01.08.2017 - 31.08.2017

#  South-West Supporter » 28 авг 2017 23:07

Страшно мне за Лигу Чемпионов. Вторым номером мы играем так себе,обороняться весь матч как Ростов тоже не умеем, а с Севильей и Ливерпулем в атаку играть не будем - это самоубийство. Есть нормальные такие шансы на антирекорд, тем более без усиления состава под ЛЧ. Вот очень не хотелось бы. Хотя, может по заветам Ленина, чем звонче поражения -тем больше шатается власть нынешнего руководства. Ну или оргвыводы будут. Алекперову то всяко не нужно позорище в Европе
Редактировалось 28 авг 2017 23:08

#  Oleg.I.N. » 28 авг 2017 23:04

# Mosfilmovskiy » 28 авг 2017 22:36
---
А у них желания быть лидерами/первыми/лучшими - в принципе нет? Это какой то психологический комплекс?

#  MaximuM1982 » 28 авг 2017 23:01

эвертон филипе остаётся в Бразилии
Спартак остыл
http://www.folhape.com.br/esportes/spor ... FICAR.aspx

Походу Луана и Гремио стимулировали этим Эвертоном

#  recchi » 28 авг 2017 23:01

# knn » 28 авг 2017 22:58
Прям так он и продавился :)
В Сегунде не зазорно поиграть, так даже Валера работал и нормик :)

#  mp » 28 авг 2017 23:00

Mosfilmovskiy, Судя по схожести ситуации с пунктом один,сейчас видимо стоит задача слить текущего тренера?)

#  knn » 28 авг 2017 22:58

recchi

наверное, первоначально были предварительные договоренности на трансфер, а потом наши (или кто-третий, но не Валенсия) решили переиграть.
А Валенсия теперь пытается надавить на игрока, чтобы он через своего агента решил эту проблему.
Элементарно, Ватсон)
Редактировалось 28 авг 2017 23:00

#  MaximuM1982 » 28 авг 2017 22:57

Сегундой видать на Тамару давят психологически)

#  Starper » 28 авг 2017 22:50

South-West Supporter » 28 авг 2017 22:30Вроде только неделю назад как покупать Гарая собирались, а теперь только аренда?

Как версия (при сложении данного линка с сообщением от MaximuM1982 » 28 авг 2017 20:23): подойти к вопросу творчески-бюджетно - и рыбку съесть, и за Луаном нагнуться... А в итоге может выйти пшик... :((

#  recchi » 28 авг 2017 22:50

# knn » 28 авг 2017 22:40
Приличные игроки свой контракт сами и выкупают :))
Единственно, непонятно, зачем его в фарм переводить? У него ж не двусторонний контракт и ЗП от перевода не уменьшится :)

#  knn » 28 авг 2017 22:40

Какая аренда? Пусть Гарай нам сам заплатит, чтобы поиграть у нас. Мы Спартак, далее по тексту)
Дикость, конечно, кроме шуток.

#  Mosfilmovskiy » 28 авг 2017 22:36

South-West Supporter,
1) да, ибо стояла задача слить Карпина
2) да
3) да, но Родионов не хотел работать с Бердыевым
4) да, сам Жирков и объявил почему Бердыева не будет

Насчёт "конизма" Жиркова.
Сын у него люто красно-синий.
Ну и ещё есть моменты не для печати...
Есть люди на ВВ, которые эту тему обсуждали с Жирковым тет-а-тет:-)

А вот его знания и "skill":-) в части банковских и финансовых результатов работы несколько другой вопрос.
Сумел же он убедить Федуна где-то в чём-то.
А это, парни, не хухры мухры:-)
На чемпионской пьянке был в первых рядах!!!

#  mp » 28 авг 2017 22:34

South-West Supporter, Если его за не уход во вторую команду отправляют то на хрена его покупать за такие лавэ?
Логично либо за полцены,либо аренда.Еще лучше.

