01.09.2017 - 30.09.2017

#  Oleg.I.N. » 19 сен 2017 21:59

"Вратарь Артем Ребров по решению тренерского штаба будет тренироваться в Тарасовке и готовиться к матчу 11-го тура премьер-лиги с "Анжи"."
---
Это что за такое?

#  recchi » 19 сен 2017 21:59

# SAS » 19 сен 2017 21:06
По информации Sportus-expressus парагвайский нападающий Спартака Лоренсо Мельгарехо провел встречу с президентом клуба Леонидом Федуном, на которой заявил, что руководству стоит продать голландского форварда Квинси Промеса. Газета напоминает, что Квинси занимает позицию Мельгарехо, не позволяя тому играть в основном составе, из-за чего Мельгарехо обижается и подумывает о конфликте в раздевалке. Мельгарехо отметил журналистам, что конфликт вряд ли истечет сам по себе, поэтому Квинси надо продать зимой или, в крайнем случае, следующим летом.

:)))

#  Byl » 19 сен 2017 21:53

Красно-белый Карасик » 19 сен 2017 21:50# Красно-белый Карасик » 19 сен 2017 21:50
Вы понимаете, что они хотят сделать из Рейнгольда мертвеца?

Карасик, ты снова заёбываешь.

#  Красно-белый Карасик » 19 сен 2017 21:50

Вы понимаете, что они хотят сделать из Рейнгольда мертвеца?

#  Olddima » 19 сен 2017 21:46

Eaglesias,
Выпил.
В принципе твоя версия имеет право на жизнь.
Заявления Федуна и Карреры: - Усиление нужно и будет! И случившийся потом бардак с цыганами и ряженными был самим ярким за последние годы. Уже к началу августа понятно, что купить никого не дадут.
Иногда владельцу бывает "не до" и мы наблюдаем вот такие представления. И как мне кажется, что без барина вообще ни одного шага не делается, а уж трансферы. А тут Открытие кверху пузом. Барин временно потерял контроль.

#  KEKC11 » 19 сен 2017 21:31

фаны МЮ веселые чуваки)))- https://m.youtube.com/watch?v=B0535ESranU

#  cafir » 19 сен 2017 21:31

Anthony Re » 19 сен 2017 21:20Мы в гостях завтра играем, чем 0:6 плохо-то?

А ты заходи на ВВ не только в постные дни.
Подобные вопросы отпадут сами собой.

#  vlad45 » 19 сен 2017 21:31

Starper,
Во,сколько вас,апологетов КИБа-))))
Валера, я не оспариваю влияния Бескова на возрождение Спартака, я только пишу о том, что Спартак 69, Спартак 74,имхо, играли не только не хуже,а имхо, лучше! И не в плане успешности, а в плане игры.
А вообще же, это напоминает спор-сравнение Пеле и Марадоны. Тот , кто видел игру Пеле , тот никогда не поставиит Марадону выше( если он не аргентинец). Я думаю, и Кройфа повыше арга можно ставить,но это субьективно,да.

Так и тут. Спартак Симоняна с 68 по 70 и Спартак Гуляева я оцениваю выше. Ты имеешь право на свое мнение. Заметь, про СМ-62, который я тоже видел, я не пишу, совсем мал был, только эмоции помнятся.
Можно очень ценить КИБа, но делать из него икону и чуть ли не создателя стиля СМ в корне неверно....Как,кстати и Лобановского в ДК. Там "Дед" Маслов все заложил. Касаемое футбола. А уж околофутбол и прочее - тут ВВЛ вне конкуренции....Вот в противостоянии с ним КИБ был великолепен,да.

Все имхо, но думаю, ветераны-болельщики со мной согласятся.
Редактировалось 19 сен 2017 21:32

#  SAS » 19 сен 2017 21:25

.... только не падайте...

вылет был запланирован на 16:30, но затем по техническим причинам был перенесён на 21:00.

