01.10.2017 - 31.10.2017

#  ys » 11 окт 2017 04:24

Ну вот Месси в России. А чемпионы Южной Америке посасывают в итоге. И Штаты подвисли..

#  BBKing » 11 окт 2017 02:01

Россия – во втором дивизионе Лиги Наций.
http://www.sport-express.ru/football/eu ... iy-1320145
После завершения отборочного турнира ЧМ-2018 в Европе стал известен состав дивизионов Лиги Наций УЕФА,
стартующей в сентябре 2018 года. Распределение по группам произошло на основании рейтинга сборных УЕФА.

Россия попала во второй дивизион турнира и поборется за выход в первый дивизион.

#  recchi » 11 окт 2017 00:05

блин, словаки так и не попали в стыки :(
швейцы, если не попадут на ЧМ, будет адово: выиграть все матчи, кроме последнего и...
впрочем, порты умеют пролезать на халяву там, где не должны, вспомним ЧЕ-84. (по аналогии обделаться должны 0:5 где-нибудь в Саранске)).
Хотелось, чтобы Босния греков обошла, но там сами раньше всё отдали...
Белорусы в табличке даже позади Кипра. Гонча, иди родину поднимай, нечего коней тащить...
Исландия и Сербия в качестве победителей групп тоже радуют. Англия, Португалия, Франция - лучше бы без них, ну что есть, то есть... Всё равно Испания выиграет турнир ;))

В переходных за Данию и обе Ирландии. Ну Италия не помешает на ЧМ для подстраховки, мало ли санитарить придётся :)

#  Eaglesias » 11 окт 2017 00:03

Походу все бомжи как следует начекрыжились на поминках *монтёра Мечникова* и трубят во все дудЫ, чта выйдя в ЛЧ накупят звезд мирового масштаба. Это обнадеживает, команда при Луческу такЪ и повалилась, когда основа просекла, что ей на смену хотят кого-то купить, бгг. Давай Манчини, больше жару, Дзюба и ко оценят... а аргентинская диаспора при итальянце так же сдуется, как бразильская при румыне.

Спектр, дык *судья продажная, козёл ты* (с) микрофон с акцентом

#  BBKing » 10 окт 2017 23:30

sports.ru:
"Новость о том, что премьер-министр Голландии предложил Бельгии провинцию в обмен на де Брюйне, оказалась фейком. Извините!"
https://www.sports.ru/football/1056415775.html
"Приносим свои извинения, друзья, что ввели вас в заблуждение."

Это просто какой-то ноу-комментс )

#  Спектр » 10 окт 2017 23:07

Одного из самых "ненаших" судей заменили одним из самых "наших". К чему бы это?

#  Alex Green » 10 окт 2017 23:06


#  teorver » 10 окт 2017 23:00

Объявляли судейство Мешкова (и слева висит объявление), но н сайте СЭ уже поменяли на Лапочкина.
http://www.sport-express.ru/football/rf ... k-1320114/

"Ахмат" – "Спартак": судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Валерий Данченко (Уфа), Игорь Демешко (Московская область); резервный судья – Дмитрий Недвижай (Ставрополь); инспектор – Александр Гончар (Сочи).

#  traubenbah » 10 окт 2017 22:47

alex68 » 10 окт 2017 22:37очень жаль, что не увидим двоих - Арьена Роббена и, вероятно, Лео Месси

Не на что там в сборных смотреть: датчи сейчас в степени ужоснах и хорошо, что Антон не играет, только карму портить))) А Месси в сборной и Барсе тоже два разных футболиста, хотя партнеры сейчас тоже не айс

#  alex68 » 10 окт 2017 22:37

очень жаль, что не увидим двоих - Арьена Роббена и, вероятно, Лео Месси
на всех остальных как-то пох

#  Olddima » 10 окт 2017 22:32

SAS,
Так это сразу было понятно, шанс только у диссидентов из разных пердей.

#  gimp2 » 10 окт 2017 22:32

mifta » 10 окт 2017 22:24А много на матч собралось граждан России, которые не болеют за "Спартак"?

Все...Каков вопрос, такой ответ:))

#  Alex Green » 10 окт 2017 22:28


#  mifta » 10 окт 2017 22:24

gimp2, А много на матч собралось граждан России, которые не болеют за "Спартак"?