#  South-West Supporter » 28 авг 2017 22:30

Marca: Гарая могут перевести в "Валенсию Б", если он не перейдет в "Спартак"

"Спартак" продолжает переговоры "Валенсией" по защитнику Эсекиэлю Гараю, сообщает Marca. По информации "СЭ", аргентинец согласился вернуться в Россию, но клубы не могут договориться об условиях трансфера.
"Спартак" готов взять игрока в аренду, "Валенсия" же рассматривает только полноценный трансфер. По этой причине игрок пропустил матч чемпионата против "Реала" (2:2).
Испанское издание сообщает, что Гарай может быть переведен во вторую команду "Валенсии", если трансфер не состоится.

Источник: www.sport-express.ru


Вроде только неделю назад как покупать Гарая собирались, а теперь только аренда?
Как говорит один мой знакомый "Ты враг или саботажник?" . Это в адрес наших селекционеров и руководства

#  Ценитель » 28 авг 2017 22:18

Пересадка Гинера и Будогосского в прессе не вдохновляет, конечно.
С другой стороны, глухо-немой Родя, один раз (!!!) отрегировавший на судейский беспредел в прошлом сезоне в Питере тоже не предел мечтаний.

#  blind_guardian » 28 авг 2017 22:18

Что стало меняться? Про неудаление Миранчука быстро забыли.

#  авоська » 28 авг 2017 22:02

slava1,
Началось ещё с Садырина.
Он вылезал из первой лиги с одной целью.Обыграть Спартак.
Можно ещё вспомнить Швецова с Радченко.Там тоже были обиды.
Но самое главное-комплекс второй столицы,копившийся на протяжении 80 лет.
А Спартак как символ величия Москвы.

#  slava1 » 28 авг 2017 21:52

mmmmm » 28 авг 2017 20:51

Ну какие десятилетия? В СССРе всё было мирно и фанаты друк у дружки останавливались.И в 96 золотой матч в Питере.Была правда уже небольшая ревность, но не более.Петржела в 200 каком то ляпнул, что то про московских судей, чем посеял так сказать.
Начало -это грёбаный газпром с пидорасом во главе и Щёлковское шоссе с пиздюлями.Вот и вся историйка. 10-12 лет. Мелко Хоботов.Вот с динамой это на века.Кстати жирного борова c дерби ещё не отмудохали?
Сорри за лексику.

#  knn » 28 авг 2017 21:44

Bordo0706 » 28 авг 2017 20:08То есть всё хорошо, но СЕЙЧАС ты уже готов на пари, только если оппонент предлагает ниже 4-го? И это ли не означает, какой п-ц произошёл спустя полтора месяца после начала чемпионата?:)


Нет, не означает. Даже если бы сейчас шли вровень с зенитом по очкам я не принял бы ставку на то, что Спартак точно будет в тройке.
Сразу написал, что приму пари на "оригинальный" прогноз. Ниже 4-го места по мне вполне себе "оригинально".
Вот один юзер сделал оригинальный на мой взгляд прогноз, что Карреру уволят до 1 ноября. Я сразу предложил пари.
Пусть на символические 1т.р., но человек готов отвечать за базар деньгами (для него возможно большими) и я его уже за это уважаю заочно.
А п.лы, которые мелят просто так рано или поздно уйдут в ИЛ.

#  BarinSM81 » 28 авг 2017 21:43

Как так у Будогосского получается? Это же мафия закоренелая, корпус их этот. А тут человек пришел, и меняться начало там.

Кто он, вообще?
Редактировалось 28 авг 2017 21:44

#  авоська » 28 авг 2017 21:30

О коней вытирают ноги?Эт хорошо)

На самом деле,судейство при Будогосском на редкость адекватное.
В том числе и для нас.
Именно поэтому гинер в бешенстве.
В годы конского "величия" в таком матче как с тереком в первом тайме поставили бы пеналь
в ворота гостей,посадили бы кого-нить из них на карточку,а во втором для верности удалили.
Вот такая нехитрая формула успеха.

