01.10.2011 - 31.10.2011

#  YevgeniyA. » 16 окт 2011 20:24

Алекс1975 » 16 окт 2011 11:05А я это и имел ввиду:) А по тренеру теперь скоре нет, чем да.

Эт типа подколол :-) Ну а шо, офигенное утро. С 12 утра до 4-х водку в клубе жрал, в 7 часов утра каким-то чудом проснулся, встал, полюбовался на 3:0 и вот сижу и думаю: А на хрена ? :-) И самое глаявное вопрос относится не к "водку в клубе жрал" :-)

Кстати по Бердыеву. А мужик-то умный, правильный.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fc/245353.html

#  Штиллер » 16 окт 2011 20:24

knn, я не пойду, я Спартак люблю :)

#  alex deimon » 16 окт 2011 20:24

wasy » 16 окт 2011 21:11Нужен условный "Алекс", и условный "Вова"- дабы обыгрываться.


Дык "Вов, с которыми обыгрываться" у нас хватает. "Алекса" нету.
Федун должен костьми лечь, но зимой купить сильного креативного полузащитника.
Рискну предположить, что это будет Модрич
Редактировалось 16 окт 2011 20:24

#  Abilardo » 16 окт 2011 20:23

Mosfilmovskiy » 16 окт 2011 21:08Полисы в Казани толерантнее питерских, Сева:-)

Возможно, Олег, я совсем не знаком с питерскими. Но меня, безусловно, внешне крайне интеллигентного и до идиотизма трезвого человека, а также совершенно безобидного вида девушку сегодня долго не пускали на сектор, сколько я ни тыкал честно купленным билетом.
"Есть указание не пускать на сектор спартаковских болельщиков. Советую пройти на гостевой. Предъявляйте претензии тем, кто вам их продал".
Ладно, спрятал бизболку сыну под куртку, надвинул капюшон, девушка сложила розу в сумку.
Сделал вид, что не узнал - видимо, толерантность взяла верх. Но такой фигни до сих пор не замечалось.
Ладно - я, тарамыч вообще весь был алого цвета, а с детей пришлось снимать футболки поверх курток.
Ха, на секторе выяснилось, что наши места заняты другими толерантными ментами, дабы дополнительно разграничить гостей и кузьмичей.

#  лео22 » 16 окт 2011 20:23

ys, аналогичный пас, как от Кержа на Данни, сегодня прошел при 1 голе. Да и при втором направление атаки Рубина была аналогичным. Все указанные пасы прошли с позиции левого дефа

#  knn » 16 окт 2011 20:21

Вот говорят.."кто вместо Валеры? кто вместо Валеры?"
Дык вон хотя бы Штиллера назначить. У него и схема уже есть(!)
И это мы еще глубже не искали...

#  Sergey_S » 16 окт 2011 20:20

abat » 17 окт 2011 00:18Дзюба,Эйден мертвые

какой Дзюба???

#  забей » 16 окт 2011 20:20

У меня вопрос по Де Зеуву. Он все таки больше опорник или плеймейкер??? Нихрена понять не могу... В Аяксе против нас вроде больше спереди играл, моменты имел. Когда брали думал замена Алексу... А сейчас во что он играет вообще не пойму... А если он изначально опорник - то на хрена он нужен был??? Кариока, Батон, Махмудов, Де Зеув - а фантазисто где? Один не играющий, даже будучи здоровым Жано? О чем думали когда его брали???? Если он плеймейкер - то я лучше на Жано в этой роли посмотрю, на Де Зеува выше крыши насмотрелся. А за него вроде не хило откатили, и личка приличная. Может не в форме еще? Или с партнерами не сыгрался? Может я чего то не понимаю? Просветите, пожалуйста. В футболе не разбираюсь, если что.

#  Черный плащ » 16 окт 2011 20:20

Опять Павленко всплыл, вон Ребко еще свободен почти. Начинайте вселенский вой.

#  впередсмотрящий » 16 окт 2011 20:18

Pafnuti » 16 окт 2011 21:11разве сейчас играют одни атлеты? посмотри на сб. Германии и их молодежь..


Ни одного "Жано" по комплекции в сборной Германии не вижу. Мало того, я даже в РФПЛ ни одного такого не вижу. Слишком природа обделила мышцами. Слишком.
А миф про легкость - это миф. Тот же Эменике в эпизодах легкость на порядок выше чем у Жано показывает. Если мы об одной легкости говорим.
Легкость у немцев совсем иная. Она от хорошей физухи идет. А не от малой массы мышц.

