Fantasy и Прогнозы РФПЛ

#  Vareag » 27 сен 2017 17:01

Доброго. не забудьте замены в УЕФА-шном фэнтэзи. Кому надо меняйте капитана. Сегоднишний дедлайн в 19- ноль ноль. Удачи.
Советик. не меняйте состав по пьяне, вчера из за замен выбросил 20 очей.

#  Shago » 19 сен 2017 15:37

flint » Вчера, 14:21TRIV, надо быть очень отчаянным, чтоб ванговать ничью с этим колхозом.
Не проверял, но сильно удивлюсь, если попадется такой

Есть один...

#  Torero_rw » 19 сен 2017 12:11

flint, да, с Рошей вообще катастрофа. Человек с максимальным набором в команде на лавке, а капитан с 0. И трое несыгравших.

Так у нас призовой фонд меньше? Надо переписать призовые? Или Дима сдал, но не заходит?

#  flint » 19 сен 2017 12:07

Torero_rw, ну, это пиздец...
Уже полнейший.

olddima никак не хочет к нам вписываться.
Должно быть 11

#  Torero_rw » 19 сен 2017 11:34

Для ясности:
"Автоматические замены проводятся только в том случае, если во всей команде вышли на поле как минимум 3 защитника, 2 полузащитника и 1 нападающий"
https://www.sports.ru/fantasy/football/ ... es/31.html

#  Torero_rw » 19 сен 2017 11:25

Я что-то запутался с призовым фондом фэнтезийного платника. Это же окончательный расклад?

flint » 15 июл 2017 15:29фэнтези (11 участников)
1 место - 6000
2 место - 3500
3 место - 1500


А почему нас там 10? Вась, тебе сколько сдали?

По очкам у тебя всё верно, увы. По правилам спортса при недоборе дефов блокируются замены в других линиях. У тебя сыграло двое, это недобор. Тяжёлый сезон у тебя...

#  flint » 19 сен 2017 10:32

Torero_rw, Андрюх, ты больше в теме. 10 очков мне - и без того записному аутсайдеру - недодали. Не учли запасных. Как-то можно этот вопрос раскачать?

#  Vareag » 18 сен 2017 17:46

Доброго,
у вас такое же чуйство пофигизма на фэтэзи и прогнозы когда у команды всё в непопад?
Пойду попинаю мячик, ну их в баню! Офигенно отвлекает, даже лучше чем пиво!

#  flint » 18 сен 2017 14:21

Torero_rw, не потяну я фэнтези там(
Категорически нет времени.

TRIV, надо быть очень отчаянным, чтоб ванговать ничью с этим колхозом.
Не проверял, но сильно удивлюсь, если попадется такой

#  TRIV » 18 сен 2017 10:08

Представляю ощущение на 86 минуте тех, кто ставил на нас 2-0.. да еще и с удвоением.. я один из таких.. Наверное те, кто ставил 1-0 на нас, тогда еще были в целом довольны.. но вот 90 минута.. это............. Смотрел только платников... Есть те, кто смог заработать вчера на этой идиотской ничьей из другой части прогнозов??? ((

#  Torero_rw » 14 сен 2017 08:59

flint, Вась, как же ты кэпа-то не поменял перед вторым днём?

#  Vareag » 12 сен 2017 17:59

Тренерские замены шикарная вешчь! Иногда в первый день фаворитами выпускаются недорогие игроки приносящие хорошие очки(становится известно за час до матча), именно это позволяет раскашелися на Неймаров с Рональдами, которых иногда оставляеш на банке так как подобраный состав полностью себя оправдал.
По мне лучшая пропорция подбора игроков так это 8 (первый игровой день)+7(второй). Не забудьте что вратари должны/желательно быть из команд играющих в разные дни, дабы иметь возможность тренерской замены на среду.
Не забываем про схемы 3-4-3 итд,
Удачи

#  Torero_rw » 12 сен 2017 17:03

"Заранее"! Я до сих пор ничего путного ещё не собрал ) Очень жёсткий прайс.
Vareag » 12 сен 2017 13:164. Не забудьте назначить капитана играющего сегодня так как если он не набирёт желаемую вами суму очков, вы сможете легко переназначить его завтра. В случае смены капитана вы теряете только удвоеные им очки.

Тут надо уточнить, что это правильный шаг в том случае, если ты планируешь использовать тренерские замены. Если же кто-то хочет положиться на автоматические, то делать этого нельзя. Но у тренерских замен действительно больше плюсов, пожалуй, особенно если ты делаешь их перед матчами среды, уже зная составы. И касается это не только капитана, но и прочих игроков. На лавке лучше оставлять людей, играющих в среду, чтобы ими менять неудачно сыгравших во вторник.