#  vlad45 » 28 авг 2017 21:27

Olddima » 28 авг 2017 21:16
Ну можно подумать, что кто то этого не понимает-о)))
А коль такие есть, то это не лечится.
Я еще после проеба лошадям успокоился, подождал жеребилово, обилетился планером на Малагу\Севилью и размышляю о Ливерпуле. Ибо через сколько лет опять подвернется евровыезд - только Всевышний ведает.
Заодно напомню популярную (к сожалению!) в последние годы присказку выездюков: Выезд удался, жаль, что проиграли.

Ну зато со многими знакомыми пересечемся, пообщаемся и т.д. Жизнь-то продолжается!

#  Olddima » 28 авг 2017 21:16

mp,
Согласен.
Тем более когда речь идет о миллионах долларов-евро.
А то в головах у людей. Пришел Измаилов и устроил хоровод с цыганами и медведями по собственной инициативе, еще и подключил молодых пишущих дрочеров )))))
Все варианты переговоров на таком уровне решены заранее.

#  recchi » 28 авг 2017 21:15

# mmmmm » 28 авг 2017 20:51
Запомни, сокнижник, сколь сильно бы ты не ненавидел питерских газовщиков, они ненавидят тебя в 10 раз сильнее.
---
только они скажут, что ненавидят динаму, а с нами у них типа принципиальное соперничество :))

#  Bordo0706 » 28 авг 2017 21:10

Так здоровья не хватит всех переживать!
Давайте лучше он сделает что-то полезное, не?

#  mp » 28 авг 2017 21:10

South-West Supporter, Жирков,Измайлов или кто либо еще фигуры не самомтоятельные.Что сказали то и исполняют.Сказали купить-покупают.Сказали не покупать-не покупают.
За хозяйские деньги устраивать тут шоу с карт-бланшами врядли бы кто рискнул без дозволения.
Редактировалось 28 авг 2017 21:12

#  South-West Supporter » 28 авг 2017 21:06

Тем,кто вспоминает Жиркова,как гениального менеджера и магистра селекции, хочу напомнить как его здесь же на ВВ нещадно костерили по причине отсутствия трансферов,а так же:
1) Отставки Карпина и привезенного Эберта ,когда до 1го места было 1 очко (зимний перерыв). В итоге весну завалили вообще всю,что даже в ЛЕ не попали.
2) В зимнее ТО сезона 14/15,когда поломался Озбилис и Мовсисян - зимой не было куплено никого и вторую половину сезона Якин доигрывал с "малым театром" в виде Кротова, Давыдова и иногда Тимофеева
3) При Жиркове же,который был председателем СД летом 2015го назначили Аленичева, а зимой был куплен Мельгарехо
4) Прошлым летом сорвались переговоры с Бердыевым (как говорит сам Курбан - по его вине) и Спартак остался вообще без тренера, то что повезло с 3м тренером Ювентуса - чистое везение.
Редактировалось 28 авг 2017 21:10

#  mmmmm » 28 авг 2017 21:00

Леонидыч » 28 авг 2017 20:31Федун не вЕчен!
Переживём


Ну, дык Червя уже пережили.
(кстати, тоже денежки какие-никакие в трансферы вкладывал)

И кто там следующий в Лукойле после Федуна стоит? Кто он, следующий куратор Спартака?

#  СМАРТС » 28 авг 2017 20:53

А что там, https://ticket.spartak.com так и лежит? Кто нибудь уже обилетился на Севилью?

#  tver-udomlya » 28 авг 2017 20:53

Хотели поставить на Мейвейзера,но узнав что он предпенсионный отстой,поставили трансферный бюджет Спартака на перспективного ирландца.
Редактировалось 28 авг 2017 20:54

#  mmmmm » 28 авг 2017 20:51

Саботаж настолько откровенный, что даже неувязочки в дезинформировании общественности никто не прячет.

ИМХО главная задача всего российского футбольного сообщества - не дать Спартаку никакого шанса.
Во главе саботажа, разумеется, питерские.
На подхвате СМИ и пятая колонна.

Каррера ещё поплатится за то, что сделал Спартак чемпионом.