В распоряжении главного тренера Массимо Карреры 22 игрока. Это Александр Селихов, Александр Максименко, Андрей Ещенко, Илья Кутепов, Сердар Таски, Георгий Джикия, Сальваторе Боккетти, Дмитрий Комбаров, Марко Петкович, Константин Щербаков, Фернандо, Марио Пашалич, Артём Самсонов, Владислав Пантелеев, Ивелин Попов, Джано Ананидзе, Александр Самедов, Зелимхан Бакаев, Квинси Промес, Луиз Адриано, Фэшн Джуниор Сакала и Педро Роша.

В Москве из-за травм остались полузащитники Денис Глушаков, Роман Зобнин, Артём Тимофеев, Лоренсо Мельгарехо, форварды Зе Луиш и Денис Давыдов. Они будут проходить курс лечения на базе и заниматься по индивидуальной программе. Защитник Георгий Тигиев готовится к операции на колене, которая состоится в Риме 25 сентября.
Что касается вратаря Артёма Реброва, то по решению тренерского штаба он в эти дни будет тренироваться в Тарасовке и готовиться к матчу с «Анжи».

Напомним, что игра с краснодарцами пройдет 20 сентября на стадионе «Кубань». Начало — в 19:00.

#  JGolt » 19 сен 2017 21:24

Трувор, "Кац всегда предлагал сдаться" (С) На Дерибасовской хорошая погода. )))

#  mifta » 19 сен 2017 21:23

Anthony Re, Маловато будет.

#  Трувор » 19 сен 2017 21:21

ys

Сергей, а что ты предлагаешь конкретно? По пунктам.
Возможно ты писал ранее, но то ли я пропустил, то ли как то затерлось в памяти.

#  Anthony Re » 19 сен 2017 21:20


Мы в гостях завтра играем, чем 0:6 плохо-то?

#  старичок » 19 сен 2017 21:19

# vlad45 » 19 сен 2017 18:28
.... Я вообще Спартак 69 Симоняна и Спартак 74(пусть и не золотой, а серебрянный) Гуляева ставлю много выше КИБовских.

Плюсуюсь, такой цельной команды с тех пор уж не было.
Да ещё и шайбисты с том же году победили.

#  cafir » 19 сен 2017 21:11

Главное завтра, чтоб не 0:6.

#  SAS » 19 сен 2017 21:06

Gladi0 » 19 сен 2017 21:01
... не мешай им :-)))


По информации Sport.es, бразильский нападающий французского "Пари Сен-Жермен" Неймар провел встречу с президентом клуба, на котором заявил, что руководству стоит продать уругвайского форварда Эдинсона Кавани. Напомним, что Кавани и Неймар уже повздорили за право исполнять стандарты, после чего имели продолжения конфликта в раздевалке. Неймар отметил, что конфликт вряд ли истечет сам по себе, поэтому Кавани надо продать зимой или, на крайний случай, следующим летом.

во как нада!!!!! .......................

#  Gladi0 » 19 сен 2017 21:01

# нуль Спартак - Москва 3:3

А зачем Спартак забивал Москве 4-й гол, который судьи ошибочно отменили из-за вне игры как бы?

#  Sberban » 19 сен 2017 20:59

Ansfil » 19 сен 2017 19:17И потому что высыпаются в том числе...


Не в том числе, а в первую очередь. Это важно.)

#  JGolt » 19 сен 2017 20:57

нуль, и? Это причина верить, что и наши сливали? Ты не видишь различия?
Если жена Вани трахалась с любовником, уходя вечером на работу, то если жена Пети уходит на работу вечером, значит она тоже трахается с любовником?

#  нуль » 19 сен 2017 20:54

JGolt, если не веришь, что указанные матчи были сливом - без проблем, смотри только доказанные договорняки. Бернар Тапи, Швеция-Дания.

#  Habbard Jones » 19 сен 2017 20:49

У Кубани собираемся выигрывать? Или "не настроились" будет (уже 9 игр подряд с ними без побед!), к тому же - самолёт сломался пишут, а кто в этом самолёте, где можно узнать? Может кто-нибудь просветить: почему мы не можем никого крупно победить? При нашем замечательном нападении?

