01.09.2017 - 30.09.2017

#  petrov13 » 23 сен 2017 07:54

Искренне восхищаюсь тем, как наш тренер ведет себя в сложившихся обстоятельствах. Если бы когда-то похожим образом вел себя Унаи, нам не пришлось бы ломать копья на тему сливали/ не сливали.
Сильного человека хрен сольешь.

#  Odissey » 23 сен 2017 07:41

the13, есть только контакты ВВ-шников из Вейншории.

#  the13 » 23 сен 2017 07:32

Неужто никого из Минска на ВВ? Нас же миллионы? :)

#  Smn » 23 сен 2017 06:32

"О да. Хотя, когда мне было 23, уже гостевые появились. Я на ранней ВВ пасся :) Хорошо, в то время жил в Америке и в "СЭ" писал о хоккее :)"- это пишет Рабинер в твиттере.
Хочу от себя добавить, что он здесь пасется каждый день. Его статьи- нарезки наших писателей.

#  Smn » 23 сен 2017 05:38

Eaglesias,
Можно махать чем угодно. Перечисли прошлогодние кресты и задние. Считаю, что итальянских шабашников нужно выпереть из клуба.

#  Eaglesias » 23 сен 2017 03:41

Каррера абсолютно правильно говорит, что статистика по травмам, в принципе, сравнимая с прошлым сезоном. А то что её в прошлом году не замечали (хотя как не замечали? У Промеса, например, травма на травме была, как в сборную уезжал...) - это потому что чаще выигрывали, а нонче вредителей иcчут. Только явно не там. Ибо при Каррере мы стали играть в совершенно другой футбол - жесткий, но не грубый, темповой, вертикальный, взрывной, с большим количеством единоборств, борьбы и прессинга. Ноги никто не убирает (даже Ананидзе! Это я еще в прошлом году отмечал осенью), а если кто уберёт - получит от Карреры в раздевалке по самое не балуйся и присядет на лавочку. В основном отсюда все эти мышечные травмы и ушибы. До Карреры я что-то не видел у нас, чтобы вся команда (не отдельные игроки!) в отборчик такЪ жестко играла... даже и сравнить у нас в Спартаке не с кем... а до Бесковский Спартак я не застал, разве что по воспоминаниям друзей и близких... Так что отсюда травмы. Ну и соперник понятное дело тоже старается - особенно дуболомы вроде костоломов Шпалыча или Божевича и т.п.. Если их Спартак по уму прессует - чего им еще делать-то остаетца? Только и лупить по ногам, когда судья не смотрит. Они за предыдущие годы привыкши, что у нас пол-команды в стыки либо не идёт, либо отчаянно включает труса. Плюс еще группа атаки у нас вертлявая, но тут уж традиционно достается. Вон у Роши ушиб. Семкари из Краснодара подустали в концовочке, вот и стали размахивать копытами мимо мяча по ногам - досталось пареньку. Это вообще особенность нашего российского футбола. Он у нас грубый. Не жесткий, а именно грубый. От недостатка мастерства и общей тенденции.. Спартак Карреры выгодно в этом плане отличается от общей массы.

#  slava1 » 23 сен 2017 02:34

Значится мало того что сыграли гостевой матч дома ещё и денежку динамы спб.прикорманили .А если прошли бы дальше сказали бы играли в гостях .
Гниды они и есть гниды.(the Nit)
Думаю это погонялово больше им подходит.

#  slava1 » 23 сен 2017 02:00

Как и во всём две стороны одной медали.

А если какая то сторонняя организация (не ФКСМ) выкупает условно 800 билетов ...

#  leks_37 » 23 сен 2017 01:26

Что для меня Фратрия?
Чуваки, замутившие перфы на собственные бабки, такие как: наш город - ваша столица, интер'06, барселона'12, имя им - легион. Парни и девчата, которые в свои выходные катаются в детские дома за сотни километров, чтобы приносить маленьким человечкам тепло и радость. Ребята, которые не бросают своих в беде и собирают для друга деньги на похороны матери в течение 15 часов. Люди, организующие тьму мероприятий в Москве, объединяющих кб различных интересов и взглядов.
И при этом у меня много претензий, но наверное, я просто оптимист.

