01.10.2011 - 31.10.2011

#  Ценитель » 16 окт 2011 19:06

MaratAnaliteg » 16 окт 2011 20:01Для тебя это ничего не значит, прежде чем соваться в чужой спор, превзойди себя и прочитай его суть.

Я так понял, ты очень резко отреагировал на мнение OGT о том, что Карпин ни разу не взял вину на себя, правильно?
Если бы ты нормально вёл бы диалог с указанием сообщения, на которое реагируешь, было бы гораздо легче вникнуть. ; )

#  бундес » 16 окт 2011 19:06

naivniy » 3 минуты назадз.ы. если не возьмем три очка с томичами, то можно забыть о своих притязаниях на пьедестал.

наивный ты................. :(

#  Чебатуркин » 16 окт 2011 19:02

проиграть можно, прое*ать нельзя (Стаканов)

твари ленивые!
Валера, ты где!?..
или пи*ди их, или уходи.

#  Ых » 16 окт 2011 19:01

Eagle74 » 16 окт 2011 19:54Ну проебали даНу 0-3 на выездеНу в меньшинстве, второй матч подряд Ну че мне истерить?

ну проебём всем и вся, ну чо истерить то, всё равно путен у власти!
прости за банальность, но при совдепии как наш кооператив ебал мусоров коней и прочих мразей?

#  Allig » 16 окт 2011 19:01

Главный для меня вопрос: почему, после того, как с зенитом начали игру первым номером, с камнями решили играть столь трусливо?
Действительно решили проэкспериментировать с Великом и Эменике в основе? Не самое лучшее время для экспериментов.

#  S75 » 16 окт 2011 19:00

Люди умеющие играть в футбол и при необходимости еще и бойцы, лучше, чем просто бойцы лишь изредка играющие в футбол:)

Вариантов с тренерами много.

#  naivniy » 16 окт 2011 19:00

Ввиду того, что некоторым нашим "звездам" пора присесть на скамейку и крепко подумать, на матч с Томью я бы поставил такой состав:
---------------------Дикань---------------------
--Паршивлюк-----Боб---Сухи---------Рохо--
-------------Кариока-----Деми-----------------
--Ари-------------Дзюба--------Д.Комбаров--
--------------------Веля-------------------------
з.ы. если не возьмем три очка с томичами, то можно забыть о своих притязаниях на пьедестал.

#  Ruslan.U » 16 окт 2011 19:00

# Eagle74 » 16 окт 2011 19:54
Да и правильно хуйли-проебали...ну что теперь да?
Заговор-так это само собой разумеется...
дайте Валере поработать?-а почему нет?...
Истерить-это не наше-не Спартакрвское....
Блять самих то не заебло все это?...
Был реальный шанс.Игроки это прекрасно понимали-задача по Карпину на будущее-место в тройке.Итог-бездарная игра и очередное Валерино отмазыванее по поводу и без.
Вот просто к таким как ты вопрос-не заебло???.

#  kvzakhar » 16 окт 2011 18:59

dimaosb » 16 окт 2011 19:50Я думаю со мной многие согласятся нам край не обходим второй Цымбаларь!!!!!!!!!!!!!!!!!

эх! еще бы Тихонова, Аленичева, Никофорова с Онопко, да Валеру Кечинова, тогда бы уж точно всех бы рвали!))))))

#  porcus » 16 окт 2011 18:59

irod sm, Юрий, Макгиди ИМЕННО так и играл в сборной в матче с армянами..почему Валера этого не заметил?? Вопросы:(
Эйдену бы пару матчей отдохнуть на скамейке.

#  Leqion » 16 окт 2011 18:58

Стрекалок » 16 окт 2011 19:54Юр,Макей становится бойцом на другом фронте-на пивном... Леща Ребко там тоже не последнем был...

ВОт вообще жопа..просто превращаемся в собрание каких то нелепостей..

#  Arni51 » 16 окт 2011 18:57

Все таки не теряю надежду, что Карпин и Федун дорожат данным словом и все то, что было озвучено про 3-е место до конца этого сезона, будет выполнено.

#  Алекс1975 » 16 окт 2011 18:56

Алпачино » 16 окт 2011 19:38Пожаловаться на это сообщениеБыстрая цитатаПрофиль# loptop » 16 окт 2011 19:38

Поэтому и нужно, чтобы Карпин сохранил пост менеджера.

#  MaratAnaliteg » 16 окт 2011 18:56

onegoodtime,
http://ria.ru/russoccer/20110827/424938467.html

Кроме того, Карпин попросил прощения у болельщиков "Спартака" за поражение от "Легии", отметив, что "понимает" их чувства. "Хочу извиниться перед всеми болельщиками, для которых вылет "Спартака" из еврокубков, безусловно, трагедия. Но извиниться на словах - в данном случае мало. Нужно на деле постараться во что бы то ни стало вернуть болельщикам веру в команду", - сказал он.