#  Starper » 19 сен 2017 20:33

vlad45 » 19 сен 2017 18:28Вот откуда эта идиотская(простите за выражение!) уверенность,что Спартак научил играть в футбол Бесков???? Да, играли при нем красиво, но не менее красиво играли и при Симоняне и при Гуляеве!

Влад, я это скажу не ради правды, а ради истины. :))

С симоняновской командой сравнивать бесковский "Спартак" не могу, ибо не так уж хорошо помню игру чемпионов-1969. Мал был для того, чтобы вопринимать футбол умом, а не только сердцем. А вот "Спартак"-74 помню уже неплохо. И не соглашусь: Гаврилов и Ко. в 79-м играли лучше. Интереснее.

А главное: Бесков собрал команду из ничего. С нуля! Восстановил из пепла! Прошерстив вторую и первую лиги, а также лавки высшей. Лично отобрав малоизвестных футболистов, одного за другим, и пригнав их друг к другу. Да так, что ни щелочки, ни малейшего зазора не осталось.

Этого не пришлось делать ни Симоняну, ни Гуляеву. И за это оживление Народной Команды я Константину Ивановичу - светлая Ему память! - всегда буду благодарен.

#  JGolt » 19 сен 2017 20:25

ys, да.

#  ys » 19 сен 2017 20:24

JGolt,

Про "закономерность". Ты с понятием "статистической значимости " знаком?

#  Alex Green » 19 сен 2017 20:21

https://www.youtube.com/watch?v=T9wKRF0y9XE - обзор 10-го тура.

#  JGolt » 19 сен 2017 20:21

нуль, про матчи Спартака инфа о том, что это слив откуда? Кто гарант?
Я занимаюсь ставками параллельно с основной деятельностью достаточно давно. И видел такое количество нелепейших голов, что не сосчитать. Люди в своем желании все объяснить какой-то крутой причиной или заговором не хотят верить, что фактор случайности бывает крайне велик. До такой степени, что и представить трудно.

#  нуль » 19 сен 2017 20:13

JGolt,

Как это происходит в реальности смотри видео следующих матчей:

Спартак-Москва 3:3
Швеция-Дания 2:2
Спартак-Анжи 2:2
Спартак-Тосно 0:1
Терек-Крылья Советов не помню счёт, Слуцкий потом признавал, что договорняк.

Можешь погуглить Бернар Тапи. Были игры в Италии, не помню.
А ещё посмотри Ман Сити - Куинс Парк Рейнджерс 2:1

Как реально происходит я читал пару интервью разоблаченных, но сейчас не могу найти. Суть примерно в том, что вратарь занимает не ту позицию, защитник не бежит страховать, типа того.

#  Красно-белый Карасик » 19 сен 2017 20:03

В этом сезоне все против нас. Мистика.

#  JGolt » 19 сен 2017 19:59

нуль, ну и как это в реальности происходит? В перерыве Комбаров убеждает Петковича отдать на ногу сопернику что ли?
Или договаривается с Промесом, чтобы тот всех сам обводил и моменты срал?

митхун, а этот вывод про закономерность откуда взят? Из житейской мудрости?

#  митхун » 19 сен 2017 19:59

Rami » 19 сен 2017 18:36Во-первых, в играх с низкой результативностью итоговый счет далеко не всегда адекватно отражает происходящее на поле. Во-вторых, мозг любого человека подвержен куче когнитивных искажений. Если не вдаваться в подробности, то на наши выводы о чем либо сильно влияет контекст. Команда может провести серию матчей с определенным уровнем игры, но в зависимости от того повезло ей их выиграть или проиграть, этот уровень мы будем оценивать по-разному. В прошлом сезоне была куча игр, когда нам не забивали шикарные моменты на последних минутах: в первом матче с КС, в гостях с Томью, Урал и Ростов в первом круге простили нас несколько раз. Но сегодня уже никто не вспоминает как нам сильно тогда везло.