#  ys » 23 сен 2017 01:22

Ценитель,

Вася, какой же ты у нас молодец!

#  SpLondon » 23 сен 2017 01:21

Доброго времени суток, дорогие КБ!

Всегда читаю, редко пишу и всё в таком духе...

Есть просьба. В кои-то веки кумиры будут в наших краях. Очень бы хотелось увидеть команду, поддержать и поболеть! Но билетов, конечно, нет и не знаю как достать. Если кто согласиться помочь, в долгу не останусь. Отпишитесь, пожалуйста, в личку.

Заранее благодарю.

#  K4444 » 23 сен 2017 01:17

Некрасова не читал, но а кому на Руси жить хорошо?
Всецело осудил онижедетей с огнями
Больше ада, говорят, ага

#  Ценитель » 23 сен 2017 01:13

Что для меня Фратрия?
Управляемые ребята, сидящие на подсосе у Федуна.
Чуваки, вывесившие "Monkey go Home" в "честь" Веллитона.
Организация, породившая забавных мутантов типа Combat18 и Киллера.
Фанатская группировка, которую на B перекрикивают 50 мужиков из Old School.
Но! Если ко мне подойдёт журналист из СЭ, СС, Championat.ru и спросит про Фратрию, я скажу, что это легендарное общество, объединяющее болельщиков Спартака по всему миру.
Ибо "один за всех и все за одного", а негатива в СМИ про Спартак и так хватает, не нужно добавлять нового.

#  RedQuite » 23 сен 2017 01:12

leks_37 » 23 сен 2017 01:08
Еще раз, надо сначала на домашках научиться контролировать... Огонь был очень похож...
Редактировалось 23 сен 2017 01:13

#  leks_37 » 23 сен 2017 01:08

Да не в заслуге дело. Просто хочется понимать, что говоришь с человеком, который представляет, что такое выездная трибуна (современная) изнутри. Я сейчас был в Краснодаре, и могу сказать, что такого пиздеца давно не видел. Публика просто адовая. Как всё это контролировать, ума не приложу.

#  RedQuite » 23 сен 2017 01:01

leks_37 » 23 сен 2017 00:53
Да много (давно правда), у меня сейчас уже ребенок ездит, только на ВВ это не имеет вообще никакого значения, как в бане...
Заслуга в этом какая?

#  leks_37 » 23 сен 2017 00:53

Тезка, сколько выездов?

#  RedQuite » 23 сен 2017 00:47

leks_37 » 23 сен 2017 00:43
Ага, и трибуну подожгли тоже словенцы и мусора. Да что там, и на "Б" почти каждый матч жгут засланные словенцы и мусора...

#  leks_37 » 23 сен 2017 00:43

На сектор мог с позволения местных служб, несущих ответственность за досмотр и проход, зайти абсолютно любой словенец (мусор, местный ультрас и т.д.), чтобы устроить провокацию. Ищи, кому выгодно. Могли въебать нам технарь, окажись яйцы у Айтекина пожиже, могли. Могли в результате всего вообще бан въебать на все выезда, вполне. Кто в плюсе, балканские говнари, которые таким образом оказываются в удобной позиции для борьбы за выход в евровесну. А зная всю эту шушеру, не удивлюсь, что именно так оно и было на самом деле, ибо местные мусора стопудов вели видеосъемку, но типа, который единственный хуйнул ракетницу на поле, не вычислили.

#  Udralets » 23 сен 2017 00:35

Словесник
Володя, как понимаю, грамотность пала первой жертвой кризиса: специально обученных ей людей мало какие уже СМИ тянут.
Работа оперативная, свежий грамотный глаз в любом случае нужен, но его просто нет. Нет в фонде зарплаты. И, кажется, давно.

#  Mosfilmovskiy » 23 сен 2017 00:31

Udralets,

Если Валера Чумаченко захотел бы копнуть глубже, материал бы не вышел.
ИМХО.

