01.10.2011 - 31.10.2011

#  Alex1977 » 17 окт 2011 17:46

NaiKoN,

Султан, он сам выбрал эту профессию. Как мы с тобой выбрали наши. У каждой профессии есть свои нюансы и ограничения, если угодно. У публичных профессий - это быть на виду и общаться с людьми зачастую. ну вот так получается. Поэтому мне совершенно не интересно входить в его положение. Это его проблемы.

Отказаться от общения это путь. Он имеет на него право. Только он понимает. что как только это сделает, лишится последней поддержки.
Редактировалось 17 окт 2011 17:51

#  Zeleniy » 17 окт 2011 17:45

Мое мнение, что нам сейчас втыкают не потому, что мы СПАРТАК....А потому, что Валера позволяет себя вести так не только с нами, а и разного рода функционерами от футбола тож...думаю доля истины в эотм есть..хотя все, что пишу и говорю это мое сугобо личное мнение. Мне 41, хотелось бы быть уверенным, что я увижу второю звезду.

#  ТашКентский » 17 окт 2011 17:44

парни-правдорубы, вы уверены, что поступили правильно? уход Карпина точно решит все проблемы Спартака? всё стало шоколадно после ухода Старкова, Федотова,Черчесова?
Точно будет лучше?

#  alex deimon » 17 окт 2011 17:43

Попытался представить себе как в европе к тренеру подваливают авторитетные болелы со словами типа "да ты чо, охренел? а ну ставь вот этот состав". Что-то не получилось как-то.
Это реально пиздец какой-то. Чего Валера вообще разговаривать стал?

Zeleniy » 17 окт 2011 18:39 по мере сил посещаем выезда


Ради чего? Чтоб комаанду поддержать или вот такой херней позаниматься?
Редактировалось 17 окт 2011 17:47

#  NaiKoN » 17 окт 2011 17:41

Alex1977 » 17 окт 2011 18:36

Понятно что тренер. Но не всякий тренер ведь будет так часто общаться. С нек-х вообще ничего не выудишь. Понятно что 100% зависит от результата. Просто его тоже понимаешь. Ведь это не одни болельщики которые с такими вопросами. Понимаешь, что человек хочет и обидно что не получается. Хотя действительно лучше наверное Валере вообще сейчас не говорить.

#  Zeleniy » 17 окт 2011 17:39

Рассказывать не собирались и не хотели. Олег сам вынес это на обсуждение...это был Наш разговор, не более того. О нем мог ни кто и не знать, кроме близких друзей, с кем годами ходим на стадио и по мере сил посещаем выезда. Главный вопрос, который собирались задать: КОГДА в КОМАНДЕ БУДЕТ ТРЕНЕР. Ответ получен: КОГДА РУКОВОДСТВО РЕШИТ.

#  ВасилийВладимирович » 17 окт 2011 17:38

ЗРЯ это сейчас - сгоряча - и на всеобщее. Надо привести мысли в порядок, успокоиться. кто-то не так сказал, кто-то не так понял. Накуй нужен сейчас этот кипиш? Реально здесь не будет правых и неправых, только взаимные обиды, а это ОЧЕНЬ плохо(((((((((((((((

#  mib83 » 17 окт 2011 17:38

Пока мы не до конца погрязли в обсуждении прямой речи Карпина, напишу, как сказал бы наш любимый ночной визитер:), "еще раз про футбол".
Конечно, ситуация в команде нам досконально не известна. Но после матча с Зенитом мы оказались на распутье: с одной стороны, наигрываемая схема с Дзю; с другой, аж руки чешутся поставить вместе Вела и Людоеда:)
И вот в такой ситуации, имхо, плохо, когда сокнижники "ан масс"(с) говорят о некотором решении как о стопудово правильном - и совпадают в этом с ГТ.
Логика-то у матча простая была, ВВшная. "Сыграем на контратаках", "два крутых быстрых напа - это вдвое круче, чем один", "Гиди в прошлом году рвал Рубин по центру, значит..." и т.п. Если все это видят "полупьяные болелы":) то уж Бердыев, будьте покойны, видит точно.
И вот - "не стала Аня на Петровке колоться"(МВИН). И вот - выяснилось "вдруг", что не каждая команда, владеющая мячом и ведущая позиционку, заигрывается и безалаберно действует в обороне.

