01.09.2017 - 30.09.2017

#  SAS » 20 сен 2017 22:15

ys » 20 сен 2017 22:10

Серёжа, пусть уж сами там в команде разберутся по составу )
ноооо - "Анжи" надо по любому/ с любым составом обыграть... а уж ЛЧ.... уже колбасит про Матч с "ливернойКолбаской... " ..............

#  Черный плащ » 20 сен 2017 22:13

Завидую людям, Бакаев успел убедить)

#  fanat4ever » 20 сен 2017 22:11

Батюшки. ukrop_SM. Это просто праздник какой-то.

#  ys » 20 сен 2017 22:10

SAS,

НУ и славненько. С бышовцами надо бы дать парню отдохнуть..

#  Cтаканов » 20 сен 2017 22:09

S75
Стас, +1

#  впередсмотрящий » 20 сен 2017 22:09

Вау!
Заразная болезнь!
Сегодня ШЕСТЬ команд РФПЛ слили своих тренеров!
Минибару срочно писать многотомник: как убивали команды!

#  Boobooka » 20 сен 2017 22:09


Похоже на поппури из нескольких интервью

#  SAS » 20 сен 2017 22:07

Квинси Промес избежал травмы в матче против "Кубани".

Полузащитник московского "Спартака" Квинси Промес избежал травмы в матче 1/16 финала Кубка России против краснодарской "Кубани", сообщил главный тренер красно-белых Массимо Каррера.

В среду "Спартак" победил на выезде "Кубань" со счетом 2:0. Промес покинул поле при помощи медицинской бригады и был заменен в конце встречи. Голландский полузащитник отметился дублем в прошедшей игре.
[b]
"С Квинси всё нормально, повреждения нет", - цитирует Карреру ТАСС.
[/b]

#  cuba » 20 сен 2017 22:06

Сегодня принято "Кубанью" было в рот.
Но, "говорят", соперник был "не тот".
Не время делать выводы, хвалить.
Такую - всякий может завалить.

Вот в прошлый раз, припадкам - был резон.
Совсем другим для действа был газон.
Могучим телом жертва нас ввела
В оцепенение. И грубо "не дала".

"Экспертам" надо факты - совместить
И обязательно здесь всех - оповестить.

#  Варяг с Юга » 20 сен 2017 22:04

Только что со стадио (ц)
Всех с победой!
Хочу сказать, что команда бегала, никто не пижонил. Единственно, Джано не всегда дорабатывал в обороне, да и момент убойный запорол ((( Промес очень хотел хет-трик, но не судьба пока что.
Мельком проскролил книгу, народ вот на Селихова наезжает, а зря. Потащил в нескольких моментах, да и в целом контролировал, что рамку, что штрафную. Не знаю как там по зомбоящику, но в живую валидола в его игре не было.
Отдельно хочу сказать спасибо выюздюкам, все было на уровне, с движом Кубани были даже переклички. Водопой был лишним, только игру сломал, погода была просто шикарной, теплой и не душной, а обстановка на стадионе очень даже доброжелательной )))

#  Eaglesias » 20 сен 2017 22:03

Yarri, Это всё понятно. Сетку рассматривали. Я про другое. Обычно из кубка сливаются сразу, чтобы сосредоточиться на задачах более важных. Как-то: текущие еврокубки, будущие еврокубки, выживание в РФПЛ и т.п.. Если тренер выставляет полурезерв или вообще дубль - то понятно, что ему/клубу этот кубок России нафиг не нужен. Пока из более/менее приличных команд показали что им кубок нужен - Сельпо, да Спартак. Возможно, что и Рубин, но не факт еще. Бакланы в прошлом году тоже первую стадию прошли, а во второй сознательно слили, когда поняли, что лучше сосредоточится на чемпионате...

З.Ы. Вообще меня печалит немножко, что уровень кубка России скатился к такому незавидному положению (сравните кто застал с отношением к кубку СССР). Походу в финале поиграть *посудить* реально мечтают только судьи. Это у них давняя традиция клановая. Престижно ибо. В том числе закончить карьеру финалом кубка. Это как медаль за заслуги у свистков.

