01.09.2017 - 30.09.2017

#  Черный плащ » 25 сен 2017 10:07

https://itboat.com/news/2648-prezident- ... -barselone
а вот так диверсифицируется Вагит Юсуфович)

#  Черный плащ » 25 сен 2017 09:59

авоська, они активы свои туда влили. тот же петрокоммерц лежалый пинали-пинали по рынку, в итоге оказался в "Открытии". а насколько он там угорел в итоге, время покажет.
В августе он изображал, что все в порядке, хотя, думаю, знал, что там все не в порядке.
http://www.rbc.ru/finances/17/08/2017/5 ... 795f1447e5

#  Olddima » 25 сен 2017 09:52

С одной стороны игра кудесников говорит, что Рвите жопу сами и бегают ровно на ..... ( а по другому никак, класса то нет) из-за каких-то обманутых ожиданий.
Так и вижу, Федун перед строем футболистов, сзади охранник с чемоданом пристегнутым к запястью.
Федун.
- Деньги.
Охранник открывает кейс.
Федун, поглаживает сотенные франклины, перебирает пачки словно выбирая поновее, нюхает, закрывает кейс. - Иди, Вадик, подожди в машине.
Достает из внутреннего кармана пачку замусоленных 2х долларовых купюр, и со словами:
- Редкие!!! Раздает каждому по купюре. Слюнявя палец, чтобы не отдать случайно две, и глупо улыбаясь.
- Храните на память. Спасибо за Все!
Плачет, два других охранника стоявшие молча за спиной шефа уводят растрогавшегося барина под руки.
Тот рыдая ...
- Анусы, тфу, бонусы по итогу нашей игры в ЛЧ.

С другой стороны уже начинаешь верить в чертей, ибо довел до изжоги конспиратор хуев.

#  Спектр » 25 сен 2017 09:50

Я не знаю, кого мы там будем за сколько выкупать, но я не понимаю, почему мы в последний раз продали паспортного игрока дороже, чем за миллион евро, аж в начале 2011 года, и это был Андрей Иванов.

#  rwOleg » 25 сен 2017 09:45

Эх, знал бы Каррера, кто такой Федун, подписал бы новый контракт с условием, что ему купят того, того и этого. Если нет, то разрыв контракта и большая неустойка от Федуна.

#  mp » 25 сен 2017 09:41

авоська,
Саш! Ну какой мильен каждому? Кто? Леонид?))))
Если только рублей))))
Он вроде сам говорил,что основной упор в бонусах сделан на результат ЛЧ.
Все посчитано))))

#  debosh » 25 сен 2017 09:35

Нащот мильёна на лицо - сильно смахивает на наброс, канеш, ноо.... гений бизнеса совместно с поофессианалами добился таки такого инфофона вокруг клуба, что в любую хуйню почему то верится безоговорочно и сразу. Причем, лобной костью понимаешь, что эта хуйня - плод чьегото не очень трезвого воображения, однако 49 % за то, что это влегкую может окащаться правдой прямо-таки гложут.

#  авоська » 25 сен 2017 09:25

Ну если правда про невыплаченный миллион премии каждому,то становится
понятно почему ребята играют до 70й минуты)
То есть каждый примерно посчитал сколько ему недоплатили за сезон в процентном отношении,
играет примерно в таких же пропорциях по минутам,а потом встаёт.

Может правда Федун конкретно угорел с этим Открытием?
Кстати,история с этим банком несколько подрывает его имидж талантливого предпринимателя.
Когда вся страна и её банковская система попала в конкретную жопу с санкциями,
Открытие как-то подозрительно раздувалось и очень смахивало на мыльный пузырь.
Вкладывать туда большие деньги наверное было не слишком прозорливо.

Сразу предупреждаю,что это не истина в последней инстанции,а лишь одна из версий
происходящей в команде галимой хуйни)

#  Тулячок » 25 сен 2017 09:07

Maxxash » 25 сен 2017 01:22Тут некоторые, до небес выёбываясь, на себя забывают посмотреть: когда вы, сссука, не знаете, как слова в родном языке правильно писать (не только, блядь, вашем, а и моём!), или в каких случаях тся/ться пишется, а лезете в футболе разбираться, вы даже до клоунов не дотягиваете. Хоть чему-нибудь научитесь, хоть что-нибудь заумейте из себя представлять, прежде чем предъявы во все стороны кидать.

Сорри что не о футболе и хозяине -гандоне. Серия“занимательная хуйня”:

Буква ь пишется в неопределённой форме глагола, которая отвечает
на вопросы что делать? что сделать?

На небе начали (что делать?) появляться первые звёзды.


Буква ь не пишется в формах глагола, которые отвечают на вопросы
что делает? что сделает?

