01.09.2017 - 30.09.2017

#  Gt3 » 02 сен 2017 19:27

Bordo0706 » 02 сен 2017 15:48сен 2017 15:48
Gt3 » 02 сен 2017 15:08
Посмотрел в поиске что ты раньше писал и какое поддерживал мнение по Ещенко. Который сейчас у тебя профи стал. Вот вы с Бордо на умняке, почитай.

# kvzakhar » 06 мар 2017 00:56
Bordo0706
Слава Богу, все прозрели по Ещенко, о котором я столько писал: человек-нелепость. Всё, ВСЁ (сука) невпопад. В атаке 0, в защите пришлось направо Зобнина отправить во втором тайме. Ещё и подкаты делают в сторону своих ворот!
Жду Тигиева, или вообще упразднения позиции и 3 ЦЗ при бровочнике.

В центре Таски, надеюсь, больше не увидим никогда. Тоже корявый и откровенно слабый. Хорошо, хоть Джикия с Боккетти легко закроют позицию.

+100500
Но Массимо то же очкует. ставит типа проверенных. с анжи надо ставить тигиева и с джикией.


Это ты кого цитируешь? Меня или kvzakhar? Может, функцией известной пользоваться, чтобы не приписывать никому чужие слова?


Не нужно стесняться, слова твои, кВзахар аплодирует.

viewtopic.php?p=636370#p636370

#  cuba » 02 сен 2017 19:26


Нет, конечно.
От 3,14зды

#  saveliy » 02 сен 2017 19:23

cuba » 02 сен 2017 19:01Я думаю, часы Карреры отсчитывают остаток времени... Таймер. :(


С хуёв ли?

#  SAS » 02 сен 2017 19:22


#  Dominecne » 02 сен 2017 19:22


Да ладно.. Пусть поплачутся.. Пока им время позволяет

#  Valex1956 » 02 сен 2017 19:06

Долбоёбы. :evil:

#  cuba » 02 сен 2017 19:01

SAS, Я согласен. Длинное слово прочитать не смог, но понял.
Я думаю, часы Карреры отсчитывают остаток времени... Таймер. :(

#  Valex1956 » 02 сен 2017 19:01

Вопросов к Спартаку-2 у меня больше нет. Как и желания когда либо еще просматривать говнофутбол в их исполнении. Федун, ты баран. Вместе с Родионовым. За что ни возьмутся, аборт или выкидыш.

#  Ryka » 02 сен 2017 19:01

Прилететь за стотыщкм и легко трешку отгрузить, как?

#  SAS » 02 сен 2017 18:54

cuba » 02 сен 2017 18:49
Андрюха ... стыдно должно быть тем, кто не Болеет за ФК Спартак, а "просераетлетнююпосевнуюиподставляетТренера"...

#  cuba » 02 сен 2017 18:49

SAS, Сань, я - про судьбоносное, а тебе - лишь бы приколоться...
Стыдно!
:)

#  cuba » 02 сен 2017 18:45

knn » 02 сен 2017 18:35если дойдем до полуфинала ЛЧ или ЛЕ) - будет по.уй на место в ЧР. Хоть 6-е

А если СбРФ выиграет ЧМ, нужно, на родине господина Мутко поставить бюст героя. :)

#  Bordo0706 » 02 сен 2017 18:42

knn,
ну, у меня примерно те же мысли, кроме того, что на 1 место шансов нет, на 3 место сильно больше, чем на 2, но... под "кучей факторов", которые против, кроме нелепых травм, скрылась летняя селекционная импотенция, что и было моей основной мыслью.
И это даваемый нами сейчас вынужденно пессимистичный прогноз на сезон, который мог бы быть пессимистичный, если бы... ("у бабушки были яйца" не предлагать).
Если дойдём до полуфинала ЛЧ, думаю, многие готовы бегать голыми по Красной площади:)

#  knn » 02 сен 2017 18:35

если дойдем до полуфинала ЛЧ или ЛЕ) - будет по.уй на место в ЧР. Хоть 6-е.

#  knn » 02 сен 2017 18:30

Bordo0706
Я прогнозирую в разделе "прогнозы") Разумеется, когда я говорю, что вся борьба впереди - не имею ввиду борьбу за 4-е место.
Можем занять любое место с 1 по 3-е. Шансы на первое не очень большие не только из-за существующего отрыва.
Куча факторов против с самого начала сезона. Больше, чем прошлом сезоне. 2-3 вполне реально. Если сольемся из кубка и не пройдем даже в ЛЕ, то место ниже 3-го в ЧР буду считать провалом любимого тренера.