Теперь ты извиняйся за свое пиздабольство.
Редактировалось 16 окт 2011 18:57

#  Pafnuti » 16 окт 2011 18:56

Eagle74 » 16 окт 2011 19:54Мне игра после удаления понравилась )))) ВТорой раз кряду ))))


это када Рубин уже ушел в раздевалку то минут за 10 до конца?))ну да...хорошая игра была

#  YevgeniyA. » 16 окт 2011 18:56

Allig » 16 окт 2011 09:53На самом деле дискуссия должна вестись не о роли Дзюбы, а о роли Ари.
Как же его не хватает!
Почему он в глухом запасе?

Полностью согласен. Отсутствие в составе Ари и наличие Зеува - а) абсолютный нонсенс, б) последствие тренерской безграмотности Валеры.

#  Стрекалок » 16 окт 2011 18:54

irod sm » 16.10.2011 19:49
Юр,Макей становится бойцом на другом фронте-на пивном... Леща Ребко там тоже не последнем был...

#  Eagle74 » 16 окт 2011 18:54

Ых » 16 окт 2011 19:41ну вы пиздец какие стоики

Не поверишь, у меня нет повода для истерики
Ну проебали да
Ну 0-3 на выезде
Ну в меньшинстве, второй матч подряд
Ну че мне истерить?
Я просто убежден, что пока питерская пиздобратия у власти, нихуя нам не дадут взять чемпионство. Разве что на 2 головы быть сильнее. Но по Федунской стратегии это нереально.
Че теперь на говно изойтись и свой клуб и своих игроков и своего тренера этим говном теперь пачкать?
Нахуй надо... ))))
Мне игра после удаления понравилась )))) ВТорой раз кряду ))))

#  Спектр » 16 окт 2011 18:54

5 крупных поражений за сезон у "Спартака" в последний раз было, если сильно не ошибаюсь, еще до Бескова.
3 крупных поражения в чемпионате страны в последний раз было в 2003-м.

#  Allig » 16 окт 2011 18:53

На самом деле дискуссия должна вестись не о роли Дзюбы, а о роли Ари.
Как же его не хватает!
Почему он в глухом запасе?

#  cuba » 16 окт 2011 18:52

Мамонт » 16 окт 2011 19:02Быстро же мы забываем, что до этого во втором круге ни разу не проиграли. Большинство из нас бабы истеричные

Большинство желало воспользоваться потерей очков "фаворитами". А помнить про серию - можно, только, глупо теперь.

#  Leqion » 16 окт 2011 18:52

dimaosb » 16 окт 2011 19:50Я думаю со мной многие согласятся нам край не обходим второй Цымбаларь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нам одиннадцать человек их того состава надо...

#  serti » 16 окт 2011 18:52

хотелось крикнуть -Валера , "варюжки сними !" (с)
а вообще это что сегодня было, кто-нить понял?

#  dimaosb » 16 окт 2011 18:50

Я думаю со мной многие согласятся нам край не обходим второй Цымбаларь!!!!!!!!!!!!!!!!!

#  onegoodtime » 16 окт 2011 18:50

MaratAnaliteg
за какие и перед кем?
или ты тут недоцитату с матча с волгой тиснешь

#  irod sm » 16 окт 2011 18:49

# Штиллер » 16 окт 2011 19:31
Макгиди у меня и до матча вызывал некие подозрения.Ты-то читал.
Он, как и де Зуев, провалил матч.Причём ИМЕННО в жажде борьбы.Они её даже не обозначали.Макгиди просирал мячи и только спустя секунду-вторую ТИПА спохватывался и бежал назад отрабатывать ошибку - как какую-то повинность.
И выход Дзюбы с самого начала матча ничего не изменил.

Сегодня Макгиди был одинаково неполезен везде.Как минимум.
Кариока сегодня на порядок больше отнёсся к сегодняшнему матчу.

Комбарова я не оправдываю.Как и Макея с ЧЬЕГО фланга и прилетели все три гола.
Просто - для меня они бойцы и спрос с них меньше чем , с тех кто умеет играть футбол.
С них тоже надо спрашивать.Но где вопросы к записным лидерам.

Тебе не кажется что наш с тобой кумир - Зуев слегка плюгавенький для этого места на поле.Не я знаю ты его защищаешь, но я пока воздержусь...

