01.09.2017 - 30.09.2017

#  Tsar Is Back » 14 сен 2017 01:54

Позорище это не счет, а то, как играла команда. Мы уже это видели с динамой, конями и локо...Не совсем понятно, отчего такой гон поднялся на Ещенко и Комбарова. ВСЕ проблемы начинаются с центра полузащиты. Сегодня эта троица с 70 минуты просто встала - ни успеть вернуться, ни навязать, ни подержать мяч спокойной - катастрофа. Всё-таки что-то не то с физухой у команды.

#  VIT.M. » 14 сен 2017 01:54

JGolt » Сегодня, 00:39Да и вообще как-то уже определиться. То ли мы покупаем, то ли растим, то ли что вообще делаем?

Фирму откроем." Братья Багровы"
А что делать будем?
Бизнес...
х/ф Брат

#  slava1 » 14 сен 2017 01:52

Для игры в одного напа особой сыгранности не нужно.Адриано мог уйти налево.Всего то Роше нужно было на свежего попрессовать опорников и искать свободное место при атаке.Если что ,Массимо видней.
Редактировалось 14 сен 2017 01:55

#  Bad » 14 сен 2017 01:46

Bordo0706 » 14 сен 2017 01:10
# Bordo0706 » 14 сен 2017 01:10

ys » 14 сен 2017 00:36
Самый главный вопрос это что с Глушаковым. Ибо если это больше, чем неделю, то вообще непонятно, что делать. Ибо есть только опорники из категории полунападающих. Только и остается что пожарный вариант с Комбаровым. Ну или кого то из С2..


Зато НИ В КОЕМ случае нельзя брать опорника лишнего, ибо, не дай Бог у нас будет перебор игроков!
У нас же основа забита железными основными игроками, а запасные сплошь и рядом выходят и усиливают, растут с каждым матчем и стучатся в основу!
Уверен, petrov13 назовёт тебе 8-10 вариантов безболезненной замены Глушакова на ЧР, хоть ты его сейчас раствори в соляной кислоте.

Bad » 14 сен 2017 00:50
Аргументируй, пожалуйста, что Марибор - Челси 1:1, Марибор - Шальке 1:1 и Марибор - Спортинг 1:1 - это нормально, а Марибор - Спартак 1:1 - позорище для Спартака.
Очень жду.

Ты сразу напиши год, ситуацию в группе, составы, ссылку на матч давай, если очень ждёшь, и итоговый результат Марибора в группе.
И не забудь ВСЕ другие результаты Марибора, также обязательно в 2015 и в 2016 году, как в еврокубках сыграли.
а то так и Батэ Баварию обыгрывал
Ты меня идиотом считаешь что ли?


А давай ты не будешь передергивать и пытаться критиковать мои аргументы, при этом не предложив свои, хорошо?
Это ты называешь Спартак - Марибор 1:1 позорищем, а соперника - командой чуть ли не 2 российской лиги.
Я свои выложил. Челси Шальке и Спортинг "опозрились" на этом стадионе точно также.
Твои где?

#  Jerr » 14 сен 2017 01:46

Почитал Вв, твиторы-хуиторы это пиздец конечно сколько говна полилось со всех щелей
Пропустили гол из под Ещенко-бля надо было его менять. Все такие умные задним умом...
Команде тупо не хватило опыта выступления в ЛЧ, вышли с мандражом с нервяком и заканчивали. Все это лечится постоянным выступлением в ЛЧ и укреплением состава.
Зимой все силы надо бросить на покупку Караваева или Парша и Рауша, либо сильных ленов и укреплять паспортами другие позиции. На флангах обороны у нас лютый пиздец, Ещё и Комбарик самые слабые звенья, от туда в основном и прилетает. Ни в атаке ни в обороне не тянут, в итоге болтаются как г.. В прорубе
От этой ЛЧ я много не ждал, только выход в ЛЕ, шансы выйти хорошие, с Ливером и Севильей мы пока на равных бороться не сможем, но это и так было ясно, если отбросить болельщицкие мечты.
Главное отобраться в ЛЧ в след году и достойно выступить в ЛЕ

#  BM1964 » 14 сен 2017 01:46

ys » 14 сен 2017 01:39Вот это уровень профессионализма. Выходит на первое место потеснив перевязку головы Боккетти.