"Беги, Массимо!"
-------------------------------------------
-------------------------------------------
Запомни, сокнижник, сколь сильно бы ты не ненавидел питерских газовщиков, они ненавидят тебя в 10 раз сильнее. Ибо ненависть эта питалась десятилетиями "унижения Питера Москвой" вообще и Зенита Спартаком в частности.

Поэтому, я к новым питерским ненависти не испытываю.
Только презрение.

#  Bordo0706 » 28 авг 2017 20:51

ys » 28 авг 2017 18:04Все начнет налаживаться, в какой то степени, независимо от трансферов, после закрытия окна. Открытое окно - само по себе очень дестабилизирующий психологический фактор.

УЖЕ было бы лучше, если бы или купили кого-то ранее, или чётко послали бы в жопу, а не обещали - Массимо бы не отправил в аренду кого-то, где-то бы не ждал людей, не переживал бы по этому поводу и так далее...

#  AndrewB2la » 28 авг 2017 20:51

Алекс, Кариока...
Об Ибсоне что не вспоминаете? Могу ещё о композиторе напомнить.

#  Jerr » 28 авг 2017 20:45

Gt3 » 48 минут назадИзмайлов говорил что куда-то должен был полететь. Удачно или, как говорила одна героиня "зря прокатитесь


Источники близкие к лукойловской курилки сообщают, что он летал в Лас Вегас на бой Макгрегора и Мейвейзера, чтобы денег хватило и на луана и на гарая, а на сдачу купить Оздоева с Подберезкиным, Измайлов с Родионовым решили быстро поднять бабла, поставив весь трансферный бюджет на ирландца. Итог известен, но сьездили не зря, бой понравился да и пиво там вкусное.

#  Dominecne » 28 авг 2017 20:38


надеюсь ))

#  Bordo0706 » 28 авг 2017 20:38

Bestguy » 28 авг 2017 14:20Я уж писал, вполне возможно, что нет ни 20$, ни задачи купить, точнее, как бывает, выстроенной системе сдержек и противовесов у одних есть задача купить, а у тех, кто уровнем чуть повыше и облечен большим доверием, есть задача создать такие условия, при которых покупки невозможны, при этом всю вину свалив на первых.
Вот первые искренне и энергично рвут жопу на британский флаг, они уже и по сумме трасфера договорились, и по личке, а им - раз - "а предложите рассрочку и еще 30% от трансфера чтобы выплачивалось, если игрок наберет больше 20 по системе "гол плюс пас", или еще что-то такое, и давай по-новой. Ну и продавцы их раскусывают в конце концов, и начинают откровенно посылать нахуй.


3 раза об этом писал и даже детали описывал! По-моему, с каждым днем этот вариант преимущественным становится в объяснении.
Ну, если реально есть у тебя 20, и ты понял, что надо доплачивать, иди к тому, кто стоит 15, 13, 10. Или дальше будешь о стену биться?
И в июне!
Ясно же, что развод тупейший...

#  edtit » 28 авг 2017 20:38

Интересно, жена федуну тоже отказывает?

#  AndreyTLT63 » 28 авг 2017 20:36

митхун » Сегодня, 19:23Кариока был одним из лучших полузащитником Бразилии.Лучшим был игрок сборной Бразилии главный конкурент Кариоки на тот момент. Сейчас он в команде Карреры был лидером и закрыл бы весь центр.Да он не мог такие передачи как Фернандо отдать.Но у него мяч приклен был к ногам.Отобрать не возможно было.

Дык так и Давыдов один из лучших нападающих России.
А насчет отобрать мяч у Кариоки...Отбирали, и не раз, и после этого наши любимые "кислые щи" обижались и никогда не доигрывали эпизод с выгрызанием мяча обратно, в отличие от Глушакова или, скажем, Ещенко. И, кстати, да - держать мяч он умел, и ничего, кроме этого, не показывал, потому и тормозил все атаки. Кариока, как и поздний Моцарт и Ибсон - главные гири всех наших атак. В стиль Якина или Аленичева они бы вписались идеально. Но, слава Богу, у Карреры им места никогда не будет.