#  cuba » 02 сен 2017 18:28

Мы прощёлкали "окно", потребляя самогон.
Будем снова жрать говно и ругать "аналитон"?
Надо сильно изловчиться, чтобы так попасть, уже.
Как ты, главная столица, оказалась в неглиже?

Приглашённый чужестранец, говорят, на грани срыва...
Заправляет всем - засранец. В шоколад кладёт он мыло.
Кто-то хочет застрелиться, кто-то звал на Кремль идти,
... Я держу в кармане шило. Пригодится, вдруг, в пути.

#  Леонидыч » 02 сен 2017 18:15

Не устал...
Фе - по хую!
АА - реально тОпит...
Всё. "Тему" закрыл...

#  SAS » 02 сен 2017 18:13

cuba » 02 сен 2017 17:40

по дороге к холодильнику
федуну дал "по пиздильнику"...
на стене, его портрету ?! -
чуть налево к туалету...
:-)

#  Sberban » 02 сен 2017 18:09

Ахмет Абрамович Русский - миллиардер, филантроп, спортивный меценат, болельщик ПФК ЦКГ с детства. В н.в. проживает в городе Лондон, Соединенное Королевство.

Готовый персонаж для твиттера. Дарю.
Редактировалось 02 сен 2017 18:14

#  Bordo0706 » 02 сен 2017 18:07

knn » 02 сен 2017 17:52это беспесды героический прогноз)) как ты него решился ума не приложу)))

ну, я не сейчас решился, а после 4 тура - тогда многие посмеивались сначала:)

ты сам то не хочешь конкретное место спрогнозировать, ниже которого мы не опустимся?
Ну, не так, что "борьба за 2 место", или "наш дух не будет сломлен, и красно-белые сердца после 27 тура продолжат биться", а итоговое?!:)

#  knn » 02 сен 2017 17:52

Bordo0706 » 02 сен 2017 17:44В отличие от не борьбы за 1, которую я озвучил больше месяца назад, и никто с пари не вылез:)

это беспесды героический прогноз)) как ты него решился ума не приложу)))

#  авоська » 02 сен 2017 17:51

Леонидыч,
Не устал ещё панику разводить?)

#  Odissey » 02 сен 2017 17:47

Русский Абрамович это уже смешно.

#  Bordo0706 » 02 сен 2017 17:44

а я тебе предлагал забиться, что борьба за 2 место не впереди что ли? или оспариваю твои прогнозы про возможную борьбу за зону ЛЧ? В чем противоречие то у тебя?
Да, мы, скорее всего, поборемся только за 3, но эта мысль не на уровне уверенности, на котором я могу забиться.
В отличие от не борьбы за 1, которую я озвучил больше месяца назад, и никто с пари не вылез:)

#  Леонидыч » 02 сен 2017 17:43

Если Абрамович Junior станет для каней "русским Ахметовым", то нам - пизда!
"Это надо чётко понимать!"

#  лео22 » 02 сен 2017 17:43

Парни, вы это, футбол лучше "жопой" смотрите, чем хускоредом. Все интересней и информативней ;)

Словесник как всегда в ударе. Браво, профессор!

#  cuba » 02 сен 2017 17:40

По дороге в туалет
Я теперь ищу ответ:
В нашем клубе - !диверсанты?
Это - правда, или - нет?
:)

#  knn » 02 сен 2017 17:35

Т.е. если 25 туру у нас еще будут сохранятся шансы на второе место (на что я готов спорить), то это не означает, что сейчас на момент 8-го тура вся борьба за это 2-е место впереди?
Можешь не отвечать, мне в принципе уже все понятно.

#  Bordo0706 » 02 сен 2017 17:23

Не, ну, чтобы я именно не "отказался", а, как ты говоришь, "слился", надо чтобы я предварительно собирался на это спорить:)

Причём ты даже не говоришь, что займём 2, а говоришь про борьбу за 2 место до 25 тура - это вообще категория какая-то умозрительная.
В такой формулировке - нет, конечно :ugeek:

При том, что я только что говорил, что я не в лагере "всё пропало", ты продолжаешь мне предлагать пари, исходя как бы из мысли, что я какие-то пессимистичные прогнозы делаю (кроме НЕ 1 место) :?

#  Odissey » 02 сен 2017 17:22

"Борьба за второе место не закончится раньше 25 тура". Ахуенное условие, чо. То есть бамжатня за скобками, надо не отстать от второго места на 15 очков к 25 туру. Я в доле. Осталось найти лоха.