#  Alex Green » 12 сен 2017 15:53

Спасибо и удачи всем участникам лигочемпионского турнира:)

#  Vareag » 12 сен 2017 13:16

Доброго.
Играю не первый год на УЕФА так что могу поделиться парой хороших советов.
1. В связи с тем что это первый дедлайн, количество подключений к серверу зашкаливает, иногда подключиться к нему в последний час физически невозможно, так что желательно костяк команды составить заранее.
2. Загрузите на свои дивайсы апликуху, так как иногда сохранить сделанные изминения проходят легче с дивайса, это очень удобно для тех кто в пути и секторе. Если не получается сделать необходимые замены с компа, поменяйте браузер, иногда (часто) помогает.
3. Комлектацию команды можно сделать до статогого свитка начала матча, так что в вашем расположении будут составы играющих команд сегодняшнего дня(20:45-21:45) и каждый легко определится если выбранный им игрок выходит в старте.
4. Не забудьте назначить капитана играющего сегодня так как если он не набирёт желаемую вами суму очков, вы сможете легко переназначить его завтра. В случае смены капитана вы теряете только удвоеные им очки.

Ежели будут какие либо вопросы, буду рад быть полезен.
Удачи!!!

#  Torero_rw » 05 сен 2017 16:47

Вписался в лигу на УЕФА. Спасибо Васе за создание. Всем, для кого это ново, настоятельно рекомендую внимательно прочитать правила. Возможность тренерских замен, например, - это очень серьёзное отличие от того, к чему мы привыкли. Плюс есть несколько отличий в системе начисления очков. Если что-то непонятно, лучше спросите заранее.

#  flint » 25 авг 2017 16:45

FANTASY

Неудивительно, что и 6 тур в фэнтези стал удивительно нерезультативным. Никто из 46 участников не смог набрать даже 50 очков, максимум - 46.
Этот же результат в 7 туре оставлял игрока в пятерке худших результатов. Такие дела.
Баллы лучших вообще впечатляют:
73 - octang, UnitTomsk, Verdict49
72 - КБ Шахты
71 - bervic, sweta
70 - tyunin21, БатьКо Еней


Ну и любителям фэнтези напоминаю про турнир по ЛЧ

http://uclfantasy.uefa.com/ru/leagues/j ... 3030553339
11500U39

wellcome!!!

#  flint » 25 авг 2017 16:39

Целых 2 тура я был подвержен сплину и не подводил никаких итогов.
Сейчас - полон уверенности в светлое будущее и оптимизма.
В конце концов, пока я был впереди в турнирах, и у Спартака все было хорошо.
Поэтому пора начать с себя, не унывать, а быть максимально точным в прогнозах, удачливым в фэнтези, ну и не забывать периодически давать расклад.

ПРОГНОЗЫ

6 тур
Уникальнейший тур. Такого я не припомню вообще. Лучшие прогнозисты набрали по 10 очков.
Красавчиками стали Alex Green, shched, ДьЮ

7 тур
Прошел чуть лучше. По крайней мере, 10 очков преодолели большинство участников. А лучший - Gamst - набрал 18.
Рядом с ним Alex Green и Denst - 17
flint и Shago - по 16

Ну и неудивительно, что Alex Green убежал вперед в общем зачете - 116 очков.
Правда, это преимущество очень и очень скромное. Рубеж в 100 очков преодолели еще семеро участников, а значит, что пара неудачных туров и "кто был никем" запросто может "стать всем".

Ну и еще один момент, который я всегда стараюсь подчеркивать - количество угаданных исходов матчей. Тоже вполне себе знаковый показатель.
Больше половины исходов матчей угадали всего 4 человека:
shched, кб измайлово - по 30
Alex Green, KBVareag - по 29

#  Vareag » 25 авг 2017 15:20

Оперативно однако.
Апликация работает хорошо на андроиде. Это для тех кто едет на стадио и не знает стартовых составов для осуществления замен.

#  flint » 25 авг 2017 12:45


#  Vareag » 25 авг 2017 11:25

Torero_rw
Ты прав, к сожалению нет в разделе ЛЕ раздела фанзоны куда выкладывают фэнтэзи и в этом году так же как и в прошлом. Ничего страшного срежимся в том в котором мы играем.
Ты прав и о деградации на спортсру, никаких изминений из сезона в сезон по сравнению с УЕФА-шным. Зарегился и играю только из солидарности с теми кого с интересом читаю на ВВ,
Сам тот факт что ты можешь делать (на УЕФА) неограниченное количество дополнительных замен по ходу турнира, из тобою же набранных очков по ходу сезона ( на твоё усмотрение), даёт право манёвра. Есть жокер который ты можешь использовать когда хочешь и поменять (единожды) весь состав бесплатно, то же самое бесплатная смена состава существует после групового этапа.
Я уже не говорю о возможности сделать замены до начала матча, зная стартовые составы. Шикарно ещё то что тренерские замены моно делать в игровом туре со дня на день так же как и смену капитана к примеру со вторника на среду, если прежнийй капитан не оправдал твоих ожиданий.
В общем удачи ВВсем. Будут врпросы с удовольствием подскажу. Наверно надо буде попросить flint-а создать лигу и выставить код лиги. Спасибо Ваислий.