#  Леонидыч » 28 авг 2017 20:31

2vlad45
Влад, Федун не вЕчен!
Переживём...
;)

#  recchi » 28 авг 2017 20:29

# MaximuM1982 » 28 авг 2017 20:23
РУ потерпит до последнего дня и за 10-ку отожмет Лу :)))))

#  В.М. » 28 авг 2017 20:29

Большое спасибо ВВ!
Понял, "на конец", чем летнее трансферное окно лучше зимнего!
Летом почти везде тепло. Приятно поездить, "попереговариваться". Пиво холодное, женщины горячие!
Зимой не везде тепло.
Летнее трансферное окно - однозначно лучше.
Глаз открыл не очень рано,
Ни резинки, ни Луана.
Ё!!! Влетел.
Ах! Вот она, вот она!
( в смысле, хоть резинка на месте)
Да ещё намотана.
Редактировалось 28 авг 2017 20:30

#  vlad45 » 28 авг 2017 20:27

Можно подумать,что барин никогда не вкладывался в игроков! Нет же! ПомниЦЦа при Валере были и "жирные" компании более 30 миллионов и слабенькие. Чем это обьясняется - судить не берусь.
Но то, что этим летом просто саботаж галимый - это и ежу понятно.
Знаете, я ведь общаюсь с разными людьми знакомыми с ситуацией изнутри. И у меня создается такое впечатление, что многих просто "в темную" используют. Кто,для чего - ну не знаю и не пытаюсь узнать - не то,что не интересно, а противно,брезгливо.
И вот еще подумал, в Библии написано: благими намерениями вымощена дорога в ад....

Вспомнилось, по случаю. Более 36 лет назад, на нашей с моей единственной женой свадьбе, тост говорил старый человек. Степень родства не важна. Я на всю жизнь запомнил,он сказал просто: дети, не старайтесь быть правыми, старайтесь быть счастливыми.
Наше руководство, во главе с барином,имхо, старается быть правыми, во что бы то не стало и во всем. А счастье,неожиданно свалившееся им и нам(!) с неба , они уже профукали -(((((

#  slava1 » 28 авг 2017 20:26

Gt3 » 28 авг 2017 20:12
Кутепова в основу! И, это, моего любимца Рафу верните! Можно никого не покупать больше.))

Какая же мерзота гнидер, акуевшая...((

А что ему, ещё 9 пальцев осталось.Самое прикольное, что вилков не останавливал матч несколько минут.Васин-Кумир!

MaximuM1982 » 28 авг 2017 20:23

А что делать то будем если согласятся обадва.Например по 17, а ещё Подберезкины ?
Редактировалось 28 авг 2017 20:29

#  ys » 28 авг 2017 20:26

Shitalex,

Луан вызывался в сб. Бразилии один раз и сыграл один матч.
Редактировалось 28 авг 2017 20:27

#  MaximuM1982 » 28 авг 2017 20:23

Бразильцы на флажке, быстро надеются продать Луана
но после нас и Сампдории предложений нет
бразильцы немного в панике
https://www.foxsports.com.br/news/32013 ... da-de-luan

#  Bestguy » 28 авг 2017 20:14



Ситуации схожи в том, что у одних (ПСЖ) были деньги на того, кого они хотели, и они этого игрока (уникального, штучный товар) получили, а другие (СМ) уже пару месяцев заявляют, что деньги есть, но при этом никого на эти деньги купить не могут, причём те, которыми интересуются, совсем не топ-уровень, так, хороший ширпотреб.

#  Gt3 » 28 авг 2017 20:12

Кутепова в основу! И, это, моего любимца Рафу верните! Можно никого не покупать больше.))