А я думаю, что это не профессионализм, а тот самый опыт,о котором я весь вечер талдычу.
Задергались. И тренер тоже дрогнул. А будь опыт, особенно победный - спокойно довели бы матч до конца.
Опыт, это тот единственный козырь, который, может быть, был у Марибора.
Ну не считая трибун...

#  Maxxash » 14 сен 2017 01:46

FIREMAN » 14 сен 2017 01:24А опыт и квалификация Петковича и Тигиева явно малы для того, что бы без риска их выпускать при таких обстоятельствах на поле.

А уровень сегодняшней игры Ещенко, у которого, помимо прочего, удачных КОРОТКИХ передач 61% (по статистике uefa), был достаточно высок, чтобы без риска оставлять его на поле?
Роша в команде чуть больше недели. Ни о каком взаимодействии с партнерами на поле и речи быть не может.
Так кого выпускать то?

Мельгарехо, конечно! Он-то давно всем всё доказал, и, по-моему, ни у кого вопросов по нему не осталось. А он выходит и продолжает стабильно доказывать.

#  slava1 » 14 сен 2017 01:45

Может кто кинуть ссылку на наш матч с ЛЧ c гимном?
Скоты с матчтв.
Пример вчерашних лыжников не в кассу.Играли весь матч на контрах при гвк судействе.
Да у них нет скамейки, но их 10 стартовых по совокупности, считаю сильней наших.У них одно слабое звено-2-ой нап.У нас таких позиций не меньше трёх.
Массимо пришлось срочно по ходу менять кэпа, а это ещё и потеря эмоций. Саша своё дело сделал-молодец, но с Ещенко вдвоём это чёрная дыра справа.Есть варианты усиления?

#  Alex Green » 14 сен 2017 01:43


#  впередсмотрящий » 14 сен 2017 01:40

Мне вот какая штука интересна.
Комабаров получает мяч на своем фланге.
Впереди из соперников никого перед ним нет.
Подбегает соперник из центра.
ДК вместо того, чтобы ускориться и пройти вперед, где СВОБОДНО, останавливается, разворачивается, пас назад.
И так все время.
Это установка Карреры такая или это видение футбола самим ДК?
Я ни у одного другого крайка из конкурентов такого не наблюдаю.

Второй чел, который отличается таким же стилем - Самедов.

В итоге, игра у нас медленная.
Никаких быстрых атак.

Вторая проблема - в обычной ситуации никто не открывается.
Игрок с мячом, а все, кто впереди, спрятались за соперниками.
Они все хором собираются открываться "на ход"?
Но, б...., владеющий мячом в итоге отдает пас назад.
На фоне даже бомжей с конями, у нас оооооочень медленная атака.
Плюс предсказуемая. Поскольку у владеющего мячом всегда не более одного варианта паса на открытого партнера.

И выбешивает Промес своим постоянным желанием в одиночку решить судьбу матча.
Ну отдай пас! На фига переться на толпу защитников?
Из раза в раз!
Каррера его за это не ругает? Это он так просит действовать Промеса?
Б...! Единственное светлое пятно: комбинация Фернандо с Адриано!
Никто не жадничал!
Просто уверен, что Промес в этой же ситуации перся бы сам и как обычно потерял бы мяч. (((

Каррере, конечно, виднее, кого ставить в основу и кого менять.
Но из раза в раз становится понятно, что его "видение" не срабатывает.
Он выводы из ошибок умеет делать?
Как он разбор игр делает, если все наши ошибки ХРОНИЧЕСКИЕ?
Редактировалось 14 сен 2017 01:43

#  ys » 14 сен 2017 01:39

Tsar Is Back,

Вот это уровень профессионализма. Выходит на первое место потеснив перевязку головы Боккетти.

#  Tsar Is Back » 14 сен 2017 01:37

– Почему был заменен Промес?
– Увы, произошла ошибка. Я должен был поменять другого игрока, но Промес показывал пальцем на ногу, мы подумали, что это травма, но оказалось иначе. Недопонимание.

Это пиздец какой-то

#  Leqion » 14 сен 2017 01:34

Stemid, У нас подосновы целый Спартак-2.

#  Stemid » 14 сен 2017 01:29

По заменам все же очевидно. В команде 11 человек явной основы, а подосновы сейчас в принципе нет. Один Попов. Самедов тоже вышел форс-мажором. ВСЕ. Именно поэтому тренер и тянет с заменами... До края.
Роша не сыгран и не понимает схему, что главное для тренера. С листа мог заиграть только Пашалич, который пришел от Конте. Роше предстоит трудный путь.