#  Шульберт » 10 окт 2017 22:15

Сборная, эх... :(
И спасибо за помощь и память!

#  Vladisl » 10 окт 2017 22:14

SAS » 10 окт 2017 22:02Испанская «Севилья» ответила на запрос о возможности индивидуального посещения матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов со «Спартаком». Клуб отмечает, что граждане России не смогут ни купить билеты, ни попасть на стадион в рамках исполнения решения УЕФА о закрытии гостевого сектора, информирует в своем Twitter-е российский журналист Сергей Тимохин, опубликовавший ответ испанского клуба на его запрос. /// .........

Не хочу обнадеживать, но буквально час назад читал, что в клубе пока не знают, будут ли пускать россиян на стадион. А вот нашел.
«Тематика вопросов о запрете посещения стадиона не соответствует реальному положению дел. Клуб ещё ничего не решил. В том числе, пока не установил цены на билеты. Более того, сами билеты на данный момент даже не поступили в продажу, поэтому никто купить их не может», - сообщили в клубе RT. Новость за сегодня 18:25.

#  SAS » 10 окт 2017 22:02

сеуп ((

Испанская «Севилья» ответила на запрос о возможности индивидуального посещения матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов со «Спартаком». Клуб отмечает, что граждане России не смогут ни купить билеты, ни попасть на стадион в рамках исполнения решения УЕФА о закрытии гостевого сектора, информирует в своем Twitter-е российский журналист Сергей Тимохин, опубликовавший ответ испанского клуба на его запрос. /// .........

#  Vladisl » 10 окт 2017 22:00

gimp2 » 10 окт 2017 21:18 И еще, любое уважение можно потерять, если под руководством Черчесова, наша сборная будет играть так, как играет во время всего его руководства, то он мое уважение потеряет. Понимаю, это лично мое отношение и оно не идеал и не следует копировать и еще любому терпению приходит конец и даже старые заслуги, какие бы они не были не спасут.

Вот видишь, так и выходит. Уважение или есть или его нет. Да это и не к тебе претензия была. Просто считаю, что многие тут пишут,то что при встрече никогда не скажут. Можно же без оскорблений обойтись? Вон у irod sm, пусть поучатся))
irod sm » 10 окт 2017 21:34Да, в защите швах, но это лечится хорошим тренером.
У нас есть кем играть, есть.
У нас тренера нет. Есть самодовольный гордец горец. А тренера нет.(((

#  авоська » 10 окт 2017 21:51

irod sm,
Юр,был до Горца Пончик.
С теми же футболистами.
Результат примерно тот же.

#  DyG » 10 окт 2017 21:48

нуль » 10 окт 2017 21:19это сложно, если человек прилетел из России за день жо матча, а до этого в России ходил на матчи Спартака.

Знавал коня, который в Питер на наш золотой матч гонял - против Спартака болеть. И он такой там был далеко не один.
Да и доказывать посещение матчей Спартака - задачка не из лёгких )
Но "дискриминация" не прокатит, согласен.
Думаю вот: может морду гуталином намазать?
"Нос плюский, глаз узкий - чуть не рюсский" ))

#  чннхнпS » 10 окт 2017 21:47

Карасев в голубеньком

#  авоська » 10 окт 2017 21:44

Ну а в целом нормальный результат с равным соперником.
Это и есть сегодняшний уровень сборной России.
Путин конечно в футболе не понимает,но фурсу чётко пихнул.
Эти питерские долбоёбы от футбола чем думали, когда заливали
баблом отечественных футболистов-полуфабрикатов?
Какому-нить юсупову клали 1,7 млн евро в год при переходе из мусарни.
Он и так в футбол не умел играть.А тут вообще всякий смысл теряется хоть чему-то учиться.
Кушайте теперь.

#  irod sm » 10 окт 2017 21:34

valdano
Влад, у нас реально есть игроки середины поля и атаки и они не так уж действительно плохи.
Молодые - Зобнин, Миранчук, Шатов, Головин, опытные - Глушаков, Самедов, Дзагоев.
Да и в нападении из Смоловых, Кокорина, Полоза, того же Дзюбы можно что смастерить.
Да, в защите швах, но это лечится хорошим тренером.
У нас есть кем играть, есть.
У нас тренера нет. Есть самодовольный гордец горец. А тренера нет.(((

#  Stemid » 10 окт 2017 21:28

авоська, не заметил такого у него.