Какая же мерзота гнидер, акуевшая...((

#  traubenbah » 28 авг 2017 20:10

Bestguy » 28 авг 2017 14:20Я уж писал, вполне возможно, что нет ни 20$, ни задачи купить, точнее, как бывает, выстроенной системе сдержек и противовесов

Система сдержек и противовесов для другого и работает не так))) Это как в том году Жирков человек Алекперова(если это правда))) бдит за Федуном, чтоб тот не окуевал сильно от руководящих процессов. И тогда все развивается четко и правильно: итог мы чемпионы! ;) А сейчас для политрука (уж ему ли не знать, какая сдержка и противовес особист в армии)))никаких сдержек нет, вот и вернулось все в его любимое состояние ... А переговорные вопросы у всех одинаковы: все хотят купить дешевле и в рассрочку

#  Bordo0706 » 28 авг 2017 20:08

knn » 28 авг 2017 07:36"бороться" не значит обязательно завоевать. Это значит иметь математические шансы. Спорить на то, что Спартак точно займет 1 или 2 место я не буду (даже если купят Луана и Гарая) - это будет "не очень оригинально" с твоей стороны. А вот если ты вдруг решишь, что при отсутствии трансферов мы займем место ниже 4-го, то вэлкам. Могу также принять пари на "математические шансы" по 1-2 месту, но надо будет подумать до какого тура они будут реально сохраняться.

Не, ну, когда я после бомжей сказал, что борьба за чемпионство закончена, я не имел в виду, что у нас нет математических шансов. Я же не идиот всё-таки:) Подозреваю, что, когда и ты говоришь о борьбе, ты говоришь о чём-то реальном:)
С пари на математические шансы я не вижу смыла, ибо это реально непредсказуемо - бомжи могу начать валять дурака, или ещё чего. Или нас вдруг прорвёт - суть от этого не меняется...

То есть всё хорошо, но СЕЙЧАС ты уже готов на пари, только если оппонент предлагает ниже 4-го? И это ли не означает, какой п-ц произошёл спустя полтора месяца после начала чемпионата?:)

#  Bordo0706 » 28 авг 2017 20:00

petrov13 » 28 авг 2017 02:12Борь, ты серьезно? От тебя не ожидал.
Где кричать? Здесь кричать? Не, я вам запретить не могу и не буду. Кричите конечно. Можно еще эпитеты по крепче выбирать. Ну чтобы их точно зацепило и они сделали все как вы хотите.

Я понимаю, когда другие тратят чужие миллионы, опираясь на оценки хускореда. Но я предполагал, что ты знаешь цену деньгам. Как думаешь, во сколько раз зарплата Лёхи Макеева дороже нашего с тобой мнения?
Вы своим криком добиваетесь только нервозной истеричной обстановки на книге. Из-за чего меняется аудитория и довольно сильно страдает содержание. Это единственный результат.
Вы бы хоть на стадион шли кричать что ли. Или на парковку возле випа. Почему здесь???


Ты вроде ко мне обращаешься, но потом к какому-то коллективному разуму взываешь?!:)
На стадионе что ты предлагаешь кричать? Те простыни, которые я тут пишу?:) Или что? Там я о другом кричу!
Ну, акцию замутить не могу, ибо нигде не состою, но ВВ - вполне себе СМИ, и я готов тут свое мнение аргументировать, и обсудить его с теми, кто не согласен.

Так пусть и напишут: наше руководство сделало всё, что могло в это трансферное окно, чтобы купить недотёпе-тренеру всех, кого он хотел, но... далее что произошло, почему не был никто куплен. Я с удовольствием обсужу.

Что касается истеричной обстановки на книге, то это не ко мне - это к тем, кто после матча в тупую орёт просто и ругается на всех и вся.
А ещё лучше к админам - пусть правила меняют, если нужно будет только елей в уши лить.

Или ты предлагаешь хвалить руководство, когда происходит откровенный саботаж, и уже через 4 тура после начала чемпионата ясно, что мы не станем чемпионами, и самые оптимистично настроенные пользователи робко надеются на 3 место?
И когда ясно, что мы в ЛЧ, если даже не провалимся, то сыграем гораздо хуже, чем могли бы при нормальной подготовке, но, скорее всего, будет избиение младенцев, и я, и ещё куча народу, которые ждали этого, как праздника и дождались, уже заранее знают, что шансов почти нет на нормальный итог.

Что писать то? погоду обсудим? баб? гинера с миллером?

#  BarinSM81 » 28 авг 2017 19:59

Прошлогодняя форма очень понравилась. Хоть и не каноничная.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".