01.09.2017 - 30.09.2017

#  Byl » 17 сен 2017 17:22

бангладеш » 17 сен 2017 17:19# бангладеш » 17 сен 2017 17:19

ты сбоку стоял когда он его считал?
или просто так пизданул?

#  Kerk » 17 сен 2017 17:22

Тут вспоминаются "списки на выход", которые были у многих предыдущих тренеров. Надо бы наконец разогнать эту богадельню.

#  Красно-белый Карасик » 17 сен 2017 17:21

Игорь Рабинер: "Каррера во всем обвинил игроков и повторил это. Что лишний раз доказало: раздевалку он потерял. А после таких слов, боюсь, уже не вернет."

#  avsinheart » 17 сен 2017 17:21

fanatSM » 17 сен 2017 15:29 fanatSM » 17 сен 2017 15:29
avsinheart » 17 сен 2017 14:58
#  avsinheart » 17 сен 2017 14:58

Слушай незнакомец я больше 30 лет болею за Спартак и не слежу за другими командами. Каждый должен следить за собой. Если для тебя нормально, что всякие динамо, цска в дохлом виде, нищий марибор из раза в раз в легкую дожимают Спартак, это твои проблемы. Если ты не видишь походу матча как временами тот или иной игрок не доигрывает эпизод, отдает неточный пас, команда временами просто позволяет себе отключаться от игры, не пользуется контратаками, пижонит, тупит это твои проблемы. Клуб страдал херней в трансферное окно. Сегодняшний матч это просто вишенка на торт. В футболе не бывает мелочей. Тосно вдесятером вытаскивает за пять минут проигранный матч. Спартак как обычно показывает какую-ту импотенцию в плане командной игры, что в защите, что в атаке. И это против клуба пришедшего из ФНЛ. Зачем тогда тратить такие деньги, если разницы нет. Да их громить нужно без шансов участнику ЛЧ.

Я могу и представиться, не проблема. По болению уступаю лет 10, но всё же могу утверждать, что не отвернулся от клуба в куда более дрянные времена. За собой, т.е. своими, слежу, хожу на стадион, все матчи сезона видел в реальном времени.
Дожимания эти для меня ни разу не нормальны. Если вы всерьёз считаете, что я ошибки Петковича, обрез Фернандо или вратарских бабочек ранее не заметил, то это уже вопрос вашего самомнения. Дело в том, что я никогда не был сторонником подхода, когда в каждом просёре находят одного крайнего. Вот если бы мы "выстояли", можно ли было бы говорить о том, что Додик Юрич похоронил своё Засосно?
Если бы всегда были виноваты одни и те же лица, гнали бы их в дубль или куда подальше. Так нет же такого.
И разумеется, нужно громить. Но вот что интересно - нам что 1:0, что 2:0 вести, как-то и не видно разницы. Вот сегодня я призывал забивать второй, вспоминая дерби. Насчёт вытащенного матча - а вы видели хоть какое-то подобие навала в нашу сторону при -2? И хотели бы вы, чтобы Спартак 85 минут болтался бесформенной массой по полю, а потом ну пусть 10 минут играл бы в футбол, спасая ничейку? Я нет.
Пока что хватит, мысли ещё есть, но слов для них пока не найдено.

#  бангладеш » 17 сен 2017 17:19

опять у диванных Федун виноват...
Итальянский шабашник против 10 нищебродов из Тосно (где это?) упускает очередную победу, а виноват Федун...

Каррера медальку то в карман убрал, а пересчитывать выигранный миллиончик каждый вечер не забывает... Подарите ему сейф:-))

#  Valex1956 » 17 сен 2017 17:18

valdano » 17 сен 2017 17:17Федуна чморить можно. Только сначала прикиньте, сколько он бабла своего ввалил в клуб даже на трансферы, стадион

В очко себе пусть все это засунет и поглубже.

#  МосфОлд » 17 сен 2017 17:18

Olddima,
У парней нет опыта подобных наигрышей... Пока идёт импровизация под теневым РУ Стаса-Мудко!))

