01.09.2017 - 30.09.2017

#  Gladi0 » 23 сен 2017 17:51

Наш состав:
https://pbs.twimg.com/media/DKaqfanXkAAn-Jg?format=jpg

Ребров, Комбаров, Боккетти, Таски, Ещенко, Бакаев, Попов, Пашалич, Самедов, Жано, Луис Адриано


Запасные: Селихов, Максименко, Петкович, Джикия, Щербаков, Кутепов, Фернандо, Самсонов, Мельгарехо, Ломовицкий, Сакала, Нимели
Редактировалось 23 сен 2017 17:53

#  Красно-белый Карасик » 23 сен 2017 17:48

Лицо Селихова увереннее и спокойнее, чем лицо Реброва.

#  Stemid » 23 сен 2017 17:46

Леонидыч, за час же обычно составы появляются.

#  Леонидыч » 23 сен 2017 17:33

Странно!
Полтора часа до начала, а составов кроме Селихова нет...
Темнит Массимо...

#  Стараюсь думать » 23 сен 2017 17:25

Если выбирать между Жано ,Поповым и Самедовым ,хотя последний играет "немножко" на другой позиции ,я бы выбрал ... не знаю кого. Наверное ,Попова. )))

#  wod » 23 сен 2017 17:16

основание ставить Жано тоже только одно - лучше, к сожалению, нету

#  Nevladimirovi4 » 23 сен 2017 17:12

Основание не ставить сегодня в состав Жано только одно — решили поберечь перед Ливером.
Здесь палка о двух концах — могут затоптать его букефалы Клопа, там есть кому и они поискуснее Тарасова и И.Денисова, закатавших маленького Пирло в газон, вот и гадай, с Анжи Ананидзе может сделать игру, а ставка на то же самое во вторник призрачна

#  malyushenko » 23 сен 2017 16:48

Напрасно ты так, Карасик, за Адриано. Сегодня будет очень тяжело, если в мячишко выиграем, будет порядок и очень хорошо. Высока вероятность потери очков.

#  Красно-белый Карасик » 23 сен 2017 16:31

Ждём хетрика Массимо! Чемпионат, суперкубок уже есть, осталось кубок взять)

#  Eaglesias » 23 сен 2017 16:15

Стараюсь думать, Шо, снова заговор? :) неужто он Рабинеру инфу слил? Не верю (с)

#  Стараюсь думать » 23 сен 2017 16:13

Eaglesias, 23 сен 2017 16:10
Готовиться к матчу с Анжи может и игрок ,который в итоге останется в запасе.

#  Красно-белый Карасик » 23 сен 2017 16:13

Сегодня мы все гладиаторы

#  Eaglesias » 23 сен 2017 16:10

dallas1987, Что касается вратаря Артёма Реброва, то по решению тренерского штаба он в эти дни будет тренироваться в Тарасовке и готовиться к матчу с «Анжи». (с) Трахтенберг
http://spartak.com/news/2017-09-19-spar ... krasnodar/

З.Ы. Или есть другая какая информация? :)

#  dallas1987 » 23 сен 2017 16:00

to Eaglesias
Сегодня Ребров играть не будет.

#  mmmmm » 23 сен 2017 15:53

krash,

Что сказать...
Чудеса случаются. Кто-то жахнул в центр поля из ракетницы и так быстро спрятал оружие, что никто из сидящих вокруг не заметил.
Не стану спорить даже против врагов с бесшумной ракетницей. Научный прогресс такой, что диву даёшься.
Пусть так.

Но ведь за фаеры Спартаку тоже грозило наказание.
А фаер горит ярко, дымно и ДОЛГО.
Чтобы не заметить, кто жжёт, надо очень этого захотеть.

И вот, значицца, вражеский агент просочился в стройные ряды сторонников... нет!... ОРГАНИЗОВАННЫХ ФАНАТОВ Спартака и подло зажёг фаер.

И вражина, пытавшийся подорвать евровыезда спартаковцев, не был жестоко повязан парнями из Фратрии?

При таком раскладе, ни крохи не удивлюсь появлению английских шпионов с их подлыми фаерами на фанатке Открытия в игре против Ливерпуля.

Почти уверен, что английские диверсанты, взяв в помощь дагестанских разведчиков, уже сегодня опробуют свои горючки, репетируя ЛЧ.

#  Eaglesias » 23 сен 2017 15:48

чннхнпS, мало играть 3-4-3... нужен еще подбор игроков под эти 3-4-3.