На небе скоро (что сделают?) появятся первые звёзды.

Саша (что делает?) учится читать. ;)

#  Черный плащ » 25 сен 2017 08:51

taram, Брызгалова выкупил уже?)) Макеев и у нас мог пару матчей хороших за сезон провести. Правда, "к угловому флажку" он убегал еще чаще. Такой вот он "неожиданный". Хотя, конечно, есть шанс, что в насыщенных защитных построениях, его "лучшие" качества нивелируются и он снова станет кандидатом в сборную, аки Кудряшов.

#  taram » 25 сен 2017 08:30

Кешу ещё взад выкупать будем лямов за 7-8.
Скриньте или просто запомните эту мисаку

#  petrov13 » 25 сен 2017 08:22

Пиздец я напрягся. Ох уж эта манера всегда писать, не указывая адресата.
Видел он уточнение про просьбу? Или не видел? Или вообще не мне? Мля, хорошо что я на другом конце света....

#  gimp2 » 25 сен 2017 08:12

Byl » 24 сен 2017 23:09Червяк о ситуации в Спартаке. Без говна в этот раз. И я по сути с ним согласен.

Вещатель на основе достоверной информации бюро ОБС, рассуждает о группировках в Спартаке и это ты говоришь, что без известной субстанции ?
Червяка к Спартаку не допускают ХЗ сколько лет, откуда ему известно про группировки? Ответ - только из личного опыта, который он пытается транслировать в сегодняшний день. Так что Авно так и прет! И очень жаль, что ты с ним согласен:(

#  Cтаканов » 25 сен 2017 08:10

Хуясе
Уже есть решальщики "по сроку службы" и с предьявами кому, что, про что и когда писать на ВВ

#  malyushenko » 25 сен 2017 07:59

Valentinovich, а что такое "влетим от пяти", 0-5 что ли?

#  knn » 25 сен 2017 07:52

блян) да вы откройте оригинал обещаний Федуна про усиление. Он сразу дал понять, что под ЛЧ
нет смысла усиливаться, так как тогда надо пол-команды менять. Поэтому никакой трансферной феерии в принципе не ожидалось.
Чо вы как дети то, которым не купили леденец? Соберитесь.

#  Valentinovich » 25 сен 2017 07:52

Федуну очень удобно работать с молодыми перспективными тренерами.
Зачем молодому тренеру трансферы? С хорошими футболистами любой тренер сможет.
Если молодой тренер что то выигрывает, то зачем ему новые футболисты раз он и с этими может?

#  Olddima » 25 сен 2017 07:46

Bordo0706,
Да ладно, все все понимают. Верить не хотят, что сидящий на Олимпе пидорас. Всё же проснулась надежда у болельщиков, что он готов бороться, с пути просто сбивали )))))
Даже Юра Ирод вещающий с Аналитона в стиле мастера Йоды все понимает, политкорректен.Это с меня взятки гладки, Федун среди гондонов главный гондон.
Федуна могут изменить только потрясения, снесут его насест на открытии после 0-9 от Севильи. Самедов Саня после 6го гола будет аплодировать Ребрухе, когда тот от накатившего испуга и ничего не видящих глаз встанет за воротами, сетку не пробьют вражины.
Леня спрятался уже в июне, после обещания трансферов, хуй знает, что ждать от Карреры, вдруг опять выиграет!? Это было показательно и понятно, что не дай Бог опять спросят о трансферах. Ведь додумались до чего, что виноваты в них Каррера, Измаилов, Родионов. Оставил всех в дурацком положении и исчез, не решив кого сделает крайним. Крайний найдется. Он всегда есть.
После Чемпионства Патлатый не мог не пообещать на камеры усиления, но ведь уже знал, как запорошить обещания растворив их в тоннах инсайда и поиске виноватых. Мне иногда стыдно перед Массимо за вот такой развод.

#  митхун » 25 сен 2017 07:38

ogonek » 25 сен 2017 00:00С фанатика,за достоверность не отвечаю,но уж больно похоже на правду.

"Пообщался тут с Асхабадзе немного (поддерживает финансово одну любительскую командочку)
Руководство, на зимних сборах, обещала команде по одному ляму евро бонусами за чемпионство. В итоге, полноценный обещанный бонус получил только Каррера (на счёт его штаба - не знаю). Команду кинули, дали меньше 10% от обещанного. Из-за этой xyйни и начались все тёрки.
Игроки с руководством, руководство с тренером (так как команда именно от него узнала про выплаченный полноценный бонус).
В итоге, что получаем? Вместо качественных трансферов, получаем откровенный саботаж со стороны руководства в отместку Массимо.
Позже, эти дол6аёбы, переподписывают ромашку на идиотских условиях и сроках (чтобы немного остудить "декабристов")".