Sberban, зарекся я в уютном пока пейсать про Спартак. Настроения нет ибо. Тяжело разборы устраивать православные со схемами и стрелочками, когда вокруг команды чорти что тваритца. Переживаю...
Редактировалось 20 сен 2017 22:06

#  Zely69 » 20 сен 2017 22:00

ВВсех с победой! :)
Легко и непринуждённо. :)
Кубок чем хорош, что тут даже 2-2 соперника не спасёт :)))

#  SAS » 20 сен 2017 22:00

http://tass.ru/sport/4578919

Федун не собирается продавать "Спартак"

#  Sberban » 20 сен 2017 21:58

Eaglesias » 20 сен 2017 21:45
# Eaglesias » 20 сен 2017 21:45


Давай, уже, бояринъ, правь саженную в уютномъ - всемъ бабамъ по серьгамъ.Под борщь, с духъом, та с расстановкой и чеснокомъ.
Заждалась паства. Кагоръ греется. Не нумезматикой единой живъ человекъ.

#  Yarri » 20 сен 2017 21:54

Eaglesias,
Локо и Рубин вероятно будут решать кто из них пройдет в 1\4, где вероятно встретятся с нами. В 1\2 победителя будет ждать вероятно Ахмат(Терек).
Больше более-менее сильных команд в нашей части сетки нет.

#  Yarri » 20 сен 2017 21:46

Что бросилось в глаза.
Роша начал играть так же как на видео с нарезкой его игр. В первую очередь он распасовщик под врывающихся в штрафную партнеров, но может и сам ударить по воротам.
И если он с Промесом, ЗеЛуишем и Адриано сыграется, то эффективность того же Промеса вырастет очень сильно.

#  gav » 20 сен 2017 21:46

SAS » 20 сен 2017, 21:2125-26 октября, среда-четверг
Кубок России, 1/8 финала.

Сборные
13.10 ЧР Ахмат (г)
17.10 ЛЧ Севилья (д)
21.10 ЧР Амкар (д)
25.10 КР аНальчик (д) ??? Надо на 24.10 просить
28.10 ЧР Ростов (г)
01.11 ЛЧ Севилья (г)
05.11 ЧР Урал (д)
Сборные

#  Eaglesias » 20 сен 2017 21:45

Судя по составам/настрою за кубок решили всерьёз побороться только мы, да Ростов. Туркмен видимо пока в раздумьях. Расклад высчитывает, математик. Иначе бы полурезерв на Оренбург не выставлял бы... Завтра поглядим на Шпалыча костоломов и Звенитку бакланистую. Тогда уже можно будет чОтко круг претендентов очертить.

Матчем с середняком первенства водокачки удовлетворен. Потренировались хорошо после эль шкандала. Подробно не будем. Но с реализацией надо чота делать. Промес при всем к нему симпатии ведь снова запорол 2 момента вернейших! А это у нас лучший реализатор из всего состава... про остальных голеадоров молчу уже. Вечером что ли их заставлять *вместо игр в приставочку* бить по воротам? Не попал в створ - упал/отжался. Снова не попал - стираешь сам форму, на третий раз промазал - мобильник с планшетом на стол!

ys, Не волнавайся, америка! С Онжой будет Петкович. Ротация-с. Реабилитация-с. А на Ливер снова ЕщЪ.
Редактировалось 20 сен 2017 21:47

#  ys » 20 сен 2017 21:42

Для того, чтобы люди заскучали по Ещенко, надо выпустить Петковича. Ну через несколько матчей Ещенко неизбежно зазвучат голоса, что кх покупали Петковича, если он сидит на лавке.
Приблизительно та же тема с Селиховым и Ребровым.
Роша этот старательный, но что то всё больше боюсь, что может оказаться Мельгарехо, часть вторая. Чем то они схожи в манере игры. Пару супермоментов с Тосно Роша засрал в очень похожем стиле..
Притоплю завтра за команды наших легенд и за Хабару..

#  cuba » 20 сен 2017 21:42

Бесподобны нынче стойки на Кубани...
Что у девушек, что на воротной раме.
Облизали, обстучали мы болванку
И сегодня нагуляли на "баранку".
:)

#  впередсмотрящий » 20 сен 2017 21:40

valdano » 20 сен 2017 21:25Ну что, трынделки, 52 гола в 103 матчах - это обычный игрок?