#  petrov13 » 02 сен 2017 17:17

А Боря тебе отвечает, что ему второе место не нужно. Ему обидно, что мы от борьбы за первое сами отказались.
Я тоже считаю, что не стоит по несколько раз в день об этом сокрушаться, но не понять Бориса сложно ))

Так то мы и в том году от борьбы за первое место заранее отказались, но что-то пошло не так ))))

#  knn » 02 сен 2017 16:50

Блть) я написал ща, что вся борьба за второе 2 место впереди. Пари или сливаешься?)
Не надо мне рассказывать про мат. шансы какую-то пургу (кто-то чо там сливает и т.п).
Я те говорю, что борьба наша за второе место не закончится раньше 25 тура (это вполне тоже самое, что и "вся борьба впереди").
Да/нет?

#  Bordo0706 » 02 сен 2017 16:49

mp » 02 сен 2017 16:09Борь ! Какое же это болото?.Это прям как жерло огнедышащего вулкана )))

или чемпионат котов шредингера:)

#  kvzakhar » 02 сен 2017 16:46

Dominecne » 02 сен 2017 16:40Откуда ценник? С трансферртмаркета? И почему вы решили, что его нам вот прямо за 5 отдадут? В эти 5 входят агентские, подъемные??

из открытых источников, там сыр бор как раз в этом весь был, наши хотели за лям, а представители рубина настаивали на толи 5-6 прописано в отступных. как я понимаю, когда выкупают никаких агентских никому нет.

#  Bordo0706 » 02 сен 2017 16:44

Коль,
Вот вообще не так!:)
"Борьба впереди" за что? Чтобы бороться за "не ниже 4" уже к концу августа, можно было действительно никого не покупать, и бухать с мая по 13 июля всей командой.

По поводу пизде*ового положения что не так? Ты на полном серьёзе это предлагаешь сейчас, хотя условно в начале июля ты бы этого не предлагал, потому что повестки и мыслей таких не было. С тобой не забился и даже не стал бы это обсуждать самый отъявленный пессимист, который боится из дома выходить, потому что УВЕРЕН, что ему на голову упадет кирпич после второго шага.
Так в чём я не прав по поводу характеристики факт твоего предложения?

По поводу математических шансов вообще нет смысла спорить, я считаю, потому что серьёзно можно говорить лишь о практических, ибо кто-то возьмет и сольет 2 игры подряд, поняв, что чемпионат закончен, потому что впереди еще домашние урал-уфа-аресенал-анжи, а мы будем туры высчитывать?!

И самое главное, в чём как бы спор есть, но спора нет: я не в лагере "всё пропало", я в лагере "рукоблудствовон"!
Моя позиция не в том, что "мы все умрем", а в том что мы из-за некомпетентности и импотенции системы федуна упускаем шансы закрепиться надолго на лидирующих позициях вместе с бомжами (при том, что они там только благодаря их любимому беспределу), и это невероятно обидно, злит и раздражает.

То есть речь не о том, что мы чего-то там не можем занять, начиная со 2 места, а о том, что, когда малой кровью можно было обеспечить отсутствие провала в июле-августе, и хорошие надежды на борьбу в ЛЧ, трансферная деятельность была провалена настолько, что мы за месяц все согласны, что чемпионства не будет, и ещё думаем о зоне ЛЧ только потому что пока что нет явного второго стабильного претендента на борьбу за зону ЛЧ, и прошло 8 туров, а плей-офф, который мог бы нам замаячить в случае хотя бы среднего уровня селекции (конечно, с учетом неплохой жеребьевки), скорее всего, также помахал ручкой.

То есть я говорю, что руководство импотентов при подготовке к сезону, где мы будем играть на 3 фронта, упустило возможность почти гарантированно закрепиться выше всех, а ты - что всё ещё может случиться даже с этим составом.

Так в чём спор?:)

#  Savio_Spb » 02 сен 2017 16:41

У Федуна самый главный и любимый актив :) это премия Золотой граммофон.
Какая икра? Какое усиление? Какая Лига Чемпионов? Как же вы(мы) заебали со своим футболом! Наиль, разберись!

#  Dominecne » 02 сен 2017 16:40

kvzakhar » 02 сен 2017 16:04#  kvzakhar » 02 сен 2017 16:04
Sergyn, 5 лямов за канунникова это вообще смех, даже на фоне педро. видимо решили что после тигиева за лям и бесплатного петковича, 5ка это перебор)

Откуда ценник? С трансферртмаркета? И почему вы решили, что его нам вот прямо за 5 отдадут? В эти 5 входят агентские, подъемные??