А Рауш окажется в России достаточно скоро, есть такая чуйка. Хорошо засветился в сборной.

#  МосфОлд » 10 окт 2017 21:25

авоська » 10 окт 2017 21:14Джикия как-то потяжелел в последнее время.


Цена растёт!

#  нуль » 10 окт 2017 21:19

gimp2,

про то, что запрет для болельщиков Спартака, а не граждан России - аргумент вроде разумный, но на самом деле слабый, ибо тогда надо будет в суде доказать, что человек - не болельщик Спартака. А это сложно, если человек прилетел из России за день жо матча, а до этого в России ходил на матчи Спартака. Мы же о перспективах суда говорим, а не о том, что понятно "всем вменяемым людям".

Ещё раз хочу сказать, что я это пишу только для того, чтобы помочь тем, кто хочет попасть на стадион. Не рассчитывайте, что " дискриминация" прокатит. Если хотите попробовать - флаг вам в руки, но готовьте запасные варианты

#  valdano » 10 окт 2017 21:19

Спокойно, ребята. Черчесов контролирует раздевалку, мажорики уже поняли, что хиханьки-хаханьки здесь не проходят. Он всех, абсолютно всех более-менее нормальных игроков с российским паспортом пропустил через сито товарищеских игр, всем дал шанс. Со схемой тоже определился, основа прорисовывается, как вариант с Южной Кореей, плюс Головин, Зобнин, Глушак, может Комбаров.

#  gimp2 » 10 окт 2017 21:18

Vladisl » 10 окт 2017 21:05Я вот это них. не понимаю. Тут уважаю,тут не уважаю, уважение или есть, или его нет.

Попробую объяснить, практически любого человека можно за что-то уважать, и практически у любого человека есть грешки, слабости, и даже что-то, за что самому стыдно. И еще, любое уважение можно потерять, если под руководством Черчесова, наша сборная будет играть так, как играет во время всего его руководства, то он мое уважение потеряет. Понимаю, это лично мое отношение и оно не идеал и не следует копировать и еще любому терпению приходит конец и даже старые заслуги, какие бы они не были не спасут.

#  Леонидыч » 10 окт 2017 21:16

Хотелось бы «чуда» от «травокуров»...
А может?

Очень бы хотелось...

#  авоська » 10 окт 2017 21:14

Джикия как-то потяжелел в последнее время.

#  vlad45 » 10 окт 2017 21:10

А вот если болельщик Спартака и гражданин России, некто господин Лавров, выразит желание купить билет и пройти на стадион....ну его ТОЖЕ не пустят? Тада, бздю, что первым же ответным действием будет признание независимости Каталонии! ....
Уж не знаю, нужны ли смайлы и в какую сторону.

А вобщем, сколько нормальных людей должны страдать из-за нескольких идиотов играющих в пожарников. Ну элементарно же вычислить было за прошедшее время и предьявить им обвинение, пусть и административное, на деньги в суде....3-4 подобных дела в суде и ...Каталонии никогда не быть признанной Россией -о))))))))
А,да! Еще и идиотов заставит отказаться от файеров.

Скажу непопулярную здесь вещь(я второй тайм сборной только видел): мне понравилось как они играли! Конечно, слабое звено Ерохин,я это давно понял и доволен, что он у мешков, а не у нас. Зобнин,Дзагоев,Глушаков вполне усилят эту команду. А низом они играть уже научились...правда, слева бородатый перец,имхо, тупой. Жирков и Комбаров проигрывают ему в физике, зато много интеллектуальней в футбольном плане.И молодой Кузяев неплох. Вот его выцепили бомжи точно...

#  Vladisl » 10 окт 2017 21:05

gimp2 » 10 окт 2017 20:51Так за то что играл за Спартак и хорошо играл, и я и все тут его уважают, а то что человек не своим делом занялся, за то и получает.
И уважение за игру в Спартаке никто не ставит под сомнение.

Я вот это них. не понимаю. Тут уважаю,тут не уважаю, уважение или есть, или его нет. Он мне тоже не нравится как тренер, но оскорблять его за это, считаю недостойным занятием. А вот уважать его за счастливые моменты моей юности буду.