#  Torero_rw » 25 авг 2017 09:33

В силу того, что я в этом сезоне выражаю своё фи ленивому, деградирующему спортсу и ничего, кроме РФПЛ, играть на нём не собираюсь, ЛЧ однозначно хочу поиграть на УЕФА. Достали эти отдельные турниры для группы и плей-офф, неограниченные трансферы и прочая мутотень. Если будет ЛЕ, то с удовольствием поиграю и её, но в прошлом году не было, боюсь, что они перестали делать фэнтези по ней.

#  Octang » 23 авг 2017 20:58

Поддерживаю.

#  flint » 23 авг 2017 18:56

Vareag, согласен. Стоит пробовать

#  Vareag » 22 авг 2017 18:23

Доброго всем дня.
Я сегодня юзал УЕФА-шный Фэнтэзи. Работает шикарно. Игра более гибкая и интригующая в плане замен, смены капитанов итд. 100 пудов надо сосздавать ВВшную лигу. Благо там Спартак, когда если не сейчас.
http://uclfantasy.uefa.com/ru/fantasy17/create-team
Дидлайн 13/09/2017.

#  КБ Шахты » 15 авг 2017 22:37

Да тур у всех был адский. У меня 31 очко - пожалуй личный антирекорд.
Капитан Рубусь - 0 очков))

#  sbvinn » 15 авг 2017 22:07

flint, за 6 туров уже 2 раза капитаны не играли. Сраный Амкар решает забить именно при капитане-защитнике из Краснодара. В Калачева вселяется бес именно против Уфы В ГОСТЯХ, стабильно играющий Димитров вне состава...
Я понимаю, так каждый может написать, фэнтази - одна из тех областей, где все ОЧЕНЬ сильны задним умом )) Но такой феерической непрухи у меня давно не было (( А еще ж Англия началась, там просто здец.

#  flint » 15 авг 2017 12:44

sbvinn, одному???
ггг
У меня Божович, например, всегда ставит в состав Кирилла К., когда я его убираю из фэнтези, и всегда оставляет на лавке, когда ставлю я)

#  sbvinn » 14 авг 2017 20:21

Ну не может одному человеку так катастрофически не везти. Ну куда вот блять Урал дел Димитрова?!

#  flint » 14 авг 2017 10:39

Тур вообще на редкость ебанутый.
Я в прогнозах угадал исход одного матча.
Если кто-то взял хотя бы 3, однозначно пойдет в список шайтанов.

#  Torero_rw » 14 авг 2017 09:01

Вчера во время перерыва в двух последних матчах дня тоже казалось, что что-то может начать меняться. Но хер там. Коко и Амкар сделали своё дело.

#  flint » 12 авг 2017 01:11

В фэнтези неприлично прет KBVareag - не просто 1 место в нашей лиге, а еще и 38 в общем зачете.
Там, правда, все может очень быстро поменяться. к примеру, отстающий на 8 очков наш второй Кирилл Тетюцкий во всеобщем зачете аж на 140 месте.
Эти двое плюс beatleman ушли в приличный отрыв от преследователей.
Но есть мнение, что с этого тура все начнет потихоньку меняться.
27, 31, 40 - такие места занимают топ-3 платника прошлого сезона. Уверяю вас, вся борьба еще впереди)

#  flint » 12 авг 2017 01:03

Удивительный человек Alex Green
Проживая, насколько я понимаю, где-то на окраине Европы умудряется не просто следить за чемпионатом России и забрасывать нас всякими интересными/полезными ссылками, но еще и прогнозах отжёг не по-деЦЦки в туре.
5 угаданных счетов и чудом не угаданный 6-й - Хабара забила лишний гол на 90+
В итоге 32 очка за тур и третье место делит со мной - я тоже 28 очечков насобирал.
Так и не установленный кб измайлово немножко притормозился, в итоге мы с Алексом и чуть впереди идущим тарамом сели ему на колесо.
"Догоними перегоним!" Неча так и не идентифицироваться.
Рубеж в 20 очков также преодолели все тот же taram, denst и AGOL + КБ Шахты, начавший прорыв наверх с самого подвала.