#  RedQuite » 02 сен 2017 16:39

knn » 02 сен 2017 16:09
...Я считаю, что "за зону ЛЧ" вся борьба впереди. Потеряем мат. шансы на 2-е место не ранее 25-го тура (при действующем тренере)...


Ага, и в итоге окажемся точно в первой восьмерке. Коль, ну и условия ты предложил, ржу до сих пор. Вряд ли ты найдешь спорщиков на такие условия. Ты предложил бы что-то более равновероятное, хотя бы на итоговое место в тройке, например. Может кто и согласится... :)

#  Sberban » 02 сен 2017 16:39

valdano

С натяжкой сравнения. Юниору Васину в октябре 29. Почему в конской подборке нет Иииигаря (31), а в нашей Ребров, а не Селихов? Почему в нашу выборку не включен Джикия? Почему Самедова, который очевидно будет игроком замены, включаем, а Кутепова, который ввиду трамвматичности Таски и отсутствия покупок по позиции имеет все шансы вернуться в основу нет?
Похоже на подгонку аргументов под вывод.

#  petrov13 » 02 сен 2017 16:34

valdano » 02 сен 2017 16:12думаю, веселого будет мало

Это типа прямой ответ на мой вопрос?
Я просто пытаюсь понять, зачем нужно по несколько раз за день подробно разжевывать какие у нас проблемы с составом, детально перечисляя фамилии и причины. Ты что именно хочешь сказать? Что веселого будет мало? Это законченная мысль?

#  Rami » 02 сен 2017 16:17

petrov13 » 02 сен 2017 15:50Давай чтобы не обобщать. Вопрос лично к тебе. Какой результат с этим составом на твой взгляд будет нормой для хорошего тренера? Не прогноз, просто мнение.


2-4 место будет нормальным результатом. У нас где-то 2 по силе состав, но большого преимущества перед остальными командами нет. Из того же локо я думаю нас человек 5 спокойно усилило бы (Миранчук, Фернандеш, Игорь Денисов, Квиркелия, здоровый Чорлука, может быть Виталий Денисов), примерно тоже самое с Рубином и Краснодаром, что уж говорить про ЦСКА. С учетом того, что мы играем в более сложном графике, имея возрастную основу, плюс ряд регулярно травмирующихся игроков (Таски, Адриано, Зе Луиш играют в сезоне 50-60% матчей), думаю 2-4 места это адекватный результат на который мы должны рассчитывать.

По поводу ментальной опустошенности. Мне кажется какой-то большой ямы нет, команда просто вернулась на свой привычный уровень. Те же Комбаров с Глушаковым до Карреры демонстрировали примерно такой же уровень футбола. В прошлом году многое сложилось и все выложились на 200%, но системно играть на пределе из сезона в сезон невозможно. Можно вспомнить много команд, проводивших яркие вдохновенные сезона (Лидс нулевых, Лестер и тп), все в конечном итоге возвращались на свой реальный уровень. В связи с этим непонятны аппеляции к "чемпионскому составу", давайте оценивать возможности собственных игроков трезво, по тому уровню что они демонстрировали на протяжении всей карьеры, а не только за последний год.

#  SAS » 02 сен 2017 16:12

Стал известен стартовый состав «Спартака-2» в матче 11-го тура ФНЛ с «Лучом-Энергией». Встреча начнётся в 17:00.

«Спартак-2»: Максименко, Тигиев, Мамин, Щербаков, Сокол, Самсонов (к), Пантелеев, Самбу, Полубояринов, Давыдов, Нимели.

#  valdano » 02 сен 2017 16:12

kvzakhar
Про Ягра хорошо сказал. Вопрос только, рядом с ним молодые бегают или как? Не задумываешься, что кто-то рядом, типа нашего Зобнина, объем делает и зоны закрывает, а он больше на чистом льду? И про сестер-коней, рядом Васин, Щенников, Фернандес, Головин, Дзагоев, какой средний возраст? А у нас выходят паспорта - Ребров, Ещенко, Дим Ко, Глушаков, Самедов. Посчитай средний возраст. Гинер кто угодно, только не дурак, вообще в возрасте под 30 игроков не покупает.
petrov13
Ментальная усталость, физическая...Одно от другого неотделимо. Я еще весной говорил, что для отдельных людей сезон будет лебединой песней, даже тот уровень будет тяжело держать, а уж лучше точно играть не будут. Касательно этого сезона, думаю, веселого будет мало. И по составу грустно, и Каррера со своим обновленным штабом уже накосячил порядком.