#  BM1964 » 14 сен 2017 01:28

fac » 14 сен 2017 01:13И при чём тут Каррера , он что должен научить Комбарова , получая мяч на фланге не останавливаться . а имея перед собой свободную зону бежать в штрафную и там уже обыгрывать защитника ?


Ну вообще-то - да, мне казалось, что такие вещи входят в компетенцию тренера).
Кроме того, мне кажется, что слабость левого фланга стала довольно заметной после 70-й минуты.
Я не знаю, что должен сделать Каррера, чтобы решить эту проблему, но я не тренер и не получаю тех денег, что он.
Я только вижу, что он не сделал ни-че-го. Отсюда легкое недоумение.
Потому что некоторые продвинутые ВВ-шники, ходящие на все матчи и не уходящие никогда с трибуны, объяснили мне,
что Массимо это Мастер с большой буквы. Я очень хочу это увидеть, потому что прекрасно отношусь к тренеру и очень жду, что он внесет
коррективы в игру...

#  FIREMAN » 14 сен 2017 01:24

Rami » 14 сен 2017 00:17С заменами это системный лик Карреры, cтранно, что только сейчас все стали обращать на это внимание. В прошлом сезоне, по игровому времени вышедших на замену игроков (без учета травмированных) нам уступила только Томь, у которой были огромные проблемы с составом. Понятно, что на скамейке у нас не лучшие кандидатуры, но есть куча исследований показывающих, как сильно падают игровые показатели (спринты, точноть ударов и передач, успешность отборов и тп) в последние 15-20 минут матча у среднего футболиста. Так, что даже ощутимо уступающее в мастерстве, но свежие игроки показывают более высокий уровень футбола. При всем моем теплом отношении к МК, неприятно удивляет его упертость в этом моменте. Он регулярно не использует все замены, плюс сильно затягивает остальные. Причем эта упертость уже не первый раз стоит нам упущенных побед.

Ок. Цифры и исследования эт хорошо. Вот только благодаря бездарям в РУ и федуна, у нас совершенно некого выпустить на замену для усиления.
Петковича/Тигиева вместо Ещенко? Ну, возможно. Но мы не знаем их нынешнего состояния. Не стоит так же забывать о том, что большинство тренеров стараются не менять без форс мажорных обстоятельств защитников во время матча. Тем более при счете 1:0 в твою пользу. А опыт и квалификация Петковича и Тигиева явно малы для того, что бы без риска их выпускать при таких обстоятельствах на поле.
Роша в команде чуть больше недели. Ни о каком взаимодействии с партнерами на поле и речи быть не может.
Так кого выпускать то?

#  Gt3 » 14 сен 2017 01:22

Какую же психушку устроили...
При чем те же самые юзеры, которые сег клеймят все и всех подряд, при положительном результате, писали бы хвалебные осаны. Опять команда стала гамном, Федун гамном, Массимо где-то рядом с этим эпитетом...
Ну конечно, два часа на диване просидели, а команда им ничью подсунула, вот ведь гады какие.
Причём то что всю игру кроме последних 15 минут возили Марибор мордой по полю, те вообще не знали куда пасовать и как из под прессинга выйти, это критиканов не интересует, главное выступить с АНАЛитикой, причём ладно бы хоть про игру чтонибкдь написали, нет, зачем...про селекцию и про гамнофутболистов.
Как не стыдно такое писать про родную команду..

#  kr555 » 14 сен 2017 01:20

Тоже впишусь за Пашалича. То, что мы до гола возили словенцев мордой по полю - в первую очередь его заслуга, он выдал отличные две трети матча. Он контролировал весь центр, Фернандо ему не особо помогал, у того уже к 20 минуте была футболка насквозь мокрая и он только на опыте делал время от времени классные перехваты, но на контроль его кондиций не хватало совсем.
То, что потом мы перестали их возить и пропустили - тоже, к сожалению, его "заслуга", он просто наелся и перестал успевать за игрой. (и Попов менять должен был скорее всего именно Пашалича, если бы не недоразумение с Квинси - но делать это надо было раньше, намного раньше.)

P.S. откуда повылезало столько психов? Кошмар какой-то, хоть полкниги в три точки превращай. Нормальный результат для команды, 5 лет не игравшей в ЛЧ. А Марибор еще и у Ливерпуля с Севильей очки отнимет, даже не сомневаюсь.