#  Pozitifkin » 23 сен 2017 00:12

Всем привет! КБПитер где-нибудь собирается в теплой компании посмотреть матч? :)

#  Oleg.I.N. » 23 сен 2017 00:12

Некрасов - это тот, который Стаканов, я прально понял?
В целом, разделяю.

#  Stemid » 23 сен 2017 00:09

Oleg.I.N. » 22 сен 2017 23:20Ты, хуесос ублюдочный, из-за которого сотни людей вынуждены менять свои планы, сдавать со штрафом билеты.


Не. Говорят (с), то братушка из Сербии, но "это не точно" (с)
Может, сразу придумали, чтобы снять с себя (россиян) ответственность.

#  Nox » 23 сен 2017 00:05

Столько травм, да еще и эта ротация. Как минимум было бы логично несколько молодых подтянуть из С-2 и дубля, которые могут потянуть. А когда еще?

#  flint » 23 сен 2017 00:02

Причем именно в "СС" (если не ошибаюсь) я за последний месяц видел Куггзу и Спектра.
Наверняка еще кто-нибудь отметился, я просто не читаю ни СС, ни СЭ, ни прочие говносми на регулярной основе

#  словесник » 22 сен 2017 23:59

Udralets,
Саш, а я, как всегда, не про суть.
Как же грустно, что "Советский спорт" работает без корректора... Принцип "и так понятно" победно шествует по СМИ, поднимаясь по их иерархической лестнице всё выше...

#  Olddima » 22 сен 2017 23:55

Udralets,
Бизнес - это ответственность. Взялся, вноси 60 000 евро. Это правило бизнеса.
Не можешь - гондон.

#  flint » 22 сен 2017 23:53

Валерий Чумаченко, берущий вью у Максима Некрасова, для газеты "Савецкий спорт"...

#  Udralets » 22 сен 2017 23:48

Это наверняка вызовет споры. Но я - за обоих авторов по определению, пусть сам и в каких-то моментах темы плыву.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/1005829

#  Depeche01 » 22 сен 2017 23:47


это нет, но разберусь)

#  mib83 » 22 сен 2017 23:41

Как это выглядит сейчас на Севилья-Марибор.
На сайте Севильи спокойно берутся до 6 тикетов. Цена вопроса на центр - 50-60 евро. При покупке тикеты персонализируются (на каждый вводится имя, фамилия, номер паспорта). Обещают выслать электронные на мыло.

Как это будет выглядеть на нас? Пожуем - увидим.

#  Лохматый » 22 сен 2017 23:34

mib83, сколько я ни ходил на футбол... да лучше б не ходил. На футбол :)

#  никON » 22 сен 2017 23:28

krash, причём тут цвета, лол.
я только про билеты интересуюсь, но я уже выяснил, спасибо

#  КБ Арташес » 22 сен 2017 23:26

Depeche01 » 22 сен 2017 23:15Уже в сети перепродают электронные билеты на этот матч... если бы было можно купить по номиналу, этого бы не было.

Не знаю как у них в европах, но у нас вон всё авито завалено билетами на Спартак - Севилья. Доходит до смешного. Барыга продаёт билет на сектор с наценкой в 2 раза который есть в свободной продаже на ticket.spartak.com

#  ys » 22 сен 2017 23:24

Oleg.I.N.,

Реально, выяснить чувака. Впиздошить обвинение в "покушение на терроризм" , влепить десятку. В преддверии Кубка Мира было б логично. И желание б пропало херней заниматься.
Редактировалось 22 сен 2017 23:26

#  vlad45 » 22 сен 2017 23:24

Depeche01,
С другой стороны, то что не отдано Спартаку закрыто не будет, а поступит на прямую продажу. Иначе нет логики - за что наказывать Севилью на деньги? Плюс из Москвы меньше идиотов швыряющих огоньки приедет,коль билетов нет от клуба. Думаю, по всякому за пару-тройку недель до игры что-то в продаже будет....Все же там стадик тысяч на 60 кажется.