#  NaiKoN » 17 окт 2011 17:37

Zeleniy » 17 окт 2011 18:35

Грустно.
С каждым сезоном вместо ответов все больше вопросов грустных...

#  Alex1977 » 17 окт 2011 17:36

NaiKoN,

Что значит однобоко? Он тренер. Его любить никто не обязан. Отношение к тренеру на 100% зависит от результата. Он этого не понимает что ли? А если понимает, то должен понимать и то, что люди тратящие свои деньги и ездящие за командой, имеют полное право жестко и прямо с этого тренера спросить. Понимаешь, полное право.

#  Юрьевич » 17 окт 2011 17:35

Хуевая история какая-то(((. Может, не стоило все это рассказывать? Поговорили между собой, да на том и разошлись.

#  Zeleniy » 17 окт 2011 17:35

Запись на айфон сделана без нашего ведома, девушки включили. Разговор вышел спонтанный. Ваня был абсолютно трезв ( человек не пьет вообще), я к разговорю не готовился, поэтому выпивал)))) ситуацию тоже успокаивал. Вместо Карпина ответ дала игра в Казани, про тактику, тренера и все остальное...по крайней мере для нас. 7 000 болел в Казани для кого то пшик...

#  hobbit19 » 17 окт 2011 17:34

Только что смотрел краем глаза канал Дождь
там какойто идиот с журналистами обсуждал обмен Думбии на Рому.
В шоке .....
Редактировалось 17 окт 2011 17:36

#  AndrewB2la » 17 окт 2011 17:32

to Zeleniy

Олег, извините, зачем это было ПЕРЕД матчем?

#  Alex1977 » 17 окт 2011 17:31

Typhoon,

А Спартак при Карпине не очень то и пытался. Уж точно не Карпину жаловаться на происки закулисы. Ему пока до этой закулисы как до луны. Я бы еще как то понял, если бы такие жалобы шли от Федотова (царство ему небесное) или от Черчесова....

#  NaiKoN » 17 окт 2011 17:30

Alex1977

Согласен с этим, но в то же время он старается быть открытым, этим тоже злоупотреблять не стоит. А то получается както все однобоко.

#  Sergey_S » 17 окт 2011 17:30

Zeleniy » 17 окт 2011 21:08Если что, на минуточку, есть диктофонная запись, так что особо разговор не передернешь.


выкладывай, чо уж там
сказал А, говори и Б
мы уж заценим кто прав, если сможем

#  wod » 17 окт 2011 17:29

Typhoon » 17 окт 2011 18:25
Нет тут ни какой за гранью. По крайней мере мне например понятно что именно он имел в виду - что "Спартаку" ни кто не даст выиграть золото.


Кубок России и ЛЕ тоже злые бомжи не дают выиграть?
Редактировалось 17 окт 2011 17:30

#  Чебатуркин » 17 окт 2011 17:28

не разделяю многих вещей, которые говорил и говорит Ваня Солнцевский в отношении сегодняшнего Спартака, однако, если Иван счёл нужным вот так поговорить - он безусловно имеет на это право, имхо.

Главный аргумент - это, конечно, отсутствие игры. Был бы результат - про неё говорили бы единицы. Однако, когда нет ни того, ни другого, когда мы вот уже более полугода не можем остановить эту диарею из крупных поражений, когда братья - твёрдая основа ( о Боже! ), когда больше, чем полкоманды ( да почти вся!!! ) даже не пытается "умереть" на поляне, раз не получается выиграть - это всё валерины диагнозы.
я тоже его поддерживаю, но всё больше понимаю, что похож на ту бабушку, которая даёт деньги из своей скудной пенсии своему крепко пьющему неработающему сыну.
Валера, вот почему вчера команда была похожа на похуистов, а не на злое мясо, которому надо выиграть во, чтобы то не стало?!..
Б*ядь, 7 тыщ, или скока там (?), притащились, чтобы вы понимали, что мы вместе, что вы не одни. Чтобы поддержать вас. А вы!..
К гостевой трибуне подошли не все.
Забавная сценка была.
Паршивлюк кричит, машет Макею и Дзюбе,
пошли к трибуне! вы куда?
те: да мы были уже!.. - а они дошли, я видел, до скамейки запасных в ладошки хлопнули три раза и пакедова. Парш это тоже видел и на повтор их потянул.
Макей же с Дзюбой его послали - да иди ты мол, куда лезешь. Жестикуляция пошла соответствующая. Минисрач, короче.
Парш пальцем погрозил - мол, добро. Ща приду, поговорим.
не знаю, чем там дело в раздевалке кончилось - но на мысли это наводит известные и тут уже писаные.
Нет людей с яйцами. Нет лидеров. Без них команду не построишь.
Все мусарней восхищаюца. Да у них просто есть две хорошо обученные русские пегие. Добре знающие своё дело. Семшов и Воронин. Вот и всё. Русские
А тут макеев за ручку с дзюбой уходит. «мы пашли». Вы себя видели, недоразумения двуногие? Хадули.
Дать бы вам в ухо!
Парш наверное этого не сделал

