01.10.2011 - 31.10.2011

#  mp » 16 окт 2011 18:34

Кал и остро
Точно!
Только осталось понять кто смотрит глазами,а кто нет:))

#  Штиллер » 16 окт 2011 18:31

irod sm, ты про Спартак пока ответь, потом и к мировому футболу перейдём
1. В чём причина неудачной игры Макгиди в центре? Способен ли он там играть и полезен ли он там Спартаку?
2. Как в позиционной борьбе с высокими защитниками должны были сегодня проявить себя два нападающих? Какой план должен был превратить такой вариант состава в атакующий?
3. Как должен был изменить характер игры пропущенный нами гол? Что повлияло на то, что мы после первого же гола рассыпались?
4. В чём состояли ошибки де Зеува и как они повлияли на итоговый результат?
5. В чём состояли ошибки Кирилла Комбарова и как они повлияли на итоговый результат?
6. Какого куя?
:)
Это всё риторические вопросы, ответы на них очевидны
А вот теперь прямой вопрос
Ты сам видишь, что твоё представление о нынешней команде несколько искажено и не соответствует реальности?
Дело не в пахарях, Дзюба вышел на 15 минут в меньшинстве и при 0-2, но Дима-то отработал весь матч и НИЧЕГО не сделал
Дело не в отношении к делу и не в размере яиц
Дело в плане игры и правильной оценке соперника, а потом уже в правильном выборе исполнителей на конкретную игру
Валера ошибся сегодня только в том, что ожидал от Рубина Барселоны и атак с шашками, забыв, как они умеют собранно играть
То есть забыл про 0-3 в Лужниках 2009-го года
Под копирку, блядь

#  Leqion » 16 окт 2011 18:30

Eagle74 » 16 окт 2011 19:25а ты думаешь в них спасение? А может на Руси пошукать тренеров, способных поставить игр

А мне кажется и в этом тоже.
Какого хуя(извините) эта сраная Академия не дает игроков?
В итоге полузащитников Паршивлюка и Макеева переделываем в защитников.
Конечно можно сказать, что дескать придет хороший тренер..с учетом , что он российский , ибо иностранец нахер не будет возиться с нашими и расставит молодых на свои места, а еще повозится с ними в песочнице, приготовит кушать и на сон сказку расскажет.
И где такие тренеры??

#  МиК » 16 окт 2011 18:30

Sid Ramone » 16 окт 2011 19:15Ну убираем мы Карпина и что дальше??Кого ставим????

Убожевича?

#  alexon » 16 окт 2011 18:29

Игры не показали никакой. Проблема в том что её как постоянной величины нет, за счёт индивидуальностей играем. Сегодня не сыграли в свою силу игроки.
Во втором круге это первое поражение и лучше проиграть 0-3 один раз чем три раза по 0-1. Плохо что дали почувствовать сопернику его игру, которую они собираются делать основной своей доктриной. "На их месте должны быть мы". Почему Рубин может так в течении сезона научится, а Спартак нет? Проблема не в составе - он у нас на уровне, проблема в том что такого футбола, видимо, и не тренируется.

#  Pafnuti » 16 окт 2011 18:29

Savio_Spb,
"ответственность беру на себя" кстати было б правильнее...и вряд ли кто-нить был недоволен

#  kvzakhar » 16 окт 2011 18:28

Leqion » 16 окт 2011 19:26Футбол-это просто игра...Начни от этого...может легче станет))

жизнь это лишь миг между прошлвм и будущим, мы все все равно умрем, нахрена тогда вообще че-то делать в этой жизни?)