#  wasy » 16 окт 2011 20:18

2 S75
"Фсех касаеца!" (с) Интердевочка
:-))))))))))))))))))

#  abat » 16 окт 2011 20:18

Второй гол-страшная случайность,ошибка,не фарт-сразу получаем удаление.Не НАШ день.На сегодня рубин реально был лучше.Хотя по первому тайму могли и отскочить.Дзюба,Эйден мертвые,т.е еще минус 2. Не Наш день.Страшно не хватает мысли в завершении,а ведь это НАШ козырь(был). За весь матч не одной острой атаки.Закономерный итог.

#  лео22 » 16 окт 2011 20:17

Стрекалок, Палыч, а есть полный состав Спартака в том победном для ССЧ матче?
Просто на мой скромный взгляд схема предлагаемая Штиллером вполне дееспособна. И не только в сегодняшнем матче. А наличие условного умного игрока в составе она не исключает. Просто нет такого игрока на текущий момент. В принципе есть Жано, но он сломан.
Да и умного игрока (опять таки в зависимости от соперника) можно использовать не только в центре, но и на позиции инсайда (как один из вариантов)

#  S75 » 16 окт 2011 20:16

wasy,
"Кто виноват?" (с) "Что делать?" (с) сами знаете кто :-)
Работать!!! Работать, блять, несмотря на "прогнувшегося" пиздюк - хуетрукыча и не тренера Валеру.
*****

Я как-то совсем не понял, а кому работать-то? К кому это обращение-крик души?:)
К игрокам что ли?
Или к юзерам-ввшникам? Так мы вроде и так, въёбываем, как надо:)

#  ys » 16 окт 2011 20:16

lekukh » 16 окт 2011 20:27А так, чисто теоретически - все "с пасом", включая Макея и Диканя.



Пожалуй не соглашусь. Исполнить пас "в направлении" могут действительно многие. А вот дать удобно в нужную точку в удобную ногу, так чтобы подрезочка от чужого и к своему, в условиях прессинга и дефицита времени, да ещё так, чтобы не перехватили не может никто. Не только не может, но даже и не пытается никто. А мы говорим именно об этом. Даже, если тупо говорить о примерах, пасов типа довольно таки простого по исполнению паса Кержакова Данни в матче против нас , я уже и забыл когда в ФКСМ кто-то такое давал. А ведь это, на секундочку, Кержаков.

#  Стрекалок » 16 окт 2011 20:15

впередсмотрящий » 16.10.2011 21:13
С пирогов на борщ перешел?)))

#  DEN.EESTI » 16 окт 2011 20:15

Алекс1975,
"... а также масса других"
Ты извини,конечно,какая такая масса?Напиши хотя бы 2 варианта,кроме того,что играл.Только не надо -Дзюба в основе,Велик(Эм) на замене...
Именно масса вариантов интересует.

#  впередсмотрящий » 16 окт 2011 20:13

Стрекалок » 16 окт 2011 21:06по поводу незаконченной перестройки скажу одно,у нас с Карпиным,что ни год,то перестройка и конца этому не видно

Ты несправедлив.
Что значит, "что ни год год"?
Первая перестройка. После разборки костяка из Алекса-Ибсона. Другой принципиальной не вижу.
Та а) не сработала на результат. б)из-за Алекса сама собой рухнула.

Насчет конца ты тоже несправедлив. Сезон еще не кончился, когда карпинофобы выводы начали делать.
Этот самый сезон еще идет.
И обязан дойти до конца.
А потом уже цыплят считать можно.
Хоть раз дайте борщу до конца свариться, а?
Тыщу раз уже сказали. Задача - быть в тройке. Дальше поглядим.
Нет, как заведенные повторяем и повторяем.

