01.08.2017 - 31.08.2017

#  новичок хзк » 27 авг 2017 18:42

А был ли срыв масок на ВВ?
Если нет (а если да то добавьте), :
Ники кричащие нах нам луангарай и
Ники кричащие почему никого не купили одни и теже?

Просто представил: аренда Маура закончилась, Ру игрок скамейки за такие бабки не нужен. Тренер ну да, купим в основу нормального. А в итоге приисные дают карт-бланш на игроков типа луангараев.
Ясень пень Каррере такие не нужны, а уровневых не предлагают.

#  petrov13 » 27 авг 2017 18:41

И еще про везение.
Мы в этом году в дерби набрали 1 очко из 9. При том что во всех трех вели, в двух в два мяча. Ну т.е. чисто в футбол на 4-5 очков наиграли.
В Уфе и Хабаре тоже возили прилично. У наших ворот ноль. Забивай хотя бы один из пяти и 3 очка в таблицу.
По игре слили только в Питере. А по факту в нижней части таблицы. Если ты считаешь ,что это заслуженно командой даже без помощи ру в виде трансферов, то я несогласен. Они наиграли на большее.

Bordo0706 » 27 авг 2017 18:38А зачем предсказывать маловероятное? С какой целью?!

А зачем вероятное предсказывать? Битва экстрасенсов? Есть какая то польза?))
Редактировалось 27 авг 2017 18:44

#  Bordo0706 » 27 авг 2017 18:38

petrov13 » 27 авг 2017 18:29А вообще, лично я считаю любые негативные прогнозы по Спартаку при Федуне шулерством чистой воды. Вы чего нибудь маловероятное попробуйте предсказать. Я еще на Васю постоянно ругался по этому поводу, когда он всем тренерам предсказывал провал и очень этим гордился. Много ли надо ума предсказать неудачу человека без опыта и без поддержки хозяина...
Как Каррера это сделал хрен знает. Не устану благодарить. И его и судьбу.


А зачем предсказывать маловероятное? С какой целью?!
Говорили, что ресурса не хватит, и будет провал в июле-августе? Говорили!
Говорим сейчас, что на ЛЧ ресурса нет? Говорим!
Что маловероятное надо предсказать?:)
Мы же не экстрасенсорные возможности тренируем, а о Спартаке рассуждаем?!

МОСФОЛД » 27 авг 2017 18:31Что же теперь задрать лапки и нагнуться? Был эпизод в начале века когда действительно некому было играть... 1-18 все помнят...(( А сейчас квалифицированных игроков, да ещё вдобавок Чемпионов России - просто валом! Что до новичков, то один хрен не успеют сыграться...

ничего, к зиме сыграются.
Не вопрос.... не ждали бы мы новичков к сезону, было бы больше очков сейчас, ибо понимали, как дела обстоят. А тут простейший левейший развод тренера и нас.

#  RVSN » 27 авг 2017 18:36

Да совсем забыл БЕЗ ПОЛОСЫ на футболках пошел не фарт. ЗЙ РУ полосу давай!!!!!!

#  KEKC11 » 27 авг 2017 18:32

Ни какого фарта в прошлом году не было,это все пиздешь уебков,подрабатывающих на "голубой пул"

#  saveliy » 27 авг 2017 18:32

Федуна надо убирать из Спартака и сделать это должен Алекперов! Кто вообще придумал, что Лёня "хозяин" Спартака?

#  Bordo0706 » 27 авг 2017 18:32

Terrious » 27 авг 2017 18:22Bordo0706, если исходить из "презумпции виновности" Федуна - да, можно и такой довод привести.

да, только из неё и надо исходить, потому что НИКТО НЕ куплен, и "переговоры" фейк.
Большое видится на расстоянии - мы с ним уже ОЧЕНЬ долго, чтобы понимать, из чего исходить:)

#  RVSN » 27 авг 2017 18:32

Сыграли сегодня нормально. надо реализовывать моменты. Понравились почти все кроме Ещенко- ничего не создал на своем фланге, Фернандо- многовато неточностей, хотя может мы просто привыкли что он не ошибается, но все время так играть нельзя, Мельгарехо - его выпускают постоянно но пользы от него ноль. А вообще из 8 игр 5 на выезде, причем выезды сложнее некуда, так что посыпать голову пеплом смысла нет. Болеем дальше.