#  Rblackmore » 16 окт 2011 18:27

rwOleg,
До столкновения начал падать, причем сам, на ровном месте. Раз прокинул мяч - беги за ним дальше, а не раворачивайся будто в тебя въехали

#  onegoodtime » 16 окт 2011 18:27

Leqion » 16 окт 2011 19:20Судя по амбициям людей посылающих Карпина..как минимум уже на мази Мауриньо, Капелло..ну есле не сложится что Вилаш

чего передергиваешь,мосты любишь?
стопятьсот фамилий есть,кто будет лучше. Просто потому,что хуже сложно. за два года сколько по настоящему хороших матчей спартака я видел.? на руках пальцев больше даже у фрезировщика со стажем.
бикеич еще сегодня дал ответ на язвительные сентенции аналитегов,мол нетренер карпин выше тренера бердыева...ну-ну

#  Leqion » 16 окт 2011 18:26

loptop » 16 окт 2011 19:21 иначе зачем вообще болеть и на стадио ходить?

Футбол-это просто игра...Начни от этого...может легче станет))

#  МиК » 16 окт 2011 18:26

Удивительное дело - перед матчем многие на книге предлагали Валере играть в двух чистых напов, аргументируя это тем, что конкуренты сыграли вничью и "в случае че, мы далеко не отстанем, но приблизиться сможем основательно"..
Валера и поставил двух чистых напов... что это грозило ослаблением центра понимали все... вдобавок Зеув седни срал как лошадь.. да и в защите сегодня были Кеша-Батон-Кирилко..

Рискнули - выпал рубиновый цвет..
Так хуле полоскать команду и тренера? Какая она ни будь - она наша и тренер - наш..

#  Typhoon » 16 окт 2011 18:26

Кал и остро » 17 окт 2011 02:18Я так и знал, что главным виноватым назначат Дзюбу:-))). За то, что улыбался. Давайте законодательно запретим игрокам Спартака улыбаться после поражений.

Я честно говоря его виноватым не назначал, но выскажусь что его ухмылки в моменты поражений очень сильно отдают похуизмом, и лично меня (например) раздражают...
Редактировалось 16 окт 2011 18:26

#  Eagle74 » 16 окт 2011 18:25

Savio_Spb,
А у меня вопрос по удалению
Нахуя показывать ЖК игроку, которые пропихнул мяч мимо воротчика, был задет руками вратаря, упал, встал и побежал за мячом тут же, не выпрашивая фол?

#  лео22 » 16 окт 2011 18:25

Leqion, а ты думаешь в них спасение? А может на Руси пошукать тренеров, способных поставить игру?

#  Quarterback » 16 окт 2011 18:24

Savio_Spb » 16 окт 2011, 19:22я вообще не знаю, что он должен сказать во вью сразу после проигранного матча, что бы на ВВ пидараска не включалась ?

"Я ухожу в отставку. В следующем матче у команды будет новый тренер."

#  man26 » 16 окт 2011 18:24

alex deimon » 16 окт 2011 19:17Какого хуя на скамейке сидит левый защитник сборной Аргентины, а в основе оттачивает свое мастерство Евгений Макеев?

Дык лимит.

#  Brett » 16 окт 2011 18:23

Отсутствие на сегодня центра полузащиты - главная вина (и ошибка) Карпина.
ДЕ Зеув вообще ничего не успевает (а его позиция в центра поля ключевая). Накрывают постоянно(т.к. медленный очень) , чудовищный брак в передачах... играет в ветеранский футбол.. а жаль...

Про Кариоку и так уже много говорили... есть техника, неплох в отборе, но нет главных качеств опорника современного футбола - скорости и умения начать атаку.

Отсюда и результат. Отсюда и невнятная игра фланговых игроков. Нет "разводящего".

А с защитой у нас все более менее в норме. Просто на защитников выпадает двойная нагрузка. Т.к. "висит" опорная зона. нет подборов. вынос (а то и обрез) - и опять атака по новой.
с таким прессом и Видич облажает.

Зимой нужно в центр двоих полузащитников. Без этого команда в серьезных матчах поплывет еще не раз.

#  Ых » 16 окт 2011 18:23

игрокам можно поставить задачу "выйдите и порвите их!", а они вышли и не выполнили "установок"... у нас тренерство где то на этом уровне...