Фантазии болельщиков не имеют границ.Миллион на команду.Это миллион надо разделить на 25.Или миллион каждому.Это даже топ команды не все могут позволить. Каррера между прочим поделился со своим штабом.Я лично за 30 лет боления за Спартак не разу как в этом году не видел столько говна и дерьма,которым обрушили во всех СМИ.Я понимаю если это шло бы только от противников,так свои ушат помоев на родной клуб.Какие это болельщики.

#  slava1 » 25 сен 2017 07:34

Озеру очень будет до выборов, если в 2018 у Спартака не будет шансов как минимум на 3 место
Опасные игры..Оно им надо ?

#  Valentinovich » 25 сен 2017 07:30

flint » 25 сен 2017 00:00да, давай по рублишке на спор т обойдемся без скинов

Спорить с тобой, я конечно же не буду.
Но готов уйти в самозабан

#  mifta » 25 сен 2017 06:52

Valex1956, Да я не против и третьего места (я не говорил, что он типа самый лучший - я сказал "примерно лучший", не так ли?) - важно, что игрок на данной позиции вполне адекватен целям выиграть чемпионство. При этом надо понимать, что с "Зенитом" за паспортных игроков практически не поборешься, можно только откопать какие-то там неограненные алмазы.

#  sk-62 » 25 сен 2017 05:58

Bordo0706 -
25 сен 2017 00:47
Своё сообщение назову «к BAD –у»
-------------------------—-
Спасибо, Борис! Очень мощно. Все правильно. Только от этого ещё страшнее...

#  Eaglesias » 25 сен 2017 04:12

Адекватнейшая истина от лео22 как-то затерялись на книге за ворохом мнений, увы.

#  petrov13 » 25 сен 2017 03:11

Bordo0706 » 25 сен 2017 00:47Что ты сейчас то хочешь?

Bordo0706 » 25 сен 2017 00:47В чём сейчас смысл твоих многочисленных эмоциональных посылов?

Bordo0706 » 25 сен 2017 00:47Что сейчас то ты хочешь от ВВ?

Сам то сможешь ответить?

Отдельно понравилось про собаку и палку. Например, Родионов - палка, ветки или человек, который её держит? А Андрей, которому ты предъявляешь? А люди, которые в июне не реагировали на твои крики "Караул!"? Ветки или кто?

Кричащие "Караул!" почему-то твердо уверены, что никто кроме них не видит проблемы. И поэтому кричат все громче. Ты на Федуна кричишь, Андрей на тебя, Ус на Карреру, Леонидыч на Комбарова, Вася (условный, бугага) на Родионва и т.д.
И ведь вообще ничего не происходит. Вы кричите все громче и громче, а ситуация не меняется. Не, обстановка конечно накаляется. Но команде помощи никакой. Один диструктив и негатив.

Просто попробуй перечитать словесника за последние три месяца. Там не так много. Зато минимум десяток отличных цитат наберется, которые можно в шапку выносить. Как ты думаешь, Владимир Витальевич переживает? Ему нравится футбол в этом сезоне? Но он почему-то не теряет лицо.
Я ведь не случайно к тебе пишу. А не какому-то очередному боту или троллю. Ты же человек годами проверенный. И не ты один. Когда люди, живущие здесь по десять лет и больше позволяют себе впадать в истерику, то новобранцы считают это нормальным и допустимым. И начинается пиздец. Читать все подряд как раньше стало уже просто невозможно. Люди вообще не стесняются в выражениях хотя сами хрен пойми кто такие. Но им не на кого ровняться.
Я не учу болеть. И не оспариваю ваше право на истерику. Просто предлагаю выбрать другой вариант. Но если считаете, что это отличное место чтобы выплеснуть негативные эмоции и проораться, ваше дело. Запретить не могу и не хочу.

#  petrov13 » 25 сен 2017 02:40

Bordo0706 » 25 сен 2017 00:30денег на это не давали, но в этом и есть суть моих претензий.

Т.е. ты разделяешь мое предположение, что Федун не давал денег, но все равно ругаешь Родионова за то, что он никого не купил?)) Ну а че. Ругать так всех сразу. Чтобы два раза не вставать )) Видимо его косяк в том, что не открыл "дверь с ноги" в кабинет Федуну и не заставил того раскошелиться.

Те кто не сидел бы, стоят от пяти. Ты понимаешь, что головина не продали бы. Но не понимаешь, что Ерохина мы бы не взяли свободным агентом. Странно.