#  vvovv70 » 11 авг 2017 20:34

В конце недели уезжал в Беларусь,в глухую деревню,без интернета и тв. Поставил прогноз на срединедельный тур. Думал не успею вернуться. Успел,вернулся во вторник. Изменил прогнозы. Амкар-Уфа с 0-0,на 0-1. Рубин с лохами с 1-1,на 2-1.Ростов с мусорами с 1-0 на 0-0. Идиот мое второе имя. :((((

#  flint » 11 авг 2017 20:13

TRIV, с такими результатами, я бы не то, что название изменил - уже бубен бы взял в руки)
Го догонять Маратку
;-)

#  TRIV » 11 авг 2017 17:28

Я тут название форума немного изменил )) А то 2016/2017 уже неактуально ))
Может теперь попрет в прогнозах.. А то все еще прошлым сезоном живу .. Отсюда и результаты провальные такие, видимо ))

#  Джуниор » 09 авг 2017 14:19

Добрался на днях до создания команды в Испании.
Человек 5 играющих, надеюсь, набрал. :lol: :lol: :lol:

#  taram » 07 авг 2017 09:36

Думал, в Рыбинске только один человек болеет за Рубин. Это мой брат.
Ан нет...)

#  SWETA » 06 авг 2017 12:55

КБ Шахты » 06 авг 2017 09:48Как, однако, наша лига популярна. Люди специально регистрируются на ВВ, чтобы участвовать.


А разве это плохо ! Так что не отгоняйте желающих , а наоборот агитируйте вступить в ряды КБ !

#  КБ Шахты » 06 авг 2017 12:16

flint » 06 авг 2017 11:15Я бы очень расстроился


Да, Жаба в основу в этом туре вряд ли пройдет( И с капитаном не угадал, впрочем как и многие. Зато еще 7 игроков из основы не сыграло, так что расстраиваться рано :)

#  flint » 06 авг 2017 11:15

КБ Шахты, смотрю Жаба тебя вчера не задушила)))
Я бы очень расстроился ;-)

#  КБ Шахты » 06 авг 2017 09:48

Как, однако, наша лига популярна. Люди специально регистрируются на ВВ, чтобы участвовать. Уровень!! 8-) :)

#  flint » 06 авг 2017 09:39

Ну и чтоб вы не думали, что к Вам какое-то особое отношение и тем более зависть к Вашим успехам, скажу, что ровно такая же ситуация случилась с юзером bervic, который так же зарегистрировался буквально на днях, и мы с ним вели переписку по ровно тем же вопросам на спортсру.

#  flint » 06 авг 2017 09:06

О! Ну, хоть ник есть.
Понимаете, SWETA, мы рады видеть всех, но есть пара оговорок: юзер должен быть КБ, ну и иметь хоть какое-то отношение к общности людей, которых объединяет ВВ.
На старте сезона мы в своих турнирах видим незнакомый никому ник, я лично смотрел Ваш профиль, в котором есть все, что угодно, но только не боление за Спартак. Естественно, что масса вопросов появилась.
Ну и основное. 3,5 тура позади, участники платных турниров определены, ставки сделаны, ставки больше не принимаются.
Но поскольку Вы зарегистрированы на ВВ, будем рады видеть Вас в общих турнирах - и в прогнозах, и в фэнтези.
Успешной игры!

#  SWETA » 06 авг 2017 02:16

Да что вы всех готовы выпилить да удалить ! Неужели не понятно , что чем больше участников тем интереснее борьба ! Боитесь конкуренции и проиграть ! Если нет , то конкурируйте с соперниками , а не удаляйте их , если они опережают !

#  flint » 05 авг 2017 23:53

Виталя TRIV выпили из платной лиги юзера sweta
Непонятный и ненужный персонаж абсолютно
С кб измайлово бы еще разобраться, кто это, но он хоть точно наш красно-белый

#  BerSerg » 05 авг 2017 18:57

О Боги :) я был в полной уверенности что поставил на 1:1 топил за Уфу при 0-1... при 3-1 расстроился :shock: щас смотрю 1-0 -
запутался с этими системами у бука :)
но Семенова не трогал :oops:

#  BerSerg » 05 авг 2017 17:12

походу, красно-белый из Измайлово сгонял в перерыве в Уфу и из мелкашки засадил Семёнову в ногу... после чего, россыпью вылетевших экспрессов и систем, бомбануло у многих буковских клиентов :D

#  Джуниор » 04 авг 2017 15:00

Подумал и взял в состав Неймара. Сразу капитаном.
Парируйте. :lol: :lol: :lol:

#  flint » 03 авг 2017 16:58

Терек
Амкар - прогноз 2:0 - факт 1:0
Ростов - прогноз 1:1 - факт 1:0
Динамо - прогноз 2:1 - факт 2:0
Ну и Городов+Уциев в составе на фэнтези
В общем, к их резвому старту я оказался готов, вот только успеха мне это не принесло((((

Пред.След.

Вернуться в Off-Topic




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".