#  kvzakhar » 16 окт 2011 18:22

эх блядь, импотентский футбол у нас был, где ваши яйца мужики????

з.ы. скоро на вопрос что делать, Валера будет отвечать - "Понять и простить..." :D

#  rwOleg » 16 окт 2011 18:22

http://www.championat.com/video/footbal ... 42034.html
ды не было там симуляции, вскочил и сразу побежал

#  Savio_Spb » 16 окт 2011 18:22

мне вот ещё одно интересно, парни
по вью Валеры
я вообще не знаю, что он должен сказать во вью сразу после проигранного матча, что бы на ВВ пидараска не включалась ?
условно "ответственность беру на себя" - недовольны - плохо ответил, неискренне, отвечать во вью не умеешь, не тренер ну и т.д.
условно "игроки не выполнили установку" - недовольны - нетренер хренов - всё свалил на парней!, плохо ответил, неинскренне ну и т.д.

соберитесь что ли
при всей хреновости настроения после проигрыша... соберитесь, а ? :(

#  loptop » 16 окт 2011 18:21

Leqion,

не, ну если совсем честно - я от Спартака Карпина примерно с лета 2010 года уже ничего не жду - ЛИЧНО МНЕ все понятно
естественно, перед каждой новой игрой стараюсь себя накрутить на то, что я - ни хера не понимающий в футболе мудак
перечитываю Васисуалия Уткена, много думаю
Васятка хорошо и убедительно пишет, как Валера во втором круге не проиграл еще ни одного матча (благоразумно не вспоминая про вылет из двух кубков), а болелы - вот дебилы-то! - все равно чем-то недовольны

плюс все-таки чисто математически можно было надеяться на погоню - иначе зачем вообще болеть и на стадио ходить?

#  Leqion » 16 окт 2011 18:20

Sid Ramone » 16 окт 2011 19:15Вечер не очень добрый!! Я смотрю стоило нам проиграть))) и весь негатив вышел на ружу)))Ну убираем мы Карпина и что дальше??Кого ставим????

Судя по амбициям людей посылающих Карпина..как минимум уже на мази Мауриньо, Капелло..ну есле не сложится что Вилаш

#  лео22 » 16 окт 2011 18:20

Влэйд, менять тактический рисунок, уходить от игры с чистыми крайними хавами, используя двух инсайдов и опуксать на место Макея ДК.
Редактировалось 16 окт 2011 18:21

#  irod sm » 16 окт 2011 18:20

# Штиллер » 16 окт 2011 19:15

Задавай чёткие адресные вопросы, и получишь вменяемые ответы.
А то у тебя вопросы гладенькие какие-то, чуть что - и нырк в сторону. ;)

А то я тоже буду просто спрашивать про лидеров мирового футбола из СНГ и с островов Средиземного моря.

#  Алпачино » 16 окт 2011 18:20

loptop, поверь, 8 очков не так много, главное игру улучшить. Впереди еще целый круг с сильными командами, если командную игру улучшим, то в этом чемпионате реально 2 - 3 место взять.

#  fanat4ever » 16 окт 2011 18:19

Вот они - веселые тренировки. Дают о себе знать.

#  Кал и остро » 16 окт 2011 18:18

Я так и знал, что главным виноватым назначат Дзюбу:-))). За то, что улыбался. Давайте законодательно запретим игрокам Спартака улыбаться после поражений.
Даже если знакомого встретил среди казанцев - не перебрасывайся с ним парой слов и улыбкой, а захреначь его с ноги. Это будет по-спартаковски.
А на самом деле всем, кто смотрит футбол глазами, а не жопой, после сегодняшней игры ясна абсолютно точно роль Артёма Дзюбы в сегодняшнем Спартаке. Он, как бы "продавальщикам" не хотелось - сегодня ключевая фигура в центре поля. Убери с поля эту фигуру - игра Спартака рассыпается на составляющие.
Ибо солистов и премьеров с иностранными паспортами дохрена - а пахарей на поле кот наплакал. И один из этих пахарей - корявый, буратинистый, улыбающийся не там, где надо Дзюба.
Лидер команды по гол+пас.