#  МосфОлд » 27 авг 2017 18:31

Bordo0706 » 27 авг 2017 18:19У нас, благодаря семейке, нет ресурса, чтобы от каких бы то ни было голов защищаться


Что же теперь задрать лапки и нагнуться? Был эпизод в начале века когда действительно некому было играть... 1-18 все помнят...(( А сейчас квалифицированных игроков, да ещё вдобавок Чемпионов России - просто валом! Что до новичков, то один хрен не успеют сыграться...

ЗЫ: Как-то вдалеке от цивилизации сплавлялся с товарищами по реке в ледоход да на резиновой лодке (по крайней и жгучей необходимости)... Именно тогда реально понял, что если сейчас не выгребешь, то никто за тебя это не сделает ни сейчас, ни когда вообще! Выгребли и до заветного магазина добрались!)))
Редактировалось 27 авг 2017 18:35

#  petrov13 » 27 авг 2017 18:29

Bordo0706 » 27 авг 2017 16:35О каком фарте в прошлом сезоне все говорят?

Мы в том году пропустили гораздо меньше, чем должны были. А что случается, когда мы пускаем, очень хорошо видно в этом сезоне.
Но если ты не веришь в статистику и теорвер, то для тебя это не аргумент.

А вообще, лично я считаю любые негативные прогнозы по Спартаку при Федуне шулерством чистой воды. Вы чего нибудь маловероятное попробуйте предсказать. Я еще на Васю постоянно ругался по этому поводу, когда он всем тренерам предсказывал провал и очень этим гордился. Много ли надо ума предсказать неудачу человека без опыта и без поддержки хозяина...
Как Каррера это сделал хрен знает. Не устану благодарить. И его и судьбу.

#  SAS » 27 авг 2017 18:28

...интересно, а федун и его к' сейчас Ливер смотрят???...
может хоть теперь кого то из Игроков купят до 1 сентября, а то..... (

принцип его - "и рыбку съесть - и косточкой не подавиться.... " в прошлом году сработал... он сам в Шоке был и во всех сми от газет ... до тв, В. Урганта :-) "икру метал".... думал и в этом году так же потянет..... "авотХуй...." ((

а Каррере за прошлый год - ПРОСТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ В ИСТОРИИ СПАРТАКА БРАВИССИМОООООО !!!!

но .... "я не Волшебник - я только учусь.... " (c).... а без Игроков трудно ОЧЕНЬ снова прыгнуть выше головы .............

- "Кровь давай СВЕЖУЮ..... а не прокисшую...."!!!.....барин.... ёббб....
Редактировалось 27 авг 2017 18:31

#  Йося » 27 авг 2017 18:28

Sergyn, ага, а еще если Коутиньо в Барсу и Джана в Юве не продадут за 4 дня, то еще прискорбнее будет.

#  saveliy » 27 авг 2017 18:28

Terrious » 27 авг 2017 18:22ЗЫ: Если что - я не ЗА Федуна.

Лучше, наверно так : Если что - я НЕ за Федуна !

#  kuzmichC » 27 авг 2017 18:26

Ожидания были на матч большие. Если не у новичков...то у кого. Поэтому настроение 0.
Из положительного...заключительные 20 минут...злость игроков,желание и комбинации.
Попрет скоро...не может всегда быть август.

#  Sergyn » 27 авг 2017 18:23

грустно представить чо из наших защитников Мане и Салах сделают.

#  Terrious » 27 авг 2017 18:22

Bordo0706, если исходить из "презумпции виновности" Федуна - да, можно и такой довод привести.

ЗЫ: Если что - я не ЗА Федуна. Мне этот деятель неприятен просто органически. Уж его-то заслуги в чемпионстве - ни на миллиграм. Но я привык к логическим доводам, а не эмоциональным.