#  Sberban » 14 сен 2017 01:20

Наш текущий уровень - борьба за выход в ЛЕ. Для этой цели сегодня результат приемлемый. Обидно, что отдали конкретную игру. Очень. Но для выхода в следующую стадию ЛЧ победа сегодня мало что определяла. Мы уже выигрывали на старте в Марселе, потом дома у Жилины, а потом дважды влетели Челси, затем дома Марселю и все. В итоге, несмотря на отличный старт, бились с Жилиной за выход в ЛЕ в междусобойчике.
Для прохода дальше в ЛЧ наш соперник не Марибор, а Ливер и Севилья, с которыми изначально шансов немного и это все понимали, что бы не говорилось на публику официально и болельщиками в тырнетах.
Случится чудо и сможем им навязать борьбу, может и придется жалеть о сегодняшних потерянных очках, а может и нет. А не сможем, задача останется прежней - обойти Марибор, ёбнув его дома, и выйти в ЛЕ.
Редактировалось 14 сен 2017 01:21

#  agk » 14 сен 2017 01:19

BM1964 » 14 сен 2017 01:02Пашалич сегодня очень мощно отыграл, чтобы этого не видеть, надо быть слепым.


Спасибо тебе собрат - а то я уже решил, что вообще ничего не понимаю и не вижу...)

---------------
Можно, я буду третьим?...)

#  BM1964 » 14 сен 2017 01:19

mp, Андрей, ты последнюю фразу мою прочел? )) И я о том же - концовка - слабо.
Но вообще, что он слабоват в защите, это не новость.
Как тут опять про Рому не вспомнить. Его так не проходили...

Ну и тем не менее, скажу, что это первый матч, когда в целом хорват мне понравился.

#  Alex Green » 14 сен 2017 01:15

...Индивидуальная статистика полевых игроков (uefa.com):
Глушаков: 28:23.
Промес: 88:15, 4 удара по воротам (2 - в створ), 1 заблокированный удар, 1 фол.
Фернандо: 96:20, 3 удара по воротам (1 - в створ), 1 фол на нём.
Луиш Адриану: 96:20, 1 удар по воротам, 6 фолов, 2 фола на нём.
Джикия: 96:20, 1 удар по воротам, 1 фол (предупреждение).
Боккетти: 96:20, 1 фол.
Комбаров: 92:23, 2 удара по воротам, 1 фол.
Кутепов: 96:20, 1 фол.
Ещенко: 96:20, 1 удар по воротам, 1 заблокированный удар, 1 фол на нём.
Пашалич: 96:20, 1 удар по воротам, 1 заблокированный удар, 1 фол, 1 фол на нём.
Самедов: 67:57, 2 удара по воротам (1 - в створ: гол), 1 заблокированный удар, 1 фол, 1 фол на нём.
Мельгарехо: 3:53.
Попов: 8:05, 1 фол.

P.S. http://www.uefa.com/newsfiles/ucl/2018/2021595_tpd.pdf - бонус.

#  Храброе сердце » 14 сен 2017 01:14

старичок » 14 сен 2017 01:11#  старичок » 14 сен 2017 01:11
Ещё две следующих игры в гостях - с Тосно и с Кубанью. Кем играть будем?
Тоже ничья за счастье? Вот только в кубке не получится.

С Кубанью будет хороший результат набрать 1 очко :)
Хотя не смешно((

#  fac » 14 сен 2017 01:13

BM1964 » 14 сен 2017 00:51 расстройство понятно.

А его ,как бы нет , ну это для тех кто чуть-чуть понимает в футболе от итальянца , тем более от школы Юве . Тот кто ждал от Спартака Карреры феерии ,тем более с таким составом , мягко говоря заблуждались , в Марибор Спартак ехал не проиграть , он и не проиграл . Мог выиграть? Мог . Но не срослось , опять же , смотрим состав , для игры в пять защитников крайки должны быть более креативными , а не такими деревянными ,как Ещенко и ДимКо . И при чём тут Каррера , он что должен научить Комбарова , получая мяч на фланге не останавливаться . а имея перед собой свободную зону бежать в штрафную и там уже обыгрывать защитника ? Или научить Ещенко нормально останавливать мяч ,чтоб тот не скакал перед ним как каучуковый ? Мы имеем то что имеем . потому что Федун и чистый чек . а ещё рынок блять тяжёлый . ;)

#  старичок » 14 сен 2017 01:11

Ещё две следующих игры в гостях - с Тосно и с Кубанью. Кем играть будем?
Тоже ничья за счастье? Вот только в кубке не получится.