#  valdano » 17 сен 2017 17:17

Федуна чморить можно. Только сначала прикиньте, сколько он бабла своего ввалил в клуб даже на трансферы, стадион отгрохал, Академию содержит, еще С-2. Кто больше него потратил? И найдете ли второго такого? У нас денег много, у нас ума не хватает (с)
Жирков,Измайлов, Родионов, Трабукки, Каррера...Кто там и что?

#  Йося » 17 сен 2017 17:16

Пока у руля Федун - будет такая хуйня! Сольют Карреру - дальше будет только хуже.
Редактировалось 17 сен 2017 17:17

#  VUK-slava » 17 сен 2017 17:16

Обидно , досадно.
Хотя сказка не может продолжаться вечно. Хотели продолжения банкета без головной боли похмелья? Так бывает очень редко.
Одного не пойму - при чем здесь Каррера? Значит 80 минут он хорошо готовит команду, которая по игре и счету выигрывает с ДМ, цска, марибором, тосно; а потом щелк - и любой навес,удар - катастрофа. ЛЮБОЙ игрок может совершить фатальную ошибку именно в последние 10 минут матча. Что должен сделать тренер, если в последнем раунде боксёр делает детские ошибки. Мандраж,судороги, паника. Это лечится временем и терпением. Пока не судьба. Полоса чёрная продолжается. Тем не менее, игра первые 75-80 мин. Дают надежду на переход в полосу посветлее.
Задачи на сезон:
1. Занять нечетное место.
2. Попадать в еврокубки только через выигрыш КР.
3.Укрепить п/з игроками оборонительного плана.
4. Пожелать Краснодару повторить наш прошлогодний результат в ЧР.
5. Успокоиться самим, и позволить это сделать игрокам.
Чему быть-Того не миновать.

#  пыр » 17 сен 2017 17:15

Пару камней в сторону ГТ.

Адриано откровенно нарывается на 2 желтую уже в первом тайме, а меняет Рошу, который был не хуже. Луис ни о чем.
Замена Таски. На 30-ть какой-то менять 0_o. Промес, ни о чем.
Все смешалось, Федун, Каррера, игроки, вратари, болельщики, обидно за <C>

#  blind_guardian » 17 сен 2017 17:13

Их жопы прикрыты контрактами. Наши сердца неприрыты ничем.

#  Olddima » 17 сен 2017 17:13

МОСФОЛД,
Ну к концу периода благоденствия они не только в сборную, они в Спартак 2 будут конкуренцию выигрывать.

#  Valex1956 » 17 сен 2017 17:11

ABB » 17 сен 2017 17:07Но говорят, бейсболка заручился лояльностью лидеров движа. Рад бы был ошибиться.

Не ошибаешься.

#  Новенький » 17 сен 2017 17:11

Договорились. Уже и Роша плохой игрок. Две голевые, красная для соперника, перекладина и шанс для Пашалича)) Что он ещё должен был сделать? Отобрать мяч у Петковича а в следующий раз накрыто заболотного? Тогда был бы удачный дебют?)) Он может и сделал всё это, да только заменили его) А, понял. Он виноват уж тем, что не Луан он. Тогда вопросов нет.

#  МосфОлд » 17 сен 2017 17:11

Olddima » 17 сен 2017 16:56Видно это был дембельский аккорд у некоторых товарищей. Надо отправлять в дубли и молодыми тянуть до зимы.


Гляди глубже и ширше... Стас дал гарантию место-сборная примерно 5-6 нашим. Но для того чтобы всё положить на алтарь отечества летом 18-го им сейчас необходим режим физического благоприятствования. Или они сами себе его назначили. Вот и глобальный провал на весах истории. С одной стороны всего лишь сезон без злата, а с другой историческая память участия в ЧМ дома! Это уже Антохе почти по барабану, ибо его альма-матер летит скорее мимо... А наши, да без отбора, несомненно станут блистать на ЧМ!))) Вот и готовятся...