#  Oleg.I.N. » 22 сен 2017 23:20

Чесговоря, когда я увидел, что из ракетницы чуть не угандошили судью в Мариборе, я подумал что плакали мои билеты на домашние матчи ЛЧ.. еще легко отделались.
Не думаю что организация "Фратрия" прям "причём". Никто не отвечает за каждого индивидума персонально. Но если имя этого мудака (кто пустил ракету) будет названо - это хорошо.
А может, он - не дрочила хуев, не чмо, и не ссыкло, и сам предъявит себя? А? Ты, хуесос ублюдочный, из-за которого сотни людей вынуждены менять свои планы, сдавать со штрафом билеты. Из-за которого наша команда останется без организованной и слаженной поддержки? Может ты зареген на ВВ?

#  Terrious » 22 сен 2017 23:17

Depeche01, плюнь в левый глаз этому местному товарищу. Позвонить в кассы Севильи и спросить религия не позволяет ?

#  Depeche01 » 22 сен 2017 23:15


Инфа от местного товарища. Уже в сети перепродают электронные билеты на этот матч... если бы было можно купить по номиналу, этого бы не было.

#  Sberban » 22 сен 2017 22:54

ys

Ты же вроде хочешь, чтобы тренировали свои, спартаковцы. Я привел пример из практики последнего тренера-спартаковца.
...
Сравнивай. Посмотри опубликованные списки их травм за два сезона. Я посмотрел и не сказал бы, чтобы у них прям лучше.
По Бердыеву дополнительно смотри травмы Ростова.
Хотя у тебя как-то аргументы избирательно используются. Из перечня команд в твой список желаний по критерию свой-чужой попадает только Шалимов.

#  vlad45 » 22 сен 2017 22:42

Depeche01 » 22 сен 2017 22:31По сообщению с мест, в Севилье все билеты проданы. С рук на сайтах объявления пока от 180 ойро...


Откуда инфа? Поделись ссылкой.

Насколько мне известно, в Севилье продаются пока билеты на Марибор. На Спартак даже продаж не обьявляли.

#  krash » 22 сен 2017 22:31

НикON

Мил человек, а ты на выездах был когда-нибудь? Про цвета тебе кто рассказывал?
Если хочешь и не ссышь, то спокойно пройдёшь и сидеть будешь. Конечно, если с ракетницей, то пиздюлей огребешь. Но наших долбоебов это не особенно волнует. Зато шизим. Весело.

#  Depeche01 » 22 сен 2017 22:31

По сообщению с мест, в Севилье все билеты проданы. С рук на сайтах объявления пока от 180 ойро...

В Мариборе некоторые личности на вопрос, нет ли лишнего билетика, отвечали: "есть - сотка". При номинале в 35. "Один за всех..."

#  ys » 22 сен 2017 22:22

Sberban,

Какое мне дело до Аленичева? Нам Енисей конкурент?
Давай сравнивать с реальными антиподами -
бамжами, канями, камням, лохами, магнитом.

#  Sberban » 22 сен 2017 22:15

ys

Чтобы была база для сравнения. Хотя бы в части истории штаба ДАА.
А то получается что-то вроде пп.3.2 и 3.3 по ссылке: http://savinih.ru/nevynosimaya-tyazhest-byt-ia/

#  the13 » 22 сен 2017 22:08

КБ Минск, ау? Хочу смотреть с вами игру завтра :)

#  ys » 22 сен 2017 22:06

Los,

Олег, еще раз. Хорошо готовые люди крайне редко травмируются. Если у команды за два месяца сезона дюжина травм, это говорит очень конкретно об уровне среднем готовности. Мало ли людей в футболе бьют по ногам.

#  ys » 22 сен 2017 21:54

Sberban,

Я уже и забыл кто это.
Запоминается хорошее. Запоминается плохое. Периоды серости проваливаются сквозь память не задерживаясь. Сезоны Якина, Аленичева деталей вообще не помню. Зачем их помнить..

#  Terrious » 22 сен 2017 21:52

- Как так? Много раз говорилось, что подобные акции караются самым жестким образом...
- Думаю, это случайность. В судью или игроков никто точно не метил. Ракету выпустили не со зла.

Блять, детский сад какой-то. "Я нечаянно!"

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".