#  DimOn74 » 17 окт 2011 17:28

Zeleniy » 17 окт 2011 18:23Фратрия получает 4 процента от проданных билетов и абониментов

От проданных ВООБЩЕ или от проданых ИМИ?

#  Zeleniy » 17 окт 2011 17:28

MaratAnaliteg » 17 окт 2011 18:19Интересно, а что должен был ответить Георгич мудаку, которые его напрямую в подкупе болельщиков обвиняет? По лицу - это самое меньшее, что за такое дают

Это "мудаг" за последние 12 лет не пропустил ни одного матча ни на выезде ни дома. Тебе до него, как до китая...

#  Typhoon » 17 окт 2011 17:25

Zeleniy » 18 окт 2011 01:00Его гениальное предложение : хотите результатов - болейте за Зенит. За гранью, имхо

Нет тут ни какой за гранью. По крайней мере мне например понятно что именно он имел в виду - что "Спартаку" ни кто не даст выиграть золото.

Zeleniy » 18 окт 2011 01:08Если что, на минуточку, есть диктофонная запись, так что особо разговор не передернешь. Все ходы записаны.


Надо же... и диктофончик на беседу не забыли, ага...

#  Alex1977 » 17 окт 2011 17:24

NaiKoN,

Ну он публичное лицо. И он должен понимать это. И либо отказаться от разговора (что кстати нормально), либо говорить нормально. И к болельщикам он должен, я бы даже сказал обязан относиться как минимум сдержанно. Ибо вообще то именно ради них он работает.

#  Zeleniy » 17 окт 2011 17:23

Взаимных оскорблений не было. На куй ни кто ни кого не посылал. Более того, я сказал, что , претензий , как к человеку к Карпину нет...... "у нас 46 очков, Вас что не устраивает?"....."за три года мы увидели, две игры, где замены дали результат"...." а я вижу больше" и тд и тп
Про Фратрию было сказано в контексте, что, если кто то скандирует "Валера Карпин" при отсутвии игры , это не значит, что весь стадион с этим согласен. Фратрия получает 4 процента от проданных билетов и абониментов, это секрет полишенеля. Их право и их работа.

#  Ehidna » 17 окт 2011 17:22

Zeleniy » 17 окт 2011 18:08а посадку в кресле " я Царь" и тон вообще не передашь же.

А что тут передавать, представить эту картинку довольно легко. Другое дело, что любой психолог скажет, что это элементарный способ закрыться от внешней агрессии. Ну, и "лучшая защита - нападение". Все логично, на самом деле, хоть и не очень красиво, конечно.

#  NaiKoN » 17 окт 2011 17:21

Конечно Карпин не человек, он всегда должен отвечать то что хотят слышать болельщики, он всегда должен отвечать в любое время когда болельщики этого захотят. И на неуважительное отношение он должен всегда отвечать уважительно. Все ведь люди.
И зачем брался диктофон? И вопросы были специально для диктофона?

Не знаю, реально сейчас "лучшее" время для грязи. Без всяких мыслей, просто сейчас реально только этого сейчас не хватало...

#  Мак-Гуру » 17 окт 2011 17:20

В такой ситуациии зачастую хорошо послушать вторую сторону. А так же понять в каком состоянии находилась эта самая сторона.