#  KEKC11 » 27 авг 2017 18:20

Ливерпуль очень быстро разыгрывает комбинации

#  mib83 » 27 авг 2017 18:19

Били издали потому, что хваленый Довбня для начала заглотил от Кузяева, а потом чуть не в следующем туре -- ишшо от кого-то.

#  Жентяй » 27 авг 2017 18:19

Мельгарехо близок к переходу в 'Леганес'

неужели сплавим это чудо, которое так хотел сенатор

#  Bordo0706 » 27 авг 2017 18:19

Абсолютно неважно, какие там голы классические.
У нас, благодаря семейке, нет ресурса, чтобы от каких бы то ни было голов защищаться

#  МосфОлд » 27 авг 2017 18:18

Классический ливерпульский гол... Нашим центральным защам, да и кое кому что на краю, - глядеть внимательно и много раз!))
Редактировалось 27 авг 2017 18:20

#  RedQuite » 27 авг 2017 18:11

31 удар нанесли! И добрая половина из них - далеко из-за штрафной. Зачем? Столько атак запороли из-за этого. И большинство ударов прямо в руки вратарю, электроники прям:
https://www.youtube.com/watch?v=7nIWKXNEqvg

P/s. Ливерпуль-Арсенал по Матчу-Футбол1 начался...

#  L.А.V. » 27 авг 2017 18:07

Кто год назад, после бесславного вылета из ЛЕ, мог предположить, чем всё обернётся?
А м.б. именно сейчас мы в начале пути за первой в истории клуба еврочашкой? А что, а вдруг?

#  krash » 27 авг 2017 17:59

Stemid

Как раз тут на ВВ, основная масса НЕ разделяют линию партии, если вы не заметили.
Хотя, конечно, партии у всех разные...
Мы не разделяем линию партии "Вали все на тренера" и "вместо Спартака сделаем ФК "Федун".

А Вы какой партии принадлежите?
===================================================А А я, Антон, обычный болельщик, который уже очень давно живет Спартаком.
Только не в инете, а на стадионах. И людей, о которых здесь пишут разное , не зная и не общаясь, стараюсь не касаться. Ни Карреры, ни Родионова, ни Измайлова и Федуна.

#  petrov13 » 27 авг 2017 17:54

mib83 » 27 авг 2017 13:00Потому что играть надо оба тайма

Невозможно сразу играть на таком говнополе. Его похоже еще и не поливали. Скольжение нулевое. Мяч тормозит, все отскоки от газона непредсказуемы, катиться нельзя, резко останавливаться опасно для здоровья. Пока привыкли тайм закончился.
Вообще нормально выступили. Тот случай, когда реально можно списывать на "не повезло". Вот только от этого не легче, т.к. слишком много уже потеряно.
Команда производит странное впечатление в этом году. Играет очень качественно в каждом матче ровно до первого пропущенного. А дальше начинается паника при любом счете и с любым соперником. Вот и хрен пойми, управляемая она тренером или нет. А ведь в том году было что-то похожее, но залетало нам крайне редко.
Лишний раз благодарю судьбу за то, что у нас был прошлый сезон. Я до сих пор не могу осознать, как такое вышло. А в этом остается только вновь забыть о существовании таблицы и смотреть каждую игру по отдельности.

#  Bordo0706 » 27 авг 2017 17:53

Terrious » 27 авг 2017 17:23Насчёт денег Федуна:
Если воспринимать как достоверную информацию из иностранных СМИ о попытках покупки футболистов за 20-25 миллионов, то обвинять Федуна в жмотстве, а Измайлова - в подковерных играх - не логично. Логично обвинить последнего в непрофессионализме, а первого - в неумении подбирать подчиненных. Это если выключить истерику и включить логику.