#  Gladi0 » 17 сен 2017 17:08


#  ABB » 17 сен 2017 17:07

В данной ситуации только массовые акции протеста со стороны Фратрии против федуна и его команды - другого выхода не вижу. Глядишь, в предверии выборов большие дяди пожурят нашего шалунишку, а то что он трус - к бабке не ходи. Но говорят, бейсболка заручился лояльностью лидеров движа. Рад бы был ошибиться.
И ещё, все мы здесь болеем за одну команду, но я ни разу не понимаю, почему некоторые позволяют называть других сокнижков - гондонами, дятлами, идиотами, говном. В основном, эти малоинтеллигентные люди из числа страстных последователей МК. Ни разу не Лекух, но готов в случае необходимости встретиться в реале.
Я благодарен МК за прошлогоднюю феерию, но это же не индульгенция на всю оставшуюся жизнь. Следующий сезон будет решающим в карьере МК в нашем великом клубе

#  Товарисч » 17 сен 2017 17:07

Ситуация в Спартаке как в анекдоте:

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
Перенастроили производство, запускают конвейер...
Бац! на выходе Жигули!

Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили,
наладили, запускают.
!!! снова Жигули!

Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии,
налаживают, проверяют, запускают.
СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!

Около завода холм, на нём отдыхают главный инженер и директор завода
(оба с приставкой "экс"). Смотрят на всё это.
Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! А то всё "руки из жопы, руки из
жопы"...

#  МиК » 17 сен 2017 17:04

Jerr » 17 сен 2017 15:57..просто слабый защитник всю жизнь проигравший в аутсайдерах. Ребров такой же. Вся эта лузерская энергетика распространяется в коллективе на других игроков..

Реброва не замай - он извиняется хорошо.. проникновенно, от души..

#  BN78 » 17 сен 2017 17:02

Уровень притязаний любой структуры определяет ее владелец в соответствии со своими желаниями и возможностями. По-другому не бывает. Владелец получает ровно то, на что он претендует. Человеку, находящемуся вне структуры, эта структура может казаться странной, неэффективной и т.д. Но человек извне никогда не знает истинного уровня притязаний того, кто эту структуру выстраивает. Он может только догадываться о притязаниях владельца и оценивать эту структуру сообразно своих притязаний.

На мой взгляд, все эти годы с Федуном с определенной долей вероятности четко указывают на уровень его притязаний. К сожалению, уровень его притязаний далек от уровня наших ожиданий. Для меня не выглядят странным бесконечные шараханья с тренерами, покупками тех, кого покупать не надо и не покупками тех, кого надо. Меня не удивляют кадровые решения в менеджменте клуба. Мы наблюдаем именно ту структуру и ту систему, какой она должна быть. По Федуну и по уровню его притязаний. Именно так эта система и должна работать. Опять же по Федуну.
По этой причине, как мне видится, немедленная смена тренера, доброй части футболистов, Родионова, Измайлова и т.д. даст ровно тот результат (в среднем), что мы наблюдаем последние 16 лет. Говоря проще, можно поменять отдельные детали системы, но не саму систему. Система выстроена и она работает четко, практически без сбоев. А прошлый год был лишь тем самым системным сбоем, вызванным попаданием в эту систему инородного, случайного и внесистемного тела - Массимо Карреры. В этом же году все встает на свои места. Система восстанавливается после сбоя. Медленно, но неотвратимо.

#  Bordo0706 » 17 сен 2017 17:02

blind_guardian » 17 сен 2017 16:12Выбирай Леонид - игроки или тренер. С Эмери ты выбор сделал.

ну, о чём ты?
какой у этого человека в этой ситуации может быть выбор?
Выбор очевиден в виду большей дешевизны.

А игрокам что? контракт, зарплата.
Им Спартак нужен, пока всё хорошо.
а, когда плохо, надо свою жопу спасать

#  Товарисч » 17 сен 2017 17:01

Васильев1967,
Не, воля Божия - 30%. Остальные 70 - игроки и Федун. Тренер ни в чём не виноват.
Приезжают образованные мусью быдло в футбол учить играть, а им - хрен на рыло. Народ не тот, видимо.

Ценитель,
Кто не с нами, тот конь!
Редактировалось 17 сен 2017 17:03

#  Ценитель » 17 сен 2017 17:00

Васильев1967, а ты не оху*л ли часом меня в один ряд с провокаторами и латентными конями типа Товарисча ставить?
Себя с ним в один мешок засунь, графоман.