Про тоношение к сопернику - тут я не возражаю. У Валеры - только одна тактика - собери всех здоровых и функционально готовых и расставь их на поле. К сопернику - он никак не привязывается.Ну так это давно нам известно.

И моё представление о команде никак не искажённое. Я ИСХОЖУ как на это смотрит Карпин.А не как тренер irod. :lol:
У меня вообще играли бы другие люди в другой расстановке и полностью в синяках от биты. :lol:

И пожалуйста поправь корону на своей голове - оттого что ты читаешь все интервью Моуриньо ещё не делает тебя таким же спецом.
Чуть меньше снисходительности - ты такой же тренер как и все мы. 8-)

Хотя отдаю должное твоей хоть и колкой, но тактичной и интИллигентной манере вести дискус. ;)

#  pavluha32 » 16 окт 2011 18:48

Что-то у нас нехорошо в команде либо с дисциплиной, либо с нервами. И лично мне неприятно смотреть как игрок московского Спартака после остановки игры умышленно наступает сопернику на ахилл.

#  Eagle74 » 16 окт 2011 18:47

onegoodtime » 16 окт 2011 19:27чего передергиваешь,мосты любишь?
стопятьсот фамилий есть,кто будет лучше. Просто потому,что хуже сложно. за два года сколько по настоящему хороших матчей спартака я видел.? на руках пальцев больше даже у фрезировщика со стажем.
бикеич еще сегодня дал ответ на язвительные сентенции аналитегов,мол нетренер карпин выше тренера бердыева...ну-ну


Я вот аналитику по Бикеичу не помню, когда они со 2 тура по 10й набрали в 8 играх 8 очей. Ну или с 20го по 26 (6 очков в 6 маччах)
Зато щас вот скользнула мысль, что Бикеич к Барсе быстрее движется чем мы.
Вон оно как.

#  Alex1977 » 16 окт 2011 18:47

Кстати, этот матч очень наглядно ответил на вопрос о роли Дзюбы в сегодняшнем Спартаке. Очень удивлюсь, если спор об этом снова разгорится..

#  Brett » 16 окт 2011 18:47

Да причем здесь эпизод с удалением. Хотя и 100 % оно было...
Програли по всем статьям. По всем бл...ть статьям!

Не получалось вообще ничего. Такое ощущение, что играли с МЮ в годы их ЛЧ побед.

Чтобы вконец не обоср..ся, надо дигрывать сезон с Дзюбой в основе и с одним нападом.
С учетом возможности перевода Шешукова в центр защиты, можно Ари использовать к качестве крайка вместе с Маком (ДК просьба не предлагать).

А там Арнольдыяу падать в ноги и просить двух хороших (с именем) неотработанных полузащей.

#  rwOleg » 16 окт 2011 18:46

Ых » 16 окт 2011 19:41при счёте 0-3 и полностью проваленной игре у вас находся силы на это - "Он тянул вторую ногу к мячу и немного уворачивался" :))) ну вы пиздец какие стоики :)

мы потеряли забивного напа. Дело не в поражении, а в букве закона.

#  ГБ » 16 окт 2011 18:45

]Кал и остро, 16 окт 2011 19:18 А еще он лидер по обрезам в этом матче .,за единицу времени.

#  dimaosb » 16 окт 2011 18:45

FTOR, я с тобой полностью согласен!

#  МиК » 16 окт 2011 18:44

Rblackmore » 16 окт 2011 19:27До столкновения начал падать, причем сам, на ровном месте. Раз прокинул мяч - беги за ним дальше, а не раворачивайся будто в тебя въехали

Пересмотрел момент несколько раз - если бы Эменике не упал, и упал именно так, с разворотом, он бы Рыжикову голову оторвал, т.к. за мячом Эм тянулся, то перепрыгнуть вратаря он уже не мог. При его координированности и скорости он выбрал оптимальный вариант - упасть (даже не упасть - сделать кувырок), чтобы избежать столкновения, догнать мяч и продолжить атаку.. во всяком случае, мне так показалось..

#  mmmmm » 16 окт 2011 18:44

loptop » 16 окт 2011 19:38начинаю подозревать, что где-то в марте-апреле 2012 прочитаю на Книге столь же содержательные дискуссии


Разница в том, что, чем дальше, тем сложнее найти машиниста в поезд, заваливающийся под откос...

#  P.Mobil » 16 окт 2011 18:43

Задолбали ники выныривающие при пролетах команды - правда во второй половине сезона им долго ждать пришлось - если б не Легия и Волга - могли б помереть от интоксикации. "Табаки", блин.