Так вот, есть абсолютно беспристрастная метрика Expected Goals, которая оценивает созданные и допущенные командой моменты. Она подтвержает выводы инстатовского аналитика, судя по ней мы играем как минимум не хуже, чем в прошлом сезоне. Просто тогда нам сильно везло, а сейчас наоборот мы попали в черную полосу. Вы можете ей не доверять и ссылаться на собственный опыт, но он, как я писал выше, очень обманчив.

Везти может 1 матч,максимум 2,а дальше это уже закономерность.Случайность это когда команда защищается и выбивая мяч случайно забивает.В этом сезоне чуть не в каждом матче создаём моментов больше чем в прошлом,но забиваем на много меньше.

#  debosh » 19 сен 2017 19:54

В Краснодар то хоть не вафлотом пытаюцца улететь?

#  SAS » 19 сен 2017 19:53

vlad45 » 19 сен 2017 19:36
Владик... да многие на ВВ просто не видели СПАРТАК 60-х, Хоккейный и Футбольный....!!!!
так что им трудно что то доказать ???!!! :-)

а это главное что было - Характер и не зря название - КУБКОВАЯ КОМАНДА!!!!

- а в Хоккее???... один вид Славы Старшинова на поле с его ...

https://img.championat.com/i/article/97 ... 126314.jpg

- а футбольная команда - и в грязь и в холод - всегда СПАРТАКОМ БЫЛА!!!!

... а завтра?.... вот и посмотрим, как неудачи сегодня сплачивают или нет ......

#  Olddima » 19 сен 2017 19:53

Eaglesias,
Ром, ты так много написал. Что погодь, я сейчас виски выпью и отвечу ближе к Московской ночи

#  нуль » 19 сен 2017 19:46

В "свиньях" при общей основательности и полезности приведённой информации, содержит одну явную ошибку в выводах. Автор пишет, что Карреру точно не сливают, потому что дополнительные показатели говорят, что Спартак играет в целом хорошо, а голы залетают необъяснимые. Автор, будучи тактическим аналитиком, видимо не в курсе, что когда команда из матча в матч играет нормально-хорошо, но в концовках пропускает необъяснимые голы, это и есть первейший признак матча с заранее оговоренным результатом (слив/договорняк/тотализатор, в нашем случае слив). Это не 100% доказательство слива. Нельзя до конца исключить, что это какое-то чудовищное невезение. Но автор подает это как доказательство не слива, что есть заблуждение.

#  чннхнпS » 19 сен 2017 19:38

холодцом надо кормить, чтоб крестов не было, а не всякими там рататуями

#  vlad45 » 19 сен 2017 19:36

cafir » 19 сен 2017 19:28В футбол московский "Спартак" научили играть за сорок лет до прихода к нам КИБа.

Серега, ну а я о чем????
Почитай там раньше кто то целую поэму сваял, как Бесков научил Спартак в красивый футбол играть и стиль ему привил! Я б и не вылез на ВВ, скушно нынче, но тут просматривал и наткнулся....И хорошо еще,что Духон этого не читал, он бы автора в пух и прах разнес-)))
Я то вроде аккуратно,нет?

ЗЫ. Выпью завтра, все же еврейский новый год вечером, сёдни ни-ни-))

#  cafir » 19 сен 2017 19:34

to azvent
Володь, с днём рождения!
Всего тебе самого доброго, будь здрав!

#  malyushenko » 19 сен 2017 19:33

Squabbler, я видел это. Ещё тогда, увидев, сказал: "Молодцы, базара нет!"

#  ys » 19 сен 2017 19:30

JGolt,

Она у меня уже несколько лет на Kindle..

