01.10.2017 - 31.10.2017

#  slava1 » 18 окт 2017 08:13

Ещ не перестаёт удивлять.Действительно, перед голом Дэна попытался суперфинтом обыграть шпанца.Почти получилось.Потом Дима навешивал -2 раза.Первый сорвалось, зато следующий навес точнёхонько на левую Дениса.
Ждём инфу по Саше.Если надрыв задней через 25 минут, значит плохо провёл разминку? Или что?

#  электроврач » 18 окт 2017 07:59


Где-то я такое уже читал...

#  Starper » 18 окт 2017 07:55

Надо выстоять в Севилье - в этом аду и практически без поддержки своих (спасибо любителям пиротехники). Выстоять - и ловить испанцев на контрах, как сегодня. А перед "Марибором" просто напомнить ребятам, что словенский тренер называл их самой слабой командой группы. "А еще они называли тебя земляным червяком!:

"Ливер" наколотил им 7 - а нам слабО?

#  Шигала » 18 окт 2017 07:53

Выпив все запасы, лег спать в пять часов, сами знаете почему. Пойду седня через пятёрочку на повтор.

#  irod sm » 18 окт 2017 07:44

Лоренсо не лидер конечно, но он явно небесталанный.
Он техничен, трудоспособен.
Да иногда выключается из борьбы.
Но не в этом Карреровском Спартаке.
Спартак Массимо - это кровь, пот, слезы, сведенные судорогой мышцы, и командное исступление игрой.
Где действительно один за всех и все за одного.
Где даже самые казалось деревянные защитники забывают о том из чего они сделаны.
Полнейшая концентрация и самоотдача, а если ошибешься - за тебя отработают братья.

Лоренсо нужно было чуть удачи и то чтобы в него поверила команда.
И то, что вчера вместо Самедова выпустили его, а не Роши- Орешкин отблагодарил всех.
Уж сколько ругали Попова, да и я порой. А вот не хочу чтобы он уходил.
Ивелин очень честолюбив. Очень. И ему очень хочется быть неприкасаемым игроком основы. И он каждым матчем пытается это доказать. Ему это важнее переподписанного контракта с улучшенными условиями. И вот такой честолюбец с вечным чувством голода - нужен и в основе, и в подоснове, и на скамейке.
Как только у него пройдет это чувство - можете с ним расставаться. А сейчас - упаси Боже!(

Дадим же период адаптации и Пашаличу и Роши. Пусть и они хлебнут из колодца уверенности и мы увидим, как расцветут и эти розы ;)

И вообще спасибо Массимо за создание уникальной атмосферы в команде.
Где никто не хочет уходить из нее. Даже пробывший полгода в ней Маурисио тоскует о ней и хочет вернуться.
Вот это самое главное в этой команде. Важнее даже таких несомненных лидеров, как Глушаков и Промес.

ЗЫ. Как же я жду возвращения Зе и Зобнина!!!
И Тимофеева! Сейчас он нуждается больше в моей поддержке, чем Лоренсо. Парагвайцу пожелаю лишь без травм. Стену негатива против тебя мы сняли) А теперь дело лишь за твоим футболом, Орешкин.)

#  traubenbah » 18 окт 2017 07:41

NikNik » 18 окт 2017 01:14умница Глушаков - на последний вопрос Нобеля - ответил ты же вроде был адекватный

Далее читается "среди остальных твоих коллег надекватов"))) Черданцев там что-то пытался пошлить вчера, но за ьактм счастьем мелкое было не видно!)))

#  knn » 18 окт 2017 07:38

loptop
"беги, Массимо, беги" (с) цитата одного из таких аналитиков))
Куда он был должен блть бежать, я тогда не понимал и до сих пор никуя не понимаю)))

P.S кто-нибудь находил когда-нибудь кошелек с деньгами?) ну вот примерно такое сейчас настроение)

#  traubenbah » 18 окт 2017 07:36

Буц » 18 окт 2017 01:01 Как он на выходах работает - сносит нахуй

Интересно глянуть статистику сколько он, например, вчера на выходах забрал/прервал: показалось даже подзадолбался под конец игры)))

#  men_in_red » 18 окт 2017 07:30

Очередной момент кристализованного счастья. Спасибо Каррере и всем остальным в равной степени, что их за последние полтора года было немало.
Всех с победой!

