца за весну с 3 места и попасть по возможности в тройку призеров российского чемпионата. Тему с 1 купеческой гильдией можно закрывать.
Редактировалось 27 авг 2017 14:44

#  P.Mobil » 27 авг 2017 14:38

ys это конечно персонаж-живое радио из "Улитки на склоне". Стругацкие нифига не фантастику писали оказывается....

Поклоннику Дзюбы Спартачу1975 просьба проследовать туда , куда приличные люди этого самого Дзюбу посылают.
Редактировалось 27 авг 2017 14:41

#  Olddima » 27 авг 2017 14:38

sergatolich,
Как бэ атакующая схема была, чего не так?
Хватит уже передергивать Зе, Зобнина не было. Без Зе и в прошлом году играли странновато.
Сколько можно уже обсасывать Джикия - Таски .... Зобнин - Зе системообразующие игроки, остальные можете прошлые сезоны проскролить и посмотреть какие места мы там занимали с Глушаковым, Бокетти, Комбаровым.

#  canopus » 27 авг 2017 14:37

Йося » 27 авг 2017 14:32 Йося » 27 авг 2017 14:32
canopus, куда поплыл то? По Амуру что ли?
Вернуться к началу


Четыре матча нет вменяемых решений!

К сожалению по всей видимости проблема не в нем а в Парне у которого страшное горе!

А без него Массимо плывет.

#  ys » 27 авг 2017 14:33

Если в итоге будем в пятерке - хорошо, но, думаю, не будем.
То, что после 8го тура будет двузначное отставание от лидера, с хорошей вероятностью читалось ещё в июле. Вот что это отставание будет больше чем от одной команды, неожиданность.
Мы уже потеряли почти столько же очков, сколько за весь прошлогодний чемпионский путь..
Думается, Федун этот год и Карреру уже мысленно списал, никаких серьёзных трансферов уже не будет. Всё равно скоро перезагрузка с новой метлой. Чё впустую тратить деньги.
В ЛЧ сыграем лучше, чем сейчас предсказывают. В весну точно выйдем.

#  sergatolich » 27 авг 2017 14:33

Кто готовил команду - чемпиона к сезону? Федун?
Кто давал установку на на 8 игр? Федун?
Кто закладывал физику на сезон? Федун?
чё там с травмами? Чё то медиков за мышечной травмы ни кто не к, зато получившего травму на треньке Зе выпускают в старте и убивают на месяц другой.
Федун виноват?
Кто выходит в Хабаровск в 5 защитников? Где те уроды которые Аленю всё это предъявлять с пеной у рта?
А они щаз дружными рядами встали на защиту очередного варяга, выстругали истукана и лоб расшибают.
Так ладно бы расшибают сами, так нет, ещё и угрожают и как всегда зовут на трибуну к ответу. На ту трибуну, которая зашкварена по самые небалуйся?

И эта - где семья?
Пысы. Кто бы мне сказал, что я федунишку вроде как оправдывают, а вот хуй угадали.Просто свидетели карьеры заебали своим поклонением на фоне гнобления федуна.
И если вдруг в Лч команда полетит...это будет означать только одно - истукан ваш паразитирует на Спартаке так же как федун. Такое вот мнение.

#  Йося » 27 авг 2017 14:32

canopus, куда поплыл то? По Амуру что ли?

#  BarinSM81 » 27 авг 2017 14:30

Кстати, не понимаю, что до Ещенко доебались. Очень неплохо сыграл. В силу опыта, еще и брал на себя, как и Антоха. А вообще, достойно отыграл против сука-провокатора Коряна. Андрею - спасибо за игру. Как хотите.

Богдан. Ну ты меня понял. Спасибо.
Редактировалось 27 авг 2017 14:33

#  Eaglesias » 27 авг 2017 14:30

knn, волну надо дома - в ванне пускать. (с) :)

#  knn » 27 авг 2017 14:29

лично мне понравилась атмосфера на стадионе в Хабаровске, совковая (в хорошем смысле слова): все кричат, болеют, волну пускают...
не то что в Москве: какой-то бесконечный и бессмысленный обмен матерными банальностями и почти камерная обстановка на центральных трибунах.
Редактировалось 27 авг 2017 14:30

#  BM1964 » 27 авг 2017 14:25

BarinSM81, Да, не-е, я по доброму. никакого сарказма.
А вообще, ты прав.
Наступил момент, когда надо искать лучи света даже в тумане.
Иначе, просто съедим тут друг друга...)

#  Eaglesias » 27 авг 2017 14:24

Ксть, Галимов довольно прилично отсудил. Я думал будет алес, но всё так по делу. Беру свои слова про него перед матчем - обратно. Молодец, справился.
Редактировалось 27 авг 2017 14:25

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".