#  wasy » 16 окт 2011 20:11

Нужен условный "Алекс", и условный "Вова"- дабы обыгрываться.
Согласиться ли АлекИваныч - х.з.
Валеру оставить в ГД.
Игроки клали хуй на установку Валеры.
Почему?
Редактировалось 16 окт 2011 20:13

#  Pafnuti » 16 окт 2011 20:11

впередсмотрящий,
разве сейчас играют одни атлеты? посмотри на сб. Германии и их молодежь...
Соперник играет предельно жестко с Жано, потому что понимает, что он один из немногих кто может в нынешнем составе отдать передачуобострвзять на себя игру...также будут играть и с Деми...
Это логично и правильно...
Жано важно не потерять легкость, с мячом на скорости он работает хорошо...главное играть ему....
ИМХО, в предсезонке нужно наигрывать умную полузащиту с Жано, чтобы мяч ходил быстро и точно..тогда шансы на что то будут...А если будем пулять на 2-ух напов, то любая мало мальски обученная команда будет нас прибивать...

2 wasy
должен согласиться!!!
Редактировалось 16 окт 2011 20:13

#  cuba » 16 окт 2011 20:11

Мы сегодня окунулись в унитаз.
А хотели порезвиться над бидэ…
Слаб «кишечник»… и уже не в первый раз.
Кто поможет? Кто «доставит»? Лекарь где?

Нас ебет извесгный миру, как Бекий.
Позабыв про оборону, отшатал.
«Казанова-Барселона», острый кий.
Вроде – видел… А по факту… Не видал.
:x

#  Abilardo » 16 окт 2011 20:10

Извините, накипело

#  Алекс1975 » 16 окт 2011 20:09

IT-consultant » 16 окт 2011 20:58зы
а Саша Павленко забивает за Терек

Спаситель найден:)
А сколько страниц обсуждения запущено, даже страшно представить:)

#  Mosfilmovskiy » 16 окт 2011 20:08

Savio_Spb
Три баса тормознули на ДПС.
Почему решили не ждать и начать проход, когда народ только подтягивался, а часть сидела вообще по кабакам - ВОПРОС?

Полисы в Казани толерантнее питерских, Сева:-)
Перекрытия дорог не было, "смерть врагам" - тоже.

#  впередсмотрящий » 16 окт 2011 20:08

Алекс1975 » 16 окт 2011 20:57Был.
В ценре обороны кто-то из пары Родри-Рохо, в атаке - Дзю, Эм/Вел на замене. А также масса других.


Родри? Даже без Сухи? Нууууу, даже не буду продолжать аргументировать. Родри давно всем все доказал.
В атаку Дзю Карпин выпустил. Посмотрели. И что? Стало только хуже.
Какая там еще масса?
Мы центр Де Зеувом, Кариокой и маком просрали. а ты про Родри-Рохо и Дзюбу пишешь.....
У тебя в борще мяса нет, а ты про специи.

#  Стрекалок » 16 окт 2011 20:06

впередсмотрящий » 16.10.2011 20:49
Как команду готовят,то она и выдает. А по поводу незаконченной перестройки скажу одно,у нас с Карпиным,что ни год,то перестройка и конца этому не видно..

#  РОБИНЗОН » 16 окт 2011 20:06

Больший из вас да будет вам слуга: ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится.
Евангелие от Матфея . Глава 23

Подумайте.
Всех касается, в том числе местных "полицейских".

#  walkin » 16 окт 2011 20:06

wasy, Эх, чьорт побери, хуетрукыч, конечно, не без вины. Аксиома.
Только чеж делать-то с этим ковырянием в носу из раза в раз. С посталеничевских времен периодически тем и занимаемся.
И что самое удивительное на чистый похуизм-то не похоже. Может жевачку на поле жуют?
Нипанятна.
Курорт "Спартак", епта.

#  Алекс1975 » 16 окт 2011 20:05

Что удивительно у меня на самом деле сейчас утро :-)

А я это и имел ввиду:) А по тренеру теперь скоре нет, чем да.
Бердыев-тест завален откровенно, при том, что в прошлом году он был пройден почти чисто.

#  впередсмотрящий » 16 окт 2011 20:03

Pafnuti » 16 окт 2011 20:54на основе чего ты такие выводы по Жано делаешь?


Он не матереет.
Как был мальчиком, способным на фоне расслабленных соперников фокус иногда показать, так и остался.
Штрафной раз в полгода кладет шикарный. Один-два паса через матч отдает шикарные.
Но одним этим матчи не выигрываются. Точно также как перцем сыт не будешь. Он лишь перчинку мясу дает, но он не может заменить мяса.
Алекса он не заменит. Плеймейкера не потянет.
Через пару лет ему вообще вздохнуть не дадут ведь. Даже редкие чудеса пропадут.
Его сейчас топчут. А взрослеть будет и таким же махоньким оставаться, его еще больше топтать будут.
Не знаю - вот все при нем, кроме тела футбольного.
Есть ли методики, чтобы из него Велика сделать? Не знаю.
Раз сам за эти годы даже на йоту мышцы а-ля Велик не накачивает, значит и не накачает.
А сейчас футбол совсем не тот, что был во времена Федора Федоровича. Сейчас Эменике нужны.