Ок. Ты предлагаешь экономить и экспериментировать с тигиевыми. Просто нужно больше брать, чтобы возросли шансы, что кто-то выстрелит. Но почему ты используешь слово "брать"? Давай по честному - покупать. И покупать пачками. Т.е. тратить на это каждое трансферное окно в условиях лимита несколько миллионов долларов. Плюс еще кое-что на зарплаты. И параллельно содержать Спартак-2. При этом ты предполагаешь, что Федун мог денег и не давать. Но Родионов гад, что не купил ))) Ну реально, смешно выглядят твои рассуждения.

Очевидные вещи на твой взгляд бессмысленны. Нормальный аргумент ))

Теперь я уже точно знаю, что правильно тебя понял. И ты жестко загоняешься. Хотя бы вот
Bordo0706 » 25 сен 2017 00:30Значит ли это, что тогда я был против того, чтобы мы брали летом Миранчуков, Полоза и Ерохина? НЕТ, конечно! НЕ ЗНАЧИТ!
Была бы возможность - надо было брать всех четверых, и ещё догнаться Смоловым и Каннуниковым. Тогда бы мы и узнали, кто заиграет, а кто - нет.

Не брать, а покупать. На словах "была бы возможность" я уже начал нервно хихикать. Я не понимаю, как в твоей голове может существовать такая возможность даже теоретически. Как будто ты куда-то выходил на последние 15 лет. И при этом ты не понимаешь аналогии про Погбу ))

Bordo0706 » 25 сен 2017 00:30Напомню, что Зобнин оказался у нас в том числе потому что, когда бомжи проснулись, у Зобнина уже давно лежал контракт от нас.

А вот это решил отдельно выделить. Я уверен, что ты ошибаешься. Рома бомжам отказал не потому, что уже пообещал к нам. А потому, что хотел именно к нам. Так бывает. А Кузяев твой хотел на болота. Орзул с 234 хотели на болота. А Глушаков хотел к нам. Так бывает.
Они люди. Они не просто товар, который можно "брать", как с полки в супермаркете. Не все продается и покупается за деньги. Пока еще.

#  Paraschut » 25 сен 2017 02:40

Ну и хуй с ними. Хуже чем чемпионство убогих ослов не бывает. Зенит так зенит. Зачетно усилились.Одного понять не могу, зачем так ребенка называть если у тебя фамилия Кузяев?
Уши режит. Имануил Сковородкин, ужосонахуй.)))

#  dispatcher » 25 сен 2017 02:20

Paraschut » 25 сен 2017 02:02Озеру со товарищи российский рпфл-футбол похуй, он у них на стопидесятом месте.
Миллер. Единственный кому эта игрушка интересна ради собственных комплексов.Были еще Ястрмбженский с Ивановым, да сгинули.
Походу хозяевам наших ведущих клубов щас не до футбола.
Не удивлюсь если Локомотив чемпионом станет.

Иванов, сгиная, успел-таки строящуюся станцию метро в честь своей забавы обозвать. А теперь нормальным людям всю жизнь через нее ездить и плеваться.
Не станет лошня чемпионом. Не просто так из запитера холуя прислали им на руководство. Так же, как до этого тот самый Иванов бабищу свою им внедрил. Будет надо, скажут притормозить.
А Лёне, может, уже сказали.

#  Paraschut » 25 сен 2017 02:02

Аплодисменты!
Озеру со товарищи российский рпфл-футбол похуй, он у них на стопидесятом месте.
Миллер. Единственный кому эта игрушка интересна ради собственных комплексов.Были еще Ястрмбженский с Ивановым, да сгинули.
Походу хозяевам наших ведущих клубов щас не до футбола.
Не удивлюсь если Локомотив чемпионом станет.
Зааааговоры.....

#  RedQuite » 25 сен 2017 01:57

Bordo0706 » 25 сен 2017 00:47
...человек оставил машину на нейтралке, на горе, без ручника, и вышел? Всё – она уже на скорости, и до обрыва 15 метров.

Пора о последствиях думать, а не о «машине».

Сильный текст, понравилось. Но, может запрыгнет в машину итальянский каскадер и спасет от пропасти. Год назад у него уже это не плохо получилось. Да, в этом году с первой попытки пока не вышло, случай более тяжелый, но еще пара попыток то осталось, до пропасти...
А с водителем давно все ясно, и большинство болел уже научилось отличать "незабудку от дерьма"...