#  Леонидыч » 10 окт 2017 21:02

Не игра, а «мозгоёбство какое то...»

Из группы выйдем, если шары правильно нагреют.
Убожество!
:(

#  stjuri » 10 окт 2017 20:55

И молодежка братушкам слила важнейший матч с не блестящими митрюшкиным, мелкадзе, гулиевым и рассказовым в основе.

#  vps » 10 окт 2017 20:55

Tirox » 10 окт 2017 20:31ЧМ можно не смотреть

Ну и не смотри. Кто-то заставляет что ли?

#  Alex Green » 10 окт 2017 20:55

Проиграли сербам 2:3. Бакаев отыграл последние 20 минут.
http://www.livescore.com/soccer/euro-un ... n-group-7/ - турнирная таблица.
Редактировалось 10 окт 2017 20:56

#  чннхнпS » 10 окт 2017 20:54

осень им. А.Самедова

#  stjuri » 10 окт 2017 20:51

На планшете тыкал - извините за орфографию!

#  gimp2 » 10 окт 2017 20:51

stjuri, Так за то что играл за Спартак и хорошо играл, и я и все тут его уважают, а то что человек не своим делом занялся, за то и получает.
И уважение за игру в Спартаке никто не ставит под сомнение.

#  stjuri » 10 окт 2017 20:47

Ребят, хватит оскорблять Саламыча! Я не его фанат и тоже рад,что он не наш тренер сейчас, и про Федотова помню! Но шашлычник, недотренер и прочее, по моему мнению перебор. Я уважаю его за годы, отданные клубую за 6 из 6 в ЛЧ и за то, что, булучи тренером сборной, он не играет в нейтрально-независимого профессионала, а говорит, сто он по-прежнему спартаковец!

#  Los » 10 окт 2017 20:45

Илья индивидуально огорчает .. так вроде все читает, прерывает, но как индивидуально, так через раз не справится ..

#  Mishgun81 » 10 окт 2017 20:44

А почему гол то не засчитали?

#  чннхнпS » 10 окт 2017 20:43

Рауш это Ещенко, только слева. лось без башни.
Редактировалось 10 окт 2017 20:45

#  Alex Green » 10 окт 2017 20:41

https://www.youtube.com/watch?v=BXJlKYsrZ60 - Полоз (Самедов), 74.
1:1.

#  traubenbah » 10 окт 2017 20:34

Леонидыч » 10 окт 2017 20:18Обосралась «наша парочка»..

Обосрался Саламыч прежде всего с заменой Полоза, провалив центр, потом обделался Фернандес( ваще ужасен был), обрезав всех, Джикия выбросился страховать, неудачный рикошет от Кутепова, потом Кудряшов должен! был перехватывать, но в очко пустил, вот и гол. Там следом с другого фланга летело, Кудряшов как Джикия выбрасывался, только после этого Саламыч успел бомжа Кузяева в центр выпустить, хотя другой бомжеказак Ерохин до сих пор инородной какашкой болтается в центре

#  alex68 » 10 окт 2017 20:34

2 kamehob » 10 окт 2017 19:53
"спринт" назывался вид мгновенной лотереи
платишь 50 коп., вытягиваешь и вскрываешь лотерейный билет
"спортлото" назывались при Союзе палатки, где продавались эти билеты
поэтому так и написал

#  Леонидыч » 10 окт 2017 20:32

Самед прострелил...
Запомним...

#  Alex Green » 10 окт 2017 20:31

https://www.youtube.com/watch?v=98Lf3W0mBF4 - гол Азмуна на 57-й минуте.

#  Tirox » 10 окт 2017 20:31

Такой мрак...как у негра в жопе...хорошо что шашлычник тренирует не спартак...нуегонах...
ЧМ можно не смотреть

#  gimp2 » 10 окт 2017 20:30

нуль, Хватит писать чушь, Стадион на другой планете что-ли находится и законам государства не подчиняется? И еще, гражданам России УЕФА не запрещало проход, был запрещен проход болельщикам Спартака. По паспорту определить принадлежность к болению за какой-либо клуб определить невозможно.
То что это дискриминация любому вменяемому человеку понятно, кроме всевозможных правозащитников, читай русофобов

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".