Жень, писал, по-моему, недавно: провести переговоры, чтобы факт имел место быть и чтобы оппонент был уверен в твоей серьёзности, но чтобы точно ничего не случилось, - как 2 пальца. Умеючи...
я им не верю ни на грош!
Никогда столько не тратили и не собирались. Тупая разводка

#  МосфОлд » 27 авг 2017 17:48

fanatSM » 27 авг 2017 17:41Не думаю, что здесь он будет кому-то интересен для просмотра


Ливер и так досконально известен. Из чемпионата в чемпионат не пропускаю почти ни единой игры... Между нами - топлю за него, конечно не так как за ФКСМ, но по времени почти столько же...
Что до Марибора, так не попади он в группу с нами, разве стал бы интересен? А так можно и заглядеть, мы же тут аналитики или где?)))

ЗЫ: Да и Севилья нынче вечером режется!)))

#  kvzakhar » 27 авг 2017 17:47

вот х.з. что хуже в данной ситуации, неусиление или оставление в команде сомвневающихся типа таски с поповым.
з.ы. хорошо хоть у ореха все заебись)) у ж кого все устраивает так это его) кто его покупал??

#  Sberban » 27 авг 2017 17:46

BM1964

Лично я сегодня честно признал ошибку, когда неправильно интерпретировал чужую фразу и мне на это указали. И извинился. А ты решил наехать и обвинить. И на этом основании сделал вывод, что со мной трудно вести нормальный диалог.

При этом по факту перевернул мою мысль на 180 градусов. Почти все, что я перечислил, относилось к прогнозируемым вещам, на которые можно было влиять. А ты подаешь это как случайность, ссылаешься на меня, как на источник этой другой уже идеи в диалоге с третьим лицом, получаешь от него справедливую оценку этой уже твоей мысли, получаешь опровержение от меня и мне же это ставишь в упрек.

Ты от себя пиши, не надо ссылаться все эти "как сказал такой-то," если не умеешь корректно передавать чужие мнения.
Еще раз напоминаю, что тебя уже не один раз одергивали.
Кроме того, заметь, я не делал утверждение, что ты специально искажаешь, а ты мне сразу ляпнул ярлык избыточной подозрительности.

Т.е. накосячил ты, а виноват я. Причем несколько раз - со мной невозможно вести нормальный диалог, я избыточной подозрителен, я неадекватно реагирую на якобы мелочи.

Вопрос: любишь есть рыбный суп с костра?
Редактировалось 27 авг 2017 17:49

#  Bordo0706 » 27 авг 2017 17:44

BM1964 » 27 авг 2017 17:21Травма Зобнина, это обстоятельства.
Пилипчук, это обстоятельства.
Неудаление Миранчука это обстоятельства.
Не все можно предусмотреть.
А вот то, что обстоятельства могут быть преодолены
совокупной волей людей, энергично работающих в одном направлении,
это разумеется так. В прошлом году так было. В этом нет.

Я прав абсолютно, в том числе и судя по твоему сообщению.
Ты какие-то мелочи перечисляешь. Я и пишу, что подавляющее большинство из них можно предугадать, предусмотреть, и, соответственно, подготовиться.
Семейка забила болт ВООБЩЕ, и решило проскочить на авось - вот и получаем...

#  knn » 27 авг 2017 17:42

Федун стелил соломку уже давно, когда шутил на тему, что, мол, в штатах не любят Спартак, потому что е. нули санкциями по Капиталу. А после этого могло быть и так, что Федун озвучивает версию про выделение денег, а присные якобы в поте лица кого-то ищут (отсюда куча ссылок что мы интересуемся икрой). В итоге присные не сдюжили по причинам, которые не озвучиваются.
И получается что и волки сыты (бабки не потратили) и овцы целы (к Федуну нет претензий, деньги то выделил).
Ну это так, в порядке бреда. Подождем 31-го, куда нам торопица то уже?)

#  Savio_Spb » 27 авг 2017 17:42

NikNik » 27 авг 2017 17:32Вопрос - если включить логику - то почему не купили ? И при этом пытаются все спихнуть на Кареру.

потому что судя по высказываниям Измайлова и Сергея Юрьевича в прессе ( в июле-августе ) ничего не изменилось - обычных болел в клубе продолжают держать за лохов

#  fanatSM » 27 авг 2017 17:41

# МОСФОЛД » 27 авг 2017 17:25
А ближайший соперник по ЛЧ через 4 часа начнёт!)))

Не думаю, что здесь он будет кому-то интересен для просмотра)) Хотя...)