Вот если брать матч с Онжой (кстати я вполне допускаю, что будет именно 3-4-3, учитывая проблемы в защите им. Скрипченко и проблемы в нашем составе им. РУ и г-на Лимита)

Ребров
Таски-Кутепов-Джикия
Петкович/Самедов-(Пашалич-Фернандо / Попов-Пантелеев)-Комбаров/Ещенко
Бакаев-Адриано-Сакала

Если с вратарской позицией все понятно - Тёма готовился к матчу и даже на кубок не поехал, с тройкой ЦЗ тоже всё понятно - 2 пачпорта обязательно должны быть, то по всему остальному ни черта не понятно. Ананидзе не будет - он на кубок весь матч отыграл, если ставить - к перерыву надо будет менять. Комбарову тоже бы хорошо отдохнуть перед Ливером, Фернандо подавно надо дать отдохнуть. Да и Пашаличу бы не мешало... Следовательно в Состав пропихивается Попов и Ещенко. А какой из Ещенко - крайний левый полузащитник? *гомерически хохотаю* Следовательно только Комбаров из-за лимита. А справа Петкович, ибо больше некого. Ну не Самедова же ветерана в эту схему ставить, который в защите не отрабатывает вообче, как начинает уставать - а устает он рано?! Линия атаки у нас тоже... Зе с животом, Промес с бедром, Роша с ушибом. Остаются только Бакаев, Адриано, да Сакала. И усё.

Ну и какая тут 3-4-3 ? Кроме ЦЗ - у остальных у большинства заточка игровая под эту схему не подходит. Попробовать-то всегда можно, но вот чего выйдет? кхе-кхе. Тут лучше поретроградничать, кмк.

#  Terrious » 23 сен 2017 15:41

brd » 23 сен 2017 15:33 Улучшатся результаты и истерика поутихнет.

Не факт.

#  Красно-белый Карасик » 23 сен 2017 15:39

С Челентано хет-рик)))

#  brd » 23 сен 2017 15:33

Каррера: 'Истерика вокруг "Спартака" поднимается извне'

Все таки первопричиной являются результаты команды. Улучшатся результаты и истерика поутихнет.

#  Paraschut » 23 сен 2017 15:28

Странно что по Кельну ничего еще не решили.
Там и файеры и стулья и кидание посторонних предметов, плюс адище перед стадионом до матча.

p.s. ХК с победой!

#  Ded Пихто » 23 сен 2017 15:23

Пора собираться на стадион!
Всё на алтарь победы!

Клюшкари победили китайцев 6-2.
Хорошее начало дня.

#  brd » 23 сен 2017 15:17

leks_37 » 23 сен 2017 12:51Вариантов может быть много, но у 88% же это какой-то мудак, обязательно имеющий отношение к Фратрии. Без каких бы то ни было доказательств вообще.

По идее стоящие рядом должны знать кто выстрелил. А слышим от фратрии детский лепет - "да это случайность". Ага, случайно взял с собой ракетницу, случайно достал её, случайно выстрелил.

Что касается файеров, то давайте говорить прямо - команде и зрителям это не нужно. Это нужно только самим файеристам при повторе того, что было на Западе, с опозданием в 30 лет.

#  krash » 23 сен 2017 15:13

В одном, сорри, опечатка.

#  krash » 23 сен 2017 15:06

Leks_37

Леха, здорово! Хотел тебе звякнуть, т.к. в Мариборе не пересеклись.
Я с тобой в данном случае согласен только водном. Там действительно было много югов. Нас, например, проводил на сектор Юро (местный предводитель фиоло), детина под 2 метра ростом. Причём без радости. Только потому, что его попросилиместные авторитетные словенцы. С нами были хорваты, которые болели за Спартак. Были не на фанатку на цветах. Поэтому я не исключаю твою версию...Но... на секторе-то все своих знают, не мне тебе это говорить. А дальше не продолжаю.

#  krash » 23 сен 2017 14:57

mmmm

Можешь Леху не спрашивать. Я тебе скажу: жгли! Немного, но было.

#  bournemouth » 23 сен 2017 14:57



Справедливости ради, тут правда. В наш сектор спокойно проходил любой на наших цветах с билетами хоть на центр, хоть на мариборскую фанатку. Никто не проверял. Сам так туда попал. Фратрию не защищаю, если че.

#  чннхнпS » 23 сен 2017 14:45

мне одному кажется, что прошлогодние "контевские" 3-4-3 в мире сейчас не играют только конченые ретрограды?

#  mmmmm » 23 сен 2017 14:04

leks_37,

Алексей, один вопрос.
Фаеры на гостевой трибуне в Словении жгли?