#  Los » 16 окт 2011 20:01

Severin,

ну если ты мне объяснишь , зачем менять тренера за два матча до окончания круга - я с тобой соглашусь ... до этого , извини - ты проходишь у меня , как идиот .. из палаты №6 ..

#  Mark66 » 16 окт 2011 20:01

Понятно, что у нас системные проблемы. что у нас сырая команда. Тренеры учатся. Наверное, стараются. Они свои спартаковские, поэтому мы их любим, верим. Интересно, кто-то из них понимают теорию и тактику футбола, например как Бердыев (на спортс.ру)

#  MaratAnaliteg » 16 окт 2011 19:59

IT-consultant, Ибсон играл в умный футбол?
Быстро мы забываем своих "героев"...

#  onegoodtime » 16 окт 2011 19:59

Savio_Spb » 16 окт 2011 20:48дословно может и нет, но по сути - были поражения, после которых он так говорил. Так что лукавишь, дяденька...

со всем уважением...
Нет пруфлинка, а с намеками у меня беда.
и закроем тему. Мне на него уже никак, я просто считаю что у Спартака должен быть Умный тренер. Интеллигентный.
а не Фалько к нам не поедет , епт
Редактировалось 16 окт 2011 19:59

#  Rip van Winkle » 16 окт 2011 19:59


Ну, многие считают, что это Динама (Какая, на хрен, разница?)
Но сейчас, сегодня, дело даже не в приверженности традициям (быть бы живу!), а в полном провале перед лицом организованного противника. Провале именно в организации. За весь матч Спартак не владел инициативой ни секунды...

#  IT-consultant » 16 окт 2011 19:58

оказывается Карпин и не собирается в "умный" футбол играть!?
да ладно?!
парни, да не может быть?!

сколько людей сегодня прозрело, однако
))))))))

собственно, когда Ибсона выперли, а Дзюбу на место "плеймейкера" - всё стало понятно
))))

зы
а Саша Павленко забивает за Терек

#  Алекс1975 » 16 окт 2011 19:57

впередсмотрящий » 16 окт 2011 20:49Не было у Карпина другого варианта состава на эту игру.

Был.
В ценре обороны кто-то из пары Родри-Рохо, в атаке - Дзю, Эм/Вел на замене. А также масса других.
Рискнул - проиграл - пора.

#  YevgeniyA. » 16 окт 2011 19:57

Алекс1975 » 16 окт 2011 10:46
# Непрочитанное сообщение Алекс1975 » 16 окт 2011 10:46

YevgeniyA. » 16 окт 2011 20:31YevgeniyA. » 16 окт 2011 20:31


Доброе утро, Евгений:)

Что удивительно у меня на самом деле сейчас утро :-) Если честно я об этом все уже давненько пишу. Только вот сейчас отписался потому, что на меня снизошло именно то, почему Валера - не тренер (ну на данный момент во всяком случае). А именно потому, что почему-то этого всего, такого явного, не видит, а если и видит, то ничего не предпринимает для изменения ситуации... Дай Бог увидит, он мне все равно симпатичен.

#  Pafnuti » 16 окт 2011 19:54

впередсмотрящий,
на основе чего ты такие выводы по Жано делаешь?

#  Doc T » 16 окт 2011 19:53

Стрекалок » менее минуты назадеще не вечер,в этом году можем стать абсолютными((((

Посмотрел таблицу. В восьмёрке по пропущенным мы абсолютные лидеры (-32).

#  беспартЕйный » 16 окт 2011 19:51

IT-consultant, За такое бабло на край надо учиться САМОСТОЯТЕЛЬНО!И не в СПАРТАКЕ!Нашли поле для эксперементов.