#  irod sm » 18 окт 2017 07:13

Люблю эти вторничные умиротворяющие лигочемпионские победы.
Теперь в среду и четверг смотришь на потуги наших конкурентов с некой долей снисходительности и превосходства.
;)

#  Дед Слава » 18 окт 2017 07:09

" Спасибо за подбитые танки ! " (с) :D

#  sergatolich » 18 окт 2017 06:25

Не уснул :)

# sergatolich » 01 окт 2017 16:21
Вчера практически вторым составом одолели упорный Урал.
Севилью дома грохнем.
Катепов - кумир. ;)

Ну и, что вам говорил я?
Тихо плачет камарилья.
СПАРТАКУ ВЕРНУЛА КРЫЛЬЯ,
Грандовитая Севилья.
:cry: :D

Матч смотрел в Симферополе, в "кружке" на проспекте Победы.
Спасибо десятку незнакомых красно - Белых.
Это было незабываемо!!!... Я и это видел ;)

#  slava1 » 18 окт 2017 06:16

Подожди, ещё Петкович зафеерит.

#  petrov13 » 18 окт 2017 06:12

Это чистый кайф. Ощущение растекающейся по телу эйфории. Ахуенно!!!
Никто в офисе не может понять, почему у меня на лице не сползающая придурковатая улыбка. Все встречи перенес на завтра, чтобы мне врача не вызвали ))
Я горжусь этой командой. Они все, все до единого, достойны носить майку с ромбом. Вообще без исключений. Красавцы!
Отдельно рад за Юру и его подопечного.
Ну и в очередной раз убедился в том, что Каррера реально крутой мужик. Там где другие ломались и сливались, он не только удержался, но еще и вывел команду из крутейшего пике на полную проектную мощность. Я очень рад, что командой руководит именно он

Спасибо!.

#  ys » 18 окт 2017 06:10

Когда в прошлой трансферной компании в ФКСМ пришли Селихов, Самедов, Адриано и Джикия, подумалось, вот набрали пенсионеров и парней быть с лавки на подхвате. И ведь весной так в общем то оно и было. Какую то немалую пользу они безусловно принесли, но Саня Самедов казалось смирился с ролью нестопроцентного стартера, Адриано забил пару важнейших голов, но непрерывно ломался. Джикия начал выходить в основе ближе к концу, а Селихов все больше натирал лавку. А сейчас.. А сейчас эта четверка вдруг оказалась чуть ли не становым хребтом команды.
Я не к тому, что Пашалич, Роша и Петкович скоро будут нашим всем. Но до весны понадеемся :)
Редактировалось 18 окт 2017 06:14

#  Красный скорпион » 18 окт 2017 06:08

Когда я вижу на нашей скамейке фирменную движуху: Массимо, Пилипчук, переводчик...все на бешеных глазах и с невероятной энергетикой, прямо чувствую как щас любого взьебем, будь то неуступчивый Амкар, ссаные бомжи или реалыбарселоны.
Ни разу еще эта движуха не подводила, вперед Спартак! Это лишь один матч из многих...

P.s. И эта, парни, скажите честно: только у меня живет предательская мыслишка, что ну ее нах эту Лигу Чемпионов. А ну как выйти с 3 места в Лигу Европы и взять наконец какую нибудь еврочашку. С таким тренерским штабом эта задача видится под силу в ЭТОМ сезоне!

#  loptop » 18 окт 2017 05:37

А чо, кстати, будет публичное самоистязание и покаяние тех, кто какой-то месяц назад тут кричал «Массимо, аривидерчи!».
Половина (ладно, треть) ВВ из таких истеричек состояла.
Где они все? Где хотя бы извинения перед командой и тренером и признание того, чтобы футболе ни бум-бум?
А нигде.
Будут ждать следующих матчей. Истерички - они такие. Им Спартак и лично Федун должны. А они Спартаку ничего не должны. Даже выдержку и понимание в моменты трудностей.

#  Leqion » 18 окт 2017 05:14

Только только посмотрел матч, раньше не мог... Офигеть конечно. Очень рад за Селихова, если ему доверять - будет ещё круче играть. Джикия монстр. Мельгареха, Антоха, Глушаков... да все молодцы). А если бы ещё с Зобниным?
Кстати уже заработали 15,2 ляма ) Не хило. В Севильи будет тяжело. Они жопу будут рвать, что бы доказать что то. Да и хрен с ними.

#  slava1 » 18 окт 2017 04:41

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/cod ... 41201.html
Вот же фейк ньюс от фейк блогер.Как бы русские клубы не с первого российского чемпионата начали играть в еврокубках.

#  Буц » 18 окт 2017 04:40

Green, спасибо за видяхи с трибун.
Саша Удралец, очень ждем твоих сми-обзоров, не забывай альму матер.
Глушаков, чОткое вью Нобелю, красава... нельзя щас почивать на лаврах! Впереди Гаджиев, ''ломом подпоясаный'' (wasy)

#  Paraschut » 18 окт 2017 04:28

Как то неудобно вышло перед пятикратным обладателем КУЕФА)))
А вообще надо выспаться как следует, да как уснуть?
Завтра все анализы и отчеты.
Сегодня только одно: Браво Команда! Матч в Историю!