#  leks_37 » 23 сен 2017 13:49

Влад, я прекрасно понимаю, о чём вы говорите. Но никаких гарантий того, что на секторе в прошлую среду были только люди, купившие билеты во Фратрии, нет и быть не может.
Мусора в Словении по красоте отработали, как я посмотрю. Пришили одному парню левое обвинение в нападении на полицейского, вязали и штрафовали за фаера. А самого главного, который чуть матч не сорвал и судью не покалечил, не нашли. Вам не кажется всё это странным?

#  vlad45 » 23 сен 2017 13:29

leks_37,
Алексей, ты несколько смещаешь понятия и уводишь тему, возможно невольно, от главного. От того что написали Валера Чумаченко и Макс Стаканов. А там ведь все просто: коль Фратрия взяла на себя ответственность в ЕДИНОЛИЧНОМ(!) распространении билетов на гостевую трибуну в Мариборе, то и ответственность за ВСЁ(!) происходящее на гостевой должна нести! И штафы и файеры и ракеты и драки и т.д.
Ну не бывает преференций без ответственности. К чему искать зацепки и невнятные обьяснения?

#  leks_37 » 23 сен 2017 12:51

Я никого не оправдываю, просто стараюсь думать чуть шире, чем основная масса. Вариантов может быть много, но у 88% же это какой-то мудак, обязательно имеющий отношение к Фратрии. Без каких бы то ни было доказательств вообще.
П.с. я сам конкретно против пиро целиком и полностью и считаю, что основной упор надо делать не на визуалку, а на голосовое сопровождение. Но сперва разобраться надо, а потом огульно людей обвинять.

#  Rip van Winkle » 23 сен 2017 12:50

Репях гол забил:).

#  brd » 23 сен 2017 12:44

leks_37 » 23 сен 2017 00:43На сектор мог с позволения местных служб, несущих ответственность за досмотр и проход, зайти абсолютно любой словенец (мусор, местный ультрас и т.д.), чтобы устроить провокацию.

Еще находятся люди, оправдывающие мудака.

#  the13 » 23 сен 2017 12:36

В общем, смотреть будем в Доброй Пивнице на Маскоуской вулице :) Присоединяйтесь к нам, барон(с)

#  AM81 » 23 сен 2017 12:28

Друзья, есть билет на сегодняшний матч, сектор А7 (сын приболел, не сможет пойти)
Отдам за 1000 рублей (номинал 2000)
Телефон +79998498735

#  Oracle11 » 23 сен 2017 11:49

Хоккей, футбол..
Еще не обилетился....
Вот думаю куда, никто из Мытищ не едет ? А то на машине наверное поеду , веселее вместе..

#  Smn » 23 сен 2017 11:46

Eaglesias,
Я у себя на работе это называю водой. Можно лить, как ты, долго и нудно. А есть факты, они ху*вые..

#  Alex Green » 23 сен 2017 11:31

https://www.youtube.com/watch?v=kV1lquJX5LA - ещё раз вчерашняя ПК. Вблизи:)

#  Alex Green » 23 сен 2017 11:22

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... _4qoWeseIM - взгляд с другой стороны на сегодняшний матч.

#  Sberban » 23 сен 2017 11:11

vlad45

Да они не претендуют на управление всем болением, а на фанатке всегда будет кто-то рулить. Фратрия это официальная вывеска, которой по необходимости могут поменять название или вообще от нее отказаться.

#  Alex Green » 23 сен 2017 11:10

Навстречу матчу "Спартак" - "Ливерпуль"...

Понятно, что во вторник на поле не выйдут ни Клайн, ни Лаллана. Да и Ловрен, пожалуй, тоже.
Возможно, что не будет и Матипа.
Очевидно, что Джан имеет все шансы сыграть.

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... R884Ri1898 - Юрген Клопп любезно делится с болельщиками "Спартака" последними новостями из стана команды.

#  Eaglesias » 23 сен 2017 10:33

Да и это.... Кмк, предъявлять чота Фратрии со страниц тырнета - это всё равно что пердеть в лужу. Всеж друг дружку знают (особенно кто реально гоняет на выезда), никто ни от кого не бегает, всегда можно подойти/поговорить и предъявить адекватно, если есть на то охота. Ибо такие дела надо решать в реале, а в тырнет выносить только итог этих разборок, да и то - строго по согласованию сторон. Завязывайте завязывайте, хватит уже сопли по упущенному выезду размазывать, ничего уже не исправишь в ближайшей першпективе.