#  Severin » 16 окт 2011 19:49

Los » 16 окт 2011 20:42
Конечно прикидываюсь.
Идиот ты.
Редактировалось 16 окт 2011 19:54

#  lekukh » 16 окт 2011 19:49

Стрекалок » 16 окт 2011 20:39Дим,поставлю вопрос по другому)))) А нужны такие игроки вообще Карпину? В тех схемах,если их можно назвать таковыми,которые использует тренер, вообще не вижу им место

Сам спросил сам ответил...о)))
У тренеров по имени Валерий Георгиевич, я уже писал об этом, - вообще есть траблы с игроками по фамилии плеймейкер.
То, во что мы играем, вообще-то, - это чистый конизм...

#  Штиллер » 16 окт 2011 19:49

Валер, пересмотрел голы в том матче
Вот именно, что перебороли, посмотри первые два особенно
Отскок-отбор-отскок-отбор-отскок-отбор-пас за головы их дефов - убежали
Ну а в третьем просто убежали на полполя и Баженов выдал гениальный пас :)

#  впередсмотрящий » 16 окт 2011 19:49

Счет абсолютно по игре.
Тут начали возмущаться, что поставил Карпин Велика с Эменике. В 2 напа, рискнул... Чушь полная!
По всем раскладам играли бы в 2 напа. В центр поля у Карпина вообще ВООБЩЕ некого было выпускать!
Чего зря на него катить теперь?
Дело не в пожеланиях болел. Дело в том, что у Карпина на скамейке 2 напа было (Ари и Дзюба), которые могли хоть как-то усилить игру. И 2 защитника - Парш и Рохо.

Один маленький вариант мог быть другой. Не 10% даже. Выпустить с Сухи Рохо, а в центр перевести Шешукова.
Но это не факт, что Шешуков бы там что-то наладить. И конец игры это подтвердил.
Не было у Карпина другого варианта состава на эту игру.
Хоть сверху погляди, хоть сбоку, хоть под стол залезь.
Второй вариант состава он показал, выпустив на замену Дзюбу. И тот тоже не сработал.

Так штаа, я тоже поначалу решил, что автор проигрыша Карпиин, а когда подумал - понял, что не он.
Виновники есть. И Карпин их практически назвал.
- Макгиди. Настолько лениво и неубедительно....и это скотт-ириш?
Ужасно все неумно, безголово и в это раз даже без движения.
Сколько за ним смотрю - не могу понять - зачем он Спартаку?
Совсем неумный игрок. Бегунок, без понимания игры. Сегодня он еще и замедлял все как когда-то Моцарт.
Не понимаю - кто в нем что-то выдающееся видит? Траппатони?
Но это же безнадега! Получает мяч, в любой ситуации!!!!, вместо того, что УСКОРЯТЬ атаку (а на хрена он вообще, если не для этого?), он начинает.... СЕМЕНИТЬ, Или ВСТАЕТ, или крутится вокруг задницы. И все, соперники вернулись, наши все встали - а смысл бежать, если мяч уже минуту на одном и том же кв.метре стоит? Мак - это основная ржавая деталь спартаковского механизма! Основная! И чем быстрее это Карпин поймет и продаст его обратно на остров, тем быстрее Спартак найдет игру. На его месте на порядок полезнее Козлоа, Ари, КК! На фига он сдался нашей команде? Ноль эффективности! Ноль! Играть 1 матч из 10? Ну не знаю.
Поразил эпизод - уходим в конратаку. Мяч у Мака. Нет, чтобы в касание отдать налево или направо, там впереди него два игрока наших бегуь. Нет, прет мяч сам, пока не тупит своей передачей в никуда!
Вот на хрена, Мак? Пока ты семенишь, тебя же догоняют! Двое своих останавливаются! Какого тебе нужно обязательно мяч через все поле переть? Героем хошь стать? Стал?
- Де Зеув. Запереть на базе и кормить месяц одним борщом!!!!!! Его покупали как образующего игрока, лидера команды. Но он играет как обычный нормальный так себе игрок. И смысл в нем какой тогда? Паса нет. Физухи нет - стоит и смотрит вечно за своим.
Мы центр прогр али из-за него с Кариокой. Все подборы у Рубина. ВСЕ! Хрен с ним -0 атаки не начинали, но подборы все просрать и центр поля обдать даже без капли сопротивления?
- Кариока. Я не понимаю - за что его хвалят сегодня? За то, что был не хуже Де Зеува с Маком? Вот же достижение! У него манера - брость игрока. Проиграл эпизод и все! Встал - пусть рубиновец дальше бежит с другим наши попробует сыграть. Что за пофигизм?
- Эменике. Виновник еще тот! Тоже не понимаю, что кто-то начинает выдумывать, что якобы Рыжикова сберег. Ерунда какая-та. Вы тот матч смотрели?
Чел реально симульнул, а пока падал - в голове пронеслось - ох, мудак же я. Вот и вскочил. дык поздно, батенька! Абсолютно по делу ЖК. В целом сыграл суперслабо. Практически ни одного выигранного силового единоборства. Всю дорогу пытался сам пяток соперников обвести и утыкался. Вот смылс в чем?
- Макеев. Сам же в интервью сказал, что Карпин фигеет, как он не выполняет установки.... И в этом же матче тупит нереально. Мчится до кучи в центр вечно. Смысл в чем? Га твоем фланге вечно один соперник пасется, а до кучи?
И тоже манера - игрока бросать.
Только посмотрите: рубиновец мяч отдал и открываться мчится! А Макей вечно, пас отдал - и все, пиз... встал! ВСТАЛ и стоит! Даже не рысцой куда-то трусит, а тупо встает!
- Комбаровы. оба. Карму они динамовскую с собой притащили, что-ли? Вот нифига не пойму наших селекционеров! На фига в СПАРТАК!!!!! СПАРТАК!!!! сплошых бегунков брать? Братья же только биться да бежать на пределе могут.....Я бы их вместе с Маком куда-нить продал побыстрее. Чем они лучше Парша, Кудряшова, Козлова, Яковлева? Не понимаю.
На Велика гнать бесполезно. Чел всю дорогу как собачка за непонятно куда пульнутым мячом бегал. С языком на плече. Вообще мяч не получал. Тут говорят, он перстал эпизоды до конца играть. Не думаю. У него в этой игре таких эпизодов вообще не было.