Да ёжклмн!
Веретенников-2?
Ну и прок какой?
Когда будет убивать бомжей и конюшню, да Ливер, тогда и выводы можно делать.
Тот же конский Вагнер все дерби с нами решал.
А Квинси пока лишь колхозникам с 13-места ПФЛ кладет.
Откуда столько радостных визгов-то?
Предлагаю дождаться реальных голов.
А то вы своими щенячьими радостями ему корону-то и вешаете.
Неужели незаметна разительная разница в его игре с Кубанью и всеми играми этого сезона?
Он впервые перестал переться на полкоманды в одиночку!
3 игрока перед ним? Отдает партнеру!
Атака продолжается!
Значит, есть мозги?
Только слепой же такой разницы не видит.
Значит, ТШ ему четкую и жесткую установку дал?
Или сам понял?
В любом случае, если понял, по любой причине, значит есть надежда.

#  SAS » 20 сен 2017 21:37

Спартак Нальчик играет во 2-й лиге как бы, Зона ЮГ :

https://www.championat.com/football/_ru ... e/all.html

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера после победы над «Кубанью» (2:0) в рамках 1/16 Кубка России отметил, что не обращал внимание на класс соперника, а также рассказал, о чём говорил со своими игроками после матча с «Тосно».

– После матча в Санкт-Петербурге мы пообщались, выяснили какие-то моменты и всё. – Команда никогда не должна расслабляться, все матчи очень сложные, даже если играешь против команды из низшего дивизиона. «Кубань» действовала организовано, но нам важно было не потерять концентрацию. Наша команда всегда была сплочённой, но не всегда получается играть так, как хочется. У нас никогда не было никаких раздоров, мы все в одной лодке, проигрываем и побеждаем вместе. Кто-то донёс до прессы то, что я говорил в раздевалке. Передали только то, что хотели передать. Моя речь была длиннее. После матча с «Тосно» я сказал, что не могу себе объяснить данного результата, попробуйте спросить у игроков. Я не сказал, что я не виноват. Я первый отвечаю за ситуацию. Я говорю по-итальянски и думаю мои фразы не всегда хорошо переводят. В раздевалке прозвучали эмоции. Я итальянец, а мы очень эмоциональны. Я там сказал, что нам должно быть стыдно, потому что такая концовка матча является недопустимой. Ведя в счёте 2:0 в большинстве недопустимо играть вничью. Нам должно быть стыдно и мне в первую очередь. Мы работаем, чтобы улучшать наши игровые качества, ничего другого мы сделать не можем. Самое главное создавать моменты. Я предпочитаю иметь 20 голевых моментов и забить два гола, чем не иметь ни одного момента.

– «Спартак» не выигрывал Кубок России 14 лет. Вы ставите эту цель сейчас?

– Конечно. Мы играем в трёх турнирах и в каждом хотим дойти как можно выше.
Редактировалось 20 сен 2017 21:41

#  ukrop_SM » 20 сен 2017 21:37

Я человек приезжий, потому долго разговаривать не могу.

По-хорошему завидуешь бесшабашной непосредственности отдельных достопочтенных ученых друззей, которые с лёгкостью, доступной разве что только трёхлетнему джентльмену, играющему в кубики, разбрасывают направо и налево всякие научные термины вроде "сливают", "сдают", "плавят".

В адрес, напоминаю, коллектива мужчин, всего каких-то четыре месяца назад подарившего упомянутым друзям (если верить их же жарким уверениям) счастье безразмерное.

Помнится, в разгар траурных беснований по поводу интеллигентного басконского колхозника, в кратчайшие сроки опустившего нас на самое днище дна, один особенно яростно скорбевший на прямой вопрос "Какие будут ваши доказательства?" ответил с очаровательной непосредственность: "Дык... пык... мне так кажется".

Ему так кажется. Предъяв при этом накидал – три схода авторитетов не разгребут.

Но это ладно. Эмоции, душевные переживания, мы со всем пониманием.

Однако теперь пошли конструктивные предложения проверить содержимое штанов Сергея Родионова. Напоминать, кто таков Сергей Родионов, пожалуй, не стану. Пустое.

Ссылка на это блестящее остроумие висит на ресурсе. Многим, говорят, нравится.

