Alex1977 » 25 сен 2017 13:06 Буки тоже ставят уверенно на Ливер - 1,68, на нас - 4,82, на ничью - 4,01. Будем уповать на недооценку и непривычно (для них) далекий выезд.
brd » 9 минут назад# brd » 9 минут назад Добавлю немного позитива. Учитывая, что довольно часто Спартак играет по уровню соперника, есть вероятность что завтра можем прыгнуть выше головы. Так что либо влетим, либо сыграем достойно. ;)
Тоже хочется быть оптимистом, но не одной предпосылки для положительного резалта не вижу. 1)у нас без Прмеса, Роши и Зе беззубая атака, кто забивать будет? 2)у нас нет чистого опорного полузащитника+ Фернандо не в форме а это означает перманентный пожар . 3)на флангах обороны у нас Комбарик и Ещенко 4)мы начинаем ссать с 75 минуты, это сказалась и с Тосно и с Анжи, с англичанами будет ток хуже. Единственный шанс это в нестабильности и распиздяйстве ливера. Они этим на нас похожи. Но шанс небольшой. Буду рад ошибиться
Про премиальные пиздежь конкретный. Чтобы Федун вот так вот выкинул лямов 15? Не верю. Да и по самоотдаче у меня лично вопросов нет. Борются парни. Провалы эти - с психологией что то, да. Но не забивание болта. Они именно происходят в течении нескольких минут после пропущенного гола. Потом снова все нормализуется.
Valentinovich Зачем ты сейчас это выложил?) Я как фамилии ихнинские прочитал - сразу в холодном поту. Так еще сутки фантазировали бы насчёт нашего оптимального состава.) Теперь я тоже Alex1977.
Про миллион премиальных на каждого есть много вопросов:
1. Зачем? Команда зимой нуждалась в дополнительной мотивации на 20 миллионов долларов? Были какие-то признаки, что футболисты не хотят играть и надо их простимулировать? Нет, абсолютно. Федун это на радостях сделал? А чему он мог радоваться зимой?
2. Кому именно обещали? Всем, кто хоть раз выйдет в основе? Типа Федун был готов платить условному Давыдову миллион долларов за выход на поле в одной игре? Вряд ли. Если бонус был неформальный, то и критерии были неформальные - типа тем, кто на личный взгляд Федуна внесёт серьёзный вклад в чемпионство. Но это значит касалось лидеров, а не всей команды, как пишут в данном слухе. Лидерам, как мы знаем, продлили контракты, дали сыграть в ЛЧ, хотя кое-кого, например Самедова, могли бы и продать. Нельзя сказать, что Федуна как-то плохо обошёлся с лидерами.
3. Миллион долларов - нереальная сумма для неофициального бонуса. Какая-то совсем с потолка взятая для красного словца. Обычно машины дарят, как Кадыров. Или как тот же Федун подарил четыре машины лучшим игрокам матча Хорватия-Англия, когда Хорваты вывели нас на евро-2008. Материальные обещания Федун всегда исполнял. У нас не ФК Ростов всё-таки, как к Федуну не относись.
Так это из разряда чудес. Никакого отношения к возможностям команды это не имеет. Шанс что Ливерпуль 10 раз попадет в штанги и еще 10 раз в Реброва есть конечно, тут не поспоришь.
Из какой аналитической вселенной или параллельного мира ты хоть на секунду допускаешь мысль, что не пропустим от Ливера завтра?)))))) Я тоже туда хочу)
Между тем, как критика вокруг Спартака усиливается, а тучи в головах болельщиков сгущаются, мы упустили из виду один примечательный факт – красно-белые уже месяц как не проигрывают во всех турнирах. Команда Карреры не проигрывает на протяжении последних шести матчей.
Добавлю немного позитива. Учитывая, что довольно часто Спартак играет по уровню соперника, есть вероятность что завтра можем прыгнуть выше головы. Так что либо влетим, либо сыграем достойно. ;)
Плюс жизнь заставит Карреру не сходить с ума, а сыграть строго от обороны. Правда тут есть проблема - похоже с прошлого года в команде не тренируют быстрые контратаки.
Jerr, вопрос не в отдаст, вопрос в том, что мог ли он в неформальной обстановке промотивировать ТШ и ЖФ таким образом? Мог! За 16 верю уже во все... :)
Информация для проживающих в Португалии и тех, кто будет находиться на территории этой страны во вторник, 26 сентября...
Прямую трансляцию матча "Спартак" - "Ливерпуль" можно будет посмотреть на канале SportTV4, начало - в 19:45 по местному времени (на "Азоры здесь тихие" - в 18:45, понятно).
Йося, А частично зонная чем плоха, как при угловых, где есть и персоналка и позиционная? Встали в собссной штрафной по позициям, к особо опасным персонажам соперника - персоналочку. Пошел навес на ход, ну и Бог с ним - встречай с ходу, лицом на полет мяча, а не оглядываясь в пол-оборота, попутно третьим глазом следя за подопечным. Известно же, что лицом в поле обороняться легче, чем лицом к воротам.