#  Maxxash » 25 сен 2017 01:34

P.S. Да, я такой же убогий мудак. И тоже со своим мнением

#  Maxxash » 25 сен 2017 01:22

Книга мнений, здравствуй! Рубрика «Заебало». Поток в-бога-душу-мать сознанья.
Хуёво всё и печально… Сейчас. А потом будет завтра, и многим станет стыдно.
До сих пор уверен, что чемпионство взяли, не благодаря чему бы то ни было, а вопреки. Когда все враги булки расслабили, а мы собрались, нюхнули чего-то, что у Карреры с собой было, и — в омут, как на смертный бой.
А сейчас своего рода похмелье. И нех истерить по этому поводу. Вы на похмельных друзей поутру тоже всех собак спускаете? А сами как огурцы? Сомневаюсь…
Порошок кончился. Дилер здесь. Первые претензии — ему, да. Ну, помимо, собственно пристастившихся. Выкрутится? Хер иво знает. Может, у него загашник какой есть. А может ещё добьётся, что у ЖНФ в крови нужные вещества вырабатыватся станут в необходимом количестве без итальянского «допинга». Один хуй — за прошлогоднюю сказку спасибо, а менять такого — только когда будет чёткая уровневая замена, согласная на предложенные условия.
«Федун — гандон» не вчера родилось, и не завтра, к сожалению, умрёт, и не спроста. За этим, во-первых, стоит многолетняя полнейшая импотенция клубных структур, условно годных для клуба на бюджете региона, где всем всё похуй, лишь бы бабло капало в персональный оттопыренный карман. Федун по отношению к Спартаку — такой же по сути руководитель региона типа Пермского края к Амкару или Томской области к Томи. Ни разу не хозяин, спонсор только (по своей ли воле?)
/* И не надо за стадион в уши лить, Лёне он нужен лишь для прямого, без посредников, состригания с нас бабла. Для чего и брат — смотрящим. Не говоря уж о «Тушино-2018» */
Во-вторых, чего Лёне сверху свистнут, то он и исполнит, и «сверху» — это не Алик, а ёбаное Озеро сотоварищи, супротив которого и Лукойл — просто хуйня с баблом, которого по свистку лишится, а Вагит — не более, чем их рупор в лёнины уши. И ждать от этих комсомольцев хоть чего-то толкового, нацеленного на подъём и процветание Спартака — то же, что от гинера слива в дерби дожидаться. Так что, Федун — убирайся, и отнюдь не в ВВ-шном смысле.

И ещё, отдельно… Тут некоторые, до небес выёбываясь, на себя забывают посмотреть: когда вы, сссука, не знаете, как слова в родном языке правильно писать (не только, блядь, вашем, а и моём!), или в каких случаях тся/ться пишется, а лезете в футболе разбираться, вы даже до клоунов не дотягиваете. Хоть чему-нибудь научитесь, хоть что-нибудь заумейте из себя представлять, прежде чем предъявы во все стороны кидать. Убогие, блядь.

А ваще, страну просрали, ощущение, что теперь за Спартак взялись… Извините за простыню и перескоки, наболело шо песдец и несомненно выпивал.

Вперёд, СПАРТАК!

#  Bordo0706 » 25 сен 2017 00:47

Своё сообщение назову «к BAD –у»

Хотел бы задать вопросы Андрею Bad, который недавно большими объёмами стал «агитировать за советскую власть» и призывать за всё хорошее против всего плохого.

Хотел спросить, где были твои призывы в июне? Где была твоя поддержка тех нескольких человек с головой на плечах, которые бились в июне о стену эйфории секты «розово-очкистов», «сейчас-тяжелый-рынок-возьмем-всех-в-августе-истов» и «нам-никто-не-нужен-у-нас-чемпионский-состав-истов»? Не помню!

Помню тех, кто тут это пытался донести, но не тебя.

Ты где тогда был? Что ты сейчас то хочешь? Собирать 35 тысяч на домашний матч? Не будет этого. НЕ БУДЕТ! Ты хоть оппишись тут! На стадион у нас собирает только ИГРА и РЕЗУЛЬТАТ (и газпром ещё за свои бабки). Всё. Остальное разовые потуги.

В чём сейчас смысл твоих многочисленных эмоциональных посылов? Негативные эмоции будут само собой, потому что команда будет терять очки за очками.

НЕ сейчас, а в июне-июле-августе федун лишил нас надежды на позитивные эмоции в эти полгода как минимум. СЕЙЧАС это происходит просто в реальном времени, но всё понятно стало в конце августа.

Все эти сказки про 20-ки, 30-ки, агент-рвач, клуб наглый, жена не захотела, семья настояла, и прочая х**та…

НЕ сейчас, а в июне-июля-августе федун лишил нас борьбы за чемпионство, и, скорее всего, даже за 2 место.

НЕ сейчас, а в июне-июля-августе федун лишил нас даже надежды на то, что мы покажем что-то стоящее в лиге чемпионов. Столько мы её ждали… и выходим на неё без шансов вообще. Раньше мы знали, что не возьмём ЛЧ, не выйдем в ½, в ¼ тоже, но всегда было ожидание, что 1-2 мачта мы что-то покажем на эмоциях, и одолеем какого-нибудь гранда дома. Сейчас же нет никаких шансов!