#  mp » 02 сен 2017 16:09

Bordo0706 » 02 сен 2017 15:55По остальному пальцем в небо, и не потому что можно что-то видеть или не видеть, а потому что болото наше совсем непредсказумое, и каждый день может перевернуть всё с ног на голову.
Сегодня ФК Москва есть, завтра - нет, сегодня Ростов один из лидеров, завтра середняк.


Борь ! Какое же это болото?.Это прям как жерло огнедышащего вулкана )))

#  knn » 02 сен 2017 16:09

аааа, ну понятно) Вообще-то дословно, ты мне обещал ответить есть ли "вся борьба впереди" или нет.
И писал, что , мол, если я готов принять пари только на место ниже 4-го то не свидетельство ли это пиздецового положения.
Я считаю, что "за зону ЛЧ" вся борьба впереди. Потеряем мат. шансы на 2-е место не ранее 25-го тура (при действующем тренере).
Ты ж вроде как в лагере "все пропало" сейчас?) Хорошие условия, принимай пари)
Зачем ты ЛЧ приплел я ваще нипонял

P.S пари принимаю только от Бориса)
Редактировалось 02 сен 2017 16:12

#  kvzakhar » 02 сен 2017 16:04

Sergyn, 5 лямов за канунникова это вообще смех, даже на фоне педро. видимо решили что после тигиева за лям и бесплатного петковича, 5ка это перебор)

#  Sergyn » 02 сен 2017 16:01

Жентяй » 02 сен 2017 12:54ну если гнидер продает клуб за 300 млн, то мы стоим где-то 500
Авен тряхни мошной и купи у Фе клуб, уволь всех присных и смени титульного спонсора на Альфу


Да не продаст Федун-гандон, тем более без стадика - 500 это дорого, а стадик и близ лежащую территорию он не отдаст.
Не знаю насколько прав/не прав инвалид берлинский, но не купить паспортов этим летом - был фатальный просчет
сразу после травмы Зобнина нужно было это делать, даже если не по позиции, то на другие - для маневра

#  SAS » 02 сен 2017 15:57

Парни, сегодня ровно 45 лет с начала той СУПЕР СЕРИИ Хоккейной СССР - КАНАДА.......
Кто видел тогда и пережил - тот поймёт Грандиозность всего того события ... !!!!!

#  Bordo0706 » 02 сен 2017 15:55

Коль,
Я всё помню. Я сначала хотел большое письмо по селекции написать, а уж потом прогнозами мериться...
Тем не менее, речь шла о том, что буду ли я с тобой забиваться на 4 место или нет... однозначно нет, потому что конкуренция не такая высока сейчас, а не потому что мы такие крутые.
Или, если уж давать прогноз, то в пику твоему и на ЧР, и на ЛЧ, а не просто, чтобы давать.

И свой первый прогноз про нечемпионство я дал после бомжей - тут даже без всяких споров с кем-либо. Будешь спорить?

По остальному пальцем в небо, и не потому что можно что-то видеть или не видеть, а потому что болото наше совсем непредсказумое, и каждый день может перевернуть всё с ног на голову.
Сегодня ФК Москва есть, завтра - нет, сегодня Ростов один из лидеров, завтра середняк. И так далее... смысл?

#  petrov13 » 02 сен 2017 15:50

valdano,
Ок. Уговорили. Мы стали слабее. Потеряли Нежного, ключевого игрока, и все остальные разом за лето резко состарились и из них посыпался песок. Видимо нужно было летом заменить 5-6 паспортов, включая капитана и два вице, чтобы вы были довольны. Пашалич с Рошей - отстой и неуровень, а Тигиев с Петковичем будут приносить вред даже не выходя на поле. И че теперь? Сниматься с чемпа?
Нахрена вы хором начали объяснять, почему у Карреры в этом году ничего не получится? Вы вообще в него не верите?

У меня есть свой объяснение. Парни реально вымотаны. Но не физически. Ментально. Они много лет шли к цели. Всю сознательную жизнь шли. И сделали это уже в очень зрелом возрасте. Ты можешь накручивать себя, но подсознание уже не понимает, зачем идти дальше. Первая победа в 20 и в 30 - это две очень разные победы, которые по разному влияют на сознание. Но, повторюсь, как решать этот вопрос я понятия не имею. И уверен, что вы тоже.

Давай чтобы не обобщать. Вопрос лично к тебе. Какой результат с этим составом на твой взгляд будет нормой для хорошего тренера? Не прогноз, просто мнение.
З.Ы. Остальные недовольные селекцией тоже могут ответить.
З.Ы.Ы. С хрена вы решили, что Федун собирается потратить больше я вообще не спрашиваю)) И как на эти деньги можно было усилиться лучше.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".