#  pantagruel » 18 окт 2017 04:09

Гранд, блять.

#  Summer » 18 окт 2017 04:07

Nevladimirovi4 » 17 окт 2017, 23:55Тренерская победа Карреры-Пилипчука.


Кстати, да.
Ведь в целом счёт первого тайма 1:1 был по игре, однако было заметно, насколько быстро Спартак разыгрывает свои атаки.
Честно говоря, я такой футбол в еврокубках за последние годы (да где там годы = десятилетия уже) привык видеть у кого угодно, но только не у нас, хотя ьы даже и в чемпионате.

И тут такое - что и перехват мяча, то пас вразрез в свободную зону и дальге всё на предельных скоростях!

#  slava1 » 18 окт 2017 04:06

Предполагал в отличии от других экспертов, предрекавших 0-0 или1-1, что обе команды забъют минимум по два гола.Ставил 2-2 или 3-2 в любую сторону.Такого конечно никто не мог предположить.
Победа безусловно тренерская, но и игроков, исполнивших всё в фантастическом виде. Счёт 5-1 хорош ещё и тем ,что охладит малость атакующий порыв шпанцев дома.После 1-1, четыре гола ,как четыре контрольных выстрела. Шедеврально!

#  porcus » 18 окт 2017 04:05

Нормально так :)
я ж говорил, не сцым, парни. Порвем нахрен.
а то развели вчера диспут на кучу страниц.
С победой, КБ!!!

#  Джеки » 18 окт 2017 03:42

AlexKid » 18 окт 2017 02:37https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5467686


я не пpодвинутый-) что заблочено то заблочено-)

#  CyberDron » 18 окт 2017 03:22

С "Открытия" только добрался до дома! Сижу, счастливо выпиваю. Парни, сколько угодно можно разбирать нюансы, тактики, стратегии и всё такое, но ЧТО творилось на стадионе - ЭТО НЕЧТО. Люди плакали и смеялись, орали и молчали от восторга! Я был на "Ареснале" когда случился 4-1, но такого не было! И я вам вот что хочу сказать... Это не просто один из удачных матчей. Нет. Это возврат Спартака в ранг ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕЛИКИХ.

#  Alex Green » 18 окт 2017 03:22


#  Squabbler » 18 окт 2017 03:21

Всё. Просто все. Понимая значимость каждого, хочу передать привет албанскому имбецилу с его неприятием Луиша Адриану.
Но как кого-то выделить? Совершенно чумовой сейв Сашки в конце 1 тайма. Вовремя и самотверженная оборона. По-спартаковски распределившиеся голы (по персоналиям). Чёткий (Юр Васильевича и ЕгорИльича) голешник Ореха.
И все-таки Луиш Адриану. Очень рад, что он забил.

#  Alex Green » 18 окт 2017 03:09

https://www.youtube.com/watch?v=-XPcA6DJVns и https://www.youtube.com/watch?v=hfEG82lw1BQ и https://www.youtube.com/watch?v=pHq8NrO8vkk - предматчевый перформанс.
https://www.youtube.com/watch?v=dlNhprMc2dU - пятый гол (взгляд с трибуны).
https://www.youtube.com/watch?v=r00uRM66-HE - послематчевая радость.

#  Vse propalo » 18 окт 2017 03:05

Казалось бы, ну мы же все понимаем, что могло обернуться как угодно. И проведи Спартак двадцать этих матчей с Севильей, надо признать, она сильнее и по ростеру и по опыту. Но почему-то именно сегодня было несколько просто топовых моментов, после которых понимаешь, что не случайность всё это: сейв Селихова - когда показывали со стороны бьющего - это же чистая девятина без шансов, взял. Дриблинг Джикии - когда ЦЗ уходит на фланге от двух опекунов, пробрасывая в традициях лучших крайков - это что-то потрясающее. Дриблинг Промеса на пятом голе - это можно было бы свалить на усталость защитников и конец матча, но я видел это много раз, это не случайность, как и точный удар Антохи в угол. Ну и первый на моей памяти ювелирный навес Ещенко - это как раз из разряда: ух ты! и так, оказывается бывает?)))

#  gav » 18 окт 2017 02:47

Хорошо то как...

#  kvzakhar » 18 окт 2017 02:47

ничья в севилье, победа над марибором и если севилья не победит в 5 туре ливер, можно ехать спокойно в англию уже выйдя из группы, это реально будет фантастика)

#  slava1 » 18 окт 2017 02:45

FIREMAN » 18 окт 2017 02:18

Спасибо , хотел пересмотреть.
Гол шпанцы забили с двойным нарушением .РОкки стоял рядом, который за воротами тоже.Не, ну офигеть ,опереться двумя руками на плечи, один на Дэна, второй на Георгия.7-ой номер тоже сучонок ,во вратаря летел.Саша хорошо ему попинал.На Адриано фол на оранжевую ,даже жёлтой не было ,хотя находился рядом.При таком не домашнем судействе не дрогнули.
Роше смотреть и учиться, нет не игре в мяч, это он умеет, а выгрызанию оного.