#  Васильев1967 » 17 сен 2017 16:57

1. Самоцитата:
Васильев1967 » 14 сен 2017 15:59Зашло тут в мою пьяную башку.
Опыт со знаком + у Карреры ГТ есть.
А вот со знаком "-" нету!
А он необходим!

Поняв это, я в сердце своём принес нынешний сезон в жертву.
Переживу вылет из ЛЧ, невзятие Кубка России, место в ЧР ниже ЕК вместе взятые. Зато, с сезона 18/19 это может быть Фергюсон.

2. Вина в происходящем:
50% РУ, а, значит, ЛАФ.
20% "болельщики", Ценители и Товарисчи. В один мешок и в воду.
15% ГТ. Он не Бог. И не очень опытен. Ему надо своё пройти. Пусть со Спартаком. Заслужил прошлым сезоном.
10% игроки.
5% такова воля Божия. Карма для некоторых. М б и неверно проценты расставлены...

#  забей » 17 сен 2017 16:57

Samwise » 17 сен 2017 16:50А кто вредители? Есть мнение что Карреру сливают. А кто именно? Теряюсь в догадках.

Измайлов.
Насчет игроков - для многих чемпионство - лебединая песня, к сожалению...Надо обновлять состав - как это сделать без потери качества с таким хозяином - вопрос вопросов...

#  Old Pionear » 17 сен 2017 16:57

"Роши-то у нас у всех хороши..."
Когда смотришь на игру Петковича, с тоской вспоминаешь Паршивлюка.
Когда смотришь на Рошу, сомневаешься в итоге его забега с Ледяховым.
Когда смотришь на мучения правши Тигиева на левом фланге, пытаешься не замечать совпадений с репризой Карандаша и Кляксы.
Когда смотришь на игру Пашалича, думаешь: "Годится".

Неплохо усилились.

#  Olddima » 17 сен 2017 16:56

МОСФОЛД,
Вадим, ну сказки про недоформу мы видели на Суперкубке. Бегали, как 18 летние.
Видно это был дембельский аккорд у некоторых товарищей. Надо отправлять в дубли и молодыми тянуть до зимы.

#  DM1979 » 17 сен 2017 16:56

Из прочитаного слелал вывод Масимо не тренер, а посошник. игроки не игроки а деревяшки. Федун не хозяин а гандон (это я и без выводов понимал). Ну и до кучи болельщики не болельщики а истерички и неадекваты. Как то так получается. А есть выход или нет не понятно. Грустно всё.
Свое, никому не нужное мнение, всё же напишу. Промес и Адриано должны ПЛОТНО присесть ибо нормально играть нехотят/немогут, а берутся. Вся игра на них идет. А в результате ниочем.

#  Squabbler » 17 сен 2017 16:56

Передайте, пжст, премногоуважаемому сыну Арнольда, что такими темпами скоро он подобное услышит не только от алкашни из МГ, а полстадиона ему проскандируют.
И хуй с ним, что трофеев теперь аж целых за за полтора десятка лет его, блядь, руководства.
Позорник ты, Леонид! Позор!
https://life.ru/t/новости/167673

#  Stemid » 17 сен 2017 16:55

Красно-белый Карасик » 17 сен 2017 16:44Спартак точно так же на эмоциях и фарте после смены наставника взял чемпионство в том сезоне.


После таких сентенций а-ля завидующие СБГ и КС, сразу отправляешься в ИЛ.

#  Рафаэлло Джованьоли » 17 сен 2017 16:55

Опять у них тренер виноват...
А игроки за своё отношение к своей работе у нас когда-нибудь начнут отвечать? Или они дети грудные несмышлёные? Сиську им дать? Спортивное самолюбие у них есть или по херу? Против них кто играл вообще? Челси? Рома? Или ПСЖ? Нет ну скажите. Чо необходимо чтобы при 0-2 в 11 игроков против 10 довести матч до победы?

#  митхун » 17 сен 2017 16:55

Stemid » 17 сен 2017 16:46Да нет. Тосно при любой возможности, как наскипидаренные, летели в отбор в центре поля, подборы они собирали за счет своей активности, пока наши ЦПЗ хлопали глазами, ну и контратаки. Ошибка Петковича несчастный случай, где были опорники? Почему никто не подстраховал защитников?