#  MaratAnaliteg » 17 окт 2011 17:19

Интересно, а что должен был ответить Георгич мудаку, которые его напрямую в подкупе болельщиков обвиняет? По лицу - это самое меньшее, что за такое дают.

#  dadon » 17 окт 2011 17:17

Zeleniy » 17 окт 2011 18:00
Его гениальное предложение : хотите результатов - болейте за Зенит. За гранью, имхо

Валера - Верим!
Валера - Ждет!
Валера на х.. - Всех пошлет...!!!

Ну предложение по бомжевать, за гранью, на уровне мазохизма...)))))))))
Нет спасибо, нам такого счастья и даром не надо...))))

#  kamilba » 17 окт 2011 17:16

Спокойно только спокойно.
А что ОИР не высказал ничего?

#  Quarterback » 17 окт 2011 17:14

Хотелось бы, чтобы Карпин так на прессухах говорил. Тогда к нему никаких вопросов бы не было совершенно.

#  Eagle74 » 17 окт 2011 17:09

Zeleniy » 17 окт 2011 18:00хотите результатов - болейте за Зенит

На сегодняшний день - разумное предложение.
Видеовью на совспорте тому как раз подтверждение.
Вам бы в себе глорика убить не мешало бы ;)

#  SAS » 17 окт 2011 17:09

Хочется сказать без мата, а тихонько так, витеевато-
главное теперь успокоиться и забыть - и главное "Томи"
не дать нам забить., а то уж совсем будем Лошары -(
и игрокам катать в других местах нада будет шары....
:-)

#  arsenic » 17 окт 2011 17:08

Штиллер » 17 окт 2011 14:56Их здесь многие лично знают, они местные
А для тебя здесь новый дом
И вот ты с порога с проповедями и оскорблениями
Можно было бы предположить юношеский задор, но раз внуки - старческий маразм


Про маразм. Это ты мне. Я тебе ни одного плохого слова пока. Ну Anlo c Очкариком перепутал впопыхах, так я же не "местный". Извиняюсь за это оскорбление, надеюсь с ними закончили.
Теперь про проповеди. Где ты их увидел? По-моему говорил совершенно простые вещи и от имени Христа никак уж не вещал, его учение до тебя не доводил... В чём проблема?
Жёстко критиковал некоторые кричалки, да это было. И что? Тебе нравится хоровое пение ну очень сексуального характера?

Про дом с порогами. Ты о чем? Ты про какую-то московскую группировку на ВВ? Я в неё не стучусь. Или о времени регистрации, тогда почему он для меня новый?
IMHO, ты невпопад как-то влез, и уж если ты позволяешь себе писать про мой "старческий маразм", то уж , извини не откажу себе в удовольствии назвать тебя дебилом...
Кстати, это не оскорбление, это диагноз :)))

#  Zeleniy » 17 окт 2011 17:08

Если что, на минуточку, есть диктофонная запись, так что особо разговор не передернешь. Все ходы записаны. Только не особо охота выкладывать текст, где основной ответ " ну и че, бля" , " а я считаю по другому", "вы работаете за деньги и я работаю ради денек", а посадку в кресле " я Царь" и тон вообще не передашь же. Мы с многими общались от Романцева до Черчесова...такое в первый раз.

#  Alex1977 » 17 окт 2011 17:08

Zeleniy,

Жесть. А за что еще интересно можно болеть в спортивных соревнованиях? За личное благополучие товарища Карпина? Просто за гранью. Хоть в запале, хоть без запала. Превратил команду в посмешище, еще и огрызается...

#  Patrik » 17 окт 2011 17:06



Каждый видит то, чего он хочет увидеть. Ну да, Легия не отстой, Волга не отстой тоже...

#  wod » 17 окт 2011 17:05

Zeleniy, Чего хотеть болеющим за СМ не было "разъяснений?

#  DimOn74 » 17 окт 2011 17:04

Zeleniy » 17 окт 2011 18:00хотите результатов - болейте за Зенит

Ну это он наверняка в запале сказал.
А если нет...
А если нет, то ему пора.