ТОГДА, а не сейчас федун забрал у нас это ощущение эйфории и надежды перед матчем. Не могут эти люди, что играют сейчас, ничего показать. Просто НЕ МОГУТ! Всё, нет ни надежды, ни вариантов. Ты где тогда был? Почему не вылез с 50-ю сообщениями о том, что у нас длинный сезон, 3 турнира, команда недоукомплектованная?

Что сейчас то ты хочешь от ВВ? ПОЗДНО пить боржоми…
Результат неизбежно сделает свое дело, никуда от этого не деться. Никуда.

Ты видишь книгу? Сильно действуют твои призывы? Нет, конечно. Это разовая инъекция, на денёк.

Уже куча народу напоминает собаку, которая злится на палку, что та её бьёт. Злится на неё и кусает. Даже не понимая, что реально бьет её тот, кто палку держит.

И собака бросается то на конец палки, то начинает грызть её, то объедать и отрывать ветки… вместо того, чтобы наброситься со всей силой и резкостью на человека, который палку держит, и откусить ему яйца, чтобы больше к ней никогда не подходил.

И это только начало..!

Именно из-за очередных финтов ушами мастера разводок «собаки» разделились на тех, у кого виновато окончание палки, на тех, у кого начало, и на тех, у кого ветки. А это УЖЕ не важно...

А поддержим мы Карреру, так ещё большее счастье федуну… «так они за него горой? пусть и играет дальше мельгарехами-поповыми-бакаевыми».

Если ЭТОТ летом не сделал ничего, то зимой ещё хуже будет. А что? Юридическое лицо, которое застройщик жилого комплекса - его, болельщики грызутся, команда в целом на плаву, социальное напряжение не повысилось, и верха довольны. Что ещё надо?

Да и части игроков спокойней: на следующем уровне команды им бы места не было ни в основе, ни в подоснове. Они ж не дураки…

Да и, если чего-то ждать зимой, то опять начинать сначала, ибо летом позиции были солидными, а зимой будут «околонокдаунными», если не «околонокаутными».

Так что же ты кричишь "караул!" сейчас, когда видишь, что человек оставил машину на нейтралке, на горе, без ручника, и вышел? Всё – она уже на скорости, и до обрыва 15 метров.

Пора о последствиях думать, а не о «машине».

#  dispatcher » 25 сен 2017 00:34

blind_guardian, Что тебе странно? Сыграл Макей действительно прилично. А появился на поле первый раз в сезоне из-за недобора защитников. У них даже Гацкан ЦЦЗ сегодня играл.

#  Bordo0706 » 25 сен 2017 00:30

petrov13 » 24 сен 2017 15:32Ты же говорил, что понял....
Сколько стоит Ерохин? Денег на это давали?

денег на это не давали, но в этом и есть суть моих претензий.
Ты просто то говоришь, что денег не давали (тут и я об этом, но в этом и есть претензия федуну), то - что он сел бы (ну, тут вообще не согласен. У нас в последнем матче вышел такой ширпотреб в ПЗ, что он бы лучшим был. Я уверен, что он 100% основа. Но он подоснова даже прошлогоднего Спартака, поэтому в этом плане не понимаю).

petrov13 » 24 сен 2017 17:09Там вон Лёня твою весеннюю цитату про Ерохина нашел. Прокомментируешь?))

Безусловно. Просто Лёня как-то скорее к тебе обратился, и я бы без твоего комментария не нашёл сообщения. Лёня мне недавно Ещенко предъявил. Предъяву я прокомментировал, и она была настолько нелепа, что я подумал, что Лёня завершил свои архивные изыскания:) ан, нет!
Смотри ниже тогда:)

petrov13 » 24 сен 2017 15:32Про пердив вообще норм. Селекция и выводы по одному матчу - это пять. Давай сюда список твоих фамилий. И объясни сразу, почему при таком диком дефиците толковых паспортов их не купил не только Спартак, но и еще 15 клубов.
Один раз повезло с Зобниным, теперь все уверены, что можно так каждый год пачками укрепляться. Про махмудовых с валикаевыми сразу все забыли.


Ты говоришь настолько очевидные вещи, что они бессмысленны:) ты просто повторяешь, что никто ничего не может гарантировать. По такой логике вообще никого и никогда брать не нужно, пока Голос Свыше не подтвердит на 100%.