Отлично. Не сбавляйте градус ада.

А вот кто должен был выносить двери с ноги (туда и обратно) для Мауринье, например, пару сезонов назад? Или для Раньери, например, в прошлом сезоне?

Они, в отличие от, взрослые люди и понимают, что подобные спектакли добавят тренеру что угодно, только не авторитета в раздевалке.

Детский сад какой-то.

Как насчёт сегодня? Плавили?
.
.

#  Alex Green » 20 сен 2017 21:37


#  Yarri » 20 сен 2017 21:31

авоська,
Вряд ли потянут если накачивать сверх ожиданий возможностей.

#  Eduard » 20 сен 2017 21:31

Да, не зря я вчера кабанов в парке не подалёку покормил
Редактировалось 20 сен 2017 21:33

#  blind_guardian » 20 сен 2017 21:30

Выбить мусоров из Кубка и отправить их в ФНЛ было бы неплохо. С Анжи будет тяжелее.

#  Parpales » 20 сен 2017 21:30

Мак-Гуру, так у нас все матчи кофемолка. Селихов знал куда шел и свои шишки, имхо, набил. Пора ему, уже пора.
А Тема на подмене, если что.

#  saveliy » 20 сен 2017 21:30

valdano » 20 сен 2017 21:25Ну что, трынделки, 52 гола в 103 матчах - это обычный игрок?

Промес, сука, МОНСТР! :)

#  Ценитель » 20 сен 2017 21:30

Сенсация!
ЦСКА, а конкретно ОПГ Пенсионеры (Березуцкие, Игнашевич и МладшОй (Васин)) в ярости от латексных грелок, флисовых пледов и кресел-качалок из IKEA, завезённых на базу в Ватутинках.
Они подговорили молодняк слить матч какому-то Noname из Первой Лиги.
Гончаренко плавят на глазах выездной торсиды армейцев (да-да, весь костяк красно-синего фанатья сегодня видел этот слив, все 43 человека). ((
Редактировалось 20 сен 2017 21:31

#  Olddima » 20 сен 2017 21:27

Valex1956,
На основании 3х фронтов.

#  впередсмотрящий » 20 сен 2017 21:27

1. Каких-то серьезных выводов по игре с ЭТОЙ Кубанью делать не следует.
Не тот соперник, чтобы бросать чепчики в воздух.
2. Творец победы, чесгря, Жано. Два его шикарных паса Промесу игру и сделали.
3. Промес - молодец, что эти моменты использовал.
До второго гола играл идеально.
Ни одной дурацкой обводки кучки соперника не было. Своевременные пасы партнерам.
Значит Каррера настучал ему по балде? Вот и ок!
Но сразу после второго гола (76 мин) Квинси, шоб ему!, полез-таки в свою любимую хренотень "обведу полкоманды". Сразу получили контратаку.
Убивает еще, что Квинси совсем не борется. Изображает борьбу в центре.
С Кубанью не страшно.
А вот с реальными командами такое не простят.
Значит, пока мало настучал Каррера по балде. (((
4. Селихов сначала нервничал и ошибался.
Когда успокоился - стало приятно за ним смотреть.
5. Пашалич - классный игрок. Но без огонька.
Думаю, что это из-за аренды. Знает, что Спартак только до зимы.
Чужой он в команде.
Для затыкания дыр сойдет, но для чего-то серьезного.... Разве если только выкупить на 4 года.
6. Джикия и Таски. Нравится мне эта пара "близнецов".
7. Что делал Адриано на поле, я чесгря не понял.
Только перед заменой два раза удачно ударил издали.
Вроде центральный нап. Но всю игнру болтается где угодно, но не впереди.
На фига такой ЦП?
Любые прострелы навесы с ходу без адресаты в виде ЦП просто смешны.
8. Ещенко даже с командой ПФЛ выбешивает.
Есть такая штука как робот-пылесос. Вроде ездит, но без всякой системы.
Вокруг одной пылинки может сто раз мимо ездить, пока его не пнешь ногой к ней.
Бестолковщина!
Постоянно на его фланге один игрок спокойно мяч получает.
Постоянно ему он дает навешивать.
Им установку что-ли дают такую с ДК?
Чуток к центру отдавил - и пусть вешает, хрен с ним?
9. Все остальные обычно. Самедов - слабо. Отметить некого и нечего, кроме энтузиазма Бакаева.
Редактировалось 20 сен 2017 21:32

#  valdano » 20 сен 2017 21:25

Ну что, трынделки, 52 гола в 103 матчах - это обычный игрок?