Правильно.А ещё кто мешал наших игрокам забивать.В атаке какой то сумбур был,куда-то все торопились.

#  Summer » 17 сен 2017 16:53

Одной физикой это не объяснишь.
Это ещё и невероятное везение Тосно.
Очень удачные отскоки.
Всё-таки 2 мяча отыграть в меньшинстве на 85-й минуте - это снова мы близки к рекордам.

#  МосфОлд » 17 сен 2017 16:52

Olddima,
Что характерно, так сегодня Дед выступил конкретнее всего! Дальше этот беспредел от игроков терпеть нельзя! Праздники закончились!!!

#  пыр » 17 сен 2017 16:52

Красно-белый Карасик » 17 сен 2017 16:44#  Красно-белый Карасик » 17 сен 2017 16:44

Команда во всех этих 5 проебах вела в счете. Другой вопрос, зная чем все закончится, может лучше было сразу проебывать и нервные клетки бы не так сгорели. После 2:0 было ясно, что победа за намии,после слабого выхода Промеса уже неоднозначно, а когда пропустили, стало очевидным, что ничья. Опять физика, который год, имхо.

#  митхун » 17 сен 2017 16:50

Красно-белый Карасик » 17 сен 2017 16:44Ребят, ну не сходите с ума. Хочу поделиться взглядом со стороны. Каррера не тренер. Он помощник главного тренера и, может быть, очень хороший помощник, но не тренер. В 2012 Ди Маттео пришёл в Челси, зарядил команду эмоциями и взял ЛЧ, кубок. Он что стал после этого выдающимся тренером? Да нет, конечно.

Спартак точно так же на эмоциях и фарте после смены наставника взял чемпионство в том сезоне. Каррера не стал после этого хорошим тренером. Возьмем любой пример. Матч с локо в чемпе - тренерское поражение, недавний марибор тоже...

Это красивая история, Спартак хорошая команда, а Каррера отличный мужик, не сомневаюсь, но он ни разу не тренер, камон)))

Смотрите на вещи адекватнее и все будет лучше. Ни с кем не хочу ругаться : )
Вернуться к началу

Какая чушь написали.Все знают что Карреры в тренерском деле юнец.Но кто мешает игрокам Спартака забивать.Моментов в каждом матче предостаточно.Игроки то же виноваты.

#  Большой Хорхе » 17 сен 2017 16:50


Ну почему сразу "полено бесполезное"? Орех классно на рекламных фотках смотрится, в буклетиках к матчу...

#  Samwise » 17 сен 2017 16:50

забей » 17 сен 2017 16:45Всех вредителей - нахуй из клуба и из команды!

А кто вредители? Есть мнение что Карреру сливают. А кто именно? Теряюсь в догадках. Ну не Промес же например. Глущакова не было.
Редактировалось 17 сен 2017 16:53

#  Olddima » 17 сен 2017 16:49

МОСФОЛД,
Все он правильно говорит.
Игроки охуели.

Красно-белый Карасик,
Точно, а игроки сами выиграли чемп )))))
А сейчас им , что мешает? Каррера? ))))) Иди колонны целуй, ну или палец у Гинера полируй.
Редактировалось 17 сен 2017 16:54

#  МосфОлд » 17 сен 2017 16:48

Красно-белый Карасик,
Ты со своей голубой стороны иди делиться на другие ресурсы!((

#  Шульберт » 17 сен 2017 16:47

ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ, спасибо!
А про "Спартак" нет слов - одни буквы и все матерные... :(

#  Stemid » 17 сен 2017 16:46

alex_calcio » 17 сен 2017 16:08Команды матч доигрывали и тосно собиралось проебать когда Петкович и удача не подарили им первый гол,


Да нет. Тосно при любой возможности, как наскипидаренные, летели в отбор в центре поля, подборы они собирали за счет своей активности, пока наши ЦПЗ хлопали глазами, ну и контратаки. Ошибка Петковича несчастный случай, где были опорники? Почему никто не подстраховал защитников?