Я же тебе уже отвечал. Мы не можем гарантировать ничего, беря кого-то в основу, но... БОЛЬШЕ ШАНСОВ заиграть у того, кто обладает набором определённых умений, подходящих под наши ожидания.
И кроме того, мы не взяли НИКОГО из паспортов летом - ни Зобнина, ни Махмудова с Валикаевым, ни даже Низамутдинова.
Если бы взяли условного Кузяева, и не вышло, тогда ОК. Но... не взяли ни одного, когда брать НАДО БЫЛО, поэтому виноваты априори.

petrov13 » 24 сен 2017 17:09Почему Пашалич а не Погба?
И почему Ерохин а не Головин? Головин сидел бы что ли?

Погба на пенсии:) но вопрос понял. Только не понял аллегории... Пашалича выцепил лично Каррера за неимением лучшего из тех, кого Конте дал ему с барского плеча. Тогда как его (Карреры) коллеги саботировали процесс усиления.
Головина нам не отдали бы даже если бы коней вообще распустили. но... это не к тому, что ты этого не понимаешь - понимаешь. Это к тому, что аллегории не вижу.
Напомню, что Зобнин оказался у нас в том числе потому что, когда бомжи проснулись, у Зобнина уже давно лежал контракт от нас.

Gt3 » 24 сен 2017 16:05Вот сообщение твоего оппонента насчёт приглашения в Спартак Ерохина и Полоза. Тогда Николя был на другой аналитической волне.
"# Bordo0706 » 24 май 2017 23:23
Никто не знает, что Полоз, Ерохин или Миранчук могут показать в Спартаке под руководством Карреры во взаимодействии с нынешним составом, но поп**деть можем, конечно:)
Благо межсезонье, и делать больше нечего!"

Я не знаю, кто такой "Николя". Может, это две разные мысли?:)

Однако точно уверен, что ты не разобрался ни в той ситуации, ни в нашем текущем споре с petrov13... весной на книге шло бурное обсуждение, брать ли в Спартак Миранчуков, Полоза, Ерохина и прочих, и я в шутливой форме, но на полном серьёзе написал, что все эти прогнозы ху*та, ибо НИКТО не скажет.

Значит ли это, что тогда я был против того, чтобы мы брали летом Миранчуков, Полоза и Ерохина? НЕТ, конечно! НЕ ЗНАЧИТ!
Была бы возможность - надо было брать всех четверых, и ещё догнаться Смоловым и Каннуниковым. Тогда бы мы и узнали, кто заиграет, а кто - нет.

Где ты тут увидел другую аналитическую волну? Ещё у какого-то "Николя"?!

#  ys » 25 сен 2017 00:28

krash,
Ты прекрасно понимаешь, что невозможно полноценно ответить на твой вопрос, не зацепив политику. ОК, будем считать, что Федун в Форбсе ничуть не хуже Гейтса, Маска, Пейджа с Брином, и намного круче Дурова с Касперским, которые даже не миллиардеры. Проехали.

#  Alex Green » 25 сен 2017 00:19

https://www.youtube.com/watch?v=d7dXJ_aVU9U - а это уже 15 мая 1977 года.

#  blind_guardian » 25 сен 2017 00:16

Странно..А Кучук выделяет Макеева как лучшего в матче
Думаю он просто лох.

#  NikNik » 25 сен 2017 00:11

kvzakhar » 24 сен 2017 23:10и чем он там рулит? принимается стратегические решения об участии в проектах по разработке иракской нефти, взвешивает внешнеполитические риски? а может спартак для него отдушина, как раз то место где он царь и бог и реально порулить может?


Хотя я вот лично по Спартаку никаких шараханий не вижу с его стороны. Я надеялся просто что в этом году что-то изменится... Но как всегда.. Обидно что опять будем ждать и надеяться...

А из года в год одно и тоже... Не уперлись бейсболке трофеи, для него нету спортивной составляющей. Так имидж проект не более того, чем меньше рисков тем лучше. Мы так и барахтаемся и будем барахтаться в районе 3-5 места. ЕГО так устраивает уже давно. Это мы все чего то ждем.. ДА не будет нихуя с этим болельщиком дынамо..

У него все заебись земля осваивается, движ прикормлен, сейчас со стороны менеджмента сделано все, что очередной тренер виноват - снимет его найдем другого - еще польтора года бейсболку трогать никто не будет... Все у него идет по накатанной схеме..

#  kvzakhar » 25 сен 2017 00:11

ogonek т.е. во всем виноват барин который пообещал по ляму на рыло?) вот жешь мудень) мог бы по паре соток подкинуть.

#  Tsar Is Back » 25 сен 2017 00:08

kvzakhar » 24 сен 2017 23:56Футболист, которому 12 лет, выступает за команду до 17 лет.
Отметим, что это его второй хет-трик в этом сезоне. Кроме того, Мукоко уже оформлял покер. В 7 матчах текущего сезона на его счету 16 мячей.