Проблема не в этом , пусть и смачном, пролете во втором круге, а то что в первом продули несколько раз. Вон кони вообще весь круг по очку в среднем набирают - и до сих пор в лидерах. Одно непонятно - зачем Валера центр отдал команде, которая именно этим и сильна в последнее время.

По карточке Эменике - не понял, он вроде и не просил ничего. Встал и пошел дальше. Правда к тому времени уже 0-2 было......

#  Ых » 16 окт 2011 18:41

при счёте 0-3 и полностью проваленной игре у вас находся силы на это - "Он тянул вторую ногу к мячу и немного уворачивался" :))) ну вы пиздец какие стоики :)

#  MaratAnaliteg » 16 окт 2011 18:39

onegoodtime, За слова ответишь?

#  Eagle74 » 16 окт 2011 18:39

Rblackmore,
Он тянул вторую ногу к мячу и немного уворачивался от вратаря.
И я тебя уверяю, что если бы это был Кержаков, то ты увидел бы пенальти ;)))

#  Leqion » 16 окт 2011 18:38

kvzakhar » 16 окт 2011 19:28жизнь это лишь миг между прошлвм и будущим, мы все все равно умрем, нахрена тогда вообще че-то делать в этой жизни?)

Есть грань за которой стоит банальное здоровье)) Сердце. нервы)
Выбор конечно все сами делают..

#  loptop » 16 окт 2011 18:38

когда я читаю на книге в октябре блядь 2011 года строчки типа: "Валера, будь мужиком - уйди", "Надеюсь, после ЭТОГО Валера уйдет", "А кто вместо? Назови фамилии?" или "Хуй вам! Получите Писарева, а не Хиддинка" - у меня возникает стойкое ощущение, что сломавшийся коллайдер меня перенес сначала в осень 2010, а затем в весну 2011

начинаю подозревать, что где-то в марте-апреле 2012 прочитаю на Книге столь же содержательные дискуссии

#  Алпачино » 16 окт 2011 18:38

По удалению, когда смотрел я вообще не понял что произошло. Первой мыслью было - что, опять нападение на вратаря. Ни фуя себе думаю, теперь что, к нему уже ближе чем на полметра приблизиться нельзя. Посмотрев на повторе - у меня мысли про симуляцию тоже не возникло. Все выглядело так, что Эменике был первым на мяче, увернулся от вратаря, потерял равновесие, упал, вскочил. Руками не махал, пенальти не требовал. Никто ничего не нарушил, игра продолжается...
Я отказываюсь понимать что происходит ...

#  ys » 16 окт 2011 18:36

Надо сказать, хуже было разве что с "Амкаром", и то, "хуже" разве что из соображений, что тогда соперник был никакущий.
Давно не видел такого беспомощного "Спартака". За весь матч у нас не было не то что ни одного момента. Ни одного полумомента. Ни одной проникающей атаки в штрафную. И это при формально суператакующем составе. Похоже и, правда, надо что-то менять. Организация атакующей игры у команды отсутствует напрочь.
Проиграли весь отскок/подбор. Случайно/неслучайно другой вопрос, но, как правило, это ключевой индикатор игровой готовности и самоотдачи.
Макгиди и Половина ( Demi - половина fr. ) Де Зеува весь матч только и делали, что теряли мяч в простейших ситуациях, обрезая и ошибаясь в пасах на 10м. Игрокам, способным так играть за "Спартак", в "Спартаке" не место.
Шешуков - центрдеф, это, задним числом, ошибка. Полное отсутствие уверенности в себе.
КК и Макеев, два хава в качестве двух дефов. Эффект налицо.
Эменике, считаю сегодня тупо не повезло. Первое нарушение вряд ли тянуло на горчичник - накладка всё таки судится однозначно жёлтой только на встречном движении, когда на ноге весь вес игрока. А тут было сбоку. И симуляции, считаю, не было. Тянулся за мячом, почувствовал, что теряет равновесие, предпочёл упасть более/менее контролируемо, чтобы не травмироваться. Обычное дело, в принципе. Но и Безбородова тут хрен обвинишь.. Инструкции, хуле. Либо жёлтую доставай, либо точку ставь.
Ну, кого-то таки надо и в плюс отметить. Кариока. Единственное надёжное звено в оборонительном построении команды. Практически без невынужденных ошибок, ну и играл до конца. Трудно упрекнуть и Велика. Отыграв весь матч на голодном пайке, делал , что мог. Хотел, что-ли, назвать Диканя. Но гол типа последнего классному вратарю залетать не должен. Я бы ещё понял , если бы так залетело в дальнюю девятку. Но мяч то пересёк линию чуть ли не на уровне земли. Значит никакой случайности,у Натхо было под два метра пустых ворот.