#  Zeleniy » 17 окт 2011 17:00

Его гениальное предложение : хотите результатов - болейте за Зенит. За гранью, имхо

#  Zeleniy » 17 окт 2011 16:56

Как бы не читал еще..сейчас почитаю. Мнение Вани и мое: Карпин для нас , как человек и тренер кончился...если это кого то интересует

#  Anlo » 17 окт 2011 16:54

Ага, давай с голубым пулом разбирайся, с судьями, с мамами в Бразилии, отсутствием билетов из Аргентины, рожающими посреди сезона женами, безальтернативными паспортниками, одновременной "ветрянкой" у состава, давлением за результат, постоянным нагнетанием обстановки и поливанием грязью. И такой удар поддых от своих. А потом давай на следующий день: иди сюда, где игра? А больше ничо не завернуть с такой поддержкой?!

#  Мамонт » 17 окт 2011 16:53

Patrik » 17 окт 2011 17:45авоська,

С тех пор минуло 12 туров.И что мы видим?

Вылет из Лиги Европы (один из самых позорных матчей истории клуба с Легией) и Кубка России, пятое место в чемпионате.

Ах, как ужасно! Легия, конечно, не гранд, но и не до такой степени отстой. Бомжи своих за АПОЭЛ так не прикладывают.
У коней тоже сейчас не все в порядке, но такого плача у них нет. Стыдно и обидно за вас, господа...

#  Драконн » 17 окт 2011 16:52

авоська » 13 минут назадА нас весело хуесосят и обзывают Валеру земляным червяком.В том числе и здесь на ВВ.
Может начнем уже мозгами шевелить,господа хуесосы?


В продолжение... внимательный взгляд Уткина:

"Как же так получается, что мы совсем не разговариваем о футболе? А практически о чем попало вокруг? Главное, вы посмотрите, насколько это интересно. Как это увлекает. Это ж целый мир!"
"И ведь самое удивительное, что за пределами этого пласта – реально профессионального разговора об интереснейших профессиональных нюансах – остаются люди, от которых нам бы вроде и ожидать разъяснений, воспитания какого-то ждать полагается. Мизантропический Рейнгольд, с одними эмоциями Ловчев и Бубнов с ТТД, коя аббревиатура рядом с его именем выглядит как название марки автомата."
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/246210.html

#  Abilardo » 17 окт 2011 16:51

Иоаким Хундертвассер, только, на всякий случай, сразу демонстративно выпишусь партии из сторонников пути Миллера, Керимова или Ахметова, мне это тупое или не очень тупое башляние претит не меньше, чем Платини.
Речь о том, что есть сомнения в намерениях Федуна поддерживать клуб на уровне лидеров отеч. футбола. Уровень лидеров - это не 2-3-4-5 места, не еврозона. Спартак всегда должен бороться за чемпионство и время от времени его достигать.
В том, что ЭТО для него приоритетно, совсем не уверен.

#  новичок хзк » 17 окт 2011 16:48

авоська,
они Играют, а мы мучаемся и живем надеждой.

#  Patrik » 17 окт 2011 16:45

авоська,

С тех пор минуло 12 туров.И что мы видим?

Вылет из Лиги Европы (один из самых позорных матчей истории клуба с Легией) и Кубка России, пятое место в чемпионате.

#  Pafnuti » 17 окт 2011 16:43

одно дело высказать свои претензии по ужасной игре, это нормально, а другое - обвинять в подкупе болел...тут если сказал А, то говори Б, или ничего не говори...

#  Typhoon » 17 окт 2011 16:36

2Mosfilmovskiy

Вообще не понятно, чем порой люди думают...
Очень обидная история. :(

#  авоська » 17 окт 2011 16:33

Во время последнего матча с мусорами в ЧР,фанатики бело-голубых продемонстрировали нам плакатик"Дайте Карпину поработать"
Ну типа подъебнули нас так ненавязчиво.
Ну мы их послушали и дали Валере поработать...
С тех пор минуло 12 туров.И что мы видим?
динамо:8 побед,1 ничья и 3 поражения.25 очков.
Cпартак:7 побед,4 ничьи и 1 поражение.25 очков.
И это все на фоне того,что все восхищаются игрой мусоров и их атакующей четверкой,особенно конечно Ворониным(и заслуженно).

И конечно прекрасным тренером Силкиным!
А нас весело хуесосят и обзывают Валеру земляным червяком.В том числе и здесь на ВВ.
Может начнем уже мозгами шевелить,господа хуесосы?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".