01.08.2017 - 31.08.2017

#  Leqion » 27 авг 2017 20:29

Все линии, выигравшие чемпионат вдруг стали мертвые))). Прикольно. Тут бы Месси со скамейки как выскочил бы, как спас бы игру)).

#  Q_ » 27 авг 2017 20:27

Хочу немного о будущем.

На мой взгляд как это ни странно, но даже за первое место борьба ещё впереди.
Да мы много потеряли очков. Да у нас много проблем. Да Массимо не безупречен сейчас.

НО всё ещё впереди и ничего не потеряно.
Многое конечно будет зависеть от того, что РУ сможет сделать до конца заявочной компании. Хотелось бы пассажиров отцепить конечно типа Ореха, Попова ..
Нужны минимум 3 игрока но хорошего уровня, а желательно ЦЗ и игрок в линию атаки с хорошим последним пасом. Именно РУ завалило старт. Время исправлять ошибки.

Сейчас по игре в атаке команд которые смотрятся явно лучше нас нет. Нужно наладить игру в обороне и очки придут.
Думаю к концу чемпионата мы будем выше коней и мы точно будем в тройке.

#  slava1 » 27 авг 2017 20:24

RedQuite » 27 авг 2017 19:58

Без иронии,а с верой, надеждой и любовью к Спартаковскому красно-белому ромбику.

#  МосфОлд » 27 авг 2017 20:20

SAS » 27 авг 2017 20:08Чемпионат России, 17-й тур. Цска - Ска-Хабаровск


А с какого это полового (мужского) органа? И где написано???

#  нуль » 27 авг 2017 20:14

ys,

в пяти таймах (оба в Питере и по одному с Динамо, ЦСКА и локомотивом). Но все равно это интересное наблюдение.

#  vlad45 » 27 авг 2017 20:09

У Стаканова праздник. Ливер, чевоуштам(!), внушаит.
А с Тоттенхемом не суетись, там Почеттино тоже не слабый перец. И еще не известно что к чему там повернется в ПЛ и кто будет выше. Тем более, Сашка за них притапливает-)))

У Спартака сейчас должно наладиться. В сборной России всего один человек, ну еще пару-тройку растащат по другим. Появится время привести игроков к общему знаменателю.Хоть чемпионство и проебано напрочь, но бороться нужно до последнего.

ЗЫ. Усиления можно уже не ждать, кто не понял. Да и нужно было оно в июне-начале июля. Сейчас - как мертвому припарки....
ЗЗЫ.Мастер разводок выступил в своем репертуаре..каким же лузером нужно быть и как самого себя не уважать, чтоб просрать такой фарт и кураж, что был еще в апреле-мае. А прошло то неполных три месяца.
ЗЗЫ. У евреев есть шикарная поговорка: человек может уехать из местечка, но вот выгнать местечко из себя - в сотни раз сложнее....лузер как был местечковым, так им и остался, со всеми своими миллиардами.

#  canopus » 27 авг 2017 20:09

Sberban » 27 авг 2017 16:58
# Sberban » 27 авг 2017 16:58
canopus

Раз зашло про невозможность купить в семью дорогие игрушки расскажи тогда, как сочитаются рассказы про отказ Карреры от Смолова за 30 и поездки на переговоры по Луанам, Гараям и Ньянгам за 20 каждый.

В нормальной семье, отец, когда у него нет возможности купить дорогие игрушки, говорит об этом прямо, а не водит своих детей в дорогие игрушечные магазины и не рассказывает своим друзьям-знакомым, что денег у него на игрушки дохера и для детей ничего не жалко дохера, но вот прям на кассе кредитам размагнитилась, а наличка была, но двух рублей не хватило. Поэтому на тебе сынок деревянную лошадку с рынка, а тебе, дочка, подержанную куклу от знакомых, доставшуюся бесплатно.
...
Что, в смысле? Ты написал, "мы все". Вот, я и попросил сказать, кто "мы все".


Ну хорошо я не ною да и другие тоже!