#  Bordo0706 » 14 сен 2017 01:10

ys » 14 сен 2017 00:36Самый главный вопрос это что с Глушаковым. Ибо если это больше, чем неделю, то вообще непонятно, что делать. Ибо есть только опорники из категории полунападающих. Только и остается что пожарный вариант с Комбаровым. Ну или кого то из С2..

Зато НИ В КОЕМ случае нельзя брать опорника лишнего, ибо, не дай Бог у нас будет перебор игроков!
У нас же основа забита железными основными игроками, а запасные сплошь и рядом выходят и усиливают, растут с каждым матчем и стучатся в основу!
Уверен, petrov13 назовёт тебе 8-10 вариантов безболезненной замены Глушакова на ЧР, хоть ты его сейчас раствори в соляной кислоте.

Bad » 14 сен 2017 00:50Аргументируй, пожалуйста, что Марибор - Челси 1:1, Марибор - Шальке 1:1 и Марибор - Спортинг 1:1 - это нормально, а Марибор - Спартак 1:1 - позорище для Спартака.
Очень жду.

Ты сразу напиши год, ситуацию в группе, составы, ссылку на матч давай, если очень ждёшь, и итоговый результат Марибора в группе.
И не забудь ВСЕ другие результаты Марибора, также обязательно в 2015 и в 2016 году, как в еврокубках сыграли.
а то так и Батэ Баварию обыгрывал
Ты меня идиотом считаешь что ли?

#  kvzakhar » 14 сен 2017 01:07

Bad » 14 сен 2017 00:50Аргументируй, пожалуйста, что Марибор - Челси 1:1,

трагическая случайность, просто повезло марибору, матч не видел как и ответный, но после 6-0 в ответке, приводить в аргумент игру в которой уверен на 100% они стояли автобусом и отбивались все 90 минут и наше сегодняшнею? сегодня на поле были 2 почти равных команды, в ответке марибор сделает автобус и будет 0-0. все цифры хороши пока матч не видел.

#  ys » 14 сен 2017 01:07

ogonek,

Читай здесь про Риеку:
http://www.uefa.com/insideuefa/disciplinary/index.html

Они тоже "не попали".

#  slava1 » 14 сен 2017 01:07

Это шутка наверное, что Марибор это уровень Урала и Тосно.Команда каждый год в лиге, дома не проигрывает, ну ну.
Для дебюта сыграли нормально.1т.спокойно, 2-ой до забитого гола уверенно, после опять психология, матьеё.Не соглашусь, физики хватило, это было видно после пропущенного гола.
Было огромное количество перехватов, коллективный отбор работал, линию почти всегда выдерживали.Можно подумать для нас сюрприз уровень наших крайков,у нас есть кто лучше?-прифет РУ. Мы все имеем право на мнение, кого и когда выпускать на замену, но наверной ТШ лучше знать в каком состоянии кто находится.Если и разачарован в ком сегодня, так это в Антохе.Кому больше дано с того и спрос.

#  Храброе сердце » 14 сен 2017 01:06

igoreklim » 14 сен 2017 00:55#  igoreklim » 14 сен 2017 00:55
Храброе сердце » 14 сен 2017 00:43
Надеюсь Пашалич реально сильнее условного Попова/Жано. Я пока этого не вижу.

Пашалич сегодня очень мощно отыграл, чтобы этого не видеть, надо быть слепым.

О боги.. Ключевое слово мощно? или очень?
Тогда слеп.

#  mp » 14 сен 2017 01:05

BM1964, в концовке поучаствовал в голе в наши ворота.Встал как с конями при первом голе.

#  ogonek » 14 сен 2017 01:04


Пусть идет,кроме штрафа,ничего не будет. Вот если бы попали...

#  BM1964 » 14 сен 2017 01:02

igoreklim » 14 сен 2017 00:55Пашалич сегодня очень мощно отыграл, чтобы этого не видеть, надо быть слепым.


Спасибо тебе собрат - а то я уже решил, что вообще ничего не понимаю и не вижу...)
Мне вообще тоже показалось, что за исключением концовки парень провел хороший матч.