#  Tsar Is Back » 18 окт 2017 02:42

Только что...чо тут скажешь...
Второй матч подряд, лучший - Шульберт.

#  Alex Green » 18 окт 2017 02:41

http://www.sevillafc.es/sites/default/f ... SC9470.JPG - Шишкин второй слева.
Мы в Севилье так соберёмся только до и после матча?:)

#  AlexKid » 18 окт 2017 02:37

Джеки » 18 окт 2017 02:33Ссылочкой на полный матч никто не богат?


https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5467686

#  Alex Green » 18 окт 2017 02:35


#  Джеки » 18 окт 2017 02:33

Ссылочкой на полный матч никто не богат?

#  SU55 » 18 окт 2017 02:33

Всех с победой! Я просто щастлив, спасибо, команда!

#  Alex Green » 18 окт 2017 02:25

...Статистика матча:
Удары по воротам (в створ): 13 (9) - 16* (6)
Угловые: 0 - 9
Офсайды: 2 - 3
Фолы: 7 - 10
Предупреждения: 2 - 2
Владение мячом (в процентах): 42 - 58
Передачи (точные; их процент): 383 (312; 81) - 658 (550; 84)
"Пробег" (км): 112,1 - 107,8

* 6 из них были заблокированы.

#  Berloga » 18 окт 2017 02:25

Вернулся домой после игры и не могу перестать глупо улыбаться, наверное это и есть счастье))) Хочется, как в фильме день сурка заново и заново переживать второй тайм это прекрасного матча стоя на трибуне))

#  BM1964 » 18 окт 2017 02:23

Книгу не читал - вновь и вновь пересматривал эпизоды матча.
Наверное все эпитеты в адрес Селихова уже сказаны, но хочется добавить:
Мне кажется, сегодня мы стали свидетелями рождения ВРАТАРЯ.
До последнего поддерживал Реброва и всегда готов был дать ответ его критикам,
но сегодня надо признать - наш вратарь - СЕЛИХОВ!

#  aavvdd » 18 окт 2017 02:21

Только ввалился домой. Это было окуенно, пацаны!
Соточку вискаря и спать, хотяяяяя ... хрен тут уснешь. :))))))

#  FIREMAN » 18 окт 2017 02:18

slava1 » 18 окт 2017 02:07Никто не помнит на какой минуте Андрюха Ещенко чуть не провёл суперфинт.До гола Меля или после?

Перед голом Глушакова.

#  slava1 » 18 окт 2017 02:16

А как Джикия убрал двоих,песня.
А как Селихов сейфанул
А как Ещ вырезал и выгрызал
А как Комбаров спас
А как а как а как а как...
Победа в Историю!
Саше Самедову поправляться.

#  авоська » 18 окт 2017 02:14

Ощущения не передать.Что-то из детства.
И вокруг столько по-настоящему счастливых людей.

А их кипер Рико,кстати, двадцатку стоит.
Но что он мог поделать?Впереди индивидуально Спартак сыграл очень сильно.
А у них одни сплошные Парехи.

#  slava1 » 18 окт 2017 02:07

Никто не помнит на какой минуте Андрюха Ещенко чуть не провёл суперфинт.До гола Меля или после?

#  Starper » 18 окт 2017 02:00

А вообще есть, конечно, высшая справедливость в том, что все, что не залетело сегодня у пацанов, залетело у взрослых.

#  Bad » 18 окт 2017 01:59

Расскажу вам самую жестокую историю, которую смог придумать.
Вот есть человек, который ненавидит "Спартак". Каждый из нас его легко может представить, в виде конкретного персонажа или собирательного образа, жирного и противного.
Этот человек сел сегодня вечером сел посмотреть футбол, в предвкушении. Смотрит, смотрит. "Спартак", к сожалению держится. В начале второго тайма "Севилья" вот-вот забьет, но то Селихов спасает, то Комбаров, гад, мяч из ворот вынесет. Но гол в ворота Спартака назревает. И не один.
И тут этого спартаковского ненавистника отвлекают от телевизора и инета какие-то неотложные дела. На час.
Через час он вспминает и спрашивает какого-нибудь знакомого в вацапе - как мол мясо сыграло?
Ему отвечают. 5:1.
И он довольный откладывает телефон, ставит будильник на четверть часа пораньше, чтобы сутра пойти в Youtube и насладиться нарезкой спартаковского унижения. И умиротворенно засыпает.
Он сейчас спит, этот человек.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".