Не стану критиковать Сухи и Шешукова. Как могли, так и сыграли.
Игрок матча, хоть и пустил 3 банки - Дикань. Любой Сослан на его месте бы огреб от ТАКОГО Рубина банок 6.

В общем, все грустно. Но перестройка команды после ухода Алекса-Ибсона не закончена. Далеко не закончена. Обязательно нужны в середину поля нормальные игроки уровня Алекса.
Жано не потянет - не та природа у паренька. С мячиком во дворе чудеса показать - это одно. А с мощными соперниками на поле - это другое.
Редактировалось 16 окт 2011 19:51

#  Savio_Spb » 16 окт 2011 19:48

Eagle74 » 16 окт 2011 19:25Нахуя показывать ЖК игроку, которые пропихнул мяч мимо воротчика, был задет руками вратаря, упал, встал и побежал за мячом тут же, не выпрашивая фол?

-------------------------------------------------------------------
На мой взгляд - четкий момент "на усмотрение".


onegoodtime » 16 окт 2011 19:35ОН НИ РАЗУ ТАК НЕ СКАЗАЛ!!!НИ РАЗУ

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
дословно может и нет, но по сути - были поражения, после которых он так говорил. Так что лукавишь, дяденька...


http://fratria.ru/forum/index.php?autoc ... ment254918
Посмотрел на фотке заводящего. Лавры Вани ЗМа покоя не дают? :)
И ещё вопрос знающим - в этом году везде и во всю мелькает United Crew. Вот и на ссылке выше. Вопрос - Фра на них ставку сделала? Это новые headliner-ы ультры ФКСМ ?

#  лео22 » 16 окт 2011 19:46

Штиллер, плюсанусь. Вообще за такую расстановку (с небольшими интерпретациями). По персоналиям - с учетом соперника.

#  IT-consultant » 16 окт 2011 19:46

да, ещё раз
если память не изменяет, то после Легии:
"Я вложил полярда зелени и считаю, что нужно дать Карпину поработать..."

к Валере давно претензий нет...

а цель Спартака вчера обозначена
"самоокупаемость к 2015 году"

не удивлюсь, если Арнольдыч матч даже не смотрел
а нафига спрашивается его смотреть-то?!!!

первое место?
это второй миф (плеймейкер - первый миф), который необходимо развеять

#  Алекс1975 » 16 окт 2011 19:46

YevgeniyA. » 16 окт 2011 20:31YevgeniyA. » 16 окт 2011 20:31

Доброе утро, Евгений:)

#  Paul Coffe » 16 окт 2011 19:44

Подскжите плс: Людоеду дали прямую кк?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".