#  Paul Coffe » 16 окт 2011 18:18

кстати, 8 очей от 1 места это уже такой нехуевый тренд.

#  alex deimon » 16 окт 2011 18:17

Какого хуя на скамейке сидит левый защитник сборной Аргентины, а в основе оттачивает свое мастерство Евгений Макеев?

#  Ых » 16 окт 2011 18:16

лохи с томью дома играют в одного нападенца, Сычова...

#  Штиллер » 16 окт 2011 18:15

Rip van Winkle » 16 окт 2011 19:08какая зараза писала Карпину про Мака в центре?

Сказать?
Не, не скажу, ябедничать нехорошо

Юра, дорогой мой тёзка
Предъявить сегодня можно очень многим, но гнать на игроков созидающих за то, что они не сыграли в контратаку, когда игра была позиционной, это странно
При этом защищать игрока, из чьей зоны дважды забили, причём второй раз вообще на его счету голевой пас тупейший
Что ещё должен сделать Кирилл Комбаров, чтобы ты понял, что это обезьяна с гранатой не хуже Макея?
Да, ещё один момент
Вот ты гол в любые ворота просил, чтобы раскрепоститься
Как тебе степень раскрепощённости после гола?
Про Макгиди в центре и двух нападающих я уже спрашивал
Пишу я тебе, пишу, а ты не отвечаешь
Совет тебе, сделай вид, что домашними делами занялся и не видишь вопросов
А то не то что обнулишься, в минус уйдёшь по очочкам ;)

#  Leqion » 16 окт 2011 18:15

loptop » 16 окт 2011 19:14а 8 очков от первого места - это как? хуйня?

А кто то реально мечтал догнать лидеров?
не..ну честно так..

#  Sid Ramone » 16 окт 2011 18:15

Вечер не очень добрый!! Я смотрю стоило нам проиграть))) и весь негатив вышел на ружу)))Ну убираем мы Карпина и что дальше??Кого ставим????

#  loptop » 16 окт 2011 18:14

Алпачино,

а 8 очков от первого места - это как? хуйня?

#  AzAlt » 16 окт 2011 18:14

С Маком пора расслабиться. Ожидаемо деградировал до уровня Росгосужаса. Комбаров уже лучше. Да это, в общем, чемпионат для Комбарова, Шешукова, а не для МакГиди или Жано. С такими, особенно, тренерами.

#  fanat4ever » 16 окт 2011 18:13

SpartakMsk » 16 окт 2011 19:10Еще дуболома Дзюбу. Или в Томь или просто нахуй.

Да ты что. Его тут давеча в сборную предлагали. Его и Макеева. И Паршивлюка вместо Анюкова. Ага.

#  Georgi » 16 окт 2011 18:13

BVB 09Интервью на плюсе настолько содержательные, ебануться можно.

Мне кажется, на корреспондентов в этом случае можно не гнать - похоже, у них (НТВ+) уже поджимала следующая трансляция "Локомотив-Томь". Наверное, им дали задание закончить трансляцию в темпе.

#  Алекс1975 » 16 окт 2011 18:12

Мамонт » 16 окт 2011 19:07Теперь персонально к Вам, дорогой болельщик с ярким ником: кого еще в зашей прогнать прикажете? Стыдно за таких "спартаков.мск".

Вопрос к двум уважаемым оппонентам: что зашить-то предлагаете?:)

#  Алпачино » 16 окт 2011 18:12

Не ссыте ребята, все не так плохо, самое главное конкурентов далеко не отпустить. Хрен с ним, проиграли неприятному, сыгранному сопернику на его поле. Конкуренты тоже потеряли очки. Болеем дальше...

#  irod sm » 16 окт 2011 18:12

Подождите, а что если вместо Зуева выйдет супер с мозгами и с техникой распасовщик - мы ТОЧНО-ТОЧНо будем выигрывать?
А если он будет красиво стоять, как Алекс перед отъездом - это что-то изменит???