Уважаемый покажи мне, что попросил Тренер и ему не купили!

#  fanatSM » 27 авг 2017 20:09

Надеюсь Спартак победит немотивированный Ливерпуль в гостях)
А про домашний матч пока не знаю, что говорить. Будем смотреть дальше. Надеюсь, что команда прибавит и произойдет чудо. Каррера же сказал, что нужно верить)

#  SAS » 27 авг 2017 20:08

.... а цска в Хабаровск и не полетит - уже всё решено по кадендарю

19 ноября, воскресенье

Чемпионат России, 17-й тур. Цска - Ска-Хабаровск

22 ноября, среда

Лига чемпионов. Цска - Бенфика

... и матч 1-го круга они уже сыграли в Москве...

#  ys » 27 авг 2017 20:06

knn,

Это случилось в тех единственных таймах, где мы по той или иной причине не диктовали игру. Этого мало?

#  knn » 27 авг 2017 20:03

ys
Да чо ну и? Мы в прошлом году два раза по 3-0 проиграли и один раз 4-0, крыльям, ростову и арсеналу (всего 10 мячей).
А в 6-ти играх с зенитом, ЦСКА и Краснодаром всего 9 мячей пропустили.
Конечно, это потому что итальянец не умеет ставить игру в обороне.
И это не помешало выиграть чемпионат за 3 тура.
А сейчас непременно после 8 игр надо волосы на жепе вырвать.
Вот те и ну и.

#  МосфОлд » 27 авг 2017 20:01

fanatSM » 27 авг 2017 19:57Но у меня нет сил их смотреть) Пускай тренерский штаб и игроки смотрят, и изучают их. А я посмотрю результат их работы)


Дело хозяйское... А так бы заглядел, да вышел сюда - Посмотрел, дескать, этот Марибор, хуйnя хуйnёй, но правый (левый) понравился, его бы к нам... Ну и т.д. - даёшь аналитика, получаешь очки... Разве не жизнь?)))

ys » 27 авг 2017 19:56
Что-то ты Карпина забыл, а он тоже в вышке может оказаться, главное филам в него дальше верить!)))
Редактировалось 27 авг 2017 20:04

#  yri » 27 авг 2017 20:01

ну справедливости ради до коней всего 4 очка. с учётом того что мы в отличии от них в питере сыграли и в хабаровск слетали не так и много на самом деле.

#  RedQuite » 27 авг 2017 19:58

slava1 » 27 авг 2017 19:35
...Погоня началась!


Может это и ирония, но я на полном серьезе верю в наш камбэк. Помните, как при КИБе мы частенько плохо начинали, но потом всегда оказывались в тройке. Главное - не мешать Массимо, а уж он все сделает как надо, имхо...

#  Bad » 27 авг 2017 19:57

Den&s » 27 авг 2017 16:40
# Den&s » 27 авг 2017 16:40

Bad » 27 авг 2017 15:38
# Bad » 27 авг 2017 15:38


откуда это х..ня взялась что у игроков Спартака есть проблемы с физикой? В частности у этих двоих? Перед тем как Пашалич вскрыл всю оборону ска пасом на Комбарова, сколько последний пробежал на полной скорости, метров 60-70? И ничего вполне потом прилично двигался и даже спокойно с поля ушел. Глушаков сто пудов опять один из лучший по пробегу, среди всех кто был на поле.
У них не с физикой, у них с головой проблемы. Они думали что выиграли чемп и они короли, п


Может и с головой, я с ними самогон не пил, чтобы знать. Расскажи, еще, кто что в команде думает, пожалуйста,раз ты все знаешь.

Плохой функционал как раз с трибуны виден - если игрок стоит ждет мяча на прямых ногах, если игроку нужно несколько микросекунд, чтобы стартовать - значит, у него все плохо с физикой, мышцы забиты скорее всего.