#  JGolt » 19 сен 2017 19:29

ys, это пиздец)))) уже прочитал?
Тогда я нисколько не сомневаюсь, что ты эксперт просто во всех сферах. Абсолютно.
Когда на Марс отправишь людей? Рак вылечишь?
Редактировалось 19 сен 2017 19:32

#  cafir » 19 сен 2017 19:28

vlad45 » 19 сен 2017 18:28Вот откуда эта идиотская(простите за выражение!) уверенность,что Спартак научил играть в футбол Бесков????

Выпиваешь, дружище?
В футбол московский "Спартак" научили играть за сорок лет до прихода к нам КИБа.

#  knn » 19 сен 2017 19:27

вот если бы у кого-то из ху.рящих с утра до ночи мессаги с разной степенью х.йни руки бы отсохли прямо около компа, я бы поверил во взаимосвязь ЦНС и крестов. А пока приходится подменять Станиславского.

#  SAS » 19 сен 2017 19:27

теперь про Кубок....
хитренько так - Д. Сп. - зенит смухлевали ?!
но почему играют на стадионе зенита???.....

ааааа - так договорились........

так что Леонидыч - Лёня......

Мерзко всё в этом году ЗА футболом...

но это не снимает, конечно, вопросы и к нам самим по игре и особенно поcле 84 минуты... (

#  ys » 19 сен 2017 19:23

JGolt,

Довольно посредственная книжка без особой проницательности с попыткой тупо скопировать статистические подходы взятые из других видов спорта.

#  Евгеньич » 19 сен 2017 19:22

rotten,
Я не знаю объективен тренер Тосно или субъективен. Мне это не интересно. Я отталкиваюсь от логики. Если у соперника удалили игрока, то усиление линии атаки мне лично кажется логичным. И не логично оставлять в защитной линии пятерых, когда вполне можно ограничиться и четырьмя.
Что Кутепов или Джикия никогда не играли в два цз? Разве для них это какая-то новинка? Ошибка Петковича в передаче никак не связана с игрой в два или три цз. Ты хоть десять лет наигрывай его в одном и том же сочетании, но если человек берет и тупо отдает пас в ноги сопернику в простейшей ситуации! Что можно с этим поделать? И что разве Кутепов, который выключился из эпизода, не понимал что нужно удобно открыться под передачу Петковича? Разве это зависит от того во сколько цз ты играешь, в 2, 3 или 5?
А почему ты уверен, что играй мы с Марибором по-другому вообще смогли бы увезти хотя бы одно очко? Далеко не факт. То что Ещенко не силен в атакующих действиях было известно уже давно. Но он всегда выполняет большой объем, видимо поэтому он и выходит в старте. В ситуации с голом Ещенко оказался перед выбором кого из игроков соперника держать, фланговика или тоже свободного в центре. Ему разорваться надо было? Может он и ошибся, здесь нужно внимательно разбирать эпизод. Но как это связано с тем, что он подключался в атаку? Разве раньше не было игр в которых Ещенко делал тоже самое и мы выигрывали?
А вот это вообще шедевр: "Понравился первый тайм с рубином или нет - дело вкуса,факт в том, что это наша лучшая игра в этом сезоне." Т.е. если мне не понравилось, то это дело вкуса. А если тебе погравилось, то это факт. Интересно получается.)
Вообщем тебе тоже спасибо за разговор о футболе. Думаю на этом мы можем закрыть тему, если ты не против.

#  Ansfil » 19 сен 2017 19:21


Не в полёте же сломался...
Лучше в другое верить...

#  cafir » 19 сен 2017 19:20

terpila » 19 сен 2017 16:46С Баварией у нас на ворота встал Кабанов, не сыгравший ни одного матча в вышке.

Насчет вышки не помню, врать не буду, но перед Баварией он сыграл с Фейеноордом.

#  Ansfil » 19 сен 2017 19:17


И потому что высыпаются в том числе...

#  Sberban » 19 сен 2017 19:14

У бомжей все хорошо, потому, что высыпаются. Ясно как дверь.

#  Mityaika » 19 сен 2017 19:14

в Краснодар не могут вылететь, сломался самолёт.

Реально в сглаз начнешь верить ))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".