#  Alex Green » 23 сен 2017 10:26

"Марибор" намедни в гостевом матче чемпионата одержал волевую победу над "Алюминием" 3:2 и вышел на первое место (10 игр, +7=3-0, 19:7, 24 очка). У "Олимпии" на очко меньше и игра в запасе.
...Ссылка по теме: http://www.livescore.com/soccer/sloveni ... 1-2534523/.

В 14:00 по московскому времени начнётся матч "Атлетико" - "Севилья". В среду севильцы в рамках чемпионата обыграли дома "Лас-Пальмас" 1:0.
...Ссылка по теме: http://www.livescore.com/soccer/spain/p ... 1-2580587/.

В 19:30 по московскому времени начнётся матч "Лестер" - "Ливерпуль". Во вторник эти же команды там же играли между собой в рамках Кубка английской лиги (хозяева победили 2:0).
...Ссылка по теме: http://www.livescore.com/soccer/england ... 1-2619646/.

Навстречу матчу "Спартак" - "Анжи"...
Вчера "Бавария" дома сыграла вничью с "Вольфсбургом". 2:0 - 2:2.
Не надо так.

#  Eaglesias » 23 сен 2017 10:13

Smn, Специально для тех кто до сих пор празднует день танкиста, вынесу часть интервью в комментарий:

— Почему в команде так много травм? Кто виноват?
— Это обычные ситуации для футбола. Я подготовил информацию по травмам, — Каррера достает два листа. На одном — статистика повреждений после десяти туров прошлого сезона. На другом — нынешнего. – В том сезоне до 10-го тура у нас было 10 различных травм, игроки не выступали в общей сложности 168 дней. В этом цифры — 12 и 142. Я хочу доказать, что этот сезон не отличается от предыдущего. Просто либо кто-то не замечал подобной ситуации в прошлом году, либо не хотел замечать.

— Много критики направлено на тренера по физподготовке Джорджа Д’Урбано. Как доказать, что это не его вина?
— А что можно доказывать? Мы делаем то же самое, что и в прошлом сезоне, в подготовке ничего не изменилось. Тем более физической подготовкой занимается Хавьер, а не Джорджо, но не в этом дело. Для этого я и принес вам выкладки. Да, мы стараемся, чтобы повреждений было меньше, работаем над этим. Но в футболе случается всякое. Бессмысленно переубеждать тех, кто плохо к нам относится и не любит нас.

— Но среди здесь сидящих никто Д’Урбано давно не критикует.
— Тем не менее ещё раз скажу: я знаю, как работают мои помощники, и верю в них, вне зависимости от того что происходит вокруг.

#  Mosfilmovskiy » 23 сен 2017 09:42

leks_37,

Вот-вот...по видео задержали человека с "прохода" за якобы драку с полицией.
А кто ракетницу запустил - видоса нет.

#  Alex Green » 23 сен 2017 09:37

vlad45 » 22 сен 2017, 23:24Все же там стадик тысяч на 60 кажется.


45500, как я понимаю. Около 60000 - Олимпийский стадион.

Ссылка по теме: http://allstadium.org/stadium/item/ramo ... ez-pizjuan.

#  Alex Green » 23 сен 2017 09:12

https://www.sports.ru/football/1055903289.html - Промес, в т.ч. и на русском.

#  fanatSM » 23 сен 2017 09:11

Я бы китайского иголочника вернул. Мне кажется его иголки помогали восстанавливаться игрокам после нагрузок. Не понимаю смысла в его увольнении. Зачем вытаскивать винтики из рабочей системы.

#  vlad45 » 23 сен 2017 08:47

Пара заметок на полях.
Спартак был и играл задолго до появления Фратрии. И будет играть и побеждать после её исчезновения.
Болельщики ездили на выезда до, во-время и без Фратрии. И будут ездить. Это же аксиома. А попытки обьединить и присвоить себе право УПРАВЛЯТЬ болением - в долгосрочной перспективе обречены.
Прекрасно знаком с Валерой и Максом.Думаю,Мосфильмовский прав: влезь парни чуток поглубже, тема бы не прошла. Но главную мысль они донесли чОтко: получил преференциии - неси отвественность! И ведь больше чем уверен, внутри той же Фратрии прекрасно знают,КТО конкретно запустил ракету. Но будут прикрывать из ложного патриотизма.

Кстати,я нечасто согласен с Ценителем. Но его оценка Фратрии очень близка и к моему отношению.
И можно делать десятки добрых дел, но если разбавить их даже немножко дерьмом - результат известен,как с ложкой дерьма в бочке меда.

#  the13 » 23 сен 2017 08:42

Буду рад любым контактам)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".