#  Красно-белый Карасик » 14 сен 2017 00:59

Глушаков признан «Спортсменом года» по версии журнала GQ

#  ys » 14 сен 2017 00:58

Пошла волна про файер в западной прессе..

#  Alex Green » 14 сен 2017 00:57

...Статистика матча (uefa.com):
Удары (в створ): 19 (6, 1 - штанга) - 15 (4)
Угловые: 7 - 1
Офсайды: 2 - 0
Фолы: 6 - 14
Предупреждения: 0 - 1
Владение мячом (в процентах): 47 - 53
Передачи (точные): 497 (419) - 617 (547)
Процент точных передач: 84 - 89
"Пробег": 118,9 - 117,4

#  BM1964 » 14 сен 2017 00:56

mp » 14 сен 2017 00:50Если бы что-то подобное произошло только сегодня с Марибором,то да.А это же происходит и в ЧР и уже становится системой.


Это то, в чем мы полностью согласны и это, увы, неоспоримо.

К.В.-2 » 14 сен 2017 00:39думаю Леонид Арнольдыч очень расчитывает...


Леонид Арнольдович, между прочим сказал, что с нашим составом конкурировать в ЛЧ будет очень трудно. Так что он трезво оценивает ситуацию, похоже.
Не думаю, что суперселекция добавила ему оптимизма.

#  впередсмотрящий » 14 сен 2017 00:56

После таких матчей понимаешь почему Фернандо, Адриано и Квинси играют у нас, а не в Европе.
И почему Пашалич не нужен Челси.
Можно все списывать на волнение, мол, первый матч в ЛЧ....
Но это отмазки.
Я бы сказал: непрофессионально выступили.
Как нежные, волнующиеся перед первым свиданием юноши.
И букет помяли, и кофе на девушку пролили, и кошелек дома забыли, и молчали всю дорогу, нервно теребя пуговицу. (((
Нам повезло, что первым для нас в ЛЧ стал именно Марибор.
Низкий класс игроков Марибора не позволил им использовать все свои моменты.
Страшно представить, что с нами сделал бы в первом матче более-менее нормальный клуб.

В очередной раз убедился в бестолковости Ещенко.
И его гигантской роли в наших проблемах.
Пока эта "бомба" будет у нас на фланге, мы будем исправно получать голы из-под него.
Человек ни разу не защитник.
Его эффективность в атаке многие путают с эффектностью.
Первой нет вообще.
Вторая мне по фигу.
С трудом на эту чашу весом ложится прошлогодний гол. И? Всего?
А на другой - безбашенная и бестолковая беготня, не приносящая голов.
И приносящая только проблемы.
Паршивлюк с Макеевым были бы на порядок полезнее этого чела.

В общем, играли нервно и бездарно. Незачет! (((

#  igoreklim » 14 сен 2017 00:55

Храброе сердце » 14 сен 2017 00:43Надеюсь Пашалич реально сильнее условного Попова/Жано. Я пока этого не вижу.

Пашалич сегодня очень мощно отыграл, чтобы этого не видеть, надо быть слепым.

#  Красно-белый Карасик » 14 сен 2017 00:55

ШМУРНОВ-ГОРЕВЕСТНИК

#  Stemid » 14 сен 2017 00:55

Мы на первом месте, парни, если что ;) Всем спать.
http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/index.html#/

#  BM1964 » 14 сен 2017 00:51

JGolt » 14 сен 2017 00:32Каррера виноват? Да хоть сколько, пускай валит нахер:) У нас же очередь из тренеров-гарантов титулов.


Алексей, расстройство понятно. Я тоже не сказать, что рад. Но не перебарщивай. На ВВ становится модным, чуть услышав критику тренера, поднимать
крик о травле и о том, что тренера некем менять. Я. например, считаю, что команда играет в последних играх интереснее и в этом, конечно заслуга ТШ. Но это не отменяет
очевидных ошибок, в частности - уже писал об этом неоднократно, что мы не очень умеем играть по счету. Контратакующая игра у нас не поставлена,
она базируется на индивидуальных качествах футболистов. Но это недоработка. Имея такого футболиста, кк Промес и Адриано, мы должны были бы добивать противника контратаками.
Этого нет... Но опять же - Каррера в каком-то смысле в начале пути. Он пробует и ошибается. Почему сразу уволить?