Про миллион на рыло полная хуйня и пиздабольство. Всё что игроки должны получать по контракту они получили - копейка в копейку минута в минуту. Ещё и с жопоногими подписали контракты на отличных условиях. Разбрасываться хаммерами и мерсами Леонид давно перестал. Лям кэшем Каррере сверху - чисто барская хотелка.
нуль, как раз таки в стиле всей его 3,14здобратии. Вероятно, было устно и никак не задокументировано. Каррера хотел обновления состава, который сажал на скамейку сабжей, но ему этого не позволили. Итог очевиден.
Eaglesias, по-хорошему есть 2 основных способа обороны при стандартах: в линию и с закрепленными игроками. Последняя используется в Европе не часто, кстати, тот же Конте иногда практиковал подобное. Но там исполнители ПЗ и группы атаки распределялись по заранее оговоренным игрокам. Например, Давид Луис всегда играл против Буратиновича с МЮ - будь то при стандарте или при обычной игре в поле. при этом остальная линия защитников подстраивается под Луиса. Этот разбор был на канале то ли Порьте Дрогба, то ли еще каком... Но там целиком про оборону была речь. И нет у нас Канте, например. А так - Италия вся играет в линию.
Парни и девушки. Завтра наш матч (уж обзоры точно) будет смотреть вся Европа и мир. Есть очень большая вероятность что к концу матча мы будем гореть от 2 до 4 мячей. Я вас очень прошу, как бы там чего не было, даже если дома обсирается кот, злая тёща, или уходит последняя собака. Если вы пришли - досидите пожалуйста до конца матча. Не уходите, не позорьте нас всех пожалуйста. Это вопрос уважения к себе, вопрос уважения к цветам.
Eaglesias » 25 сен 2017 11:37Ведь насколько удобнее обороняющейся команде при подаче - стоять лицом к мячу, встречать его, бежать на мяч, а не за ним вместе с нападением соперника... Кто в теме, распедальте...
У меня практический вопрос по футболу. Уже много лет недоумеваю (в Спартаке это начал практиковать на постоянной основе Эмери, а в европах еще раньше начали) - почему при стандартах с флангов в 30 (+/-5) метрах - обороняющаяся команда выстраивается в линию около штрафной? Очень много голов залетает (и не только у нас) именно из-за такого построения, так как и атака и защита при подаче бежит на ворота. Неужели ценность вероятного офсайда пересилевает все очевидные минусы? Ведь насколько удобнее обороняющейся команде при подаче - стоять лицом к мячу, встречать его, бежать на мяч, а не за ним вместе с нападением соперника... Кто в теме, распедальте...
Интересно, что на вопрос "что хорошо?" почти все отмечают стадион. А меж тем на ВВ нет-нет, да проскользнет "Федун построил эконом-вариант из дешевого пластика" и "давайте дерби играть в Лужниках".
Кстати, да, версия по невыплате премиальных многое объясняет. Но не всё) Ибо с начала сезона в клубе столько всего произошло, что прошлые сезоны со всеми их проблемами отдыхают. Талант барин, сука талант. Могёт
Совсем нет инфы по нашим травмированным, что в итоге с Джано и Комбариком?Есть ли шансы у Промеса и Роши? Специально вводим в заблуждение Ливер или обычное распиздяйство?
Ни коем разом не хочу сравнивать с миленьким любименьким. А потому что жизнь сама заставляет... В Киберспортивной команде "Спартак" (http://spartak.gg/ ) изначально ведём соцсети на русском и английском языках. Знаем и "видим" своих подписчиков откуда они. Киберспорт глобален. Нет границ.
“ мне не нравится Федун и его «банда товарищей», которые умудрились превратить «Спартак» в посредственный продукт капитализма”(с) Вот и все что нужно знать,спасибо Спектру.
Выскажу крамольную мысль: нет никакого Спартак Москва. Есть ФК Федун. Он играет не против, а вместе с ФК Гиннер, ФК Миллер, ФК Галицкий и т.д а мы все вместе инвестируем в их игры. кто что может. им это выгодно. я даже думаю, что Зеню щас придержит режиссер, а то инвесторам не интересно будет.
В эту версию отлично укладывается хуиваляние Фернандо на поле в этом сезоне. А некоторые вообще решили,что пока не выплатят обещанный миллион будет болеть брюхо и можно куролесить с тёлками по ночной Москве)
На самом деле реально завёлся какой-то червь внутри команды,который довёл до того,что уже сраных бомжей объявили чуть ли не чемпионами. В прошлогоднем состоянии мы бы хуй им дали раздухариться. Также поплыли бы в какой-то момент как и при цыгане. Начинали то при нём они тоже хорошо.