#  Sberban » 17 сен 2017 16:46

blind_guardian » 17 сен 2017 16:12
# blind_guardian » 17 сен 2017 16:12
Выбирай Леонид - игроки или тренер. С Эмери ты выбор сделал.


Леонид выберет свой излюбленный вариант - умыть руки. А когда игроки при поддержке "профессионалов" доедят тренера, развести руками, поблагодарить его за два титула и заменить на того, кто будет больше отвечать массовому запросу: бюджетного молодого иностранца или очередную клубную легенду, готовую работать с кем есть и много не просить.

#  забей » 17 сен 2017 16:45

Написал - стер...
Федун - гандон!!! Такой момент и так эпически проебать... Просто невероятно.... Прям про конкурс мудаков и 2-ое место...
Массимо - картбланш до 10 - го тура следующего чемпионата. В этом упор на Кубок и ЛЧ и разобраться с составом.
Всех вредителей - нахуй из клуба и из команды!
Болеем дальше... Что еще остается...

#  Красно-белый Карасик » 17 сен 2017 16:44

Ребят, ну не сходите с ума. Хочу поделиться взглядом со стороны. Каррера не тренер. Он помощник главного тренера и, может быть, очень хороший помощник, но не тренер. В 2012 Ди Маттео пришёл в Челси, зарядил команду эмоциями и взял ЛЧ, кубок. Он что стал после этого выдающимся тренером? Да нет, конечно.

Спартак точно так же на эмоциях и фарте после смены наставника взял чемпионство в том сезоне. Каррера не стал после этого хорошим тренером. Возьмем любой пример. Матч с локо в чемпе - тренерское поражение, недавний марибор тоже...

Это красивая история, Спартак хорошая команда, а Каррера отличный мужик, не сомневаюсь, но он ни разу не тренер, камон)))

Смотрите на вещи адекватнее и все будет лучше. Ни с кем не хочу ругаться : )

#  Рафаэлло Джованьоли » 17 сен 2017 16:43

Предлагаю Вите Онопко тоже пл апплодировать.
Ага(с)

#  slava1 » 17 сен 2017 16:42

Да ,если Тигиев шёл сам, значит не кресты и не полгода? Наших РОмана и Тимоху, да и Панченко давеча, выносили с гримассами боли.
Хорошая встряска перед кубком и Ливером.Эти тоже ничейку сгоняли с колхозом и 0-5 получили.Так что не проиграем .ВЕРУЮ щас это актуально.

ёб.карасик, вот хули ты вылез
Редактировалось 17 сен 2017 16:44

#  МосфОлд » 17 сен 2017 16:41

Дед отжёг! И всё по делу!!!
https://www.youtube.com/watch?v=3uHHZHfEdvQ

#  митхун » 17 сен 2017 16:41

slava1 » 17 сен 2017 16:25Обратил внимание, перед первым голом Петкович на тоненького выиграл единоборство на бровке у тосноца, но очень рискованно, в сторону своих ворот.Затем психанул с аутом, далее приплыли.
Всегда на стороне Массимо ,но сегодня как мне видится, нужно было менять даже не Самедова, а Адриано .После жк и провокаций Тосно, он стал человеком -невидимкой.
Ещё заметил что 2т.Сельдяков судил ,отрабатывая КК .Очень много грязи, пропущенных фолов хозяев.Не фол на Тигиеве, это апупей. 2-ой гол -офсайт, ну очень на тоненького, практически одна линия.Согласен,выход в контру, или не отрабатывают, или запарывали из за распиздяйства или недоуровня мастерства.Позорище.
Ребров -опять в концовке выбил мяч в аут, мало тебе блять Марибора. Ну дай ты защитнику ,грабли теже.
По моему Федун и игроки заслужили банеров.Вторые пока корректных, первый по всей морде, за то блядство, что устроил в своём ,НАШЕМ Спартаке.

Дело в том что Спартак не уверен в себе и легко заводится.Сначало судья стал не замечать фолы соперника.Тосно чуть прибавил.Спартак сильно завёлся появился сумбур во всех линиях.А ещё в головах сидит боязнь проиграть.Нужел лидер на поле.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".