Знатный персонаж! 2004г.р.
Я ща уссусь!!! Калачев из Ростова больше похож на двенадцатилетнего, чем этот товарищ.

#  ogonek » 25 сен 2017 00:00

С фанатика,за достоверность не отвечаю,но уж больно похоже на правду.

"Пообщался тут с Асхабадзе немного (поддерживает финансово одну любительскую командочку)
Руководство, на зимних сборах, обещала команде по одному ляму евро бонусами за чемпионство. В итоге, полноценный обещанный бонус получил только Каррера (на счёт его штаба - не знаю). Команду кинули, дали меньше 10% от обещанного. Из-за этой xyйни и начались все тёрки.
Игроки с руководством, руководство с тренером (так как команда именно от него узнала про выплаченный полноценный бонус).
В итоге, что получаем? Вместо качественных трансферов, получаем откровенный саботаж со стороны руководства в отместку Массимо.
Позже, эти дол6аёбы, переподписывают ромашку на идиотских условиях и сроках (чтобы немного остудить "декабристов")".

#  flint » 25 сен 2017 00:00

Valentinovich » 24 сен 2017 18:01Ливерпулю влетим от пяти. Скриньте.

да, давай по рублишке на спор т обойдемся без скинов

#  dispatcher » 25 сен 2017 00:00

Паршивлюк сегодня за 20 секунд до конца, получив мяч после отскока из своей штрафной на левом фланге, вместо того, чтобы просто уебать его посильнее хоть куда, да хоть на трибуну, выкатил без всяких помех его точно на ногу лохомоту. После чего просто наблюдал со стороны последующий навал и гол.
Макей и вовсе сегодня появился в составе Ростова от безысходности.
Так что Массимо, наверное, понимал, что делает.
Редактировалось 25 сен 2017 00:01

#  mp » 25 сен 2017 00:00

ys, Ну если его оба отправили(по твоему)то тем более чему удивляться))
Их не только Аленичев отправил.Там и Родионов не последнюю роль играл.Так что Каррера в их сутьбе-статист.Если бы там было что-то выдающееся то мог бы впрячься и попробовать отбить.Видимо не разглядел за пару недель и с соответствующими рекомендациями от руководства.
Хвати уже все в одну лузу сгонять.

#  krash » 24 сен 2017 23:59

ys

Сергей, а чего лично ты в жизни добился, чтобы о Федуне рассуждать здесь с утра до вечера? Судя по количеству тобой написанного за сутки, ты только на сон и еду себе время оставляешь. Хороший или плохой Федун руководитель клуба ты полное право имеешь писать ( это твоё видение), но о его способностях в других сферах, по-моему, тебе рассуждать негоже. Если будешь в Форбсе, хотя бы на последней строчке, внимательно к тебе прислушаюсь. Значит из себя что-то серьезное представляешь. А пока ты мне напоминаешь персонажа из "12 стульев", который всех постоянно чему-то учил. Не находишь?

#  kvzakhar » 24 сен 2017 23:56

Нападающий дортмундской "Боруссии" Юссуфа Мукоко сделал хет-трик в матче против "Арминии", тем самым, он принес своей команде победу. Встреча завершилась со счетом 3:1. Футболист, которому 12 лет, выступает за команду до 17 лет.
Отметим, что это его второй хет-трик в этом сезоне. Кроме того, Мукоко уже оформлял покер. В 7 матчах текущего сезона на его счету 16 мячей.

страшно представить сколько там десятков лямов уже прописано в отступных)

#  ys » 24 сен 2017 23:53

mp,

Аленичев отправил Паршивлюка в С2. Из ФКСМ он Паршивлюка не отчислял. А что Паршивлюк реально думает о Каррере мы, может быть, узнаем только после того, как Карреры не будет васс ФКСМ. А пока никто не хочет сжигать мостов.
Я знаю только то, что знают все. Что Паршивлюк тренировался с основой Спартака при Каррере. А Макеев так и вовсе долго и счастливо пылил за С2 при том же Каррере.

#  mp » 24 сен 2017 23:48

ys, Ну хули тут спорить.Тыж лучше знаешь.А Паршивлюк вот с Аленичевым здороваться и разговаривать не хочет. Ну футболист.Хули с него взять.Не разобрался по тугоумию видимо.

#  ys » 24 сен 2017 23:46

mp,

Оба тренировались в августе 2016 с основой ФКСМ при главном тренере Каррере, когда Аленичева и след простыл. Зачем к этому какие то домыслы? Были бы нужны Каррере- до сих пор бы в ФКСМ пылили. Не нужны - давай до свидания. Решил, что не нужно. Его решение было, чего тут нужно додумывать.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".