#  Valex1956 » 20 сен 2017 21:25

Olddima,
А на основании чего? :shock:

#  VVT5 » 20 сен 2017 21:24

Что с Промесом?

#  Olddima » 20 сен 2017 21:23

Задался тоже вопросом: А почему Бакаев в основе не играет?

По всем звездным расклам будет Енисей, так собственно должно случиться.
Редактировалось 20 сен 2017 21:28

#  Gladi0 » 20 сен 2017 21:23

А если в 1/2 будет ахмат гостевой? Не серьезно это?)

#  старичок » 20 сен 2017 21:22

Тьфу-тьфу похоже переломили непруху. Уж как она сопротивлялась - 4 штанги!
Но активная игра на протяжении всего матча, прессинг, которого давно не было.
Жанико умничка, Антоха красавец, только пару раз с места двоих пробовал обвести.
Претензии к Самедову - ни одного точного удара и обостряющего паса. Бакаев смело вошёл. Надо бы раньше вместо Самедова, примерно с первой минуты. Понравилась его попытка прохода, когда трое его прижали к бровке.
Нервяк, конечно был, но сегодня сделали важное дело. Всех с победой!

#  traubenbah » 20 сен 2017 21:21

Где там штанги с Открытия, в Орле? По ходу "требуют" вернуть))) Саша Селихов позвони там, иначе "проклятие" не снять)))

#  SAS » 20 сен 2017 21:21

25-26 октября, среда-четверг

Кубок России, 1/8 финала.

#  Leqion » 20 сен 2017 21:21

На пути к финалу будет только 1 серьезный соперник в 1/4

#  Новенький » 20 сен 2017 21:20

wod » 20 сен 2017 21:16Всё ок, только непонятно зачем тащить толпу молодняка, а выпускать Попова

Затем, вдруг кто сломается(не дай Бог) из паспортов.

#  recchi » 20 сен 2017 21:19

Всех с победой!
Которыми нас в этом сезоне не так уж часто и балуют.
Легкий матч, должны были не слишком устать, но из-за жары наверно умудохались.
После 30-й минуты Кубань зело тухло играла, оставив нашего спонсора - Валидол inc. без доходов :))
А штанги уж не знаю, кто целовал сегодня :).

#  Красно-белый Карасик » 20 сен 2017 21:17

Что там с Антошей?

#  taram » 20 сен 2017 21:17

Уже пошел второй месяц, как не проигрываем ни в чемпионате, ни в еврокубках.
То ли ещё будет

#  wod » 20 сен 2017 21:16

Всё ок, только непонятно зачем тащить толпу молодняка, а выпускать Попова

#  fanat4ever » 20 сен 2017 21:15

С победой! Повторюсь, Кубок России чуть ли не самый важный для нас турнир в этом сезоне. Реальнейший шанс завоевать трофей и записать сезон в разряд хороших.

#  madbull » 20 сен 2017 21:14

С победой !!! Сегодня не очково ни разу при счете 2:0. Это Кубань колхоз или мы прибавили ?)))
И еще. Смотрю сейчас матч тв, и у них эксперт ебучий пони ролан гусев. И вот они обсуждают наш матч. И спрашивает его ведущий: как вы думаете , Спартак выходит из кризиса? А он отвечает : да а мне по хуй что там у Спартака. Это я к тому что они там в своих масс медиа совсем охуели. Мы СПАРТАК! !!

#  JGolt » 20 сен 2017 21:14

По мне сыграли сегодня ровно так, как и должны были планировать. Основе для уверенности, не особо устав. 2 дежурных + 4 потенциальных минимум. Единственное, что херово, - непонятка с Промесом.
В остальном по персоналиям практически все то же, что и с Тосно. Слабые места наши всем известны и укреплять их некем.

#  SAS » 20 сен 2017 21:14

.... и с Нальчиком в МОСКВЕ

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".