#  fanatSM » 27 авг 2017 19:57

17:48[/url]"]#  МОСФОЛД » 27 авг 2017 17:48

\\Что до Марибора, так не попади он в группу с нами, разве стал бы интересен? А так можно и \\заглядеть, мы же тут аналитики или где?)))
Интересен) Но у меня нет сил их смотреть) Пускай тренерский штаб и игроки смотрят, и изучают их. А я посмотрю результат их работы)

\\ЗЫ: Да и Севилья нынче вечером режется!)))
Вот это можно глянуть))

#  Valex1956 » 27 авг 2017 19:56

ys » 27 авг 2017 19:32он явно не силён в психологической работе с командой во время кризиса уверенности в себе.

Сергей, да будь ты трижды Фрейдом, ты ничего не сможешь сделать с измотанной основой и пустой скамейкой. Из запаса нас не может усилить никто от слова вообще. Каррера выпускает это недоразумение на букву М просто от безысходности. Защита у нас просто пи...ц, середина мертвая, здесь никакая психология не поможет. РУ никогда не даст любому тренеру точку опоры,для того чтобы что-то перевернуть. А мы все вопросы тренеру задаем...

#  ys » 27 авг 2017 19:56

Ну и, я понимаю, некоторым истинным болельщикам от тренерских успехов наших легенд только изжога. Но очень рад за ребят в пердиве.. Надеюсь и Тиша и наш предыдущий ТШ успешно выйдут в ПЛ со саоими командами.

#  МосфОлд » 27 авг 2017 19:54

Ливер конечно космос (для нас на данный момент), но кому как не землякам Гагарина да Циолковского его покорять!))) МЮ давеча выглядел ещё круче, хотя забил меньше!))

#  ys » 27 авг 2017 19:50

knn,

Я тебе больше скажу. Мы все 13 пропустили за четыре тайма. А в остальных 14и таймах - 0. "Ну и..?" (@) :)

#  Крофт » 27 авг 2017 19:49

Ansfil » 27 авг 2017 19:31Вот сегодня нам могли такую же шляпу затолкать, да ещё и с нарушением правил.

Нет, сегодня ничего не смогли бы. Разве что судья сам бы забил.)

#  slava1 » 27 авг 2017 19:48

Согласен на 1 Селихова, 3-ёх Джикий, 5-ых Зобниных, ладно 1-ого Глушакова, ну и пусть Антоха феерит, всё равно почти русский.

#  SAS » 27 авг 2017 19:45

Арсена на пенсию! ...

#  Cтаканов » 27 авг 2017 19:44

Арсена в Тотенхэм!

#  Йося » 27 авг 2017 19:41

пыр, согласен на 11 Мане вместо 11 Комбаровых так то. Если б не лимит, то в прошлом году куй бы нам что дали выиграть.

#  knn » 27 авг 2017 19:40

мы 9 мячей пропустили в 2-х матчах. В остальных 7-ми пропустили 4 гола. Конечно, итальянцы никуя не понимают в обороне.
Да и в атаке тоже.
Слава богу, что есть специалисты по обороне и атаке на ВВ. Иначе застрелиться можно было бы.

#  МосфОлд » 27 авг 2017 19:40

Severin » 27 авг 2017 19:30Ему бы теперь на паровоз))

Куда бакл/бомж направят, там и сгодится хозяевам...
Редактировалось 27 авг 2017 19:41

#  пыр » 27 авг 2017 19:35

В Ливере один бритиш, в Челси нуль бритишей в основе сегодня.
Такой <Спартак> нам не нужен, имхо.

#  slava1 » 27 авг 2017 19:35

Посматривал параллельно обе игры.Ливер и коняшек.Я так понял по Хабаровскому сценарию. только с голом в свои.
Погоня началась!