Вы посмотрите как начали с Зенитом и как начали сегодня.
Не в плеймекере дело, хотя и в нём тоже.
Главный тренер - НЕ ЗНАЕТ как будет играть команда с самого начала.

Бывает знающие спецы, но толковых преподавателей отличает от них то, что у них Макеевы не наступают на швабру по (нескольку десятку сотню) раз.

# Rip van Winkle » 16 окт 2011 19:08
Извините, ежели повторяюсь (читать всю книжку не нахожу моральных сил), но какая зараза писала Карпину про Мака в центре? Абсолютный провал. Верните Дзюбу, если не можете вернуть Алекса. Абсолютно безыдейный матч.

Я писал.Только стоящий и срущий игрок неважно где находится- ОДИНАКОВО НЕ ПОЛЕЗЕН и даже очень вреден.
Редактировалось 16 окт 2011 18:14

#  Pafnuti » 16 окт 2011 18:11

по Маку в центре кстати...перешел он туда минуте на 20-25 вроде как...так то план был играть с ним на фланге, а Эмме и Велик вдвоем впереди...но Рубин за счет паса заставил наших бегать без мяча...
Поэтому Валера отправил Мака в центр, чтоб плотность увеличить...то что там у Гиди пошло вполне логично...Ибо кроме скорости там голова должна быть поднятой, а в мыслях должно быть - мяч бежит быстрее любого игрока.
ЗЫ. ОИР в понед собирался вроде на базу приехать?

ЗЫЗЫ. поэтому мне и была больше по душе та команда. которая сливала ростову на выезде 0-1, но при этом владение было под 70%.
Там надо было чуть чуть чтото подправить, а щас надо менять в корне всю игру...
Редактировалось 16 окт 2011 18:14

#  Zaratustra » 16 окт 2011 18:11

дааа.. "Бикейчики" задушили солидно сегодня..

не знаю сколько времени идет в Рубине "перестройка в Барселону", но плоды гораздо заметнее чем у нас.

#  sengoku » 16 окт 2011 18:11

Сегодняшний матч это ответ на вопрос - зачем нам Пареха?

#  Kerk » 16 окт 2011 18:10

Интересно, был ли у нас еще сезон с таким количеством крупных поражений?

#  Leqion » 16 окт 2011 18:10

Хоть бы пару защитников выросло толковых..Полузащитников даже от школы и не жду..
Вообще ХЕР ЕГО ЗНАЕТ..кто там тренирует и как..
Всех распродаем после выпуска оптом..

#  Rip van Winkle » 16 окт 2011 18:08

Извините, ежели повторяюсь (читать всю книжку не нахожу моральных сил), но какая зараза писала Карпину про Мака в центре? Абсолютный провал. Верните Дзюбу, если не можете вернуть Алекса. Абсолютно безыдейный матч.

#  mp » 16 окт 2011 18:07

Дзюба как-то счастливей всех смотрелся среди поздравляющих друг друга рубиновцев.
Радовался чтоль,что маечкой поменяться удалось или что отиграл хорошо?
Приятный парнишка во всех отношениях:)))

#  Ых » 16 окт 2011 18:07

IT-consultant » 16 окт 2011 19:03справедливости ради, Рубин сегодня выдал сумасшедший матчнастроился и заслуженно, по делу победил

а у нас теперь другой комплекс, мы настраиваемся только на лидеров - коней да бомжей, там рубим всех нещадно, зарабатывая красные... а на остальных забиваем - что мусорам слили без шансов, что рубину, теперь лохи на очереди... и мусора опять...

#  Мамонт » 16 окт 2011 18:07

SpartakMsk » 16 окт 2011 19:04   SpartakMsk » 16 окт 2011 19:04

Теперь персонально к Вам, дорогой болельщик с ярким ником: кого еще в зашей прогнать прикажете? Стыдно за таких "спартаков.мск".

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".