#  kvzakhar » 27 авг 2017 17:40

spartak1972kvzakhar, Я то и смотрю что ты уже начал,вата хуева

лол вскрылся долбоеб))

#  Alex Green » 27 авг 2017 17:32

Прямую трансляцию матча с участием "Ливерпуля" можно посмотреть, в частности, здесь:
1. https://www.youtube.com/watch?v=q6m-6FUpySc;
2. https://www.youtube.com/watch?v=Hn79js-c144.

#  NikNik » 27 авг 2017 17:32

Terrious » 27 авг 2017 17:23Это если выключить истерику и включить логику.


Вопрос - если включить логику - то почему не купили ? И при этом пытаются все спихнуть на Кареру. По мне логика в том - что типо ездили - типо разговаривали - надо же как то народ отвлечь, создать видимость работы. Да мы старались - но не получилось - ну в общем как всегда.

А наш коленкор это 5-8 лямов не больше - но самое интересное что и там работа не ведется вообще. Специально сливают ?

У меня вот до сих пор возникает вопрос, а как это у Кареры карт бланш. То есть он должен плюнуть на тренировочный процесс, у него в руках пустая чековая книжка и ездить за трансферами ? Вести переговоры - не обладая ни знаниями, ни техническими возможностями. Или он просто с чемоданом денег должен приехать и вывалить на стол перед игроков и агентами ? Вот как это происходит чисто технически - этот "карт-бланш"))

Ведь я сомневаюсь что Карера будет долго думать кого купить. Смолова или Тигиева, Модрича или Петковича.

"На тебе сынок 100 рублей - иди в ночной клуб, и ни в чем себе не отказывай"

#  Savio_Spb » 27 авг 2017 17:29

_Nik_ » 27 авг 2017 16:39Правильно ли я понял: был Зобнин - были золотые медали, нет Зобнина - сосём у мусора, уфы, скама, выскочившего из пердива, и далее по списку?

а сегодняшняя игра подходит под определение "сосали"? Точно?

#  Olddima » 27 авг 2017 17:29

Terrious,
Нормальные люди умеют анализировать и в конце концов признавать собственные ошибки ( Гений учится на чужих ошибках, Умный на своих, Дурак не учится)
И "спиздить", переманить, найти пару профессионалов - менеджер управленец, главный селекционер. А перебирать по принципу лотереи на все посты - это адище. Вотчина Барина самодура.

#  sengoku » 27 авг 2017 17:29

Bordo0706 » 27 авг 2017 16:54Нет никаких "стечений" и "везений", за исключением совсем уж форс-мажора и трагедий.
Это рассуждения, которые надо исключить.
Не бывает никаких шальных голов, случайных побед и прочего.

Трагедий как например вылет из ЛЕ в прошлом году, это истинно так. А форс-мажоры это травмы лидеров - тоже согласен на все 100%. Но конечный результат складывается все-таки из многих обстоятельств, типа назначенных/неназначенных пенальти, красных карточек и даже такой банальности, как преренос игры с домашней арены на гостевую из-за концерта. Это все вроде мелочи, но они создают единую картину. Кони поэтому нас часто и обходят, потому что Гинер старается исключить "мелочи", на которые можно повлиять, например работа с судьями.

#  Stemid » 27 авг 2017 17:27

krash » 27 авг 2017 14:19Так здесь скоро останутся только разделяющие "генеральную линию партии" и им поддакивающие.


Как раз тут на ВВ, основная масса НЕ разделяют линию партии, если вы не заметили.
Хотя, конечно, партии у всех разные...
Мы не разделяем линию партии "Вали все на тренера" и "вместо Спартака сделаем ФК "Федун".

А Вы какой партии принадлежите?

#  МосфОлд » 27 авг 2017 17:25

fanatSM,

А ближайший соперник по ЛЧ через 4 часа начнёт!)))