#  ys » 27 авг 2017 19:32

petrov13,

Это не совсем везение. Это со стороны выглядит как дело случая. Меня теннис отучил в это верить. Почему то там именно у более сильного в данный момент, более уверенного в себе игрока мячи на миллиметр цепляют линии, а не на миллиметр в аут. И от сетки всё больше на правильную сторону падают. Каждый такой эпизод в отдельности кажется случайностью. Но в итоге это выливается в совершенно конкретную статистику по выборке, размеры которой исключают случайность.
Уровень технического мастерства современных спортсменов чрезвычайно высок. Футболисты, попадающие десять и десяти на тренировке в перекладину или теннисисты , кладущие 10 подач из 10 на тренировке в банку из под кока-колы - всё так оно есть и на самом деле. Просто это в спокойной обстановке. А в условиях матча , давления, нервов , тот кто чуть хуже готов и будет ошибаться на эти самые миллиметры, совершать глупости типа удаления Самедова.
Проблема нынешнего Спартака прежде всего в голове. Отсюда и эти ошибки ненамного-начутьчуть, на совершенно системном уровне. Мы и в этом году выглядим наголову в плане потенциала сильнее тех же девок. Но они впереди с двузначным отрывом. Просто там порядок в головах. Никаких сверхожиданий. Просто спокойно играют без взвинченности в свой ублюдочный футбол. Что вышло то вышло. Попали Тосно так попали. Летят без шансов Спартаку, ну и ладно, продолжают жить, без истерик и дёрганья, ждут своего шанса. Вот и здесь нужно как то привести себя в порядок ментально, многое уже потеряно, но отставание от третьего лигочемпионского места всего лишь 5-6 очей. Не так много. Я сейчас думаю , что мы не попадём в пятёрку не потому, что мы так слабы, а потому, что у команды непонятно что в голове и не видно никаких тенденций к тому, что это изменится скоро.
Это один из вопросов к Каррере. При его репутации мотиватора и психолога он явно не силён в психологической работе с командой во время кризиса уверенности в себе. В прошлом году коменда выходила из похожего кризиса самотёком, через судорожные 1:0 отбиваясь от 9х ростовчан. Сейчас то же самое. В игре невооружённым глазом просматривается дёрганность, надрыв и истеричность. Как на ВВ.
Ну и игровые вопросы к Каррере всё те же. Не по сегодняшнему матчу. Почему команда совершенно не умеет играть от обороны. Единственный принцип оборонительной игры, которым мы как то владеем, это "атака-лучшая оборона". Как только уходим в игру вторым номером, нас успешно задавливают хоть кони, хоть мусора, хоть кто. Мы и с Ливерпулем собрались первым номером играть? Страшная мысль, к слову.
Неумение обороняться числом и неумение контратаковать. Две ключевые тактические проблемы. Поразительно именно для итальянского тренера.

#  Ansfil » 27 авг 2017 19:31

Вот сегодня нам могли такую же шляпу затолкать, да ещё и с нарушением правил.

#  Severin » 27 авг 2017 19:30

МОСФОЛД,
Ему бы теперь на паровоз))

#  МосфОлд » 27 авг 2017 19:28

Вилков и сегодня на коне!)))

#  Ansfil » 27 авг 2017 19:27

Наших в сборную уже вызвали?

#  SAS » 27 авг 2017 19:27

... хоть коняха сегодня Сдохла... ?!! )

Bordo0706 » 27 авг 2017 19:26


:-)))

вилков - судья для бомжей..... .... ...

гол то ???... по справедливости то мяч ушёл.... ну как с СССР - Уругвай в 1970 на 118 минуте на чм в Мексике....
Редактировалось 27 авг 2017 19:29

#  Bordo0706 » 27 авг 2017 19:26

хоть у соседа тёлка сдохла, и то хлеб

#  Cтаканов » 27 авг 2017 19:25

к этому маразматику нормальный футболист больше не пойдет. развалинами арсенала удовлетворен.

#  МосфОлд » 27 авг 2017 19:16

Bordo0706 » 27 авг 2017 19:13Новичков ОБЯЗАТЕЛЬНО обещали?


Обещанного до пятницы ждут!)))

#  SAS » 27 авг 2017 19:14

Valex1956 » 27 авг 2017 19:04
Валь.... - "Сказка ложь, да в ней намёк - добрым молодцам урок.... " ....