#  Ых » 16 окт 2011 18:36

Макгиди кстати, как показалось из всех нарезок и игр силён не в центре, а проходами в центр - это точно, а вот субъективно кажется что он гораздо опаснее проходами слева... а не справа

#  FTOR » 16 окт 2011 18:35

Накипело, напишу. Хотя моя аналитика все равно утонет в потоках гавнища, которые извергают сейчас страдальцы и прочие латентные бомжи и кони.
Макеев. Пиздец в степени ужас. Два гола из его зоны. Его бы на лавку, иль в аренду куда, ан нет не дождетесь. Нет ему альтернативы, ибо лимит, а на его место с паспортом никого нету. Так что будет вьюноша и дальше феерить. Запасайтесь волидолом, или чем покрепче.
К.Комбаров. Просто пиздец. Без ужаса. Первый гол на его совести. Но ему замена как раз есть в лице Паршивлюка. Хотя по правде говоря Сергей не намного лучше.
Сухи и Батон. На удивление ровно и строго. Особенно удивил Батон. Не хуже условного Парехи, и уж точно лучше Родри
ДеЗеув. Ну хуй его знает для чего его покупали. По мне смена Ибсона на Зеува , сродни смены шила на мыло.
Кариока. Первый тайм держался, во втором подсел. Если не принимать во внимания вечно кислые щи, то средненько, на троечку.
Д. Комбаров. Точно так же как и единоутробный брат, то бишь пиздец. Он вообще хоть раз навесил или прострелил за игру? Но его на лавку тоже хуй загонишь ибо паспорт.
Макгиди. Обосрался. Видать решил брать пример с Дани, и быть «Фигаро тут, Фигаро там». А вот хер, не было не там и не здесь. С лавкой проще. Ари точно обедни не испортит
Велик и Людоед. Учитывая полное отсутствие креативной полузащиты, и крайков которые забили хуйцы на атакующие действия , делали все что могли. По поводу удаления. Вторая заслуженная вполне законная. Не трогал Людоеда Рыжиков. Сам рухнул, абсолютно добровольно.
Дикань. Без вопросов и без претензий. Страшно подумать что будет если в следующем году в раму встанет Заболотный или прости господи Джанаев.
Ну и конечно на сладкое. КАРПИН ВИНОВАТ ЛИШЬ В ТОМ, что видимо почитал ВВ. Тамошние аналитики чуть ли не хором скандировали что нужно сыграть в 2 нападающих и определить Батона в защиту. Что называется получите. Нельзя играть в два нападающих без условного Алекса под ними, впрочем адским аналитикам с ВВ все похуй)))
P.S. Дзюбофилам и прочим любителям молодежи. Ну даже не смешно уже наблюдать потуги деревянного Дзюбы отдать точный пас на три метра или обыграть кого нибудь один в один. Игрок уровня Томи или Крылышек. Там таких любят. Тоже самое касается 95% так называемых «наших воспитанников».

#  knn » 16 окт 2011 18:35

Дык получаеца вчера конкуренты не потеряли, а набрали очки?! от жеж причуды футбола...

#  rwOleg » 16 окт 2011 18:35

Rblackmore » 16 окт 2011 19:27До столкновения начал падать, причем сам, на ровном месте. Раз прокинул мяч - беги за ним дальше, а не раворачивайся будто в тебя въехали
Вернуться к началу

прокинул мяч себе не на ход, а в сторону, вот и падать стал. Если бы симулировал, что не стал бы вставать и бежать дальше

#  MaratAnaliteg » 16 окт 2011 18:35

Sid Ramone, Это действительно к болельщикам вопрос?
Это работа Генерального директора, он пускай и ищет.

#  onegoodtime » 16 окт 2011 18:35

Savio_Spb » 16 окт 2011 19:22не вот ещё одно интересно, парни
по вью Валеры
я вообще не знаю, что он должен сказать во вью сразу после проигранного матча, что бы на ВВ пидараска не включалась ?
условно "ответственность беру на себя" - недовольны - плохо ответил, неискренне, отвечать во вью не умеешь, не тренер ну и т.д.

ОН НИ РАЗУ ТАК НЕ СКАЗАЛ!!!НИ РАЗУ

#  Leqion » 16 окт 2011 18:34

onegoodtime » 16 окт 2011 19:27чего передергиваешь,мосты любишь?

Стопятьсот -это не для нас.
Ибо...варианты поиска хорошего закончится следующим:
1. Дорого.
2. Дорого з/п.
3. Почти договорились, но у нас холодно.
4. Вот вот почти все решили, но в последний момент отказался по каким то причинам.

ПСЫ: И поэтому вот получите "этого" ибо нефих.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".