#  Terrious » 27 авг 2017 17:23

Насчёт денег Федуна:
Если воспринимать как достоверную информацию из иностранных СМИ о попытках покупки футболистов за 20-25 миллионов, то обвинять Федуна в жмотстве, а Измайлова - в подковерных играх - не логично. Логично обвинить последнего в непрофессионализме, а первого - в неумении подбирать подчиненных. Это если выключить истерику и включить логику.

#  BM1964 » 27 авг 2017 17:21

Bordo0706, Борис - ты не прав!)
И прав, одновременно.
Травма Зобнина, это обстоятельства.
Пилипчук, это обстоятельства.
Неудаление Миранчука это обстоятельства.
Не все можно предусмотреть.
А вот то, что обстоятельства могут быть преодолены
совокупной волей людей, энергично работающих в одном направлении,
это разумеется так. В прошлом году так было. В этом нет.

Но мне кажется для нас, смотрящих футбол, "случай" это тоже фактор
бытия. Полностью его нельзя игнорировать.

Sberban, С тобой Саш, трудно вести нормальный диалог. Ты все время что-то подозреваешь.
Ну ошибся я. Что смысл исказился так сильно?

#  fanatSM » 27 авг 2017 17:20

Через 40 минут наш соперник по ЛЧ Ливерпуль играет с Арсеналом (не из Тулы который).

#  МосфОлд » 27 авг 2017 17:19



А можно полюбопытствовать какой смысл ты вкладываешь в слово "вата"? Если что, то оба моих деда именно в ватниках воевали, один из них не вернулся... Поделись?

#  NikNik » 27 авг 2017 17:16

Предыдущий пост - не правильно цитировал или баг адресован не mp, а очередному защитнику бесболовых денег
canopus- поправить не могу...

#  Тулячок » 27 авг 2017 17:13

Все говорят потеряли фарт прошлого сезона, ну ка обьясните че это такое.
Пысы:Массимо МЫ с тобой!

#  МосфОлд » 27 авг 2017 17:12

С лёгкой руки того гандона что перед стартом чемпа пожелал мусарне всё проиграть, но лишь бы быть выше в таблице чем ФКСМ, - всё и пошло...)) Теперь будем тягаться с этим гАвном заочно..., - до самого финишного тура!)))
А ЛЧ - просто отдушина для тур поездок и прочего расслабона!

ЗЫ:Тем не менее, угроза прекратить заправки на ЛУКОЙЛе, в случае потери очков в следующих турах, - реальна как никогда!

#  Terrious » 27 авг 2017 17:09

По матчу - мелкий конский навоз был переигран полностью. Причём - разнообразно. 31 удар из них 13 в створ - это вам что, мелочь ? Проблема была только в реализации. Можно назвать это нефартом, можно - проблемами функционала. Каррере виднее.

Хуже то, что на "додавить" некого было выпустить. Ни Жано, ни Мельгарехо с этим явно не справляются. А больше там никого, кроме "молодых" и нет.

При схеме в три центральных Ещенко, выглядящий лучшим по физкондициям, явно не вписывает в атакующую группу, слишком предсказуем и не точен. Но зато отработал за двоих.

Надеюсь, что Кутепов поменял что-то в своих мозгах и по результату этого матча начнет появляться в основе.

В целом, и по статусу и по игру - мы потеряли 2 очка. Но особых претензий предъявить некому. Просто не зашло. Таких матчей случается много даже у самых сильных команд. Какие-либо далеко идущие выводы делать - глупо.

Появление на книге очередных жопоголовых долбоёбов - как сигнал к срачу. А вот хрен вам, просто идите в ИЛ.

#  Sberban » 27 авг 2017 17:09

BM1964

Я говорил не о стечении обстоятельств, а о влиянии совокупности факторов.
Первое - это чистая случайность, второе - нет + накопленный куммулятивный эффект.

Не знаю, невнимательность это или сознательное искажение, но не в первый раз уже разные юзеры тебя в этом уличали.
Редактировалось 27 авг 2017 17:11

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".