... а вообще я просто ещё в прострации от сегодняшнего просмотра утром в Хабаровске.... - так Возить и .... ((

- это не вратарь у них поймал - просто таких надо раскатывать через пасик и в чужие ворота заносить "хотьжопой..."...

Массимо .... вот реализация у нас за год точно Хромает и особо не поднялась за весь период твоей работы в Спартаке.... (( - "что то надо делать... " !

#  Bordo0706 » 27 авг 2017 19:13

новичок хзк » 27 авг 2017 18:42А зачем вероятное предсказывать? Битва экстрасенсов? Есть какая то польза?))

Так и нет такой цели! Была цель в июне КРИЧАТЬ, чтобы хоть что-то "профессионалы" сделали, но нет...

МОСФОЛД » 27 авг 2017 18:48Изначально базар про уефашние санкции был? Был! Так какого стоило ждать новичков здесь и сейчас? Разве как икры от Мегалодона...

причем тут санкции? мы Неймара что ли берем?
Новичков ОБЯЗАТЕЛЬНО обещали? Бюджет якобы выделили? Про карт-бланш ху*ню какую-то несут? то-то и оно...

#  MaximuM1982 » 27 авг 2017 19:10

Смолов или Подберезкин?)

https://pbs.twimg.com/media/DIPyhSdXgAAmpap.jpg

#  Olddima » 27 авг 2017 19:05

За Ореха нужно доплачивать

Черти кричали: - Вези ее в Прагу ....

#  whitepissuar17 » 27 авг 2017 19:05

Рубин натянем...
Начинать в ЛЧ с Марибора там - класс! Не дрогнем - воспрянем.
Паникёрам - не ссать!

#  Valex1956 » 27 авг 2017 19:04

SAS » 27 авг 2017 18:28может хоть теперь кого то из Игроков купят до 1 сентября, а то.

Саш,они за два месяца никого не купили...а мы как Иван Царевич все в сказки верим...

#  Ценитель » 27 авг 2017 18:59

petrov13 » 27 авг 2017 18:29Я еще на Васю постоянно ругался по этому поводу, когда он всем тренерам предсказывал провал и очень этим гордился.

Неа, я также предсказал, что Эмери классный тренер.
И я прогнозировал не провал конкретно в Спартаке, а констатировал низкий уровень квалификации конкретных тренеров.

#  SAS » 27 авг 2017 18:54

"Информация испанской газеты не соответствует действительности. Мельгарехо не будет играть за "Леганес", - передает ТАСС слова агента футболиста Хуана Аппелеярда.

#  Kerk » 27 авг 2017 18:54

flint » 27 авг 2017 18:49И на 90+ додавливали.


Пару раз за сезон? Это называется нынче каким-то особенным фартом?

#  flint » 27 авг 2017 18:49

Тулячок » 27 авг 2017 17:13Все говорят потеряли фарт прошлого сезона, ну ка обьясните че это такое.

Саш, а что тут объяснять?
В прошлом сезоне мы в таких матчах обязательно один запихивали.
И на 90+ додавливали.
В этом году все куда-то пропало. Зато вернулся героизм вратарей соперника.
Какой-то Довгань тащит все, что летит. И даже несмотря на мнение тутошних специалистов, что удары были ниачом, при спокойном просмотре обзора матча видно, минимум, 3 суперсейва.

Кстати, тем, кто считает, что вратарь СКА просто делал свою работу, сделайте 2 запроса в гугль:
1) гол Кузяева в матче СКА-Зенит
2) Гол Ткачева в матче Арсенла-СКА
Потом еще раз включите обзор нашего матча и охуевайте

#  МосфОлд » 27 авг 2017 18:48

Bordo0706 » 27 авг 2017 18:38А тут простейший левейший развод тренера и нас.


Изначально базар про уефашние санкции был? Был! Так какого стоило ждать новичков здесь и сейчас? Разве как икры от Мегалодона...

#  Terrious » 27 авг 2017 18:46

saveliy, я не русский, мне можно. :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".