#  Bad » 14 сен 2017 00:50

Bordo0706 » 14 сен 2017 00:32Вернуться к началу

# Bordo0706 » 14 сен 2017 00:32

Bad » 14 сен 2017 00:18
Кто кричит, что Марибор - помойка уровня низа РФПЛ и того хуже - убедительная просьба аргументировать эту позицию.Бордо0706, относится в том числе и к тебе.


Это как надо сделать? Какие аргументы у тебя считаются за нормальные?
Сегодняшняя их игра подойдёт?


Да как угодно аргументируй, лишь бы это были аргументы, а не общие слова, чтобы поистерить..
Мы все прочтем.

Аргументируй, пожалуйста, что Марибор - Челси 1:1, Марибор - Шальке 1:1 и Марибор - Спортинг 1:1 - это нормально, а Марибор - Спартак 1:1 - позорище для Спартака.
Очень жду.

#  Stemid » 14 сен 2017 00:50

Ansfil » 14 сен 2017 00:36Какие претензии к Адриано?


Никаких. А что, они на поле несовместимы? Лимита нет, это не РФПЛ ;) Адриано весь матч занимался не своим делом - цеплялся за мячи, отходил назад, вместо того, чтобы исполнять киллерскую функцию.

#  mp » 14 сен 2017 00:50

BM1964, Если бы что-то подобное произошло только сегодня с Марибором,то да.А это же происходит и в ЧР и уже становится системой.

#  Rami » 14 сен 2017 00:49

словесник » 14 сен 2017 00:37Если мы, приехав в гости к сопернику, который не проигрывает на своём поле "Боруссии" и "Челси", лишившись опорников (последнего -- по ходу матча), играя без одного из двух основных форвардов и без того травмированного, кто, как танк, тащил нас в эту Лигу, обязаны были выиграть и оказались близки к этому -- это говорит скорее в пользу команды, а не против неё :-).


Когда были Боруссия и Челси, больше 3 лет назад? С тех пор Марибор успел вылететь в квалификациях от Астаны и Габалы. Конечно, нельзя говорить что мы прямо обязаны выигрывать у команд такого уровня в гостях. Но Марибор сегодня играл очень плохо. Медленно выходил из обороны в атаку, совершенно не пытаясь поймать нас на острой контратаке. Нанес много плохо подготовленных ударов в ситуациях, когда можно было найти более интересные продолжения. Слабо прессинговал и оборонялся чересчур низким блоком, в итоге у нас Фернандо регулярно оставался один с мячом в 30-35 метрах от ворот словенцев, в РФПЛ ни одна команда против нас себе такого не позволяет. С учетом всего этого, ничья очень плохой для нас результат. Это не значит, что нужно как-то яростно критиковать Карреру, Федуна, отдельных футболистов и тп. Но я не понимаю, как после матча можно быть довольным таким результатом. У слову по xG (математическая система которая оценивает опасность созданных и допущенных моментов и на их базе рассчитывает "справедливый счет") мы на победу наиграли, результат по ссылке https://pbs.twimg.com/media/DJodc0hXcAcX123.jpg.

#  People » 14 сен 2017 00:46

Могли победить, но не вышло. Команда на нервах была, первая игра в ЛЧ. От этого и по воротам попасть никто не мог. Мяч катали хорошо. Нормальный результат, играли в гостях. В Москве лучше будет. Ливер с Севильей тоже ничью скатали, так что всё только начинается. Вперёд Спартак!!!

#  Stemid » 14 сен 2017 00:45

В твиттеры можно было даже не заходить) Как ни странно, Инвалид сама адекватность, а вот остальные - увы. Реально не ожидал таких истерик от уважаемых людей.

#  Libur » 14 сен 2017 00:44

Ну а чего тут режущего в словах Карреры про то, что он доволен результатом?
Соперник бил больше, опасных моментов у наших ворот было не так уж мало, владение равное, по угловым они вообще за явным преимуществом... В последние минуты скорее мы ближе были к тому, чтобы пропустить, а не забить... Да и многим соперникам Марибор на своем поле в предыдущих евроматчах доставлял проблемы. Не удивлюсь, если они дома и у Севильи очки отнимут.

Так что стратегически - можно быть довольным результатом, но это если по уму. А сердцем рассудить - отдали победу и всё тут...

#  arsgarage » 14 сен 2017 00:44

У Тосно в 2 мяча выиграем.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".